Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.7.2009, 22:22) *
Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сногсшибательная новость!!!! По Вашим отзывам и отзывам девочек - Наташенька очень замечательный человек!!! Я уже заранее люблю её!!!! И очень-очень рада за нее!!! От всего сердца!!!! d040.2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И это нормально! Мне кажется, если будет по другому, если человек подходит к делу с мыслями - да я вообще супер-пупер, и все такое... - то просто у такого человека не получится вложить душу в свое начинание!!!! Так что, Наташенька, ничего не бойтесь!!!! Вы замечательная девушка - всё получится!!! ng14.png


Гулечка! Спасибо вам огромное! Так искренне поддержали! Так искренне пожелали успехов!
Я совершенно согласен с Вами, да, вы правы! Хорошо, когда человек задает себе эти вопросы. Это помогает стремиться к лучшему, стараться, расти! В общем, Вы все правильно подметили! А за добрые слова и пожелания успехов, спасибо вам еще раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вы – замечательный человечек! Люблю вас! a075.gif



Цитата
Эээээх, два массажиста в Питере.... Везет же некоторым!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Гуля!!




Цитата
Будет вообще отпадно!!! Я так живо себе представила - нудистский пляж, Валентин и человек двадцать (а может и больше a075.gif ) красотулек!!! И все вокруг Валентина!!!! Все будут Вам, Валентинчик, завидовать!!!! И тааааак хочется поучавствовать!!!! wub.gif Не в числе завидующих, конечно!!! a075.gif icon_mrgreen.gif


И знаете, Гулечка, я думаю, нам будет так хорошо, что сами себе будем завидовать, icon_mrgreen.gif потому что, общение с близкими, родными, любимыми людьми – это такая радость! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Общаться практически каждый день с нашими девочками, это было очень приятно! И мне, и, думаю, им. Это то, чего потом, в повседневной жизни все-таки не очень хватает! В том числе то, зачем мы приходим на форум – виртуально побыть с людьми, которые нам очень дороги! Если таких людей соберется 20 человек, даже пусть 8-10 – это будет фейерверк радости будет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я очень согласна!!!! По себе замечаю, раньше я не была такой... что бы признаться в любви незнакомым людям... а сейчас я просто с такой радостью сообщаю, что люблю людей, причем это не просто слова - это совершенно искренне!!!! wub.gif И когда начинаю задумываться об изменениях в себе - сама в шоке!!! icon_eek.gif


Да, Гулечка! Согласен с Вами! Огромные изменения происходят со многими, в первую очередь с теми, кто сам открыт для этих изменений, кто восприимчив и хочет расти и меняться, – тот и меняется! Оно само видимо как-то происходит. И почему я считаю, что это очень-очень важно? Потому что меняться – это не слишком просто в обычных условиях.
Окружающий мир, социум, он не любит, когда люди меняются. Когда люди меняются, окружающие начинают это чувствовать и всячески хватать человека, пытаться стянуть обратно к себе, к своему уровню, к тому состоянию, какое было. Потому что у них есть своя картина мира, комфортная для них. Если кто-то начинает меняться, меняется его мировоззрение, соответственно, не желая даже того, он влияет на всех окружающих. Это их пугает! И они могут, либо ощутить прелесть этих изменений и сами начать тянуться и меняться и тогда отношения станут еще лучше и ближе. Потому что люди будут двигаться дальше, помогая друг другу, но, как правило, реакция чаще немножко иная. Просто схватить, держать и сказать "не надо меняться, будь как все " и т. д.
Поэтому, нам всем очень повезло, что мы здесь собрались. Меняемся, растем и проходим путь, который возможно в других условиях проходили бы много-много жизней. Спасибо, Ему!

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе "сложилось"!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это просто замечательная новость!!! a115.gif


Приятно, что так радуетесь! Но это в первую очередь опять же Ему спасибо, за то, что так все интересно устраивает! icon_mrgreen.gif

Цитата
Так вот, Валентин, что Вы с девочками делаете!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Девчонки жгут!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Да, Гуль, они такие! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Редиска @ 27.7.2009, 22:28) *
Валентинчик, простите, что много всего понаписала... Прет меня сегодня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за возможность выговориться!!! Я Вас очень и очень люблю!!!


Гулечка, не надо извиняться за то, что много написали! Мне очень в радость! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Читаю, наслаждаюсь, все так эмоционально! От души! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Помните, я несколько страниц назад писал, что состояние человека можно описать так: Либо "меня прет", либо "меня не прет!» Вот Вас сегодня – прет!

Правда замечательно, когда прет? icon_mrgreen.gif d060.gif

Желаю и Вам и себе и всем, кто сам этого хочет, всегда быть в состоянии – что нас прет! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата(Редиска @ 27.7.2009, 22:28) *
будет повод вернуться! a075.gif Всё, что ни делается, всё к лучшему! a075.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 27.7.2009, 22:31) *
Валентин чет соскучилась за Вами wub.gif wub.gif

Галина так классно рассказывает о массаже ммммммммм я ей завидую по белому, Вы Ваши руки уууууу c9.gif c9.gif c9.gif И Я ХОЧУ У ВАС МАССАЖ


Наташа, спасибо большое! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Очень приятно! Нежные и трогательные картинки! Замечательные желания! Будем надеяться, они когда-нибудь сбудутся! a075.gif

Видите, сколько девчонок, даже из других городов уже побывали в Питере, либо виделись со мной когда я приезжал на Украину. Так что, может быть еще все впереди! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата(Лесничок @ 27.7.2009, 22:37) *
Да..., Валентин!!! А это Вам и Красотулям!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Милый, Валентин!!! Вы как самый лучезарный и добрый мужчина заслуживаете большего!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Леночка!

Вы тоже, кстати, очень изменились! Стали намного более радостной и эмоциональной! Заметили?

И спасибо вам за ваши замечательные, добрые, искренние и трогательные слова, за картинки, за отношение. Спасибо, Лен! Обнимаю! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif





Цитата(Галченок @ 28.7.2009, 15:30) *
Валентин! кажется на горизонте у меня замаячило исполнение моей мечты!!! c9.gif
Так что с меня фотографии .... как и обещала wub.gif (если помните) c9.gif
Моя мама отличный фотограф и у неё получается снимать меня именно так как я хочу! sm03.gif



Отличные новости!!

Рад за Вас, Галочка!!

И за нас тоже icon_mrgreen.gif a075.gif





Цитата(Оличка @ 28.7.2009, 17:39) *
Валентин, ну мы в мой следующий приезд исправимся, да? И натискаемся! И нафоткаемся!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОЛИЧКА!!

Именно этим и займемся в первую очередь!! aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Радует Ваш настрой!!

Сандра
Валентин Здравствуйте!
Заметила что я с Вами разговариваю в своих мыслях часто,как будто мы встретились и общаемся wub.gif И вот так вот с вами пообщавшись становится на душе хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Поэтому даже если редко захожу или редко пишу,знайте,мыслями я с Вами всегда wub.gif wub.gif wub.gif

И кстати сегодня настроение " Меня Прёт!" a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 29.7.2009, 11:11) *
Валентин Здравствуйте!
Заметила что я с Вами разговариваю в своих мыслях часто,как будто мы встретились и общаемся wub.gif И вот так вот с вами пообщавшись становится на душе хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Поэтому даже если редко захожу или редко пишу,знайте,мыслями я с Вами всегда wub.gif wub.gif wub.gif


Сашенька!!

Это замечательно и прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Меня это почему-то радует!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата

И кстати сегодня настроение " Меня Прёт!" a115.gif a115.gif a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

sexy_popka
Валентинчик внимательно вас читаю, так радует, что даете теперь такие развернутые комментарии, которые заставляют задуматься....

Хочется к Вам в Питер потискаться, пообниматься, душевно поговорить.
Почему-то думаю, что у нас сразу возникнет полное взаимопонимание.....

Я вас люблю ng18.png

Ваша Красотулевская Попка ng21.gif

ng14.png ng14.png ng14.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Смайлик
Валентин, уезжаю завтра снова на море, поэтому зашла сказать Вам, что Вас очень люблю!

Очень люблю, очень ценю все, что Вы делаете, скучаю по Вам, обнимаю!

Буду окрасотуливаться и по приезду постараюсь сделать побольше фоток!

Обнимаю, тискаю, целую.
~happygirl~
Здравствуйте, Валентин!!! Я тут новенькая, поэтому только начинаю знакомство с вами, но уже начала свою новую прекрасную вегетарианскую жизнь, почитав ваш форум всего пару дней, и уже даже завела свой дневничок e010.gif
Зашла к вам, чтобы от всей души поблагодарить за позитив и счастье, которые вы подарили мне и дарите все остальным. Читая форум, у меня на глазах наворачиваются слезы счастья (уж очень я эмоциональная и мегаположительные эмоции так часто у меня проявляются)... СПАСИИИИИБО!!!

P.S. Кстати, узнала, что мы с вами однофамильцы, что еще больше убедило меня в том, что на этот сайт я попала ох как не случайно smile.gif Мечты сбываются smile.gif
тиша
Любимый мой Валентин,Здраствуйте!!!!!!!!!!!!!!!
стока у вас новостей..читаю..а вот написать все никак не удавалось.. wub.gif wub.gif wub.gif ..с малышом все время..

хочу пожелать успехов Натуле!!!!!!!!!!!!! она очень замечательная и солнечная девушка..очень ее люблю aa12.gif
урааа у нас теперь два массажиста d040.2.gif мастер и Натуля!!!!!!!!!!
слет красотуль! а когда он планируется и где!?

сухой массаж b7d.png
наша преподователь по массажу..в медучилище только за сухой массаж...
o010.gif o010.gif o010.gif
_Fantasy_
Валентин, здравствуйте!!!!!!

Еще парочка вопросов к Ирэн:

Как она реагирует, если ее сравнивают с какой-нибудь другой знаменитостью? Как она вообще относится к сравнениям?
И про мужчин и женщин! Ее личное мнение: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Шикарных выходных!

Принесла поцелуйчик... wub.gif
Редиска
Валентинчик, не поверите, а я Вас сегодня во сне видела!!! wub.gif Будто встречала Вас с поезда... а потом Вы массаж мне делали... проснулась с такими мегаположительными эмоциями, как будто и вправду с Вами встречалась!!! Только немного разочаровалась, что это только сон... эх...

Не могу много писать - буквально одна свободная минутка... icon_mrgreen.gif Но я вернусь... как всегда впрочем-то! a075.gif

Люблю, обнимаю...


ЛиВан
Валентин здравствуйте



Цитата(Valentin @ 29.7.2009, 9:29) *
Видите, сколько девчонок, даже из других городов уже побывали в Питере, либо виделись со мной когда я приезжал на Украину. Так что, может быть еще все впереди!


Да все впереди, может я все таки приеду когда то в Россию, ведь там много людей с которыми я хотела бы встретится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я сейчас занимаю делами своего нового паспорта и когда я его все таки сделаю тогда сразу отдам документы для загран.паспорта и тогда........................................
bowakawa
Валентинчик!!! Я Вас очень люблюююююю!)))
*заходила, мурчала, обнимала, целовала* wub.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.7.2009, 15:16) *
Валентинчик внимательно вас читаю, так радует, что даете теперь такие развернутые комментарии, которые заставляют задуматься....


