Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 15:51) *
Допустим, есть какая-то моя уникальность, про которую Вы говорите. И даже будем надеяться и верить, что есть!! icon_mrgreen.gif
И хорошо, что ее больше осознают и замечают другие, чем я.
Если бы было наоборот, было бы забавно.
Вот представьте, ходил бы по фруму, и говорил бы что-то вроде: "Здравствуйте!! Я такой уникальный!! Вы в курсе?!! Как?!! Вы не знали?!!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, вот именно поэтому вы уникальнейший wub.gif wub.gif wub.gif
и это, наверно, даже очень хорошо, что вы это не совсем осознаёте... a075.gif
главное, что вы такой...именно ТАКОЙ wub.gif а вам это осознавать не обязательно d060.gif
lenuska
Валентинчик!
Простите, что с опозданием... shy.gif
Поздравляю вас с днём рождения!
Желаю вам ещё больше любви wub.gif (хотя, куда уж больше a075.gif ), мира, гармонии в душе. Ой, у вас всё это уже есть. a070.gif Тогда так: оставайтесь таким, какой вы есть. a070.gif
Мы вас все очень любим!!!
Ничего, что я за всех? d060.gif
Камилка
Валентинусичек!!!

Милый, дорогой вы наш!!!!
ААААААА, можно вас крепко-крепко расцеловать?

aa3.gif aa3.gif aa3.gif

С ПРАЗДНИКОМ, золотце!



Вы такой добрый, отзывчивый человечек!!! вы действительно уникальны!!! Я вам так благодарна за всё, за весь ваш труд!! вы необыкновенный!
Я вас очень-очень люблю! Счастья вам, удачи во всех ваших делах, пусть солнышко всегда светит вам по жизни!Спасибо Вселенной за то, что на свете есть такие позитивные люди, как вы wub.gif

Еще раз обнимаю вас, Валентусик!!! Замечательного вам праздника!




Valentin
Цитата(me4ta @ 21.4.2009, 1:28) *
Валентинчик, такое событие я точно не пропущу wub.gif !!!!!!
Я тут накрыла стол ....
По очень важному поводу...



Танечка!!

Вот так чувствуется, что с душой делали, старались...

Спасибо огромное!!

КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Потому что повод важный!!!!!
День рождения НАШЕГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!
Обязательно соберём всех девчёнок....


icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Которые умеют зажигать (на форуме у нас все такие icon_mrgreen.gif )!!!!
И пока мы не начали праздновать, от себя пожелаю:
Чистого неба над головой!!!!
Настоящей, крепкой и страстной любви)))!!!!
Много подарков с бантиками (без узелков a075.gif )!!!!
Немеряно чудес и сбывшихся желаний!!!!
Суперменского здоровья!!!!!
Всегда отличного настроения!!!
И дарю Вам золотую рыбку!!!!!!!!
Валентин, поднимаю за Вас бокал!!!!!!
Крепко обнимаю!!!!
И страстно целуююююююю!!!!!



Перечитываю, пересматриваю и наслаждаюсь!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Танюшка!!

Умеете Вы организовать праздник!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Я вас очень люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Взаимно, Танечка!! Взаимно!! a075.gif




Цитата(Натулёчек @ 21.4.2009, 2:52) *
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ

ВАС С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!


Я Вам желаю всяческого счастья,
Обилья, состоятельных клиентов,
Прироста зримого доходной части,
И повышенья радостных моментов.



Наташенька!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Такие замечательные поздравления и пожелания!!

Спасибо!!

И спасибо за стихотворение!!

Очень понравилось!!



Цитата
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif



Спасибо!!





Цитата(Малинка @ 21.4.2009, 3:44) *
aa33.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif aa33.gif
Валентинчик, дорогой и любимый наш мужчина!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будьте счастливы каждый день вашей жизни и пусть Ваш творческий потенциал дарит вам фонтаны новых замечательных идей, которые будут вдохновлять Вас на новые статьи и книги. a070.gif Пусть Вас окружает Любовь всегда и везде! Целую Вас нежно-нежно в обе щёчки wub.gif wub.gif wub.gif



Сашулечка моя лапулечка!!

Девочка моя славная!! Малинка моя сладкая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!

Очень и очень приятно!!

Целую Вас!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за поздравления и прекрасные пожелания!!

Мила Я
Уважаемый Валентин!
Поздравляю вас с Днем рождения! Хочу пожелать удач на жизненном пути, верных друзей, пусть все задуманное обязательно сбывается!!!


Valentin
Цитата(Albinka @ 21.4.2009, 1:20) *
Любимый Валентинчик!!! У Вас День Рождения?!!! А я то думаю, почему мне не спится и хочется на Красотулю, вроде что-то незавершенное осталось... a075.gif По нашему времени, Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ наступил 15 минут назад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif даже не знаю, это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!!


Альбинка!! icon_mrgreen.gif Лапочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата

ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Спасибо, зайка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата

Пусть сторицею воздастся все:
Свет, Любовь, и Радость, и Тепло!


Вот... wub.gif только что родившееся стихотворение Вам от меня в подарок wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Милая!!

Очень приятно!!

Альбиночка!! Это Вам:






Цитата(Etincelle @ 21.4.2009, 4:10) *
Дорогой Валентин!!! С Днем Рождения!!!

Я так рада, что вы есть на этом свете! И что мне так повезло узнать вас!

Вы такой чуткий, внимательный, заботливый, тактичный, великодушный,
просветленный, особенный, самый умный и самый лучший!!!

Вы сыграли очень большую роль в моей жизни, и вы всегда будете для меня очень важным и любимым человеком,
С Днем Рождения, Любимый Валентин!!!



