Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Сейчас услышал в фильме диалог. Папа (президент США) говорит дочке, что надо делать уроки. Провел беседу, уходит.

Дочка:

- Пытки - это часть твоей работы?!!

- Скорее, хобби icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот при всем не простом отношении к США и их поведению, фильмы и сериалы у них лучшие. Да, много фигни, - как без этого?!! icon_mrgreen.gif Но при этом и столько хорошего. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Цитата
А я люблю свою работу и хочу вернуться к ней.

d030.gif d030.gif d030.gif я тут у вас поваляюсь чуть чуть d030.gif

Валентин, Вам очень идет курточка a070.gif
а еще у Вас оч красиво украшена квартира, так празднично! a035.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 8.1.2011, 20:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif я тут у вас поваляюсь чуть чуть d030.gif



Да чего чуть-чуть то?!! icon_mrgreen.gif Валяйтесь от души, Вика!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин, Вам очень идет курточка a070.gif
а еще у Вас оч красиво украшена квартира, так празднично! a035.gif


Спасибо, Викуля!! Очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 2:19) *
И так чего-то я себе в этой куртке понравился, что придя домой сделал несколько фоток. Перекинул на компьютер... И, правда, - хорош, мерзавец!! icon_mrgreen.gif d060.gif Надеюсь, мне это не кажется...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вторая фотка особо шикарная!!!!


А вот обещанная, как раз, надеюсь:






Valentin
Цитата(Рада @ 8.1.2011, 23:06) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вторая фотка особо шикарная!!!!



Спасибо a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А вот обещанная, как раз, надеюсь:


Супер!!

Позитивно, радостно, мило!! СПАСИБО, Алина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Редиска
Валентинчик!!!! Любофффффь мояяяяяяя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы уж меня простите!!!! Я нифига не успеваю ответить! А тааааак хочется... просто у нас уже 1-30 ночи! icon_eek.gif Потом... потом.... d025.gif
Я просто хотела Вас поздравить с Рождеством. wub.gif
Говорю недавно мужу, купи шоколадку бабушке, поздравь с Рождеством. А он - зачем еще? Что на Рождество принято что-то дарить? icon_eek.gif Я даже не нашлась, что ответить... а потом подумала, что не обязательно что-то дарить! Просто, наверное, нужно сделать что-то приятное. wub.gif Поэтому просто хочу порадовать Вас приятными рождественскими картинками (очень надеюсь, что оцените... a075.gif )











Ой, забыла сказать, что на фотках Вы просто чудо как хороши!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Валентинчик!!! Ваша тема просто АХ! a115.gif a115.gif a115.gif

QUOTE (Valentin @ 8.1.2011, 11:23) *


П.С. Задумайтесь вот о чем (это уже по другой теме): вы замечали, что у Германии и России (СССР) нет вообще никакой неприязни друг к другу?!!

Вроде бы уже закончили, но я напишу
s24.gif Я замечала на отношениях между людьми (чисто из своего жизненного опыта, насчет правительств к своему стыду я плохо политически подкована shy.gif ) - адекватные люди всегда открыты к диалогу - вне зависимости не от чего! И это прекрасно, когда можно сидеть в большой международной тусовке и говорить на приятные темы, обсуждать, делиться мнениями, опытом и своей культурой wub.gif - ведь это бесценно и очень интересно! Когда можно, например, попробовать поиграть в какую-нибудь национальную игру и т.д. Ведь у нас-то на самом деле много общего, гораздо больше чем различного (раз уж речь зашла о происхождении всего разнообразия мира - отличие в ДНК всего лишь 1-3% между расами зато целых 97-99% общих!) a115.gif
QUOTE (Valentin @ 8.1.2011, 19:27) *
Действительно, многие проблемы человечества проистекают из-за выдуманных и искусственных символов, наций, религий, из эго.
Валентин, я вообще Вас обожаю! Вы так четко умеете формулировать мысли, заучу
a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE
Но ТБС нравится больше. Смотрю и пересматриваю.

Я сначала и оригинале посмотрела, а сейчас смотрю перевод Кураж Бамбея - мне даже больше нравиться! Я просто в восторге со слова "угагашечки"
icon_mrgreen.gif (в оригинале bazinga)
Богиня :)
Валентин, драсьте! Куртка вам к лицу. Хорош мерзавец d025.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 17:29) *

Своеобразный там юмор, но надеюсь, что хоть что-то понравилось icon_mrgreen.gif d060.gif

Ушла качать.
Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 17:29) *
Вот при всем не простом отношении к США и их поведению, фильмы и сериалы у них лучшие.

Согласна полностью d025.gif
Рада
Валентин, ловите ответную ИСКОРКУ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБСТВО ВАШИХ ДОБРЫХ ЛАДОНЕЙ!!!!!!!
foxy
вчера читала ваш ответ....подумала: ну как так! у меня же живот болит! мне смеяться нельзя!
а вы заставляете!!! Валентин, вы просто кладезь юмора и анекдотов!!!
а цитаты из ТБВ вообще отличные!
я когда первые серии посмотрела подумала, что хрень какая-то... и перешла на "маму", посмотрев все сезоны вернулась к ТБВ и поняла, какой он классный!
а последние серии очень смешные! а о политкорректности там вообще и речь не идет))
кстати, сегодня новая серия вышла) как раз сейчас ее смотреть буду a075.gif

буду вашими темами по чуть-чуть наслаждаться! чтобы настроение поднимать и посмеяться необходимые для здоровья 15 мин))

еще вспомнилась песенка Шелдона:
Писаю за Хьюстон, писаю за Даллас, писаю за штат, где мое сердце осталось. И тряхну лишний раз за любимый Техас.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

мне все ваши анекдоты и истории очень понравились, все не процетируешь, просто хочу сказать
Спасибо,Вам большое Валентин!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *
Валентинчик!!!! Любофффффь мояяяяяяя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы уж меня простите!!!! Я нифига не успеваю ответить! А тааааак хочется... просто у нас уже 1-30 ночи! icon_eek.gif Потом... потом.... d025.gif


Гулечка, буду ждать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *

Я просто хотела Вас поздравить с Рождеством. wub.gif



Спасибо!! И Вам тоже всего замечательного и прекрасного, Гуля!!

Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *
Говорю недавно мужу, купи шоколадку бабушке, поздравь с Рождеством. А он - зачем еще? Что на Рождество принято что-то дарить? icon_eek.gif


Понимаете, Гуля, способы мышления разные. Я уже рассказывал как-то, - мне знакомая про мужа такую история рассказала:

- Приходит ему СМСка от бывшей девушки. Та пишет, что ей не радостно по каким-то причинам и заканчивает СМСку словами "ладно, ты все равно не можешь мне помочь".

Моя знакомая говорит мужу:

- Ты ей перезвонишь?!!

Он:

- Зачем, она ж сама написала, что я не могу ей помочь.

Моя знакомая продолжила свой рассказ:

- Я ему сказала, что на самом деле это значит: "Пожалуйста, позвони мне, я так хочу тебя услышать".

