Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Сандра
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Любавка
Какие фотки, какие картинки obm.gif obm.gif obm.gif Неподготовленный человек может получить .... не могу подобрать слово d060.gif вот есть солнечный удар, а тут может быть приступ от такого позитива и любви wub.gif wub.gif wub.gif Я прям и не знаю... скромно постою в сторонке, посмотрю, послушаю... ng20.gif
КалександраБ
Валентин, я считаю вас очень умныи и мудрым человечком!!! Мне интересно ваше мнение. Хотя, внутренне, я наверное сама знаю, как должно быть, но хотелось бы услышать что думаете вы.
Если есть огромное желание что-то сделать, но в тоже время есть неуверенность, которая сидит внутри и как бы говорит, не надо этого делать, и порождает много сомнений.. Вот как быть? Стоит ли все-таки отбросить в эти внутринние сомнения и идти к тому, чего хочется? Или они тоже не зря появились, и надо к ним прислушаться? Наверное не совсем понятно выразила свою мысль?
o025.gif
Valentin
Цитата(bionitka @ 19.7.2009, 1:12) *
фотки, фотки.... я их 10 страниц искала))))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif пока голова не закружилась от очумительных картинок... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg


Рина, спасибо большое за замечательные слова! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif И радостные смайлики! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно, что и Вам, и нашим девчонкам так понравились наши фотки, наши рассказы! Смотрю, большинство девочек очень прониклось духом отдыха без излишних условностей и стереотипов! icon_mrgreen.gif d060.gif

Знаете, еще, наверное, почему? А ведь намного счастливее себя чувствуешь, когда избавляешься от стереотипов навязанных обществом, от гнетущей необходимости делать так, как тебе сказали! То есть, начинаешь себя вести естественнее, чувствовать себя еще свободнее! Как будто какие-то лишние гирьки с себя скидываешь, и это такая радость! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Не скажу, что ожидал, что наших девочек так захватит идея нудистского пляжа, свободного отдыха. Тем более приятно, что реакция именно такая.

Горжусь нашими девчонками еще больше! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Красотули рулят!


Цитата
скоро поеду на море.. обязательно опробую нудисткий пляж!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif потом расскажу про эксперимент)))... a075.gif a075.gif a075.gif


И, надеюсь, Вы нам привезете много интересных фоток! Желаем хорошего отдыха, ждем фотографий и рассказа в теме посвященной нудизму! a075.gif


Цитата
Валентин, у вас как всегда тепло и уютно... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

я редко сюда захожу.. потому что знаю, что потеряюсь часа на 3 точно)))))))))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата
Валентинчик, доброго воскресного утра Вам, золотой человечек!!!! [/url]


Гульченок... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Сразу вспоминается анекдот:


icon_mrgreen.gif

Гулечка, а я другой анекдот вспомнил! Думаю, вам тоже понравится! a075.gif

Молодой человек подходит на нудистском пляже к девушке и говорит:
- Девушка! Вы мне нравитесь!
Девушка отвечает:
- Да я вижу! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Мне так понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала не всё, к сожалению, но впечатлений масса. wub.gif Особенно запомнился рассказ Дюймовочки... про то как кофе пили... a075.gif


Спасибо, Гулечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Рад, что вам понравились рассказы девчонок о массаже – это здоровско! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Самому их приятно иногда прочитать! А то, что теперь еще и с фотками тех, кто оставлял эти отзывы... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Ой, пока не забыла, хотела спросить. Танюшка-Смайлик упоминала, что Вы её каким-то супервкусным салатиком кормили - не поделитесь рецептиком? a075.gif


icon_mrgreen.gif А Танюшку-Смайлика, а также Маленькую, Слонечку и Юкку, мне не раз доводилось кормить салатом. icon_mrgreen.gif О они (по-моему, все... Вот только про Юкку не совсем уверен.. Но, надеюсь, что и Юлечка тоже...) выражали всяческий восторг! Вроде и ничего особенного в этом салате и нет, огурцы, помидоры, перец иногда, листья пекинской капусты… Просто я еще люблю туда добавить всякие приправы подходящие. Как правило, приправы для салатов, - продаются готовые сборы в пакетих в магазинах. Хмели-сунели, например... Хорошо идет приправа «Для блюд из картофеля». Только всегда смотрите состав, чтобы это был именно набор трав без всяких усилителей, разрыхлителей и прочих улучшителей.

Но и это, я думаю, не основное. Девочкам всегда говорю, и сейчас еще раз повторю: когда готовишь какую-то еду, стараешься думать о чем-то очень позитивном, хорошем и на еде это очень сказывается. По крайней мере я так считаю, что основное, именно в этом.

Потому, что как вы видите, ничего особенного в этом салате нет, но вот девочкам почему-то нравится. Я думаю, что именно из-за того, что готовится с любовью.

Я уже рассказывал и скажу еще раз. Мне неоднократно доводилось девочкам, которые пытались что-то приготовить, говорить: так, стоп! Не надо! Пока не успокоишься – не надо! Потому что в недружелюбном, неспокойном, нерадостном настроении, готовить нельзя! Готовить надо стараться с любовью.

Если даже настроение было не очень хорошим до этого, постарайтесь вспомнить самые прекрасные моменты, что-то хорошее из ваших отношений с человеком для которого вы готовите! Просто что-то радостное! И готовьте именно с этим радостным чувством и тогда все будет замечательно и вкусно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
И мне, кажется, это правильно! Зачем кому-нибудь навязываться... a070.gif Недавно с мужем был такой разговор. Делала шаурму домашнюю из овощей и армянского лаваша, мужу обычно кладу в неё мясо, а тут лень было его резать, спрашиваю, что может без мяса обойдется? А он - Только не надо из меня вегетарианца делать!!! Я все равно не соглашусь! Я сказала - я же просто спросила, нет, так нет. Я ведь не навязываюсь тебе. Согласись, что я бы могла готовить тебе то же, что и сама ем, но я ведь так не делаю. a075.gif Что ему было ответить?!?! icon_mrgreen.gif


Гулечка, такая его реакция говорит, возможно, о том, что он об этом задумывается и идет какая-то внутренняя борьба, поэтому так и отреагировал. Отреагировал не на эти слова, а на свои размышления скорее. А вы молодец, что отнеслись очень спокойно и взвешенно, замечательное женское качество, умение гасить конфликты, а не раздувать. Умница! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Не все сказала, что хотела... icon_mrgreen.gif

Нежно обнимаю!


А Вы вернитесь и скажите, что не договорили! icon_mrgreen.gif d060.gif

И я вас нежно обнимаю! Целую, спасибо! Пока!




Цитата(КалександраБ @ 19.7.2009, 12:33) *
Валентин, какую я картинку нашла со слоником!!!!
Люблю вас!!!


Кристина, спасибо! Очень-очень позитивная картинка! Очень приятно! И вас всегда приятно видеть! Спасибо!



Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 16:50) *
aa28.gif aa28.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Валентинчик[/b], фотки - СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР!!!!!!!!
Вы так красиво рядом смотритесь, у вас видно любовь и такое классное отношение к девушкам - права Иная , если б можно было наших мужчин где-то учить "на Валентинов" и я вполне серьезно!


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Алечка! Спасибо большое! Да, действительно, отношение к девочкам очень теплое, наверное, это и сказывается на фотках. Знаете, когда первые разы встречал их из маршруток, то первое, что делали, увидевшись, это, по-моему, сразу обнимались. Хотя знал до этого девочек только по форуму, все равно уже очень-очень знакомые, родные, близкие!



Цитата
А вообще у меня знаете, какие мысли возникли, что по этому принципу могут случаться и обратные вещи?..
А если мы будем делать наоборот - то мы наверное будем видеть положительное и развивать его?!
Но хорошо ли игнорировать полностью отрицательные качества и правильно ли?
Валентинчик wub.gif можете расценивать это как мысли вслух, а если расскажете свое мнение - это очень ценно для меня, но не хочу показаться настойчивой по этой теме. wub.gif aa36.gif



Алечка, Вы думаете в верном направлении! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если читать не слишком позитивные статьи и не только читать, но и впускать в себя эту информацию, то, конечно, человек настраивается на непозитивные события. Он начинает вибрировать на особой, не слишком радостной частоте. В результате к нему притягиваются такие же люди и события. Если же человек начинает мыслить позитивно и искать хорошее, соответственно к нему притягиваются более позитивные и радостные мысли, события, люди. И потому что частота излучения, вибрации другая, и потому, что позитивным людям приятнее общаться с приятным, позитивным человеком. Естественно, что непозитивных и неприятных людей, приятные и позитивные будут избегать!

Так что, когда мы ищем что-то хорошее – этого хорошего становится больше! Не знаю, подходят ли здесь эти слова, но раз вспомнились, думаю, подходят! Иисус говорил странные такие слова: «У кого мало, у того и это отнимется. А у кого много, тому еще и добавится». То есть, понимаете, когда позитива у человека мало-мало, а негатива много, позитива будет становиться все меньше, а когда наоборот, когда у него позитива много, этого позитива будет становиться все больше, больше и больше. Он притягивать будет к себе этот позитив, эту радость. И знаете, как сказано в Трансерфинге: Зло не исчезнет из мира, оно уйдет из вашего слоя!

Понимаете, оно будет где-то происходить, но вы будете в это время в счастливых местах! Вот, как-то так!

