Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Medvedica
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 16:25) *


[b]Галь, слушайте меня, а не себя, договорились?!!

ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
...А значит и возможность вырасти, измениться, отказаться от неэффективных моделей поведения, стать более настоящими...

Так что Вы поняли, что Вам делать?!!


Здравствуйте Валентин! Спасибо, Вам за поддержку. В моей жизни так сложилось, что лет до 25 я сначала говорила потом думала и всегда спрашивала не сказала ли чего лишнего, потом перестала спрашивать но оценивать сказанное со стороны все равно пытаюсь и не всегда уверена, что мое мнение верно.

Мне приятно, что на вашем сайте когда я стала высказываться и в дневничках и в темках, девочки реагируют НОРМАЛЬНО. не пытаясь меня обвинить в чем-то совершенно не понятном, как было на сайтах молодых мамочек. Все мы учимся и возможно, то что говорю сегодня станет совершенно неактуально завтра и для меня тоже. Но это в данный момент самая важная истина и самое важное мнение, ведь оно МОЕ! Пусть посеяно оно кем-то и когда-то, пусть проросло в невероятных усилиях в работе над собой или наоборот в вылеживании на диване в ожидании, когда этот период кончиться и наступит время для прорывов, это не важно ведь оно только мое! И когда этим самым важным я делюсь, значит я отдаю кусочек себя, своей жизни, для того чтобы кто-то прочитав это подхватил эстафету и стал хоть капельку ближе к тому что задумал Бог или Жизнь или Вселенная.

...Да бич современности это модели поведения которые унаследованы из бабушкиных сундуков и так замаскированы, что просто диву даешься. как они до сих пор живы и на чем держаться еще... d47.gif

... Про эффект 25 кадра слышала по радио Юмор FM розыгрыш, там говорилось про эффект 25 буквы. "Мы будем печатать свои журналы и в каждой 25 букве будет зашифрован логотип вашей компании" - что-то в этом духе. d030.gif d030.gif d030.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 15:08) *


Еще раз скажу, что когда чувствуете, что-то, когда есть порыв поделиться мыслями, какими-то словами и чувствами, бегите и делайте!!


КАЖДЫЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!ЭТО ТАК ВАЖНО...НО ПОКА НЕ ВСЕГДА ТАК ВЫХОДИТ.НО УЖЕ НАМНОГО ЧАЩЕ ТАК ПРОИСХОДИТ,ЧЕМ РАНЬШЕ.ЭТО ЗДОРОВО!!!И КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ,ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ,СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ЛЕГЧЕ И ЖИВЕЕ ЧТО ЛИ.И ДЕЛА РЕШАЮТСЯ БЫСТРЕЕ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЖДЕШЬ ПОДХОДЯЩЕГО СЛУЧАЯ,А СРАЗУ ДЕЛАЕШЬ.ЕСТЬ ПОРЫВ-ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ.ВСЕ ПРОСТО.

Цитата
И я рад, чтоне обращал внимания на их слова о том, что у нас все не так. Да, у нас не так, как у них. И Слава Богу.


d060.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я много думал в последнее время о том, как важно просто нормально относится друг к другу. Просто нормально!! И уже это настолько улучшает настроение тебе и окружающим....


О ДА!!!ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ d060.gif

Цитата
И так замечательно, что мы здесь собрались и общаемся с единомышленниками. Это чудесно!! Это супер!! Спасибо Ему!!


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 15:25) *

Оленька... Солнышко мое... Хорошая моя девочка... Спасибо большое!! Такие картинки трогательные...

Особенно эта

Обнимаю Вас!!

И пусть Вам будет вот так вот весело и радостно:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Ну, и пока никто не видит... icon_mrgreen.gif


d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Inga
Валентин, Вы как-то говорили, что комплекс упражнений "Пять тибетцев" выполнять опасно, а Вы не могли бы поподробнее об этом рассказать?
прекрасная фея
Цитата(Inga @ 14.3.2010, 14:16) *
Валентин, Вы как-то говорили, что комплекс упражнений "Пять тибетцев" выполнять опасно, а Вы не могли бы поподробнее об этом рассказать?



СЕРЬЕЗНО??!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 14.3.2010, 14:16) *
Валентин, Вы как-то говорили, что комплекс упражнений "Пять тибетцев" выполнять опасно, а Вы не могли бы поподробнее об этом рассказать?



Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2010, 14:42) *
СЕРЬЕЗНО??!!!!!!!!!! icon_eek.gif



Да, серьезно. Упражнения связаны с визуализацией движения энергий и т.п. И это нежелательно. Как и другие попытки работать с энергиями...

Вот немного писал об этом здесь.

Больше особо добавить нечего...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=342668

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=66880

Inga
Спасибо, Валентин! Эх, жаль, такие описаны результаты от этих упражнений. На занятиях йогой нам показали этот комплекс, поскольку к йоге отношусь с большим почтением, хотела попробовать делать его регулярно. Но, к сожалению, думаю Вы правы. Если результаты так впечатляющи при такмх небольших усилиях- что-то тут не то, нужно, как минимум, понимать природу и принципы действия этих сил. Спасибо! a085.gif
Albinka
Мамочки...я прочитала и что, Валентинчик, к этому относится и то, как представлять допустим голову при мигрени, что она светлая или что ее очищает солнечный золотой свет? Потом, детские помню, гадания на картах или обращения к "бабкам", чтобы выгнать испуг, например, и так все делали - что теперь - ждать страшной мести за это? icon_eek.gif
прекрасная фея
ДА ,ВАЛЕНТИНУШКА.УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО.НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ,УПРАЖНЕНИЯ ВСЕ РАВНО ЭФФЕКТИВНЫ d060.gif

ВЫ,НАВЕРНО,ЗАМЕТИЛИ,ЧТО Я ТУТ КАК РАЗ ТИБЕТСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ-ТО И РАЗМЕСТИЛА d060.gif МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ, ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ d025.gif
Albinka
да, и как тогда насчет фен-шуй? ведь это тоже работа с энергиями пространства или как там..))
или я немножко не так понимаю, может быть wub.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 14.3.2010, 20:41) *
Спасибо, Валентин! Эх, жаль, такие описаны результаты от этих упражнений. На занятиях йогой нам показали этот комплекс, поскольку к йоге отношусь с большим почтением, хотела попробовать делать его регулярно. Но, к сожалению, думаю Вы правы. Если результаты так впечатляющи при такмх небольших усилиях- что-то тут не то, нужно, как минимум, понимать природу и принципы действия этих сил. Спасибо! a085.gif


Да, Инга, мне вот тоже кажется, что все не так просто. Но у нас есть отличные темы - Трансерфинг и "Желания исполняются". Думаю, правильное мышление тоже дает отличный результат и безопасным способом, т.к. мы просто меняем ход своих мыслей на конструктивный, и мир перестраивается сам. Загляните в эти темки.

К йоге, как к физическим упражнениям, отношусь нормально. Физические упражнения вообще хороши. Но визуализация всяких энергий... Лучше не надо.



Цитата(Albina @ 14.3.2010, 20:46) *
Мамочки...я прочитала и что, Валентинчик, к этому относится и то, как представлять допустим голову при мигрени, что она светлая или что ее очищает солнечный золотой свет? Потом, детские помню, гадания на картах или обращения к "бабкам", чтобы выгнать испуг, например, и так все делали - что теперь - ждать страшной мести за это? icon_eek.gif



Да нет, не надо ничего ждать. Ждите, что все будет прекрасно. Просто больше этого не делайте. Все совершали ошибки. А основное отличие Бога от дьявола, в том, что Он милостив. Это именно дьявол справедлив. А Бог милостив.

