Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Цитата
Я тоже иногда не выдерживаю,иногда поражает поведение людей до глубины души d025.gif И в момент сильного всплеска эмоций очень трудно сдержать себя. Но с каждым разом всё лучше и лучше получается!!! a115.gif



Цитата
Не,не сразу....


icon_mrgreen.gif

Цитата
А у меня есть один человек,который таааак отлично занимается моим "воспитанием"!Просто "лучший" учитель в мире! d060.gif a115.gif Самый настоящий экземпляр "стервы".Вот я думаю,когда я перестану эмоционально реагировать на поступки этого человека,то стану просветленной!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Понимаю...

И меня тоже очень радует, когда при общении с такими людьми, мне удается отвечать на все "Да, дорогая". И не вестись на провокации. icon_mrgreen.gif


Цитата
И вот этому я поражаюсь.Заходишь в любой книжный магазин,а там просто навалом книг "Как стать стервой","энциклопедия стервы","настоящая стерва" и т.д.И ведь женщины,девушки покупают,изучают,пробуют,практикуют......И думают,что так любви будет в их жизни больше,так их полюбят.А вообще такое происходит ,мне кажется,от того,что большинство не совсем хорошо понимают Законы Жизни,Вселенной.Просто не образованность.


Да и отношения зачастую воспринимаются, как соревнование и борьба. А должны бы быть сотрудничество и любовь...

Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 21:27) *

Вот Он-настоящий Мужчина!!!!!!Где ж такие водятся? d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Вам мой питерский адрес дать или московский?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Заяц, спасибо за понимание!! Мне приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Я вчера Ваши картинки по форуму собирал и размещал в теме "Позитивные картинки", а сегодня то, что разместила &Julietta&. И одна картинка так приглянулась... icon_mrgreen.gif

В общем, решил ее скопировать к себе и показать всем:



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь... Всем

katik
Какая картинка! Прелесть! Настоящая красотулинская картинка! Спасибо wub.gif
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:14) *
Какая картинка! Прелесть! Настоящая красотулинская картинка! Спасибо wub.gif



Значит, не только мне понравилась!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Я рад!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Очень такая живая, позитивная... Эротичная... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 2:17) *


Очень такая живая, позитивная... Эротичная... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Во-во ЖИВАЯ! Теплая и настоящая! a115.gif
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:20) *
Во-во ЖИВАЯ! Теплая и настоящая! a115.gif


Понимаете Вы толк в красоте!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Ну, вот еще несколько из любимых фоток:




katik
Признаюсь честно, женские попки - это моя слабость... wub.gif Вы меня рассекретили c9.gif Спокойной Вам ночи, наш ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 1:31) *
Признаюсь честно, женские попки - это моя слабость... wub.gif Вы меня рассекретили c9.gif Спокойной Вам ночи, наш ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК!



И я Вас понимаю. Мне они тоже нравятся!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это будет наш секрет, Катя icon_mrgreen.gif a075.gif



Candle
Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 21:27) *
Заходишь в любой книжный магазин,а там просто навалом книг "Как стать стервой","энциклопедия стервы","настоящая стерва" и т.д.И ведь женщины,девушки покупают,изучают,пробуют,практикуют......И думают,что так любви будет в их жизни больше,так их полюбят.А вообще такое происходит ,мне кажется,от того,что большинство не совсем хорошо понимают Законы Жизни,Вселенной.

Честно признаюсь c9.gif , скачала что-то подобное в интернете, начала читать... И у меня такое ощущение, что у нас с автором несколько разные представления о том, что из себя представляет стерва. В моем понимании это холодная, циничная особа, которая не знает, что такое дружба, и ради себя готова идти по трупам. А автор описывает ее как мудрую, полную достоинства, тактичную и ухоженную женщину. Отсюда и советы соответствующего характера, иногда действительно встречается что-то интересное и полезное для любой женщины. Я бы назвала ее настоящей леди или королевой, но никак не стервой. А название книги... думаю, что это все-таки дань моде или броское название, которое привлекает к себе внимание.

Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 1:17) *
Очень такая живая, позитивная... Эротичная... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А попки какие красивые!!! И ножки у всех гладенькие, как на подбор! a115.gif

Валентинчик
Valentin
Цитата(Candle @ 17.2.2010, 10:04) *
А попки какие красивые!!! И ножки у всех гладенькие, как на подбор! a115.gif


И Вам понравилось?!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Света... Какая картинка... Очень эротичная... Спасибо!!

И надпись... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 1:11) *

Понимаю...

b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Да и отношения зачастую воспринимаются, как соревнование и борьба. А должны бы быть сотрудничество и любовь...


Ну золотые слова!!!!!!!!!!!