Я бы это проиллюстрировал даже таким более понятным, прикладным примером. Вот смотрите: у вас есть ребенок, девочка. Предположим, что-то она делает хорошо, что-то она делает не очень хорошо. И если ребенка ругать и говорить: «Ах ты, тра-та-та! Что ж ты тут натворила!» Понимаете, и у вас будут тогда не самые радостные чувства и у нее не самые позитивные впечатления. И вряд ли это послужит улучшению взаимоотношений и ее поведения. Добавится скорее какой-то нервности, ну, чего-то не слишком радостного и хорошего и возможно, поведение-то не улучшится.

А теперь, посмотрим иначе. Ребенок что-то делает не хорошо. Можно сказать ему спокойно, что: «В следующий раз, лучше поступить вот так вот.» Более позитивно, более правильно. Возымеет ли это какое-то действие? Бог его знает. Но основное в том, что когда ребенок хоть что-то делает хорошо, хоть что-то сделает правильно, надо его максимально за это хвалить! Потому что мы стараемся оправдывать созданную нам позитивную репутацию.

Если вы ребенку скажете: «Какая ты умница! Как ты сегодня хорошо маме на кухне помогла (что-то порезала или посуду помыла)!» Если вы выразите свой восторг и радость, она будет стараться это делать, она будет стараться мыть посуду! Она вообще может перестать вас подпускать к посуде, потому что ей приятно, что ее хвалят! Это конструктивнее, чем ругать за то, что она не помыла посуду. Даже если пришлось поругать за то, что не помыла посуду и заставить ее помыть, после этого все равно выразите свой восторг от того насколько хорошо она это сделала!

Хвалите всегда, когда есть за что похвалить!

Мы редко говорим друг другу хорошие слова. Нам проще поругать! Хвалите! Если вы будете хвалить и выискивать нечто позитивное, этого позитивного будет становиться больше!

Допустим, в одной и той же ситуации ребенок или муж поступает четыре раза не так, как Вам нравиться, а один раз так, как вам нравится. Хвалите его за этот один раз! И тогда в следующее время, он уже будет чаще, например, три раза из пяти, поступать так, как вам нравится и только 2 раза, как вам не нравится.

И чем больше Вы будете подчеркивать хоть какие-то позитивные, радостные вещи и за них хвалить, тем больше этих позитивных вещей будет случаться в Вашей жизни. Тем больше тот человек, которого Вы за них хвалили будет стараться поступать именно так, как Вам нравится. Потому что зачастую, человек понятия не имеет, чего вы от него хотите, а даже если и имеет понятие, то он не мотивирован это делать так, как вам это нравится.

Как мы зачастую поступаем, что делаем? Даже если человек сделал что-то хорошее, мы можем что сказать? «Ну, вот! Можешь же когда хочешь! А в остальное время, что ж ты поступал-то как скотина?!»

Это тоже очень понятная позиция, потому что много накопилось боли за предыдущие годы. Может быть, много накопилось неприятия, но в любой момент, когда есть силы похвалить за что-то хорошее – хвалите за это хорошее! И велика вероятность, что этого хорошего будет становиться больше, больше и больше!!





Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 13:47) *
Вот только про Юкку не совсем уверен.. Но, надеюсь, что и Юлечка тоже...

icon_eek.gif
Валечка, мне он ТАК понравился, что я почти постоянно такой же готовлю a115.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле, ощущается, что вы именно с Любовью готовите wub.gif a070.gif ОЧЕНЬ f0f.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 19.7.2009, 19:16) *
Валентинчик, Наташа-Слоня, Юкка-Юля, Смайлик-Танюшка!!! Вы такие классные!!! Я уже час с широченной улыбкой до ушей торчу в теме Валентина, все разглядываю фотки. Просто слов нет... такой мощный светлый позитив!!! a115.gif
Хочу к вам, хочу на нудисткий пляж, на море!!! Чтоб солнце, море, песок, брызги и смех!!!
Люблю, целую!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Светочка! Спасибо большое! Очень приятно!

Знаете, читать о том, что человек торчит, как Вы сказали, в моей теме несколько часов с широченной улыбкой – это здорово! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень приятно!

И то, что хотите к нам, на пляж, – тоже радует! Здорово! Спасибо!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






Цитата(Slonya @ 19.7.2009, 20:05) *
f0f.gif f0f.gif Было бы желание! Все хорошее - сбудется! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Незнайка @ 19.7.2009, 20:53) *
Эти выходные я провела с красотульками, все это время была и остаюсь такой спокойной, расслабленной, умиротворенной и какой-то даже более естественной, так что у меня "отпали" еще несколько комплексов по поводу летней одежды, чему я очень рада! А красотулечки... разве они не прелесть? посмотрите!



Наташа, спасибо!

Очень рад, что вы встретились с девочками. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Уже писал об этом в Вашей теме, и в специальной теме, где Вы пишете о встрече, - фотки замечательные! Вижу, что эмоций и радости было много! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, что могу сказать? Это прекрасно и еще в одном городе встретились наши девочки – замечательно! Красотуля – рулит! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg




Цитата(Камилка @ 19.7.2009, 21:47) *

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Камилка! Зайка!

Спасибо огромное!

Такие картинки!

Забавные, смешные, милые! Очень чувствуется через них ваше позитивное отношение! Спасибо огромное! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 12:45) *
Валентинчик, я снова пришла в любви признаваться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю темку про трусики на интимном, Вы так здорово написали aa27.gif aa27.gif aa27.gif вот тут>>>



Наташа! И еще раз спасибо! Правда, рад, что вам интересно! Наслаждайтесь! a075.gif


Цитата(Сандра @ 21.7.2009, 13:06) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Сашенька! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно, что позитив так и прет! icon_mrgreen.gif

Дай Бог, пускай у вас всегда будет такое состояние! Знаете, слышал как один человек, психолог, тренер, сказал такую фразу, очень в общем-то хорошую, правильную, наверное:

- По большому счету, есть 2 состояния. Меня – прет и меня – не прет!

Так вот, конечно, хорошо когда - прет! И прет позитивно! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Любавка @ 21.7.2009, 13:19) *
Какие фотки, какие картинки obm.gif obm.gif obm.gif Неподготовленный человек может получить .... не могу подобрать слово d060.gif вот есть солнечный удар, а тут может быть приступ от такого позитива и любви wub.gif wub.gif wub.gif Я прям и не знаю... скромно постою в сторонке, посмотрю, послушаю... ng20.gif



Ой, кто зашел!? Любавка! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Рад вас видеть! И очень-очень порадовало ваше сообщение, потому что вы давно не заходили, а если и заходили, то не писали. icon_mrgreen.gif Поэтому, как вы относитесь к тому, что писалось, рассказывалось, соответственно, было не очень понятно.

Когда вы пишите, что тут у вас прямо приступ позитива – это супер! Очень-очень радует!

Спасибо, Рыжик! А в сторонке стоять совершенно не обязательно! Наоборот, присоединяйтесь! Добро пожаловать! Рад вам! a075.gif





Цитата(КалександраБ @ 22.7.2009, 9:01) *
Валентин, я считаю вас очень умныи и мудрым человечком!!! Мне интересно ваше мнение. Хотя, внутренне, я наверное сама знаю, как должно быть, но хотелось бы услышать что думаете вы.
Если есть огромное желание что-то сделать, но в тоже время есть неуверенность, которая сидит внутри и как бы говорит, не надо этого делать, и порождает много сомнений.. Вот как быть? Стоит ли все-таки отбросить в эти внутринние сомнения и идти к тому, чего хочется? Или они тоже не зря появились, и надо к ним прислушаться? Наверное не совсем понятно выразила свою мысль?
o025.gif



Кристина! Если вы пишите, что внутренне уже знаете ответ, думаю, этот ответ самый правильный. a075.gif

Потому что, нет готовых шаблонов. В разных ситуациях по-разному.

Иногда, неуверенность, - она только от стеснительности – это одна ситуация.

А иногда, интуиция подсказывает, что просто не нужно чего-то делать, потому что это не совсем правильно – это другая ситуация.

Поэтому дать четкий ответ не зная ситуации, не так уж просто. И дать четкий ответ еще не просто потому, что ситуацию свою лучше всего чувствуете и знаете, и владеете всеми нюансами именно вы. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Именно постарайтесь расслабиться и почувствовать внутреннее состояние, когда вы мысленно принимаете одно решение и внутреннее состояние, когда вы мысленно принимаете другое решение. Именно, ощущения свои. Не то, что подсказывает ум, потому что ум это одно, а ваше внутренние состояния – это другое.

И зачастую они могут подсказать более точно.

И еще, иногда имеет смысл не форсировать ситуацию, а позволить ей развиваться. Когда она будет развиваться, вы укрепитесь в том или ином решении.

Или все решится, может быть, без вашего вмешательства.

Я понимаю, что ответил не очень конкретно, но вы же понимаете, это действительно все не однозначно. Но надеюсь, что те мысли, которыми я поделился, чем-то вам пригодятся. Опять же, помните, что я не знаю вашей ситуации. Вашу ситуацию знаете только вы. Как вам кажется правильно, так наверняка и правильно!

Успехов, Кристинка!





Цитата(Ukaaa @ 22.7.2009, 16:34) *
icon_eek.gif
Валечка, мне он ТАК понравился, что я почти постоянно такой же готовлю a115.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле, ощущается, что вы именно с Любовью готовите wub.gif a070.gif ОЧЕНЬ f0f.gif



Юльчик-Зайчик!!

А мне кто-то об этом говорил?!!

Вот я и не знал, и сомневался...

А теперь...

Улыбаюсь от радости!!

Спасибо, Солнышко!!

Я рад!! И мне приятно.

