Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
kristal58_85
Как здорово, что вы есть........
Valentin
Цитата(katik @ 17.3.2010, 8:18) *
Спасибо! Зашла пожелать Вам хорошего дня! Пусть он будет наполнен ДОБРОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ!



Пусть!!

И Вам всего замечательного!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 13:06) *
А я пришла пожелать ХОРОШЕГО денечка и ОТЛИЧНОГО настроения!!!!А вы сегодня улыбались?!
От улыбки хмурый день светлей



Теперь да!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Кристина!! a075.gif




Цитата(ForeverShiny @ 17.3.2010, 15:56) *
Скучаю и Люблю wub.gif wub.gif wub.gif



Олечка... Через пару дней увидимся!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Цитата(прекрасная фея @ 18.3.2010, 1:10) *

Валентинушка.Что бы я без Вас делала!Вы мне очень помогаете в Жизни!!!Правда-правда!!!!!!!!Вот вспоминаю и не понимаю каким чудом когда-то я попала сюда.Даже не помню,что в поисковике набирала!!!Реально нечто привело сюда....Такое счастье!!!Такое Чудо!!!!Великий и Прекрасный Валентин!!!!И Любимый!!!



Спасибо, Оленька!!

Я, конечно, не знаю, что именно Вы вспоминали, когда писали об этом, но в любом случае приятно!!

И я тоже очень рад, что Вы с нами!!

Тем более Вы практически ведете такое большое и важное направление на форуме!! Умничка!! Спасибо огромное!!

Valentin
Цитата(маленькая @ 18.3.2010, 16:06) *
Валечка, Вы такой Лапочка aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


Точно-точно?!! Честно-честно?!! Правда-правда?!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Юленька!!


Цитата
А я вот хотела задать вопрос. Говорят. это всё игра Бога...я это и понимаю, и где-то я чувствую себя инструментом, но иногда я просто этого не вижу. Тогда спасает просто вераsmile.gif, если еще нет знания.


Лучше сказать - ДОВЕРИЕ. Доверие, что все происходит не просто так, и ведет к чему-то хорошему. Просто, когдаэто неочевидно, хорошо, чтобы рядом были люди, имеющие похожее мировоззрение, и которые смогут напомнить, что все наладится. Просто происходит какой-то переход через транзитные линии жизни.

Недавно одна девушка жаловалась мне, что у нее не совсем хорошее настроение, ей кажется то-то и то-то, и хочется плакать от того-то и того-то, и вообще непонятно как жить дальше.

И я ей сказал:

- Ты помнишь те минуты щенячьего восторга, которые у тебя бывают?!! Часы беспричинной радости и улыбок?!!

- Да... Помню...

- И ты понимаешь, что такое восхитительное настроение, вероятно, через некоторое время пройдет и сменится более ровным?!!

- Понимаю...

- А теперь пойми, и что упадническое настроение тоже пройдет через несколько часов или минут, и тебе опять будет спокойно и хорошо. Просто, когда у нас подъем и всплеск позитивных эмоций, мы понимаем, что постепенно все вернется к более равновесному состоянию, а вот когда все не так радостно, мы слишком погружаемся в это, и уже не думаем, не помним о том, что и это тоже пройдет.

И знаете, помогло!! Девочка заулыбалась сразу, потому что она поняла, что такое состояние обязательно пройдет. И не только поняла, но и тут же избавилась от невесёлых мыслей!!

Так что нам надо, наверное, больше стараться думать о хорошем, и тогда этого хорошего будет становиться все больше. И меньше думать о менее приятных вещах. Да, замечать, когда они происходят, но помнить, что это всего лишь переход к чему-то еще более хорошему и радостному. Правильно?!! a075.gif



Цитата
Как тогда? В любом случае, не судить себя, потому что не знаешь, зачем так случилось...стараться понять, зачем это случилось, и становиться более осознанным, чтобы я сама осознавала, что происходит. Просто я ведь знаю, что если нужно, чтобы что-нибудь случилось, Он обязательно подскажет! Через мысли, сердце, чувства, людей! А если не было подсказок? Надо просто уметь принимать ситуацию?


Наверное... Каждая ситуация характеризуется чем-то особенным. И даже если где-то поступили неверно, надо сделать какие-то выводы, понять, где накосячили, и постараться больше так не делать.

И, может, ситуация такая дана для того, чтобы терпимее относится, если кто-то другой накосячил по неразумию своему... icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Фильм уже нашла icon_mrgreen.gif посмотрю обязательно d025.gif c9.gif



Поделитесь потом впечатлениями. Думаю, Вы согласитесь, что тот священник - олицетворение многих замечательных качеств. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Вам слоника wub.gif



Спасибо, Юлечка!!

А Вам интересное сообщение о важности радости. И Вам, и всем девочкам рекомендую прочесть

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=644301
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 19.3.2010, 20:01) *
Родной и обожаемый!!!!!!!!!!!!
Люблю вас!!!! Так и хочется увидеть вас, попасть в ваши надежные руки wub.gif



Кристиночка, зайка, спасибо, моя хорошая!!

Внимательно пересмотрел каждую Вашу картинку. И чувствую, что каждая из них передает Ваши мысли и чувства. Спасибо, Солнышко!!

Я уже написал сегодня в Вашем дневничке, что Ваш тихий голос (если так можно сказать про сообщения на форуме), Ваша позитивная, хоть и усталая улыбка, Ваш добрый настрой, даже когда очень болят ножки, - все это вызвает уважение и восхищение.

Я рад был бы и в жизни общаться с таким чудесным светлым человеком. Кристиночка, очень обнимаю и люблю!!