Здравствуйте, Оленька!!

Спасибо, очень-очень радостно и приятно, что Вам интересно, что читаете, что задумываетесь.

Цитата
Хочется к Вам в Питер потискаться, пообниматься, душевно поговорить.
Почему-то думаю, что у нас сразу возникнет полное взаимопонимание.....


А то, что у нас возникнет взаимопонимание, ну, так в этом я уверен, в том числе и именно поэтому:

Цитата
Я вас люблю ng18.png


Спасибо, Солнышко, обнимаю! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Ваша Красотулевская Попка ng21.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
ng14.png ng14.png ng14.png






Цитата(Смайлик @ 29.7.2009, 23:45) *
Валентин, уезжаю завтра снова на море, поэтому зашла сказать Вам, что Вас очень люблю!

Очень люблю, очень ценю все, что Вы делаете, скучаю по Вам, обнимаю!

Буду окрасотуливаться и по приезду постараюсь сделать побольше фоток!

Обнимаю, тискаю, целую.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Танюшечка! Спасибо большое!

Хорошо Вам отдохнуть, покупаться, позагорать!

Возвращайтесь с фотками!

Я Вас тоже целую и обнимаю!

Сразу вспоминается, как мы с Вами и с девчонками купались... icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата(~happygirl~ @ 31.7.2009, 21:21) *
Здравствуйте, Валентин!!! Я тут новенькая, поэтому только начинаю знакомство с вами, но уже начала свою новую прекрасную вегетарианскую жизнь, почитав ваш форум всего пару дней, и уже даже завела свой дневничок e010.gif



Здравствуйте, Танечка! Рад, что Вы к нам присоединились! Почитал начало Вашего дневничка, впечатлился. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всем советую заглянуть! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4010

Очень приятно, что Вы так искренне и радостно восприняли вегетарианство, что Вы так изменились всего за несколько дней – это замечательно! Добро пожаловать!! Хорошо, что Вы к нам присоединились! a075.gif


Цитата
Зашла к вам, чтобы от всей души поблагодарить за позитив и счастье, которые вы подарили мне и дарите все остальным. Читая форум, у меня на глазах наворачиваются слезы счастья (уж очень я эмоциональная и мегаположительные эмоции так часто у меня проявляются)... СПАСИИИИИБО!!!


Спасибо за приятные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
P.S. Кстати, узнала, что мы с вами однофамильцы, что еще больше убедило меня в том, что на этот сайт я попала ох как не случайно smile.gif Мечты сбываются smile.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Valentin
Цитата(тиша @ 1.8.2009, 15:19) *
Любимый мой Валентин,Здраствуйте!!!!!!!!!!!!!!!

хочу пожелать успехов Натуле!!!!!!!!!!!!! она очень замечательная и солнечная девушка..очень ее люблю aa12.gif
урааа у нас теперь два массажиста d040.2.gif мастер и Натуля!!!!!!!!!!


Тиша-Ириша, здравствуйте! Спасибо большое! Очень приятно!

Я тоже от души желаю Наташеньке успехов и могу рассказать вот что: буквально пару дней назад, пригласил специально одну из своих клиенток и нашу форумчанку, может, кто-то ее помнит, сейчас она особо не появляется – Танечка Горбушка.

(Вот про нее история http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=258875

А вот ее фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=164590 )

Приглашая ее к себе на массаж,я сказал:

- Танечка, здравствуйте! Какие у Вас планы на сегодняшний вечер? icon_mrgreen.gif d060.gif
Таня ответила:
- Ну, не знаю. Вообще-то дома собиралась быть. icon_mrgreen.gif

Я сказал:

-Танечка, вы мне нужны, как девушка! icon_mrgreen.gif Я вас приглашаю на бесплатный сеанс. Только массировать вас буду не я, а девочка, которую я учу массажу. Хочу, чтобы она попрактиковалась на вас, хочу ей кое-что показать, посмотреть как у нее получается и т.д. Как Вы?!! Хотите?!!

Танечка была в восторге, и сказала, что через пару часов будет.
И через пару часиков она действительно подъехала, и мы с Наташей вдвоем начали делать ей массаж. Начиная с шеи, потом спина, попа, ножки, а потом спереди – ножки, животик, грудь и опять шея.

Я показывал какие-то приемы новые, больше даже исправлял то, что хотелось поправить и постоянно интересовался реакцией Танечки.

Зная, что Таня девочка очень искренняя, можно было видеть, что она говорит правду. Таня комментировала, что ей нравится, что как, удалось ли достичь именно глубокой промассированности. Очень хвалила, говорила, что все замечательно, прекрасно. Чувствуется и нежность и сила в том, как Наташа делает массаж. Пару раз даже приподнималась и поворачивала голову, чтобы посмотреть, где прикасаюсь и массирую я, а где Наташа.
Потому что уже начинала путаться. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

После массажа, Танечка сказала, что все реально замечательно. Я поставил вопрос так:

- Скажите, Тань, вот если б вы не знали, что Наташа еще только начинает, учится, практикуется, как бы вам показался этот массаж?

На что Таня сказала:

- Мне очень понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я бы не догадалась, что Наташа только начинает! Мне показалось все замечательно, великолепно! В общем, все как надо, все супер!

Для меня это было еще одним подтверждением, что у Наташи действительно хорошо все получается! Потому что одно дело, мне кажется что Наташа готова и может, а другое дело, когда и моя постоянная, давняя клиентка говорит, что да, мне нравится!

Я считаю, что это важно. Если человек, который уже неоднократно бывал на массаже и не только у меня, говорит, что это хорошо, значит действительно, хорошо.

А еще, Танечка рассказывала, что она какое-то время назад выиграла сертификат на полуторачасовой массаж. В какой-то косметической фирме или магазине какая-то акция была, и она выиграла массаж.
Вот она и рассказала, что она сходила туда на массаж, и ее абсолютно не впечатлило. Она говорит, что хотя делали полтора часа, но никакого ощущения промассированности не было.

Таня мне это рассказывала несколько недель назад, я запомнил и уточнил:

- Танечка, если бы сравнивать тот массаж и вот как Наташа Вам сделала…

Таня даже не дослушав, с уверенностью сказала:

- Конечно, никакого сравнения! Наташа сделала намного лучше! Там, ну, что там, девочка поделала?! Погладила, что-то порастирала немножко, включила музыку...

Мне так и хотелось добавить: "плавно разделась под нее и все…" icon_mrgreen.gif Ну, потому что было именно такое описание. icon_mrgreen.gif d060.gif

И Таня продолжала:

- Здесь все было по-настоящему! Я чувствую, что здесь меня действительно реально промассировали, промяли все! Все как надо! Я очень довольна! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Так что, вот такой рассказ. Конечно, это было важно и для меня и для Наташи, вот и решил рассказать. Мне было важно, потому что чувствую моральную ответственность, потому что я учил и готовил. Наташе важно для уверенности в себе. Да и наверняка нашим девочкам это будет интересно прочитать. a075.gif


Цитата
слет красотуль! а когда он планируется и где!?


Мы пока в процессе раздумий...

Но хочется достаточно уединенное место на берегу моря... Природа, солнышко, море и все свои... b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
сухой массаж b7d.png
наша преподователь по массажу..в медучилище только за сухой массаж...
o010.gif o010.gif o010.gif


Ну вот!!

Видите, и в учебниках по массажу рекомендуют сухой массаж, и преподаватели традиционной школы массажа тоже за сухой массаж!! Потому что так и правильно, и эффективно.

И вот что Наташа мне прислала на днях (она еще и теоретическую часть серьезно изучает):
Дубровский (книга по массажу):

Массаж показан при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и органов
дыхания. Оказывая рефлекторное воздействие на сердечно-сосудистую систему,
он способствует восстановлению ее функциональной способности, усиливает крово-
и лимфоток, нормализует работу почек и ведет тем самым к улучшению общего
состояния организма. Массаж облегчает состояние даже самых тяжелых сердеч-
ных больных, которые отмечают хороший сон, снижение одышки, уменьшение
отеков ног.
Масло можно брать любое —
оливковое, эвкалиптовое. Предварительно его надо прокипятить. Но, думается,
лучше отказаться от каких-либо смазывающих веществ. В этом случае значительнее усиливается капиллярный кровоток, и кровь сильнее приливает к массируемому участку.



И про то, что массаж должен быть безболезненным:

Перечислим основные правила массажа.
1. Массажные движения должны быть мягкими, не вызывать боли или каких-либо
неприятных ощущений, не оставлять на коже багровых пятен и кровоподтеков.
Правильно выполненный массаж, даже достаточно энергичный, должен вызывать
ощущение приятной теплоты в массируемой области и общее хорошее самочувствие.



Юльча
Валентин, девочки, сколько же радостных новостей! a115.gif a115.gif a115.gif
И во внешней красотулинском мире, и во внутреннем..
Сайт растет, цветет, журчит! Красивеет!
Это РАдует! sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Душой и мыслями часто с вами!
Сразу Вам в подарок малышей)

Замечательные фотографии с юга, замечательный отдых!
Никогда бы не подумала, что Вам ТАК пойдет загар!
Вы для меня как учитель, а тут такой красивый, сексуальный, харизматичный wub.gif wub.gif Жалко нет смайлика: НУ ТЫ КРАСАВЧИК! d060.gif
ng19.pngng19.pngng19.png5f.gif5f.gif5f.gif
Девочки-лапочки, такие стройненькие, такие естественные, красивые, женственные, сексуальные, ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ!
Сейчас подумала, там только меня не хватало shy.gif
Еще одного рта для поедания вкуснейшего салата. Это самое вкусное, что я пробовала в жизни, ведь он пропитан любовью... Как массаж - через руки льется любовь...
Вообще, что Вы делаете, к чему прикасаетесь - напитывается любовью a075.gif
Нашла специи-вкусняшки, полезные, для салатов, так что ждите в гости icon_mrgreen.gif d060.gif

