Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Emilla
Цитата(маленькая @ 19.1.2009, 23:17) *
И почему-то подумала вчера, что похудеть мне будет также тяжело, как перейти гору. И я не настраиваю себя. Просто будет непросто.
Но кто не брал самые высокие вершины, а? d060.gif wub.gif
Конечно, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Кто хочет, тот всего добьется aa11.gif
Цитата
И мне никак не встать раньше 6 утра, во сколько бы не ложилась d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Может, лучше тогда позже ложиться??
Все равно встаю поздно. Жутко недисциплинированная, и такая слабенькая я, и маленькая sad.gif

Маленькая, да удаленькая a075.gif
А зачем же тебе раньше 6 вставать icon_eek.gif
У самой та же проблема - хочу приучить себя пораньше вставать, но пока не получается.. Но 6 - это уж слишком)

Тоже картиночки хочу((
Юльча
Валентинчик, СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif От Вас я получала самые-самые ПРЕКРАСНЫЕ цветы wub.gif


Цитата(Emilla @ 19.1.2009, 23:14) *
Где-то я тебя уже видела - одним словом красотка sm01.gif

Знакомы уже a075.gif a025.gifa025.gifa025.gif
Цитата(Emilla @ 19.1.2009, 23:14) *
Буду иногда заходить)

Заходи почаще wub.gif
Сайт - контакт, но он уже не такой любимый icon_mrgreen.gif Но вот музыка, видео - это, конечно, да. И и друзей, близких мне по духу нашла по всей России, и даже дальше e010.gif e010.gif e010.gif
Сайт, с помощью которого закачивать рисунки можно - www.radikal.ru/
Закачиваешь, копируешь восьмую ссылочку и просто вставляешь в сообщение
small princess
Юляшечка, wub.gif ангелок! Привет, a115.gif моя дорогая маленькая wub.gif девочка!
Emilla
Знакомы, но я видила тебя еще раньше (имею в виду фото) и еще тогда удивилась, какая красавица aa21.gif
Я в контакте все хотела создать анкету, думала в каникулы сделаю и все никак не дойду до него)
Спасибо большое, теперь вставлю что хотела aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Мила Я
Хоть по праздникам появляйся! hb.gif smile.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 19.1.2009, 23:53) *
Юляшечка, wub.gif ангелок! Привет, a115.gif моя дорогая маленькая wub.gif девочка!


Спасибо, такие слова мне приятные сказала, Спасибо, ИРИШЕЧКА!!!!!!!!Какая же ты хорошая, РОДНАЯ!!!!!!!!Привет!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Emilla @ 19.1.2009, 23:55) *
Я в контакте все хотела создать анкету, думала в каникулы сделаю и все никак не дойду до него)

Спасибо!!!!!! wub.gif wub.gif цветочек такой красивый, небо! Аж дух захватывает
Заводи анкетку a075.gif

Цитата(Мила Я @ 20.1.2009, 0:54) *
Хоть по праздникам появляйся! hb.gif smile.gif

БУДУ! Надо, Людочка! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Как думаешь, если я буду только отчитываться на неделе, а на выходных по гостям ходить - это ничего?
Я ничего-ничего не успеваю d47.gif d47.gif d47.gif
У меня такой список дел a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Или мне отказаться от всех моих желаний, либо переделать и перепробовать все icon_mrgreen.gif
А вчера как подумала, зайду на Красотулю, скажу, как день прошел, такая радость накатила wub.gif wub.gif wub.gif Неизмеримо.

Вот. Как-то питание упорядочивается, уже такая легкость, ощущения тела. Не потому что я мало ем, а потому что нормально ем. Меньше боюсь aa26.gif
Думаю, лучше даже один день питаться посытнее, ну, может вареным чем-то, а потом более свеженьким.

