Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Богиня :)
Валентин, вы сейчас лучше - это однозначно. Вы созрели, знаете как созревает сыр со временем или марочное вино. Стали таким харизматичным, интересным.... d025.gif wub.gif
Хотела еще что-то процитировать, но ничего не цитируется.
Богиня :)
Цитата
- У моей внучки такие сиськи!! Я вот старая, вспоминаю какой была, у меня таких не было... А попка - ягодка!!

Точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Интересно почему так?
Лучезарная
Добрый вечер! Я удачно зашла!
Заключительная фотка - прямо хоть на предвыборный пункт! Очень умное лицо (в хорошем смысле) hb.gif
Цитата
Хотя и раньше, конечно, тоже хорош Но сейчас, мне кажется, еще лучше!!

Да-да, Валентин! Вы клёвый! icon_mrgreen.gif На самом деле, Вы мне очень нравитесь c9.gif По-моему, Вы стали ещё более открытым и счастливым. Надеюсь, в этом и наша, форумчанок, заслуга v1.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 15:17) *

Кроме того, нашел много своих фоток за прошлые годы... Я себя не очень узнаю...

Мне кажется, я стал лучше icon_mrgreen.gif


Хотя и раньше, конечно, тоже хорош icon_mrgreen.gif Но сейчас, мне кажется, еще лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Валентин, вы очень возмужали У вас с возрастом приходит мудрость a115.gif И это - ЗДОРОВО
katik
И как теперь спать спрашивается?!!! icon_mrgreen.gif Милый, Вы прекрасны! С течением времени в Вас стало больше мудрости, харизмы и ... wub.gif сексуальной притягательности Эта разница ОЧЕНЬ заметна!!! Как будто даже черты лица изменились...Как все-таки внутреннее отражается на внешности!!! С годами Вы только накапливаете обаяние и мужественность! Хочу увидеть Вас через пять лет icon_mrgreen.gif Люблю Вас, дорогой мой человек! Любуюсь и радуюсь! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Подписываюсь под Катюшиком!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 18:14) *
Точно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Интересно почему так?


Такая вот человеческая особенность, - негатив вызывает больше эмоций, переживаний. И психологическая распущенность, опять же... Много раз говорил - рост требует некоторых усилий, деградация происходит сама по себе, также, как чтобы что-то сделать или подняться на гору, надо прикладывать усилия, чтобы что-то разрушить или скатиться с горы - усилия не требуется.

Если человек не растет, то деградирует понемногу... Причем, и окружающих пытается тянуть за собой.

Сегодня девочка-клиентка пришла, которой давно не было. С лета. Очень позитивная девочка. Она всегда про всех говорит хорошо, или, если ей кто-то чем-то не нравится, может сказать:

- Вот же чудик icon_mrgreen.gif

Она и подругам про массаж рассказывала, делилась радостью, впечатлениями... И подруги ее стали ко мне ходить. Одна - просто супер милая девочка. И, кстати, эта клиентка (которая была сегодня) сказала:

- Я все никак до вас добраться не могла. Как соберусь, звоню - вы в Москве. А тут с Аней встречались, она так рассказывала, что была вчера у вас, что я решила - надо ехать!!

Далее, девочка всегда улыбается.

Летом своей московской подружке оплатила 10 сеансов массажа у меня - подарок ей сделала на День Рождения. И тоже хорошая девочка оказалась!! Видимо, позитивные, нормальные и просто адекватные люди общаются с такими же icon_mrgreen.gif

Ну, уже по всем этим фактам у вас складывается какой-то портрет человека, верно?!! И когда рассказывает она что-то, то очень весело, с улыбкой. Даже, если истории, которые большинство бы рассказало без радости icon_mrgreen.gif

Например, с улыбкой рассказывала, как в Китае в ресторане с нее и с подруг пытались взять за 4 часовой ужин со всякими кальянами 1000 долларов. Они прифигели, стали тыкать пальцем в меню, пытаясь выяснить, что сколько стоило. Оказалось, что на самом деле с них 250 долларов. icon_mrgreen.gif Но рассказывала весело, с улыбкой.

И вот апофигей, - она сегодня выслушала мои размышления о том, что люди больше любят говорить о негативном и никакая бабулька не скажет "У моей внучки вот такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif сиськи" icon_mrgreen.gif и сказала:

- Точно. Я с девчонками общаюсь, есть у нас одна компания, и девочки любят вечно жаловаться на мужей. Девочкам по 25-28, мужья постарше. Хорошие мужики, успешные, харизматичные... Ну, чего им жаловаться?! Им время уделяют, сами успевают развлечься, заботятся обо всем, все нормально... Ну, и так получается, что разговоры всегда об этом. Ну, а я никогда не жалуюсь... Ну, а чего жаловаться?! Все нормально!!

Я говорю:

- Вас будут воспринимать в компании, как нечто чуждое.

- Так уже... До меня стали доходить слухи, что я вся такая манерная и еще чего там... icon_mrgreen.gif


Так что вот...

И все равно



katik
Ааааааааа!!!!! Мой любимый мужчинааааа!!! Сейчас я на Вас наброшусь!!! icon_mrgreen.gif Давайте обниматься крепко-крепко!!!! Сегодня такой праздник чудесный!!!

Valentin
Кстати, еще про девушку из моего предыдущего сообщения. Она сегодня говорит:

- Ну, я еще на ЭлПиДжи ходила... Девочка спрашивали как мне, я ответила: "Ну, похоже на массаж у Валентина, но в три раза дороже, нет того удовольствия и не поговорить icon_mrgreen.gif


Цитата(прекрасная фея @ 20.1.2011, 13:30) *
d060.gif icon_mrgreen.gif О,Великий и Прекрасный!!!! icon_mrgreen.gif Хороши везде,спору нетicon_mrgreen.gif
Но особенно притягательны,мне кажется,на фотках 2010.А в 2011-Мужчина прям отпад!!!Так что,выходит V-right.png
Вам не кажется icon_mrgreen.gif
Хорошеете с каждым годом!!!
icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Это приятно!! Очень приятно!! Приятно становиться все лучше и притягательнее. УРА!! Спасибо, Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Немного объятий aa46.gif aa27.gif ng15.png


А почему "немного"?!! Не сдерживайте себя, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Поцелуев aa8.gif aa1.gif aa34.gif

Радости и восхищения aa2.gif d040.2.gif a080.gif b020.gif aa13.gif aa32.gif


Все взаимно, Оленька!! Обнимаю и тискаю!!




Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 14:49) *
ой, Валентин, и мне сейчас больше Вы нравитесь!! такой мужчина wub.gif ммм!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Приятно, когда тебя любят и хвалят!! Спасибо, Олеся!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 14:49) *
а фоточки, которые вы у себя нашли с результатами девочек, ждем! выкладывайте поскорее!!очень хочется полюбоваться a115.gif


Работаем над этим. icon_mrgreen.gif Так что уже скоро. Надеюсь, что даже завтра!!


Цитата(sashenka @ 20.1.2011, 16:50) *
Хорошо!!! И я рада, что с Вашей помощью я теперь изучаю такое золото smile.gif


Сашуль, а я рад, что Вы так цените это!!


Я вод до сих пор и 20 скачанного Пьюселика не посмотрел, а раз Вы будете смотреть, то и я постараюсь, чтоб потом мы могли обсудить. У меня часов 50-70-80 скачано. Так что смотреть и смотреть. И не по одному разу. То, что я выложил на скачивание, пересматривал раз 5-10. И каждый раз понимаешь глубже.

Девочки, кто еще не смотрел, вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

Вы поймете, почему важно пользоваться позитивными словами.

Поймете также ясно, как понимаете, что нельзя трогать горячую кастрюля и пихать пальцы в розетку. Просто с кастрюлей и розеткой последствия наступают сразу и они очевидны, а со словами последствия наступают не сразу и они не столь очевидны, но когда вы узнаете о результатах экспериментов, возможно, вы задумаетесь.