Как не просто выделить в таких сообщениях самое важное и процитировать только это...

Так все приятно, важно, искренне...

Спасибо Вам огромное!!

Очень-очень радостно прочитать такое сообщение. Да еще и с такими фотками!! a075.gif





Цитата(Nati @ 21.4.2009, 4:18) *
Валентинчик, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Любимый, родной, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Натуся!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А как эротично Вы выскакиваете из торта!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Валентинчик, зацеловываю Вас нежно во все места wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!

Желаю всего самого-самого наилучшего, доброго, замечательного!!!!
Я Вас очень люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Спасибо, Солнышко!!

Так все красиво и празднично!!

Спасибо моя хорошая!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Цитата(Таньча @ 21.4.2009, 7:31) *
[font="Comic Sans MS"]ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!



Танюшка, спасибо!!

Это Вам




Цитата(Nemizka @ 21.4.2009, 8:04) *
Валентин!!! С Днем рождения! d040.2.gif
d040.gif как хорошо, что у нас есть этот сайт, и мы можем поздравить ВАС с Днем рождения, пожелать вам улыбок ярких, как солнечные зайчики, задорного смеха и тепла!
все, что делается в жизни хорошего, потом возвращается сторицей, а ВЫ сделали так много хорошего для нас smile.gif smile.gif smile.gif

aa45.gif Спасибо o030.gif



Алена!!

СПАСИБО!!

Valentin
Цитата(Ayoga @ 21.4.2009, 8:23) *
С Днем Рождения, Валентинчик!!! ng15.png aa12.gif ng15.png aa12.gif ng15.png



Юльчик!!

Привет!!

Спасибо, Юльчик-зайчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А я когда пользуюсь колонками, почти всегда вспоминаю, что это Ваш подарок a075.gif





Цитата(Незнайка @ 21.4.2009, 8:27) *
Валентин! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю, чтобы мир всегда шел Вам навстречу, предвосхищая Ваши желания и исполняя их как можно скорее, а те события, которые еще "случаются", чтобы были приятными и радостными!



Наташа...

Как красиво и точно написали...

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо!!





Цитата(Амрита @ 21.4.2009, 9:08) *
Валентин, здравствуйте!!!

Спешу поздравить Вас с Днём Рождения!!! Вы удивительный Человек, Ваш свет согревает нас, наши души и вселяет Надежду, Веру, Любовь...
Спасибо Вам огромнейшее за этот сайт, это просто кладезь знаний, здесь можно найти ответ на любой вопрос!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!



Мариночка!!

Спасибо!!

Так удивительно и очень приятно слышать такие слова даже от девочек, с которыми еще не удалось как следует познакомиться...

Марина!!

Спасибо Вам огромное!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif






Цитата(Яркая @ 21.4.2009, 11:23) *
АААААААААААААааааааа.....У кого-то День варенья!
Так разрешите же поздравить!

День влюбленных-- не один
Валентина день,святого!
С днем рожденья,Валентин!--
Вот пришел твой праздник снова!



Юля!! Юлечка!!

Спасибо!!

Сегодня были звонки от клиенток, в том числе и от клиенток из других городов...

Звонила Света-Дюймовочка... Ваша сестра... Я попросил, чтобы она Вас обняла.

Требуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Тадам....


Юлечка!!

Очень все красиво и эротично!!

СПАСИБО!!

Polly-Yoko
Валентинчик! Поздравляю с днем рождения!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть всегда вас окружают такие же прекрасные, добрые, душевные и тонко чувствующие люди, как и вы сам!

Пусть вам светит солнце в любую погоду



И улыбаются даже самые хмурые люди



И любовь переполняет вашу жизнь



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Дорогой наш и любимый Валентин!!!! Поздравляю Вас с замечательным днем!!! Хотелось бы пожелать Вам всего самого наилучшего и самого сокровенного, что есть в этом мире....
Вы даже и представить себе не можете, сколько душ вылечили Вы и Ваш, нет НАШ чудесный сайт!!! Сколько судеб, благодаря Вам, повернулись навстречу счастью!!! Я очень, очень Вас люблю!!!!
bowakawa
Валентин...
Спасибо этому волшебному дню, который принял на себя Ваше рождение... я буду всегда благодарна Богу за то, что Вы пересекли мою жизнь...
Вы необыкновенный Человек

Я хочу, чтобы Вы всегда улыбались и были творчески увлечены, всё также проницательны и наблюдательны, мудры...
Любви, свободы, истины...
Виолета
Дорогой и любимый наш Валентин!!!
Я тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!! и выразить Вам слова благодарности за все, что вы делаете.
Я очень рада, что нашла Красотулю (или, может, Красотуля нашла меня wub.gif ), это изменило и меняет мою жизнь!!! Это просто здОрово a070.gif a070.gif a070.gif .
Желаю Вам процветания, много творческих идей и их воплощений в жизнь, уверенности в своих силах и много-много-много еще хороших вещей. Вы действительно удивительный человек d025.gif , и я рада, что знакома с Вами, пусть и заочно!!!

Янночка
ВАЛЕНТИНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png




Я ВАС ЛЮБЛЮ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО ПРОСТО СБЫВАЮТСЯ И НА СМЕНУ ИМ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И СМЕЛЫЕ И ОНИ ТОЖЕ СБЫВАЮТСЯ И ТАК БЕЗ КОНЦА!!!
Ириsка
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть Ваша звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Ваш славный путь всё ярче освещая
И Вашу жизнь ничто не омрачит!

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.


Valentin
Цитата(Genia @ 21.4.2009, 11:49) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!! С Днем Рождения! Всего самого замечательного!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Женечка, спасибо!!