И приятного аппетита!! a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Candle
Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 15:10) *
Мы редко говорим друг другу хорошие слова. Нам проще поругать! Хвалите! Если вы будете хвалить и выискивать нечто позитивное, этого позитивного будет становиться больше!

Читаю, читаю и вспомнила тут смешную ситуацию. Я стараюсь дочку хвалить, когда у нее что-то получается. А когда не получается, говорю обычно: "Ну ничего страшного! В следующий раз мы с тобой постараемся и у нас все получится!"
И тут на даче строю домик для куколок из веточек, задеваю его нечаянно рукой и он ломается. Она помолчала-помолчала, а потом и говорит: "Ну ничего, мам! Не расстраивайся! Новый построишь, вот увидишь, у тебя получится!"
Так было приятно... wub.gif Мне муж такое не способен сказать, моя мама не скажет, т.к. считает, что я сильный человек и мне это не нужно, а дочка сказала. Вот оно, счастье!
Valentin
Цитата(Candle @ 22.7.2009, 21:48) *
Она помолчала-помолчала, а потом и говорит: "Ну ничего, мам! Не расстраивайся! Новый построишь, вот увидишь, у тебя получится!"
Так было приятно... wub.gif Мне муж такое не способен сказать, моя мама не скажет, т.к. считает, что я сильный человек и мне это не нужно, а дочка сказала. Вот оно, счастье!



Да!!

Она усвоила модель поведения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 20:23) *

Юльчик-Зайчик!!

А мне кто-то об этом говорил?!!

Вот я и не знал, и сомневался...

aa31.gif
а мне почему-то казалось, что я вам говорила... c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
А теперь...

Улыбаюсь от радости!!

Спасибо, Солнышко!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2009, 22:35) *
aa31.gif
а мне почему-то казалось, что я вам говорила... c9.gif c9.gif c9.gif



Может и говорила... icon_mrgreen.gif Но, значит, мало говорила icon_mrgreen.gif Настойчивей надо было говорить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 21:38) *
Может и говорила... icon_mrgreen.gif Но, значит, мало говорила icon_mrgreen.gif Настойчивей надо было говорить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a075.gif
КалександраБ
Валентин!!!!
Цитата(Valentin @ 23.7.2009, 0:23) *
Но надеюсь, что те мысли, которыми я поделился, чем-то вам пригодятся.

Мне на самом деле очень важно было услышать ваше мнение и ваши мысли по этому поводу. Спасибо вам огромное, что высказались. Я прекрасно понимаю, что не зная всей ситуации очень трудно что-то сказать. И все же, ваши слова очень многое значат!
wub.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 20:23) *
Ой, кто зашел!? Любавка!
потому что вы давно не заходили, а если и заходили, то не писали.

Как же, как же, я восторги от фоток выражала недавно d060.gif

Цитата
А в сторонке стоять совершенно не обязательно! Наоборот, присоединяйтесь!

Да я так, немножко поломалась для приличия icon_mrgreen.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2009, 23:30) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

a075.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(КалександраБ @ 23.7.2009, 0:41) *
Валентин!!!!

Мне на самом деле очень важно было услышать ваше мнение и ваши мысли по этому поводу. Спасибо вам огромное, что высказались. Я прекрасно понимаю, что не зная всей ситуации очень трудно что-то сказать. И все же, ваши слова очень многое значат!
wub.gif


Кристина!!

Спасибо!!

Рад, что мои слова Вам в чем-то помогли a075.gif




Цитата(Любавка @ 23.7.2009, 9:32) *
Как же, как же, я восторги от фоток выражала недавно d060.gif


Ну, как я уже сказал Юльчику: "Может и говорила... icon_mrgreen.gif Но, значит, мало говорила icon_mrgreen.gif Настойчивей надо было говорить!! icon_mrgreen.gif d060.gif "



Цитата
Да я так, немножко поломалась для приличия icon_mrgreen.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Оличка
Как мне ваши фотки со Смайликом понравились! a115.gif a115.gif a115.gif
Что-то я когда у вас была, мы мало тискались
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Tisati2009
Валентинчик! Доброго солнечного дня Вам и красотулькам! Я в гости s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Тут всегда так много интересного a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я уже рассказывал и скажу еще раз. Мне неоднократно доводилось девочкам, которые пытались что-то приготовить, говорить: так, стоп! Не надо! Пока не успокоишься – не надо! Потому что в недружелюбном, неспокойном, нерадостном настроении, готовить нельзя! Готовить надо стараться с любовью.

d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже так считаю, еще очень здорово что-то напевать-тогда состояние поддерживается, определенный настрой, и не отвлекаешься от позитивных мыслей, и блюда получаются особенно вкусными когда их делаешь "на подъеме"-замечала не раз!

Анекдот последний про нудизм a115.gif

История на эту тему, так сказать быль. Стоит с подруга моя на нудистском пляже, я в сторонке наблюдаю. Подходит к ней парень, и смотрит исключительно на ее грудь, как загипнотезированный d060.gif . (Очень красивую icon_mrgreen.gif ). Смотрит и говорит не отрывая глаз оттуда и даже не глядя в лицо: "девушка а можно с вами познакомиться?" На что подруга эмитируя говорящую грудь (беря ее в руки)))) отвечает-вы у моей хозяйки наверно спросите..... d030.gif
Хомячок
Валентин!!!! Солнце!!!! Почитала Вашу темку и так хорошо стало, приятно!!!!! Столько позитива во всём!! Так правильно обо всём пишете!!!!! И про приготовление пищи, и про похвалу, позитив!!!!! А у меня вообще по другому и не получается!!!!!)))) Я когда готовить начинаю, какое бы до этого ни было настроение, оно сразу превращается в позитив, сама радость от этого получаю!!!!))) Вот что значит великая любовь к еде, привитая с детства!!!!)))))))))))))))))))
Целую Вас и крепко-крепко обнимаю!!!!!!!
Valentin
Цитата(Оличка @ 23.7.2009, 18:00) *
Как мне ваши фотки со Смайликом понравились! a115.gif a115.gif a115.gif
Что я когда у вас была, мы мало тискались
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну, наверное, все потому, что мы тогда еще не были так хорошо знакомы...

Но мы же еще увидимся a075.gif

Оличка!!

Обнимаю!!





Цитата(Tisati2009 @ 23.7.2009, 18:23) *
Валентинчик! Доброго солнечного дня Вам и красотулькам! Я в гости s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Это правильно!! Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Тут всегда так много интересного a115.gif a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я тоже так считаю, еще очень здорово что-то напевать-тогда состояние поддерживается, определенный настрой, и не отвлекаешься от позитивных мыслей, и блюда получаются особенно вкусными когда их делаешь "на подъеме"-замечала не раз!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
История на эту тему, так сказать быль. Стоит с подруга моя на нудистском пляже, я в сторонке наблюдаю. Подходит к ней парень, и смотрит исключительно на ее грудь, как загипнотезированный d060.gif . (Очень красивую icon_mrgreen.gif ). Смотрит и говорит не отрывая глаз оттуда и даже не глядя в лицо: "девушка а можно с вами познакомиться?" На что подруга эмитируя говорящую грудь (беря ее в руки)))) отвечает-вы у моей хозяйки наверно спросите..... d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Tisati2009!! Отличная история!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Хомячок @ 24.7.2009, 23:13) *
Валентин!!!! Солнце!!!! Почитала Вашу темку и так хорошо стало, приятно!!!!! Столько позитива во всём!! Так правильно обо всём пишете!!!!! И про приготовление пищи, и про похвалу, позитив!!!!!
Целую Вас и крепко-крепко обнимаю!!!!!!!



Хомячок!! Лапочка!! Спасибо огромное!!

Очень и очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Девочки!! Солнышки!!

Почти не появлялся сегодня на форуме, потому что занимался важным делом, про которое сейчас вам расскажу!!

ДЕВЧОНКИ!! Милые мои, хорошие!!

Я рад вам сообщить, что Наташа (Слонечка), которая является и соавтором всех наших книжек, и администратором нашего сайта, длительное время общаясь со мной, прониклась интересом к массажу настолько, что попросила научить ее тому, что умею я. И в плане техники массажа, и сопутствующим вещам.

И когда человек был настроен понимать и впитывать, я с удовольствием рассказывал, объяснял, делился... Долгое время...

И сегодня я с радостью сообщаю вам, что у питерских девочек теперь есть возможность записываться на массаж не только ко мне, но и к Наташе!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это важно!!

Ведь кому-то комфортнее, чтобы массаж делал мужчина, а кому-то хочется, чтоб массажистом была женщина.

И теперь есть возможность выбирать, кому что больше подходит. a075.gif

И второе, что многих порадует, - стоимость. Да, у Наташи пока не очень много опыта, но зато и цена необыкновенно привлекательная!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И хоть опыта пока не очень много, но много старания. Да и то, что учил массажу Наташу именно я, думаю, для многих будет иметь значение.

b08.png b7d.png b08.png

Наташа тоже понимает, что массаж должен быть правильным, - без синяков и болевых ощущений.

А кроме того, Наташа тоже делает сухой массаж, без кремов и масел.

Более того!! Наташа еще активно и теорию массажа осваивала, и в одной из серьезных книг по массажу, нашла то, что подтверждает мою, а теперь и ее позицию: массаж должен быть сухим!!

Я даже процитирую, что пишется в книге по массажу:

В практике обучения технике приемов массажа и проведения частных сеансов нередко применяют различные смазывающие вещества, способствующие скольжению рук по коже...
В настоящее время как за рубежом, так и в России многие массажисты-профессионалы предпочитают проводить массаж с маслом, кремом и т. п.