Поздравляю сейчас всех моих друзей любимых в контакте параллельно с Днем объятий obm.gif obm.gif obm.gif
Вот, сейчас буду переводить с английского, потом надо еще записать диски, постирать, потом, напиш все, создать пару тем в контакте.
Ой, столько всего хочется сделать, прочитать, узнать, улучшить.
Но в последнее время так часто бьет в голове молоточком: И-З-М-Е-Н-И-Т-Ь-С-Я.

Вчера как-то рано легла и плохо встала.
Не знаю, не знаю, sad.gif или ложиться позднее, и вставать уж как встану icon_mrgreen.gif
Или пересиливать, ложиться до 22:00 и вставать в 3-4 утра. Но ведь не лягу в 22:00 icon_mrgreen.gif
ВЧЕРА:
хурма, виноградика немного.

ВВВВВооооооТТТТТ, виноград, сухофрукты, сыр, хлеб - вот мои враги.
А в целом, лень, отсутствие самодисциплины, еда, сон. Слава Богу, не секс и не оборона.
Говорят же, что в век Кали-Юги люди будут вовлечены в еду, секс, сон, оборону.
Что ж, я прохожу по двум из четырех icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно, я к себе очень строга d060.gif d060.gif d060.gif
Итак, отчетик:
-творог + хурма
-салат из овощей, большое корыто, фотку выложу, 3 хлебца, 1/3 авокадо
-финики немного
-чай с сахаром c9.gif коричневым
-мандаринки, гранат, яблоко, пара ложек творога


НА САМОМ ДЕЛЕ, в 22:00 была пара ложек грибов. ВЫВОД:::::: если такую пищу и можно есть!! то только в обед.
Потому что если хочется быстрее заснуть, и попозже проснуться - вареная еда - самое то! проверено smile.gif smile.gif smile.gif

Сегодня
-виноград+адыг сыр
-воды +ложка меда
-салатиз офощей, грибы со сметаной, пара хлебцев
-финики, надо сокращать)))
-пара мандарин, пара яблок, творог

И чай с молоком


Проблема №..ем ночью shy.gif Встаю, иду к холодильнику, что-нить съедаю и ложусь спать s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Обычно фрукт.
Хуже вариант когда еще умудряюсь намазать бутерброд s24.gif s24.gif
Не знаю, КАК это так происходит.
Такое чувство, что что-то меня поднимает, и это время, чтобы проснуться и сесть в медитацию. Но я просто этого не осознаю. Я вообще это делаю бесконтрольно. Ну, не знаю, как еще объяснить sm02.gif

Ну, на самом деле, у меня все очень-очень хорошоsmile.gif))))))))
Эти маленькие неприятности мы переживем. В конце неделе сделаю замеры obm.gif Для старта icon_mrgreen.gif

Я еще раз хочу со всеми пообниматься в моем дневничке.
Хочу каждому подарить от себя частичку тепла, мои дорогие



ВераВолшебству!
Здравствуй Юлечка!! wub.gif wub.gif Я Так Рада, Очень Рада Видеть Тебя в Дневничке!! Ура!!
a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(маленькая @ 21.1.2009, 22:14) *
Ой, столько всего хочется сделать, прочитать, узнать, улучшить.
Но в последнее время так часто бьет в голове молоточком: И-З-М-Е-Н-И-Т-Ь-С-Я.

Знаешь Юлечка Я Сейчас Тоже о Многом Думаю, Размышляю, Столько Всего Хочется Сделать Как Можно Лучше и Правильнее. Многое Хочется... иногда Я Не Знаю С Чего Начать... Я Верю, Что Знания Ко Мне Придут В Самое Наилучшее и Благоприятное Для Меня Время. Знания Которые Мне Необходимы И Которые Я Готова Принять, Полезные, Полные Светом Добра и Мудрости, Знания Я Принимаю С Радостью И Удовольствием!! Красотуля и Девочки Делитесь Столькими Полезностями, Личным Благоприятным Опытом и Добром. Вы Многому Учите И Я Вам Очень Сильно Благодарна!!
Мне Столько Всего Хочется Совершить, Сделать... Я Верю Всё У Меня Получится, Ведь У Меня Есть Вы!!