Лысик на фотке - супер!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(акчоня @ 21.4.2009, 11:37) *
Валентин,дорогой,поздравляю Вас с Днём рождения!
Счастья,успехов,удачи во всём!Здоровья и процветания!!!
Вы замечательный!!!



Яна...


Спасибо за прекрасные слова!!






Цитата(Смешинка @ 21.4.2009, 11:55) *
Дорогой Валентин! Волшебник Вы наш! С Днём рождения! Всего вам самого самого прекрасного, замечательного, любви и процветания во всём. Мы вас очень любим! aa12.gif aa34.gif aa28.gif o010.gif d040.2.gif




Светочка!!

Такая красота...

Спасибо!!






Цитата(ВераВолшебству! @ 21.4.2009, 12:26) *
Валентинчик с Днём Рождения Вас!!! wub.gif wub.gif

Вы Замечательный Человек! Очень Добрый, Внимательный, и такой... такой... Очень Любимый!!
Счастья Вам Самого-Самого и Вашего! Любви Вам Крепкой и Взаимной! Радости Вам, Нежности, Здоровья! Исполнения Ваших Желаний и Пусть Сбываются Все Ваши Мечты Легко и Как Можно Быстрее!!
Воть... это всё Вам... wub.gif
С нежностью и Любовью. wub.gif




Верочка!!

Спасибо...

Так все красиво и трогательно...

Обнимаю, малыш!!






Цитата(Alenk@ @ 21.4.2009, 12:41) *
Валентинчик!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо за то , что Вы есть, спасибо за сайт !!!

Любви, удачи Вам и всего-всего наилучшего!!!!



Аленка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, милая!!

Очень приятно!!

Valentin
Цитата(Русалочка @ 21.4.2009, 13:38) *
Любимый Валентинчик, наш предводитель



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Вам успехов во всем, что Вы делаете и о чём Вы только подумываете! Пусть в Вашей жизни будет место только радостным и счастливым событиям, пусть Ваша (и немножко наша wub.gif ) планета Красотуля множится и преуспевает, пусть мир вокруг Вас становится таким, каким Вы хотите его видеть!!!! Здоровья, счастья, любви, радости и сказки!!!


Натульчик!!

Спасибо!!

Пусть все будет так замечательно, как Вы мне и нам желаете!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Спасибо за то, что Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону, за то, что помогли настроиться на лучшие линии жизни!!!


Это очень важные и ценные слова!!

СПАСИБО!!


Цитата
И даже когда совсем нет времени забежать на форум, я всегда помню о Вас и о Красотуле, которая подарила мне много замечательных друзей!
Вы стали мне таким близким и родным человеком и я несказанно рада этому! Люблю Вас, обнимаю и целую тысячу раз!!! С Днём рожденья!!!


Наташенька!!

Ценю все, что Вы написали...

Valentin
Цитата(Яркая @ 21.4.2009, 14:23) *
Возможно я не в тему,но захотелось сразу здесь и прям сейчас! Я ЕЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!! Вашу вторую книгу! Это просто супер!
Огромное спасибо,Валентин! И Наташечке тоже пребольшое мерси!



Такие радостные эмоции всегда в тему!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Только и в топике про книги http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 тоже поделитесь радостью, пожалуйста!!

Вы - одна из первых, у кого появилась вторая книга!!

А я расскажу о том, что написал в той теме:

Смотрел в разных интернет-магазинах вторую нашу книгу...

В некоторых уже вместо "На складе" написано "Ожидается", т.е. книжка раскупается активно.

И посмотрел наши книги в списках бестселлеров в разных магазинах.

Первая книга много где на первых местах. Вот даже скриншот сделал.

В магазине Болеро "Как похудеть не отходя от жизни" по рейтингу на третьем месте среди более трехсот книг женской тематики. Это радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сандра
Валентин,сегодня мне снилось что я к вам в гости приехала,мы какой-то фильм смотрели. А ещё вы мне сказали во сне,что я очень рассудительная и терпеливая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 21.4.2009, 14:27) *
Наш любимый Валентинчик, с Днем Рождения!!!!!!
Сегодня на Красотуле большая гулянка в честь человека, собравшего под одной крышей стольких совершенно разных и далеко живущих друг от друга Красотуль! Ведь вряд ли бы мы встретились в обычной жизни, познакомились, подружились...
Я никогда не встречала людей, которые бы дарили окружающим здоровье, тепло, покой, друзей и все это просто так...просто, чтобы порадоваться от того, что другой человек стал счастливее! Это поистине редкий дар, и я очень рада, что хоть и виртуально познакомилась с Вами! wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Пусть праздник будет немного детским и волшебным...
Ярким...
Сладким....
Окутанным теплом и любовью!



Жужик!!

Леночка...

Спасибо, моя хорошая!!

Так приятно читать то, что Вы написали...

И такие картинки симпатичные!!

Спасибо!!

Я Вас очень люблю!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif





Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 14:32) *
Валентинчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Всего вам самого самого хорошего и светлого!!!!



Светулик...

Спасибо!!




Цитата(Olgushka @ 21.4.2009, 14:47) *
Милый Валентин!

Желаю Вам счастья, успехов, исполнения желаний!!!


Оленька!!

Спасибо!!




Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 14:36) *
ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
МИЛЛИОН УЛЫБОК!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ПРЕСИЛЬНО!!!!! ЦЕЛУЮ НЕЖНО НЕЖНО!!!!



Танюшка!!

СПАСИБО, Солнышко!!