Некоторые вещи очевидны для женщин и не так очевидны для мужчин. Некоторые - наоборот. icon_mrgreen.gif


Хотел продолжить отвечать, посмотрел на цитату и расстерялся... Представляете, я на секунду вместо

Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *
Валентинчик!!!! Любофффффь мояяяяяяя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



увидел:

Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *
Валентинчик!!!! Любофффффь мляяяяяяя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:42) *
хочу порадовать Вас приятными рождественскими картинками (очень надеюсь, что оцените... a075.gif )


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гуль, конечно, оценю!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Ой, забыла сказать, что на фотках Вы просто чудо как хороши!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ну, что ж Вы о главном-то чуть не забыли сказать!! icon_mrgreen.gif

Да, анекдот по ассоциации вспомнил:

Новости, начало, ведущий:

- Здравствуйте!! Коротко о главном. Главный в порядке!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 9.1.2011, 0:06) *
Валентинчик!!! Ваша тема просто АХ! a115.gif a115.gif a115.gif


Мне очень приятно!! Хочется, конечно, подробностей о том, что Вам так понравилось, но, впрочем, это не так важно!!

Главное, что понравилось!!

Как в стишке:

Взять бы девушку белую-белую..
Ну, А ВПРОЧЕМ, КАКАЯ РАЗНИЦА?!! icon_mrgreen.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 9.1.2011, 0:06) *

адекватные люди всегда открыты к диалогу - вне зависимости не от чего! И это прекрасно, когда можно сидеть в большой международной тусовке и говорить на приятные темы, обсуждать, делиться мнениями, опытом и своей культурой


Ну, так то адекватные!! icon_mrgreen.gif

Я, помню, был возмущен фильмом "Мой лучший любовник", кажется. Ума Турман встречается с еврейским мальчиком, который младше лет на 15. Любовь-морковь, все такое. Мама мальчика была категорически недовольна. Думаете, потому что Ума Турман старше?!! Нет, потому что героиня, которую она играла не еврейка.

Я рассказал это на форуме и девочка-еврейка, живущая в Израиле, искренне не понимала, что здесь не так?!! А не так здесь то, что такая философия (типа, мы лучшие, избранные и должны иметь отношения только с людьми своей нации) - это, простите, великодушно, но крайне похоже на нацизм.

А людям кажется, что это нормально... А это ненормально... Ну, да ладно. Это их проблемы.

Вернемся к более позитивным темам. a075.gif




Цитата(_Fantasy_ @ 9.1.2011, 0:06) *

Валентин, я вообще Вас обожаю! Вы так четко умеете формулировать мысли, заучу
a115.gif a115.gif a115.gif


А вот то, что обожаете - это особенно радует!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Я сначала и оригинале посмотрела, а сейчас смотрю перевод Кураж Бамбея - мне даже больше нравиться! Я просто в восторге со слова "угагашечки" icon_mrgreen.gif (в оригинале bazinga)


Только "Бугагашечка" icon_mrgreen.gif Супер сериал!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2011, 0:20) *
Валентин, драсьте! Куртка вам к лицу. Хорош мерзавец d025.gif d060.gif



Рад стараться!! icon_mrgreen.gif Спасибо, Света!! a075.gif


Цитата
Ушла качать.


Понравился?!!

Цитата
Согласна полностью d025.gif


Причем, обратите внимание. Огромное количество фильмов Голливуда крайне антиамериканские. Или первые министры, или вице-президент зачастую коррумпированы и строят коварные планы и только пара честных военных, полицейских или журналистов стоят между злобными монстрами Пентагона и ЦРУ и всем остальным человечеством.

Недавно смотрел фильм ХХХ-2. Ерунда. Но один диалог понравился. Министр обороны собирался устроиль переворот, а один спецназовец и один агент ФБР собрали уличные банды и пошли на Белый дом, чтоб сорвать коварные планы. Так вот, спецназовец говорит:

- Смотри, судьба страны в руках отбросов общества.

Агент ФБР отвечает:

- А когда было иначе?!! icon_mrgreen.gif






Цитата(Рада @ 9.1.2011, 12:32) *
Валентин, ловите ответную ИСКОРКУ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБСТВО ВАШИХ ДОБРЫХ ЛАДОНЕЙ!!!!!!!



Спасибо, Алина!! И за добрые слова, и за картинку!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень приятно!!


Цитата(foxy @ 9.1.2011, 14:30) *
вчера читала ваш ответ....подумала: ну как так! у меня же живот болит! мне смеяться нельзя!
а вы заставляете!!!


Негодяй!! Так поступать с юной девушкой!! icon_mrgreen.gif Слов нет, я, наверное, полон раскаяния. Не до краев, конечно, но так, на донышке icon_mrgreen.gif



Цитата

а цитаты из ТБВ вообще отличные!


Спасибо!!


Цитата

я когда первые серии посмотрела подумала, что хрень какая-то... и перешла на "маму", посмотрев все сезоны вернулась к ТБВ и поняла, какой он классный!


Я тоже не сразу проникся. icon_mrgreen.gif Не сразу дошло, какая это прелесть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата

а последние серии очень смешные! а о политкорректности там вообще и речь не идет))



Еще не видел. Жду, когда отснимут побольше. Я пока только первые три сезона посмотрел. Но Вы, Даша, меня уже заинтриговали icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
буду вашими темами по чуть-чуть наслаждаться! чтобы настроение поднимать и посмеяться необходимые для здоровья 15 мин))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
еще вспомнилась песенка Шелдона:
Писаю за Хьюстон, писаю за Даллас, писаю за штат, где мое сердце осталось. И тряхну лишний раз за любимый Техас.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Меня она тоже впечатлила!!




Цитата
Спасибо,Вам большое Валентин!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Дашенька, и Вам!! Мне очень приятно встретить еще одна человека, с которым есть взаимопонимание, с которым похожее чувство юмора, которому понятно и интересно то же самое, что интересно и мне!! Поэтому и Вам спасибо!! Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 10.1.2011, 0:05) *
Понравился?!!

Нормалек smile.gif Со смыслом. Очень впечатлило отношение девушки к тому, что ее ухажер алкаш и киллер smile.gif С цитат поржала. Особенно с "мама бодрячком, я вроде тоже ничего еще пока" d030.gif А еще как четко показано как людям глубоко пофиг ты и твои желания, когда им хочется чтоб ты с ними выпил (в нашем случае поел). А потом выкинули чувака из машины и уехали. Красота.

Цитата(Valentin @ 10.1.2011, 0:05) *

Причем, обратите внимание. Огромное количество фильмов Голливуда крайне антиамериканские.

Никогда не обращала внимание smile.gif Не доросла до таких суръезных выводов еще smile.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 10.1.2011, 14:35) *
Нормалек smile.gif Со смыслом. Очень впечатлило отношение девушки к тому, что ее ухажер алкаш и киллер smile.gif


Да, спокойненько так, уроки у него брала... icon_mrgreen.gif


Цитата
С цитат поржала.


Да, юмора там хватает. А вот все же убийство главы клана, который отправил Фрэнка на лечение... Лишнее. Ну, не надо в комедию вплетать драму. Фигня получается.