В этой связи приведем высказывание известного французского врача и массажиста Я.Морфора:
«Массажист, не умеющий массировать без мази (масла), это бездарный массажист. Сухим массажем достигается быстрое выздоровление, при сухом массаже энергичней циркулирует кровь и лимфа, выше местная температура, воздействие приемов при одинаковом усилии достигает более глубоких слоев ткани».

Мы рекомендуем делать только сухой массаж...

Позволим себе высказаться в пользу так называемого сухого массажа, без применения каких-либо смазывающих средств: в этом случае массажист тоньше чувствует изменения в массируемых тканях, быстрее достигает теплового и рефлекторного эффекта.
Масла и кремы во время массирования вместе с потом, кожным жиром и отмершими чешуйками эпидермиса образуют грязную массу, закупоривая поры кожи.



Вот такие новости!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Желающие могут заглянуть на страничку, посвященную записи на массаж к нашему Натусику aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2435



Дюймовочка
УФ!!! Я все осилила!!! d060.gif
Просто давненько не была, а тут столько всего и ТАКое....

Цитата
сегодня я с радостью сообщаю вам, что у питерских девочек теперь есть возможность записываться на массаж не только ко мне, но и к Наташе!!


Наташа, я тебя от всего сердца поздравляю!!!! Валентинчик, как же это замечательно!!!! У нас теперь два замечательных массажиста :МАСТЕР и Наташа))) wub.gif ng19.gif d040.2.gif b08.png b7d.png
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Кстати о массаже.... зашла на страничку отзывов,

Валентинчик, Вы замечательно так придумали и с фотографияи и с оформлением...
Кстати перечитала свой отзыв... ммммммм ...удивлена... мне всегда казалось, что писать и высказываь свои чувства у меня плохо выходит, а тут СИЛЬНО... аж самой захотелось пержить все снова (вернее я всегда ХОЧУ) но тут -это по-особенному....словно пережила все заново!!!

Какая замечательная идейка у вас возникла насчет отдыха Красотуль на нудистком пляже, я еще, когда рассматривала фотографии у Слоняши в дневнике и в теме фото моих клиенток подумала, как же было бы здорово присоедиться мне и другим девчонкам к вам в этом красивом солнечном месте наберегу моря, а читая отзывы понимаешь, что ТАКАЯ КРАСОТА многих подтолкнула к точно таким же мыслям. Очень интересные флюиды идут от фотографий -такое умиротворение, такое спокойствие и в тоже время посто красиво и естественно- обним словом ГАРМОНИЯ!!!!
У Наташи в дневнике я писала, что девочки мне напоминают русал, вышедших на берег поразвлечья, такие веселые и любознательные личики!!! Просто ВАУ!!!
Очень понравились ВАши фото с Танюшей-Смайликом, очень мило и прямо мур-мур!!
К сожалению, с Танбшей мы не пересекались в общении (надо будет исправить эту оплошность) но фотографии я ее видела, а тут -просто НАСЛАЖДЕНИЕ ... другим словом и не скажешь...

Валентинчик, а ВЫ на последней фотографии -смотрящий в окно в даль- просто нет слов... столько эмоций, мыслей и чувств..мдя...

Спасибо за массу приятных воспоминаний, ощущений и впечатлений!!!! ЧМОК!!! a115.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Валентин! Ну просто отличная новость!

Удивительная!

Это просто замечательно, что Наташа теперь тоже будет делать массаж!

Валентин, здорово, что Вы учили близкого Вам человека, передавали ему свои знания и навыки, взгляды, подход к массажу. Очень здорово, что это не просто техника. Я помню Ваш массаж - в нем есть душа! И я уверена, что в Наташином массаже она тоже будет! Уверена, что не только механические движения. Я думаю, что в этом массаже будет сочетаться и техника и эмоциональность, хорошее настроение.

Наташа, меня очень порадовала эта новость! Я знаю, что у тебя все получится, что твой массаж будет доставлять радость людям! Я бы доверила себя в твои руки не задумываясь! Для меня это было бы радостью - чувствовать твои ручки на своем теле - чудесная энергетика от тебя! Светлая такая!

Ну и то, что Валентин взялся учить, показывать, рассказывать! Супер!! Очень рада за Вас! И за всех девочек, которые попадут к Вам на массаж! Я бы с удовольствием чередовала icon_mrgreen.gif И, если честно, безумно хочется почувствовать, что такое массаж от Наташи wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
О! Валентин, спасибо, что выложили наши фотки!! a115.gif

Обнимаю!!!

Цитата(Незнайка @ 16.7.2009, 0:01) *
Какие фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что у ней там написано, Valentin's Angel? sm01.gif

К следующей встрече надо будет специально такую надпись сделать! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
СПАСИБО, Валентинчик!!!!!!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Светочка, Танюшка!!

Спасибо, что так радостно и тепло восприняли новость про Наташу!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мне это очень приятно!!

И Наташе, думаю, необычайно важно почувствовать вашу поддержку!!

Когда начинаешь новое дело, всегда требуется, чтобы тебя поддержали, потому что собственной уверенности иногда не хватает, и в голову лезут естественные мысли: "Смогу ли?!! Оправдаю ли?!!" Я знаю, что такие мысли поначалу появляются, и чувствовать одобрение крайне важно. Когда я только начал заниматься массажем, такие мысли были и у меня. icon_mrgreen.gif И это нормально. Такие мысли, наверное, говорят о том, что человек серьезно относиться к тому, чем занимается, и заинтересован в хороших результатах.

И это очень важно.

Когда есть заинтересованность в результате, когда хочется видеть после массажа счастливые глазки и умиротворенное лицо девочки, которую массировал, то тогда по-настоящему стараешься, пытаешься чувствовать человека, и делать так, чтоб ему было хорошо и т. д.

В общем, работаешь с душой и с желанием. И, как вы понимаете, когда есть такая заинтересованность в том, чтобы сделать все максимально хорошо, то и тот, кого массируем, это чувствует, и результат получается значительно лучше, чем если бы отношение к тому, чем занимаешься было бы формальным.

Не знаю, получилось ли сказать, передать то, что хотелось выразить, но, думаю, вы поняли о чем я говорю.

Еще раз спасибо и Светланке, и Танечке, и всем тем девочкам, которые еще напишут, за поддержку, и за то, что так искренне радостно восприняли эту новость.

Особенно все это приятно еще и потому, что я не ожидал, что реакция будет настолько теплой!! СПАСИБО!!

Красотули!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Дюймовочка @ 25.7.2009, 1:32) *
УФ!!! Я все осилила!!! d060.gif


Сильна!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Просто давненько не была, а тут столько всего и ТАКое....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Наташа, я тебя от всего сердца поздравляю!!!! Валентинчик, как же это замечательно!!!! У нас теперь два замечательных массажиста :МАСТЕР и Наташа))) wub.gif ng19.gif d040.2.gif b08.png b7d.png
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Кстати о массаже.... зашла на страничку отзывов,

Валентинчик, Вы замечательно так придумали и с фотографияи и с оформлением...


Спасибо!!

Рад, что Вам понравилось!!

Действительно более красиво и интересно стало. Самому нравится... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Кстати перечитала свой отзыв... ммммммм ...удивлена... мне всегда казалось, что писать и высказываь свои чувства у меня плохо выходит, а тут СИЛЬНО...


Согласен!!

Спасибо за отзыв!!

А СИЛЬНО, наверное, потому, что писалась по свежим воспоминаниям.

Очень хороший отзыв!!! Спасибо еще раз, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
аж самой захотелось пержить все снова (вернее я всегда ХОЧУ) но тут -это по-особенному....словно пережила все заново!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Какая замечательная идейка у вас возникла насчет отдыха Красотуль на нудистком пляже, я еще, когда рассматривала фотографии у Слоняши в дневнике и в теме фото моих клиенток подумала, как же было бы здорово присоедиться мне и другим девчонкам к вам в этом красивом солнечном месте наберегу моря, а читая отзывы понимаешь, что ТАКАЯ КРАСОТА многих подтолкнула к точно таким же мыслям. Очень интересные флюиды идут от фотографий -такое умиротворение, такое спокойствие и в тоже время посто красиво и естественно- обним словом ГАРМОНИЯ!!!!


И Вам нравится такая мысль?!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Каждое такое сообщение подталкивает серьезнее и тщательнее думать над этой мыслью, и, может быть, действительно организуем что-то подобное...



Цитата
У Наташи в дневнике я писала, что девочки мне напоминают русал, вышедших на берег поразвлечья, такие веселые и любознательные личики!!! Просто ВАУ!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Очень понравились ВАши фото с Танюшей-Смайликом, очень мило и прямо мур-мур!!


Спасибо, Светик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Знаете, вот Оличка на предыдущей странице написала


Цитата
Как мне ваши фотки со Смайликом понравились! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Что я когда у вас была, мы мало тискались icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


и я сейчас подумал, что, наверное, потому, что еще некоторое время назад, такой теплоты, взаимопонимания и близости на сайте еще не было... Вот только сейчас понял, что, наверное, в этом было дело...

Все-таки Красотуля растет и развивается вместе с каждым из нас. Мы все больше открываемся друг перед другом, избавляемся от своих колючек и обусловленностей, становимся все более искренними и настоящими, все более теплыми, открытыми нежными по отношению друг к другу...

Светланка!! Девочки!! Как считаете?!!

По-моему, незаметно и постепенно, но очень многое меняется в сторону еще более открытых, нежных и светлых отношений друг к другу...