Я бы, в первую очередь, хотела поделиться своей радостью относительно новости, что моя любимая Слоня-Наташенька, будет массажистом! Хотя...она будет не просто массажистом...Она будет дарить девочкам радость, тепло, нежность...
Хох, стыдно вспоминать shy.gif Когда я только пришла на сайт, Валя показался мне таким недоступным, а Наташенька, когда я прочитала, ее одну статью, какой-то надменной, еще бы, такая ухоженная, в черных очках. "Клиентка Валентина" - что тут добавишь, тогда подумала я. r020.gif
Как плохо мы порой разбираемся в людях, судим их поверхностно. unsure.gif
Сейчас Наташа мой самый близкий душевный друг, подруга, сестра, учительница даже, человек, который всегда может ответить на любой вопрос d025.gif, подсказать, без эго, направить, а сколько творческих задумок она мне подкинула.
В общем, очень люблю и радуюсь этой новости.
Это даст тебе, Натусеныш, рост, применение твоей женственности, твоей громадному, изливающемуся чувству заботы обо всех, о родных, окружающих
Я, воистину считаю, благословлением, и большим подарком,что Валечка нас когда-то познакомил!
А ты помнишь, КАК мы познакомились?! a075.gif Не помнишь, 100%)
Мы же познакомились на массаже у Валентина! Я опоздала, ты пришла раньше. Валя тебе открыл, я сказала, что не стесняюсь и хочу познакомиться.
Он делал массаж, ты зашла, села рядышком и тоже начала массировать!
Я ведь этих ощущений очень хорошо помню и сейчас!
Тогда не было силы в руках, как у Вали, думаю, сейчас ты ее наработала.
Но это были такие ласковые, такие нежные, теплые движения!
Знаешь, это было похоже, я не помню, говорила ли тебе, как будто ребенок, но уже сильный ребенок, гладит тебя, жмякает твою кожу. Нежно, очень-очень нежно.
И как-то бесценно, потому что от души, от сердца. И когда понимаешь это - хочется даже плакать.
Ну, это мои такие особенности. И это даже не сравнить с Валиным массажем. Это иначе. Так по-своему хорошо, тут по-своему.
ДУмаю, надеюсь, у меня будет возможность испытать на себе Наташины руки d060.gif
Очень рада за тебя, Наташенька, что для тебя новые горизонты для роста, для девочек, которые найдут в твоих руках не просто любовь, тепло, ласку, нежность, думаю, стройность и избавление от целлюлита, но и друга, и советчицу, и помощницу!
И за себя рада icon_mrgreen.gif , что, надеюсь, буду видеть тебя еще чаще, будет такая возможность aa7.gif
ПОДДЕРЖИВАЮ тебя всей душой!
Насколько это неожиданная, настолько это радостная новость! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Желаю творческих успехов, силы, раскрытия способностей, все остальное уже есть!!! Всех тебе Его благословений! aa22.gifaa22.gifaa22.gif
Все, что не вспомнила, еще напишу icon_mrgreen.gif
Итак, тут уже наследила!
Люблю, мои любимые!!! aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Лиса
aa40.gif aa40.gif aa40.gif Маленькая так написала .... я прям это... прослезилась aa40.gif a070.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 1.8.2009, 16:48) *
Валентин, здравствуйте!!!!!!

Еще парочка вопросов к Ирэн:



Инночка, спасибо большое за активность!!

Договорились, что буду пересылать Ирене вопросы девочек, а она будет отвечать и пересылать мне. А я уже буду размещать...

Если действительно так пойдет, то, может, отдельную тему сделаем... Посмотрим. a075.gif



Цитата
Шикарных выходных!

Принесла поцелуйчик... wub.gif


И Вам тоже!!

И Всех остальных дней тоже!!




Да, девочки, для тех, кто не заметил, тема, посвященная интервью с Иреной Понарошку здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4020

Очень порадовало это интервью.

Думаю, для кого-то это еще один плюсик в размышлениях о переходе к вегетарианству... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Читайте, комментируйте, делитесь ссылкой с подругами!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4020 a075.gif





Цитата(Редиска @ 1.8.2009, 19:34) *
Валентинчик, не поверите, а я Вас сегодня во сне видела!!! wub.gif Будто встречала Вас с поезда... а потом Вы массаж мне делали... проснулась с такими мегаположительными эмоциями, как будто и вправду с Вами встречалась!!! Только немного разочаровалась, что это только сон... эх...


Гулечка! Суперский сон! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Читаю, улыбаюсь! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Рад, что у Вас он вызвал такие позитивные чувства и эмоции! Здорово! Мне очень приятно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Редиска @ 1.8.2009, 19:34) *

Не могу много писать - буквально одна свободная минутка... icon_mrgreen.gif Но я вернусь... как всегда впрочем-то! a075.gif

Люблю, обнимаю...


Ждем Вашего возвращения! Обнимаю, люблю! Пока!

Яркая
Валентинчик! Самый милый,славный,чудесный волшебник! Здрвствуйте!
Я так давно к Вам не заходила,но читала все все новости,а фотографии Ваши(особенно в белой рубашке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ) меня просто сразили наповал...Хоть я здесь и не писала,но много думала о Вас и говорила с сестрой...При каждом разговоре вспоминали Вас...
А какие наши девочки красивые,великолепные прелестницы! Смотрела на фотографии и радовалась как ребенок,как будто сама побывала с Вами на море и поплескалась в теплой водичке!
А еще вот сон свой принесла...правда он немного старенький,я писала у себя в дневничке его...но мне очень понравился,потому что был прям как настоящий...
Мне сегодня сон такой хороший снился,только не пойму что к чему.Снился Валентин,он мне массаж делал...Ох,я мурлыкала от удовольствия,а потом плакала...Он спрашивает,почему я плачу,а я в ответ...понимаю снова и снова,что в сексе многое зависит от мужчины. wub.gif И такая неприязнь к мужу появилась icon_eek.gif . А потом мы с Валентином пошли куда-то,а я пальто забыла у него...Вернулась,ищу его,ищу...а пальто нет нигде...Я снова расстроилась,а Валентин говорит...не расстраивайся,пойдем...Пришли то ли в магазин,то ли нет...Стала я пальто мерить,а они все разноцветные...синие.красные.зеленые,желтые....даж не знала что выбрать..Тогда Валентин говорит...а купим все! icon_eek.gif И покупает...а я растроилась...
К чему бы такой сон? Причем спала как младенец,ничего не слышала...Правда с утра проснулась вся в слезах и даже чувствовала.как рыдала во весь голос,от того и проснулась...

И конечно.не могу Вам не сказать,что жутко по Вам скучала...А вот Вы вернулись и сайт как будто ожил,как будто в него тепло ,что ли,какое-то вдохнули...Просто без Вас здесь немного пуставато!



ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здравствуйте!!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.7.2009, 23:15) *
Я рад вам сообщить, что Наташа (Слонечка), которая является и соавтором всех наших книжек, и администратором нашего сайта, длительное время общаясь со мной, прониклась интересом к массажу настолько, что попросила научить ее тому, что умею я. И в плане техники массажа, и сопутствующим вещам.

Такая чудесная, замечательная новость!Помню, до какой степени меня просто закружила радость, когда я узнала о том, что наш любимый Натусик будет делать массаж a115.gif
КАК радостно, что это именно Наташенька... wub.gif Я уверена, что у неё всё-всё получится!
Мне кажется, что очень важна энергетика человека, который делает массаж, так как это очень близкое взаимодействие.
А у Натуси она ЧУДЕСНАЯ просто...такое сочетание лёгкости, женственности, мягкости, тепла,Любви...
Вообще одним из первых моих ощущений после знакомства с Наташей было то, что она-это просто само воплощение женственности...мне кажется, это очень-очень важно a075.gif
А ручки... wub.gif очень теплые, хорошие, нежные ручки....
Очень хочется ощутить на себе Натусины прикосновения, массаж...мне кажется, это нечто особенное wub.gif wub.gif wub.gif
Натусик, зайчик, ты ТАКАЯ умничка! и очень светлый человечек!! aa18.gif И я тебя люблю aa12.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 1.8.2009, 21:03) *
Валентин здравствуйте


Здравствуйте, Наташа!!

Какая симпатичная, но немного испуганная или растерянная девушка на картинке...

Видимо, она отражала на тот момент Ваше внутреннее состояние n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Да все впереди, может я все таки приеду когда то в Россию, ведь там много людей с которыми я хотела бы встретится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я сейчас занимаю делами своего нового паспорта и когда я его все таки сделаю тогда сразу отдам документы для загран.паспорта и тогда........................................


Ну вот!!

Так что... Вполне вероятно, что и встретимся a075.gif




Цитата(bowakawa @ 2.8.2009, 16:59) *
Валентинчик!!! Я Вас очень люблюююююю!)))
*заходила, мурчала, обнимала, целовала* wub.gif



Машуня... И этим все сказано!!




Цитата(маленькая @ 3.8.2009, 1:13) *
Валентин, девочки, сколько же радостных новостей! a115.gif a115.gif a115.gif
И во внешней красотулинском мире, и во внутреннем..
Сайт растет, цветет, журчит! Красивеет!
Это РАдует! sm03.gifsm03.gifsm03.gif



Спасибо, Юлечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Душой и мыслями часто с вами!
Сразу Вам в подарок малышей)


Красавчики!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Замечательные фотографии с юга, замечательный отдых!
Никогда бы не подумала, что Вам ТАК пойдет загар!
Вы для меня как учитель, а тут такой красивый, сексуальный, харизматичный wub.gif wub.gif Жалко нет смайлика: НУ ТЫ КРАСАВЧИК! d060.gif
ng19.pngng19.pngng19.png5f.gif5f.gif5f.gif


Спасибо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Девочки-лапочки, такие стройненькие, такие естественные, красивые, женственные, сексуальные, ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ!
Сейчас подумала, там только меня не хватало shy.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Еще одного рта для поедания вкуснейшего салата.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Это самое вкусное, что я пробовала в жизни, ведь он пропитан любовью... Как массаж - через руки льется любовь...
Вообще, что Вы делаете, к чему прикасаетесь - напитывается любовью a075.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Нашла специи-вкусняшки, полезные, для салатов, так что ждите в гости icon_mrgreen.gif d060.gif


Договорились!!

Цитата
Я бы, в первую очередь, хотела поделиться своей радостью относительно новости, что моя любимая Слоня-Наташенька, будет массажистом! Хотя...она будет не просто массажистом...Она будет дарить девочкам радость, тепло, нежность...


Радуюсь вместе с Вами!!

И радуюсь, что девочки, которые знают Наташу лично, с таким восторгом восприняли эту новость!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата
ПОДДЕРЖИВАЮ тебя всей душой!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Лиса @ 3.8.2009, 20:42) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif Маленькая так написала .... я прям это... прослезилась aa40.gif a070.gif



Умеет наша Маленькая написать не по-детски a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Яркая @ 4.8.2009, 17:15) *
Валентинчик! Самый милый,славный,чудесный волшебник! Здрвствуйте!
Я так давно к Вам не заходила,но читала все все новости,а фотографии Ваши(особенно в белой рубашке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ) меня просто сразили наповал...Хоть я здесь и не писала,но много думала о Вас и говорила с сестрой...При каждом разговоре вспоминали Вас...



Спасибо, Юлечка!!

Конечно, мне приятно это слышать!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Яркая @ 4.8.2009, 17:15) *

А какие наши девочки красивые,великолепные прелестницы! Смотрела на фотографии и радовалась как ребенок,как будто сама побывала с Вами на море и поплескалась в теплой водичке!


Это замечательно и приятно!!

Прекрасно, когда искренне радуешься a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Яркая @ 4.8.2009, 17:15) *
Мне сегодня сон такой хороший снился


Явно к чему-то очень хорошему!! a075.gif


Цитата(Яркая @ 4.8.2009, 17:15) *

И конечно.не могу Вам не сказать,что жутко по Вам скучала...А вот Вы вернулись и сайт как будто ожил,как будто в него тепло ,что ли,какое-то вдохнули...Просто без Вас здесь немного пуставато!


Спасибо, Юлечка!!

Мне приятно, что Вы так ощущаете, так чувствуете...

Хотя я пока не полностью влился в работу с сайтом, т.к. попутно решал некоторое количество других вопросов, но очень стараюсь, когда есть возможность, писать, общаться, уделять внимания моим любимым красотулям!!