Цитата
Вам мой питерский адрес дать или московский?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Если что,я сама Вас найду d060.gif

Цитата
Заяц, спасибо за понимание!! Мне приятно... aa35.gif


Взаимно,взаимно aa18.gif aa18.gif aa18.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif



Цитата(Candle @ 17.2.2010, 10:04) *
Честно признаюсь c9.gif , скачала что-то подобное в интернете, начала читать...


Понятно,что есть и полезные книги.Я,конечно,не про все говорю.Но само-то название привлекает!!И далеко не все книги с таким названием-хорошие.У меня просто есть знакомая,которая ну просто уверена,что стерва-сверхидеал женщины.И понятие "стерва" у нее отнюдь не такое хорошее,как в твоей книге.Она убеждена,что любят именно стерв,идущих по головам,лишь бы удовлетворить свое эго.Но хорошо,что тебе так повезло!!!!И вообще,я рада,что есть такие люди,как ты!!!И что есть Красотуля,прочищающая мозги!!!!
katik
Какая интересная у вас дискуссия! Я вспомнила слова моего любимого Андре Моруа.
Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина. Амазонками восхищаются, но их не любят.
Знаете, до Красотули у меня в голове такие тараканы были. Когда друзья моего мужа с восхищением спрашивали, где он меня нашел, и нет ли там еще таких d060.gif , меня это задевало. Я думала, что женщины, на которых мужчинам хочется женится, это какие-то лохушки печальные d030.gif А оказалось это те, с которыми тепло, которым веришь, с которыми приятно не только спать, но и просыпаться. Все в одном, любовница, друг и жена. Слава Богу, что мои мозги встали на место, что теперь я позволяю себе просто быть собой и ничего из себя не строить. Чертовски приятно, когда твой любимый тобой гордится! wub.gif Как здорово, что можно расслабится и просто получать удовольствие друг от друга, ничего не требуя...
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 14:35) *
Какая интересная у вас дискуссия! Я вспомнила слова моего любимого Андре Моруа.
Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина. Амазонками восхищаются, но их не любят.



И поэтому я даже решил выделить дискуссию о стервах в отдельную тему. Так что продолжайте высказываться и делиться своими мнениями. Вот ссылочка на тему "Что вы думаете о стервах и кто такие стервы?!, И хорошо ли быть стервой?!" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5279 a075.gif
katik
Любезнейший наш друг, Валентин! Вчера мною было дано обещание написать оду Красотуле. Обещание выполнено! Честно говоря, я рассчитывала несколько дней подумать, поредактировать, но она...оппа! и вылетела из души! Признаюсь в жанре хвалебных песен не работала, и вообще я не поэт, а так бумагомаратель-самоучка d060.gif , так что заранее приношу извинения за несовершенства и недоделки v1.gif Что вышло, судите сами Люблю Красотулю
И напоследок я признаюсь, что трепетно и нежно Вас люблю! Хоть бы муж не застукал d060.gif
прекрасная фея
Валнетинушка,Вы уж меня простите.Но у меня есть ещё вопрос.Когда Вы начали увлекаться позитивной психологией?
Valentin
Цитата(katik @ 17.2.2010, 18:07) *
Любезнейший наш друг, Валентин! Вчера мною было дано обещание написать оду Красотуле. Обещание выполнено! Что вышло, судите сами Люблю Красотулю


Умничка, Катюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

СПАСИБО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
И напоследок я признаюсь, что трепетно и нежно Вас люблю! Хоть бы муж не застукал d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 1:27) *
Валнетинушка,Вы уж меня простите.Но у меня есть ещё вопрос.Когда Вы начали увлекаться позитивной психологией?



Психологией - всегда. С более или менее, но сознательного возраста.

И всегда интересовали нетрадиционные подходы, т.к. классическая психология, на мой взгляд, не решала проблем, которые есть у людей.

По-настоящему осознал важность именно позитивного мышления буквально 1,5 года назад. И после этого появились дополнения к Правилам Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

До этого что-то интуитивно чувствовал, понимал, но полтора года назад осознал это четко.

Хотя и до этого останавливал людей, когда они рассказывали что-то непозитивное или пользовались не слишком желательными оборотами речи и словами. Это всегда было неприятно.

Подсознание человека самореферентно, т.е. направлено на самого себя. И мы вынуждены представлять все, о чем нам рассказывают, и поэтому желательно слушать только что-то хорошее, а от плохого отворачиваться.

Как сказано в Трансерфинге, - "Зло не исчезнет из мира, но оно уйдет из вашего слоя".

И после этого Вселенная не только подарила нужные фильмы и литературу на этот счет, но и важный видеотренинг с Френком Пьюселиком, который уже с научной точки зрения, оприаясь на проводившиеся исследования все объяснил. А еще Вселенная подарила мне и всем нам Вас, - а через Вас и множество нужной литературы. a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 18.2.2010, 10:03) *

Психологией - всегда. С более или менее, но сознательного возраста.