Цитата
Валентинчик, а ВЫ на последней фотографии -смотрящий в окно в даль- просто нет слов... столько эмоций, мыслей и чувств..мдя...


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Спасибо за массу приятных воспоминаний, ощущений и впечатлений!!!! ЧМОК!!! a115.gif wub.gif wub.gif


Светочка!!

И Вам спасибо, что столько прочитали, и столько написали. И поделились своей радостью!!

Если делиться радостью, то ее становится больше и у того, кто поделился, и у того, кто принял, и у тех, кто вокруг них aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата
СПАСИБО, Валентинчик!!!!!!
5f.gif aa30.gif aa30.gifaa4.gif aa4.gif aa4.gif


Альчик-зайчик!!

Да на здоровье!!

Очень рад, если мои слова чем-то Вам помогли!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Смайлик @ 25.7.2009, 1:41) *
Валентин! Ну просто отличная новость!

Удивительная!

Это просто замечательно, что Наташа теперь тоже будет делать массаж!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, здорово, что Вы учили близкого Вам человека, передавали ему свои знания и навыки, взгляды, подход к массажу. Очень здорово, что это не просто техника. Я помню Ваш массаж - в нем есть душа! И я уверена, что в Наташином массаже она тоже будет! Уверена, что не только механические движения. Я думаю, что в этом массаже будет сочетаться и техника и эмоциональность, хорошее настроение.


Да, это не просто техника.

В технике все-таки нет ничего радикально нового или особенного. Важна именно заинтересованность, позитивный настрой, желание сделать все самым прекрасным образом. А вот именно этому научить сложнее, поэтому когда ко мне обращались с просьбой научить массажу, я не соглашался, потому что не представлял, как можно научить тому, как воспринимаешь сам. Это надо чужому человеку объяснять, что мыслить, думать и чувствовать надо несколько иначе, что надо слушать Фрэнка Пьюселика, icon_mrgreen.gif осознавать важность позитивных слов, правильного отношения, понимания каких-то психологических моментов...

В общем, надо просто корректировать мировоззрение icon_mrgreen.gif

С чужим человеком такое практически невозможно. Он хочет научиться массажу, и думает, что секрет в каких-то движениях... А дело совсем в другом.

Так что чужого человека научить было бы не просто...

А вот многих из наших красотуль - вполне реально!! Потому что они уже многое понимаю и чувствуют. И большинство наших девочек очень восприимчивы, так что их можно было бы научить...

А с Наташей я знаком довольно давно, и в процессе общения и работы над книгами, над сайтом, да и во время массажей, многое объяснял, рассказывал, делился своим пониманием. И Наташа впитывала...

Восприимчивость - замечательное качество...

Просто вижу, как Наташа изменилась и продолжает трансформироваться и расти. И именно поэтому с удовольствием научил Натусика многому из того, что у мею сам, и теперь совершенно искренне могу рекомендовать Натусика нашим девочкам, - останетесь довольны!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Наташа, меня очень порадовала эта новость! Я знаю, что у тебя все получится, что твой массаж будет доставлять радость людям! Я бы доверила себя в твои руки не задумываясь! Для меня это было бы радостью - чувствовать твои ручки на своем теле - чудесная энергетика от тебя! Светлая такая!


Танюшка!!

Какие прекрасные слова!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!:a095: a095.gif a095.gif a095.gif

Наташе, наверняка, важно услышать эти слова, тем более от человека, который ее лично знает.

Да и мне важно!!

То, что Вы написали, подтверждает то, о чем говорю я. И это очень приятно!! Приятно, что и другие люди, чувствуют, что у Наташи та энергетика, которая будет приятна людям...


Цитата
Ну и то, что Валентин взялся учить, показывать, рассказывать! Супер!! Очень рада за Вас! И за всех девочек, которые попадут к Вам на массаж! Я бы с удовольствием чередовала icon_mrgreen.gif И, если честно, безумно хочется почувствовать, что такое массаж от Наташи wub.gif wub.gif wub.gif


Когда организуем Красотуличный слет, сможете все прочувствовать!!

Кстати!! СУПЕР!! У наших красотуличек будет теперьб два массажиста, да еще и тех из наших девочек, кому это будет по-настоящему интересно, можно будет научить...

Ведь я сказал, что наши девочки восприимчивы, и наши девочки понимают, как важно перенять или взрастить в себе то, что не просто выразить словами, - внутренний настрой, отношение, Любовь...

Танечка!! спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
О! Валентин, спасибо, что выложили наши фотки!! a115.gif

Обнимаю!!!


Да я с радостью!!

Как только получил, с радостью разместил... icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
К следующей встрече надо будет специально такую надпись сделать! wub.gif wub.gif wub.gif


Да, заказать партию футболок с такой надписью... Сделать такую форму одежды aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Так, девочек похвалил за поддержку, а теперь и сам напишу Натусику!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Наташечка!! Натусик!!

Успехов, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif









Slonya
Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 0:15) *
Я рад вам сообщить, что Наташа (Слонечка), которая является и соавтором всех наших книжек, и администратором нашего сайта, длительное время общаясь со мной, прониклась интересом к массажу настолько, что попросила научить ее тому, что умею я. И в плане техники массажа, и сопутствующим вещам.

Спасибо, не побоюсь этого слова, - драгоценный Валентин! Ваши слова, представление меня в совершенно ином качестве нашим Красотулькам, очень много для меня значат!
Вы настолько редкий человек, за которого нужно держаться руками и ногами icon_mrgreen.gif Нашел, вцепился и прилип... Потому что владеете бесценным опытом, информацией, навыками и продолжаете расти - только успевай за Вами!
Очень благодарна, что Вы находите время, терпение и желание делиться со мной и нашими девочками, своей мудростью, постоянно нас тянете вверх - учите нас хорошему и позитивному! СПАСИБО!

Цитата(Дюймовочка @ 25.7.2009, 1:32) *
Наташа, я тебя от всего сердца поздравляю!!!! Валентинчик, как же это замечательно!!!! У нас теперь два замечательных массажиста :МАСТЕР и Наташа))) wub.gif ng19.gif d040.2.gif b08.png b7d.png
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!


Спасибо огромное! Как хочется оправдать и поскорее, это гордое звание - ученица Валентина! Это для меня очень важно, важно передать свои чувства и тепло девочкам, которые придут ко мне на массаж.




И те девочки, которые не могли приходить на массаж к Валентину, потому что мужья не отпускали к массажисту-мужчине или испытывали стеснение от того, что нужно раздеваться при мужчине, пусть и таком великолепном, теперь смогут записываться ко мне и получать у меня на массаже пользу, удовольствие, много всего полезного и заряд позитива!

Цитата
У Наташи в дневнике я писала, что девочки мне напоминают русал, вышедших на берег поразвлечья, такие веселые и любознательные личики!!! Просто ВАУ!!!


a115.gif a115.gif a115.gif Помню, помню! Это так приятно! В воде и без одежды и чувствуешь себя русалкой!


Цитата(Смайлик @ 25.7.2009, 1:41) *
Это просто замечательно, что Наташа теперь тоже будет делать массаж!
Валентин, здорово, что Вы учили близкого Вам человека, передавали ему свои знания и навыки, взгляды, подход к массажу. Очень здорово, что это не просто техника. Я помню Ваш массаж - в нем есть душа! И я уверена, что в Наташином массаже она тоже будет! Уверена, что не только механические движения. Я думаю, что в этом массаже будет сочетаться и техника и эмоциональность, хорошее настроение.
Наташа, меня очень порадовала эта новость! Я знаю, что у тебя все получится, что твой массаж будет доставлять радость людям! Я бы доверила себя в твои руки не задумываясь! Для меня это было бы радостью - чувствовать твои ручки на своем теле - чудесная энергетика от тебя! Светлая такая!



Танечка! Танечка, родненькая! Как мне нужны такие слова (пока, конечно, авансом icon_mrgreen.gif , но когда-нибудь и ты попадешь в мои ручки a070.gif ), мне есть что отдать и чем поделиться, во мне много любви и желания помочь! Спасибо, Валентину! Учил и учит, терпеливо объясняя важность не только массажных движений, но и общего настроя, который передается человеку и очень помогает ему справиться с его проблемами: лишним весом, целлюлитом, стрессами, тягой к сладкому и перееданием...
Танечка - ты рулишь! aa22.gif

Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 12:10) *
И Наташе, думаю, необычайно важно почувствовать вашу поддержку!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Очень важно, очень нужно и ура-ура!!! У меня есть место, где я могу ее получить - Красотуля и Вы! И одобрение, и понимание, и Любовь!

Цитата
Когда начинаешь новое дело, всегда требуется, чтобы тебя поддержали, потому что собственной уверенности иногда не хватает, и в голову лезут естественные мысли: "Смогу ли?!! Оправдаю ли?!!" Я знаю, что такие мысли поначалу появляются, и чувствовать одобрение крайне важно. Когда я только начал заниматься массажем, такие мысли были и у меня.


Да, все так! Такие мысли постоянно крутятся в голове! Очень пока переживаю - смогу ли и оправдаю ли?
И приятно знать, что они посещали не только меня, что это нормально и даже в какой-то степени хорошо! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
Когда есть заинтересованность в результате, когда хочется видеть после массажа счастливые глазки и умиротворенное лицо девочки, которую массировал, то тогда по-настоящему стараешься, пытаешься чувствовать человека, и делать так, чтоб ему было хорошо и т. д.


Очень хочется! Чтобы результат был и радовал! Это ведь так здорово, делать работу и при этом доставлять человеку удовольствие от результатов и радость от прикосновений! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Красотули!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!! :aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Полностью разделяю эту точку зрения! Красотули, единственные и неповторимые!