Вы - умничка!!




Я помню, мне когда-то бывшая жена рассказывала, как видела на остановке автобуса маму с ребенком на руках. Было много людей, мама нервничала и говорила:

- Ну как мы влезем в этот автобус?!!

А ребенок гладил ее и успокаивал:

- Влезем как-нибудь!!

Ни она ее успокаивала, он не капризничал. Он гладил ее и пытался поддержать. Бывают же такие дети. Я думаю, в этом ребенке была очень чистая душа, у которой позади много жизней. И поэтому есть и понимание, и мудрость...

И порадовало, что я и от Вас слышу что-то хорошее и позитивное, хотя Вам бывает не просто.

Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И пусть у Вас (да и у всех нас) ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Обнимаю!! Люблю!!

Valentin
Цитата(Albinka @ 23.3.2010, 3:20) *
Добрый вечер, Валентинчик!

Спасибо за Ваш такой большой ответ мне.
Это так приятно, ценно, такая большая поддержка для меня, и для многих,, кто читал или прочтет.




Спасибо, Алечка!!

Я рад, что Вам и интересно, и полезно было это прочесть!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Ага! И которое трактует по своему строки из Библии или опирается на выборочные строки a075.gif


Это Вы на меня намекаете?!! icon_mrgreen.gif Так я, обратите внимание, никому и ничего не рассказываю, если меня не спросят. У меня нет необходимости кому-то что-то доказывать и в чем-то убеждать.

Только если человек меня о чем-то спросит, я могу дать пояснения. Сам, обычно, в такие обсуждения не вступаю.

Так что не думаю, что намек обоснованный.



Цитата
ну... конечно, по большому счету, да. Я наверное, не правильно сначала сформулировала. Если быть точнее, то я хотела сказать - не надо искать..себе на голову зависимостей icon_mrgreen.gif
В виде фанатичного или покорного следования религии, кумирам и прочее.


Безусловно, не надо. И я об этом говорю.

И всегда предлагаю мыслить и искать, а не считать себя христианином, буддистом или мусульманином только потому что вы родились в семье христиан, буддистов или мусульман. Рождение в семье врачей не делает вас врачами, рождение в христианской семье не делает вас христианином.

Но следовать традиции - это и проще и надежнее. Это замена поиску.

Помните песню Высоцкого "Чужая колея"?!! Я здесь о ней писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=41031

А здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=644681 есть ссылочка на то, где ее можно послушать.

Может и не совсем по теме, но вот вспомнилось... icon_mrgreen.gif


Цитата
Простите wub.gif но я бы так не сказала. Вернее, даже сказала бы наоборот.


Я рад, если так.

Тогда скажу иначе, - продолжайте поиск. Всегда продолжайте.


Цитата
Считаю, что мудрость ее безконечна и именно поэтому столько лет она и является книгой книг, где все главные и основные истины уже прописаны.


Ну, хорошо, если так...

Я сейчас более спокойно к ней отношусь. Да, там, где Новый Завет, т.е. там, где про Иисуса - это интересно и правильно. Там, где Ветхий Завет... Ну, нравится Вам и нравится. Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif d060.gif

Хотя Иисус сказал, что Он принес новые заповеди и учил совершенно иначе, т.е. уже тогда сказал, что то, что было до Него, безнадежно устарело. И я с Ним согласен...

Ну да я об этом уже писал... Но кому что нравится. Я ж не настаиваю. icon_mrgreen.gif



Цитата
Да, понимание и осознанность - это ключи к знаниям и мудрости d025.gif


И значит, надо разивать именно их. Логично?!! И тогда найдете все ответы. icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
А откуда мы знаем, что именно - ложь (как в цитатах было сказано), а что именно - нет???


Ну, например, нам стоит задаться вопросами, почему в третьем вике римский император Константин диктовал, каким именно должно быть христианство. Помните, что для государства всегда важна религия. Это возможность эффективнее управлять людьми.


Цитата
Получается, что ниоткуда. И можем только предполагать и сопоставлять логические какие-то цепочки. Или выбирать, что кому больше подходит по душе, так сказать)


Т.е. надо искать ответы и получать их внутри. И когда Вы начинаете получать ответы, Вас становится труднее обманывать. Потому что уже невозможно сказать, что это белое, если оно не белое. Это можно было говорить слепым людям или людям с закрытыми глазами. Но если Вы начинаете открывать глаза, Вы сами начинаете все видеть. И когда Вы сами видите, как же оно на самом деле, то Вам уже все равно, что говорят остальные, т.к. Вы уже сами видите и понимаете.


Цитата
Валентинчик, Вы знаете, меня вообще это так тронуло.
Я вот представила себе, как Вы сидите и пишете мне, подбираете слова, стараетесь как-то прояснить, чем-то помочь, поддержать...у меня прям защемило внутри wub.gif
Спасибо Вам!


Да на здоровье!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Рад, что Вам это помогает что-то для себя понять!!


Цитата
Кстати, а занятия, которые у Норбекова с вызыванием холода и тепла тоже кажется "не катят"?


Я не интересовался... Поэтому ничего и не скажу об этом...


Цитата
Валентин, в общем, еще раз спасибо, что можно с Вами общаться и узнавать и погреться wub.gif


Спасибо, Алечка!!

Редиска
Валентинчик, родной, замечательный, самый чудесный на свете!!!!! От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!!!!! Даже не хватает слов, чтобы выразить всю любовь к Вам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пусть этот день (да и все-все-все последующие) будет наполнен яркими красками!!!


Пусть приносит Вам только положительные эмоции!!!