Цитата(маленькая)
Ну, на самом деле, у меня все очень-очень хорошоsmile.gif))))))))
Эти маленькие неприятности мы переживем. В конце неделе сделаю замеры obm.gif Для старта icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(маленькая)
Я еще раз хочу со всеми пообниматься в моем дневничке.
Хочу каждому подарить от себя частичку тепла, мои дорогие

Юлечка Я тоже хочу с Тобой пообниматься!! a025.gif a025.gif Целую Тебя!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Emilla
Маленькая, что-то ежедневно хлебцы ешь, как я погляжу)) Чужой пример заразителен - тоже сегодня себе гречневые купила rolleyes.gif
Цитата(маленькая @ 21.1.2009, 22:14) *
Потому что если хочется быстрее заснуть, и попозже проснуться - вареная еда - самое то! проверено smile.gif smile.gif smile.gif

Да, у меня точно так же, но зато хотя бы заснуть получается)) А голодной ложиться не могу - либо ночью проснусь, либо вообще не усну, либо ворочаться всю ночь буду)

И я хочу обниматься wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif a025.gif a025.gif a025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
h020.gif
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 22.1.2009, 7:14) *
Говорят же, что в век Кали-Юги люди будут вовлечены в еду, секс, сон, оборону.

всё в голове, дорогая.....всё в голове.....
ты посмотри, какой эпохе принадлежат люди, с которыми тебе приходиться в жизни встречаться.....
и будь собой...... n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Юленька, солнышко, сто лет я не была у тебя в дневничке! Соскучилась, пришла обниматься, целоваться, пока ты здесь рядышком aa28.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.1.2009, 22:14) *
Я ничего-ничего не успеваю d47.gif d47.gif d47.gif


А Вы сосредоточьтесь на основных делах, и выполняйте дела по мере важности.

И тогда все будет прекрасно, превосходно, блистательно и чудесно, а значит, Вы почувствуете себя более спокойно, безмятежно и умиротворенно. Логично?!! a075.gif



Цитата
А вчера как подумала, зайду на Красотулю, скажу, как день прошел, такая радость накатила wub.gif wub.gif wub.gif Неизмеримо.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Значит b21.jpg



Цитата
Я еще раз хочу со всеми пообниматься в моем дневничке.
Хочу каждому подарить от себя частичку тепла, мои дорогие