Цитата(Zhena @ 21.4.2009, 14:55) *
Валентинчик!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю Вас с Днем рождения!!!!!!!!
Вы хороший!
o010.gif



Спасибо, Анечка!! a075.gif





Цитата(Олюша @ 21.4.2009, 15:11) *
Любимый Валентин!
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого Светлого в этом Мире, самого Прекрасного, Доброго, и наполненного Любовью и Теплом-в общем чего-то такого, как Вы сами, чтобы оно приносило Вам столько же Счастья, сколько Вы приносите нам.
Ваша Олюша.




Олюша!! Все картинка прекрасны, но эту даже процитирую!!

Спасибо, моя милая!! СПАСИБО!!

Valentin
Цитата(Slonya @ 21.4.2009, 15:20) *
Валентинушка!
Не побоюсь этого слова - родненький! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с днем рождения!
Вы лучший! Самый самый лучший! wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!
П.С.
f0f.gif n020.gif


Натусик!!

Какие фотки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! Столько улыбок от этих картинок!!

СПАСИБО!!

И вообще...




Цитата
ВАЛЕНТИИИИИИИИИНЧИИИИИИКККККК

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ВЫ НЕ МОГ РОДИТЬСЯ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!!
ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ВСЕГДА У ВАС В ДУШЕ!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!



Оленька!!

Такие поздравления!! Такие картинки!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

СПАСИБО!!

Очень-очень приятно!!

Я Вас тоже люблю!! 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Цитата
Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметил!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 16:12) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Аленушка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Albinka
Валентинчик!!! Мы сегодня встречались с Наташей (ЛиВан)!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нее сейчас нет доступа к интернету, и вот, как она и просила, я передаю Вам от нее САМЫЕ ИСКРЕННИЕ, САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Еще привет всем девочкам!!! ( у Наташи дневничек закрыт, можно я здесь напишу? a075.gif я знаю, что вы не против aa5.gif aa5.gif aa5.gif ) так вот, ЛиВан передает всем всем огромный ПРИВЕТ, очень скучает и ждет-не дождется возвращения на сайт!!!!!!!!!!!!!!
(а наши фотки в альбоме сейчас выложу... wub.gif )
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 17:11) *
Ой! А я случайно сюда зашла (нет наверно все-таки не случайно!) а у Вас День Рожденья!!!!



Да, Анютка, и я рад, что Вы зашли!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Валентин! Я Вас от всей души поздравляю! Желаю успеха в любимом деле, ведь это для мужчины так важно! Чтобы была любовь, очаг, тепло и уют!
Овации! Поцелуи и улыбки!!!!
Спасибо вам большое за этот прекрасный сайт и миллионы измененных женских сознаний! (Может уже больше чем миллионы...) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Милая!!





Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 0:35) *
Валентинчик!!! Мы сегодня встречались с Наташей (ЛиВан)!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нее сейчас нет доступа к интернету, и вот, как она и просила, я передаю Вам от нее САМЫЕ ИСКРЕННИЕ, САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Альбинка!!

Спасибо!!

МОЛОДЦЫ, что встретились!!

Рад, что многие девочки-красотулечки начинают дружить не только на форуме, но и в жизни. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Еще привет всем девочкам!!! ( у Наташи дневничек закрыт, можно я здесь напишу? a075.gif я знаю, что вы не против aa5.gif aa5.gif aa5.gif )


icon_mrgreen.gif


Цитата
так вот, ЛиВан передает всем всем огромный ПРИВЕТ, очень скучает и ждет-не дождется возвращения на сайт!!!!!!!!!!!!!!
(а наши фотки в альбоме сейчас выложу... wub.gif )


А я даже ссылочку дам на эти фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=441911 a075.gif


Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 17:35) *
НАШ МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАЛЕНТИНЧИК, ПОЗВОЛьТЕ ПОЗДРАВИТь ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХОТь И НЕМНОГО ЗАПОЗДАЛО!!!!!!!!!
ِПусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаю гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!

Я С ПОДАРОЧКОМ!!!
ПОЦЕЛУИ ОБЯЗАТЕЛьНО!!!



Светик!!

СПАСИБО!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Обнимаю!!

Albinka
smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо!!! a075.gif a075.gif a075.gif
а ссылка - это было потрясно! a070.gif icon_eek.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 21.4.2009, 18:29) *
Валентинчик!!!!

Поздравляю Вас с днем рождения!
Пусть всегда все-все у Вас получается, Вас окружают только самые замечательные, понимающие и любящие люди!
Ваша энергия передаетсявсем вокруг, пусть она никогда не иссякает в Вас!!!
Здоровья Вам крепкого! Тепла на душе! Огромного счастья!!!


Спасибр Вам за Красотулю и за все-все-все!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Лизонька!!

Спасибо, Милая!!






Цитата(ВераВолшебству! @ 21.4.2009, 19:40) *
Валентин wub.gif Вам и для Вас... wub.gif
Воть.... скромная картинка в стиле нашей Красотули... Вам в подарок...



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Верочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, моя хорошая!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png





Цитата(Феечка @ 21.4.2009, 19:54) *
Пусть в душе будет столько света, чтобы его хватало
Пусть вашим домом будут покой и любовь!
Нежно обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Олечка... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Редиска @ 21.4.2009, 20:52) *

С Днем рождения дорогой Валентин!!!! wub.gif Не умею выразить словами, как Вы мне (да и не только мне a075.gif ) дороги...



Зато как выразили картинками!!

СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Mashunya @ 21.4.2009, 21:12) *
[size=3]
Валентинчик, Солнышко родное!!!!!!