Помните чудесные слова Иисуса?!!

- Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.

Простите себя. Просто больше так не делайте и все будет хорошо. Он Вас любит. А дети часто по малолетству косячат icon_mrgreen.gif d060.gif

Анекдот вспомнил!! icon_mrgreen.gif

Привели к раввину молодого человека с просьбой на него повлиять. Отец молодого человека сказал:

- Это ужасно!! Он целует христианских девушек и ест свинину (иудеям нельзя свинину).
Раввин спросил:
- Зачем ты так делаешь?!!
- Что поделать?!! Я сумашедший, мне можно.
- Нет, ты не сумашедший. Если бы ты впивался зубами в христианских девушек и целовал окорок, тогда тебя можно было бы назвать сумашедшим. Но ты так не поступаешь. С тобой все нормально. Просто больше так не делай. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2010, 21:13) *
ДА ,ВАЛЕНТИНУШКА.УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО.НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ,УПРАЖНЕНИЯ ВСЕ РАВНО ЭФФЕКТИВНЫ d060.gif


Может быть.... Просто очень уважаемый мной индийский Мастер просил их не делать. Поэтому я даже и интересоваться не стал.
Цитата
ВЫ,НАВЕРНО,ЗАМЕТИЛИ,ЧТО Я ТУТ КАК РАЗ ТИБЕТСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ-ТО И РАЗМЕСТИЛА d060.gif МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ, ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ d025.gif


Хорошо, Оленька. Сам не стал, т.к. каждый может сам для себя решать, но раз все сложилось так, что поднята эта тема и Вы сами предложили удалить, то удалю. Спасибо за понимание aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Albina @ 14.3.2010, 21:36) *
да, и как тогда насчет фен-шуй? ведь это тоже работа с энергиями пространства или как там..))
или я немножко не так понимаю, может быть wub.gif


Алечка, я не могу сказать про фен-шуй, т.к. не читал ничего про фэн-шуй. Но не читал именно потому, что у меня было ощущение, что это связано с работой с энергиями, а я придерживаюсь мнения, что заниматься этим не стоит. Так что Вы сами для себя смотрите и решайте что там и как.

Например, я считаю, что если дом в чистоте и порядке, то это, конечно, благотворно сказывается на энергетике дома. Но я не думаю, что надо представлять какие-то энергии. Мы делимся своей энергией, когда общаемся, происходит взаимодействие и обмен. И это естественно. Но начинать представлять, что даешь кому-то энергию - это неправильно. Для меня неправильно. И прикладывать руки с целью кого-то излечить - тоже неправильно. Тут много тонких граней. Мы вообще не простые и тонкие существа. Например, делать массаж - это нормально, но делать энергетический массаж - недопустимо. В первом случае тоже происходит обмен энергиями, но это естественный процесс. Во втором случае - это попытки энергетического целительства, попытки вмешательства в кармические процессы. А это недопустимо.

Понимаете, может человеку дано было недомогание, чтоб он прошел какой-то свой урок, что-то для себя осознал, отработал какую-то карму, а тут кто-то вмешивается в процессы ему не слишком ясные... Неправильно это.

Физические тело надо лечить физическими средствами. И мыслить надо правильно и позитивно. И другим желать только хорошего, но не пытаться воздействовать энергиями, которые относятся к более тонким планам.

Так что осторожно, аккуратно и разумно. a075.gif И... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 11.3.2010, 17:31) *
Здравствуйте, Валентинчик!!!
aa39.gif aa1.gif aa34.gif

Спасибо! Я на 100 процентов согласна!!!
Где -то я даже недавно прочитала, что при желании нам дается уже энергия на его выполнение и ее надо обязательно использовать d025.gif Так вот, уже не раз проверила это на себе! Забываю, конечно.. Спасибо, что напомнили и новое расказали!!!!



Как я уже и говорил, это замечательное, что мы друг другу напоминаем. Мы будим друг друга. Если кто-то задремал в своей осознанности, другие ему напоминают. И поэтому вместе двигаться проще. Социум пытается втянуть опять в орбиту своего влияния тех, кто начинает пробуждаться и жить более осознанно. И когда человек один, ему не просто противостоять влиянию социума, но...

Как писала Оленька, когда несколько человек желают одного и того же, это появляется значительно быстрее. И когда несколько человек двигаются в одном направлении им тоже спокойнее и проще.

Так что и Вам спасибо, Алечка!! a075.gif




Цитата
А насчет темки - у меня сейчас как раз наоборот: жду подходящей энергетики и момента, чтобы сделать от души a075.gif Еще очень хочу новых красивых фоток для этой темы! Уже мысленно представляю, какие они будут.. wub.gif И жду возможности их сделать.


Вот и молодец!! Будет вдохновение, сразу делайте!!

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо! Точно! d025.gif
Я сейчас начала делать себе сайт по своим услугам и мне эта информация очень ценна!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо!

"Если бы шмель знал, что по законам аэродинамики, он летать не может, то он бы и не летал" Мэри Кей Эш.



Тогда вот Вам еще история

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2468 icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Правда! Очень-очень правда!
aa20.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Супер! Так и есть! a115.gif b21.jpg


Спасибо, Аль!!

Мне недавно понравилось, как одна девочка сказала, что Красотуля промыла ей мозги от всякого мусора.

Мы всегда непозитивно воспринимаем фразу "Промыть мозги". Но в таком контексте, как промыть их от мусора, звучит чудесно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katik
Я просто так пришла... wub.gif Слоников рассматривала и о Вас думала... Мне кажется, что Вы на слоника похожи, такой же БОЛЬШОЙ и МУДРЫЙ c9.gif Можно Вас пообнимать?
А Вы знаете, что 30 ноября Слоноуин, День всех слонов! Волшебный праздник, буду тоже отмечать!
Я Вас люблю!
Valentin
Цитата(Medvedica @ 11.3.2010, 22:00) *
Здравствуйте Валентин! Спасибо, Вам за поддержку. В моей жизни так сложилось, что лет до 25 я сначала говорила потом думала и всегда спрашивала не сказала ли чего лишнего, потом перестала спрашивать но оценивать сказанное со стороны все равно пытаюсь и не всегда уверена, что мое мнение верно.



И даже если оно неверно, - все нормально. Идет процесс поиска, понимания и роста. Проблема возникает, если человек навязывает свое мнение, а если тактичное высказывает с любовью и уважением к собеседнику, то даже неправильное мнение может пойти на пользу, т.к. и оно способно осветить какие-то нюансы, верно?!! a075.gif
Цитата
Мне приятно, что на вашем сайте когда я стала высказываться и в дневничках и в темках, девочки реагируют НОРМАЛЬНО. не пытаясь меня обвинить в чем-то совершенно не понятном, как было на сайтах молодых мамочек.


Гинеколог и патологоанатом выходят на улицу после рабочего дня. Второй с восхищением:

- Люди!! Живые люди!!

Гинеколог:

- Да, и лица!! Лица!! icon_mrgreen.gif

Так что все, как я говорил, - просто нормальные адекватные люди - это уже такое счастье!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И когда этим самым важным я делюсь, значит я отдаю кусочек себя, своей жизни, для того чтобы кто-то прочитав это подхватил эстафету и стал хоть капельку ближе к тому что задумал Бог или Жизнь или Вселенная.


Умница!!

Все должно делаться с любовью. И тогда все становится правильным.