Волшебница
Юленька... aa10.gif a025.gif ng19.gif
small princess
e010.gif Привет!!! a115.gif
Юленька, я посмотрела твоё питание, мысли почитала - всё у тебя чуть ли идеально, так держать - и будет замечательно! a04.gif Вообще ты такая молодечик! a035.gif
Цитата
Говорят же, что в век Кали-Юги люди будут вовлечены в еду, секс, сон, оборону.
Неужто и поспать всласть грешно? obm.gif Ох, а я как люблю поспать, уж таААаак люблю!!! Я вообще такая кроватная, мне бы только валяться... c9.gif
Ukaaa
Юлечка, привет, моё солнце ненаглядное wub.gif
А у меня тоже, кстати, сон-проблема номер один d060.gif Всё думала-думала, как же так сделать, чтобы вставать в 5, а ложиться в 23.00. Для меня это, в принципе нормально- сон 6-5 часов в сутки, я при этом не чувствую дискомфорта, если ложусь с нормальным настроением и удовлетворённостью прошедшим днём.Оказывается, от настроя, с которым засыпаешь многое зависит...А потом почитала твою темку про сон в Библиотеке, тоже какие-то выводы сделала.Поняла одно-биоритмы у всех индивидуальные и сон-соответственно, тоже...Читала, что Леонардо да Винчи спал суммарно 3 часа в сутки, потому что как-то через каждый час или два дремал 15 мин obm.gif s24.gif но я так не могу icon_mrgreen.gif и что спать нужно, когда этого организм требует, это как с едой.Ведь запихивать в себя еду, когда неголоден-нерационально и неправильно, наверно, и спать тоже...В общем, пока эксперементирую с этим делом shy.gif А у Торсунова в аюверде вообще говорится, что спать днём-это неверно...а для меня, например, поспать часик днём-иногда самое ТО b020.gif
Юлечка, aa12.gif d03.png
small princess
wub.gif Юленька, котёнок дорогой, появись!!! aa10.gif Очень соскучилась по тебе! a025.gif
Как дела, какие новости? Времени не хватает, понимаю. Пиши хоть какой обзорный отчёт. Например: было за неделю 2 тренировки, 2 массажа и кушала хорошо - что-то в таком духе...
Незнайка
Здравствуй! Я у тебя в первый раз, давай знакомиться, я - Наташа. Интересно пишешь, мне нравится. Что касается нарушений сна, попробуй гулять перед сном, или хотя бы подышать морозным воздухом через форточку или на балконе, мне раньше помогало, когда вечером болела голова и не могла уснуть. О нарушениях сна много было разговоров в дневнике у Анавринки, почитай, может что-то полезное найдешь. Удачи!
Светлячок
Привет, красотуля, впервые у тебя, мне в моем дневничке написали о твоем, что есть сходство. Возможно, людям виднее. Одно могу сказать: у тебя оригинальный дневник. Бум дружить? Забегай!
Мила Я
Юль, у меня тоже времени не хватает! aa26.gif И не высыпаюсь... Что делать? a075.gif Судьба значит такая! Это все мелочи! Все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Юленька, пришла тебя обнимать-целовать-тискать

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Мила Я
Юленька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ВераВолшебству!
Юлечка С Праздником Тебя!!
Богиня :)
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я


Юльча
Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 2:29) *
А Вы сосредоточьтесь на основных делах, и выполняйте дела по мере важности.
И тогда все будет прекрасно, превосходно, блистательно и чудесно, а значит, Вы почувствуете себя более спокойно, безмятежно и умиротворенно. Логично?!! a075.gif [/b]

Столько позитивных слов!
А я Вам говорила, что Вы - ЧУДО?!! a075.gif wub.gif wub.gif

Юльча
Девуленьки, мои родные!!!!!!!
Спасибо!!!!





Малиночка-Сашенька, Ирочка, Людочка, Оленька, Юленька, Верочка, Эмилия, Иришечка, Людмилка, Танюшечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
small princess
Ура!!! e010.gif Юленька показалась! a035.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Волшебная девочка! wub.gif

Но только ничего не рассказала eusa.gif ... Как дела? Хоть в 2-х словах надо рассказать страждущим d025.gif
Юльча
дамс, я посещаю свой дневник раз в МЕСЯЦ!!!!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif p030.gif p030.gif

Но настала пора его вести постоянно. Это настоятельная необходимость. Это дневник самоанализа, часть моего пути и работы над собой.
Я чувствуовала, что где-то, в чем-то я не двигаюсь вперед, и не могла понять, в чём делоsad.gif

А это мой разум игры со мной ведёт. Все отговорки, и страхи - это всё не стоит. Дневник нужен.
А это самые чудесный дненик, ведь этот дневник под контролем...Красотули wub.gif wub.gif

Сначала в аське мне парень написал о важности дневника.
Потом между слов моя двоюродная тетя сказала, веди дневник.
А сегодня на сайте я прочитала замечательную статью
Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 15:41) *
9 Анализируйте каждый прожитый день: учиться лучше всего на собственных ошибках.
Вот поэтому необходимо вести дневник, записывать свои выступления на пленку и потом внимательно прослушивать. Бисмарк говорил: «Дурак учится на собственных ошибках, а умный - на ошибках других». Хорошо звучит. Но научиться можно только на своих ошибках. Поэтому - тщательный и постоянный самоанализ.