Мы с Сашей Вам этого очень желаемa075.gif


Цитата
Вау, вау и ВАУ!!! Ну наконец-то!!! Я уже очень давно жду и думаю про себя ну когда же Валентин порадует новыми фотками, да и пусть не новыми, другими какими-то хотя бы! И потом забыла об этом...и вот сегодня - новые фотки!!!! Я знаю, это законы Вселенной работают icon_mrgreen.gif , стоит забыть и отпустить, как само появится a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!!! Вы действительно сейчас еще лучше!!! Внутреннее отражается внешне, у Вас такой вид....как бы выразиться...ммм...спокойно-притягательный wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Сашенька!! Приятно это слышать!! Очень-преочень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я Вас люблю!!





Цитата(Богиня :) @ 20.1.2011, 18:12) *
Валентин, вы сейчас лучше - это однозначно. Вы созрели, знаете как созревает сыр со временем или марочное вино. Стали таким харизматичным, интересным.... d025.gif wub.gif


Спасибо, Света!! Мне Вам нечего возразить!! icon_mrgreen.gif Когда Вы правы, тогда Вы правы!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А если серьезно, то очень приятно!! Спасибо!!



Цитата
Очень умное лицо (в хорошем смысле) hb.gif


Оленька... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Я ничего плохого и не подумал icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 20.1.2011, 23:17) *
Добрый вечер! Я удачно зашла!
Заключительная фотка - прямо хоть на предвыборный пункт!


Спасибо, милая!! Обнимаю Вас!! И рад видеть!!
Цитата
Да-да, Валентин! Вы клёвый! icon_mrgreen.gif На самом деле, Вы мне очень нравитесь c9.gif


А мне на самом деле это приятно!!



Цитата
По-моему, Вы стали ещё более открытым и счастливым. Надеюсь, в этом и наша, форумчанок, заслуга v1.gif


Конечно, и ваша!!

Мы все друг на друга позитивно влияем!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Цитата(Рада @ 20.1.2011, 23:36) *
Валентин, вы очень возмужали У вас с возрастом приходит мудрость a115.gif И это - ЗДОРОВО


Ура!!


Спасибо, Алина!!

Радует!! Очень радует!! И мудрость приходит, и харизматичность растет, и притягательность становится такой, что попытки ей противостоять обреченны!! icon_mrgreen.gif УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(katik @ 20.1.2011, 23:41) *
И как теперь спать спрашивается?!!! icon_mrgreen.gif Милый, Вы прекрасны! С течением времени в Вас стало больше мудрости, харизмы и ... wub.gif сексуальной притягательности


Вот!! Как правильно заметил предыдущий оратор, еще и сексуальной притягательность перешагнула все границы и продолжает расти!! Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Катюш!!

Мне очень приятно!!

Как теперь спать?!! Отвечаю: с удовольствием и эротическими снами!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А потом в теме про эротические сны http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=722 все их рассказать!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Эта разница ОЧЕНЬ заметна!!! Как будто даже черты лица изменились...Как все-таки внутреннее отражается на внешности!!! С годами Вы только накапливаете обаяние и мужественность! Хочу увидеть Вас через пять лет Люблю Вас, дорогой мой человек! Любуюсь и радуюсь!


А я бы Вас и сейчас, и через пять лет, и вообще каждый год... a075.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2011, 9:10) *
Подписываюсь под Катюшиком!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Иннусик...





Цитата(katik @ 21.1.2011, 20:47) *
Ааааааааа!!!!! Мой любимый мужчинааааа!!! Сейчас я на Вас наброшусь!!! icon_mrgreen.gif Давайте обниматься крепко-крепко!!!! Сегодня такой праздник чудесный!!!


А давайте, Катюшечка... Я Вас тоже очень обнимаю и люблю!!



Вот тоже к Дню объятий подходит icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Да, красотки!! И еще пара интересных историй!! a075.gif

Хотите продемонстрирую на примерах, что правильное мышление приносит вам больше денег?!!

Это ведь тоже важно!!

Итак, вот история, которую я недавно рассказывал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=700998

История:

К слову, вчера звоню в ремонт ноутбуков, спрашиваю сколько будет стоить почистить вентилятор. Начинают говорить, что зависит от этого и от этого.... Уточняю диапазон. Неохотно, но отвечают. Спрашиваю, сколько будет стоить добавить оперативку. Та же фигня. Ладно. Говорю:

- То есть, если я приду с ноутбуком, сможете уже точно определиться, что сколько стоит?!!
- Да, так будет лучше всего. А то, знаете ли, связь с космосом у меня нарушена и я не могу поэтому сейчас так вот вам все диагностировать.

Я офигел. Не зная, как вам, а по мне так хамство. С головой у него связь нарушена, если он так клиентам потенциальным отвечает. Точно решил, что к нему не пойду. Почему-то еще вспомнилось:

Стоит на асфальте он в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли он долбанутый.

Или я слишком придирчив к людям?!!


К слову сказать, поискал потом в Интернете, нашел хороший сайт фирмы по ремонту ноутбуков. Бесплатный выезд на дом для диагностики и много всего хорошего!!

Съездил к ним сам, почистили ВСЮ систему охлаждения, поменяли термопасту и все это дешевле, чем позиционировали странные мастера по соседству. И с улыбкой, с пояснениями, что и как сделать, чтоб все лучше работало, с советом какой программкой чистить реестр. И, по моей просьбе, сделали все за пару часов, а не за два дня, как говорилось в рекламе. Никаких доплат не потребовалось. И цена на очистку системы охлаждения и замены термопасты сразу указана на сайте. И именно такой и оказалась.

Люди просто НОРМАЛЬНО работают. И к клиентам относятся уважительно. Да и вообще к людям, наверное.


Вторая история сегодня. Выхожу из метро (по делам поехал), вижу написано: "Нотариальная контора, офис ***, телефон ***". Мне как раз надо доверенность сделать. Звоню.

- Здравствуйте, девушка, сориентируйте меня, пожалуйста, у вас есть очереди или свободно?!!

- Сейчас нет никого. Но нотариус будет через час.

- Хорошо, а через час у вас как будет?!! Ну, очередь у вас обычно или можно подойти и сразу сделать?!!

- Откуда я знаю, будет ли через час очередь?!!


Недоброжелательный ответ. Она же знает, как у них обычно. Если действительно непредсказуемо, можно ответить вежливо, объяснить это... Зачем?!! Ну, хотя бы потому, что после ее ответа я понял, что туда не пойду без особой необходимости. Сделал дела, которые надо было сделать и поехал в другую нотариальную контору. Там и люди доброжелательные, и черновик показывают, спрашивают, что еще вписать, и через 20 минут сделали доверенность. Три человека принимают документы, через 20 минут отдают доверенность. И еще с тобой о чем-то доброжелательно беседуют, уточняют, подсказывают. Никаких очередей, можно по телефону записаться на определенный час. И они получили за доверенность 700 рублей.

А в той конторе не получили эти деньги. Хотя они мне были скорее по дороге. Но идти туда, где так разговаривают, не хотелось.

Вот эти два примера показывают, что вежливость и нормальное, человеческое отношение к другим, очень способствуют успеху!!

Кто еще не смотрел Пьюселика, расскажу: проводили исследования, большинство людей произносят 450 негативных и только 50 позитивных слов в час (во внутреннем диалоге).

Замеряли успешных бизнесменов - 300 негативных и 200 позитивных. Иногда 250 на 250.

Видите взаимосвязь?!!

Наша цель - 50 негативных, если они уж очень нужны и 450 позитивных. Лучше все 500 позитивные.

И мы станем успешнее. С каждым днем все успешнее. Правильное мышление способствует успеху!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Кстати, в той нотариальной конторе, где все сделали хорошо и доброжелательно, пока ждал в коридоре документы, увидел шикарный светильник icon_mrgreen.gif Решил сфоткать и показать вам!!

Этого ведь не только я вижу в нем что-то кроме светильника?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin
Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 1:56) *
И цена на очистку системы охлаждения и замены термопасты сразу указана на сайте. И именно такой и оказалась.



Кстати про указанную стоимость...