Цитата
А еще как четко показано как людям глубоко пофиг ты и твои желания, когда им хочется чтоб ты с ними выпил (в нашем случае поел). А потом выкинули чувака из машины и уехали. Красота.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вот почему всегда и говорю, что на все уговоры надо отвечать жестко.

Всем рекомендую статью "Съешь, а то обижусь" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=615584

Там много советов, как отбиться от доброжелателей.


Цитата
Никогда не обращала внимание smile.gif Не доросла до таких суръезных выводов еще smile.gif


Да забейте icon_mrgreen.gif Это так, на уровне шутки icon_mrgreen.gif

Также, как и все фильмы ужасов - огромный удар по имиджу и туристической отрасли США. Ну, какой может быть туризм в страну, где оказаться в лесу, в пустыне, в небольшом городке - смертельная опасность, т.к. кругом мутанты, зомби, усовершенстованные зомби, новые усовершенствованные зомби с повышенной подвижностью и т.д. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
А теперь... Два письма от девушки, которая записалась ко мне на массаж в Питере. Письма очень позитивные и радостные. Читал и улыбался, поэтому и вам захотелось показать.

Конечно, с разрешения Светланы.

Первое письмо, несколько дней назад:

Здравствуйте, Валентин!
Если Вы меня спросите как я попала на Ваш сайт- я Вам честно скажу- я не помню. Но начать я хочу не с этого+я выросла в семье, где папа пил, мама работала в школе( и ее любви хватало на всех, кроме меня),старшая сестра отрицала нужность в младшей сестре на все 100 процентов. Все это привело к тому, что я себя просто ненавидела, считала, что хуже меня нет на земле никого. И так я жила до 33 лет. В 30 лет от меня ушел муж к моей подруге, я осталась одна с двумя детьми. После ухода мужа я занялась всевозможными диетами, мой вес скакал от 50 кг до 65 кг. Я 10 лет занималась профессиональным спортом- именно это спасало мою фигуру. Честно признаюсь- я переедала и срывалась. Но 2010 год- стал переломным- я ,наконец-то, решила включить мозг, он слава ,Богу, у меня есть). Я стала изучать тонну литературы от Дж.Кехо до Луизы Хей. Я продолжала переедать, срываться, но не сдавалась ни на минуту. Я чувствовала, что ответ есть и что он совсем рядом. Я застряла на моменте- изменить направление мысли. Я весь год пыталась бороться с перееданием- ненавидела его, но постоянно думала об этом. Я не могла найти замену мыслям о переедании, все пробовала- пыталась полюбить себя-получилось),думала и о детях, и о родителях, и о работе, о здоровом образе жизни, писала книгу, стихи, аффирмации, молитвы, ходила к астрологу, хотела пойти к психологу, но не нашла ,к которому мне бы захотелось. Регистрировалась на сайте знакомств.
Но все тщетно. Но почему-то каждый день, я все равно садилась за компьютер и искала ответ на свой вопрос и чудо случилось-я нашла. Я хочу к Вам на массаж. Я уверенна, что это именно то, что мне сейчас необходимо как воздух. Я прочитала материал на Вашем сайте про Трансерфинг-это
просто гениальное обобщение всех моих знаний, полученных за год изучения силы внутри каждого из нас и волшебного ее действия.
Так что сейчас теория-это более глубокое изучение трансерфинга, а практика-это массаж у Вас.
Это и есть рецепт Вселенной, которая ответила и послала Ваш сайт , Вас, за все мои старания.
Поэтому очень надеюсь, что Вы запишите меня , и мы с Вами обязательно ответим Вселенной позитивной энергией, приумноженной от этой волшебного ритуала.
С уважением и благодарностью к Вам.
Светлана.


Второе письмо, полчаса назад получил:

Здравствуйте, Валентин!
Я решила Вам написать это письмо, чтоб Вы мне поверили, потому что, если я Вам его напишу после массажа, то это можно интерпретировать, скорее как следствие, нежели как причину.
А это неверно. Прочитав, много отзывов на форуме, я ни минуты не сомневаюсь, что Вы действительно ВОЛШЕБНИК. И, знаете, со мной Вы сотворили чудо, даже не притронувшись ко мне. Вы не понимаете о чем это я ?Дело все в том, как только Вы согласились сделать мне массаж, заметьте, именно согласились, а не сделали, со мной стали твориться невероятные вещи- пропал аппетит, просто исчез, я вообще, перестала думать о похудании и стала таять на глазах, я пошла в баню, где не была 6 лет, со времени первой беременности, вернулась в солярий, полностью сменила стрижку и цвет волос, про активность и радость жизни даже не говорю.(и это все с рождественского вечера, т.е. с 7 января).Разве не сказка?
Знаете, что меня заставило всерьез задуматься о моем состоянии? Ни за что не догадаетесь))) Перед новым годом мы с сестрой пошли по магазинам и зашли в отдел нижнего белья- и я поняла, что я НИЧЕГО не хочу покупать, потом те же чувства были и в других отделах, я, как и многие девушки обожаю шопинг, а тут -мне и эта радость стала безразлична. А сегодня опять все вернулась- я удачно купила себе то, о чем мечтала.
И хожу я свечусь, как лампочка, конечно, есть волнение, даже скрывать не буду, но оно какое-то чудесное, сказочное, похожее на ожидание праздника. За долгое время я чувствую себя по-настоящему счастливой, мне не страшно завтра идти на работу, хотя я там не была 2 месяца -дети болели. За эти 2 месяца я прибавила в весе. И ,конечно, переживаю, что все это заметят, но именно сейчас мне это безразлично.
Не знаю, как объяснить эти чудесные перемены, но это правда, это данность. Я влюбилась в Ваш сайт, там столько полезной информации. Я просто не замечаю времени, когда читаю то, что меня интересует. Я нашла все ответы на мои вопросы.
Спасибо Вам, за то , что Вы есть, за то, что еще один день и мы встретимся.
Вы счастливый человек- потому что способны дарить ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ!!!!

Светлана.



Я, конечно, не массирую по фотографии, icon_mrgreen.gif но... b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

У некоторых одно присутствие на сайте круто меняет жизнь к лучшему!! И это здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо Светлане за эти письма!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
*Вера*
Это ВАМ, ВАЛЕНТИН, спасибо!!!!
Волшебнику дарить такие письма одно удовольствие-потому что это идет от души)))потому что пишешь правду!!
А на счет массировать по фото-это хорошая мысль!!!Просто ноу-хау)))Думаю, Вам стоит попробывать)))
Результаты положительные точо будут!!!!Даю стопроцентную гарантию)))
Вот ,например, у меня 4 дня в предвкушеии массажа дали минус 4 кг.))) sm01.gif
Богиня :)
Цитата
Ну, какой может быть туризм в страну, где оказаться в лесу, в пустыне, в небольшом городке - смертельная опасность, т.к. кругом мутанты, зомби, усовершенстованные зомби, новые усовершенствованные зомби с повышенной подвижностью и т.д

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще вирусы постоянно какие-то... Об этом я тоже никогда не думала, но это реально правда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 11.1.2011, 4:40) *
Это ВАМ, ВАЛЕНТИН, спасибо!!!!