И всё-всё поняла f0f.gif f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif

Кроме того, "Чтобы бы мы ни делали, нам следует всегда ставить перед собой цель, выяснить все условия, связанные с ёё достижением, изучить метода, которые могут привести в ней и, наконец, производить периодический анализ, тщательную проверку своей деятельности, чтобы узнать, насколько мы приблизились к реализации цели. Поэтому человек, конечно, должен обладать целеустремленным вниманием и изо дня в день честно предпринимать соответствующие попытки, прежде чем он сможет заметить ощутимое улучшение в свеой жизни...".
Это Истина, думаю, она касается всего. Почему-то я пренебрегала ей. a045.gif

Думаю, отныне, это будет часть моей path f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Юльча
Цитата(Волшебница @ 24.1.2009, 0:16) *
Юленька... aa10.gif a025.gif ng19.gif

o010.gif o010.gif o010.gif Оленька! wub.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 24.1.2009, 0:54) *
e010.gif Привет!!! a115.gif
Юленька, я посмотрела твоё питание, мысли почитала - всё у тебя чуть ли идеально, так держать - и будет замечательно! a04.gif Вообще ты такая молодечик! a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif СПАСИБО! Это да, такое идеальное питание, тоже думаю, но, к сожалению, иногда отклоняюсь c9.gif
Да, получается, я люблю поесть и поспатьsad.gif(

Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 22:15) *
Для меня это, в принципе нормально- сон 6-5 часов в сутки, я при этом не чувствую дискомфорта, если ложусь с нормальным настроением и удовлетворённостью прошедшим днём.Оказывается, от настроя, с которым засыпаешь многое зависит...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif да, настрой, Любовь в жизни, благодарность за каждый прожитый день, позитив, стремление меняться, расти, искать, двигаться вперед - все-все это!!!!!!
Как же я тебя люблю!!!!!!!! wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Я у тебя столькому учусь!!!



Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2009, 15:39) *
wub.gif Юленька, котёнок дорогой, появись!!! aa10.gif Очень соскучилась по тебе! a025.gif
Как дела, какие новости? Времени не хватает, понимаю. Пиши хоть какой обзорный отчёт. Например: было за неделю 2 тренировки, 2 массажа и кушала хорошо - что-то в таком духе...

Я по тебе тоже очень-очень скучаю!!!!!!!МУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif



Цитата(Незнайка @ 3.2.2009, 16:14) *
Здравствуй! Я у тебя в первый раз, давай знакомиться, я - Наташа.

Я всегда очень-очень рада новым гостям e010.gif e010.gif e010.gif Дружить будем обязательно!!!!!!я стала проветривать по твоему совету, да, СПАСИБО!!!!Наташа hb.gif hb.gif

Цитата(Светлячок @ 4.2.2009, 7:56) *
Привет, красотуля, впервые у тебя, мне в моем дневничке написали о твоем, что есть сходство. Возможно, людям виднее. Одно могу сказать: у тебя оригинальный дневник. Бум дружить? Забегай!

Уверена, что 100% a075.gif hb.gif b03.png b03.png Я тоже хочу жружить, уже давно!

Цитата(Мила Я @ 4.2.2009, 23:14) *
Юль, у меня тоже времени не хватает! aa26.gif И не высыпаюсь... Что делать? a075.gif Судьба значит такая! Это все мелочи! Все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

a075.gif ng19.gif ng19.gif aa33.gif
Юльча
Отчетик:
банан, хурма, сыр (столько экспериментов, поняла, ничего кроме фруктов на завтрак)
рис, салат офощной, яблоко
2яблока,2апельсина небольших

ng25.png в 21:00 на йогу, на полторачаса. Хоть вести будет женщина, а то по четвергам мужчина, а я слышала, что это другая энергия, и лучше, когда женщина учит d060.gif