Стоимость ДОЛЖНА соответствовать заявленной на сайте. Иначе имидж портится. Покупал как-то билет Аэрофлота. На сайте написано 4150, приехал в офис - 4850 + кассовый сбор. Оказывается, та стоимость при оплате через Интернет. Но это нигде не указано. Ладно кассовый сбор можно было предположить, но то, что билет стоит иначе - удивило.

С другой стороны покупка билета в компании "Россия". Смотрю стоимость. Написано 3954. Приезжаю, подхожу, оформляю. Итоговая стоимость - 3954.

Никаких различий с ценой сайта!! Даже никаких кассовых сборов.

Ну какой компании будет лучше имидж?!! Куда бы вам было приятнее обратиться?!!

Когда выявляются несоответствия, сразу начинаешь относится как к не вполне добросовестной компании.

Просто сразу надо все указывать, чтоб люди обладали полной информацией.
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 21.1.2011, 22:56) *
Этого ведь не только я вижу в нем что-то кроме светильника?!!

d030.gif d030.gif Люблю Вас за Вашу неподдельную искренность d030.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 10:11) *
d030.gif d030.gif Люблю Вас за Вашу неподдельную искренность d030.gif



Спасибо, Светик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Рад, что Вам нравится... icon_mrgreen.gif

Перечитываю Ваш не длинный комментарий... icon_mrgreen.gif Размышляю над ним...

Блин, как искренность могла бы быть поддельной?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя, какая на фиг разница?!! Ведь смысл написанного Вами в том, что Вы считаете, что я прекрасен!! icon_mrgreen.gif Правильно?!! Правильно!!

Все, это главное. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 7:28) *

Блин, как искренность могла бы быть поддельной?!!

Да уж smile.gif Я всегда когда волнуюсь такую фигню пишу c9.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 11:28) *

Рад, что Вам нравится... icon_mrgreen.gif

Перечитываю Ваш не длинный комментарий... icon_mrgreen.gif Размышляю над ним...

Блин, как искренность могла бы быть поддельной?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif






Валентин, в тему искренности и искреннему отношению, посвящается:



Зажигательный вы человек!!!





*Вера*
Вот оказывается,где можно смело выразить свою светлую любовь к нашему учителю)))
Валентин,я Вас люблю!!!! Фотки просто супер!!!! Но настоящий, живой , в жизни -Вы в сто раз прекраснее!!!!
Спасибо , Вам,что Вы есть!!!!! Только вчера была у Вас и уже так скучаюююююююююююююююю..................))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Здравствуйте, Валентин!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прочитала все ваши истории, как всегда посмеялась))
светильник особо порадовал))))
на счет цены билетов в интернете и в кассе... они конечно должны писать, что через интернет дешевле. но цены действительно должны быть разные! тк затраты на сотрудников-продавцов исчезают...вы сами всю работу делаете, заполняете, оплачиваете. соответственно и цену должны снизить a075.gif

спасибо за ссылку на тему "почему важно позитивно мыслить"! потрясающая тема! посмотрела видео) мне очень нравится! теперь вдвойне слежу за своими словами и мыслями)

на счет фотографий...я не скажу, что вы стали красивее, это бы означало, что раньше вы были менее привлекательны... просто взгляд изменился, сильнее сейчас как будто и вы стали более мужественным что ли... wub.gif wub.gif wub.gif

обнимаю Вас!
Chiara
Валентин, hb.gif

Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 1:56) *
[b]Да, красотки!! И еще пара интересных историй!! a075.gif
...
Не зная, как вам, а по мне так хамство. С головой у него связь нарушена, если он так клиентам потенциальным отвечает. Точно решил, что к нему не пойду.

...
И с улыбкой, с пояснениями, что и как сделать, чтоб все лучше работало, с советом какой программкой чистить реестр. И, по моей просьбе, сделали все за пару часов, а не за два дня, как говорилось в рекламе.
...
Люди просто НОРМАЛЬНО работают. И к клиентам относятся уважительно. Да и вообще к людям, наверное.

Работаю в айтишной сфере. Почитала Ваш отзыв, есть о чем задуматься. Порой, нам очень не хватает уважения к людям.

Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 1:56) *
Кто еще не смотрел Пьюселика, расскажу: проводили исследования, большинство людей произносят 450 негативных и только 50 позитивных слов в час (во внутреннем диалоге).

Отличное исследование. Есть над чем поработать. Два года назад прочитала, что человек отличается от животинки тем, что способен отслеживать собственные мысли. Ну так и надо это делать постоянно. Думать, "а вот эта мысль, она меня к какому будущему ведет?". И заниматься уборкой в голове при необходимости. Валентин, спасибо, что напомнили! a040.gif


Valentin
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 10:45) *
Да уж smile.gif Я всегда когда волнуюсь такую фигню пишу c9.gif


Да никакой фигни, Света, - наоборот, забавно и полезно. Помогает мыслить и анализировать, читая сообщения a075.gif

Цитата(Рада @ 22.1.2011, 12:56) *



Валентин, в тему искренности и искреннему отношению, посвящается:



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Зажигательный вы человек!!!


Спасибо, Алиночка!!

А знаете ли Вы, что Ваше понимание и теплое отношение, похвала и поддержка Ваша и других девочек, помогают мне продолжать расти и развиваться.

Все же важно для нас одобрение людей, которые нам симпатичны.

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(*Вера* @ 22.1.2011, 23:24) *
Вот оказывается,где можно смело выразить свою светлую любовь к нашему учителю)))


Свет, Вы переставайте меня учителем называть icon_mrgreen.gif Ладно, я к такому титулу серьезно не отношусь, а кто-то вдруг поверит icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин,я Вас люблю!!!! Фотки просто супер!!!! Но настоящий, живой , в жизни -Вы в сто раз прекраснее!!!!
Спасибо , Вам,что Вы есть!!!!! Только вчера была у Вас и уже так скучаюююююююююююююююю..................))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Светочка!! Как будет у Вас минутка, - добро пожаловать!! a075.gif


Цитата(foxy @ 23.1.2011, 21:38) *
Здравствуйте, Валентин!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прочитала все ваши истории, как всегда посмеялась))
светильник особо порадовал))))


Да, Даша, светильник порадовал icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Побольше эротичных символов, и настроение будет лучше и радостнее icon_mrgreen.gif d060.gif

Хотя, к моему удивлению, не все видят эти символы icon_mrgreen.gif

Например, для меня было даже некоторым культурным шоком (вполне позитивным), когда я увидел логотип канала "Здоровое ТВ".

Но когда показывал этот канал девочкам, и интересовался, усматривают ли они в логотипе мощный фаллический символ, половина говорила, что ничего такого не усматривает в рисунке.

Хотя... Неважно, что они видят или не видят. Эти образы они больше действуют на подсознательные структуры.

Да, я говорю, рассказываю, а надо бы и картинку показать icon_mrgreen.gif Делайте выводы сами.



Цитата
на счет цены билетов в интернете и в кассе... они конечно должны писать, что через интернет дешевле. но цены действительно должны быть разные! тк затраты на сотрудников-продавцов исчезают...вы сами всю работу делаете, заполняете, оплачиваете. соответственно и цену должны снизить


Дашуличка, Солнышко!!

Разная цена в интернет-магазине и в офисе - это нормально. Но речь немного о другом. Я не покупал билет через Интернет. Я всего лишь подбирал рейс и смотрел стоимость. А она должна указываться четко, а при возможных коррекциях, об этом должно быть сообщено. И не мелким шрифтом на другой странице icon_mrgreen.gif

Когда по стоимости предоставляется не вся информация - это не вполне добросовестная реклама. А это не всегда безобидно.

Например, не раз показывалось, что людям предлагался кредит под 15% и не сообщалось, что полно дополнительных скрытых платежей, из-за которых реальная стоимость кредита составляла 50%. И только недавно принят закон, обязывающий теперь показывать настоящую стоимость. Это правильно.