И любовь - это ненавязывание своего понимания того, как будет лучше". Любовь это -
В ЛЮБВИ СЛУЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ



Цитата
...Да бич современности это модели поведения которые унаследованы из бабушкиных сундуков и так замаскированы, что просто диву даешься. как они до сих пор живы и на чем держаться еще... d47.gif


Это точно!!

И все это со словами "Предки не дураки были". Да, наверное. Но сколько времени прошло!!

Процитирую кое-что с Архивного форума. Это я писал одной девушке в ответ на какие-то ссылки на Святые Писания:

Не упирайтесь Вы в Библию. Ей тысячи лет. Все меняется. Тот же любимый мною Иисус говорил "Не ищите истину в писаниях, ибо все писания мертвы".
Вы молодец, продолжайте все осмысливать. Но не ставьте себе рамки. Люди которые упираются в так называемые святые писания не способны воспринимать новое. Именно они и распяли Иисуса. Они Ему постоянно говорили, что Моисей их учил иначе, еще кто-то их учил иначе, а Иисус им объяснял, что те заповеди были для того времени, Он принес новые заповеди.
По их мнению, Он нарушал их святые писания... А Он ничего не нарушал, Он принес Истину, которая была неудобна. Люди вообще ничего не любят менять. Это разбивает их устояашиеся представления о жизни. Но жизнь - это живой процесс. Она не может соответствовать чьим-то представлениям.

Вот Вам пример такой религиозной упертости:
У джайнов есть пророк Махавира. Он им заповедовал: "Не испражняйтесь в воду". И это было разумно. Потому что люди мыли в реке скот, там же купались, оттуда же пили. Он попросил, чтоб они хотя бы не испражнялись туда. Разумно?!! Безусловно!!
Что сделали ортодоксальные джайны?!!
Они объявили это великой истиной и до сих пор не пользуются унитазом, потому что в унитазе есть вода. Но Махавира не мог им сказать: "Не испражняйтесь в воду, пока не изобретут унитазы. А когда изобретут, то пожалуйста". smile.gif smile.gif
Вот пример того, что все писания мертвы. Все, что говорит Мастер (Будда, Иисус, все остальные) - Истина. Но Истина для того времени и для тех условий. Поразмышляйте над этим
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 14.3.2010, 23:04) *

Помните чудесные слова Иисуса?!!

- Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.


d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif ДА,ДУМАЮ,КОГДА СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКИ ПО НЕЗНАНИЮ-ПРОСТИТЕЛЬНО,НО КОГДА ОСОЗНАННО... aa26.gif ВСЕ НЕ ТАК БУДЕТ ВЕСЕЛО

Цитата
Хорошо, Оленька. Сам не стал, т.к. каждый может сам для себя решать,


ВАЛЕНТИНУШКА!ДА НАДО БЫЛО СРАЗУ ВЗЯТЬ И УДАЛИТЬ!!!НУ ПРАВДА!!!ВДРУГ КТО-НИТЬ НЕЗНАЮЩИЙ НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ...

ЭТО Я ОТВЕТСТВЕННА ЗА ВСЁ sad.gif a095.2.gif

Цитата
Алечка, я не могу сказать про фен-шуй, т.к. не читал ничего про фэн-шуй.


фЭН-ШУЙ ТОЖЕ РАЗНЫЙ ЕСТЬ.ИМЕЮ ВВИДУ ШКОЛЫ.МОЖНО ОКРУЖАТЬ СЕБЯ КРАСИВЫМИ ПРЕДМЕТАМИ,КОТОРЫЕ БУДУТ БЛАГОТВОРНО ВЛИЯТЬ НА ТЕБЯ,ВНУШАТЬ ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЛЯТЬ НА СВЕРШЕНИЯ.ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Цитата
Как я уже и говорил, это замечательное, что мы друг другу напоминаем. Мы будим друг друга. Если кто-то задремал в своей осознанности, другие ему напоминают.

КАК Я ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 14.3.2010, 13:56) *
КАЖДЫЙ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!ЭТО ТАК ВАЖНО...НО ПОКА НЕ ВСЕГДА ТАК ВЫХОДИТ.НО УЖЕ НАМНОГО ЧАЩЕ ТАК ПРОИСХОДИТ,ЧЕМ РАНЬШЕ.ЭТО ЗДОРОВО!!!И КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ,ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ,СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ЛЕГЧЕ И ЖИВЕЕ ЧТО ЛИ.И ДЕЛА РЕШАЮТСЯ БЫСТРЕЕ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЖДЕШЬ ПОДХОДЯЩЕГО СЛУЧАЯ,А СРАЗУ ДЕЛАЕШЬ.ЕСТЬ ПОРЫВ-ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ.ВСЕ ПРОСТО.



Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
О ДА!!!ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ d060.gif


a075.gif

Цитата
b010.gif b020.gif a080.gif
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! aa34.gif aa12.gif


Наслаждайтесь, Оленька!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif




Цитата(katik @ 14.3.2010, 23:59) *
Я просто так пришла... wub.gif Слоников рассматривала и о Вас думала... Мне кажется, что Вы на слоника похожи, такой же БОЛЬШОЙ и МУДРЫЙ c9.gif Можно Вас пообнимать?



Это очень хорошая мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата

А Вы знаете, что 30 ноября Слоноуин, День всех слонов! Волшебный праздник, буду тоже отмечать!Я Вас люблю!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Катюша, за добрые слова и чудесные картинки. И особенно за Вашу Любовь!!

Ценю, люблю, радуюсь!!




Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 0:19) *
d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif ДА,ДУМАЮ,КОГДА СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКИ ПО НЕЗНАНИЮ-ПРОСТИТЕЛЬНО



Наверняка!!



Цитата

ЭТО Я ОТВЕТСТВЕННА ЗА ВСЁ sad.gif a095.2.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это все Его игра. Может, та тема возникла именно, чтобы завязался этот разговор. И, может, этот разговор для кого-то реально важен....


Цитата
МОЖНО ОКРУЖАТЬ СЕБЯ КРАСИВЫМИ ПРЕДМЕТАМИ,КОТОРЫЕ БУДУТ БЛАГОТВОРНО ВЛИЯТЬ НА ТЕБЯ,ВНУШАТЬ ПОЗИТИВ И ВДОХНОВЛЯТЬ НА СВЕРШЕНИЯ.ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Делать жизнь вокруг себя чище и лучше - это, конечно нормально!!

И улыбаться людям, понимая, что и им и тебе станет радостнее - тоже нормально. Так что Вы знаете критерий, поэтому используйте то, что нормально и допустимо и обходите то, что стоит оставить в стороне.



Цитата
КАК Я ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!
b020.gif d040.2.gif aa12.gif


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 15.3.2010, 0:27) *

Это все Его игра. Может, та тема возникла именно, чтобы завязался этот разговор. И, может, этот разговор для кого-то реально важен....

Да,наверно.Ничего не происходит просто так.И слава Богу!!!!!!! d060.gif


Валентинушка,с энергиями всё понятно. V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png Спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А вот у меня вопрос из другой степи немножко.
Как Вы считаете,у человека есть только одна половинка или их бесконечно много????...
Просто думаю периодически об этом.....
Albinka
Цитата(Valentin @ 14.3.2010, 22:04) *
Трансерфинг и "Желания исполняются". Думаю, правильное мышление тоже дает отличный результат и безопасным способом, т.к. мы просто меняем ход своих мыслей на конструктивный, и мир перестраивается сам. Загляните в эти темки.