Да на здоровье!! Я радуюсь вместе с Вами!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Волшебнику дарить такие письма одно удовольствие-потому что это идет от души)))потому что пишешь правду!!
А на счет массировать по фото-это хорошая мысль!!!Просто ноу-хау)))Думаю, Вам стоит попробывать)))
Результаты положительные точо будут!!!!Даю стопроцентную гарантию)))
Вот ,например, у меня 4 дня в предвкушеии массажа дали минус 4 кг.))) sm01.gif


icon_mrgreen.gif Вы еще раз подтверждаете роль и силу нашей психики!! Ваш позитивный настрой, радость, желание уже творят чудеса!! Сила мысли колоссальна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.1.2011, 11:46) *
ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще вирусы постоянно какие-то... Об этом я тоже никогда не думала, но это реально правда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Да, сплошной удар по туризму и имиджу страны. icon_mrgreen.gif Когда рассказывали про фильм "2012" (хрень редкостная icon_mrgreen.gif ), то начали рассказ так:

- Главные паникеры планеты земля, американцы, сняли новый фильм-катастрофу icon_mrgreen.gif



Цитата
Об этом я тоже никогда не думала, но это реально правда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Свет, к Вам следующий анекдот никак не относится, но услышав слова "об этом я не думала", вспомнил по ассоциации. Думаю, Вам тоже понравится. Но, предупреждаю, жесткий юмор icon_mrgreen.gif

Психоаналитик, замученный пациентом, задает вопрос:

- А вы никогда не думали о самоубийстве?!

- Нет, что вы.

- А вы подумайте, подумайте.

icon_mrgreen.gif d060.gif





П.С. Да, девочки, кто не видел, я создал новую темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6939

Там о том, что некоторые фотки моих клиенток кто-то выдавал за свои icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Вот это да.....Письма просто чудо!!!Настоящее волшебство...
Желаю Светлане,чтобы после массажа жизнь изменилась еще круче в лучшую сторону!!!
a115.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2011, 13:42) *
Вот это да.....Письма просто чудо!!!Настоящее волшебство...
Желаю Светлане,чтобы после массажа жизнь изменилась еще круче в лучшую сторону!!!
a115.gif d025.gif



Да, Оля, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Замечательные письма. Я их даже выделил в отдельную тему.

От многих девочек слышал, что когда они возвращались с массажа, то так светились, что с ними заговаривали, знакомились... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У людей вся энергетика меняется, когда меняется образ мыслей. Ну, Вы понимаете!!

И вообще за эти дни было создано несколько интересных тем:

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6944

Доброта за чужой счет. А Вы так не делаете?!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6945

Тех, кому нравится размышлять, расти, думать, приглашаю почитать, поразмышлять высказаться!! a075.gif


*Вера*
Цитата(прекрасная фея @ 11.1.2011, 13:42) *
Вот это да.....Письма просто чудо!!!Настоящее волшебство...
Желаю Светлане,чтобы после массажа жизнь изменилась еще круче в лучшую сторону!!!
a115.gif d025.gif

Спасибо,Прекрасная фея!!!!Вы действительно настоящая фея,потому что Ваше пожелание сбылось, после массажа,при чем первого, моя жизнь действительно круто изменилась и именно в сторону счастья, радости, любви!!!!!Вот она сила желания,когда оно от души)))Спасибо Вам!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Chiara
Валентин, здравствуйте.

Пришла засвидетельствовать свое почтение вдохновителю всех девочек от 16 и старше smile.gif. rev.gif



Valentin
Цитата(*Вера* @ 15.1.2011, 0:30) *
Спасибо,Прекрасная фея!!!!Вы действительно настоящая фея,потому что Ваше пожелание сбылось, после массажа,при чем первого, моя жизнь действительно круто изменилась и именно в сторону счастья, радости, любви!!!!!Вот она сила желания,когда оно от души)))Спасибо Вам!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Chiara @ 15.1.2011, 14:12) *
Валентин, здравствуйте.

Пришла засвидетельствовать свое почтение вдохновителю всех девочек от 16 и старше smile.gif. rev.gif



Привет, раз знакомству. a075.gif

Заглянул по ссылкам в подписи и в новый дневничок... Хорошие цели!!

Желаю Вам успехов и всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Chiara
Спасибо огромное, Валентин.
Почитала, какие сериалы вам нравятся, хотела спросить, а как Вам сериал "House MD"?
Нравится он Вам?
Я с 2007 года на него подсела. Увидела одну из серий первого сезона, днём, пока на больничном была, заинтересовалась. Поскольку его в неудобное время показывали, пришлось искать. Нашла на английском. Заодно и язык подучила smile.gif. Сейчас вот с нетерпением жду выхода очередной серии 7 сезона smile.gif
Valentin
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 19:18) *
Спасибо огромное, Валентин.
Почитала, какие сериалы вам нравятся, хотела спросить, а как Вам сериал "House MD"?
Нравится он Вам?


Не слишком... Смотреть можно, но дозировано. Мне больше комедийные сериалы нравятся. icon_mrgreen.gif Или фантастика, как "Звездные Врата". Или мистика.

Заглядывайте в темки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=356

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=133

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2272




Цитата
Я с 2007 года на него подсела. Увидела одну из серий первого сезона, днём, пока на больничном была, заинтересовалась. Поскольку его в неудобное время показывали, пришлось искать. Нашла на английском. Заодно и язык подучила smile.gif. Сейчас вот с нетерпением жду выхода очередной серии 7 сезона smile.gif


Отлично!!

А я люблю скачать английскую и русскую версии, прицепть и туда, и туда английские субтитры и смотреть. Тоже здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А Хаус не слишком нравится, потому что много концентрации на негативе. "Клиника" мне была симпатичнее. Море юмора, и при этом очень добрый сериал.

П.С.


А все смотрели "Молчание ягнят"?!! Тем, кто смотрел, понравится:




А это просто всем поклонникам Хауса

Valentin
Вот когда происходит что-то забавное, сразу думаю про то, что надо вам рассказать...

И не всегда успеваю или забывается, что там было...

Но я стараюсь!! icon_mrgreen.gif

Так вот, девочка которая вела у меня в предыдущие годы бухгалтерию, сейчас по ряду причин не может это делать. Надо передавать дела кому-то другому. Нашел этого кого-то другого. И новая девочка задает какие-то уточняющие вопросы про налогообложение, и говорит такую фразу:

- Ну, тебе же надо только то, что по УСН (упрощенная система налогообложения) платить. НДФЛ ты же не должен платить?!!

Я уточняю:

- Что такое НДФЛ?!!

- Ну, за то, что ты физическое лицо.

- То есть за то, что я вообще родился?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

П.С. На самом деле имелось ввиду надо ли платить налог на доходы физических лиц?!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Пересказываю на массаже клиентке картинку "Доктор Хаус?! Не, не слышал". Девочка не видела "Молчание ягнят", объясняю о чем фильм, кто главный герой:

- Главный герой - Ганнибал Лектор, выдающийся психиатр и... людоед.