И даже если речь идет о каких-то недорогих услугах и разница в несколько рублей между указанной стоимостью и фактической, это нехорошо. Потому что человеку может быть и не жалко этих нескольких рублей, но однозначно неприятно, что контрагент ведет некорректно. Как я уже говорил, у тех, кто прибегает к тактике указания не фактической, а заниженной стоимости, в результате будут значительные репутационные издержки. Потому что они, зарабатывая несколько больше с помощью таких неловких хитростей, портят свой имидж и к ним будут относиться более насторожено.

Ну, я так считаю. Я даже не осуждаю их. Они просто не понимают, что сами себя наказывают. Они уже теряют и теряют, поступая таким образом.

Даш, вот смотрите, я сейчас при оплате массажа в Москве, предоставляю существенные скидки - до 20%.

Скидка очень хорошая. Практически каждый пятый массаж можно получать бесплатно. Но я очень четко предупреждаю на страничке, где говорится о скидках, что все не так просто. При предварительной оплате даются скидки, но при этом... Цитирую:

Но! Это должно быть обоюдополезное соглашение, поэтому оно сопровождается следующим условием:

Вы бронируете для себя определенное время и дни (т.е. мы с Вами записываем Вас на определенные дни и часы), Вы оплачиваете все эти сеансы или какую-то их часть, получаете за это скидку, т.е. тратите меньшую сумму, но...

ВНИМАНИЕ!!

В случае если у Вас изменились какие-то обстоятельства, назначилось свидание на день массажа, важная встреча, или Вы не успеваете, или Вам просто не хочется в какой-то день куда-то ехать, или приболели или вообще что угодно - неважно, деньги не возвращаются.

Вы забронировали для себя определенные дни и часы, оплатили забронированные сеансы и дальше Вы можете приходить вовремя или опаздывать, ходить все то время, которое за Вами зарезервировано, или пропускать некоторые сеансы, или не ходить вовсе, - деньги не возвращаются.

Вы получаете скидку, а я гарантии, что за несколько часов до массажа клиентка мне не позвонит со словами "Я сегодня не смогу" или "я на неделю уезжаю" и т.п. Все взаимовыгодно.


Итак, я не только не скрываю, но и подчеркиваю, что предоставление скидок сопряжено с определенными условиями.

Причем предупреждаю не мелким шрифтом icon_mrgreen.gif а обычным. Да еще и жирным выделяю.

Человек должен понимать, что ему предлагается и взвешивать все "за" и "против".

Если же он не понимая примет решение... Ну, как ему потом в глаза смотреть?! Да и кому нужны отрицательные эмоции?!! Никому!!

Поэтому я считаю, что те самые "особые условия" должны очень четко доводиться до сведения покупателя товаров или услуг.



Цитата(Chiara @ 25.1.2011, 7:17) *
Валентин, hb.gif


Работаю в айтишной сфере. Почитала Ваш отзыв, есть о чем задуматься. Порой, нам очень не хватает уважения к людям.


Chiara!! Я рад!! Очень рад, что мое сообщение помогло Вам о чем-то задуматься, на что-то взглянуть иначе.

Да, все мы люди, иногда хочется кого-то порвать в сосиску icon_mrgreen.gif Но...

Знаете, тем, у кого не хватает доброжелательности и любви, можно посоветовать быть вежливыми и доброжелательными хотя бы ради себя. Потому что, как видно из примеров, доброжелательность приведет к ним новых клиентов. Улыбка и хорошее обслуживание сделает клиентов постоянными.

Так что... Как говорил Карнеги, "Искренняя улыбка приносит вам доллары!! Много долларов ежедневно!!"


Цитата
Отличное исследование. Есть над чем поработать. Два года назад прочитала, что человек отличается от животинки тем, что способен отслеживать собственные мысли. Ну так и надо это делать постоянно. Думать, "а вот эта мысль, она меня к какому будущему ведет?". И заниматься уборкой в голове при необходимости. Валентин, спасибо, что напомнили! a040.gif


Умничка!! Рад, что Вам стало интересно. Скачайте, послушайте!! Это стоит того.
Valentin
Цитата
а фоточки, которые вы у себя нашли с результатами девочек, ждем! выкладывайте поскорее!!очень хочется полюбоваться


Многое уже сделано!!

Например, появилась новая, отдельная тема

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025





И это еще не все!! С радостью приглашаю всех вас взглянуть на фотографии, которые я выложил в фототеме "МОИ "КЛИЕНТКИ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866


Там я добавил несколько фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ".

Фотографии с разницей в одну неделю. Фотки сделаны после 1 и 5 массажа.

Конечно, результаты и улучшения, может и не такие заметные, как были представлены здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025 но и получены они были всего за 4 сеанса...

В общем, посмотрите сами. Посмотрите, сравните, прокомментируйте. Мне интересно ваше мнение, девочки!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714356

Рада
Цитата(Valentin @ 25.1.2011, 11:35) *

Спасибо, Алиночка!!

А знаете ли Вы, что Ваше понимание и теплое отношение, похвала и поддержка Ваша и других девочек, помогают мне продолжать расти и развиваться.

Все же важно для нас одобрение людей, которые нам симпатичны.

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Ибо сие означает, что ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! А это ВОЛШЕБНО, ТРЕПЕТНО, ЧУДЕСНО!!! Вот ведь Человек! Нашёл своё, неповторимое, радостное, зажигательное... Я БЕСКОНЕЧНО ЗА ВАС РАДА! Ни мама, ни папа, но горжусь вами и тем, что жизнь познакомила нас!





Цитата(Valentin @ 25.1.2011, 11:35) *
Хотя, к моему удивлению, не все видят эти символы icon_mrgreen.gif
Например, для меня было даже некоторым культурным шоком (вполне позитивным), когда я увидел логотип канала "Здоровое ТВ".

Но когда показывал этот канал девочкам, и интересовался, усматривают ли они в логотипе мощный фаллический символ, половина говорила, что ничего такого не усматривает в рисунке.


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Ага, ага! И не просто мощный, а ещё в состоянии максимального возбуждения!!! Цвет-то у него какой? d060.gif





*Вера*
Действительно,Валентин, Вам очень повезло в жизни-ведь найти себя, найти занятие по душе- это самый прекрасный дар ,это настоящее истинное счастье. Вы,своим теплом и светом в сотый раз доказываете настоящую суть счастья!!! И Вы очень грамотно поступаете- Вы делитесь им с нами, поэтому закон Вселенной работает как часы и счастье Вам возвращается многократно умноженным. Радуюсь за Вас и вместе с Вами))))
*Вера*
Цитата(Valentin @ 19.1.2011, 1:00) *
Какой-то был старый фильм, в котором вампиры или какая-то подобная нечисть стала убивать всю молодежную компанию, которая приехала в лесной домик, - в общем, все, как обычно icon_mrgreen.gif И там было чудесный момент - вампир (или кто он там был) идет на девочку, она хватает крест со стены и держит перед собой. Тот улыбается, спокойно забирает у нее крест, вешает его на прежнее место и говорит:
- Это работает только когда ты веришь... icon_mrgreen.gif d060.gif

ОООО, я помню этот фильм,а вот на это даже внимания не обратила, сейчас прекрасно Вас понимаю.Вера-это сила!!!! Умение эмоционально проникнуть в свой настрой, в свое мироощущение, в свое желание и все эти чудеса начинают работать. А еще мне вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию", помните там Иван Грозный в лифте застрял и и перекрестил дверь, и она открылась. Вот его вера в крест животворящий , что сделала)))
Надо же раньше я даже не задумывалсь, как все-таки много информации можно почерпнуть из банальной кинокомедии...просто надо быть внимательным и хотеть учиться постоянно...жизнь действительно так чудесна!!!!и очень интересна!!!!
Valentin
Цитата(Рада @ 25.1.2011, 14:01) *
Ибо сие означает, что ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!!! А это ВОЛШЕБНО, ТРЕПЕТНО, ЧУДЕСНО!!! Вот ведь Человек! Нашёл своё, неповторимое, радостное, зажигательное... Я БЕСКОНЕЧНО ЗА ВАС РАДА! Ни мама, ни папа, но горжусь вами и тем, что жизнь познакомила нас!