Спасибо Вам, Юлечка!!







Цитата(ВераВолшебству! @ 5.8.2009, 19:13) *
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здравствуйте!!



Привет, малыш!!


Чего так редко появлялся?!!

И по фотке видно, - накосячил и целоваться, чтоб не ругали... icon_mrgreen.gif

Верочка, появляйтесь чаще!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(Ukaaa @ 5.8.2009, 20:08) *
А ручки... wub.gif очень теплые, хорошие, нежные ручки....
Очень хочется ощутить на себе Натусины прикосновения, массаж...мне кажется, это нечто особенное wub.gif wub.gif wub.gif
Натусик, зайчик, ты ТАКАЯ умничка! и очень светлый человечек!! aa18.gif И я тебя люблю aa12.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Юльчик!!

Так красиво!!

Я даже зачитался, заслушался...

Редиска
Сегодня наткнулась на замечательную картинку - она как нельзя лучше отражает мое поведение! icon_mrgreen.gif



Очень-очень люблю Вас, Валентинушка!!!!!!!!!!!
Albinka
Здравствуйте, Валентинчик!!!!!!
Я приехала и я соскучилась!!!!!



Сандра
Валентин,здравствуйте!!!
Так хочтся много написать,но ближе к ночи мысли путаются,а глаза слипаются....
Хочется сказать что я рада за Наташу! a070.gif a070.gif a070.gif Вот вы писали что не каждую девушку муж отпустит к массажисту-мужчине,это про меня d025.gif ,муж наверно только если под его чутким присмотром доверит меня какому-нибудь мужчине icon_mrgreen.gif
Это как в фильме:"Да как вы смеете целовать мою жену?! Даже я себе такого не позволяю".

Пока делаю массаж себе сама. Но с удовольствием предоставила бы своё тело профессионалу a115.gif wub.gif






Яркая
Здравствуйте,Валентин! Конечно,все понимают,что помимо сайта у Вас есть и другие дела. И это ведь нормально! Просто иногда очень хочется лишний раз искренне сказать человеку,который пусть не в корне(а у некоторых может быть и так) изменил твою жизнь к лучшему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень радостно осозновать,что есть на свете просто замечательный волшебник,который дарит людям свою любовь,свое тепло,свои знания,помощь,мудрость ....и от этого становится ярче,радостнее и прекраснее на Земле!
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 5.8.2009, 23:03) *
Привет, малыш!!

wub.gif wub.gif ...Валентин... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Valentin @ 5.8.2009, 23:03) *
Чего так редко появлялся?!!

Вы сходу прям определяете и знаете где именно и как я накосячила. s24.gif d060.gif

c9.gif с Вами я очень, очень откровенна и поэтому признаюсь... c9.gif icon_mrgreen.gif ... кроме занятости моих рук (имеется ввиду-увлечение художественным запутыванием ниток icon_mrgreen.gif )... но как бы банально ни звучало, был домашний глюк... когда вроде как каждый день похож на предыдущий, (сидя дома)... кажется, что особо неочем рассказать, написать. А читать мои записульки не интересно.
Воть... как-то так. c9.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 5.8.2009, 23:03) *
И по фотке видно, - накосячил и целоваться, чтоб не ругали... icon_mrgreen.gif

уммм... а по Вашей фоточке видно, что у меня это получается... wub.gif wub.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
c9.gif c9.gif c9.gif и Вы меня ни ругаете. icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 5.8.2009, 23:03) *
Верочка, появляйтесь чаще!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


С Радостью Валентин!!... aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

а я воть тоже... привела к Вам малышей... icon_mrgreen.gif
Они ни совсем обычные... c9.gif
Верю, и их примите в свою семью Слоников...
Валентин, Вам и для Вас... с Любовью и Благодарностью!!... wub.gif wub.gif

И воть...


Я конечно не художник. А нарисовать Их, мне почему-то очень, очень захотелось...
А если Светлые Силы вложили в меня это желание, значит оно прекрасно... c9.gif
Второй Слонёнок, словно сам рисовался, а я только предоставила белый лист... сама удивлена. Он как бы кланяется Вам, с ощущением глубокой Благодарности... Он и получился. c9.gif
а Первого Слоника, я стара-а-ательно вырисовывала. icon_mrgreen.gif d060.gif
... и воть ещё, что... c9.gif
Слонята у Меня уже около месяца живут. d060.gif
...Показать Их, Вам не решалась. icon_mrgreen.gif s24.gif
Редиска
Доброго, самого позитивного утречка, замечательному Человеку!!!! С добрым утром, Валентинчик!!!!


Цитата(Valentin @ 29.7.2009, 2:41) *
И Пьюселик сказал прекрасную фразу: «Я хочу решать, какие воспоминания мне нужны.»

Так что, поработайте в этом направлении, вам может понравиться. a075.gif

Спасибо, Валентин за совет!!! Это, действительно, чудесное упражнение!!!! Стала вообще все чаще замечать, что вспоминается в основном только хорошее!!!! Спасибо Вам!!!!!!! wub.gif

Цитата
Вот какая Вы молодец, Гулечка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Услышали мысль и сразу пытаетесь ее всерьез обдумать, проанализировать и посмотреть, так ли это. Молодец!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif А разве должно быть по-другому? wub.gif

Цитата
А про то, что муж Вас защищает, это радует! На самом деле, читаю и получаю удовольствие! Потому что доводилось читать на форуме, как кто-то над девочками в компании начинал прикалываться по поводу их системы питания.

Да, это, несомненно, замечательное его качество... И я всегда говорю ему спасибо, за поддержку!!! a115.gif

Еще захотелось рассказать. Бабушка мужа всегда старается меня накормить и ладно бы просто так, но МЯСОМ!!! icon_eek.gif Говорит: "Мясо ты не ешь, сосиски тоже, колбасу не ешь... чем тебя вообще кормить-то?!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif " А недавно мы ездили к моей бабушке. Заранее позвонила им, спросила дома ли и сказала, что кушать хотим... А у бабушки ничего сготовлено не было. Мы приехали, бабушка сварила пельмени. И спрашивает: "Ты ведь не будешь пельмени?" Говорю - нет, не буду, просто чай попью, ничего страшного icon_mrgreen.gif . Бабушка: "Я так и думала, специально салат тебе сделала!!!" a115.gif a115.gif a115.gif Вообще родные у меня суперские, никто не упрекнул, не кормит силком (не считая бабушки мужа), наверное, поэтому я так легко отказалась от мяса... a075.gif

Цитата
Хотя, как мне кажется, именно то, что Вы не давите на него никаким образом, еще больше на него влияет.

d025.gif d025.gif d025.gif Знаете, Валентин, мне тоже так кажется... Вообще мне нравится такая стратегия во всем... Я редко его упрекаю, даже если не прав. Иногда муж даже говорит: "Ну поругай меня что ли!" icon_mrgreen.gif А я не понимаю, зачем? Если человек осознает свою неправоту, ему и так нехорошо, зачем давить еще больше...

Цитата
В общем, рад, что у вас хорошие взаимоотношения с мужем и что вы любите друг друга. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif У нас, конечно, всякое бывает, но как сказал кто-то умный: "Если человек не любит нас так, как нам хотелось бы, это не значит, что он не любит нас совсем!" a115.gif

Цитата
Хорошо, когда оно есть не только у женщины, но уж у женщин оно должно быть непременно, на мой взгляд. Я ни на чем не настаиваю! icon_mrgreen.gif d060.gif

А я согласна с этим!!! icon_mrgreen.gif Наверное, это от воспитания зависит... нас мама так учила...

Цитата
Видите, это снимает огромное количество проблем и в результате у вас дома хорошо, гармонично и вы избегаете этих разборок про то, кто должен делать то-то и то-то. Человеку в радость что-то сделать, ели его за это хвалят!

Вообще, я считаю, что никто никому ничего не должен. Если что-то не нравится - сделай сам как нравится! А если сделал, а тебя еще и похвалили - в следующий раз в тысячу раз приятней будет делать!!!! a075.gif

Цитата(Valentin @ 2.8.2009, 22:45) *
-Танечка, вы мне нужны, как девушка! icon_mrgreen.gif Я вас приглашаю на бесплатный сеанс. Только массировать вас буду не я, а девочка, которую я учу массажу. Хочу, чтобы она попрактиковалась на вас, хочу ей кое-что показать, посмотреть как у нее получается и т.д.

Замечательная история!!!!!!! Вообще, Наташенька молодец!!! Искренне за неё радуюсь!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентин, а у меня вопрос возник, случалось ли Вам отказывать девочкам в массаже? Ну, например, Вы сделали один-два сеанса и поняли что что-то не так - отказываете? wub.gif Если вопрос не тактичный, просто не отвечайте, и простите меня за любопытство... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Мне так и хотелось добавить: "плавно разделась под нее и все…" icon_mrgreen.gif Ну, потому что было именно такое описание. icon_mrgreen.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Редиска
Сегодня легла спать в 1-30 ночи, утром мелкие разбудили еще 6-ти не было - но все равно МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю Вас, Валентин, очень и очень!!!

Valentin
Цитата(Редиска @ 11.8.2009, 7:41) *
Сегодня легла спать в 1-30 ночи, утром мелкие разбудили еще 6-ти не было - но все равно МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю Вас, Валентин, очень и очень!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

По картинке и по эмоциям это чувствуется!!

И это прекрасно!!

ДЕВОЧКИ!!

СПАСИБО!!

Отвечу чуть позже.

Спасибо за прекрасные сообщения и за вашу любовь!!

Оличка
Я кратенько icon_mrgreen.gif
Leta)
Здравствуйте, Валентин! Я тут некоторое время была на красотуле инкогнито, теперь вот опять иногда снимаю шапку-невидимку. Если не пропадёт писательский настрой, буду появляться почаще. smile.gif
Пришла к Вам, чтобы сказать Вам спасибо. Спасибо за то, что Вы делаете в направлении духовного развития. Может быть, я и сама бы пришла к той себе, какой я сейчас являюсь, но с помощью многих тем здесь, на красотуле, я двигаюсь явно быстрее. Иногда в голове витает какая-то не очень определённая мысль, а потом в один прекрасный момент прочитаешь что-нибудь нужное и понимаешь: вот оно! Многое на красоуле стало для меня... как бы это сказать... толчком, что ли, когда я понимала, куда и как мне идти дальше. И за это я очень-очень благодарна Вам и всем девочкам, которые так много хорошего делают для других! wub.gif wub.gif wub.gif
Опять немного сумбурно получилось, но мысль я, надеюсь, донесла. shy.gif
Смайлик
Валентин!!!

Целую-обнимаю много!!

Скучаю

Через неделю буду дома и все-все напишу
Редиска
Валентин, это Вам в качестве комплимента! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Valentin
Девочки!!

По-прежнему не успевал ответить на все ваши сообщения, но буду стараться.

Пока на несколько коротких сообщений отвечу...



Цитата(Оличка @ 11.8.2009, 15:30) *
Я кратенько icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Смайлик @ 11.8.2009, 18:15) *
Валентин!!!

Целую-обнимаю много!!