Вот как интересно получается.. А я почему то не могла читать трансерфинг, он мне чем то таким магическим кажется.. Я наверное в чем то ошибаюсь, надо бы разобраться.
Да уж. Вроде бы и в секты никакие не ходишь, но в современном мире все равно столько всего, замаскированного, получается есть, что нужно еще разбираться, можно так или нельзя..) И во всяком случае, далкео не все принимать на веру.

Вот, наверное, в который раз убеждаюсь, что самое правильное - основные вещи, прописанные в Библии, и все, больше ничего искать не нужно. Плюс собственная совесть и нормальная человеческая жизнь d060.gif

Как то беседовала с одним парнем (Валентин тоже)), он очень много книг священных просто знает наизусть. О религии мы разговаривали, о разных фактах из Библии и из церковной жизни. В общем, говорили-говорили, а в итоге, он спрашивает: А знаешь, что самое главное в Библии, вся суть ее в двух словах и все это читать и обсуждать не надо?
Ну я вспомнила эти строки, примерно то, что все заповеди заключаются в одной - люби ближнего своего, как самого себя.
Он удивился, конечно, и похвалил меня - "ответ верный" d060.gif


Цитата
Простите себя. Просто больше так не делайте и все будет хорошо. Он Вас любит. А дети часто по малолетству косячат icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну да, я это знаю и больше так не делаю)) Мне еще священник тоже самое говорил, что и Вы icon_mrgreen.gif
Но вот, видите, чтото другое появляется)) А мы все равно узнаем, что это нельзя и больше не будем)) Ну а что, нет же идеальных людей, все в чем то когда то ошибаются a075.gif

Я просто хотела уточнить, наверное, под словами, про тех, кто управляет разными силами там, вы имели ввиду именно тех, кто занимается этим, то есть экстрасенсов и пр. ? а не тех, кто случайно или по незнанию к ним попал "на прием"?..

Цитата
Например, я считаю, что если дом в чистоте и порядке, то это, конечно, благотворно сказывается на энергетике дома. Но я не думаю, что надо представлять какие-то энергии.

Ну там не представлять, а например, пользоваться специальными талисманами для определенного сектора дома или какие цветы там можно размещать а какие нельзя.

А вот все же солнечный золотой свет, если мне советовали (или я читала где-то) если волнуешься о ком то, то представить, что они в безопасности, окружены солнечным светом. Или что ты защищен этим светом. Так можно или нет? Это визуализация энергии называется?

Цитата(Valentin @ 14.3.2010, 22:46) *
Вот и молодец!! Будет вдохновение, сразу делайте!!
Тогда вот Вам еще история

Спасибо! aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 10:36) *
Да,наверно.Ничего не происходит просто так.И слава Богу!!!!!!! d060.gif
Валентинушка,с энергиями всё понятно. V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png Спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Зайка моя... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 10:36) *
[color="#9932cc"][color="#ff8c00"]
А вот у меня вопрос из другой степи немножко.
Как Вы считаете,у человека есть только одна половинка или их бесконечно много????...
Просто думаю периодически об этом.....



Солнышко, мы, наверное, половинкой называем людей, от которых чувствуем Любовь иного качества и огромное взаимопонимание.

И, думаю, людей с которыми мы это можем ощущать, может быть много. И для этого мы должны быть достаточно открыты и восприимчивы.

И тогда...

Любовь сознания вызывает в ответ Любовь...

Хотя, чтобы точно понять о чем Вы спрашиваете, лучше будет как-нибудь поговорить об этом лично. a075.gif



Цитата(Albina @ 15.3.2010, 13:27) *
Вот как интересно получается.. А я почему то не могла читать трансерфинг, он мне чем то таким магическим кажется.. Я наверное в чем то ошибаюсь, надо бы разобраться.
Да уж. Вроде бы и в секты никакие не ходишь, но в современном мире все равно столько всего, замаскированного, получается есть, что нужно еще разбираться, можно так или нельзя..) И во всяком случае, далкео не все принимать на веру.



Напомню определение секты, которое мне очень понравилось:

- Секта - это такое течение, учение, которое признает только своих святых.

В этом смысле для меня все религии - секты. icon_mrgreen.gif Хотя понимаю, о чем Вы говорите.



Цитата
Вот, наверное, в который раз убеждаюсь, что самое правильное - основные вещи, прописанные в Библии, и все, больше ничего искать не нужно. Плюс собственная совесть и нормальная человеческая жизнь d060.gif



В том-то и дело, что искать нужно. Потому что все, что написано в Библии Вам лично никак не помогло приблизиться к Богу. Потому что "Не ищите Истину в Писаниях, ибо все Писания мертвы".

Там остатки знаний. И даются они без понимания их истинного смысла.

Допустим, приземлился случайно вертолет на землях пупуасов. Пообщались прилетевшие с местным населением, и ушли пешком из тех краев. И прошло много столетий. И местные шаманы поклоняются железной машине, и говорят, что она летает. И бегают вокруг толпой и крутят пропеллер. И ничего не происходит. Потому что нет понимания.

И Тот, Который был две тысячи лет назад, ясно сказал: "Я Свет миру, доколе Я в мире". А вовсле не навсегда. Он ушел, и этот Свет перешел в другое тело. Просто есть Те Мастера, после кого были созданы религии (Будда, Иисус), а есть Те, после Которых религий не осталось. И это хорошо. Потому что религия не ведет к Богу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4135



Цитата
А знаешь, что самое главное в Библии, вся суть ее в двух словах и все это читать и обсуждать не надо?
Ну я вспомнила эти строки, примерно то, что все заповеди заключаются в одной - люби ближнего своего, как самого себя.
Он удивился, конечно, и похвалил меня - "ответ верный" d060.gif



Не совсем. Первая и главнейшая заповедь - "Возлюби Господа Бога своего, всей душою твоею, всем сердцем твоим, всем разумением твоим".

Это фундамент.

Если не выполнено это условие, человеку проблематично любить кого-то еще, т.к. нет связи с Источником Любви.

Ну, я так считаю. Хотя то, что эта заповедь главная - так и Иисус считал.


И еще, Библия разнородна. Иисуса убили потому что, по мнению священников, Он нарушал Ветхий Завет, - ту часть Библии, которая признается Иудеями.

Да, Он принес совершенно новые заповеди.

Потому что те, что были... Они были просто потому что люди были не готовы воспринять нормальные, истинные наставления. Сам Иисус сказал, что многое из того, чему учил Моисей, было дано людям по жестокосердию их.

А Он принес новые заповеди. И Его убили. Он был очень неудобен.

Я недавно писал кое-что про те заповеди http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=601422

И был поражен тем, что одна из заповедей (мы редко ее слышим полностью) звучит так:

"Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его … ни всего того, что принадлежит ближнему твоему."

Что не так с этой заповедью?!!

А Вы заметили, что эта заповедь дана рабовладельцам.

Людям, которые держат рабов, конечно, нечего было и говорить про любовь. И жену просят не желать, подразумевая, что она такая же собственность и мебель, как рабы, поля и дома.

Если опираться на Ветхий Завет, то надо продолжать признавать возможность рабства.

Это очень устаревшая книга. Новый Завет - это то, чему уже учил Иисус. И это современнее и лучше. И Его за это убили. И оставили лишь часть от того, что говорил Он. И не признали другие Евангелия. Там, где Он говорит о том, что нельзя есть мясо http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=37049 и много другого интересного.

И не признали Евангелие от Марии http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=37063 и некоторые другие.

А ведь Мария сказала изумительные слова:

4. Вот и я, в дурной день рождённая, решила написать о Нём. Многие другие писали, многие другие истину рассказали, но Он поручил — Христос и Дух мне повелели — написать то, что помню о великом подвиге Иисуса.