С Днем Рождения Вас, с новым Годиком Вашей чудесной жизни!!
после всех наших разговоров я чувствую себя спокойно, душевно и мурчаще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
согласна с Юлечкой-Ukaaa wub.gif
на меня Красотуля и Вы тоже так влияете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Вас люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлю........... очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем Рождения, Любимый Человек!!!!!!!!!!!
d03.png : ng19.png ng15.png





МАШУНЬЧИК!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

СПАСИБО!!

Очень-очень приятно!!

Столько радости и любви... ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

Спасибо, девочка моя хорошая!!

Скучаю по Вам...

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 21:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентинчик, вот именно поэтому вы уникальнейший wub.gif wub.gif wub.gif



Да я чего?!! Я с удовольствием с Вам соглашаюсь... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
и это, наверно, даже очень хорошо, что вы это не совсем осознаёте... a075.gif
главное, что вы такой...именно ТАКОЙ wub.gif а вам это осознавать не обязательно d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Обнимемся?!!






Цитата(lenuska @ 21.4.2009, 21:38) *
Валентинчик!
Простите, что с опозданием... shy.gif
Поздравляю вас с днём рождения!
Желаю вам ещё больше любви wub.gif (хотя, куда уж больше a075.gif ), мира, гармонии в душе. Ой, у вас всё это уже есть. a070.gif Тогда так: оставайтесь таким, какой вы есть. a070.gif
Мы вас все очень любим!!!
Ничего, что я за всех? d060.gif



Спасибо, Ленуська!!

Хорошие пожелания приятно читать!!

СПАСИБО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Камилка @ 21.4.2009, 21:45) *
Валентинусичек!!!
Милый, дорогой вы наш!!!!
ААААААА, можно вас крепко-крепко расцеловать?

aa3.gif aa3.gif aa3.gif



Камилка!!

Спасибо!!

Конечно, можно!! a075.gif



Цитата
С ПРАЗДНИКОМ, золотце!

Вы такой добрый, отзывчивый человечек!!! вы действительно уникальны!!! Я вам так благодарна за всё, за весь ваш труд!! вы необыкновенный!
Я вас очень-очень люблю! Счастья вам, удачи во всех ваших делах, пусть солнышко всегда светит вам по жизни!Спасибо Вселенной за то, что на свете есть такие позитивные люди, как вы wub.gif

Еще раз обнимаю вас, Валентусик!!! Замечательного вам праздника!






Цитата(Мила Я @ 21.4.2009, 21:54) *
Уважаемый Валентин!
Поздравляю вас с Днем рождения! Хочу пожелать удач на жизненном пути, верных друзей, пусть все задуманное обязательно сбывается!!!



Мила!!

СПАСИБО!!




Цитата(Polly-Yoko @ 21.4.2009, 22:29) *
Валентинчик! Поздравляю с днем рождения!


Пусть всегда вас окружают такие же прекрасные, добрые, душевные и тонко чувствующие люди, как и вы сам!

Пусть вам светит солнце в любую погоду

И улыбаются даже самые хмурые люди
И любовь переполняет вашу жизнь



Спасибо, Олечка!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif






Цитата(Nat @ 21.4.2009, 22:31) *
Дорогой наш и любимый Валентин!!!! Хотелось бы пожелать Вам всего самого наилучшего и самого сокровенного, что есть в этом мире....
Вы даже и представить себе не можете, сколько душ вылечили Вы и Ваш, нет НАШ чудесный сайт!!! Сколько судеб, благодаря Вам, повернулись навстречу счастью!!! Я очень, очень Вас люблю!!!!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо, Наташа!!

Valentin
Цитата(bowakawa @ 21.4.2009, 22:33) *
Валентин...
Спасибо этому волшебному дню, который принял на себя Ваше рождение... я буду всегда благодарна Богу за то, что Вы пересекли мою жизнь...
Вы необыкновенный Человек
Я хочу, чтобы Вы всегда улыбались и были творчески увлечены, всё также проницательны и наблюдательны, мудры...
Любви, свободы, истины...


Машенька...

Спасибо, моя хорошая....

Мне очень приятно!!





Цитата(Виолета @ 21.4.2009, 22:36) *
Дорогой и любимый наш Валентин!!!
Я тоже хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!! и выразить Вам слова благодарности за все, что вы делаете.
Желаю Вам процветания, много творческих идей и их воплощений в жизнь, уверенности в своих силах и много-много-много еще хороших вещей. Вы действительно удивительный человек d025.gif , и я рада, что знакома с Вами, пусть и заочно!!!



Олечка!!

СПАСИБО ВАМ!!





Цитата(Янночка @ 21.4.2009, 23:02) *
ВАЛЕНТИНЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!! ng15.png ng15.png ng15.png

Я ВАС ЛЮБЛЮ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО ПРОСТО СБЫВАЮТСЯ И НА СМЕНУ ИМ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И СМЕЛЫЕ И ОНИ ТОЖЕ СБЫВАЮТСЯ И ТАК БЕЗ КОНЦА!!!



Янночка!!

СПАСИБО!!

Такое яркое сообщение!!

Спасибо!!





Цитата(Ириsка @ 21.4.2009, 23:14) *
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!




Ирочка!!

Рад Вас видеть!!

Спасибо!!





Цитата(Сандра @ 22.4.2009, 0:10) *
Валентин,сегодня мне снилось что я к вам в гости приехала,мы какой-то фильм смотрели. А ещё вы мне сказали во сне,что я очень рассудительная и терпеливая s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Значит, скоро увидимся?!! a075.gif





Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 1:28) *
smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо!!! a075.gif a075.gif a075.gif
а ссылка - это было потрясно! a070.gif icon_eek.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



a075.gif

Да на здоровье

Valentin
Девочки!!

Спасибо всем вам еще раз!!

Спасибо всей прекрасной и удивительной Красотульной команде!!