Хорошего отдыха, Танюша!!



Цитата
Скучаю

Через неделю буду дома и все-все напишу


Ждем!! a075.gif


Цитата(Редиска @ 12.8.2009, 20:43) *
Валентин, это Вам в качестве комплимента! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это правда!! И не только на грудь!!

И скажу больше, - а попробовал бы я не обратить внимания на декольте... Порадовало бы это девушку?!!

Как мне кажется, девушка может сколько угодно говорить, что ей не нравится, когда смотрят на ее обнаженную, полуобнаженную или даже вовсе не обнаженную грудь, но по-настоящему не порадует ее, если на ее грудь не будет обращено никакого внимания... icon_mrgreen.gif d060.gif

Не у всех так, конечно, в силу брачных отношений и т.п., но все-таки большинство девушек безразличие точно бы не порадовало...

Помните, я рассказывал историю:

Сегодня говорю девочке:

- Наташа, характер у вас, конечно, не идеальный, а вот тело супер!! КРАСОТКА!!
- Что значит "не идеальный?!! - спрашивает девочка, но как-то очень расслабленно и радостно...
- Да какая разница?!! icon_mrgreen.gif После того, как я сказал, что тело супер, Вам уже не так важно, что характер не идеальный, верно?!! Вот если бы я сказал, что характер у вас сказочный, а вот тело не идеальное, тут бы вы, да и любая девочка, были бы недовольны. А если я говорю, что вы красотка, мои высказывания о вашем характере, вы мне простите.
- В общем, да!! icon_mrgreen.gif Но все-таки...


Но это я так, мыслями поделился.

Спасибо за картинку, Гулечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И чтоб подтвердить ту мысль, которая выражена на фотке... Еще несколько красивых картинок!!





Valentin
Цитата(Leta) @ 11.8.2009, 16:29) *
Здравствуйте, Валентин! Я тут некоторое время была на красотуле инкогнито, теперь вот опять иногда снимаю шапку-невидимку. Если не пропадёт писательский настрой, буду появляться почаще. smile.gif



И это хорошо!! a075.gif



Цитата(Leta) @ 11.8.2009, 16:29) *

Пришла к Вам, чтобы сказать Вам спасибо. Спасибо за то, что Вы делаете в направлении духовного развития. Может быть, я и сама бы пришла к той себе, какой я сейчас являюсь, но с помощью многих тем здесь, на красотуле, я двигаюсь явно быстрее.
Многое на красоуле стало для меня... как бы это сказать... толчком, что ли, когда я понимала, куда и как мне идти дальше. И за это я очень-очень благодарна Вам и всем девочкам, которые так много хорошего делают для других! wub.gif wub.gif wub.gif
Опять немного сумбурно получилось, но мысль я, надеюсь, донесла. shy.gif



Спасибо, Катенька!!

И самое приятное, что я даже не сказал бы, что я что-то делаю в направлении, как Вы сказали, духовного развития. Скорее, просто делюсь своим пониманием. И очень радуюсь, что Вам и другим девочкам это и интересно, и полезно...

Это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наслаждайтесь, Катенька!!





Цитата(Редиска @ 6.8.2009, 9:20) *
Сегодня наткнулась на замечательную картинку - она как нельзя лучше отражает мое поведение! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Очень-очень люблю Вас, Валентинушка!!!!!!!!!!!


Взаимно!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Радостного дня, Гульченок!!




Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 15:36) *
Здравствуйте, Валентинчик!!!!!!
Я приехала и я соскучилась!!!!!


Значит, точно Любовь!! a075.gif

Алечка!!

Желаю много Света и улыбок!!





Цитата(Сандра @ 8.8.2009, 0:32) *
Валентин,здравствуйте!!!
Так хочтся много написать,но ближе к ночи мысли путаются,а глаза слипаются....
Хочется сказать что я рада за Наташу! a070.gif a070.gif a070.gif


[b]
Спасибо, Сашуль!!

Вчера или позавчера разговаривал с Наташей, и она просила перед всеми извиниться, что пока не отвечает.

Все из-за того, что была в поиске квартиры. Вчера Натусик, наконец-то переехал, сегодня-завтра у нее должен появиться Интернет, и она постарается лично всех поблагодарить за Любовь, теплоту и поддержку.

А пока я передаю всем нашим девочкам слова благодарности.




Цитата(Яркая @ 8.8.2009, 14:40) *
Здравствуйте,Валентин! Конечно,все понимают,что помимо сайта у Вас есть и другие дела. И это ведь нормально! Просто иногда очень хочется лишний раз искренне сказать человеку,который пусть не в корне(а у некоторых может быть и так) изменил твою жизнь к лучшему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень радостно осозновать,что есть на свете просто замечательный волшебник,который дарит людям свою любовь,свое тепло,свои знания,помощь,мудрость ....и от этого становится ярче,радостнее и прекраснее на Земле!



Хочется сказать?!! ГОВОРИТЕ!! icon_mrgreen.gif

Мне приятно это слышать!!

Спасибо, Юлечка....

Вспоминаю, что Вы постройнели на 24 килограмма... Это действительно меняет многое и в жизни, и в мировозрении, и в настроении...

Хорошо, приятно, что Вы помните об этом...

Благодарность - прекрасное ощущение. Благодарность настраивает нас на еще более счастливые линии жизни b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif






Цитата(ВераВолшебству! @ 9.8.2009, 0:25) *
wub.gif wub.gif ...Валентин... aa32.gif aa32.gif aa32.gif


a075.gif

Цитата
Вы сходу прям определяете и знаете где именно и как я накосячила. s24.gif d060.gif


Ну а как же!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
художественным запутыванием ниток icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
а я воть тоже... привела к Вам малышей... icon_mrgreen.gif
Валентин, Вам и для Вас... с Любовью и Благодарностью!!... wub.gif wub.gif

Я конечно не художник. А нарисовать Их, мне почему-то очень, очень захотелось...
А если Светлые Силы вложили в меня это желание, значит оно прекрасно... c9.gif
Второй Слонёнок, словно сам рисовался, а я только предоставила белый лист... сама удивлена. Он как бы кланяется Вам, с ощущением глубокой Благодарности... Он и получился. c9.gif
а Первого Слоника, я стара-а-ательно вырисовывала. icon_mrgreen.gif d060.gif


КРУТО!!

Спасибо, Верочка!!

Очень приятно и трогательно. Оба красавчики. А Вы - умница!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Действительно очень приятно!!

СПАСИБО!!

Valentin
Цитата(Редиска @ 11.8.2009, 7:36) *
Спасибо, Валентин за совет!!! Это, действительно, чудесное упражнение!!!! Стала вообще все чаще замечать, что вспоминается в основном только хорошее!!!! Спасибо Вам!!!!!!! wub.gif


Да, Гулечка!!

МОЛОДЕЦ!!

Причем, это не игнорирование и не самообман. Это сознательный выбор. Мы выбираем в каких воспоминаниях и эмоциях мы заинтересованы, и вспоминаем, лелеим именно их. Куда деваются непозитивные воспоминания?!! Они где-то есть, но мы о них просто не думаем. И они ослабевают. Мы смотрим на них с равнодушием, и они теряют свою силу. А сильнее становимся мы. Это может и не получится сразу, но это навых, который надо развивать...

Если перед домом вы посадите цветочки, и будете за ними ухаживать, они вырастут и будут Вас радовать. А сорняки Вы не станете поливать и заботиться о них. И они высохнут. Либо Вы их выдерните и сожжете. Потому что Вы в них не заинтересованы.

Надо понять, что без страданий и нерадостных воспоминаний нам лучше. Мы будем помнить, что это было, но если перестанем постоянно ковырять рану, чтобы пострадать, она засохнет, вылечится и, может, даже и следа не останется.

Так что когда чувствуете, что настроение меняется не к лучшему, сразу обратите внимание на то, о чем думаете. И переключите свое внимание на что-то более позитивное. Дайте себе мысленно по рукам при попытках расковырять рану. Пусть заживает. Лучше вспомните приятнейшие моменты жизни, поцелуи, объятия и т.п. И вполне вероятно, что и настроение станет лучше, и по телу пробегут приятные ощущения, и то, что Вам так нравилось повторится снова!! a075.gif



Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif А разве должно быть по-другому? wub.gif


Не должно. Но Вы и сами знаете, что бывает... И не так уж редко...

Цитата
Да, это, несомненно, замечательное его качество... И я всегда говорю ему спасибо, за поддержку!!! a115.gif


И я радуюсь за вас обоих!!

Пусть у вас и дальше все будет прекрасно!!

Вы - хорошая пара!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Бабушка: "Я так и думала, специально салат тебе сделала!!!" a115.gif a115.gif a115.gif Вообще родные у меня суперские, никто не упрекнул, не кормит силком (не считая бабушки мужа), наверное, поэтому я так легко отказалась от мяса... a075.gif


СУПЕР!!

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Знаете, Валентин, мне тоже так кажется... Вообще мне нравится такая стратегия во всем... Я редко его упрекаю, даже если не прав. Иногда муж даже говорит: "Ну поругай меня что ли!" icon_mrgreen.gif А я не понимаю, зачем? Если человек осознает свою неправоту, ему и так нехорошо, зачем давить еще больше...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
А я согласна с этим!!! icon_mrgreen.gif Наверное, это от воспитания зависит... нас мама так учила...


Читаю и радуюсь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Замечательная история!!!!!!! Вообще, Наташенька молодец!!! Искренне за неё радуюсь!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Да, дай ей Бог удачи и успехов!! И пусть все складывается самым прекраснейшим образом. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Валентин, а у меня вопрос возник, случалось ли Вам отказывать девочкам в массаже? Ну, например, Вы сделали один-два сеанса и поняли что что-то не так - отказываете? wub.gif


Ну, Гуль, я изначально прошу обращаться лишь тех, кто чувствует, что им хочется именно ко мне.

Если девочка чувствует, что массаж у меня - это именно то, что ей надо, если человечек открыт и доброжелателен, то все должно быть прекрасно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И сам говорю девочкам:

- Если после массажа вы почувствуете, что это действительно то, что вам было нужно, если вы будете радостны и счастливы, если вы будете чувствовать, что тело прекрасно промассированно, а настроение прекрасное, тогда все прекрасно!! Ходите!! И это будет в радость и вам, и мне!! И польза, результат будут, наверняка, замечательными. А если после массажа мнение будет "Ну, вроде нормально", то тогда не стоит ходить. Лучше найти того массажиста, массаж у которого вам будет по-настоящему в радость!!





Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Редиска @ 11.8.2009, 7:41) *
Сегодня легла спать в 1-30 ночи, утром мелкие разбудили еще 6-ти не было - но все равно МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Приятное состояние, правда?!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Напомню анекдот!! icon_mrgreen.gif d060.gif


В лесу открылось питейное заведение. Волк пришел, заказал 200 гр. алкоголя, заяц пришел 100 гр. заказал, приходит медведь и говорит:
- А мне грамм 10-15
- icon_eek.gif Медведь, да ты что? Вон волк 200 грамм взял, заяц и тот соточку... А ты 10 грамм?!!
- Так мне же так, на воротник побрызгать, для запаха... Дури то у меня своей хватает. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Люблю Вас, Валентин, очень и очень!!!