И всегда интересовали нетрадиционные подходы, т.к. классическая психология, на мой взгляд, не решала проблем, которые есть у людей.



Вы молодец!А Меня всегда интересовали паранормальные явления,загадки,феномены.И почему они случаются...

Цитата
По-настоящему осознал важность именно позитивного мышления буквально 1,5 года назад.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Серьезно??!!!У меня чувство,что Вы родились с этим знанием d060.gif Вы простите,я иногда забываю,что Вы живой человек d060.gif

Цитата
Подсознание человека самореферентно, т.е. направлено на самого себя. И мы вынуждены представлять все, о чем нам рассказывают, и поэтому желательно слушать только что-то хорошее, а от плохого отворачиваться.


Точно!!!!Вы знаете,насколько лучше стала моя жизнь,когда я перестала смотреть новости,дурацкие передачи,да вообще телевизор???!!!!Потому что всё,что я хочу увидеть есть в интернете.Ещё раз благодарю Жизнь,что такое чудо появилось в нашем мире!!!!И насколько лучше стало,когда я перестала поддерживать разговоры с непозитивными людьми.Сознание становиться чище,мощнее и спокойнее.И сама плохие новости стараюсь никогда не передавать и не обсуждать.Где-то читала:"Раскрывайте рот только в двух случаях.Чтобы сказать нечто важное,и чтобы сказать нечто хорошее."Потому что чаще всего мусолятся негативные новости,а для чего,люди и сами не знают.Это не важно по большому счёту,но влияние на жизнь они оказывают очень даже существенное.

Цитата
Как сказано в Трансерфинге, - "Зло не исчезнет из мира, но оно уйдет из вашего слоя".


Вот !!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Если где-то происходит что-то нехорошее,совсем не обязательно,что оно произойдет с нами.Иногда забываешь об этом.Поэтому появляется страх перед будущим.Почаще надо об этом думать d060.gif

Цитата
И после этого Вселенная не только подарила нужные фильмы и литературу на этот счет, но и важный видеотренинг с Френком Пьюселиком, который уже с научной точки зрения, оприаясь на проводившиеся исследования все объяснил


Стыдно сказать,но я посмотрела только половину. wub.gif wub.gif wub.gif Очень всё нравится.Обязательно досмотрю до конца.

Цитата
А еще Вселенная подарила мне и всем нам Вас, - а через Вас и множество нужной литературы. a075.gif


wub.gif А мне подарила Вас и Красотулек!!!!Вот Закон Притяжения.Мы притянулись друг к другу d060.gif

Валентинчик,спасибо за ответ!!!!!!!!!!!Вы-чудо!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 10:56) *
Серьезно??!!!У меня чувство,что Вы родились с этим знанием d060.gif Вы простите,я иногда забываю,что Вы живой человек d060.gif


Ольчик, я поясню: я действительно всегда этим интересовался. Точнее, движением к лучшему. Мне не очень нравились непозитивные мысли, чувства, эмоции. И я искал, как же от них избавиться, как принести больше радости в жизнь.

И на непозитивные слова уже давно реагировал. Еще без четкого знания и чтения подходящей литературы. Потому что чувствовал дисгармонию от этих слов. Ощущал, что они несут то, что пусть лучше останется при тех людях, которые их говорят.

Просто полтора года назад, после поездки в Евпаторию, произошло упорядочивание этого понимания. Оно стало более логичным и четким. Более структурированным.

И это еще до чтения литературы и просмотра тренингов. На уровне интуитивного знания. А потом добавилась материальное подкрепление этих знаний. И сейчас идет работа по дальнейшему совершенствованию навыков. И могу сказать, что очень важно наличие в окружении людей, понимающих важность позитивного мышления. Тогда этот путь проще. Вот почему так радует, что на форуме много позитивно мыслящих девочек, или тех, кто хотя бы движется в этом направлении, старается и тянется.

И вот почему были введены дополнения к Правилам форума. Нам нужна благоприятная для нашего роста атмосфера.



Цитата
Точно!!!!Вы знаете,насколько лучше стала моя жизнь,когда я перестала смотреть
Это не важно по большому счёту,но влияние на жизнь они оказывают очень даже существенное.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Поэтому появляется страх перед будущим.Почаще надо об этом думать d060.gif


Мы растем. И постепенно избавимся от всего лишнего. a075.gif

Цитата
Стыдно сказать,но я посмотрела только половину. wub.gif wub.gif wub.gif Очень всё нравится.Обязательно досмотрю до конца.