Пусть на столе будет вкусное угощение!!!


А Ваша гостиная будет усыпана подарками!!!



И вокруг как всегда такие разные, но такие удивительно классные, любящие Вас девочки!!!


Ну а поздним вечером, когда Вы пойдете провожать гостей, на Вас нападут деньги!!! И Вы не сможете от них отбиться!!!


Ну а вообще...
Valentin
Цитата(Цветная @ 26.3.2010, 1:45) *



Юлечка!!

Вы очень милая!!

Спасибо!!




Цитата(Elenne @ 26.3.2010, 18:03) *
Душа - капелька огромного Океана ЛЮБВИ.
Как правило, начинаем мы с «наружных работ», но потом обнаруживается, что иногда каким-то волшебно-незаметным, но необратимым образом в нас меняются и внутренние ощущения, приходит другое, ещё более глубокое понимание себя. Одним словом процесс самопознания настолько захватывает – и это замечательно! Этот ПУТЬ К СЕБЕ!
Спасибо Вам и Ему, что работает через Вас таким чудесным образом. aa12.gif



Леночка, спасибо большое-пребольшое!!

Очень и очень приятно все это слышать!! Спасибо, что пишите!! Обнимаю!!

Спасибо за все прекрасные слова и пожелания!!

Всего Вам замечательного!!




Цитата(Редиска @ 16.4.2010, 21:03) *
Очень-очень соскучилась!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



Гулечка...

Спасибо, родная!! Фантастические картинки. И так Ваши чувства передаются...

Очень Вас люблю!!

Вы - замечательная!! Спасибо, Солнышко!!




Цитата(маленькая @ 28.3.2010, 2:39) *
На Красотуле сейчас так мирно, спокойно и Светло, как будто легкий бриз на спокойном море, на юге d060.gif , ближе к вечеру, и закат wub.gif wub.gif wub.gif b020.gifb020.gifb020.gif
В общем, очень хорошо, такое ровное состояние, которое передается с экрана монитора внутрь, а может просто как радио..я включаю приемник и настраиваюсь на ее волну a070.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(Малёк @ 29.3.2010, 1:07) *
Валентин, я Вам слоника принесла wub.gif



Спасибо, Катюша!!

Слон - красавчик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад Вас видеть у себя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(&Julietta& @ 2.4.2010, 18:54) *
Валентичик милый wub.gif wub.gif wub.gif
С наступающим праздничком ПАСХОЙ!!!


П.с. извините, если пишу не в ту тему c9.gif не нашла темку...



Спасибо, Юлечка!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(konfeto4ka @ 4.4.2010, 2:31) *
Здравствуйте, Валентин rev.gif
Хочу поблагодарить Вас за такой интересненький и познавательный сайт и возможность изменить себя в лучшую сторону hb.gif . Я на форуме новенькая, и я так рада, что нашла его a115.gif a115.gif
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.



Вика, спасибо Вам большое!!

Очень и очень приятно!!

Успехов Вам!!




Цитата(Redwine @ 4.4.2010, 16:27) *
Здравствуйте Валентин и девочки!

Главное желание из-за которого я вернулась сюда, желание что-то изменить, желание двигаться дальше, приобрести равновесие, стать вновь вегетарианкой и быть в кругу событий.

Сейчас все, как и прежде. Я жажду общения и жизни среди таких же сильных людей, каких я встретила, здесь начиная с Вас Валентин и заканчивая собой. Все девочки, с которыми я дружу и общаюсь, вы такие сильные и каждая хороша собой, я люблю вас. Хоть и редко появлялась за последние полтора года, я помню все, что было сказано Валентином и это неоценимые слова, а главное нужные.

С Пасхой Вас Валентин! Христос Воскрес!!!!



Спасибо, Аришенька!! Свозвращением Вас!!

Все получится!!

Рад, что Вы снова с нами!!

И спасибо за прекрасные слова!!





Цитата(anita @ 4.4.2010, 23:02) *
Дорогой Валентин!!!
От всего сердца поздравляю Вас со светлым праздником Пасхой!!!
Я никогда не забываю про этот чудесный сайт! Спасибо!!!



Спасибо, Леночка!! Это приятно!!

Успехов Вам и будьте с нами!! a075.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2010, 17:42) *
Валентинчик, вы-чудесный wub.gif



Спасибо, Леночка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 15:40) *
Валентин, как вы замечательно про религии и про Бога пишете wub.gif Очень интересно читать было.. a115.gif


Спасибо, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне приятно...


Цитата
А фильм Стигмата(ы) я очень люблю.. Особенно конец там такой красивый...


А я уже не очень помню, но помню, что фильм о том, как много правды замалчивается церковью и о том, что там образ священника, каким он действительно, наверное, должен быть, - человечный, нормальный и любящий. Без эго и надменности, с добротой, пониманием и Любовью...


Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 23:01) *
Люблю....Скучаю.. Жду..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albinka @ 8.4.2010, 10:25) *
И вот так обнимаю...)))



Правда что ли?!! Ну, тогда... icon_mrgreen.gif





Цитата(Ptizzza @ 19.4.2010, 20:34) *
Валентину - танцующих слоников wub.gif



Спасибо, Галочка!! Порадовали!! Красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(kristal58_85 @ 20.4.2010, 8:45) *
Как здорово, что вы есть........


Кристина!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 21.4.2010, 0:01) *
Валентинчик, родной, замечательный, самый чудесный на свете!!!!! От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!!!!! Даже не хватает слов, чтобы выразить всю любовь к Вам!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пусть этот день (да и все-все-все последующие) будет наполнен яркими красками!!!
Пусть приносит Вам только положительные эмоции!!!