Vladka
Валентин, здравствуйте!
Давно слежу за Вашей деятельностью в плане окрасотуливания девушек. smile.gif Слежу с того момента, когда еще был сайт на народ.ру. b04.png
Так вот что я хочу сказать... Такого светлого человека я в своей жизни не встречала! То, что Вы делаете для нас, девочек, бесценно!
Скажу за себя - именно с Вашей подачи я решила отказаться от мяса и иже с ним. Стала более позитивно мыслить, чаще улыбаться... Стараюсь избавиться от глупых комплексов и т.д.
Вы чудо! Нижайший Вам поклон! А еще я Вас люблю! aa12.gif aa8.gif
bowakawa
Здравствуйте, Валентин!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Сколько Вас муз окружает - это так здорово, можно расслабиться и наслаждаться, а мысли, идеи, улыбки сами будут посещать Вас:

Долго читала Ваши сообщения, так здорово и приятно получать и ответы на некоторые свои вопросы, и вновь обращать внимание на важные моменты в жизни, и дооформлять свои мысли) wub.gif
Я вот всё про чудо-салат читаю-читаю-читаю-читаю, ну что же это такое?! Можно рецептик?))) Я, понимаю, что главный ингридиент - Любовь, но всё же, может получится c9.gif
Очень важное наблюдение, что только лишь со спокойствием в душе, с умиротворённостью и любовью можно приготовить невообразимо вкусно и так, чтобы понравилось не только тебе, но и другим))) Так же как и принятие пищи должно происходить: ну здесь любовь не так важна, сколько ровное настроение...

Вот и весь секрет: хочешь аппетитно приготовить блюдо, хочешь ли воспитать ребёнка без психологических проблем, хочешь, чтобы к твоему мнению прислушивались, хочешь, чтобы любое дело ладилось - делай всё и относись ко всему с любовью и душой)

Ещё хотелось бы поздравить начинающего массажиста, Наташу Слоню, пусть в ручках всегда будет сила, пусть они меньше устают, пусть девочки уходят с сеансов довольными, счастливыми и красивыми) Валентин, это прекрасно, что Вы делитесь опытом с тем человеком, с которым резонируете и знаете наверняка, что он воспринимает... Жаль, что пока эти умения и знания не выходят за пределы Росии)))) ну хотя бы в соседнюю страну, ну скажем в Беларусь icon_mrgreen.gif

Цитата
Такие вещи помогают, иногда даже из не очень радостных ситуаций, настроений, перейти снова в более
спокойные и радостные. Когда вы самостоятельно, вспоминая что-то хорошее и светлое выходите из состояния
которое вам не слишком нравится, в состояние радости и подъема.

это самая верная и эффективная настройка! Вчера, пятница, конец рабочей недели, у меня первая смена и заканчивается в 15.00. Хожу по вызовам на дом и знаю, что ближе к трём часам нужно отзвониться в регистратуру, чтобы узнать: не появились ли новые (поликлиника принимает вызовы до трёх). Звоню в разное время: из дома пациента, с мобильного телефона и никто не снимает. Решила вернуться в поликлинику и сдать ведомость, расписаться везде, где надо. Открываю журнал вызовов: новый визит и это в 14.50, при том что я уже проходило много-много времени - ноги устали, голодная, спешащая на курсы, понимаю что идти обратно на участок, до дома пациента, 25 минут и обратно на остановку столько же, не говоря про время на визите. Но что делать? Иду, почти хнычу, злюсь, нервничаю и подойдя к дому мне так становится стыдно, что сейчас я "это" принесу бедному больному ребёнку и волнующейся, переживающей маме, что остановилась, вспомнила радостные и счастливые глаза ребёнка, который поправился, отлегло и ушла вся раздражённость и всё прошло спокойно и доброжелательно)

Цитата
Есть за что похвалить – надо похвалить! Этим самым мы помогаем людям становится еще лучше!

Полностью поддерживаю. Для детей это собенно важно, чтобы выростали уверенные и счастливые, позитивные и добрые люди)
Кстати, тоже пример. Моя одногруппница, теперь уже подруга, скорпион по знаку зодиака и по характеру)))) описывать после такого ёмкого определения не стоит, как-то мне пожаловалась на то,что часто её упрекают в безразлии некоторые друзья, мама, я это тоже замечала, но она объяснила это тем, что ей не всё равно, просто так получается, тогда я ей посоветовала быть более участливой, более внимательной и выражать своё хорошее отношение любимым людям, говорить это более открыто. И Вы знаете, она последовала моему совету и поняла, как это здорово и легко, как это помогает, как это даже приятно. И я понимала, что именно её надо хвалить, она в этом сильно нуждается. И знаете, что она после нескольких лет дружбы мне сказала, что если бы не мой совет и мои подбадривания и отмечания её маленьких достижений, то она могла бы быть одинока, потому что не верила, что у неё это может получится, что она делает всё правильно.
Я это к тому, что похвала - это действительно большой стимул совершенствоваться и расти дальше, становится ещё лучше! Ведь она показывает то, что люди верят в наши стремления, в наши попытки и свершения, и отмечают старания, радуются в какой-то степени) Ну не здорово же?! Надо хвалить и поощрять друга друга чаще)

Валентин, ещё раз спасибо Вам за тему) wub.gif и простите мне мою неуверенность
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Slonya
Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 21:21) *
Ещё хотелось бы поздравить начинающего массажиста, Наташу Слоню, пусть в ручках всегда будет сила, пусть они меньше устают, пусть девочки уходят с сеансов довольными, счастливыми и красивыми) Валентин, это прекрасно, что Вы делитесь опытом с тем человеком, с которым резонируете и знаете наверняка, что он воспринимает... Жаль, что пока эти умения и знания не выходят за пределы Росии)))) ну хотя бы в соседнюю страну, ну скажем в Беларусь icon_mrgreen.gif



Машенька! Девочки, все кто меня поздравлял, поддерживал и так искренне желал успеха!!!!! Простите меня пожалуйста, что не отвечала!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Просто не успевала!!!!! Две недели искала квартирку, потом ждала, пока подключат интернет! Но теперь, я опять с вами! Очень всех благодарю и приглашаю в мой новый дневничок, который так и называется - Дневник начинающего массажиста - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4122

Валентинчик, простите, что Вашей теме про все это пишу, но, девочки меня здесь поздравляли, здесь решила им и ответить! Девчонки, Валентинчик, спасибо вам еще раз! Огромное! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ваша поддержка и внимание мне очень-очень помогали и продолжают поддерживать, это так важно и нужно, чтобы рядом были такие замечательные подружки! И они есть! Люблю ВАС! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата
Скажу за себя - именно с Вашей подачи я решила отказаться от мяса и иже с ним. Стала более позитивно мыслить, чаще улыбаться... Стараюсь избавиться от глупых комплексов и т.д.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vladka @ 15.8.2009, 14:01) *
Валентин, здравствуйте!
Давно слежу за Вашей деятельностью в плане окрасотуливания девушек. smile.gif Слежу с того момента, когда еще был сайт на народ.ру. b04.png
Так вот что я хочу сказать... Такого светлого человека я в своей жизни не встречала! То, что Вы делаете для нас, девочек, бесценно!
Вы чудо! Нижайший Вам поклон! А еще я Вас люблю! aa12.gif aa8.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Здравствуйте, Владка!
Спасибо большое! Приятно, что Вы, оказывается, так давно посещаете сайт, даже сайты, начиная с первого. Видимо, так же давно читаете рассылки сайта. Конечно, это очень приятно! Значит, все это время Вам было интересно! Это замечательно! Ну, а то, что от мяса отказались... ну, что могу сказать, - просто умничка! Вспоминается, как одна девочка, клиентка, рассказывала мне, что начала читать рассылки, ну и, как она сказала, знакомилась с интересующей ее информацией про целлюлит, а то, что там иногда мелькало про то, что мясо не очень полезно и вообще, лучше от него отказаться – это она как-то пропускала.

Но, как выразилась сама девочка, видимо, по капле, по капле и за несколько месяцев она тоже пришла к выводу, что от мяса-то лучше отказаться! Ну что ж, это здорово! И так же замечательно, что стали более позитивно мыслить и чаще улыбаться! Владка, вот согласитесь, Вы стали позитивно мыслить и Ваша жизнь стала реально меняться, правда? У Вас в жизни стало больше радости, стало меньше слез и скандалов, меньше выяснений отношений с родными и близкими? Потому что когда Вы мыслите позитивно, события вокруг, как правило происходят более радостные! Так что, умничка! И спасибо Вам огромное за прекрасные слова и за Вашу любовь! Обнимаю Вас! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Slonya @ 15.8.2009, 21:47) *
Валентинчик, простите, что Вашей теме про все это пишу, но, девочки меня здесь поздравляли, здесь решила им и ответить! Девчонки, Валентинчик, спасибо вам еще раз! Огромное! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ваша поддержка и внимание мне очень-очень помогали и продолжают поддерживать, это так важно и нужно, чтобы рядом были такие замечательные подружки! И они есть! Люблю ВАС! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Натусик-лапусик! Поздравляю, поздравляю, поздравляю, поздравляю, поздравляю! Умничка! Очень за Вас рад! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Да по-моему, всем форумом за Вас рады! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И за Вас, и теперь еще и за ваших клиенток! Успехов! Радости и самых замечательных клиенток, что б это были исключительно добрые, хорошие, приятные, позитивные девочки!

b08.png b7d.png b08.png

Valentin
Цитата(bowakawa @ 15.8.2009, 21:21) *
Здравствуйте, Валентин!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Сколько Вас муз окружает - это так здорово, можно расслабиться и наслаждаться, а мысли, идеи, улыбки сами будут посещать Вас:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Машенька!!

Мне нравится ход Ваших мыслей!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Долго читала Ваши сообщения, так здорово и приятно получать и ответы на некоторые свои вопросы, и вновь обращать внимание на важные моменты в жизни, и дооформлять свои мысли) wub.gif


А мне приятно, что для Вас это и интересно, и важно.

Цитата
Я вот всё про чудо-салат читаю-читаю-читаю-читаю, ну что же это такое?! Можно рецептик?))) Я, понимаю, что главный ингридиент - Любовь, но всё же, может получится c9.gif


Машенька! Спасибо! А про салатик я писал, - совершенно ничего особенного! Огурцы, помидоры, перец, листья салата, или все это, или… что будет под рукой! icon_mrgreen.gif Ну, и плюс приправы всякие, которые продаются в пакетиках, в магазинах. В основном, Хмели-сунели, травы к салатам и какая-нибудь приправа для блюд из картофеля. Еще раз скажу, обязательно читайте, чтоб были только понятные составляющие, без того, чего быть не должно! А потом, как-нибудь в хорошем настроении, с любовью, порежьте этот салатик с мыслями о том, что Вы его готовите для самых близких и любимых людей! Думаю, получится хорошо! a075.gif



Очень важное наблюдение, что только лишь со спокойствием в душе, с умиротворённостью и любовью можно приготовить невообразимо вкусно и так, чтобы понравилось не только тебе, но и другим))) Так же как и принятие пищи должно происходить: ну здесь любовь не так важна, сколько ровное настроение...