- Фильм ужасов?!!

- Да не сказал бы. Триллер психологический. Девочка расследует похищения, совершаемые маньяком. И просит Лектора, которого ФБР уже поймало, помочь ей, - он то прекрасно психов понимает.

- А почему он ей помогает?!!

- Ну, он от нее что-то взамен получает. Просит ее об услугах всяких.

- Например?!! Что она для него делает?! Еду приносит?!!

- icon_mrgreen.gif Да нет, книги, прогулки. Зачем ему еда?!! Его кормят.

- Ну, он же каннибал, может, она ему еду где-то достает... icon_mrgreen.gif


Я был в шоке icon_mrgreen.gif

Ладно, продолжаем говорить о кино. Спрашиваю:

- Смотрели "Знакомство с родителями"?!!

- Ужасы?!!

- Комедия.

- А по названию кажется, что ужасы icon_mrgreen.gif
Малёк
d030.gif молодец девочка. Для меня теперь знакомство с родителями, тоже ужасы. smile.gif
Valentin
Цитата(Малёк @ 16.1.2011, 21:31) *
d030.gif молодец девочка. Для меня теперь знакомство с родителями, тоже ужасы. smile.gif



Понимаю, Катя... icon_mrgreen.gif

Кстати, возвращаясь к причинам, почему я редко и мало смотрю Хауса.

Я на форуме уже не раз говорил, что и сам стараюсь смотреть только то, что идет на пользу психологическому и эмоциональному состоянию.

Поэтому и поэзию всякую не люблю и никому не советую, т.к. что девочек интересует в поэзии?!! Всякая красивая-слезоточивая хрень, верно?!! Чтоб погрустить да поплакать?!! Ну, и на фига это?!!

Я помню, когда-то был искренне шокирован фразой, которую прочел на форуме:

- Посмотри этот фильм. Такой классный!! Я обревелась!!

Я прочитал и был удивлен. Вот так, примерно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif

Я грустные фильмы стараюсь выключать сразу. И всем советую. Здоровее и счастливее будете!!

Мы привлекаем в нашу жизнь то, чему уделяем внимание. Т.е., смотреть лучше то, что вас радует или вам безразлично. Потому что фильмы, книги должны двигать нас вперед, а не засасывать в болото. Тем более в болото страданий.

С Хаусом - все понятно. Слишком много терминов и негативной информации, т.к. человек еще и в таком месте работает, и вообще сериал не для радости делался. Зато все мы знаем, что чуть что, надо проверить, не волчанка ли у пациента. icon_mrgreen.gif

Дай нам Бог здоровья!!

Дальше.

Недавно со Слонечкой обсуждали каналы, и она (прежде любительница Энимал Плэнет), сказала:

- Я больше ничего такого не смотрю. Про животных особенно.

- Почему?!!

- А столько всего негативного показывают. Зачем мне смотреть, что животные страдают или как их спасают?!! Показывали бы, как они играют и резвятся. Так нет, показывают что-то, от чего становится печально. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?!!

И это правильно.

Я бы всем посоветовал такой критерий: если вам становится лучше, чище, радостнее на душе, - стоит это смотреть, читать, делать. Если наоборот, то... Можете тоже, конечно, делать, но понимайте, что сами себе делаете больно. И если вам это надо, - пожалуйста. Если же хочется ощущать себя гармонично, может, стоит уделить время чему-то иному?!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ну, и немножко Доктора Хауса для фанатов a075.gif








Рада
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 23:13) *
Пересказываю на массаже клиентке картинку "Доктор Хаус?! Не, не слышал". Девочка не видела "Молчание ягнят", объясняю о чем фильм, кто главный герой:

- Главный герой - Ганнибал Лектор, выдающийся психиатр и... людоед.

- Фильм ужасов?!!

- Да не сказал бы. Триллер психологический. Девочка расследует похищения, совершаемые маньяком. И просит Лектора, которого ФБР уже поймало, помочь ей, - он то прекрасно психов понимает.

...

Я был в шоке icon_mrgreen.gif

Ладно, продолжаем говорить о кино. Спрашиваю:

- Смотрели "Знакомство с родителями"?!!

- Ужасы?!!

- Комедия.

- А по названию кажется, что ужасы icon_mrgreen.gif









foxy
Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 0:13) *
Пересказываю на массаже клиентке картинку "Доктор Хаус?! Не, не слышал". Девочка не видела "Молчание ягнят", объясняю о чем фильм, кто главный герой...

своеобразная у вас клиентка, Валентин))

про негатив из фильмов,книг.. только сейчас начинаю вас понимать, анализируя свою реакцию на подобные вещи...
есть фильмы в которых и поплакать можно и порадоваться, а еще удивиться и восхититься! как тот же "аватар", например. я когда его смотрела, меня не столько спецэффекты восхищали, сколько связь с природой и гармония жителей пандоры.

а после некоторых фильмов и книг с таким ощущением остаешься...будто внутри все смято... да, смотреть(читать) интересно, но вот послевкусие...

а хочется радости и позитива!



Taushka
А я от радости плачу. Ну от жесткого негатива тоже бывает такая реакция. Но качественно они, эти слёзы, разные, хоть и проявление одинаковое.
Вот сегодня нам с кошкофорума пришло письмо. Предыстория: наша кошка родила только четверых котят, потом пришлось её стерилизовать по медицинским показаниям. Всем старались найти хороший дом и любящих хозяев. Про трёх из них довольно хорошо наслышаны, одного так вообще имеем возможность лицезреть периодически. А вот о четвертом, который самый умница и красавец, ничего не знали. Доходили через третьих лиц сведения, что вроде как хорошо все, но уверенности не было. И вот пишет нам хозяйка и обещает прислать фотографии. Я расплакалась. Конечно, от радости.
Валентин, женщины более сентиментальные натуры, они могут плакать, когда в фильме видят не обязательно прямо грустное, а что-то трогательное, нежное и даже счастливое. И в этом нет никакого негатива.
chica guapa
Валентин, здравствуйте))
а я Вам просто слоников притащила a075.gif для позитиву! a075.gif
причем не простых, а самых что ни на есть моих, в смысле наших)) - "свадебных" wub.gif

сначала они стойко выдержали пост в загсе:



а потом, отдав нам колечки, они переползли отдыхать в кадиллак к нам на стол))



потом в этом же кадиллаке они путешествовали с нами на вечеринку после свадьбы





а вечером на свадьбу к нам приехала еще пара слоников - и тоже на розовом кадиллаке d025.gif



вот как-то так wub.gif вот такие вот мы слонолюбики d025.gif
katik
Цитата(chica guapa @ 18.1.2011, 1:52) *

вот такие вот мы слонолюбики d025.gif

a115.gif Какие милые слоники!!! Просто прелесть!!! a115.gif Валентинушка!
chica guapa
Цитата(katik @ 18.1.2011, 1:05) *
a115.gif Какие милые слоники!!! Просто прелесть!!! a115.gif

пасиб rolleyes.gif
Амели
chica guapa, какое оригинальное украшение на машину h020.4.gif

По поводу Хауса...Вот только на днях дочитала первую книгу Зеланда ( тоже с подачи Красотули) и подумала, что теперь вряд ли будут досматривать скаченные 3 сезона. И как раз этот пост увидела V-right.png
Animal Planet и грустные фильмы по той же причине смотреть не могу. Считала это признаком своей повышенной и неуместной эмоциональности, над которой надо работать. Теперь задумалась...
Богиня :)
Валентинчик, здравствуйте!!!!
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 17:47) *
- То есть за то, что я вообще родился?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу... супер!
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 18:13) *
- Ужасы?!!