Спасибо, Алиночка. Очень трогательно... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

И вспомнилось почему-то:

Когда-то меня спросила клиентка:

- А как вы работаете с теми, кто вам не нравится.

- Ну, если мне человек не нравится, то это, обычно, взаимно icon_mrgreen.gif Поэтому такие люди сами перестают ходить ко мне.

- А если вы человеку нравитесь, а он вам нет?!

- Да что вы такое говорите?! icon_mrgreen.gif Как мне может не нравиться человек, которому я нравлюсь?!! icon_mrgreen.gif



Цитата(*Вера* @ 25.1.2011, 15:46) *
Действительно,Валентин, Вам очень повезло в жизни-ведь найти себя, найти занятие по душе- это самый прекрасный дар ,это настоящее истинное счастье. Вы,своим теплом и светом в сотый раз доказываете настоящую суть счастья!!! И Вы очень грамотно поступаете- Вы делитесь им с нами, поэтому закон Вселенной работает как часы и счастье Вам возвращается многократно умноженным. Радуюсь за Вас и вместе с Вами))))



Спасибо, что радуетесь... Мне приятно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата(*Вера* @ 25.1.2011, 16:07) *
ОООО, я помню этот фильм,а вот на это даже внимания не обратила, сейчас прекрасно Вас понимаю.Вера-это сила!!!! Умение эмоционально проникнуть в свой настрой, в свое мироощущение, в свое желание и все эти чудеса начинают работать. А еще мне вспомнился фильм "Иван Васильевич меняет профессию", помните там Иван Грозный в лифте застрял и и перекрестил дверь, и она открылась. Вот его вера в крест животворящий , что сделала)))



Отличный эпизод вспомнили a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А еще... Еще я взял билет в Москву. И когда на сайте РЖД выбирал поезд, обратил внимание, что теперь есть вагоны с мужскими и женскими купе. Это хорошо, правильно, девочкам комфортнее будет. Когда думал об этом, понял, что мне в женское купе билет не продадут... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Помните анекдот?!!

- А ты почему в баню не ходишь?!!

- В мужской неинтересно, а в женскую не пускают... icon_mrgreen.gif


А еще бы хорошо бы сделать вагоны, отдельные вагоны для пассажиров с детьми. И детям лучше, - смогут общаться друг с другом, и в остальных вагонах тише и спокойнее... icon_mrgreen.gif
Редиска
Задала Валентинчику несколько вопросов... Наверное, всем девочкам будет интересно услышать ответ. a075.gif Поэтому копирую сюда. wub.gif

Ой, а еще хотела спросить (пользуясь случаем c9.gif ). Валентин, а как Вы пришли к массажу, как к своей профессии? Как Вы начали этим заниматься и почему? И когда Вы поняли, что это "Ваше"? И вот Вы девочек массируете по 1,5 часа - это ведь, наверное, очень нелегко! Вы сразу так подолгу могли массировать, или с опытом руки у вас привыкали к все большему времени?

Люблю бескрайне нежно!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Morskaya
Цитата
Как мне может не нравиться человек, которому я нравлюсь?!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Действительно! Даже представить себе такую ситуацию не могу!! (неудачливые ухажеры, которые пытались добиться взаимности не в счет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif )

Присоединяюсь к Редискиным вопросам... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
*Вера*
Действительно, как такое возможно?)))Я тут подумала и поняла одну простую вещь, всех людей в своей жизни мы воспринимаем через отношение к самим себе. И, что характерно и встречаем свои отражения. Вот и получается, если мы отталкиваем хороших людей, а рядом с нами скажем так"чудики"-значит все вопросы только к себе, а ,если рядом с нами солнышки и лапочки, то все отлично- баланс в норме.Так что, если рядом хорошие люди, то все естественно должно быть- и общение, и симпатия, а, если общение вызывает дискомфорт, то естественно ты не должен пытаться что-то из себя изобразить, а вести себя естественно для себя- Быть самим собой и тогда- "чудик" сам исчезнет, а лучик света будет рядом еще ярче светить. Не знаю понятно ли я написала, но суть в том, что человек светлый и любящий себя и притягивает к себе подобных, а люди темные сами исчезают с его пути словно тени))).

Шико
Цитата(Valentin @ 26.1.2011, 21:41) *
icon_mrgreen.gif Как мне может не нравиться человек, которому я нравлюсь?!! icon_mrgreen.gif

Вы такой замечательный, Валентин!
Одной фразой так поднять настроение -
a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b21.jpg
Богиня :)
Цитата
Да никакой фигни, Света, - наоборот, забавно и полезно. Помогает мыслить и анализировать, читая сообщения

А чего вы не спросили отчего я волнуюсь то?
Valentin
Наблюдение.

Насколько компьютерная лексика, компьютерные взгляды входят в нашу жизнь. Я уже рассказывал, как клиентка после массажа, услышав, что можно не возить простынку с собой, а оставить у меня, сказала:

- Отлично, что есть такая опция. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Другая клиентка сказала:

- Идешь из магазина и думаешь, вот бы сумки сархивировать. icon_mrgreen.gif

А недавно услышал от девушки рассказ про треснувший каблук:

- Понимаете, с сапогами все хорошо. Надо просто каблуки отредактировать…

А кому-то из тех, кого мы встречаем в жизни надо, наверное, тоже что-то отредактировать… А иногда и редактирование не поможет, нужно жестко форматировать диск С, то есть мозги.
К чему я это?!! Музыкой навеяло. icon_mrgreen.gif

И еще!!

Наша форумчанка Ukaaa рассказывала, что во время президентских выборов на Украине, во многих церквях службы заканчивались призывами проголосовать за Януковича. Это, в общем-то, совершенно понятно, потому что церковь – это реальная политическая сила и тоже старается продвигать к власти кандидата, который потом и ее интересы учтет. Юлю очень удивило, что в ”храме Божьем” такими мирскими делами занимаются. Меня это, как раз, совершенно не удивило. Но рассказываю я это не чтобы обсудить политическую ситуацию на Украине, а потому что вспомнил хороший анекдот времен СССР, который полностью объясняет все, что связано с взаимоотношениями церкви и государства.

Звонок из парткома в церковь:
— Алло, это из парткома беспокоят: просьба к вам есть. Стульев не хватает. Пришлите нам, пожалуйста 12 штук.
— Хрен вам, а не стулья! В прошлый раз дал вам скамейки, так вы их похабными словами исцарапали.
— Ах, так! Тогда хрен вам пионеров в церковный хор!
— Ах, хрен нам пионеров, тогда хрен вам монахов на субботник!
— Тогда хрен вам комсомольцев на крестный ход!
— Ах, хрен нам комсомольцев, так хрен вам монашек в сауну!
— А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Слышали инициативу церковную - ввести дресс-код? Типа никаких юбок коротких и т. п.

Вспоминается фраза, которую недавно услышал - "Православие головного мозга" icon_mrgreen.gif

А теперь переходим к вопросам наших читателей. icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 26.1.2011, 22:41) *
Ой, а еще хотела спросить (пользуясь случаем c9.gif ). Валентин, а как Вы пришли к массажу, как к своей профессии? Как Вы начали этим заниматься и почему? И когда Вы поняли, что это "Ваше"? И вот Вы девочек массируете по 1,5 часа - это ведь, наверное, очень нелегко! Вы сразу так подолгу могли массировать, или с опытом руки у вас привыкали к все большему времени?

Люблю бескрайне нежно!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Гулечка, ну что Вам скажу…Так сложилось. Как, почему… наверно, так нужно было. Как я уже говорил, все хорошее и правильное, что мы делаем – это Его заслуга. Все, что наше – это, в основном, косяки. Так что, наверное, можно сказать, что это Он так устроил, что у меня была очень хорошая знакомая девушка-массажистка, и, общаясь с ней, я заинтересовался массажем.