Пусть на столе будет вкусное угощение!!!
А Ваша гостиная будет усыпана подарками!!!
И вокруг как всегда такие разные, но такие удивительно классные, любящие Вас девочки!!!

Ну а поздним вечером, когда Вы пойдете провожать гостей, на Вас нападут деньги!!! И Вы не сможете от них отбиться!!!

Ну а вообще...



Гульченочек мой очаровательный!! Спасибо огромное!!

Очень-очень приятно!!

Обнимаю Вас и люблю!!

Спасибо за добрые чувства и пожелания!!

Очень и очень приятно!!

И чувствовать Вашу любовь тоже очень радостно!!

Спасибо, Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

прекрасная фея
Самый очаровательный мужчина!!!!!!!Самый бесподобный,самый обаятельный и дорогой!!!!!
Валентин,Валентинчик,Валентинушка,Валечка,Валюшечка,Валентусик,Валентусичка,
а можно просто любимый!!!
Чудо-день настал!!!!!!И мир возрадовался!!!!Отныне Волшебник Добрый живет среди нас!!!
И открывает Он Души,и озаряет землю своим Светом,и согревает Он людские Сердца.

Самый Волшебный Волшебник!!!!Повелитель Красотуль!!!
С Днём Рождения!!!!!!!!УУУУРРРРААААААА!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Счастье-это когда Валентин рядом!!!!
Это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif






Albinka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif





За все сердечно я благодарю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 20.4.2010, 22:38) *
Я рад, что Вам и интересно, и полезно было это прочесть!! a035.gif

Спасибо!

Цитата
Это Вы на меня намекаете?!! icon_mrgreen.gif

Что Вы... я намекаю на все секты, которые признают только свою узкую "веру" или религию, я читала об этом определении сект и дополнила Ваши определения их.
А у Вас (насколько я смею судить и вообще, смею ли)), настолько всеобъемлющий взгляд, познание, что мне, честно, сложно иногда это понимать wub.gif
И я учусь уважать и принимать каждого человека, несмотря на то, что может, и не могу до конца понять, но мы же все разные и это естественно и классно и нужно для чего-то. Несмотря на то, что у каждого своя "выбирательная колея" a075.gif d060.gif
Простите, если что...

Цитата
Там, где Ветхий Завет... Ну, нравится Вам и нравится. Наслаждайтесь icon_mrgreen.gif d060.gif
Ну да я об этом уже писал... Но кому что нравится. Я ж не настаиваю. icon_mrgreen.gif

А разве я писала, что мне нравится Ветхий Завет? obm.gif
Для меня Библия - это Новый Завет, разве что плюс заповеди со Старого... Честно, я вообще там не понимаю и как раз хотела у Вас как-то спросить мнение о нем, кем он писался (если есть такая инфа?), потому что ...ну ладно, я наверное, уже с этими вопросами надоела icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вот интересно, почему так у меня бывает, что говорю и подразумеваю одно, а понимают меня немного по-другому??? Это у меня проблемы с речью или как?sad.gif

Цитата
И когда Вы сами видите, как же оно на самом деле, то Вам уже все равно, что говорят остальные, т.к. Вы уже сами видите и понимаете.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да уж... Я где-то читала, что это самый крутой уровень уверенности в себе!
И тогда все просто и легко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png icon_mrgreen.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Candle
Валентинчик, с днем рождения! aa12.gif

Не важно, что за окнами.
В душе сегодня - солнце,
Переполняют самые
Волшебные эмоции.

Заветные желания,
Мечты осуществятся.
Пусть новые заменят их
И станут исполняться!


Желаем добрых перемен,
Надежд и поворотов,
Удачи в жизни и труде,
Заслуженных доходов,

Больших и маленьких побед,
Значительных успехов,
На праздник — солнечного дня
И радостного смеха!


Пусть чувство внутренней свободы
Дает Вам бодрость, силы, свежесть!
Высь голубого небосвода
Подарит радость, безмятежность!

Пусть солнца диск не исчезает,
Рассветы дарят настроение,
Все краски счастья восхищают
И преподносят впечатления!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif Спасибо , что Вы есть ! aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
~Лея~
Валентин!
С Днем рождения!
Спасибо, что Вы есть!


Малинка
А я то думаю, что за неведомая сила меня сегодня потянула на красотулю перед сном smile.gif Какой замечательный день, мой любимый мужчина родился на свет!!! b020.gif b020.gif b020.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИН!!! Желаю Вам наслаждаться всеми гранями жизни в полной мере, чтобы ощущение наполненности и внутренней радости каждый день согревали Вас. Успехов Вам и реализации всего задуманного. Люблю и скучаю wub.gif

Ptizzza
Валентин!
буду краткой icon_mrgreen.gif
всем нам в детстве желали - "Расти большой".
Вы выросли большим человеком... wub.gif
но я желаю Вам и дальше расти над собой...

Redwine


Желаю в жизненном пути
Дорогу верную найти.
Обид не знать, преград не мерить,
Любить, надеяться и верить!
HaTaIIIa


Валентин , И я Вас Поздравляю !!!!! Счастья вам , любви безмерной , роста и процветания !!!!
Горжусь тем , что родилась с Вами в один день !!! Целую много раз .

Ворожея
Валентин! С Днем Рождения!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 20.4.2010, 23:13) *
Правда что ли?!! Ну, тогда... icon_mrgreen.gif

А Вы как думали?! icon_mrgreen.gif a075.gif



Спасибо Вам за все! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Slonya
С днем рождения!