Но Вам хватило решимости признаться icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
wub.gif А мне подарила Вас и Красотулек!!!!Вот Закон Притяжения.Мы притянулись друг к другу d060.gif

Валентинчик,спасибо за ответ!!!!!!!!!!!Вы-чудо!!!!! d03.png aa44.gif aa18.gif aa34.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Оленька...

Я Вас тоже люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

katik
АААААААА!!!!! КАК Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!
СО МНОЙ СЕГОДНЯ ТАКОЕ ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!! Мне предлагают РАБОТУ! ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! В МИНИСТЕРСТВЕ! С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ! ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ О МОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ! и ЭТО ВСЕ СОТВОРИЛИ ВЫ, КРАСОТУЛЯ И ВАЛЕНТИН! Из меня такой позитив попёр, что мир не устоял!!! Я ничего не делала, просто радовалась жизни!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС! Я БЫ ЗАДУШИЛА ВАС СВОИМИ ОБЪЯТИЯМИ!
ВАЛЕНТИН, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЧЕРА ОДУ КРАСОТУЛЕ НАПИСАЛА, А СЕГОДНЯ РАБОТУ ПРЕДЛАГАЮТ! САМИ! icon_eek.gif ЭТО НЕПРЕМЕННО СВЯЗАНО МЕЖДУ СОБОЙ!!! СПАСИБО ВАМ, НАШ ВОЛШЕБНЫЙ, ЧТО СОЗДАЛИ МИР, ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

ЖАЛЬ, ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, Я БЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ ВАС ЧТО-ТО ГРАНДИОЗНОЕ!!! НО Я ДАРЮ ВАМ СВОЁ СЕРДЦЕ!!! ВАМ И ПРЕКРАСНОЙ ФЕЕЧКЕ!
lenuska
Валентин, всё прочитала, зарядилась позитивом. d025.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 21:27) *
Заходишь в любой книжный магазин,а там просто навалом книг "Как стать стервой","энциклопедия стервы","настоящая стерва" и т.д.И ведь женщины,девушки покупают,изучают,пробуют,практикуют......И думают,что так любви будет в их жизни больше,так их полюбят.

Меня тоже это очень удивляет. icon_eek.gif
Валентин, картинки супер! a115.gif
Цитата(Candle @ 17.2.2010, 10:04) *
В моем понимании это холодная, циничная особа, которая не знает, что такое дружба, и ради себя готова идти по трупам. А автор описывает ее как мудрую, полную достоинства, тактичную и ухоженную женщину.

Светусь, я представляю стерву, как и ты. d025.gif
Цитата(katik @ 17.2.2010, 14:35) *
Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина. Амазонками восхищаются, но их не любят.

Брату моего мужа нравятся амазонки, но, думаю, дело в том, что он их неверно себе представляет. d060.gif например, я его спросила, а как он себе представляет жизнь с амазонкой? Амазонка будет ему готовить ужин, воспитывать детей, держать в порядке дом? Он сказал, что да. icon_mrgreen.gif Я попыталась его разубедить, но тщетно. aa26.gif
&Julietta&
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 0:11) *
Я вчера Ваши картинки по форуму собирал и размещал в теме "Позитивные картинки", а сегодня то, что разместила &Julietta&. И одна картинка так приглянулась... icon_mrgreen.gif

Валентинушка wub.gif wub.gif wub.gif так приятно wub.gif wub.gif wub.gif


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 18.2.2010, 12:58) *
Просто полтора года назад, после поездки в Евпаторию, произошло упорядочивание этого понимания. Оно стало более логичным и четким. Более структурированным.

И это еще до чтения литературы и просмотра тренингов. На уровне интуитивного знания.



Значит мои чувства меня не обманули d060.gif

Цитата
И могу сказать, что очень важно наличие в окружении людей, понимающих важность позитивного мышления. Тогда этот путь проще

Даже не обсуждается!!!

Цитата
Мы растем. И постепенно избавимся от всего лишнего.


И это просто отлично!!!!Ещё бы меняться моментально,вообще было бы aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я Вас тоже люблю!!


aa34.gif aa34.gif aa18.gif



прекрасная фея
Цитата(katik @ 18.2.2010, 15:34) *
СО МНОЙ СЕГОДНЯ ТАКОЕ ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
НО Я ДАРЮ ВАМ СВОЁ СЕРДЦЕ!!! ВАМ И ПРЕКРАСНОЙ ФЕЕЧКЕ!


Ой icon_eek.gif А мне-то за что? wub.gif d060.gif Но всё равно спасибо,милая!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(katik @ 18.2.2010, 15:34) *
АААААААА!!!!! КАК Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!
СО МНОЙ СЕГОДНЯ ТАКОЕ ЧУДО ПРОИЗОШЛО!!! Мне предлагают РАБОТУ! ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! В МИНИСТЕРСТВЕ! С ПРИЛИЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ! ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ О МОЁМ БЛАГОПОЛУЧИИ! и ЭТО ВСЕ СОТВОРИЛИ ВЫ, КРАСОТУЛЯ И ВАЛЕНТИН! Из меня такой позитив попёр, что мир не устоял!!!