Опять же, благодаря Ему, обзванивая медицинские училища, при которых были курсы обучения массажу, я остановился именно на том, где преподаватель сказала мне:
- Подъезжайте, поговорим.
Подъехал, поговорили. Стал обучаться. Ну и как вот объяснить все это, кроме как тем, что Он все устроил. Сейчас я понимаю, как мне повезло, что я учился там, где учился. Ведь в большинстве мест учат делать массаж вовсе не сухой и не безболезненный.


Да, бывает и по полтора часа массируешь, бывает два. Конечно, непросто. Зато после полуторачасового сеанса 50-тиминутный так быстро пролетает!! Привык, конечно, не сразу. Сначала даже 2, 3 сеанса очень непросто давались…
Кстати, чем приятнее тебе человек и общение с ним, тем проще с ним работать.



Цитата(Редиска @ 26.1.2011, 22:41) *

Люблю бескрайне нежно!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 23:18) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Действительно! Даже представить себе такую ситуацию не могу!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Присоединяюсь к Редискиным вопросам... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ответил уже a075.gif



Цитата
Не знаю понятно ли я написала, но суть в том, что человек светлый и любящий себя и притягивает к себе подобных, а люди темные сами исчезают с его пути словно тени))).


Да, написали Вы все понятно, но, когда чудики не исчезают сами, так и хочется им сказать ласково, нежно и со всей любовью:
- Позвольте мне сказать Вам со всем моим должным уважением и огромной симпатией, shut up and get out!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Шико @ 27.1.2011, 19:21) *
Вы такой замечательный, Валентин!
Одной фразой так поднять настроение -
a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg



Спасибо!! Рад, рад, что у Вас улучшилось настроение. Хотя, вроде, ничего такого и не сказал.

Правда же, - нам нравится, когда мы нравимся. Я люблю, когда меня любят, icon_mrgreen.gif я люблю, когда меня хвалят. Безусловно, такой человек будет мне тоже симпатичен. Видите, это буквально-таки инструкция по эффективному общению со мной. Хотя это, наверное, всеобщая инструкция...




Цитата(Богиня :) @ 28.1.2011, 22:20) *
А чего вы не спросили отчего я волнуюсь то?


Да, Света, мой косяк!! Ну так, и от чего же вы волнуетесь? Расскажите-ка мне по секрету. a075.gif

Шико
Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 0:41) *

Хотя, вроде, ничего такого и не сказал.

Да. Простые слова. А настроение подняли. d025.gif
Цитата(Valentin @ 29.1.2011, 0:41) *
Правда же, - нам нравится, когда мы нравимся. Я люблю, когда меня любят, icon_mrgreen.gif я люблю, когда меня хвалят. Безусловно, такой человек будет мне тоже симпатичен. Видите, это буквально-таки инструкция по эффективному общению со мной. Хотя это, наверное, всеобщая инструкция...

И еще одно напоминание о том, что любовь - это улица с двухсторонним движением.
b21.jpg
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 28.1.2011, 22:41) *
— Ах, хрен нам комсомольцев, так хрен вам монашек в сауну!
— А за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 28.1.2011, 22:41) *
Да, Света, мой косяк!! Ну так, и от чего же вы волнуетесь? Расскажите-ка мне по секрету

Валентинчик, у меня проблема shy.gif Ваши летние фотки с отдыха сводят меня с ума wub.gif Вот зря Вы их показали не так давно. Я теперь не есть ни спать не могу, глупости всякие в голову лезут. wub.gif Страшно подумать что бы со мной происходило, если бы я пришла к Вам на массаж. d025.gif
Лучезарная
Валентинчик, как прекрасно, что Вы снова подняли чудесную тему о позитиве. Я недавно начала коллекционировать красивые слова. Это мне нужно для работы, т. к. я консультант по красоте. Недавно я услышала такой эпитет: "Бесподобно!" Мне понравилось a115.gif
Valentin
Цитата(Шико @ 29.1.2011, 13:27) *
Да. Простые слова. А настроение подняли. d025.gif

И еще одно напоминание о том, что любовь - это улица с двухсторонним движением.
b21.jpg


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И еще о том, что своей любовью мы можем коснуться сердца человека, и вызвать ответное чувство... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.1.2011, 14:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Валентинчик, у меня проблема shy.gif Ваши летние фотки с отдыха сводят меня с ума wub.gif Вот зря Вы их показали не так давно. Я теперь не есть ни спать не могу, глупости всякие в голову лезут. wub.gif


Свет, дай Бог, чтобы лезущие в голову так называемые "глупости" были самой большой проблемой. Прям даже интересно стало - что ж это за глупости?!! a075.gif Согласен их с Вами разделить, чтоб Вам легче было a075.gif

Совершенно серьезно могу сказать, что мне очень приятно и это стимулирует меня еще больше работать над собой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif чтобы производить еще более неизгладимое впечатление icon_mrgreen.gif

Я серьезно!! Приятно нравиться другим людям. И хочется, чтоб собственная притягательность и харизматичность только росли. b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

И буду над этим работать. Прям захотелось пресс покачать, поотжиматься... icon_mrgreen.gif

Летом видел мужчину в футболке на которой было написано:

"Do not sex, only drink" icon_eek.gif

Я в некотором шоке был... Не думал, что люди так думают, но еще больше удивился такой открытой демонстрации своих мыслей...

Впрочем, о чем это я....

Мы о другом. А именно о том, что я буду стараться становиться еще лучше и привлекательнее, чтобы давать еще больше поводов для всяких интересных мыслей... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

П.С.
Вот правильно я сказал "как мне может не нравиться человек, которому я нравлюсь?".
Так что обнимаю и тискаю!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата
Страшно подумать что бы со мной происходило, если бы я пришла к Вам на массаж. d025.gif


Анекдот:

- Вас эротические сны мучают?!!

- Да нет... Я ими наслаждаюсь!! icon_mrgreen.gif

Так что вовсе и не страшно, а очень даже любопытно...

Помнится, у нас даже есть тема, где некоторые девочки когда-то откровенными фантазиями делились... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3376 aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Пролистал темку... Бодрит!! icon_mrgreen.gif

П.С. И спасибо за откровенность!! Вот очень и очень приятно такое слышать и к человеку, к Вам, начинаешь относиться еще нежнее и теплее.

За откровенность просто aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девчонкам с Вас пример в этом надо брать. А то знаете, как в другом анекдоте:

- Девушка, я хотел бы исполнить ваше самое заветное желание...
- Только попробуй, нахал!!

Странная девушка... Хочет, думает об этом, но когда ей предлагают, начинается "я не могу, я не такая" icon_mrgreen.gif

А уж, чтоб самой дать понять, сказать, продемонстрировать... А ведь отлично было бы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поэтому Ваша искренность и необычна, и очень, очень притягательна!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Лучезарная @ 30.1.2011, 0:13) *
Валентинчик, как прекрасно, что Вы снова подняли чудесную тему о позитиве. Я недавно начала коллекционировать красивые слова. Это мне нужно для работы, т. к. я консультант по красоте. Недавно я услышала такой эпитет: "Бесподобно!" Мне понравилось a115.gif


Олечка, а может создать темку о синонимах?!! Все вместе столько всего нужного соберем...
*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 0:49) *
- Девушка, я хотел бы исполнить ваше самое заветное желание...
- Только попробуй, нахал!!
Странная девушка... Хочет, думает об этом, но когда ей предлагают, начинается "я не могу, я не такая" icon_mrgreen.gif

Как Вы думаете, Валентин, такая девушка, ну как в анекдоте, ведет себя так, потому что совершенно себя не любит или тут дело все-таки в воспитании, гордости?...или скорее глупости..... wub.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 0:49) *
Олечка, а может создать темку о синонимах?!! Все вместе столько всего нужного соберем... [/b]

Отличная идея!!!
У меня все родственники говорили при любой ситуации-хорошей или плохой "Ужас!", а
теперь все говорят " Белла"-это в переводе с итальянского Прекрасно!Чудесно!! У итальянцев -это самое распространенное выражение,именно поэтому у них всегда все прекрасно и они такие любящие,доброжелательные, и эмоциональные. У меня один знакомый по работе с ними общался долгое время-так он сам через год стал такой же как они-его никто не узнавал. Вот уж точно работает моя любимая фраз- С кем поведешься- сам виноват)))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 10:10) *
Как Вы думаете, Валентин, такая девушка, ну как в анекдоте, ведет себя так, потому что совершенно себя не любит или тут дело все-таки в воспитании, гордости?...или скорее глупости..... wub.gif


В глупости. icon_mrgreen.gif И в воспитании. И в подверженности каким-то стереотипам и правилам. А надо понять, что "Не ищите истины в Писаниях, ибо все Писания мертвы".