Люблю вас!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!







Малинка
Цитата
В магазине Болеро "Как похудеть не отходя от жизни" по рейтингу на третьем месте среди более трехсот книг женской тематики. Это радует!!
Супер!!!!!!!!!!! d040.2.gif Валентинчик, это замечательно, поздравляю Вас с Слоняшей и нас всех поздравляю!! Это очень заслужено, книга буквально проглотилась за ночь и перечитывается по главам периодически, люблю её! a070.gif b21.jpg
Мартинка
Вы совсем недавно на сайте, а уже составили такое позитивное мнение!! Это радуете!! И я очень рад знакомству.
Ох знали бы Вы как долго я с вами aa27.gif
Валентин, заходите ко мне в гости!!! Жду жду жду!!! ng15.png
прекрасная фея
КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ?????!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif
такой день.....ТАКОЙ ДЕНЬ ПРОПУСТИЛА!!!!надо бы меня отшлепать как следует...
Но лучше поздно, чем никогда.....
Кто самый светлый человек?!!ВЫ!!!!
Кто самый лучший человек??!!!ВЫ!!!
Кто светит ярче солнца???!!!ВЫ!!!!
Я всегда Вами восхищаюсь...Вы восхитительны!!!Находясь рядом с Вами кажется,что жизнь волшебна и чудеса в ней-это норма.Девчонкам,которые являются пока еще куколками,гусеницами,Вы помогаете раскрыть истинную их природу,красоту и женственность,превращая их в прекрасных и ярких бабочек!!!Вы настоящий алхимик!!!Волшебник и чудотворец!!!Валентин,драгоценный Валентин...Таких как Вы единицы..Вы как ветер перемен врываетесь в жизни людей,переворачиваете все внутри,внося в сердца все самое светлое и солнечное!!!Вы приносите с собой любовь и веру,самое важное для человека...И я очень хочу ,чтобы Вы расширяли свои возможности,чтобы как можно больше людей узнали о Вас и Вашей деятельности!!!Великих достижений и свершений на Вашем пути!!!а мы уж постараемся окружить Вас своей любовью и заботой!!!! d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa12.gif aa4.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif b21.jpg ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Albinka
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Подпишусь под каждым словом Прекрасной Феи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И эти слова меня очень сильно вдохновили сказать Вам, Валентинчик, еще раз, что вы самый лучшиииий!!!!!!!





Редиска
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2009, 16:20) *
Вы как ветер перемен врываетесь в жизни людей,переворачиваете все внутри,внося в сердца все самое светлое и солнечное!!!Вы приносите с собой любовь и веру,самое важное для человека...

оооо.... какие верные слова!!!!

Камилка
Валентинчик, вы очаровательный человечек!!!
Какая же все-таки радость, что вы у нас есть aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Хорошего вам вечера, солнышко!

Яркая
Цитата(Valentin @ 21.4.2009, 22:23) *
Звонила Света-Дюймовочка... Ваша сестра... Я попросил, чтобы она Вас обняла.

Требуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Ох,Валентин! Спасибо Вам огромное! Потребовала,обняла... icon_mrgreen.gif Приятно так!

Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 0:00) *

Только и в топике про книги http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 тоже поделитесь радостью, пожалуйста!!

Вы - одна из первых, у кого появилась вторая книга!!


Я поделилась со всеми не только своей радостью,но и своими ощущениями! Конечно.это просто капля по сравнению с силой,которая из меня плещет...но я старалась передать свои эмоции.. wub.gif

Прекрасного Вам весеннего,солнечного утречка! Удачного дня!
Albinka


Доброе Утро, Валентин!
Сегодня новый материал "Пиво и целлюлит" был очень "в тему" для меня, точнее, для моего мужа. СПАСИБО Вам за него!!! А есть ли где обсуждение этой статьи? я бы пообщалась...как раз вчера сообщение написала в эту тему, она ОЧЕНЬ важна для меня! спасибо, очень жду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.4.2009, 0:59) *
Да я чего?!! Я с удовольствием с Вам соглашаюсь... icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимемся?!!


f0f.gif
КалександраБ
Валентин!!!!
Милый и чудесный, замечательный и неповторимый человечек!
Я вас поздравляю от всей души, пусть уже с наступившим Днем Рождения!!!!!
Столько вам девочки красотулечки нажелали, столько тепла и позитива!!! Я присоединяюсь ко всем словам!!!!!!!!!
Хочу сказать, пусть я и повторюсь, вы очень хороший человек, и очень много делаете для всех прекраных девушек, женщин.
Лично я благодарна вам безмерно! Благодаря вам я стала совсем другим человеком!

(когда я сказала мужу, что мне срочно нужно купить книгу вашу, он сказал:"а, Валентин написал, ну это святое". И ведь это на самом деле для меня очень важно).

Миллион поцелуев!!!!
Candle
Валентинчик!
Спасибо Вам за то, что научили радоваться каждому дню, открыли глаза и показали, что жизнь прекрасна!
Тысяча раз спасибо за то, что научили любить себя!
Миллион раз спасибо за то, что рассказали и показали, что выражать свои чувства - это не страшно!
Спасибо Вам за доброту и внимание, за чуткость, за любовь, которой пропитана Красотуля!
Спасибо за то, что Вы есть!
Я люблю Вас!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Валентинчик - вы прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Дорогой Валентинчик!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 22.4.2009, 2:57) *
Супер!!!!!!!!!!! d040.2.gif Валентинчик, это замечательно, поздравляю Вас с Слоняшей и нас всех поздравляю!! Это очень заслужено, книга буквально проглотилась за ночь и перечитывается по главам периодически, люблю её! a070.gif b21.jpg



Спасибо, Сашуля!!