СУПЕР!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Катюша!! Очень рад за Вас!! Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Недавно нескольким людям говорил про то, как здорово, когда и мы счастливы, и другие люди вокруг нас успешны и счастливы!! Потому что счастливые люди излучают радость и успех!!

И жить в вибрациях радости и успеха это и полезно, и приятно!!

Так что все мы заинтересованы в том, чтобы и самим становится все более гармоничными и успешными, и чтобы у других радости и счастья становилось все больше.

И тогда счастье и радость приумножаются!!

И я искреннее рад за Вас, Катя!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!




Цитата(lenuska @ 18.2.2010, 15:37) *
Валентин, всё прочитала, зарядилась позитивом. d025.gif wub.gif
Валентин, картинки супер! a115.gif



Спасибо!! Я рад!! a075.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Леночка, а продолжение разговора про стерв здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5279




Цитата(&Julietta& @ 18.2.2010, 18:35) *
Валентинушка wub.gif wub.gif wub.gif так приятно wub.gif wub.gif wub.gif



И Вам, Юленька, спасибо!! Вы и другие девочки вносите яркость, краски и хорошее настроение своими красивыми картинками. СПАСИБО!!




Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 22:03) *
Значит мои чувства меня не обманули d060.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Даже не обсуждается!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата

И это просто отлично!!!!Ещё бы меняться моментально,вообще было бы aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Как я Вас понимаю, Оленька!! icon_mrgreen.gif Мы такие нетерпеливые!! Хочется прямо сейчас!! Я такой же icon_mrgreen.gif

И видишь, что все хорошо и становится лучше и все равно хочется быстрее. Хочется сразу!! icon_mrgreen.gif

И это, наверное, нормально. По детски, но нормально icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
aa34.gif aa34.gif aa18.gif



прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 1:34) *
И жить в вибрациях радости и успеха это и полезно, и приятно!!



ДААААААА!!ДАА!!!!Очень приятно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Так что все мы заинтересованы в том, чтобы и самим становится все более гармоничными и успешными, и чтобы у других радости и счастья становилось все больше.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Однознак!!!

Цитата
Мы такие нетерпеливые!! Хочется прямо сейчас!!


И всего побольше d060.gif На самом деле это возможно.Я узнавала d060.gif

Цитата
И это, наверное, нормально.

Почему наверно?Если это есть,значит это уже нормально d060.gif Это чувство заставляет попу больше двигаться d060.gif

(Валентинушка,вот почему-то с Вами хочется прикинуться ребенком и сказать:"Ну воспитывайте меня,воспитывайте" d060.gif Не знаю почему....)

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 2:07) *
ДААААААА!!ДАА!!!!Очень приятно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Однознак!!!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
И всего побольше d060.gif На самом деле это возможно.Я узнавала d060.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это радует!! И очень радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И пусть все наши желания, которые несут нам что-то хорошее и полезное, сбываются сразу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Почему наверно?Если это есть,значит это уже нормально d060.gif Это чувство заставляет попу больше двигаться d060.gif


icon_mrgreen.gif

Будем и дальше стараться!! a075.gif


Цитата
(Валентинушка,вот почему-то с Вами хочется прикинуться ребенком и сказать:"Ну воспитывайте меня,воспитывайте" d060.gif Не знаю почему....)



Олечка, и это чудесно!! И не потому что есть потребность воспитывать. Совсем нет. Вы же видите, что я никого не воспитываю. icon_mrgreen.gif Дело в другом. На мой взгляд, это нормальный, правильный настрой при доверительном, близком общении женщины и мужчины. Желание отдохнуть от социальной роли взрослой и ответственной девушки и почувствовать себя ребенком - это очень хорошее и правильное желание. И говорит оно о любви и доверии.

И еще о пластичности. О пластичности в выборе подхолящей манеры поведения в той или иной ситуации. Хорошо, когда девушка может быть ответственной, серьезной и решительной. Но это ей чаще нужно при социальном взаимодействии. А когда общение более доверительное и личное... Та модель поведения совсем не подходит. В личных отношениях лучше, когда девочка позволяет себе быть девочкой. Маленькой, мягкой, которую надо взять на ручки, обнять и потискать icon_mrgreen.gif

И поэтому меня радует то, что Вы написали. Радует такое ваше желание. Именно потому, что оно продиктовано доверием, любовью. И такая открытость - это прекрасно. И очень по девчачьи в самом лучшем смысле этого слова.