У нас есть тема "Живите свободно, без догм и шаблонов" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4312

Прочитайте, получите удовольствие.

И вот это тоже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2428

Понимаете, Света, мы упрощаем свою жизнь тем, что живет и делаем чт-то по шаблонам. Это автоматизирует наши действия и делает нас роботоподобными.

А надо стараться откликаться на ситуацию. Потому что ситуации не повторяются, они разные.

В одном случае девушка может (даже имея внутри страстное желание) сказать:

- Молодой человек, идите на фиг с вашими желаниями и предложениями.

В другом:

- Интересная мысль, может, когда мы чуть больше узнаем друг друга, у нас что-то и сложится...

В третьем:

- Милый, мне нравится ход твоих мыслей, бери меня когда и как захочешь icon_mrgreen.gif

Почему так по разному?!!

Потому что общаясь с разными людьми, девочка будет чувствовать разное, отношение к людям будет разное, сами люди будут очень разные, прогнозируемые последствия будут разные, поймут ее по разному. И еще масса нюансов. Поэтому иметь как-то стандартный ответ - это неэффективно.

Я напомню Вам анекдот. Очень показательный...

Человек приходит в патентное бюро, и говорит, что изобрел аппарт для бритья. Ставить его можно прямо на улицах. Принцип действия прост: бросает человек в аппарат монетку, засовывает голову и машина его бреет.

У изобретателя уточняют:

- Но ведь лица у всех разные.

- Ну... В первый раз - да.

Вот так же и мы поступаем, когда ориентируемся не на конкретную ситуацию со всеми ее особенностями, а действуем в соответствии со своими шаблонами и "принципами". "Принципы" - вообще какое-то искусственное понятие.

Если я считаю что-то неправильным, я это не делаю потому что мне не хочется это делать, потому что это неправильно. И мне не нужны при этом никакие "принципы".

Valentin
Пару дней назад забанил на Интимном форуме персонажа с ником Пиз... Пилюлькин.

Ну, нервно, недружелюбно писал человек, и в какой-то момент еще и администраторов стал учить. Вернее, выражать свои мысли о том, как они не правы. Ну, и пошел в бан.

На следующий день он зарегестрировался под ником "Господь Бог" и начал вновь фигню писать. Уже на меня, пытаясь наехать.

Тоже был отправлен в бан. На этот раз Юкой. Забавное в этой ситуации то, что когда разговаривал со Слоней, она сказала:

- Я сообщения с форум получила, вижу - махач icon_mrgreen.gif Ну, я метнулась, чтобы запинать, а вы его уже порвали на хрен icon_mrgreen.gif

Это первое, что повеселило.

Второе, это то, как выглядит сообщение Юки. Посмотрите на скриншоте:

*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 10:35) *
В глупости. icon_mrgreen.gif И в воспитании. И в подверженности каким-то стереотипам и правилам. А надо понять, что "Не ищите истины в Писаниях, ибо все Писания мертвы".


Валентин, вот как в Вас не влюбиться)))))Спасибо за такой подробный ответ, а главное очень доходчивый. Я вот сижу и думаю, мать двоих детей и уже далеко не 16, а стольких вещей не знаю или не хотела раньше знать...Действительно ,наверное, жить легче,когда считаешь себя гордой девой Марией и для всех супер хорошей.
все вокруг восхищаются умница, молодец, но, знаете, почему-то , все эти комплименты не дают мне заряда энергии и драйва....Потому что, когда играешь роль, то жизнь также становится пафосом и театральной сценой, а это и ведет по замкнутому кругу...Раньше я себя успокаивала-, что так правильно и надо....теперь все перевернулось во мне....я и рада, и немного запуталась....но все равно в душе я чувствую, что я на верном пути.

*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 10:35) *
Человек приходит в патентное бюро, и говорит, что изобрел аппарт для бритья. Ставить его можно прямо на улицах. Принцип действия прост: бросает человек в аппарат монетку, засовывает голову и машина его бреет.
У изобретателя уточняют:

- Но ведь лица у всех разные.

- Ну... В первый раз - да.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif V-right.png V-right.png V-right.png
*Вера*
Человек обычно действует из прошлого, а жизнь продолжает меняться. Именно поэтому жизнь так сбивает с толку тех, кто пытается пользоваться шаблонами. Но жизнь не задаёт дважды одного и того же вопроса.
-вот она мудрость жизни.
Спасибо, Валентин, Ваши статьи меня впечатлили.
Valentin
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 14:49) *
Валентин, вот как в Вас не влюбиться)))))


Не знаю, не знаю, но очень надеюсь, что это невозможно icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо за такой подробный ответ, а главное очень доходчивый. Я вот сижу и думаю, мать двоих детей и уже далеко не 16, а стольких вещей не знаю или не хотела раньше знать...Действительно ,наверное, жить легче,когда считаешь себя гордой девой Марией и для всех супер хорошей.


Это очень хорошее умение, - сказать себе, признать, что ты еще ничего толком не знаешь. Это делает тебя открытым к новвому, это делает тебя чистым и восприимчивым, это убирает эго.
Цитата
теперь все перевернулось во мне....я и рада, и немного запуталась....но все равно в душе я чувствую, что я на верном пути.


Ну так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 14:54) *
aa42.gif 5f.gif V-right.png


a075.gif
*Вера*
Валентин, я могу сказать только одно- я наслаждаюсь Вами и нашим общением)))Я очень благодарна Вам, что Вы поддерживаете меня, что многое объясняете. СПАСИБО!!!!!!Так хотела к Вам на массаж прибежать до Вашего отъезда, но не вырваться, но как вернетесь в город на Неве, я первая к Вам.
Valentin
Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Девочки, наконец-то удалось переделать все фотографии в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ". Везде расставить на фотках водяные знаки и адрес сайта, перезагрузить фотографии с радикала на Красотулю, заменить все ссылки на фотографии.

Огромная работа, занявшая много дней. Спасибо тем, кто помогал!! Огромнейшее спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Даже саму фототему переименовал в

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 700 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866



И решил те истории, где есть фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" выделить в отдельные темы для раздела "ИСТОРИИ УСПЕХОВ"

Пока три таких топика получилось. Будет еще несколько.

Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7056


Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7055


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025


И фотографии сделал еще и так, чтоб "ДО" и "ПОСЛЕ" стояли рядом, - для наглядности.

Вот как здесь, например:



И новые фотографии добавил, на которых можно увидеть, как прекрасно уходят объемы, благодаря массажу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=715276

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=715289

Смотрите, читайте, пишите, комментируйте!! Думаю, будет интересно!! a075.gif
Morskaya
Блин!!!
У меня такое ощущение, что я тут неделю не была!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Валентин - Вы прелесть!!

Знаете, когда первый раз читала эту тему, поразила такая вещь.
Когда Вас хвалят, вы не отнекиваетесь, что мол, да ладно, да фигня все это, а наоборот, выражаете мысли - да, я такой, и стремлюсь стать еще лучше...
И, блин, как это ЗДОРОВО!!
Как у нас забиты мозги! Про то, что надо быть скромными, умалять свои достоинства, а если не делаешь так - значит ты нескромный и выскочка и еще чего-нибудь в этом же роде... Но ведь когда тебя хвалят, а ты говоришь - да я не такой, или, да это просто случайность, совпадение, или еще как-нибудь умаляешь свои достоинства, ведь это все ЗАПИСЫВАЕТСЯ (ну или как там правильно).. Мирозданием, подсознанием, да неважно - кем или чем...