Это действительно приятно!!

Я прошел по нескольким самым большим интернет-магазинам, и почти везде наша первая книжечка в списке бестселлеров в своей категории. То есть примерно в тройке-пятерке лучших из нескольких сотен книг по теме питания.

И это при том, что она уже год продается!!

А кое-где уже и вторая книга вошла в лучшие по рейтингу. А она всего пару недель в продаже. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я скриншотики сделал со страниц тех магазинов, и думаю, что надо их выложить, потому что наглядно увидеть, что Красотульные книги в списке лидеров, наверное, приятнее, чем просто знать об этом. Верно?!! a075.gif




Цитата(Мартинка @ 22.4.2009, 12:33) *
Ох знали бы Вы как долго я с вами aa27.gif
Валентин, заходите ко мне в гости!!! Жду жду жду!!! ng15.png



Машенька!!

Обязательно постараюсь зайти.

А пока здесь Вас обниму и поцелую, договорились?!! a075.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2009, 15:20) *
КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ?????!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif
такой день.....ТАКОЙ ДЕНЬ ПРОПУСТИЛА!!!!


Оленька!!

Можем каждый день праздновать!!

Тем более в Ваших сообщениях ко мне всегда столько добрых слов и тепла, что каждое из них как поздравление или признание в любви!!

Олечка!! СПАСИБО!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
надо бы меня отшлепать как следует...


Ну, давайте исполним эти фантазии!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Но лучше поздно, чем никогда.....
Кто самый светлый человек?!!ВЫ!!!!
Кто самый лучший человек??!!!ВЫ!!!
Кто светит ярче солнца???!!!ВЫ!!!!
Я всегда Вами восхищаюсь...Вы восхитительны!!!Находясь рядом с Вами кажется,что жизнь волшебна и чудеса в ней-это норма.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ну я же говорил!! Вы так пишите!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Вы приносите с собой любовь и веру,самое важное для человека...И я очень хочу ,чтобы Вы расширяли свои возможности,чтобы как можно больше людей узнали о Вас и Вашей деятельности!!!Великих достижений и свершений на Вашем пути!!!а мы уж постараемся окружить Вас своей любовью и заботой!!!! d03.png aa34.gif aa12.gif aa4.gif aa20.gif aa30.gif aa33.gif 5f.gif b21.jpg ng15.png


Спасибо Вам за прекрасные пожелания!!

Очень и очень приятно!!






Цитата(Albinka @ 22.4.2009, 17:52) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Подпишусь под каждым словом Прекрасной Феи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И эти слова меня очень сильно вдохновили сказать Вам, Валентинчик, еще раз, что вы самый лучшиииий!!!!!!!



Альбинка!!

Спасибо, милая!!

А какие фотки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 22.4.2009, 20:46) *
оооо.... какие верные слова!!!!



Гулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!

Вы, кстати, так изменились за эти годы на форуме.

Вы стали более нежная, открытая, искренняя, светлая...

ТАК ПРИЯТНО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Растут девочки на Красотуле!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





Цитата(Камилка @ 23.4.2009, 0:00) *
Валентинчик, вы очаровательный человечек!!!
Какая же все-таки радость, что вы у нас есть aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Хорошего вам вечера, солнышко!



Камилка!!

Лапочка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Солнышко!!

А какая девочка на картинке... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А давайте я Вас и в своей теме похвалю и поблагодарю?!!

Камилка начала делать для Красотули линеечки!!

И сразу чувствуется свой стиль!!

Так прекрасно, что еще одна красотулечка радует нас своим творчеством!!

Вот линейки Камилки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=1716&st=40

А здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442809 можете поблагодарить Камилку за линейки!! И не только Камилку!! a075.gif

Там же, кстати, пишите и о том, какие надписи вы хотели бы видеть на линеечках.

Девчонкам нужны идеи. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442809




Цитата(Яркая @ 23.4.2009, 8:46) *
Ох,Валентин! Спасибо Вам огромное! Потребовала,обняла... icon_mrgreen.gif Приятно так!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я поделилась со всеми не только своей радостью,но и своими ощущениями! Конечно.это просто капля по сравнению с силой,которая из меня плещет...но я старалась передать свои эмоции.. wub.gif
Прекрасного Вам весеннего,солнечного утречка! Удачного дня!


Юлечка!!

Спасибо Вам!!

Я очень ценю то, что Вы делаете!!

И отзывы, и картинки, и многое другое... СПАСИБО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
Цитата(Albinka @ 23.4.2009, 9:37) *
Доброе Утро, Валентин!
Сегодня новый материал "Пиво и целлюлит" был очень "в тему" для меня, точнее, для моего мужа. СПАСИБО Вам за него!!! А есть ли где обсуждение этой статьи? я бы пообщалась...как раз вчера сообщение написала в эту тему, она ОЧЕНЬ важна для меня! спасибо, очень жду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Альбинка!!

Тема действительно важная!!

Создайте тему для обсуждения, дайте ссылку на статью, расскажите о своих наблюдениях.

Девочки подтянутся.

Пивной алкоголизм - серьезный вопрос.

Так создавайте тему a075.gif

Прямо в Дневниках можете.

А я ее вверху закреплю.




Цитата(Ukaaa @ 23.4.2009, 10:30) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
f0f.gif


Привет, малышня icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Юлечка!! Тут на кружке, кажется про Вас написано?!! a075.gif




Цитата(КалександраБ @ 23.4.2009, 14:38) *
Валентин!!!!
Милый и чудесный, замечательный и неповторимый человечек!
Я вас поздравляю от всей души, пусть уже с наступившим Днем Рождения!!!!!
Столько вам девочки красотулечки нажелали, столько тепла и позитива!!! Я присоединяюсь ко всем словам!!!!!!!!!