В общем, люблю Вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

katik
Цитата(прекрасная фея @ 18.2.2010, 23:07) *
А мне-то за что? wub.gif d060.gif Но всё равно спасибо,милая!!!!


Как за что? За то что ты есть! За то что ты такая светлая и позитивная! За то, что создала такую чудесную тему про наши желания! За то, что благодаря этой теме у меня промывка мозгов от мусора произошла! А еще за твои картинки для визуализации, я вчера на денежки насмотрелась, а сегодня мне почти с неба они и упали!!! С благодарностью принимаю и потрачу их на красотулинские мероприятия! Оленька, я тебя люблю!


Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 2:34) *
Катюша!! Очень рад за Вас!! Это здорово!!

Недавно нескольким людям говорил про то, как здорово, когда и мы счастливы, и другие люди вокруг нас успешны и счастливы!! Потому что счастливые люди излучают радость и успех!!

И жить в вибрациях радости и успеха это и полезно, и приятно!!


Спасибо!!! Мне очень приятно, что Вы за меня порадовались! Я вчера как только узнала про работу, тут же на Красотульку побежала, поделится своим счастьем, внести свою маленькую лепту в общую копилочку! Как здорово Вы про вибрации сказали! Очень хочется излучать такие вибрации, чтоб и мне и окружающим было приятно и радостно! Еще раз большое спасибо за Ваше СОЧУВСТВИЕ, в смысле не способность пожалеть, а способность разделить чьи-то чувства, искренне порадоваться за кого-то! Вы замечательный!

Валентинушка, называйте меня, пожалуйста на ТЫ, а то мне неловко... wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 10:49) *


И это радует!! И очень радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Сама радуюсь!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
И пусть все наши желания, которые несут нам что-то хорошее и полезное, сбываются сразу!! a035.gif


О да!!!!!ПУСТЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif А представьте,пройдёт время,вспомним этот разговор и посмеемся.Потому что мы достигнем такого уровня!!!!

Цитата
Будем и дальше стараться!! a075.gif


ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif Создадим поподвижение!!!

Цитата
Желание отдохнуть от социальной роли взрослой и ответственной девушки и почувствовать себя ребенком - это очень хорошее и правильное желание. И говорит оно о любви и доверии.

Именно так и есть...Хочется взять и запрыгнуть на ручки d060.gif

Цитата
В личных отношениях лучше, когда девочка позволяет себе быть девочкой. Маленькой, мягкой, которую надо взять на ручки, обнять и потискать icon_mrgreen.gif


Ох...ДАААА!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинушка,ваши слова такие ......Короче,у меня так подпрыгнул энегретический уровень!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо Вам,за Ваши мысли,время,эмоции,любовь,тепло,доброту и внимательность!!!!!Это необыкновенно важно,ЭТО ТАК ЦЕННО!!!!!!

Цитата
И поэтому меня радует то, что Вы написали. Радует такое ваше желание. Именно потому, что оно продиктовано доверием, любовью. И такая открытость - это прекрасно. И очень по девчачьи в самом лучшем смысле этого слова.


Не знаю,что сказать d060.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
В общем, люблю Вас!! aa34.gif


А я то как Вас!!!!!! d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Иногда кажется,что лопнуть могу d060.gif Или взлететь.
lenuska
Валентин, доброго вам утра. hb.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 1:34) *
Спасибо!! Я рад!! Леночка, а продолжение разговора про стерв здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5279

Спасибо, Валентинчик, я уже увидела. wub.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 10:49) *
Хорошо, когда девушка может быть ответственной, серьезной и решительной. Но это ей чаще нужно при социальном взаимодействии. В личных отношениях лучше, когда девочка позволяет себе быть девочкой. Маленькой, мягкой, которую надо взять на ручки, обнять и потискать

Ой, Валентин, как вы чудесно написали! d025.gif a115.gif А я всё думала, что со мной что-то не так. d060.gif Как муж приходит домой, так мне прямо сразу же охота, чтобы он меня погладил, потискал, пожалел, как маленькую девочку. c9.gif А уж когда вы тискаете, пусть и на расстоянии, то вообще... obm.gif Очень приятно. wub.gif Эх, люблю быть нежной, маленькой девочкой. wub.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 19.2.2010, 12:49) *

Как за что? За то что ты есть! За то что ты такая светлая и позитивная! За то, что создала такую чудесную тему про наши желания! За то, что благодаря этой теме у меня промывка мозгов от мусора произошла! А еще за твои картинки для визуализации, я вчера на денежки насмотрелась, а сегодня мне почти с неба они и упали!!! С благодарностью принимаю и потрачу их на красотулинские мероприятия! Оленька, я тебя люблю!


Катенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так хорошо,что Ты такая!!!Я -то по большому счету ничего не делала,ты все сама.Умница!!!!!!!У тебя всё получится!!!!!Тебя ждет успех!!!!!Радость наша!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата
Валентинушка, называйте меня, пожалуйста на ТЫ, а то мне неловко...