5. Не могу сейчас писать о Нём, друзья и братья, очень прошу вас, помогите мне — утром, может быть, отойду, лет мне много.

6. Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.

7. Но одно помню ясно и помню это истинно и правдиво: жизнь Того, кого распяли, потому что Он говорил о любви.

8. Сатана не замедлил поругать Его, и вижу теперь — от Его слова не осталось почти ничего.

9. А в том, что осталось, часто истина присутствует как не истина, а правда — как неправда.

10. Левое там сделали правым, белое — чёрным, а важнейшее скрыли и решили исторгнуть его с корнем.

11. Так сказал Тот, кого мы любили: "Праведные мои, укажите на живое слово, которое (Я) оставил, потому что те, которые были Мне самыми близкими, будут преданы Лукавому и многие из сих писаний исчезнут. А то, что останется, будет изменено, и мало что из него не будет осквернено".



Вы заметили?!!

и вижу теперь — от Его слова не осталось почти ничего.


И это пишет современница. Сколько лет прошло?!! 40?!! 50?!! И уже мало что осталось от того, что говорил Он.

Почему?!! Потому что мало кто заинтересован в Истине. Люди, создающие религии, заинтересованы в развитии бизнеса, а не в Истине.

И так всегда. И вот почему хорошо, если после Мастера не остается религии. Потому как она все же становится опиумом icon_mrgreen.gif

Только не в том смысле, который вкладывали большевики.

Она просто дает человеку свод ритуалов и правил. Но не желание и жажду личного поиска.

Чтобы придти к Богу, нужен живой Мастер, - "Никто не приходит к Богу, кроме как через Сына". Иисус был таким Мастером. Но христиане забывают, что Иисус сказал и другие слова "Я Свет миру, покуда Я в мире". Это очень важно. Он был Светом, пока был на этой земле. Да, Он может, и сейчас в силах помочь тем, кто понимает и любит Его. Но... Его не слышали даже тогда, когда Он был в теле. Кто Его услышит сейчас?!! Поэтому и важны слова "Я Свет миру, покуда Я в мире".

Он - Свет. В нем энергия Бога. Но когда лампочку вывернули... Не имеет смысла поклоняться рассказам о Свете. Человек, через которого идет энергия Бога - может быть другим, но Свет будет тем же. Периодически меняются лампочки. И есть смысл тянуться к сегодняшнему Источнику Света. Потому что там Живая Энергия и Свет Бога. А не поклоняться рассказам о Свете, которого уже нет. "Я Свет миру, покуда Я в мире".

Я понимаю, что кому то такое объяснение может показаться революционным, но просто немного подумайте, и вы поймете, что все логично и верно. И нет смысла в поклонениях каким-то религиям. Лично я люблю Иисуса, потому что Он прекрасен. Он очень любящий и позитивный. Он никого не наказывал, Он любил и прощал. Потому что в Нем была эта Сила, эта Энергия Бога. Но Он ушел. А Свет остался. Просто Он шел через другие "лампочки".

И еще добавлю, что Иисус упрекал священников того времени именно за то, что "Имея ключи от Царства Божьего, сами в Него не вошли, и желавшим войти воспрепятствовали".

Он ясно сказал, что они и сами не нашли Бога, и тем, у кого была жажда поиска, только помешали...

Да... Надо все это будет скопировать в тему про религии icon_mrgreen.gif

Просто решил так подробно ответить, потому что, как мне кажется, Вам нужен этот ответ.


Цитата
Ну а что, нет же идеальных людей, все в чем то когда то ошибаются a075.gif


Вспомнилось:

Чем отличается мудрец от идиота?!! Думаете тем, что не совершает ошибок?!! Совершает, ведь он ищет и исследует. Может, даже больше совершает. Разница в том, что мудрец не совершает одну ошибку дважды.


Так что будем стараться хотя бы избегать уже сделанных ошибок a075.gif

Цитата
Я просто хотела уточнить, наверное, под словами, про тех, кто управляет разными силами там, вы имели ввиду именно тех, кто занимается этим, то есть экстрасенсов и пр. ? а не тех, кто случайно или по незнанию к ним попал "на прием"?..


Да. Я помню кому-то в ответ на слова, что есть и не шарлатаны, а настоящие экстрасенсы, сказал:

- Так для человека лучше, если он попадет к шарлатану. Хоть вред небольшой

Цитата
Ну там не представлять, а например, пользоваться специальными талисманами для определенного сектора дома или какие цветы там можно размещать а какие нельзя.


Специально уточнил про фэн-шуй у человека, который знает про него больше. С фэн-шуем все в порядке. Он направлен на развитие чувствования энергий. С этим все нормально. Чувствовать энергетику мест, слов, людей - это хорошо. Неправильно пытаться управлять энергеями и воздействовать энергетически. А просто ощущение энергий и расположение предметов для более гармоничного течения жизни - это нормально.



Цитата
А вот все же солнечный золотой свет, если мне советовали (или я читала где-то) если волнуешься о ком то, то представить, что они в безопасности, окружены солнечным светом. Или что ты защищен этим светом. Так можно или нет? Это визуализация энергии называется?
Спасибо! aa34.gif



Это уже попытка работы с энергиями. Для Вашего спокойствия лучше представьте себя в комфортной обстановке. Визуализируйте радостную встречу с человеком. Вспоминайте что-то хорошее. Мечтайте, фантазируйте, думайте о хорошем. И это Вас и успокоит, и поможет Вам!!

А вот то, о чем Вы написали, это уже обращение к неким силам и энергиям тонких планов. Этого уже делать не стоит.
прекрасная фея
Валентинушка,как хорошо и много ответили a115.gif Классно,что такой разговор получился,многое прояснилось d025.gif a115.gif
Цитата
Зайка моя... aa34.gif

Валентинушка,заяц мой d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя, чтобы точно понять о чем Вы спрашиваете, лучше будет как-нибудь поговорить об этом лично.


Да.Так будет лучше.Я понимаю о чем Вы говорите, но я .....короче,ладно....Всё потом d060.gif

Цитата
Так для человека лучше, если он попадет к шарлатану. Хоть вред небольшой

a115.gif d060.gif

Валентинушка,всё отлично расписали.Спасибо огромное!!!



katik
Валентинушка! Ну какой же Вы все-таки! Чудесный!
Как вы обстоятельно про религию рассказали, у меня в голове все сразу разложилось по полочкам. Я недавно обсуждала с подружкой эту тему, о религии вообще и о Евангелиях в частности. О том, что Писания, доступные нам, призваны воспитывать в людях смирение, покорность, растить из них рабов (извините, если грубовато сказала). Если ударили по одной щеке,- подставь другую...по-моему это кощунство какое-то icon_eek.gif Ну и все в таком роде...Ну не вяжется это как-то у меня с Любовью Господа Нашего!А потом я вспомнила, что слышала о других Евангелиях, вот и Вы о них упоминаете.Меня это так волновало, а тут... Спасибо за ссылочки! Бегу читать!
Кстати, Вы меня про фильм спрашивали... c9.gif Написала сначала сюда, а потом думаю, может нельзя. Я Вам личным сообщением пришлю. wub.gif

Обнимаю Вас всей душой!
katik
Прочитала...*выдохнула* Когда читала, слезы наворачивались...Как это не похоже на то, чему нас учат, как же можно было так все извратить...У Вас бывает такое, происходит какое-нибудь событие или что услышали, и интуитивно чувствуете некий дискомфорт, понимаете, что-то здесь не так? А потом наталкиваетесь на что-то, и озаряет, там действительно не так, неправильно! Я, может, туманно излагаю, но не знаю, как объяснить, просто чувствую. Так вот у меня теперь все ТАК! Я будто получила то, что никак не могла найти! Как-то спокойней и светлее сразу стало...
Буду думать и переваривать.