Пусть жизнь будет яркой, красивой и вкусной! d03.png
Иришк@
Валентин, с Днем рождения!!!!!



Пусть все задуманное исполнится!!!
&Julietta&
Валентинчик дорогой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



Знаю что вам нравятся позитивные улыбчивые девушки.. wub.gif wub.gif



УхТы
Дорогой Валентин, я пришла к Вам в гости с наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть шестое чувство помогает Вам стремиться к вершинам профессии, быть успешным человеком и делать счастливыми всех, кто рядом! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
С днем рождения!!! Мы Вас любим и ценим!!!

}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИК, ЛЮБИМЕНЬКИЙ ВЫ НАШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мы любим тебя наш хороший, давно!
И пусть тебе будет Все в жизни дано:
Удача, здоровье, Большая любовь,
Успехи в работе, и чувств нежных новь.
Победно по жизни иди лишь вперед.
И счастье пусть рядом с тобою идет!





Любавка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif
Ayoga
Валентинчик! С Днем Рождения!!!aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Сандра
С Днём Рождения Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif

Rin
Оличка
Валентинушка! С Днем Рождения Вас, замечательный человек! wub.gif
Вы раскрываете сердца и это прекрасно! d025.gif

Elenne
Валентинчик, родной, любимый, самый лучший!



Всего Вам самого светлого и замечательного, прекрасного и волшебного!
От сердца - к сердцу! От ДУШИ - к ДУШЕ!

Наполненности ЕГО Любовью, Гармонией, Радостью, Совершенством!

Столько всего чудесного пришло в мою жизнь благодаря Вам,
выразить словами мою благодарность и любовь НЕВОЗМОЖНО!
Просто почувствуйте

Обнимаю всем сердцем
katik
Валентинушка, родной-любимый!

От всего сердца, с глубочайшей нежностью и признательностью поздравляю Вас (и нас a075.gif ) со светлым праздником Вашего рождения! Не знаю, как выразить словами те чувства и пожелания, которые меня распирают! Всего Вам самого волшебного, чудесного, сказочного и светлого, что можно себе представить!!! Океан любви и нежности!!!
Вы величайшее Чудо, не устану благодарить Вселенную за счастье узнать Вас! Люблю Вас так искренне и трепетно как это только возможно! Как прекрасного Человека, близкого Друга, Учителя и "Повелителя Красотуль" ( мне понравилось, какой Оленька титул придумала)... а еще люблю Вас как волшебного Мужчину wub.gif !!!

Не знала раньше, что можно так любить и восхищаться мужчиной без стремления им обладать, просто тепло и радостно, что Вы где-то живете и дарите свет, такой близкий и волнующий wub.gif ! Как прекрасно, что Вы рождаете такие чувства!

Я недавно тут на одну тему набрела...так я теперь нахожусь вообще в полнейшем обожании...Ну об этом потом a075.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ!!!

ВераВолшебству!
Валентин… wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю Вас и Нас Всех Красотуличек с Днём Вашего Рожденья!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ибо Вы Волшебный Мужчина для Каждой из Нас… wub.gif f0f.gif b020.gif b020.gif b020.gif и Ваш Праздник это и для Нас Праздник и Волшебный День!!! aa32.gif С Вами Валентин Каждый День Становится Волшебным… aa32.gif aa32.gif aa32.gif я Люблю Вас!! aa38.gif

Валечка, я Желаю Вам Здоровья, Радости Светлой и Чистой… wub.gif Замечательного Настроения и Позитивного Настроя Всегда!!!

Пусть Вас Окружают Замечательные Люди, Любящие и Любимые, Добрые и Светлые. Пусть Ваша Радость и Улыбка Души Сияет с Каждым Днём Светлее, Сильнее и Ярче!!!

Гармонии Вашей Душе и Низкий Вам Поклон Валечка, за Вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я Благодарю Всемогущего Бога, Благодарю Все Светлые Силы, Ангелов, Благодарю Вас Валентин, за то, что Вы у меня Есть и за то, что приняли меня!!! Люблю Вас Всем Сердцем, Всей Душой с Нежностью и Теплом к Вам, Обнимая Вас Сердцем. wub.gif wub.gif wub.gif



Поздравляем!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
ВераВолшебству!
Валентинушка, wub.gif а ещё я хочу Вас по-Благодарить именно за Ваш труд, это Важно и для меня. f0f.gif Мне очень Важно Вам Сказать то, что Вы для нас делаете это Чудодейственно… wub.gif и ни с чем ни сравнимо. Читаю Добрые слова Девочек, Читаю и Сердцем Радуюсь, Ведь Вы Пробудили и Пробуждаете, Людские Души, Сердца ото сна. a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Вы Светлый, Добрый и Волшебный, Понимающий и Принимающий, Мудрый и Нежный, Серьёзно и Ласково Учите, Подсказываете и Помогаете Нам-Красотулям… wub.gif Валентин, мне почему-то представляется это танцем… aa32.gif Благодаря Вам Девушки Многие Просыпаются и Живут с Любовью и Любя… wub.gif и Вы помогаете, учите этому Словно Танцуя, Словно в Танце, Нежно и Постепенно с Гаммой Прекрасных и Замечательных Чувств Вкладываете, Дарите Красотулям то, что Может Сделать Их ещё Прекраснее. wub.gif Валентин Это Так Масштабно и Очень, Очень Важно!!! То, что Вы Растёте и Развиваетесь Душевно, Духовно, Нравственно и Помогаете Расти и Развиваться Окружающим Вас Людям… то, что Вы Пробуждаете ото сна Души Людей… Валентин, это Колоссальный Труд и Вы его Несёте с Улыбкой и Добротой… d03.png и даже намёка ни показываете как Это Вам Даётся… c9.gif а это ведь совсем не легко. Валентинушка… wub.gif wub.gif Солнышко, Вы Поистине Волшебный Человек, Ибо Вы Такай Какой Есть aa31.gif a115.gif a115.gif Рядом с Нами. wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa27.gif
Вы Божье Благословение!!! wub.gif aa38.gif
Благодарю Тебя Господь Всемогущий, и Все Светлые Силы Вселенной, Ангелы, за то, что Вы Привели Меня к Валентину… на Красотулю. Благодарю Вас Валентинушка, За то, что с Помощью Божьей Красотуля Есть, Люблю и Благодарю!!!
Оленька @
С Днём рождения!!!