Спорим,не согласится??? d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(katik @ 19.2.2010, 12:49) *
Спасибо!!! Мне очень приятно, что Вы за меня порадовались! Я вчера как только узнала про работу, тут же на Красотульку побежала, поделится своим счастьем, внести свою маленькую лепту в общую копилочку! Как здорово Вы про вибрации сказали!



Вот и молодец, что поделились радостью!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И пусть ее теперь станет еще больше!!

И у Вас, и у нас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Еще раз большое спасибо за Ваше СОЧУВСТВИЕ, в смысле не способность пожалеть, а способность разделить чьи-то чувства, искренне порадоваться за кого-то! Вы замечательный!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Цитата
Валентинушка, называйте меня, пожалуйста на ТЫ, а то мне неловко... wub.gif


Катенька!!

Да в личном общении запросто icon_mrgreen.gif А на форуме все-таки стараюсь ко всем одинаково на "Вы". a075.gif




Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *
Сама радуюсь!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *

О да!!!!!ПУСТЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif А представьте,пройдёт время,вспомним этот разговор и посмеемся.Потому что мы достигнем такого уровня!!!!


icon_mrgreen.gif Да, поулыбаемся и порадуемся тому, чего удалось достичь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif Создадим поподвижение!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *

Именно так и есть...Хочется взять и запрыгнуть на ручки d060.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *
Ох...ДАААА!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинушка,ваши слова такие ......Короче,у меня так подпрыгнул энегретический уровень!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо Вам,за Ваши мысли,время,эмоции,любовь,тепло,доброту и внимательность!!!!!Это необыкновенно важно,ЭТО ТАК ЦЕННО!!!!!!


Олечка...





Цитата(прекрасная фея @ 19.2.2010, 13:25) *

А я то как Вас!!!!!! d03.png aa32.gif aa18.gif aa34.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif Иногда кажется,что лопнуть могу d060.gif Или взлететь.



Зайка, мне приятно.... Очень-очень!!




Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 13:25) *
Ой, Валентин, как вы чудесно написали! d025.gif a115.gif А я всё думала, что со мной что-то не так. d060.gif Как муж приходит домой, так мне прямо сразу же охота, чтобы он меня погладил, потискал, пожалел, как маленькую девочку. c9.gif А уж когда вы тискаете, пусть и на расстоянии, то вообще... obm.gif Очень приятно. wub.gif Эх, люблю быть нежной, маленькой девочкой. wub.gif


Все с Вами так. Очень даже так. И это отличное качество. Пусть оно у Вас сохраняется. Ну на фиг весь этот феминизм. Девочка - это девочка.

И хорошо, когда девочка светлая, милая, хорошая, нежная, восприимчивая и маленькая... icon_mrgreen.gif a075.gif

Вот почему мне нравятся вот эти смайлики: ng17.png ng18.png 49.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif

Хотя вот эти ng20.gif ng21.gif ng20.gif мне тоже очень нравятся icon_mrgreen.gif И здесь нет противоречия. Они, скорее, как продолжение первых, милых и трогательных. icon_mrgreen.gif a075.gif

lenuska
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 22:46) *
Все с Вами так. Очень даже так. И это отличное качество. Пусть оно у Вас сохраняется. Ну на фиг весь этот феминизм. Девочка - это девочка

wub.gif d025.gif
прекрасная фея
a095.gif a095.gif a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa16.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irrina
А я вот к Вам, проведать, насладиться атмосферой любви и понимания. Сижу и лыблюсь, как кот после сметаны. И так хорошо-о-о-о мне smile.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 22:46) *
И хорошо, когда девочка светлая, милая, хорошая, нежная, восприимчивая и маленькая... 

d025.gif  Стремимся)) Валентин, а у меня вопрос созрел))) В чем Ваше понимание отличия "восприимчивости" от "впечатлительности"? Вообще, как Вы характеризуете эти понятия?
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 23:25) *
wub.gif d025.gif


a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 20.2.2010, 23:55) *
a095.gif u010.gif d03.png aa16.gif aa18.gif aa34.gif aa1.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif



Зайка моя хорошая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Irrina @ 21.2.2010, 20:39) *
А я вот к Вам, проведать, насладиться атмосферой любви и понимания. Сижу и лыблюсь, как кот после сметаны. И так хорошо-о-о-о мне smile.gif



Ирочка!! И это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 23:40) *
d025.gif Стремимся)) Валентин, а у меня вопрос созрел))) В чем Ваше понимание отличия "восприимчивости" от "впечатлительности"? Вообще, как Вы характеризуете эти понятия?