Кристиночка!!

Спасибо, заяц!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата
Хочу сказать, пусть я и повторюсь, вы очень хороший человек, и очень много делаете для всех прекраных девушек, женщин.
Лично я благодарна вам безмерно! Благодаря вам я стала совсем другим человеком!


Кристиночка!!

А я так рад и Вашим достижениям, и тому, что Вы их нам показали, что всех еще раз приглашу зайти в Вашу тему.

Такое преображение!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
(когда я сказала мужу, что мне срочно нужно купить книгу вашу, он сказал:"а, Валентин написал, ну это святое". И ведь это на самом деле для меня очень важно).


Спасибо, Кристиночка!!

А мужу, может быть тоже стоит пересмотреть тему с фотками "ДО" и "ПОСЛЕ", чтобы оценить важность для Вас Красотули. Это же и ему на радость иметь такую красотку-жену!!


Цитата
Миллион поцелуев!!!!


Взаимно!!




Цитата(Candle @ 23.4.2009, 22:00) *
Валентинчик!
Спасибо Вам за то, что научили радоваться каждому дню, открыли глаза и показали, что жизнь прекрасна!
Тысяча раз спасибо за то, что научили любить себя!
Миллион раз спасибо за то, что рассказали и показали, что выражать свои чувства - это не страшно!
Спасибо Вам за доброту и внимание, за чуткость, за любовь, которой пропитана Красотуля!
Спасибо за то, что Вы есть!
Я люблю Вас!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Candle!! Не смог ни одного слова из цитаты убрать...

Все так трогательно!!

СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень и очень приятно!!

Спасибо большое!!





Цитата(Slonya @ 24.4.2009, 9:58) *
Валентинчик - вы прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif



Натусик!!

Я Вас тоже люблю!! a075.gif





Цитата(irina777 @ 24.4.2009, 17:03) *
Дорогой Валентинчик!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Ирочка!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 17:21) *
Юлечка!! Тут на кружке, кажется про Вас написано?!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif прияяятно wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2009, 18:29) *
wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif прияяятно wub.gif wub.gif wub.gif


Иди сюда!!

Затискаю!! icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Хотите новость?!!

Купил билет!!

На начало июня. Петербург - Севастополь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Там до Вас два часа!!

Может и увидимся?!!

Не желаете ли съездить на день-другой в Севастополь?!!

Юльчик, девочки, я об этом боле подробно написал в теме "Крым, отдых в Крыму. У кого какой опыт, кто что посоветует"

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=444624

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 17:48) *
Иди сюда!!

Затискаю!! icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif

начало мне нравится icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Хотите новость?!!

f0f.gif
Цитата
Купил билет!!

На начало июня. Петербург - Севастополь!! icon_mrgreen.gif d060.gifТам до Вас два часа!!

Аааааааа!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Может и увидимся?!!

Не желаете ли съездить на день-другой в Севастополь?!!

Конечно, увидимся aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ещё как увидимся d060.gif Очень-очень-очень порадовали!!! ng20.gif
Просто офигенная новость!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.4.2009, 18:53) *
начало мне нравится icon_mrgreen.gif wub.gif



Продолжим... icon_mrgreen.gif d060.gif


f0f.gif

Цитата
Аааааааа!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Конечно, увидимся aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ещё как увидимся d060.gif Очень-очень-очень порадовали!!! ng20.gif
Просто офигенная новость!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Юльчоныш!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Рад, что так хотите увидеться!!

Я смотрел расписание поезда, и про Вас думал...

Поезд стоит в Симферополе 20 минут!! icon_mrgreen.gif

Если близко от вокзала живете, то можно было бы уже и по дороге увидеться...

Но... Поезд проходит через Симферополь в 3 часа утра...

Так что уж лучше в Севастополе встречаться!!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 18:48) *
Продолжим... icon_mrgreen.gif d060.gif

продолжим f0f.gif a075.gif

Цитата
Я смотрел расписание поезда, и про Вас думал...

муррррррррррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поезд стоит в Симферополе 20 минут!! icon_mrgreen.gif
Если близко от вокзала живете, то можно было бы уже и по дороге увидеться...
Но... Поезд проходит через Симферополь в 3 часа утра...

посмотрим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что уж лучше в Севастополе встречаться!!

и в Севастополе-это само собой icon_mrgreen.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 24.4.2009, 18:05) *
Растут девочки на Красотуле!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d060.gif d060.gif и вверх, и в ширь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
шуткую wub.gif

Валентинчик, а Вы что, уже спать ушли? Да ладно Вам! Оно Вам надо?! Вернитесь, посидим, чаи погоняем d060.gif a075.gif a075.gif

Valentin
Цитата(Жужа @ 25.4.2009, 1:30) *
d060.gif d060.gif и вверх, и в ширь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
шуткую wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентинчик, а Вы что, уже спать ушли? Да ладно Вам! Оно Вам надо?! Вернитесь, посидим, чаи погоняем d060.gif a075.gif a075.gif


Как от Вас уйдешь?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати!!

Вот здесь много всяких мыслей написал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442446

А сейчас немного дополню.

Услышал хорошие и правильные слова.

Причем в самом обычном фильме.

- Если ты назовешь кого-то глупым, ты сам не станешь от этого умнее. Если ты назовешь кого-то толстым, ты сам не станешь прекрасней. Каждый должен решать свои проблемы, а не думать про проблемы других...


П.С. Жужик, перенес размышления о вегетарианстве в тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=445062
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.