Важно то, что именно так, как делаете Вы - правильно!!! Надо становиться лучше! А не умалять своих достоинств... а то ведь это может произойти на самом деле!!!

И я очень хочу научиться так же!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Кстати, идея про темку с синонимами - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
наконец-то удалось переделать все фотографии в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"

И это ПРЕКРАСНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лесничок
Валентин!!! Вот спать не тороплюсь...а все потому что пароль вспомнила))) как же рада что я вернулась!!!
aa8.gif aa12.gif aa1.gif
Забежала сказать вам ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! wub.gif
Увидела уже темку про встречу...как же интересно...было бы приятно встретится с вами на море))) Думаю это был бы отличный отдых... wub.gif
Побежала спать, а то завтра в школу проспим))) До скорой встречи!!! rev.gif

А это вам;)
Valentin
Цитата(Morskaya @ 30.1.2011, 23:24) *
Блин!!!
У меня такое ощущение, что я тут неделю не была!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif

А Вы мне все больше нравитесь, Марина!! a075.gif


Цитата
Валентин - Вы прелесть!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Знаете, когда первый раз читала эту тему, поразила такая вещь.
Когда Вас хвалят, вы не отнекиваетесь, что мол, да ладно, да фигня все это, а наоборот, выражаете мысли - да, я такой, и стремлюсь стать еще лучше...


Да, спасибо!! Я благодарен, когда меня хвалят, потому что для меня это действительно стимул продолжать развиваться и совершенствоваться. Я бы и так старался это делать, но когда тебя хвалят, отмечают твои успехи, ты начинаешь стараться еще больше, и радости этот рост приносит больше.

Тебе создают хороший имидж, и ты тянешься, чтобы ему соответствовать. Вот такое искусство манипуляции.

Манипуляция - это вовсе не всегда плохо. Мы все манипулируем, даже не осознанно. Просто слово "манипуляция" имеет негативный оттенок, хотя оно означает просто "воздействие". Так вот, мы постоянно воздействуем друг на друга. И надо стараться воздействовать позитивно, тогда это идет на пользу.

Я действительно с благодарностью принимаю похвалы и добрые слова, и понимаю, что должен стараться быть действительно таким хорошим, каким меня считают. Я работаю в этом направлении!! icon_mrgreen.gif


Цитата
И, блин, как это ЗДОРОВО!!


Спасибо!! Молодец, что подметили, Марина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Как у нас забиты мозги! Про то, что надо быть скромными, умалять свои достоинства, а если не делаешь так - значит ты нескромный и выскочка и еще чего-нибудь в этом же роде... Но ведь когда тебя хвалят, а ты говоришь - да я не такой, или, да это просто случайность, совпадение, или еще как-нибудь умаляешь свои достоинства, ведь это все ЗАПИСЫВАЕТСЯ (ну или как там правильно).. Мирозданием, подсознанием, да неважно - кем или чем...


Я в одном из недавних аудиофайлов говорил об этом. Не помню в каком конкретно, но тоже говорил, что мы стесняемся, когда нас хвалят. И сами себе даем не те инструкции. Даже если понимаешь, что тебя перехваливают, сделай все, чтоб похвалы стали соответствовать реальности, а не пытайся снизить уровень похвал до реальности. icon_mrgreen.gif


Цитата
Важно то, что именно так, как делаете Вы - правильно!!!


Золотые слова!! icon_mrgreen.gif

Я Вас обожаю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Вы такая милая и искренняя!! И это здорово!!



Цитата
Надо становиться лучше!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И я очень хочу научиться так же!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Если Вы сказали, что Вам нравиться именно то, как делаю и отвечаю я, значит, Вы уже стали перенимать этот навык!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Давай потренируемся: Марина, Вы хорошая, милая и жизнерадостная!!

Что скажете?! a075.gif


Цитата
Кстати, идея про темку с синонимами - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Раз Оля пока ее не начала, начните Вы.

Цитата
И это ПРЕКРАСНО!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Офигительно здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Цитата(Лесничок @ 31.1.2011, 0:09) *
Валентин!!! Вот спать не тороплюсь...а все потому что пароль вспомнила))) как же рада что я вернулась!!!
aa8.gif aa12.gif aa1.gif


С возвращением, Леночка!!

Сразу вспомнилась Ваша фотка в воде... Ну Вы понимаете про какую я a075.gif


Цитата
Забежала сказать вам ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! wub.gif


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Увидела уже темку про встречу...как же интересно...было бы приятно встретится с вами на море))) Думаю это был бы отличный отдых... wub.gif


Согласен!!

Это действительно хорошая идея. Надеюсь, девочки будут активно организовываться в компании, и встречаться!!

Это я к тому, что не только те, кто хотят со мной увидеться и пообщаться, но и те, кому это вообще не надо icon_mrgreen.gif тоже вполне могут договариваться о встречах. Пусть где-то постоянно отдыхают и встречаются девочки с Красотули!!



Цитата
И появляются потом отдохнувшие, благодушные и счастливые!!
Побежала спать, а то завтра в школу проспим))) До скорой встречи!!! rev.gif

А это вам;)


Спасибо, Лен!!

Чудесные картинки!!

Valentin
Цитата(*Вера* @ 30.1.2011, 20:24) *
Валентин, я могу сказать только одно- я наслаждаюсь Вами и нашим общением)))Я очень благодарна Вам, что Вы поддерживаете меня, что многое объясняете. СПАСИБО!!!!!!Так хотела к Вам на массаж прибежать до Вашего отъезда, но не вырваться, но как вернетесь в город на Неве, я первая к Вам.



Чуть не пропустил Ваше сообщение...

Конечно, Света!!

Всегда к Вашим услугам!! a075.gif


Лесничок
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 0:56) *
С возвращением, Леночка!!

Сразу вспомнилась Ваша фотка в воде... Ну Вы понимаете про какую я a075.gif


Это действительно хорошая идея. Надеюсь, девочки будут активно организовываться в компании, и встречаться!!

Это я к тому, что не только те, кто хотят со мной увидеться и пообщаться, но и те, кому это вообще не надо icon_mrgreen.gif тоже вполне могут договариваться о встречах. Пусть где-то постоянно отдыхают и встречаются девочки с Красотули!![/b]

Валентин!!! Доброе утро!!! Самый Светлый человечек!!!


wub.gif ммм...так приятно что Вы помните меня)))

А я вам кусочек моря привезла a075.gif



Я тоже надеюсь на то что Мы все организуемся и будем встречаться...и это будет наша самая приятная традиция!!! a115.gif

Вот я тут задумалась а есть ли девушки с Новгорода??? Очень хочется найти компанию...а то в Питере теперь реже стала появляться...а в Москве вообще проездом один раз была c9.gif
Пойду знакомиться с девушками!!! e010.gif

Валентинчик!!! aa12.gif Спасибо за то что создали такой замечательный сайт!!! За теплые слова!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Валентин, а знаете мои желания сбываются...я закончила последнюю сессию на хорошо...и это было так легко, теперь в переди ГОСы и диплом...но эта такая ерунда по сравнению с 6 годами учёбы, у меня все получится и я получу свой долгожданный диплом!!! aa37.gif
Morskaya
Цитата
Я в одном из недавних аудиофайлов говорил об этом. Не помню в каком конкретно, но тоже говорил, что мы стесняемся, когда нас хвалят. И сами себе даем не те инструкции. Даже если понимаешь, что тебя перехваливают, сделай все, чтоб похвалы стали соответствовать реальности, а не пытайся снизить уровень похвал до реальности.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! (написала, а потом прочитала, что Вы точно так же написали d060.gif d060.gif похоже, мы мыслим в одинаковом направлении)
Я вас тоже обожаю!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Давай потренируемся: Марина, Вы хорошая, милая и жизнерадостная!!

Что скажете?!

Не могу не согласиться!! Ведь всем известен факт - V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А если быть серьезной - спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот так вот просто, не оригинально, зато от всего сердца! aa4.gif aa4.gif

Цитата
Раз Оля пока ее не начала, начните Вы.

Уууупс!! Попала!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Даже не знаю, с чего начинать!! c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.