Цитата
Все-таки Красотуля растет и развивается вместе с каждым из нас. Мы все больше открываемся друг перед другом, избавляемся от своих колючек и обусловленностей, становимся все более искренними и настоящими, все более теплыми, открытыми нежными по отношению друг к другу...


Да! Мы совместно учимся, у Вас, у друг друга. Вытаскиваем на свет, иногда, глубоко вросшие колючки и пытаемся от них избавиться! Мы вместе, мы становимся лучше! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
Если делиться радостью, то ее становится больше и у того, кто поделился, и у того, кто принял, и у тех, кто вокруг них aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Проверено! Работает! Делиться радостью выгодно - в ответ возвращается счастье! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Это надо чужому человеку объяснять, что мыслить, думать и чувствовать надо несколько иначе, что надо слушать Фрэнка Пьюселика, icon_mrgreen.gif осознавать важность позитивных слов, правильного отношения, понимания каких-то психологических моментов...

Просто вижу, как Наташа изменилась и продолжает трансформироваться и расти. И именно поэтому с удовольствием научил Натусика многому из того, что умею сам, и теперь совершенно искренне могу рекомендовать Натусика нашим девочкам, - останетесь довольны!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Пьюселик - рулит! icon_mrgreen.gif
Растет, не то слово! Спасибо, Валентинушка! Вы очень-очень меня хвалите!



Цитата
Кстати!! СУПЕР!! У наших красотуличек будет теперь два массажиста, да еще и тех из наших девочек, кому это будет по-настоящему интересно, можно будет научить...


Вот-вот, давно пора открывать школу Массажа, имена Валентина! a075.gif

Цитата

Наташечка!! Натусик!!
Успехов, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я горжусь, я действительно горжусь тем, что знаю Вас, что могу общаться с Вами и получать от Вас знание и понимание!
Ваш массаж, Ваш подход к человеку, ни в какое сравнение не идет с теми массажами, какие делают в салонах красоты. Потому что, мне кажется, сколько бы ни улыбались "мастера" массажа в салонах, - вложить столько души, радости, поделиться радостной энергией - они не смогут. Массаж - это не конвейер! Вы всегда говорите, что не надо никого осуждать. Я не осуждаю их, я радуюсь, что у нас все иначе! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И очень правильно, что Вы тщательно подходите к выбору человека которому будете помогать. ЭТО правильно! Это естественно, потому что душевный контакт уже помогает человеку. Надо хорошо относиться к тому, кого массируешь. Это я тоже хорошо усвоила!

В общем, Валентинчик, девочки!





Dasha-Goddess
У меня вопросик...
Тут как типа флуда?говорить обо всём?о своих проблемах
или конкретно о чём-то тема? ^^
Valentin
Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 18:02) *
Вы настолько редкий человек, за которого нужно держаться руками и ногами icon_mrgreen.gif Нашел, вцепился и прилип...



Натусик!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Замечательно все сказали!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата(Dasha-Goddess @ 25.7.2009, 23:54) *
У меня вопросик...
Тут как типа флуда?говорить обо всём?о своих проблемах
или конкретно о чём-то тема? ^^


Даша, тут тема в которой есть возможность о чем-то пообщаться именно со мной.

Чтобы лучше понять как строится общение, полистайте странички моей темы.

А еще Вы можете в этом разделе создать свой дневничок, и там уже рассказывать именно о себе.

Ну и заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 Это раздел, где можно задавать вопросы о работе форума a075.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 26.7.2009, 0:12) *
Натусик!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Замечательно все сказали!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

За ромашки - отдельное мерси! rev.gif rev.gif rev.gif
Совершенно искренние похвалы!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 11:10) *
Танюшка!!

Какие прекрасные слова!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!:a095: a095.gif a095.gif a095.gif

Наташе, наверняка, важно услышать эти слова, тем более от человека, который ее лично знает.

Да и мне важно!!

wub.gif wub.gif wub.gif

И Вам спасибо!! Мне очень приятно, что моя искренняя радость вызвала столько позитива! Я помню, что Вас спрашивали о том, учили ли бы Вы кого-то и Вы отвечали, что не уверены, что нужно, чтоб человек чувствовал, понимал, хотел понимать и расти. Я очень рада, что Вы нашли такого человека, который с удовольствием учится всему, который Вам так близок!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Slonya @ 25.7.2009, 17:02) *
Танечка! Танечка, родненькая! Как мне нужны такие слова (пока, конечно, авансом icon_mrgreen.gif , но когда-нибудь и ты попадешь в мои ручки a070.gif ), мне есть что отдать и чем поделиться, во мне много любви и желания помочь! Спасибо, Валентину! Учил и учит, терпеливо объясняя важность не только массажных движений, но и общего настроя, который передается человеку и очень помогает ему справиться с его проблемами: лишним весом, целлюлитом, стрессами, тягой к сладкому и перееданием...

Я же видела тебя, твою улыбку, позитив, видела настроение, обнимала. Поэтому слова эти - совсем не аванс. Мне кажется тебе нужна именно техника, а все остальное у тебя уже есть. Тут можно только и дальше расти. Тем более ты и сама говоришь, что есть чем поделится, есть любовь, желание, возможность и дальше учится. Я думаю, ты как и Валентин будешь сама замечать что больше нравится девочкам и что меньше и будешь совершенствоваться.
Я желаю тебе успехов в том, что ты начинаешь делать, постоянного роста, и пусть любовь, которую ты отдашь клиентам к тебе возвращается! К тому же ты девушка! И мне кажется, что некоторым девушкам будет проще доверится тебе, чем мужчине (это мы знаем, что Валентин все понимает, это нам он самый близкий человечек, но не все же на красотуле столько времени проводят, как мы).

А еще я бы тоже очень хотела, чтоб Валентин меня хоть немножко поучил. Повезло все-таки Наташе a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Танечка - ты рулишь! aa22.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d03.png d03.png d03.png
Лесничок
Валентин!!! Здравствуйте!!! Я к вам в гости...

Какой чудесный у вас получился отпуск a115.gif ...столько эмоций. На фоточках вы такой хорошенький...прелесть!!! И в рубашечке и без неё!!! aa44.gif А девочки просто красавицы, такие солнечные! голышом ходить и купаться очень приятно и полезно. жаль что мест для этого мало. Я обожаю голышом плавать и дома часто хожу без одежды. И всем девочкам советую...попробовать хоть один разок!!! b21.jpg
Рада за Наталью, молодец!!! Я даже завидую девочкам которые живут в Питере, у них есть такая возможность записаться к вам на массаж. Наталье успехов в начинаниях!!! b08.png

Lёлик
Здравствуйте Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала последние новости, очень рада за Вас и Наташу f0f.gif Просто замечательно что у нашего любимого сенсея теперь есть ученик и последователь d040.2.gif Теперь в 2 раза больше красотулек смогут наслаждаться одушевленным массажем aa46.gif

Наташенька ты не переживай что пока мало опыта,это дело поправимое. Я уверенна что все получится,ты ведь такая умница 5f.gif Пишу а перед глазами почему то фоточка, где ты в рюкзачке и трусиках icon_mrgreen.gif Удачи тебе солнышкоng19.gif ng19.gif ng19.gif

Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 26.7.2009, 10:27) *
За ромашки - отдельное мерси! rev.gif rev.gif rev.gif
Совершенно искренние похвалы!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Смайлик @ 26.7.2009, 17:07) *
К тому же ты девушка! И мне кажется, что некоторым девушкам будет проще доверится тебе


Точно!!

Мне тоже кажется, что это прекрасно, что теперь есть такой выбор!! a075.gif
Цитата
нам он самый близкий человечек


Танюшка... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
А еще я бы тоже очень хотела, чтоб Валентин меня хоть немножко поучил.


Так я уже писал, что если когда-нибудь, может, даже очень скоро, соберемся небольшой компанией где-то вместе отдохнуть, то можно будет и красотулям что-то показать!!

Valentin
Цитата(Lёлик @ 27.7.2009, 0:30) *
Здравствуйте Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала последние новости, очень рада за Вас и Наташу f0f.gif Просто замечательно что у нашего любимого сенсея теперь есть ученик и последователь d040.2.gif Теперь в 2 раза больше красотулек смогут наслаждаться одушевленным массажем aa46.gif


Лелик!!

Как красиво сказано!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Наташенька ты не переживай что пока мало опыта,это дело поправимое. Я уверенна что все получится,ты ведь такая умница 5f.gif Пишу а перед глазами почему то фоточка, где ты в рюкзачке и трусиках icon_mrgreen.gif Удачи тебе солнышкоng19.gif ng19.gif ng19.gif


Поддерживаю!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Тем более, что те, кому Натусик уже делала массаж, были очень довольны!! a075.gif


Цитата
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата(Лесничок @ 26.7.2009, 18:40) *
Валентин!!! Здравствуйте!!! Я к вам в гости...

Какой чудесный у вас получился отпуск a115.gif ...столько эмоций. На фоточках вы такой хорошенький...прелесть!!! И в рубашечке и без неё!!! aa44.gif



Спасибо большое!!

Леночка!!

Так приятно это слышать... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
А девочки просто красавицы, такие солнечные! голышом ходить и купаться очень приятно и полезно. жаль что мест для этого мало. Я обожаю голышом плавать и дома часто хожу без одежды. И всем девочкам советую...попробовать хоть один разок!!! b21.jpg


Сколько оказывается наших людей!!