Инночка, это не одно и то же, но я немного подумаю прежде, чем Вам ответить. Хочется объяснить максимально полно...

А пока расскажу недавний разговор с клиенткой.

Девочка хорошая, восприимчивая, чудесная. Но вот родственники ее немного достают по поводу питания.

А бабушка так вообще по любому поводу. И девочка спрашивала, что им лучше отвечать, как себя вести. Я дал некоторые советы, сказал, что это тот случай, когда стоит проявить некоторую жесткость и т.д.

А в отношении бабушки, которая недовольна буквально всем и не по-детски достала не только девушку, но даже и ее родителей, посоветовал девочке спросить у нее:

- Бабушка, а заниматься сексом это хорошо или плохо?!!

У девушки были вот такие глаза icon_eek.gif и она сказала, что бабушка, конечно, ответит, что это плохо.

И тогда я сказал, что именно этот ответ нам от нее и нужен, и на ее слова про то, что сексом заниматься нельзя, пусть девочка скажет:

- Ну, так и не трахай мне мозги. icon_mrgreen.gif d060.gif

Причем от хорошей, спокойной и нежной девочки это прозвучит особенно сильно, правда?!! icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 1:52) *
...
- Бабушка, а заниматься сексом это хорошо или плохо?!!

...бабушка, конечно, ответит, что это плохо.

- Ну, так и не трахай мне мозги. icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер! a070.gif ... надо запомнить d060.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 22.2.2010, 2:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif супер! a070.gif ... надо запомнить d060.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Да,это сильно!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мне,интересно,эта девушка сделала так,как Вы сказали???!!!!
lenuska
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 1:52) *
- Ну, так и не трахай мне мозги.

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Думаю, что это хороший ответ не только для бабушки. d025.gif
Валентин, напишите потом реакцию бабушки. a075.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.2.2010, 11:04) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Да,это сильно!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мне,интересно,эта девушка сделала так,как Вы сказали???!!!!



Цитата(lenuska @ 22.2.2010, 11:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Думаю, что это хороший ответ не только для бабушки. d025.gif
Валентин, напишите потом реакцию бабушки. a075.gif



И я рад, что вам понравилось icon_mrgreen.gif d060.gif

Конечно, это шутка. И так делать девушка не будет, чтобы не обидеть пожилого человека, но я еще посоветовал, как только бабушка скажет что-то непозитивное и наезжающее, вставать и говорить:

- Все, пока. Не хочешь разговаривать нормально, не будем разговаривать вообще.

Вставать и уходить. Если так сделать несколько раз, бабушка научится думать, что можно говорить, а что не стоит.

И там такая бабушка, что делать это надо постоянно и жестко. Лишать общения, давать отпор без поблажек на возраст, т.к. по-хорошему человек вообще не понимает.
lenuska
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 11:44) *
И там такая бабушка, что делать это надо постоянно и жестко. Лишать общения, давать отпор без поблажек на возраст, т.к. по-хорошему человек вообще не понимает.

Есть такие бабушки, с которыми нужна только жёсткость. d025.gif Иначе съест. a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 11:44) *
Конечно, это шутка.



А жаль d060.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 1:52) *
Инночка, это не одно и то же, но я немного подумаю прежде, чем Вам ответить. Хочется объяснить максимально полно...

Ждемс)))
Цитата
Причем от хорошей, спокойной и нежной девочки это прозвучит особенно сильно, правда?!!

Жесть! Я б такое не сказала))) Меня бы потом еще долго обвиняли в повышенном давлении и проблемах с сердцем... Второй вариант более приемлем))) Но у меня тактика "соглашения" - все слушаю, делаю по-своему. В конце концов человек просто машет на меня рукой. Насчет еды "откровенно вру" (каламбурчик icon_mrgreen.gif ), что у меня аллергия, а против этого не попрешь))) "Доказывать" что-то нет желания, а "рассказывать" - с удовольствием.
КалександраБ
Валентинушка!!!! Родной мой!!!!
С Праздником!!!!
С Днем Защитиника Отечества!!!!!!!!!
Я вас так сильно люблю!!!!
И это не просто слова!!! Поверьте, они идут из самых сокровенных уголков моей души!!!!

Сандра
Валентин,Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!!!



Kristin
Kristin

Валентинушка, с праздником вас!!! Пусть в этот день вас окружающие осыпают любовью, вниманием и хорошим настроением!!!
Камилка
Валентусичек дорогой и любимый!!! Наш солнечный и позитивный мужчинааааа!!!! С праздником вас!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

пусть этот день, как и все остальные, только радует вас и принесёт много приятных неожиданностей!!!
Люблю вас и крепко обнимаююююююю!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малёк
Валентин, с праздником!
Виолета
Валентин, поздравляю Вас с Днем защитников Отечества!!!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.