Спасибо Вам, родной! Благодарю Вселенную, что привела меня к Вам! Это не просто слова, Вы для меня правда РОДНОЙ!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.3.2010, 18:24) *
Валентинушка,как хорошо и много ответили a115.gif Классно,что такой разговор получился,многое прояснилось d025.gif a115.gif


Вот и славно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентинушка,заяц мой d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентинушка,всё отлично расписали.Спасибо огромное!!!


Спасибо за интерес, Оленька!! a075.gif


Цитата(katik @ 16.3.2010, 16:31) *
Валентинушка! Ну какой же Вы все-таки! Чудесный!
[/url]


Катюша... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Как вы обстоятельно про религию рассказали, у меня в голове все сразу разложилось по полочкам.


Значит, готовы были услышать и воспринять. Спасибо!! a075.gif



Цитата
Обнимаю Вас всей душой!


Милая...





Цитата(katik @ 16.3.2010, 19:41) *
Прочитала...*выдохнула* Когда читала, слезы наворачивались...Как это не похоже на то, чему нас учат, как же можно было так все извратить...



Солнышко, это бизнес. И чтоб он был успешным, его максимально адаптируют под желания людей.

А то, что у Вас были слезы, говорит о Вашей восприимчивости и открытости. И это прекрасно!! Благодаря этим качествам Вам проще расти и меняться!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(katik @ 16.3.2010, 19:41) *
Я будто получила то, что никак не могла найти! Как-то спокойней и светлее сразу стало...
Буду думать и переваривать.


Я так рад этому!!

Рад, что Вы нашли что-то, что Вам было нужно.



Цитата
Спасибо Вам, родной! Благодарю Вселенную, что привела меня к Вам! Это не просто слова, Вы для меня правда РОДНОЙ![/b]


Катюшечка!!

Спасибо, моя хорошая. Для меня это ценно. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

И давайте я Вас порадую парой историй. Расскажу про фильм, в котором кое-что интересно про религию, но самое главное - чудесный священник. Чудесный потому, что от него действительно чувствовалась любовь

Фильм "Стигматы". Мистический. Главная мысль - разоблачение церкви, которая боится непризнанных Евангелий и скрывает их. Даже ватиканским переводчикам дают лишь каждую третью страницу для перевода, чтобы никто не мог прочесть текст полностью.

Были пара один забавных моментов. И они очень хорошо показали, каков главный герой.

1. Идет он по улице в такой одежде, что не понятно сразу, что он священник. И проститутки с шутками и развязно начинают предлагать свои услуги. Он С ДОБРОЙ УЛЫБКОЙ поворачивается к ним, и показывается белый воротничок священника. И разводит руками, - мол, никак. icon_mrgreen.gif Они кричат, что сделают скидку и еще что-то, он улыбается и уходит.

2. Главный герой, этот же обаятельный, спокойный священник, который занимался проверкой чудес, приходит на работу к девочке, у которой открылись стигматы. Девочка вся на нервах, т.к. такого ей не хотелось, встречает его грубо:

- Что делать?!! Стрижку?!! Маникюр?!! Соски проколоть?!!

Священник очень мило дружески улыбается и говорит:

- Начнем со стрижки, а там как пойдет. icon_mrgreen.gif d060.gif

Это трудно передать, но такой актер... Сразу проникаешься симпатией, когда священник так реагирует на предложение сделать маникюр и проколоть соски.

Как думаете, после такого спокойного доброго ответа, что девушка испытала?!! Что испытала бы, вероятно, каждая?!! Она улыбнулась, ей стало неловко за свой тон и она прониклась симпатией и даже стала с ним заигрывать... icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Катюш!! Картиночки супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

katik
Спасибо! Зашла пожелать Вам хорошего дня! Пусть он будет наполнен ДОБРОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ!
kristal58_85
А я пришла пожелать ХОРОШЕГО денечка и ОТЛИЧНОГО настроения!!!!А вы сегодня улыбались?!
От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!

И еще, Я ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО Вас ЛЮБЛЮ!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ForeverShiny
Скучаю и Люблю wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея



Валентинушка.Что бы я без Вас делала!Вы мне очень помогаете в Жизни!!!Правда-правда!!!!!!!!Вот вспоминаю и не понимаю каким чудом когда-то я попала сюда.Даже не помню,что в поисковике набирала!!!Реально нечто привело сюда....Такое счастье!!!Такое Чудо!!!!Великий и Прекрасный Валентин!!!!И Любимый!!!
Юльча
Валечка, Вы такой Лапочка aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Я думала вчера, что ж это я никак не могу заснуть, уже 2 часа ночи, очевидно, нужно было, чтобы я зашла и к моей радости прочитала столько интересно, важного и нужно в Вашей теме d025.gif aa2.gif А я вот хотела задать вопрос. Говорят. это всё игра Бога...я это и понимаю, и где-то я чувствую себя инструментом, но иногда я просто этого не вижу. Тогда спасает просто вераsmile.gif, если еще нет знания.
Хорошо быть инструментом хорошей кармы. так что-ли d060.gif , а если что-то опустил, сделал то, что принесло вроде бы не те последствия, которые ожидались...
Как тогда? В любом случае, не судить себя, потому что не знаешь, зачем так случилось...стараться понять, зачем это случилось, и становиться более осознанным, чтобы я сама осознавала, что происходит. Просто я ведь знаю, что если нужно, чтобы что-нибудь случилось, Он обязательно подскажет! Через мысли, сердце, чувства, людей! А если не было подсказок? Надо просто уметь принимать ситуацию?

Фильм уже нашла icon_mrgreen.gif посмотрю обязательно d025.gif c9.gif


Вам слоника wub.gif
КалександраБ
Родной и обожаемый!!!!!!!!!!!!
Люблю вас!!!! Так и хочется увидеть вас, попасть в ваши надежные руки wub.gif






Albinka
Добрый вечер, Валентинчик!

Спасибо за Ваш такой большой ответ мне.
Это так приятно, ценно, такая большая поддержка для меня, и для многих,, кто читал или прочтет.





Цитата(Valentin @ 15.3.2010, 15:49) *
Напомню определение секты, которое мне очень понравилось:

- Секта - это такое течение, учение, которое признает только своих святых.

Ага! И которое трактует по своему строки из Библии или опирается на выборочные строки a075.gif

Цитата
В том-то и дело, что искать нужно.

ну... конечно, по большому счету, да. Я наверное, не правильно сначала сформулировала. Если быть точнее, то я хотела сказать - не надо искать..себе на голову зависимостей icon_mrgreen.gif
В виде фанатичного или покорного следования религии, кумирам и прочее.

А так - да. Искать, стремиться, развиваться..вся наша жизнь для этого дана.

Цитата
Потому что все, что написано в Библии Вам лично никак не помогло приблизиться к Богу.

Простите wub.gif но я бы так не сказала. Вернее, даже сказала бы наоборот.
Может быть, смотря в какой интерпретации Вы об этом говорите..
Если имеется ввиду настоящее время и мои вопросы, связанные с религией, то да. Но это уже знания, на которые смотрелось через призму церковных учений, если можно так выразиться.
А изначально, самое чистое и самое светлое первое представление о Боге и самое мое наверное первое знакомство (на уровне сознания, конечно) произошло именно через чтение Библии.
Считаю, что мудрость ее безконечна и именно поэтому столько лет она и является книгой книг, где все главные и основные истины уже прописаны.