Хотя чему я удивляюсь?!!

Красотули - ЛУЧШИЕ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата

Рада за Наталью, молодец!!! Я даже завидую девочкам которые живут в Питере, у них есть такая возможность записаться к вам на массаж. Наталье успехов в начинаниях!!! b08.png


ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Девочки, милые!!

Так сложилось, что сегодня я переписывался с известной телеведущей Иреной Понарошку.

Ирена сказала, что она тоже вегетарианка и увлеченный кулинар!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мы пока обсуждаем возможные формы небольшого дружеского сотрудничества. Возможно, начнем с интервью специально для нашего сайта.

В связи с этим, девочки, предлагаю Вам подумать, какие вопросы вы хотели бы задать Ирене. Что вас интересует?!! О еде, о моде, о самой Ирене, еще о чем-то...

Запишите свои вопросы и выложите их здесь, хорошо?!!

А я посмотрю, почитаю, выберу самые интересные и задам их Ирене. a075.gif

Может получиться очень интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лично я очень радуюсь. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кроме того, что Ирена приятный, милый человек, так еще и вегетарианка!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А известные вегетарианцы - это прекрасная косвенная реклама вегетарианству icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что жду ваших вопросов!! Выкладывайте!! Чем больше, тем лучше!! icon_mrgreen.gif a075.gif d060.gif

_Fantasy_
Мне Иреночка очень нравится - такая милашка и позитивная! Так здорово! Я напишу вопросики!!!

1. У Ирены очень напряженный график работы. Как ей удается организовать свой день, чтобы на все хватило времени? Как она расслабляется?

2. Как относятся к вегетарианству ее близкие люди и почему она стала вегетарианкой?

3. Почему она стала V. J-ем? Было ли это мечтой ее детства или все получилось случайно? Было ли трудно сначала?

4. Она работает со многими людьми, порой даже незнакомыми. Как она себя настраивает на интервью, на общение? Бывали у нее ситуации, когда ей не хотелось идти на работу?)))

Пока все))) Потом по обстановке еще напишу!!!! Валентинчик, спасибо Вам огромное за ТАКИЕ возможности!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
девочки - я сегодня была у Валентина wub.gif
на массаже... wub.gif wub.gif wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентин - не буду скрывать, что я очень волновалась - глупо, конечно d060.gif
какое-то детство играло...в том месте, которое теперь чувствует себя вот так ng21.gif
самое главное - следствие глубокой промассированности, а именно тотальная расслабуха, которая меня накрыла в маршрутке d030.gif по дороге до остановке чуть не свалилась с тротуара - замечталась d030.gif
а моя ng21.gif которая неделю сидела на камнях, спала на практически голой земле, тряслась в транспорте и жутко страдала - настолько счастлива, что я вам передать не могу d040.2.gif
и я перестала чувствовать шею - место моего постоянного мышечного зажима.
Сижу, сейчас, печатаю - а со стороны как будто кол проглотила. Думала - ничего не напишу, word's - как водится, don't come easy to me, а тут меня что-то прорвало. Дошли до дома, я поняла, что абсолютно не помню Викин подъезд и номер квартиры. Ключи есть, открывать нечего d030.gif
сижу - смотрю в монитор, коленки дрожат и хочется секса d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
в остальном больше слов нет, сформулирую при приезде...
Валентин - вы чудо! hb.gif
Галченок
Галя ............. sm03.gif d060.gif держи себя в руках ng19.gif d060.gif a075.gif а то оставишь Вику без ужина ........

пы.сы. и до чего же повезло тебе.....
Редиска
Валентинчик, здравствуйте!!!


Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 16:47) *
Гулечка, а я другой анекдот вспомнил! Думаю, вам тоже понравится! a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да... Вот поэтому мужчине гораздо сложнее на нудистском пляже... Женщина более защищена в этом плане, даже если ей кто-то ну оооочень нравится! icon_mrgreen.gif

Цитата
Потому, что как вы видите, ничего особенного в этом салате нет, но вот девочкам почему-то нравится. Я думаю, что именно из-за того, что готовится с любовью.

Валентинушка, спасибо, золотой Вы мой, за советы про приправы... Уже несколько раз так дела - действительно интересный такой вкус!

А про то, что готовить нужно с любовью - полностью согласна!!! Просто иногда вроде и знаешь, что надо во время приготовления надо думать позитивно, но бытовуха затягивает и готовишь просто чтоб приготовить, а иногда вроде ничего особенного не приготовишь, но такая вкуснотища!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 22.7.2009, 17:10) *
Гулечка, такая его реакция говорит, возможно, о том, что он об этом задумывается и идет какая-то внутренняя борьба, поэтому так и отреагировал. Отреагировал не на эти слова, а на свои размышления скорее.

Знаете, Валентин, мне это как-то в голову не приходило. Но вот после Ваших слов, я все чаще анализирую его выпады в мою сторону... хотя и повода-то особенного никогда нет... А еще так интересно, если кто-то в компании начинает высказываться за полезность мяса и против вегетарианства, если кто-то хочет накормить меня этими "вкусностями", муж всегда на моей стороне, защищает и поддерживает. А вот дома, наедине...

Цитата
А вы молодец, что отнеслись очень спокойно и взвешенно, замечательное женское качество, умение гасить конфликты, а не раздувать. Умница! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Да я, если честно, вообще не люблю конфликты... и не только в семье, но и с посторонними людьми. Мне проще признать себя виноватой. Вообще не понимаю людей, которые могут ругаться на улице на совершенно незнакомого человека, поливать его грязью... Кошмар!!! icon_eek.gif

А в семье-то - это святое. Я всегда считаю, спокойствие вокруг меня, главное! Пусть я буду казаться в глазах близких не правой, зато они будут правы - и им хорошо, а мне вообще отлично, что всё тихо и спокойно! icon_mrgreen.gif

Цитата
А Вы вернитесь и скажите, что не договорили! icon_mrgreen.gif d060.gif

Уже. icon_mrgreen.gif Я всегда возвращаюсь, даже если долго не была... А всё почему? Да потому что всегда радостно встретят, похвалят, да просто обрадуются, что вернулась - так возвращать в миллион раз приятнее!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хвалите всегда, когда есть за что похвалить!

Очень правильно сказано!!! Тысячу раз проверено!!! Я давненько уже знаю эту истину. По каждому пустяку хвалю мужа - за развешанное белье, за вынесенный мусор... Хоть он и делает это постоянно, все равно хвалю! Зато у нас никогда нет конфликтов типа, я же вчера выносил мусор, сегодня ты выноси! Да, вынес вчера, спасибо, огромное, любимый, ты у меня такое золотко!!! И завтра тоже вынесет, и слова не скажет!!! wub.gif Похвала - удивительная вещь!!! icon_mrgreen.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 2:15) *
Я рад вам сообщить, что Наташа (Слонечка), которая является и соавтором всех наших книжек, и администратором нашего сайта, длительное время общаясь со мной, прониклась интересом к массажу настолько, что попросила научить ее тому, что умею я. И в плане техники массажа, и сопутствующим вещам.

Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сногсшибательная новость!!!! По Вашим отзывам и отзывам девочек - Наташенька очень замечательный человек!!! Я уже заранее люблю её!!!! И очень-очень рада за нее!!! От всего сердца!!!! d040.2.gif

Цитата(Valentin @ 25.7.2009, 14:10) *
и в голову лезут естественные мысли: "Смогу ли?!! Оправдаю ли?!!"

И это нормально! Мне кажется, если будет по другому, если человек подходит к делу с мыслями - да я вообще супер-пупер, и все такое... - то просто у такого человека не получится вложить душу в свое начинание!!!! Так что, Наташенька, ничего не бойтесь!!!! Вы замечательная девушка - всё получится!!! ng14.png

Эээээх, два массажиста в Питере.... Везет же некоторым!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Каждое такое сообщение подталкивает серьезнее и тщательнее думать над этой мыслью, и, может быть, действительно организуем что-то подобное...

Будет вообще отпадно!!! Я так живо себе представила - нудистский пляж, Валентин и человек двадцать (а может и больше a075.gif ) красотулек!!! И все вокруг Валентина!!!! Все будут Вам, Валентинчик, завидовать!!!! И тааааак хочется поучавствовать!!!! wub.gif Не в числе завидующих, конечно!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
становимся все более искренними и настоящими, все более теплыми, открытыми нежными по отношению друг к другу...

Светланка!! Девочки!! Как считаете?!!

Я очень согласна!!!! По себе замечаю, раньше я не была такой... что бы признаться в любви незнакомым людям... а сейчас я просто с такой радостью сообщаю, что люблю людей, причем это не просто слова - это совершенно искренне!!!! wub.gif И когда начинаю задумываться об изменениях в себе - сама в шоке!!! icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2009, 4:15) *
Так сложилось, что сегодня я переписывался с известной телеведущей Иреной Понарошку.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе "сложилось"!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это просто замечательная новость!!! a115.gif

Цитата

Лично я очень радуюсь. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И я!!! e010.gif e010.gif e010.gif Обязательно подумаю над вопросиками!!!! Спасибо, Вам, Валентин за такую возможность!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.7.2009, 18:06) *
сижу - смотрю в монитор, коленки дрожат и хочется секса d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif

Так вот, Валентин, что Вы с девочками делаете!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Галченок @ 27.7.2009, 19:13) *
Галя ............. sm03.gif d060.gif держи себя в руках ng19.gif d060.gif a075.gif а то оставишь Вику без ужина ........

Девчонки жгут!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Редиска
Валентинчик, простите, что много всего понаписала... Прет меня сегодня!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за возможность выговориться!!! Я Вас очень и очень люблю!!!