- Комедия.

- А по названию кажется, что ужасы

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тоже очень смешно d030.gif

Цитата(Taushka @ 17.1.2011, 16:00) *
Валентин, женщины более сентиментальные натуры, они могут плакать, когда в фильме видят не обязательно прямо грустное, а что-то трогательное, нежное и даже счастливое. И в этом нет никакого негатива.

d025.gif И обычно такие слезоточивые фильмы про любовь и с хэппи эндом и после них так любишь всех вокруг, так ценишь, все прощаешь... миришься, если в ссоре. wub.gif

Про Хауса, вы, Валентин, очень тонко подметили, я сейчас на болезнях стараюсь не замарачиваться и смотреть только на отношения внутри их чудо коллектива. Картинки просто СУПЕР! Спасибо. Посмеялась от души d030.gif d030.gif d030.gif В коллекцию

Целую Вас aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 14:03) *
Кстати, возвращаясь к причинам, почему я редко и мало смотрю Хауса.

Согласна с Вами, Валентинчик. Я тоже не особо люблю Хауса, а большинство серий вообще смотреть не могу. Именно из-за того, что немного там позитивного, а такая большая концентрация всяческих диагнозов и прочего непозитивного, что не особо приятно смотреть и слышать.
Лучше максимально окружать себя чем-то радостным, позитивным и приятным a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я помню, когда-то был искренне шокирован фразой, которую прочел на форуме:
- Посмотри этот фильм. Такой классный!! Я обревелась!!


Часто подобное слышу от знакомых девочек s24.gif вообще не понимаю...И зачастую от тех девочек, которые по жизни часто любят всячески переживать страдания, возвращаться к ним, писать нерадостные стихи о любви и т.п. Для меня такая оценка скорее повод задуматься о том, что, а стоит ли вообще смотреть этот фильм icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Валентинчик, от шуток и историй я, как всегда, в таком ржущем восторге icon_mrgreen.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 15:15) *




Да, Алина!! Такого от девочек наслушаешься... icon_mrgreen.gif

Ну, про то, что некоторые любят позвонить и спросить:

- Валентин, возьмете меня сегодня?!!

я уже рассказывал. Но иногда и круче что-то можно услышать icon_mrgreen.gif

Вчера на массаже Светлана (*Вера* на форуме) со мной много разговаривала, интересовалась чем-то, ну, я отвечал, как-то весело все было, смеялись много, и Света сказала что-то вроде "У меня уже лицо болит смеяться", а я вспомнил, как несколько раз слышал двусмысленную фразу от девочек, с которыми тоже очень весело общались во время массажа. Так вот, насмеялась девочка, а потом встает, одевается, говорит:

- Я когда от вас ухожу у меня аж скулы болят icon_mrgreen.gif



Цитата(foxy @ 17.1.2011, 15:23) *
своеобразная у вас клиентка, Валентин))


Просто ужастиков боится. icon_mrgreen.gif В семь лет ей один показали, с тех пор она к ним настороженно.

Кстати, та же Света спрашивала, как это я стараюсь смотреть и читать нечто позитивное, а мистику и боевики смотрю. Нормально смотрю. Безразлично. Хотя кровь не люблю. Это лишнее. Ну, дали вы нам понять, что кого-то убили, и хватит. Не надо подробностей. Из-за этого с трудом смотрел "Пилу". Умный, интересный фильм, но совершенно не нужный натурализм. Из-за этого даже не все части посмотрел. Не надо деталей в этом что-то маньячное есть. Ненормально, когда человеку нравится жестокость.

Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=101558 писал

Могу сказать, что у меня не вызывают сочувствие тореадоры.

А людей, которые ходят на корриду не могу считать психически здоровыми.

Ненормально, когда человек в восторге от жестокости.

Кстати, знаете, как быков заставляют бегать по улицам за людьми?!! Видели такие развлечения?!!

Так вот, в передаче рассказывали, что им всю ночь шкуру прижигают, издеваются всячески, чтобы бык зверел и был в шоке от боли.


Мой знакомый (не вегетарианец) на мои слова:

- Всех, кому нравится коррида, надо к психиатру.

ответил:

- К какому психиатру?!! Их стрелять надо, - больные люди.

И он это сказал не потому что животных любит, а потому что считает тех, кому нравится коррида уже теми, кому ничто не поможет.



Цитата
про негатив из фильмов,книг.. только сейчас начинаю вас понимать, анализируя свою реакцию на подобные вещи...


Ура!! Я рад, Дашенька, что понимаете!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
есть фильмы в которых и поплакать можно и порадоваться, а еще удивиться и восхититься! как тот же "аватар", например. я когда его смотрела, меня не столько спецэффекты восхищали, сколько связь с природой и гармония жителей пандоры.


Не смотрел, но верю.
Цитата
а после некоторых фильмов и книг с таким ощущением остаешься...будто внутри все смято...


Вот!! Вы поняли меня!! Должно быть хорошо, должны открываться горизонты или просто должна быть радость от того, что посмотрел что-то хорошее, качественное, умное!! А не наоборот.

Или какие-то идеи для осмысления. В мистике, например, много идей интересных. В фантастике. Гениальный сериал "Звездные Врата" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=252657 В каждой серии новый мир, со своим жизнеустройством, со своей философией". Рекомендую!!

Даже в ужастиках бывают интересные мысли icon_mrgreen.gif

Какой-то был старый фильм, в котором вампиры или какая-то подобная нечисть стала убивать всю молодежную компанию, которая приехала в лесной домик, - в общем, все, как обычно icon_mrgreen.gif И там было чудесный момент - вампир (или кто он там был) идет на девочку, она хватает крест со стены и держит перед собой. Тот улыбается, спокойно забирает у нее крест, вешает его на прежнее место и говорит:

- Это работает только когда ты веришь... icon_mrgreen.gif d060.gif

Чудесная сцена!! Много лет прошло, а до сих пор помню.

Кстати, у меня одна клиентка говорила:

- Люблю ужастики. После них понимаешь, что у тебя-то в жизни все хорошо!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тоже позитивный взгляд.


Цитата(Taushka @ 17.1.2011, 19:00) *
А я от радости плачу. Ну от жесткого негатива тоже бывает такая реакция. Но качественно они, эти слёзы, разные, хоть и проявление одинаковое.


От радости - это на здоровье!!