Всего самого доброго!!!
kristal58_85
Наш ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!!С Днем Рождения Вас!!!! Желаю всго самого доброго, самого светлого , чистого!!!!!Вы удивительный человек!!!! Обожаю Вас!!!

Zlodee4ka
Валентинчик, с Днем рождения! hb.gif
_Fantasy_
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем Рождения!
Желаю Вам всего-всего самого наипрекраснейшего
от чистого сердца!!
Обнимаю и люблю!




lyudmilla
Дорогой Валентин wub.gif wub.gif wub.gif





lenuska
Валентинчик, поздравляю вас с днём рождения!
Желаю вам (как ни банально это звучит d060.gif ) счастья, здоровья, побольше светлых и тёплых дней и ещё больше любви. aa46.gif Надеюсь, что вы и дальше будете с нами, будете помогать всем нам и дарить свою мудрость, нежность и любовь. wub.gif



Камилка
Валентинчик дорогой rolleyes.gif !!! Простите, что немножко с опазданием shy.gif shy.gif shy.gif ...



Спасибо вам просто за то, что вы есть! Такой, какой вы есть...позитивный, добрый, мудрый, понимающий! Вы очень светлый человечек и спасибо вам огромное за то, что делитесь с нами своим теплом и своей солнечной энергией! Счастья вам огромного во всех сферах и неиссякаемого позитива круглый год напролёт!!!


С днём Рождения, роднулечкин вы наш!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Бельфеба Очарованная
Милый, родной, любимый Валентин!
от всей души поздравляю Вас С Днем Рождения!
Пусть в душе всегда царит весна, счастья, любви Вам!
пусть Вас окружают только светлые люди
и спасибо Вам за то, что Вы есть...и за Ваше детище-Красотулю wub.gif


Valentin
прекрасная фея, Albinka, Candle, Саяночка, Малинка, Ptizzza, Redwine, HaTaIIIa, Ворожея, Slonya, Камилла, &Julietta&, УхТы, }I{uli, Любавка, Ayoga, Сандра, Rin, Оличка, Elenne, katik, ВераВолшебству!, Оленька @, kristal58_85, Zlodee4ka, _Fantasy_, lyudmilla, lenuska, Камилка, Бельфеба Очарованная!!

Боже!! Какая радость!! Столько человек меня поздравили!!

Спасибо, девочки!! Очень, очень и очень приятно!!

Спасибо вам всем!!




Спасибо, действительно очень и очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Цитата(прекрасная фея @ 21.4.2010, 1:22) *
Самый очаровательный мужчина!!!!!!!Самый бесподобный,самый обаятельный и дорогой!!!!!
Валентин,Валентинчик,Валентинушка,Валечка,Валюшечка,Валентусик,Валентусичка,
а можно просто любимый!!!
Самый Волшебный Волшебник!!!!Повелитель Красотуль!!!
Счастье-это когда Валентин рядом!!!!
Это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Оленька!! Спасибо, зайка!! Такие чудесные слова!! Такие теплые и искренние. Спасибо, Солнышко!! Очень приятно!!





Цитата(Albinka @ 21.4.2010, 2:25) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

За все сердечно я благодарю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо Алечка!!


Цитата
Спасибо!
Что Вы... я намекаю на все секты, которые признают только свою узкую "веру" или религию, я читала об этом определении сект и дополнила Ваши определения их.


Просто подмигивающий смайлик смутил icon_mrgreen.gif



Цитата
А у Вас (насколько я смею судить и вообще, смею ли)), настолько всеобъемлющий взгляд, познание, что мне, честно, сложно иногда это понимать wub.gif


Спасибо, Алечка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А разве я писала, что мне нравится Ветхий Завет? obm.gif


Вы писали про Библию. А Библия - это Ветхий и Новый завет.


Цитата
Для меня Библия - это Новый Завет, разве что плюс заповеди со Старого...



Там где женщина рассматривается как имущество, и ее нельзя желать наравне с чужим домом и чужими рабами?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Честно, я вообще там не понимаю и как раз хотела у Вас как-то спросить мнение о нем, кем он писался (если есть такая инфа?), потому что ...ну ладно, я наверное, уже с этими вопросами надоела icon_mrgreen.gif d060.gif


Типа "Богом вдохновенная". Но при этом Иисус поменял почти все, о чем там говорились, за что и нажил себе нелюбовь священников. Ибо посягнул на их Священную книгу. А Он всего лишь объяснил, что время идет и все меняется, и нечего цепляться за то, что было прежде.