Сегодня в парке набрала веток, буду делать бумажные цветочки n020.gif
Встала в 05:50, легла в 00, наверное. Надо было встать в 05:00 sad.gif

Вот, и еще, кажется, я потеряла плеерsad.gif( Как же Торсунов и все остальноеsad.gif(((((((((Зеланд
Slonya
Какой маленький и такой умный ребенок! n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
лапочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юляш, я не могу тебя комментировать.... Нежность не выразить словами shy.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Юленька мояяя...и я тебя люблю сильна-сильна... wub.gif wub.gif wub.gif и я очень радуюсь всем твоим сообщениям wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 16.2.2009, 18:16) *
Столько позитивных слов!
А я Вам говорила, что Вы - ЧУДО?!! a075.gif wub.gif wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 16.2.2009, 18:42) *
Но настала пора его вести постоянно. Это настоятельная необходимость. Это дневник самоанализа, часть моего пути и работы над собой.

и я буду просто счастлива, если ты будешь здесь чаще писать wub.gif Обожаю твои мысли и то, КАК ты их выражаешь a115.gif ты чудесно пишешь wub.gif

Целую, Юлечка aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 16.2.2009, 18:42) *
настала пора его вести постоянно. Это настоятельная необходимость. Это дневник самоанализа, часть моего пути и работы над собой.
Дневник нужен.
А это самые чудесный дненик, ведь этот дневник под контролем...Красотули wub.gif wub.gif

Маленькая Юлечка wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Как Я рада Твоим словам!!! e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я очень сильно рада. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ты очень Светлая и Хорошая. n020.gif n020.gif n020.gif Читать Тебя, Твои Мысли наверное будет правильнее сказать. Читать как Ты Растёшь, Растёшь Душевно, Внутренне. Даже Словами не описать как Я Тебе Благодарна за каждую буковку написанную Тобой, За То, Что Ты Делишься Мыслями с Нами, Я Тебе Очень-Очень Благодарна и Люблю!! Ты Многому Меня Учишь. Я Учусь у Тебя! Учусь у Юлечки Ukaaa, у Танюшки Ящерки! Меня Многому учит Валентин!! Я как и Солнечный Зайчик Юльченок Буду очень Счастлива Если Ты Будешь Чаще Писать. Милая Я даже не могу выразить сейчас свою радость, а ведь так много написала, и почти ни сказала всё то, что Во Мне, Люблю и Благодарю за то, что Ты Есть Маленькая Юля-Большая Молодец!!
Присоединяюсь к вышесказанным словам a115.gif Ты чудесно пишешь!! wub.gif
Нежно и Крепко Обнимаю, и Посылаю Тебе Тепло. Оно Лучше слов Тебе Расскажет и Нежность что к Тебе питаю Покажет!! c9.gif
a025.gif aa11.gif
Юльча
Отчитаюсь по быстренькому, на работе много работыsmile.gif

Вчера поздно пришла wub.gif , помогала брату переводить английский, у него сессия. Умница, стал учиться n020.gif

Вот, вчера ночью я еще скушала хурму обычная практикаsmile.gif

Вчера:
сыр, хурма
4финика
рис, салат овощной, 2 яблока,
5 абрикосок, стол ложка халвы shy.gif , молочный коктейль, 330гр
2 апельсина,
гранат, уже ночью, пока делала инглиш

и совсем ночью, когда спала, кукурузаsmile.gif

Легла в 01:00, встала в 07:00:((( Ну, обстоятельства.