Пусть у всех у нас будут только слезы радости!! Ну, еще и счастья!! a075.gif

Цитата
Я расплакалась. Конечно, от радости.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(chica guapa @ 18.1.2011, 0:52) *
Валентин, здравствуйте))
а я Вам просто слоников притащила a075.gif для позитиву! a075.gif
причем не простых, а самых что ни на есть моих, в смысле наших)) - "свадебных" wub.gif

вот как-то так wub.gif вот такие вот мы слонолюбики d025.gif



КРАСОТА!! СПАСИБО, Ирочка!! Слоны рулят!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(katik @ 18.1.2011, 1:05) *
a115.gif Какие милые слоники!!! Просто прелесть!!! a115.gif Валентинушка!


Неразговорчивы Вы, Катюша, в последнее время... icon_mrgreen.gif

Рад Вас видеть!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Ukaaa @ 19.1.2011, 0:52) *
Для меня такая оценка скорее повод задуматься о том, что, а стоит ли вообще смотреть этот фильм icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 19.1.2011, 0:53) *
Валентинчик, от шуток и историй я, как всегда, в таком ржущем восторге icon_mrgreen.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Сам радуюсь!! icon_mrgreen.gif

Еще бы постараться запоминать все-все-все!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin


Цитата(Амели @ 18.1.2011, 15:49) *
По поводу Хауса...Вот только на днях дочитала первую книгу Зеланда ( тоже с подачи Красотули) и подумала, что теперь вряд ли будут досматривать скаченные 3 сезона. И как раз этот пост увидела V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Animal Planet и грустные фильмы по той же причине смотреть не могу. Считала это признаком своей повышенной и неуместной эмоциональности, над которой надо работать. Теперь задумалась...



Да с Вами все нормально, это они специально слезу из людей вышибают. Ну их.

Понимаете, на негатив больше спроса... Это факт. Мало кто будет смотреть или читать про то, как все прошло хорошо, а вот если не очень хорошо, то...

В Трансерфинге хорошие слова есть: "Зло не уйдет из реальности, но оно исчезнет из вашего слоя".

Я, кстати, уже не стесняюсь людей останавливать словами:

- В истории, которую вы собираетесь рассказать, есть всякие трагические, негативные и грустные моменты?!

Если говорят "Да, наверное", я продолжаю:

- Тогда давайте не будем об этом. Давайте лучше поговорим о том, как вы прекрасны. icon_mrgreen.gif И обычно девочки отвечают:

- Ну, давайте. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 21:34) *
Валентинчик, здравствуйте!!!!



Ну, привет, Света!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Рад Вас видеть!!

Цитата
аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу... супер!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тоже очень смешно d030.gif


А вчера обсуждали с другой клиенткой, что вечером будет по телевизору. Я сказал, что будет какая-то комедия с интересным названием "Месть пушистых".

Девочка спросила:

- Как думаете, о чем там?!!

Судя по картинке рядом с анонсом, комедия о животных, об их отношениях с людьми.

Девочка:

- Да... Интересно. "Месть пушистых".... А если б не картинка, можно было бы подумать, что о непроэпилированных девочках. icon_mrgreen.gif

Я уже даже не удивился. icon_mrgreen.gif


Цитата
о любовь и с хэппи эндом и после них так любишь всех вокруг, так ценишь, все прощаешь... миришься, если в ссоре. wub.gif


Ну, тогда другое дело, конечно.

Как я и говорил, если то, что мы читаем, делает нас счастливее и лучше, значит, хорошо. Если нет, то зачем?!!

Так что фильмы, после которых хочется со всеми мириться - это, конечно, хорошо.


Цитата
Про Хауса, вы, Валентин, очень тонко подметили, я сейчас на болезнях стараюсь не замарачиваться и смотреть только на отношения внутри их чудо коллектива.


И вновь приятно удивлен. Думал, Вы не согласитесь. А Вы, Светочка, вот взяли и согласились!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

На самом деле - да. Именно фиксация на нездоровье не радует. К этому хорошо бы относиться спокойно, ровно, безразлично. И даже, вроде, получается, но, как я уже и говорил, могу несколько серий посмотреть, а лучше 1-2. И все. А когда стал смотреть несколько сезонов, концентрация зашкаливала.

Может, и стоит потом вернуться, потренироваться смотреть безразлично.

Мне "Клиника" понравилась тем, что там концентрация на других сторонах. Про лечение тоже, вроде, много, но все же как-то легко, по доброму. Мне "Клиника" помогла намного спокойнее относиться к медицинским разговорам. Правда, когда они по делу. Просто обсуждений, лишь бы поговорить, до сих пор стараюсь избегать.

Вы замечали, что люди любят рассказывать о своем нездоровье?!! Иногда даже кажется, что они гордятся. Многим нравится обсуждать нечто, что давно хорошо бы оставить в прошлом. В поездах это ощущается.... Жутковато, если прислушиваешься к разговорам. Так редко о чем-то позитивном.

Ну, вот доводилось слышать:

- У меня внучка тоже в больнице лежала, ей то-то и то-то делали. А она...

И так далее.

Думаю, часто доводилось.

А доводилось слышать:

- У моей внучки такие сиськи!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я вот старая, вспоминаю какой была, у меня таких не было... А попка - ягодка!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Слышали когда-нибудь такое?!! Вряд ли!! Ну, а хотя бы такое:

- У меня все в порядке. И внучка хорошая, и зять чудесный. И дочка красавица такая. 40 лет, а стройная, как девочка!!

Тоже вряд ли такое слышали. А хрень всякую - это пожалуйста. icon_mrgreen.gif

Я родных затерроризировал.

Звонит отец, говорит о чем-то. Говорит:

- У меня все неплохо. Прости, хотел сказать - хорошо. Видишь, я уже сам исправился icon_mrgreen.gif

А ведь чему уделяем внимание, тем и становимся.

Мне вчера Светлана (*Вера* на форуме) рассказала, что у нее пес хулиган редкостный. Грызет все. Точнее уже не по разу все сгрыз. И тут Света приходит после массажа вся такая позитивно-счастливая и видит, что пес достал из комода ее косметичку и... В общем, хорошая была косметичка, помады и что там еще у девочек лежит?!! Света (добрейшей души человек icon_mrgreen.gif ) не отпинала его, а сказала:

- Знаешь, Макс, не буду я на тебя ругаться. Пошли гулять.

Думаете это интересно?!! Нет!! ИНтересно то, что прошло уже четыре дня, а он ничего сгрыз и не испортил за это время. А до этого каждый день что-то.

Когда мы трансформируемся сами, мы способны трансформировать и окружающих.



Цитата
Картинки просто СУПЕР! Спасибо. Посмеялась от души d030.gif d030.gif d030.gif В коллекцию


Спасибо, Свет!! Мне приятно!!