Цитата
Допустим, приземлился случайно вертолет на землях пупуасов. Пообщались прилетевшие с местным населением, и ушли пешком из тех краев. И прошло много столетий. И местные шаманы поклоняются железной машине, и говорят, что она летает. И бегают вокруг толпой и крутят пропеллер. И ничего не происходит. Потому что нет понимания.

icon_mrgreen.gif Прикольное такое сравнение))
Да, понимание и осознанность - это ключи к знаниям и мудрости d025.gif

Цитата
Не совсем. Первая и главнейшая заповедь - "Возлюби Господа Бога своего, всей душою твоею, всем сердцем твоим, всем разумением твоим".

Да. Совершенно верно. Как то я просто упустила это уточнение, хотя сама это я знаю и понимаю и именно так для меня и есть.
А там просто имелось ввиду заповеди основные, ведь они давались в большинстве своем по отношению к другим людям. И вот по отношению к другим они и заключаются именно в любви к ближнему своему.



Цитата
И не признали Евангелие от Марии

Вот я читала непризнанные Евангелия в интернете. И я подумала, что тогда получается, что стопроцентной правды не знает никто. Потому что если кому-то кажется правильнее эти, то другим - другие. А откуда мы знаем, что именно - ложь (как в цитатах было сказано), а что именно - нет???
Получается, что ниоткуда. И можем только предполагать и сопоставлять логические какие-то цепочки. Или выбирать, что кому больше подходит по душе, так сказать)

Цитата
И есть смысл тянуться к сегодняшнему Источнику Света. Потому что там Живая Энергия и Свет Бога. А не поклоняться рассказам о Свете, которого уже нет. "Я Свет миру, покуда Я в мире".

Знаете, мне так кажется, что таких источников очень много. По сути, многие люди, о которых мы говорим - светлый, добрый, чистый человек, наверное и являются такими источниками...


Цитата
Лично я люблю Иисуса, потому что Он прекрасен. Он очень любящий и позитивный. Он никого не наказывал, Он любил и прощал.

супер... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мне как-то книга попадалась о жизни Иисуса и было в ней сказано, что того, что говорил достоверно именно Он, лишь небольшой процент в Библии.


Цитата
Он ясно сказал, что они и сами не нашли Бога, и тем, у кого была жажда поиска, только помешали...

ну да, бывают разные люди.. такой вот именно опыт, сотканный из сплошных противоречий, и был у меня. Но я наверное, не могу рассказывать и уж тем более осуждать кого-то wub.gif
Значит, наверняка, так было надо..

Цитата
Просто решил так подробно ответить, потому что, как мне кажется, Вам нужен этот ответ.

wub.gif


Валентинчик, Вы знаете, меня вообще это так тронуло.
Я вот представила себе, как Вы сидите и пишете мне, подбираете слова, стараетесь как-то прояснить, чем-то помочь, поддержать...у меня прям защемило внутри wub.gif
Спасибо Вам!

Цитата
Разница в том, что мудрец не совершает одну ошибку дважды.
Так что будем стараться хотя бы избегать уже сделанных ошибок a075.gif

ой...как же это про меня))) d060.gif
далеко мне до мудрецов... icon_mrgreen.gif


Цитата
Специально уточнил про фэн-шуй у человека, который знает про него больше.

СПАСИБО. Вот тоже...впечатляет так, что Вы специально для нас уточняли...так приятно и хорошо... wub.gif
Здорово тогда!

Цитата
Это уже попытка работы с энергиями. Для Вашего спокойствия лучше представьте себя в комфортной обстановке. Визуализируйте радостную встречу с человеком. Вспоминайте что-то хорошее. Мечтайте, фантазируйте, думайте о хорошем. И это Вас и успокоит, и поможет Вам!!

Вот спасибо! Хоть я так и не делала особо, и сильно не увлекалась, но мне в принципе казалось, что тут ничего такого нет. даже как то схоже с аутотренингом, а это уже психология, что совсем уж безобидно, если например воспрингимать это как солнечный свет, который убирает там серый цвет например, если чтото болит...ну я даже не знаю...Но все же думаю, что если грань тут тонка между аутотренингом и энергетическими практиками, то лучше тогда не надо...
Кстати, а занятия, которые у Норбекова с вызыванием холода и тепла тоже кажется "не катят"?


Валентин, в общем, еще раз спасибо, что можно с Вами общаться и узнавать и погреться wub.gif


Цветная
Elenne
Добрый день Валентинчик родной и любимый!

Скучала очень-очень по Вам и Красотуле за время отсутствия.
Всегда чувствую это как нехватку важной части меня, и наверное поэтому ещё острее и ярче ощущаю радость по поводу возвращения в круг друзей. Жаль, что здесь нельзя поселиться насовсем. d060.gif
Но зато мы все вместе мечтаем о нашем общем просторном и красивом Домике Красотуль.

Очень рада возможности снова выразить свой восторг, целый фейерверк ярких, солнечных эмоций от того, что я снова здесь в этой теплой и очень душевной атмосфере, среди близких понимающих людей. ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Сколько нас тут собралось – со всех уголков «теплого комочка Земля»! aa46.gif
Как всегда приходит много новых девочек, и прежние тоже возвращаются. Душа поёт! a035.gif
Пусть этот мир виртуальный, но, заряжаясь и напитываясь здесь позитивом и любовью, вольно и невольно несешь его с собой по жизни, делишься им со всеми, с кем приходится общаться. a040.gif
И я вижу, это радует не только меня, но и тех, кто рядом и замечаю хорошие перемены в них.
А сколько нужного и важного здесь узнала, получила толчок и главное, это процесс не остановим. aa16.gif
На Красотуле всегда новые идеи, статьи, аудиофайлы, неисчерпаемая кладовая – столько пищи для размышлений и они – начало и фундамент позитивных перемен и постоянного движения и роста и на правильной основе, что очень существенно. V-right.png
Наш славный островок Красотульческий – это самое теплое, позитивное, душевное, солнышко с самыми добрыми излучениями любви, дружбы, радости, красоты.

Его, наверное, можно сравнить с ювелирной мастерской, где мы все проходим своеобразную «огранку и шлифовку», удаляются и отваливаются все ненужные слои и постепенно грань за гранью открываются наши самые лучшие качества, мы начинаем сиять совершенно особым светом – настоящей красотой, из глубин Души, которая всегда прекрасна и совершенна, поскольку Душа - капелька огромного Океана ЛЮБВИ.
Как правило, начинаем мы с «наружных работ», но потом обнаруживается, что иногда каким-то волшебно-незаметным, но необратимым образом в нас меняются и внутренние ощущения, приходит другое, ещё более глубокое понимание себя. Одним словом процесс самопознания настолько захватывает – и это замечательно! Этот ПУТЬ К СЕБЕ!
Спасибо Вам и Ему, что работает через Вас таким чудесным образом. aa12.gif