А принимать пищу лучше осознанно. Сконцентрировавшись именно на еде, на вкусовых ощущениях, чувствуя вкус пищи. Тогда и вкус становится ярче, потому что мы обращаем внимание на него, и насыщаешься быстрее.



Цитата
Вот и весь секрет: хочешь аппетитно приготовить блюдо, хочешь ли воспитать ребёнка без психологических проблем, хочешь, чтобы к твоему мнению прислушивались, хочешь, чтобы любое дело ладилось - делай всё и относись ко всему с любовью и душой)


Машенька, Вы очень хорошо написали!
Действительно, и блюдо хорошо приготовить и все остальное надо делать с любовью! И тогда, будет хороший результат! Вот опять же, возвращаемся к определению, что такое Бог?

Бог есть Любовь!

Соответственно, любовь лежит в основе всего, т.е., Бог в основе всего и значит Любовь в основе всего! Значит, то, что делается с Любовью, делается правильно! То, что делается без Любви – сами понимаете…

И скорее Вы получите удовольствие от какого-нибудь обычного подарка сделанного с большой Любовью и от души, чем, от, может быть, более представительного подарка, но сделанного формально.


Цитата
Ещё хотелось бы поздравить начинающего массажиста, Наташу Слоню, пусть в ручках всегда будет сила, пусть они меньше устают, пусть девочки уходят с сеансов довольными, счастливыми и красивыми) Валентин, это прекрасно, что Вы делитесь опытом с тем человеком, с которым резонируете и знаете наверняка, что он воспринимает... Жаль, что пока эти умения и знания не выходят за пределы Росии)))) ну хотя бы в соседнюю страну, ну скажем в Беларусь icon_mrgreen.gif


И спасибо за поздравления Наташе! Сам за Наташу радуюсь очень-очень! И прочитав первые сообщения в ее новом дневничке, очень порадовался, что первые массажики прошли замечательно. Здорово! Здорово, когда человек с любовью относится к тому, что делает и радуется. Радуется своей работе! Вот так вот a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А насчет России и Белоруссии... Знаете, Машенька, вот Вы говорите, не выходит! Еще как выходит! То, что я знаю о массаже, я рассказываю открыто и всем, поэтому столько наших девочек делают себе массаж по правильному, делают себе массаж сухими ручками, стараются хорошо, глубоко себя промассировать и не наставить себе синяков! Так что это уже замечательно! А сколько девочек изменили свое мировоззрение и стали мыслить более позитивно? Это ведь тоже здорово! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
это самая верная и эффективная настройка!


Машунь!! Очень, очень и очень хвалю за то, что Вы переориентировали себя с нерадостного на хорошее настроение! Умница! Знаете, возможно это не просто, потому что Вы вынуждены быть осознанной, вынуждены расти, развиваться, стараться. И, может, иногда мелькает мысль: «Господи! А другие-то этого не делают! И ничего, живут!» Да, они живут, а Вы растете! И Вами мы гордимся! Так что не думайте, что это просто так, - это замечательно то, что Вы смогли собраться! Умничка! Мы Вами гордимся! 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Единственное пожелание, зайчик! Некоторое количество не самых удачных слов употребили, перечитайте еще раз темку – "Тест на позитивность" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Вот в этом отношении Вам еще капельку поработать – вообще цены не будет! И не знаю, слышали Вы или нет... Кажется, я в одном из аудиофайлов говорил, что врачи совершают ошибку когда говорят, допустим, "Входите, больной!" Они тем самым программируют человека на болезнь! Это неправильно! Если он хороший врач, он вообще не может этого сказать! Потому что, что значит "больной"?!

Входите выздоравливающий!

Он уже к тебе пришел, значит он уже выздоравливает, ты его лечишь! Так что, избегайте таких слов, по возможности. Лучше сказать – пациент, чем больной, правда?

Пациент, - более нейтральное.

Еще раз скажу, что Вы умница, я Вами горжусь! Пожалуйста, не воспринимайте мои слова как критику! Только как пожелание! Я Вас люблю и знаю, что Вы способны это воспринять, поэтому и обращаю на это Ваше внимание.

И, Машенька, пример с вашей одногруппницей, - Вы скромненько так не сделали выводы, я скажу!

Вы изменили жизнь человека! Изменили к лучшему! И помните, мы постоянно меняем жизнь других людей! Делаем ее лучше или хуже, делаем ее радостнее или печальнее. Каждое наше слово влияет на окружающих, либо наполняет людей счастьем, либо наоборот. Иногда идешь по улице, смотришь на девушку, улыбнешься ей, она тоже заулыбается! И понятно, что дальше, следующие полчаса, ей на душе будет светло и радостно!

И это что-то изменит в ее жизни! Наши действия, наши слова очень влияют! Вы умница, Вы поступали правильно, Вы сделали человека счастливее! Это замечательно!

Будьте умничкой! А за Вашу неуверенность, что Вас прощать?!

Мы нашли противоядие! Я просто лишний раз не задаю Вам вопросов, типа: «Маша, готовы ли Вы? Согласны ли?» icon_mrgreen.gif

Я просто говорю: «Маша! Вон тема, бегом пиши!» icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif И у нас с Вами полная гармония... icon_mrgreen.gif d060.gif

Надо отдать Вам должное, - есть 2 варианта развития событий: встать в оппозицию и сказать – почему это сделали и меня не спросили?! А есть другой, более правильный вариант, сказать: «Вот, блин! Сама бы не решилась, спасибо, что сделали!»

Вы, поступаете правильно! За это и люблю! Умница, Машунька! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.8.2009, 22:30) *
Соответственно, любовь лежит в основе всего, т.е., Бог в основе всего и значит Любовь в основе всего! Значит, то, что делается с Любовью, делается правильно! То, что делается без Любви – сами понимаете…

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, вы чудесный человечек....пока читала то, что вы ответили девочкам, поняла, что меня просто переполняют тёплые, нежные эмоции, чувства...просто фейерверк чувств a070.gif а как выразить всё ЭТО вас...блин, не знаю даже... icon_mrgreen.gif такое не выразить просто aa26.gif
вот даже словом ЛЮБЛЮ-не выразить....ну никак...а я вас очень-очень люблю...у меня вообще ощущение в последнее время, когда читаю вашу тему, что словарный запас у ребёнка явно пошёл на убыль s24.gif c9.gif
Валечка, то, что вы делаете-это бесценно...здесь столько Любви, столько всего-самого доброго, тёплого, светлого, позитивного...обнять бы вас... wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.8.2009, 0:41) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, вы чудесный человечек....пока читала то, что вы ответили девочкам, поняла, что меня просто переполняют тёплые, нежные эмоции, чувства...просто фейерверк чувств a070.gif а как выразить всё ЭТО вас...блин, не знаю даже... icon_mrgreen.gif такое не выразить просто aa26.gif



Спасибо, Юлечка!!

Очень приятно и радостно...

А выразить... Знаете, зачастую человека хочется обнять, поцеловать, потискать, именно потому, что это позволяет передать свое отношение. Передать его невербально. В этом случае передача даже более точная, т.к. в слова каждый вкладывает свой смысл, а прикосновения... Они более понятны...

Вот именно поэтому, как мне кажется, нам и хочется обнять человека который нам нравится, которому мы благодарны и признательны... Прикасаться хочется к тем, кто нам приятен...




Цитата
Валечка, то, что вы делаете-это бесценно...здесь столько Любви, столько всего-самого доброго, тёплого, светлого, позитивного...обнять бы вас... wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Незнайка
Добрый день, Валентин! Как много интересного Вы написали! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 18.8.2009, 1:30) *
...перечитайте еще раз темку – "Тест на позитивность" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983
заглянете в ту темку? Может, слова какие-нибудь, прочитанные на сайте, переформулируете? a075.gif может, еще что-нибудь хорошее напишете? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.8.2009, 12:09) *
а прикосновения... Они более понятны... хочется обнять человека который нам нравится... Прикасаться хочется к тем, кто нам приятен
как приятно было читать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif захотелось Вас погладить, затискать, расцеловать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 18.8.2009, 14:38) *
Добрый день, Валентин! Как много интересного Вы написали! a115.gif a115.gif a115.gif
заглянете в ту темку? Может, слова какие-нибудь, прочитанные на сайте, переформулируете?


Вряд ли. icon_mrgreen.gif

Понимаете, Наташа, не все можно и не все нужно менять.

Иногда картина более многогранна, чем кажется.

Формально - да, Вы правы, когда намекаете, что некоторые вещи звучат не позитивно. Но когда это сказал другой человек, то мне, может, и хочется это поменять, но я не могу менять слова других людей.

Хотя мне многое и во многих хочется изменить, потому что мне не всегда и не все нравится, но другие это другие.

И стараюсь себе объяснять, что даже когда я вижу то, что мне не очень нравится, это хороший урок, - я смотрю и понимаю, что вот такого делать не надо, потому что другим это не понравится...

Так что это можно и таким образом воспринимать.



Цитата
a075.gif может, еще что-нибудь хорошее напишете? wub.gif wub.gif wub.gif


Работаю над этим... a075.gif

Цитата
как приятно было читать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif захотелось Вас погладить, затискать, расцеловать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Валентинчик, блудная Малинка наконец-то нашла время и с удовольствием прочитала последние пропущенные странички Вашей замечательной темы! u010.gifu010.gifu010.gif
Очень хочется Вас обнять и не отпускать несколько минут, чтобы коснуться Вашей души wub.gif Кстати это моё желание исполнилось... во сне)) но ощущения были очень реальными, я проснулась удовлетворённой и умиротворённой aa17.gif
А здесь как всегда светло и радостно, люблю ночами забраться сюда и читать Ваши сообщения.
Цитата
Так мне же так, на воротник побрызгать, для запаха... Дури то у меня своей хватает.
s24.gifs24.gifs24.gif У меня тоже такое состояние частенько бывает и с алкоголем оно никак не связано, скорее с шилом в одном местечке... c9.gif
Люблю
Незнайка
Цитата(Valentin @ 18.8.2009, 17:43) *
...хочется это поменять, но я не могу менять слова других людей
я имела в виду другое: выписать в ту темку список непозитивных слов, встретившихся во время чтения чьих-нибудь сообщений, и там же их переформулировать. Это поможет и девочкам, читающим те же сообщения, чтобы научиться автоматически переформулировать непозитивные слова в позитивные. Вы же знаете, как много значит Ваше участие, внимание к тому, что мы делаем. Я вот, например, после "летнего упражнения" так и хожу без белья и не знаю, буду ли еще когда-нибудь его носить... a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, кое-что мы все-таки можем выбирать. Например, в цитате из интервью можно было вместо непозитивных слов поставить многоточие или выбрать для анонса другую фразу, решать конечно Вам. Я уже привыкла и дальше первой строчки уже не читаю. Так что мне, в общем-то, все равно.