Цитата
Целую Вас aa35.gif


Взаимно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Два часа писал предыдущие сообщения!! icon_mrgreen.gif

Я -КАБАН!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Я -МЕГА КАБАН!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


*Вера*
Вот и мой Максик засветился на Красотуле, честно сказать чудеса продолжаются, сегодня с ним гуляю утром, а на встречу пес огромный, так мой бы раньше бросился бы как Моська на слона, а сегодня прошел мимо,как самый воспитанный пес на свете. точно теперь мы с моим лапочкой Максиком на одной волне))))Конечно, когда пришли домой угостила его сыром, любит он его очень)))
Slonya
Цитата


А доводилось слышать:

- У моей внучки такие сиськи!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я вот старая, вспоминаю какой была, у меня таких не было... А попка - ягодка!!



d030.gif d030.gif d030.gif Да и чтобы в ответ, другая бабулька тоже сказала: "А у моей тоже! Вот такие буфера! ng20.gif "
a115.gif
sashenka
Цитата(Valentin @ 19.1.2011, 2:04) *
В Трансерфинге хорошие слова есть: "Зло не уйдет из реальности, но оно исчезнет из вашего слоя".

Вы замечали, что люди любят рассказывать о своем нездоровье?!! Иногда даже кажется, что они гордятся. Многим нравится обсуждать нечто, что давно хорошо бы оставить в прошлом. В поездах это ощущается.... Жутковато, если прислушиваешься к разговорам. Так редко о чем-то позитивном.
[/b]



Валентин, здравствуйте!!!! Как у вас здесь тепло и весело! Про то, что "зло исчезнет из вашего слоя" - я очень хочу такого достичь..ну точнее спокойно так хочу себе icon_mrgreen.gif

Про поезда - верно......поэтому то я лет 7 назад завела хорошую, как я считаю , привычку ходить по улицам, ездить в метро, маршрутках, поездах, короче, везде бывать в наушниках вакуумных к тому же, слушаю позитивную музычку или аудиокниги...или Ваши аудиофайлы wub.gif a115.gif что гораздо важнее, нужнее, приятнее, полезнее и необходимее в миллион раз, чем посторонние звуки и чужие разговоры, не всегда позитивные! вот d025.gif
Хомка
Здравствуйте, Валентин! я к Вам заскочила выразить благодарность за все то, что Вы для нас - красотулек - делаете! спасибо Вам большое за сайт, за эту теплую, уютную атмосферу!Вы замечательный d025.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 19.1.2011, 11:38) *
честно сказать чудеса продолжаются,
а сегодня прошел мимо,как самый воспитанный пес на свете.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Slonya @ 19.1.2011, 17:05) *
d030.gif d030.gif d030.gif Да и чтобы в ответ, другая бабулька тоже сказала: "А у моей тоже! Вот такие буфера! ng20.gif "
a115.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Тогда б и я разговор поддержал, вотки бы попросил посмотреть... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(sashenka @ 19.1.2011, 23:26) *
Валентин, здравствуйте!!!! Как у вас здесь тепло и весело! Про то, что "зло исчезнет из вашего слоя" - я очень хочу такого достичь..ну точнее спокойно так хочу себе icon_mrgreen.gif



Значит, Вы уже на пути к этому!! a075.gif

Цитата
Про поезда - верно......поэтому то я лет 7 назад завела хорошую, как я считаю , привычку ходить по улицам, ездить в метро, маршрутках, поездах, короче, везде бывать в наушниках вакуумных к тому же, слушаю позитивную музычку или аудиокниги...или Ваши аудиофайлы wub.gif a115.gif


Спасибо, Сашуль!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Мне приятно!! И действительно это лучше и полезнее!!

И я с удовольствием дам всем ссылочку на Ваше сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=712923 в котором Вы рассказываете о Ваших изменениях.

Это супер!! Так приятно понимать, что то, о чем ты рассказывал, помогло кому-то измениться и стать счастливее!! Очень приятно!!

И желаю Вам дальнейших успехов!! Больше пишите в темах про позитивное мышление, делитесь своим опытом, рассказывайте о происходящих изменениях.

Мне интересно!!



Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 1:05) *
Здравствуйте, Валентин! я к Вам заскочила выразить благодарность за все то, что Вы для нас - красотулек - делаете! спасибо Вам большое за сайт, за эту теплую, уютную атмосферу!Вы замечательный d025.gif



Привет, Олеся!! Спасибо Вам!! Очень приятно видеть новых людей, тем более таких дружелюбных. Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Заходите, читайте, пишите!! Буду рад!! a075.gif
Valentin
Все видели эту тему?!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6939

Из-за этого много времени сейчас посвящаю поиску старых фоток и нанесению на них копирайтов.

Огромная работа. Получается теперь примерно вот так




Но есть и огромные плюсы!! Нашел много фоток, которые еще не показывал вам.

Покажу в ближайшее время.

Кроме того, нашел много своих фоток за прошлые годы... Я себя не очень узнаю...

Мне кажется, я стал лучше icon_mrgreen.gif

Знаете, бывают люди, которые всегда одинаково хорошо выглядят. Из актеров я бы назвал Чарли Шина, Киану Ривза. А есть люди, которые, чем старше, тем лучше.

Видел недавно Сталлоне в фильме "Рембо", т.е. Сталлоне лет 20 назад... Мне кажется, сейчас он харизматичнее и лучше смотрится, хотя ему где-то 55-60.

Точно не знаю, как это смотрится со стороны, но я, взглянув на себя, больше себе нравлюсь сейчас.

Хотя и раньше, конечно, тоже хорош icon_mrgreen.gif Но сейчас, мне кажется, еще лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Принес и вам посмотреть.

(Копирайты теперь на всякий случай везде ставлю icon_mrgreen.gif )

2005 год. Всего-то лет пять назад...






А это 2008 год.




Ну, а теперь недавние фотки...



2010 год.







2011 год


прекрасная фея
d060.gif icon_mrgreen.gif О,Великий и Прекрасный!!!! icon_mrgreen.gif Хороши везде,спору нетicon_mrgreen.gif
Но особенно притягательны,мне кажется,на фотках 2010.А в 2011-Мужчина прям отпад!!!Так что,выходит V-right.png
Вам не кажется icon_mrgreen.gif
Хорошеете с каждым годом!!!
Немного объятий aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Поцелуев aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Радости и восхищения aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И я побежала!!!
icon_mrgreen.gif
Хомка
ой, Валентин, и мне сейчас больше Вы нравитесь!! такой мужчина wub.gif ммм!
а фоточки, которые вы у себя нашли с результатами девочек, ждем! выкладывайте поскорее!!очень хочется полюбоваться a115.gif
sashenka
Цитата(Valentin @ 20.1.2011, 13:22) *
Это супер!! Так приятно понимать, что то, о чем ты рассказывал, помогло кому-то измениться и стать счастливее!! Очень приятно!!
Больше пишите в темах про позитивное мышление, делитесь своим опытом, рассказывайте о происходящих изменениях.
Мне интересно!!


Хорошо!!! И я рада, что с Вашей помощью я теперь изучаю такое золото smile.gif




Вау, вау и ВАУ!!! Ну наконец-то!!! Я уже очень давно жду и думаю про себя ну когда же Валентин порадует новыми фотками, да и пусть не новыми, другими какими-то хотя бы! И потом забыла об этом...и вот сегодня - новые фотки!!!! Я знаю, это законы Вселенной работают icon_mrgreen.gif , стоит забыть и отпустить, как само появится a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!!! Вы действительно сейчас еще лучше!!! Внутреннее отражается внешне, у Вас такой вид....как бы выразиться...ммм...спокойно-притягательный wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.