после йоги тело болит, но чувствует себя таким растянутымsmile.gif))))))

Скорее бы выходные wub.gif
Сегодня тоже спорт, наверное, степ n020.gif

Вот, вроде пока все, люблю, целую

А положительные изменения уже есть e010.gif e010.gif

Я чувствую себя нааамного лучше

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юльча
Цитата(ВераВолшебству! @ 18.2.2009, 1:22) *
Маленькая Юлечка wub.gif
Нежно и Крепко Обнимаю, и Посылаю Тебе Тепло. Оно Лучше слов Тебе Расскажет и Нежность что к Тебе питаю

Верочка, спасиб за такие теплые, добрые слова, за твое теплое пожелание, за твое время, Любовь, внимание!!!
У меня даже слезы навернулись, так нельзя! eusa.gif Ты такая добрая и хорошая!!!
Конечно, я буду чаще появляться, я думаю, чувствую. это необходимо, нужно и полезно!!!
На самом деле, все-все слова, что ты мне написала, каждое слово - это говорит о тебе, ты можешь их смело адресовать себе. Потому что ты мы видим в людях как в зеркале то, что есть в нас a070.gif
Как мне написала одна любимая девочка: Юленька, нельзя же видеть столько божественного в других людях и не носить этого в себе a075.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 16.2.2009, 19:23) *
Какой маленький и такой умный ребенок! n020.gif n020.gif n020.gif

да, только долго до ума доходила d030.gif d030.gif d030.gif
a025.gif

Валентин, Вы меня поддерживаете e010.gif e010.gif e010.gif h020.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 16.2.2009, 20:02) *
Юленька мояяя...и я тебя люблю сильна-сильна... wub.gif wub.gif wub.gif и я очень радуюсь всем твоим сообщениям wub.gif


Я тебя тоже очень-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, сильно-сильно!!!!!!!!!!
И радуюсь ВСЕМ твоим сообщениям по всему форуму, и всему твоему теплу и внимание.
И особенно, твоему росту, какая ты умничка, что растешь и работаешь над собой!

Цитата(Ukaaa @ 16.2.2009, 21:53) *
и я буду просто счастлива, если ты будешь здесь чаще писать wub.gif Обожаю твои мысли и то, КАК ты их выражаешь a115.gif ты чудесно пишешь wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, что же, мне прийдется чаще заходить shy.gif После таких слов не могу не заходить wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Феечка @ 16.2.2009, 19:26) *
лапочка
Юляш, я не могу тебя комментировать.... Нежность не выразить словами shy.gif

мммм, так приятно, Оленька, не представляешь!!! wub.gif wub.gif d03.png

Мне тоже порой трудно найти слова, а может и не нужно c9.gif Все равно другой человек почувствует, что тот человек хотел выразить
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 18.2.2009, 12:25) *
нельзя же видеть столько божественного в других людях и не носить этого в себе a075.gif

а ведь это действительно так-окружающий нас мир отражает нас самих a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(маленькая @ 18.2.2009, 12:36) *
Эх, что же, мне прийдется чаще заходить shy.gif После таких слов не могу не заходить wub.gif


да уж icon_mrgreen.gif придётся заходить aa8.gif
Slonya
Цитата(маленькая @ 18.2.2009, 12:29) *
да, только долго до ума доходила d030.gif d030.gif d030.gif
a025.gif

Важен, конечный результат - дошла!!!!!!!!!!!!!!!!! И не прибедняйся! В этом вопросе, самокритичность не к чему! n020.gif n020.gif n020.gif

Ukaaa - картинка с закатом и маками - отпадная! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 18.2.2009, 12:29) *
Валентин, Вы меня поддерживаете e010.gif e010.gif e010.gif h020.gif



a075.gif
Valentin
Цитата
Меня Многому учит Валентин!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 18.2.2009, 13:16) *
а ведь это действительно так-окружающий нас мир отражает нас самих a070.gif a070.gif a070.gif
да уж icon_mrgreen.gif придётся заходить aa8.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо за картины, Юленька, моя! Они чудесные. Несут в себе такой заряд положительной энергии!!!! Особенно с маками - завораживает, как продолжение моей аватарки....
И спасибо за наш душевный разговор, родная a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Slonya @ 18.2.2009, 13:24) *
Важен, конечный результат - дошла!!!!!!!!!!!!!!!!! И не прибедняйся! В этом вопросе, самокритичность не к чему! n020.gif n020.gif n020.gif