Очень приятно читать, что география вашего воздействия расширяется, что появилось много новых хороших клиенток в Москве. У вас не только руки золотые, но и голос волшебный – это я об аудиофайлах (слушала последний – понравился очень, отпишусь в нужной темке). А как трогательно скучают ваши питерские клиентки.
Поздравляю Вас и Наташу-Слонечку с выходом новой и переизданием прежних книг. Они абсолютно заслуженно пользуются постоянным читательским спросом. Все, кто читал по моей рекомендации, приятно удивлены – очень легко воспринимаются книги. Надеюсь, что они принесут пользу всем, кто учится любви, начиная с себя.
Я в декабре писала вам про случай из моей жизни, подтверждение того, как «работает» Красотуля на практике. Я тогда почувствовала, что одному из моих друзей, единомышленников нужна помощь, поддержка, непростая ситуация сложилась у него. И написала ему от всей души письмо, где постаралась выразить в словах (насколько это вообще возможно, потому как очень сложно вместить все в «двумерные слова») все то, что я сумела впитать на Красотуле, свое понимание, все те размышления, на которые навели статьи и Ваши аудиофайлы, включая и Трансерфинг, и Пьюселика, и стихи Высоцкого (он близок мне) пришлись очень к месту, и просто всё-всё, чем Вы так щедро делитесь в разных темках. Всё то, что мне созвучно, с чем я согласна, что пропустила через себя, приняла к действию, что мне реально помогает. b21.jpg
Человек был очень тронут (это чувствовалось), благодарен и порадовался моему прогрессу.
А на днях я узнала, что его ситуация начала постепенно меняться в позитивном направлении, и причем
даже гораздо лучше, чем можно было ожидать в этом конкретном случае.

Спасибо девочкам огромное, что задают вам такие интересные и важные вопросы, стараются разобраться, понять, открыться новому. И мне самой это очень многое помогает понять. Значит, мы растем все вместе.
В последнее время мне все чаще стали говорить, что я ласковая, нежная. Я удивляюсь немножко – я же вроде всегда была такая. Просто раньше, наверное, не могла так открыто это проявлять, даже в уместных ситуациях с понимающими людьми. А теперь вот само собой как-то получается. Благодаря Красотуле.
Люблю Вас очень, Валентинчик и девочки хорошие, восприимчивые, нежные, открытые всему самому лучшему, красивому, позитивному.
Получилось длинно, потому что пишу редко.
Ваша всегда
Леночка
ng15.png
Slonya
Elenne! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно! e010.gif
Юльча
На Красотуле сейчас так мирно, спокойно и Светло, как будто легкий бриз на спокойном море, на юге d060.gif , ближе к вечеру, и закат wub.gif wub.gif wub.gif b020.gifb020.gifb020.gif
В общем, очень хорошо, такое ровное состояние, которое передается с экрана монитора внутрь, а может просто как радио..я включаю приемник и настраиваюсь на ее волну a070.gif

Малёк
Валентин, я Вам слоника принесла wub.gif

Valentin
Цитата(Малёк @ 29.3.2010, 1:07) *
Валентин, я Вам слоника принесла wub.gif



Спасибо Вам!! o010.gif

Девочки, всем спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif

Пока в Москве, не особо успеваю появляться на форуме. Но помню и люблю!! Точно-точно!! a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
&Julietta&
Валентичик милый wub.gif wub.gif wub.gif
С наступающим праздничком ПАСХОЙ!!!








П.с. извините, если пишу не в ту тему c9.gif не нашла темку...
konfeto4ka
Здравствуйте, Валентин rev.gif
Хочу поблагодарить Вас за такой интересненький и познавательный сайт и возможность изменить себя в лучшую сторону hb.gif . Я на форуме новенькая, и я так рада, что нашла его a115.gif a115.gif
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
Прошел уже Великий пост,
А с ним – печаль и грусть, и страсти…
За возвращенье жизни – тост!
Да будем – в здравии и счастье!
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
Redwine
Здравствуйте Валентин и девочки!

Главное желание из-за которого я вернулась сюда, желание что-то изменить, желание двигаться дальше, приобрести равновесие, стать вновь вегетарианкой и быть в кругу событий.

Сейчас все, как и прежде. Я жажду общения и жизни среди таких же сильных людей, каких я встретила, здесь начиная с Вас Валентин и заканчивая собой. Все девочки, с которыми я дружу и общаюсь, вы такие сильные и каждая хороша собой, я люблю вас. Хоть и редко появлялась за последние полтора года, я помню все, что было сказано Валентином и это неоценимые слова, а главное нужные.

С Пасхой Вас Валентин! Христос Воскрес!!!!


anita
Дорогой Валентин!!!
От всего сердца поздравляю Вас со светлым праздником Пасхой!!!
Я никогда не забываю про этот чудесный сайт! Спасибо!!!


Albinka
Валентинчик, С Праздником!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, вы-чудесный wub.gif
Оличка
Валентин, как вы замечательно про религии и про Бога пишете wub.gif Очень интересно читать было.. a115.gif
А фильм Стигмата(ы) я очень люблю.. Особенно конец там такой красивый...
Albinka
Люблю....Скучаю.. Жду..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Albinka
И вот так обнимаю...)))


КалександраБ

прекрасная фея
Немного с опозданием.......

Звучат фанфары,стоят девушки с плакатами "Валентин,я тебя люблю!Я тебя ждала!",красная дорожка специально для Вас....

С возвращением наш любимый и дорогой!!!!!УУУУРРРРААА!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вас не хватало здесь.Да Вас вообще не хватает там,где Вас нет d060.gif
МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!!!!!И окунаем в свою Любовь и Нежность wub.gif






Редиска
Очень-очень соскучилась!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



Valentin
Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 23:01) *
Люблю....Скучаю.. Жду..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Albinka @ 8.4.2010, 10:25) *
И вот так обнимаю...)))



Цитата(КалександраБ @ 13.4.2010, 6:13) *




Цитата(Редиска @ 16.4.2010, 21:03) *
Очень-очень соскучилась!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!



Спасибо мои хорошие, спасибо дорогие!!

Это очень и очень приятно, когда так любят и ждут!!



И когда так любят просто так. Просто потому что любят.

И я это очень ценю!!

Правда!!

Спасибо огромное.

Просто требовалось некоторое время, чтобы придти в себя. Отдохнуть немного, почувствовать в себе свежие силы...

Кстати!! Было приятно от двух московских клиенток услышать такие слова:

- Как интересно!! Я ведь к вам в разное время приходила, - и днем, и вечером, и вообще, как сейчас в 22 часа. И я не чувствую никакой разницы. Хотя можно было бы предположить, что к вечеру человек устает, но я действительно не чувствую этого.

И вторая:

- Я думала, что в 22 часа вы будете уставшим, а вы так меня массируете!!

Было очень приятно. Конечно, это не просто, но радует, что девушки и утром и вечером получают одинаково качественный массаж. И такая оценка очень порадовала.

Спасибо Ему, что дает силы!!

Вернулся неделю назад, уже отдохнул и рад вас всех видеть!! Обнимаю и люблю!! Спасибо, что ждали и скучали!!








Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2010, 23:16) *
Немного с опозданием.......

Звучат фанфары,стоят девушки с плакатами "Валентин,я тебя люблю!Я тебя ждала!",красная дорожка специально для Вас....

С возвращением наш любимый и дорогой!!!!!УУУУРРРРААА!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Спасибо, Оленька!!

Очень приятно!!

Спасибо!! А то и в самом деле, думаю, где девушки, где фанфары... icon_mrgreen.gif d060.gif






Но оказалось, что все здесь, все есть!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, девочки!! Обнимаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif







Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2010, 23:16) *


Вас не хватало здесь.Да Вас вообще не хватает там,где Вас нет d060.gif
МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!!!!!!И окунаем в свою Любовь и Нежность wub.gif
[/color]


Какие замечательные и приятные слова!!

Спасибо, зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ptizzza
Валентину - танцующих слоников wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.