Цитата
вот интересно, почему так у меня бывает, что говорю и подразумеваю одно, а понимают меня немного по-другому??? Это у меня проблемы с речью или как?sad.gif


В фильме "Ирония судьбы" герой говорит "Я вообще мыслю нормально, а выражаюсь.... как выражаюсь..." icon_mrgreen.gif
Цитата
И тогда все просто и легко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Candle @ 21.4.2010, 3:30) *
Валентинчик, с днем рождения! aa12.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa4.gif Спасибо , что Вы есть ! aa4.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Светочка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Саяночка @ 21.4.2010, 5:15) *
Валентин!
С Днем рождения!
Спасибо, что Вы есть!



Спасибо огромное, Люба!!

Рад Вас видеть!!







Цитата(Малинка @ 21.4.2010, 5:45) *
Какой замечательный день, мой любимый мужчина родился на свет!!! b020.gif b020.gif b020.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИН!!! Желаю Вам наслаждаться всеми гранями жизни в полной мере, чтобы ощущение наполненности и внутренней радости каждый день согревали Вас. Успехов Вам и реализации всего задуманного. Люблю и скучаю wub.gif



Сашуля!! Спасибо!!

И за чудесные слова и за классную картинку!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Появляйтесь чаще!!

Иришк@
Валентин можно я признаюсь вам в любви? Вы самый замечательный на свете мужчина и хочется любить вас просто за то что вы есть!!!!!!!!!! Спасибо Вам за все то добро что вы дарите другим!!!!!

Valentin
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2010, 9:41) *
Валентин!
буду краткой icon_mrgreen.gif
всем нам в детстве желали - "Расти большой".
Вы выросли большим человеком... wub.gif
но я желаю Вам и дальше расти над собой...





Спасибо, Галочка!!

Чудесные пожелания и отличная картинка. Даже позволю себе ее еще раз процитировать.

Спасибо!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif




Цитата(Redwine @ 21.4.2010, 11:22) *
Желаю в жизненном пути
Дорогу верную найти.


Redwine!! Ариша, спасибо!! И Слоник классный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 21.4.2010, 11:45) *


Валентин , И я Вас Поздравляю !!!!! Счастья вам , любви безмерной , роста и процветания !!!!
Горжусь тем , что родилась с Вами в один день !!! Целую много раз .



Вот что можно услышать в День Рождения!!

Спасибо, Наташа!! И Вас с Днем Рождения!!





Цитата(Ворожея @ 21.4.2010, 12:02) *
Валентин! С Днем Рождения!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо, Вика!!

Неожиданно, приятно!!




Цитата(Albinka @ 21.4.2010, 12:11) *
А Вы как думали?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо Вам за все! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Алечка!!

Какая картинка...





Цитата(Slonya @ 21.4.2010, 12:22) *
С днем рождения!

Пусть жизнь будет яркой, красивой и вкусной! d03.png



Пусть!! Спасибо, Натусик!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif








Цитата(Камилла @ 21.4.2010, 12:53) *
Валентин, с Днем рождения!!!!!

Пусть все задуманное исполнится!!!



Спасибо, Ирочка!!




Цитата(&Julietta& @ 21.4.2010, 13:06) *
Валентинчик дорогой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Знаю что вам нравятся позитивные улыбчивые девушки.. wub.gif wub.gif



Офигеть какие девочки!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Спасибо, Юля!!

Valentin
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 14:16) *
Дорогой Валентин, я пришла к Вам в гости с наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть шестое чувство помогает Вам стремиться к вершинам профессии, быть успешным человеком и делать счастливыми всех, кто рядом! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
С днем рождения!!! Мы Вас любим и ценим!!!



Спасибо, Танечка!!

Прекрасные слова и пожелания, и чудесная картинка!! Спасибо большое, - очень порадовали!!




Цитата(}I{uli @ 21.4.2010, 14:24) *
ВАЛЕНТИНЧИК, ЛЮБИМЕНЬКИЙ ВЫ НАШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оленька, зайка, спасибо!!

Очень и очень приятно!!




Цитата(Любавка @ 21.4.2010, 14:25) *
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! hb.gif



Цитата(Ayoga @ 21.4.2010, 14:33) *
Валентинчик! С Днем Рождения!!!aa8.gifaa8.gifaa8.gif



Кто пришел!!

Рыжик, Юлечка!!

СПАСИБО!! Рад вас видеть!!




Цитата(Сандра @ 21.4.2010, 14:42) *
С Днём Рождения Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Rin @ 21.4.2010, 14:51) *


СПАСИБО!! Спасибо!! Спасибо!!




Цитата(Оличка @ 21.4.2010, 14:55) *
Валентинушка! С Днем Рождения Вас, замечательный человек! wub.gif
Вы раскрываете сердца и это прекрасно! d025.gif



Оличка!!

Так приятно!! Тоже такая картинка классная, что процитирую... СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 21.4.2010, 16:43) *
Валентин… wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю Вас и Нас Всех Красотуличек с Днём Вашего Рожденья!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ибо Вы Волшебный Мужчина для Каждой из Нас… wub.gif f0f.gif b020.gif b020.gif b020.gif и Ваш Праздник это и для Нас Праздник и Волшебный День!!! aa32.gif С Вами Валентин Каждый День Становится Волшебным… aa32.gif aa32.gif aa32.gif я Люблю Вас!! aa38.gif
Валечка, я Желаю Вам Здоровья, Радости Светлой и Чистой… wub.gif Замечательного Настроения и Позитивного Настроя Всегда!!!