Цитата(Valentin @ 18.8.2009, 17:43) *
Хотя мне многое и во многих хочется изменить, потому что мне не всегда и не все нравится
Интересно, что бы Вы изменили во мне, если бы была такая возможность? Мне же интересно, как меня воспринимают окружающие и особенно Ваше мнение мне очень хотелось бы узнать eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Зашла к любимому Валентинчику...За время моего отсутствия многое изменилось..Не хватает времени,чтобы все прочитать и написать.Кстати,Валентин,Вы заметили,что сами изменились???Особенно это видно по этой темке....Это очень радостно.Здесь я не общалась все лето,поэтому виден контраст.
Пришла снова признаваться в любви.как же без этого...Сюда просто так не заходят
Во-первых,вдали от интернета и прочих мирских благ,четче понимаешь,что для тебя важно и что дорого.И я была удивлена,что там,на юге,где все расписано по минутам,другие принципы ,где жизнь кипит и бурлит,я очень часто думала и вспоминала этот сайт и Вас.Казалось бы,я никого не знаю,ни с кем не общалась вживую(я если честно вообще через инет не общаюсь,вы первые),но из-за необыкновенной атмосферы добра и тепла,гигантской силы любви,складывается впечатление,что вы являетесь очень близкими и родными людьми.Вы были для меня мощной поддержкой.И я вам бесконечно благодарна.
А еще мне очень радостно думать о том,что мы все едины.Я притянула к себе этот сайт и Вас,Валентин неслучайно,значит во мне есть ,хоть и небольшая ,частичка Вас!!!Ведь подобное притягивает подобное.Это воистину прекрасное ощущение!!!!!И все мы на сайте создаем некую всеобщую вибрацию любви,что связывает и поддерживает даже тогда,когда мы находимся вдали отсюда.Я не знала,что такое возможно,но теперь я это чувствую!Вы -сердце этого сайта,источник всепобеждающей любви,Учитель,друг,помощник,вдохновитель,наставник и просто великий человек!!!И я горжусь тем,что знакома с Вами.(пусть в электронке).Люблю Вас!!!
Albinka
такс...и где это ходит наш самый главный мужчина? a075.gif , а все никак не дойдет ко мне на праздник-день2 icon_mrgreen.gif
я уж зашла лично пригласить!!!:))))

Valentin
Цитата(Малинка @ 18.8.2009, 17:37) *
Валентинчик, блудная Малинка наконец-то нашла время и с удовольствием прочитала последние пропущенные странички Вашей замечательной темы! u010.gifu010.gifu010.gif
Очень хочется Вас обнять и не отпускать несколько минут, чтобы коснуться Вашей души wub.gif


Спасибо, Малиночка! А знаете, несколько дней назад, увидел рядом с домом девочку, чем-то похожую на Вас! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень милая, симпатичная, в очках, такие же волосы (ну, как мне кажется!), похожие черты лица. Тоже вот захотелось просто подойти и обнять ее! icon_mrgreen.gif Потому что было четкое ощущение, что это Вы! Вы и все!

Потом подумал: «О! Я теперь знаю, как я отреагирую, когда увижу Малинку! icon_mrgreen.gif d060.gif Потому что когда подумал, что это она, появились совершенно понятные чувства, - желание прикоснутся, обнять.» Так что, солнышко, у нас это с Вами очень взаимно! a075.gif

Цитата
А здесь как всегда светло и радостно, люблю ночами забраться сюда и читать Ваши сообщения.


Сашуль! Так получается, что мы сейчас меньше общаемся и Вы реже бываете на форуме. Но мне приятно что Вы заходите и читаете то, что я пишу! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И приятно, что получаете удовольствие!
Цитата
Кстати это моё желание исполнилось... во сне)) но ощущения были очень реальными, я проснулась удовлетворённой и умиротворённой aa17.gif


Рад, что поучаствовал в Вашем сне! icon_mrgreen.gif Тем более, что Вы проснулись удовлетворенной и умиротворенной! a075.gif Замечательно!

Цитата
s24.gifs24.gifs24.gif У меня тоже такое состояние частенько бывает и с алкоголем оно никак не связано, скорее с шилом в одном местечке... c9.gif


Знаете, как услышал недавно в одном видеотренинге: «Шило в харизме…». Мне понравилось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Люблю


Взаимно!!




Цитата(Незнайка @ 18.8.2009, 20:14) *
я имела в виду другое: выписать в ту темку список непозитивных слов, встретившихся во время чтения чьих-нибудь сообщений, и там же их переформулировать. Это поможет и девочкам, читающим те же сообщения, чтобы научиться автоматически переформулировать непозитивные слова в позитивные.



Наташа, спасибо за предложение! Не знаю, у меня нет пока желания этого делать, потому что, мы же в той теме несколько сообщений разобрали? Так, за своими сообщениями стараешься следить, а за чужими…

Вот Вы пишите, - девочкам это интересно и важно. Может быть! Но, если так, здорово было бы, чтобы и девочки сами какие-то свои сообщения туда копировали и сами их разбирали! Вот как сделали Вы! Вам было интересно и важно – Вы сделали!

Мне кажется, что если мы с Вами будем разбирать чьи-то сообщения, то интересно это будет не девочкам, а нам. icon_mrgreen.gif

Те, кому интересно, как мне кажется, приложат какие-то усилия, чтобы самим в этом разобраться. Потому что прочитать, как это мы перефразировали – это им не поможет. Им поможет если они сами будут заменять некоторые слова. Понимать почему это нужно делать, сами отслеживать в своей речи что-то не слишком позитивное. Отслеживать и формулировать правильно. Это поможет. А если Вы или я это будем делать – это поможет, но не им, а нам.
Поэтому просто еще раз приглашу всех посетить эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

А также скачать и посмотреть этот тренинг http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=448534

Девочки, это важно.

Это поможет Вам изменить жизнь к лучшему.

В любом случае, - это интересно. Читайте, смотрите, слушайте, растите и меняйтесь к лучшему, становитесь счастливее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Интересно, что бы Вы изменили во мне, если бы была такая возможность? Мне же интересно, как меня воспринимают окружающие и особенно Ваше мнение мне очень хотелось бы узнать eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Наташ, почему-то я еще не готов об этом говорить, может быть просто пока не нужно! Не знаю. a075.gif

А то, что работаете над собой и растете - МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2009, 1:45) *
Зашла к любимому Валентинчику...



Умница!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(прекрасная фея @ 19.8.2009, 1:45) *
За время моего отсутствия многое изменилось..Не хватает времени,чтобы все прочитать и написать.Кстати,Валентин,Вы заметили,что сами изменились???Особенно это видно по этой темке....Это очень радостно.Здесь я не общалась все лето,поэтому виден контраст.


Да, Олечка! Спасибо! Рад, что Вы чувствуете какие-то изменения во мне. Меня радует и то, что Вы их ощущаете и то, что, видимо, они действительно есть, происходят.

Знаете, я же не только девочек хвалю за то, что они растут и меняются. Я и сам стараюсь расти, меняться! Вернее даже - я стараюсь расти, а когда происходит процесс роста, меняешься автоматически.

Это важно.

А что на Ваш взгляд изменилось?!! В чем, как Вам кажется, изменился я?!!

Любопытно узнать Ваше мнение. a075.gif



Цитата
А еще мне очень радостно думать о том,что мы все едины.Я притянула к себе этот сайт и Вас,Валентин неслучайно,значит во мне есть ,хоть и небольшая ,частичка Вас!!!Ведь подобное притягивает подобное.Это воистину прекрасное ощущение!!!!!И все мы на сайте создаем некую всеобщую вибрацию любви,что связывает и поддерживает даже тогда,когда мы находимся вдали отсюда.Я не знала,что такое возможно,но теперь я это чувствую!Вы -сердце этого сайта,источник всепобеждающей любви, Учитель, друг, помощник, вдохновитель, наставник и просто великий человек!!!И я горжусь тем,что знакома с Вами.(пусть в электронке). Люблю Вас!!!



Согласен с Вами Олечка!! Все форумчанки, все посетители сайта, все оставляют какой-то свой след на сайте. А как Вы сказали – «общая вибрация любви» - да, видимо есть какое-то направление. Люди которые чувствуют созвучие с сайтом, остаются здесь и усиливают эти вибрации. Те, которые не чувствуют созвучия, просто надолго не задерживаются. Действительно, вероятно существует какое-то общее информационное поле сайта в которое каждый вкладывает частичку себя. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И люди, приходя и прикасаясь к этому, становятся чуть счастливее, чуть лучше. Улыбаются. И это хорошо!

И хорошо, что у нас есть Вы!!

Знаете, на форуме много ярких индивидуальностей!!

И это прекрасно!!

И при этом нет конкуренции!!

Каждая индивидуальность проявляет себя на благо форума и его посетительниц, а не растрачивается на конкуренцию с другими.

Вы поддерживаете темы, которые интересны Вам, }I{uli и многие другие девочки насыщают форум красивыми картинками и радостью, вниманием к девочкам. Камилка и Ящерка делятся своей позитивной светлой энергией, Незнайка активно поддерживает темы психологии, bowakawa рассказывает интересные истории из своей врачебной практики и старается консультировать по медицинским вопросам, маленькая приносит много интересной информации по внутреннему развитию, а также массу трогательных чувств и эмоций, Ukaaa и Слонечка следят за порядком (это помимо всего остального, что они делают для форума), Оличка активна в темах про взаимоотношения (да и не только в них), Фирюзу и Малинку (а также Камилку и Ящерку) постоянно мысленно благодарю за наши линеечки и логотипчик сайта в адресной строке обозревателя, Редиска - постоянный источник позитива и радостных эмоций, - да еще и материально сайту старается помогать... Сандра, Альбинка, Людмила, Радуга, Талочка и многи, многие, многие другие... И продолжать можно бесконечно... Каждая вносит что-то свое и делает сайт интереснее, светлее и насыщеннее. Девочки, спасибо каждой из вас!!

Кто-то просто своим теплом и любовью согревает окружающих, заряжая атмосферу Форума Любовью...

Все вы - умнички!! Спасибо каой из вас!!

Сотрудничество лучше конкуренции!! Каждая делает то, что ей по душе, и обогащает радостью окружающих. И всем хватает места и возможностей для самореализации!!

Девочки, я все вижу и все ценю!! Вы - ЛУЧШИЕ!!


И я так рад, что у нас столько замечательных девочек...

Знаете, Оленька, мне вчера клиентка и наша форумчанка Julia & Julia сказала:

- Какой вы позитивный человек!! Вот только выхожу с работы, понимаю, что сейчас поеду к Вам, и уже становится хорошо!!

И я надеюсь, что многим девчонкам становится хорошо, когда они просто вспоминают про Красотулю!! Потому что здесь они находят понимание, поддержку, любовь... И хороших подруг, близких людей, единомышленников, которых не хватает в жизни...

В общем, b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

И Красотуля в целом, и каждая красотуля в отдельности!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





Цитата(Albinka @ 20.8.2009, 15:11) *
такс...и где это ходит наш самый главный мужчина? a075.gif , а все никак не дойдет ко мне на праздник-день2 icon_mrgreen.gif
я уж зашла лично пригласить!!!:))))


Умничка!!

Это правильно!!

Обнимаю и поздравляю!!

Аль, я вот думал, - совсем недавно появились на Красотуле, а как-будто всю жизнь здесь... Правда?!! a075.gif

Очаровательная украинская девочка...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.