Ну вот... Хотела картинки вставить... А радикал не работает!!! Ну ничего... будет повод вернуться! a075.gif Всё, что ни делается, всё к лучшему! a075.gif
ЛиВан
Валентин чет соскучилась за Вами wub.gif wub.gif

Галина так классно рассказывает о массаже ммммммммм я ей завидую по белому, Вы Ваши руки уууууу c9.gif c9.gif c9.gif И Я ХОЧУ У ВАС МАССАЖ
Лесничок
Цитата
Сколько оказывается наших людей!!

Хотя чему я удивляюсь?!!

Красотули - ЛУЧШИЕ!!


Да..., Валентин!!! А это Вам и Красотулям!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата
Спасибо большое!!

Леночка!!

Так приятно это слышать...


Милый, Валентин!!! Вы как самый лучезарный и добрый мужчина заслуживаете большего!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
Валентин! кажется на горизонте у меня замаячило исполнение моей мечты!!! c9.gif
Так что с меня фотографии .... как и обещала wub.gif (если помните) c9.gif
Моя мама отличный фотограф и у неё получается снимать меня именно так как я хочу! sm03.gif
Оличка
Валентин, ну мы в мой следующий приезд исправимся, да? И натискаемся! И нафоткаемся!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2009, 3:52) *
Валентинчик, спасибо Вам огромное за ТАКИЕ возможности!!!!!!!!!!!!!


Инна, спасибо большое за вопросы, за хорошие слова, очень приятно! Просто спасибо! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я тоже буду рад, если у нас на сайте будут появляться ответы на вопросы и Ирены Понарошку и других известных людей, потому что узнаваемые, знаменитые люди, особенно, если они нам симпатичны – замечательная реклама вегетарианству! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d06.png b01.png



Цитата(Ptizzza @ 27.7.2009, 16:06) *
девочки - я сегодня была у Валентина wub.gif
на массаже... wub.gif wub.gif wub.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Галочка!! Милая!! Спасибо огромное! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот сколько Вас знаю, не припомню такой эмоциональности! icon_mrgreen.gif Очень-очень приятно!

Вдвойне получается приятно, потому что от Вас, обычно сдержанной на эмоции девушки, такие прекрасные слова, с таким обилием смайликов – необычайно приятно!

Сейчас перечитываю и наслаждаюсь тем, какой прекрасный эффект на вас произвел массаж. Читаю и улыбаюсь! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо огромное! Если напишите еще что-нибудь, буду просто счастлив! icon_mrgreen.gif Но и эти, Ваши слова с радостью добавлю на страничку отзывов о массаже! Спасибо большое! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Да! И теперь Ваши фотографии я могу добавить в тему «Мои клиентки»! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif И это меня тоже радует!

Вы очень милая, симпатичная девушка!




Цитата

Валентин - вы чудо! hb.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Галченок @ 27.7.2009, 17:13) *
Галя ............. sm03.gif d060.gif держи себя в руках ng19.gif d060.gif a075.gif а то оставишь Вику без ужина ........

пы.сы. и до чего же повезло тебе.....



Галченок! Рад Вас видеть! И рад вашей радости! aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата
Валентинушка, спасибо, золотой Вы мой, за советы про приправы... Уже несколько раз так дела - действительно интересный такой вкус!


Привет, Гульченок! Рад, что Вам понравился салатик с приправами! Наслаждайтесь! a075.gif

А когда не получается готовить в хорошем настроении, попробуйте вот что: попробуйте на время приготовления еды вспоминать все самые радостные моменты, связанные с вашими домашними.

Знаете, как говорил, уважаемый мною психолог Фрэнк Пьюселик: «Я сам хочу выбирать свои воспоминания. У меня есть воспоминания, которые меня особенно радуют. У меня есть воспоминания. Связанные с тем-то и тем-то. И когда я вижу какого-то человека, чтобы ему разулыбаться, чтобы ему искренне обрадоваться, я вытаскиваю именно те воспоминания, все самые светлые, которые у меня с ним связаны. И все, я тянусь его расцеловать! Потому что я вспомнил что-то прекрасное!»

И Пьюселик сказал прекрасную фразу: «Я хочу решать, какие воспоминания мне нужны.»

Так что, поработайте в этом направлении, вам может понравиться. a075.gif

Такие вещи помогают, иногда даже из не очень радостных ситуаций, настроений, перейти снова в более спокойные и радостные. Когда вы самостоятельно, вспоминая что-то хорошее и светлое выходите из состояния которое вам не слишком нравится, в состояние радости и подъема. Попробуйте!


Цитата
Знаете, Валентин, мне это как-то в голову не приходило. Но вот после Ваших слов, я все чаще анализирую его выпады в мою сторону... хотя и повода-то особенного никогда нет... А еще так интересно, если кто-то в компании начинает высказываться за полезность мяса и против вегетарианства, если кто-то хочет накормить меня этими "вкусностями", муж всегда на моей стороне, защищает и поддерживает. А вот дома, наедине...


Вот какая Вы молодец, Гулечка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Услышали мысль и сразу пытаетесь ее всерьез обдумать, проанализировать и посмотреть, так ли это. Молодец!

А про то, что муж Вас защищает, это радует! На самом деле, читаю и получаю удовольствие! Потому что доводилось читать на форуме, как кто-то над девочками в компании начинал прикалываться по поводу их системы питания. И это бы еще, Бог с ним! Но когда их молодые люди присоединялись к этим шуткам и поддерживали тех, кто не слишком доброжелательно относился к девочкам.... Это производило не самое благоприятное впечатление на меня. Мне кажется... не буду говорить, что мне кажется…

В общем, то, как поступает Ваш муж – замечательно, прекрасно и просто нормально! Дома, наедине, он Вам может сказать все, что он про Вас думает, про ваше питание. Но, это он может сказать! А другим не позволяет! Вот и молодец! Хотя, как мне кажется, именно то, что Вы не давите на него никаким образом, еще больше на него влияет. Ему было бы проще, если бы Вы говорили:

- Надо отказаться от мяса, надо отказаться от мяса.

Тогда, у него был бы повод встать на дыбы, встать в оппозицию. А так, может быть, он и сердится на вас за то, что вроде бы и повода-то нет, вот чувствует, что влияете, а сказать-то – нечего! icon_mrgreen.gif

В общем, рад, что у вас хорошие взаимоотношения с мужем и что вы любите друг друга. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif Да я, если честно, вообще не люблю конфликты... и не только в семье, но и с посторонними людьми. Мне проще признать себя виноватой. Вообще не понимаю людей, которые могут ругаться на улице на совершенно незнакомого человека, поливать его грязью... Кошмар!!! icon_eek.gif


Вспомните, Гулечка, когда Иисус изгнал беса из человека. Бес вышел и Иисус его спросил: «Назови мне имя твое?» А тот ему ответил: «Имя мое – легион! Ибо много нас!» Так что, когда люди ругаются на улице, это какие-то чертики в них сидят. Одержимость какая-то небольшая. Ну, как я говорил, растем, развиваемся. И эти люди, не в этой, так в следующей жизни, наверняка, будут избавляться от своих чертиков. А то, что для вас совершенно естественно сглаживать конфликты и создавать гармонию.... Ну, что могу сказать, - это хорошо говорит о вас, и еще раз повторю: замечательное женское качество!
Хорошо, когда оно есть не только у женщины, но уж у женщин оно должно быть непременно, на мой взгляд. Я ни на чем не настаиваю! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Уже. icon_mrgreen.gif Я всегда возвращаюсь, даже если долго не была... А всё почему? Да потому что всегда радостно встретят, похвалят, да просто обрадуются, что вернулась - так возвращать в миллион раз приятнее!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Все правильно, Гульченок! Конечно, встретят, похвалят и обрадуются! Хорошо, что вы у нас есть!


Цитата
Очень правильно сказано!!! Тысячу раз проверено!!! Я давненько уже знаю эту истину. По каждому пустяку хвалю мужа - за развешанное белье, за вынесенный мусор... Хоть он и делает это постоянно, все равно хвалю! Зато у нас никогда нет конфликтов типа, я же вчера выносил мусор, сегодня ты выноси! Да, вынес вчера, спасибо, огромное, любимый, ты у меня такое золотко!!! И завтра тоже вынесет, и слова не скажет!!! wub.gif Похвала - удивительная вещь!!! icon_mrgreen.gif


Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Видите, это снимает огромное количество проблем и в результате у вас дома хорошо, гармонично и вы избегаете этих разборок про то, кто должен делать то-то и то-то. Человеку в радость что-то сделать, ели его за это хвалят! Точно так же, как, когда Вас хвалят за что-либо, - ну, там, за вкусно приготовленное блюдо, например, в следующий раз Вы будете стараться еще больше! Потому что вы видите, что люди это ценят! Что никто это не воспринимает как должное, что вас любят и благодарят за все то прекрасное, что вы делаете. Согласен с вами, похвала, это удивительная вещь. Она ничего не стоит для нас, но очень ценится другими и очень ценится нами, когда нас хвалят. Так что, надо помнить, что родных и близких, окружающих, надо хвалить, когда есть хотя бы малейшая возможность и повод. Хвалить, абсолютно искренне. Есть за что похвалить – надо похвалить! Этим самым мы помогаем людям становится еще лучше! А если они становятся лучше и гармоничнее, мы тоже становимся счастливее, потому что мы с ними взаимодействуем и это в наших интересах! icon_mrgreen.gif d060.gif

Гулечка!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.