Знаешь, мне нравится, когда ты так говоришь icon_mrgreen.gif Я в тебе чувствую Силуsmile.gif
Да, мой Командир f0f.gif Вашим словам я верю hb.gif hb.gif hb.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Валентин мне так ...не знаю, у Вас столько работы, а Вы еще ко мне успеваете заходить obm.gif c9.gif c9.gif c9.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я Вас очень-очень люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Юльча
Неужели я вернулась в свой дневник obm.gif , покрытый пылью, заросший паутиной s24.gif

Я думаю, я человек контрастом.

Честно сказать, я немного забросила о себе заботиться c9.gif и расцветатьsmile.gif

Мне всё не прийти к гармонии с собой, себя не понять...

Помните, как "Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо..."

Как будто порой делаю первые шаги в чем-то. Чему-то учусь, что-то заново познаю.

Короче, о чем это я icon_mrgreen.gif

Вчера думала пойти на степ, но попала опять на Lady's class с элементами стрип-денса icon_mrgreen.gif
В общем, странное у меня там состояние.

Наша очаровательнейшая преподавательница называет нас антисексуальными и амёбами d030.gif d030.gif d030.gif
В общем, в её словах что-то есть d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, не хочется мне проявлять свою сексуальность c9.gif

Но знаете, в процессе танца, я поняла, что.....в общем, это развивает любовь к телу, эти движения руки по внутренней поверхности бедра, по груди, вокруг шеи, эти выгибания и изгибания, нет, сексуальность не получается добавить, но красоту, эстетичность - ДА!
Потом, вы знаете, это как массаж, эти поглаживания тела, это снимаете напряжение, это учит принимать себя, любить себя, идти к гармонии к себе.


Мне кажется, само по себе, ничто не является лохим или хорошим, главное, как мы к этому относимся и воспринимаем shy.gif

Стри-дэнс фореве. Мне особенно нравится движение, когда рука поднимается вдоль туловища, проходит вокруг шеи, спускается вниз по груди. shy.gif

ДА, всё-таки я человек контрастов s24.gif Заниматься духовной практикой, если так можно выразиться, и ходить на стрип-денс.

Что ж, 21 век icon_mrgreen.gif

Вот, стараюсь постепенно развивать св жизнь в творческом направлении.
Такие вот цветы мы делали с друзьями. Думаю, сделать и подарить девочкам на работе что-то подобное, может, в корзине.
Тут в обед пошла и нарвала сучков, можно для стебля применять проволоку, но ветки деревьев естественнееsmile.gif

Я не ломала живое дерево, обломившееся n020.gif n020.gif n020.gif



Кстати, маки тоже делали, очень понравилось!!!!!
Юльча
Вчера:

хурма, сыр
сухофрукты, немного
2 яблока, овощной салат
яблоко, 2 апельсина
выпила сок тедди перед спортом, хотела йогурта, но эта химия eusa.gif

вечером p030.gif мал хурма, стол ложка жареной картошки, не больше


сегодня
какой-то немного калорийныйsad.gif как мне кажется, но не зажористый, и я сейчас сижу и сыта e010.gif

банан, сыр, опять пара ложек картошки icon_mrgreen.gif
яблоко, салат овощной, немного арахиса вроде немного shy.gif (я обычно меры не знаю d030.gif, тут нормально прошло icon_mrgreen.gif )

Еще было 4 финика, 4 кураги, и 4 груши - сухие obm.gif

яблоко, творог 250гр, 0% с персиком, не есть гуд, но молочки хочется shy.gif

До 18:00

Спорт - рынок, Лента icon_mrgreen.gif



Девочки, я очень хочу к вам в гости заглянуть, и найду время d025.gif d025.gif d025.gif
Слава Богу, что стала постоянной в ведении этого дневника
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.