Верочка, Вы сказали мне столько чудесных и искренних слов... Спасибо, милая... Я даже засмущался.... Неужели это все про меня?!! Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А уж за этот подарочек, тем более!! icon_mrgreen.gif



Вот умеете Вы порадовать!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 21.4.2010, 17:39) *
Валентинушка, wub.gif а ещё я хочу Вас по-Благодарить именно за Ваш труд, это Важно и для меня. f0f.gif Мне очень Важно Вам Сказать то, что Вы для нас делаете это Чудодейственно… wub.gif и ни с чем ни сравнимо.
Благодарю Тебя Господь Всемогущий, и Все Светлые Силы Вселенной, Ангелы, за то, что Вы Привели Меня к Валентину… на Красотулю. Благодарю Вас Валентинушка, За то, что с Помощью Божьей Красотуля Есть, Люблю и Благодарю!!!





Цитата(Оленька @ @ 21.4.2010, 18:07) *
С Днём рождения!!!

Всего самого доброго!!!



Спасибо огромное!!


Цитата(kristal58_85 @ 21.4.2010, 18:46) *
Наш ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!!С Днем Рождения Вас!!!! Желаю всго самого доброго, самого светлого , чистого!!!!!Вы удивительный человек!!!! Обожаю Вас!!!



Как приятно это слышать!! Спасибо, Кристина!!




Цитата(Zlodee4ka @ 21.4.2010, 20:26) *
Валентинчик, с Днем рождения! hb.gif



Вика... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 21.4.2010, 20:54) *
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем Рождения!
Желаю Вам всего-всего самого наипрекраснейшего от чистого сердца!!
Обнимаю и люблю!




Спасибо, Инна!! a075.gif

Очень приятно!!




Цитата(lyudmilla @ 21.4.2010, 21:29) *
Дорогой Валентин wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Людочка!!




Цитата(lenuska @ 21.4.2010, 22:24) *
Валентинчик, поздравляю вас с днём рождения!
Желаю вам (как ни банально это звучит d060.gif ) счастья, здоровья, побольше светлых и тёплых дней и ещё больше любви. aa46.gif Надеюсь, что вы и дальше будете с нами, будете помогать всем нам и дарить свою мудрость, нежность и любовь. wub.gif



Спасибо, Ленуська!!

Приятно слышать добрые пожелания!! Спасибо!!






Цитата(Камилка @ 22.4.2010, 10:28) *
Валентинчик дорогой rolleyes.gif !!! Простите, что немножко с опазданием shy.gif shy.gif shy.gif

Спасибо вам просто за то, что вы есть! Такой, какой вы есть...позитивный, добрый, мудрый, понимающий! Вы очень светлый человечек и спасибо вам огромное за то, что делитесь с нами своим теплом и своей солнечной энергией! Счастья вам огромного во всех сферах и неиссякаемого позитива круглый год напролёт!!!
С днём Рождения, роднулечкин вы наш!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif



Камусик-лапусик!!

Спасибо, Солнышко!! Очень рад Вас видеть!! Спасибо за прекрасные слова и пожелания!!




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 12:18) *
Милый, родной, любимый Валентин!
от всей души поздравляю Вас С Днем Рождения!
Пусть в душе всегда царит весна, счастья, любви Вам!
пусть Вас окружают только светлые люди
и спасибо Вам за то, что Вы есть...и за Ваше детище-Красотулю wub.gif



Леночка!!

СПАСИБО!!




Цитата(Камилла @ 22.4.2010, 14:53) *
Валентин можно я признаюсь вам в любви? Вы самый замечательный на свете мужчина и хочется любить вас просто за то что вы есть!!!!!!!!!! Спасибо Вам за все то добро что вы дарите другим!!!!!



О чем речь?!! Конечно, можно!!

Любить друг друга - это хорошо, и правильно, и радостно!! Когда мы любим друг друга и делимся Любовью, то и сами становимся только счастливее и делаем мир вокруг нас прекрасней и светлее. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Девочки, спасибо вам всем еще раз!!

Правда, очень и очень ценю и дорожу нашими хорошими отношениями!!

Спасибо, родные!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Поздравляю всех нас, что мы есть друг у друга!!



Он нас любит!!

Не многие счастливы иметь таких знакомых, которые им по-настоящему близки, а у большинства из нас такие близкие люди есть здесь, на форуме!!

Так что мы уже очень счастливые!! И у нас все хорошо!! И будет еще лучше!!

Всего нам всем замечательного!!



Любви, благодушия, отличного настроения, терпимости и радости!!

Обнимаю вас!!

СПАСИБО!!

Вы - ЛУЧШИЕ!!



















Лучезарная
Дорогой Валентин! От всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Я Вам очень-очень благодарна! Целую, обнимаю крепко-крепко и очень Вас люблю! wub.gif wub.gif wub.gif

aa19.gif aa8.gif
Ritchie
Валентинчик)))) А Вы еще принимаете поздравления))) Вы такой славный! Так много делаете, чтоб этот мир стал прекраснее, что хочется, чтоб все у Вас было замечательно)))) d025.gif Желаю Вам написать еще много замечательных книг, познакомиться с интересными людьми, получать удовольствие от каждой минутки жизни и просто быть счастливым))))
Камилка
Валентинчик!!! Какое же вы всё-таки чудесное позитивное солнышко...просто нет слов!!!!!!
Так раскачать маятник позитива и радости, и заразить всех вокруг этой энергией, ухххххх!!!!!! Вы просто волшебник!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я вас обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif





Тиара
Ой, Валентинчик!!!


Сейчас будут обнимашки - поцелуйчики!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, замечательный Вы мой!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Желаю Вам огромного счастья! Желаю Вам море любви!
Желаю Вам больших творческих успехов!!!


Сладенький Вы наш, я так поздравляю сильно, что слов не нахожу!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.