Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
olga13c
Валентин,

olga13c
Мне последняя поднятая тема близка. sad.gif Спасибо, Валентин. aa30.gif

ng19.gif b21.jpg
_Fantasy_
Валентин!!!
Перечитала отрывки на прошедшей странице... Хочется просто повторять да-да-да!!! А раньше я постоянно спрашивала себя "А почему так много людей не задумываются над этим", а сейчас мне достаточно того, что Я задумываюсь, и ЕСТЬ те, кто тоже задумываются!! И что я смогу внятно обьяснить ВСЕ ЭТО тем, кто ЗАХОЧЕТ воспринимать! По-моему это прекрасно!!!!



aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Zerkalo

Пусть настроение будет легким, новогодним и игристым!!!
Valentin
Цитата(Русалочка @ 26.12.2009, 14:23) *
Валентинчик, здравствуйте!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
С удачной поездкой Вас и с выходом новой книги! (Кстати очень удачно, знаю, что теперь можно нескольким подружкам и сестре подарить на НГ a075.gif ) b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, Наташенька!!

Очень приятно, что Вы так решаете вопрос с подарками icon_mrgreen.gif

Правда, радует, что наши книжечки девочки дарят подругам!! УРА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я последнее время часто удивляюсь тому насколько быстро стали мысли создавать внешние проявления. Вот буквально несколько дней хожу и думаю на ту тему, которую Вы подняли - ну если уж совсем кратко - негатив-позитив. И замечаю уже не первый раз, как только прозвучал щелчок и ощущение - портал открыт - как тут же начинает сыпаться дополнительная информация по интересующему вопросу, так и сегодня вот зашла к Вам в гости - а Вы на ту же тему рассуждаете! a115.gif a095.gif


Конечно, это чудесно!! А я постоянно думаю, как хорошо было бы, если бы все прекрасное, чего хочется, проявлялось еще быстрее. icon_mrgreen.gif Хочется, чтобы всегда все было гладко и гармонично... И значит, это постепенно наступает. Просто надо набраться терпения, когда переходишь через транзитные линии жизни...

Цитата
Кстати, очень понравился отрывок из Ошо и про 100 человек в подсознании - супер просто! a035.gif


Да, многое объясняет... И придает сил тоже...

Цитата
Обнимаю Вас, люблю и желаю хороших выходных и праздничного Новогоднего настроения!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо, Наташенька!! И Вам всего замечательного и радостного!!




Цитата(Leta) @ 26.12.2009, 15:14) *
Здравствуйте, Валентин! Добралась наконец-то до вашей темки wub.gif



Здравствуйте, Катя!!

Рад Вам!! a075.gif




Цитата
Валентин я тоже поздравляю вас с книгой. Представляю, как приятно осознавать, что всё, что вы задумали, теперь материализавалось... меня этот процесс всегда завораживает – сначала появляется на горизонте какая-то неясная мысль, которая постепенно перерастает в идею, за идеей уже конкретный план, потом действие – и, пожалуйста, то, что зародилось у вас в голове, могут потрогать все-все. Ну и не только потрогать... a075.gif


Особенно приятно узнавать, что книга получилась по-неастоящему интересной, и что она помогает. Кому-то помогает разобраться в своих проблемах, кому-то обрести радость и гармонию, кому-то начать движение в правильном направлении... Очень важно чувствовать, что то, над чем трудились, приносит пользу.

Цитата
Мамма миа! Как правильно и точно сказано! Сразу же применила к себе – да, тяжело иногда «выбираться на чистую дорогу», и я ещё в самом начале пути, но когда сознание начало просыпаться, понимаешь, что ты теперь можешь идти только дальше и выше, хоть и получается «два шага вперёд, один назад», а иногда даже «шаг вперёд, два назад», но останавливаться всё равно не хочется... Вот, тоже разговорилась... просто у меня как раз сейчас немного руки стали опускаться... знаете, бывают такие моменты слабости... но это пройдёт. Спасибо вам за этот пост, он меня встряхнул, и уже опять легче смотреть вперёд.


И Вам, Катя, спасибо. Как я только что говорил, приятно осознавать, что то, о чем ты пишешь, кому-то помогло, что кто-то нуждался в этих словах или даже просто понял, почувствовал созвучие... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
А тут мне вспомнился недавний разговор с моей сестрой, может, не совсем в тему, но почему-то хочется рассказать. Я ей только сказала, что если она почувствует, что она готова к переменам, пусть скажет об этом мне. Надеюсь, что это время действительно настанет, потому что моя сестра умничка.


Вы - молодец.

Как раз сегодня думал о том, как нам всем не хватает любви... А такое понимание, поддержка - это именно проявление любви...

Нажим, требования - это обычно проявления эго.

Терпение, понимание, поддержка - это проявления любви.

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif

Извините за такую большую цитату, просто захотелось выделить эти слова. Очень-очень они правильные!

[color="#000080"]Да-да-да!!! Это действительно так! a115.gif
Спасибо вам за всё!!! hb.gif


Спасибо Вам еще раз!!





Цитата(Сандра @ 26.12.2009, 17:51) *
Помоему эту серию я у вас смотрела на массаже smile.gif


Даже фильмы, которые Вы смотрите на массаже, идут Вам на пользу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Оленька @ @ 26.12.2009, 18:18) *
Правильно Валентин!!! Только мне эти книги ещё заказать надо......., а меня теперь аж распирает от нетерпения!!! icon_eek.gif


И потом обязательно поделитесь своими впечатлениями!!

Очень-очень любопытно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(olga13c @ 27.12.2009, 20:46) *
Мне последняя поднятая тема близка. sad.gif Спасибо, Валентин. aa30.gif

ng19.gif b21.jpg



Я рад, Оленька!!

Захочется высказаться, пишите!!




Цитата(_Fantasy_ @ 28.12.2009, 8:42) *
Валентин!!!
Перечитала отрывки на прошедшей странице... Хочется просто повторять да-да-да!!! А раньше я постоянно спрашивала себя "А почему так много людей не задумываются над этим", а сейчас мне достаточно того, что Я задумываюсь, и ЕСТЬ те, кто тоже задумываются!! И что я смогу внятно обьяснить ВСЕ ЭТО тем, кто ЗАХОЧЕТ воспринимать! По-моему это прекрасно!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Точно, Инночка!!

Рад, что и в Вашей душе удалось затронуть какие-то струны.

Очень-очень обнимаю Вас!!




Цитата(Zerkalo @ 28.12.2009, 14:31) *
Пусть настроение будет легким, новогодним и игристым!!!



Танюша!!

Спасибо!!

И Вам всего самого радостного!!

ForeverShiny
Зашла обнять и поцеловать на ночь wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчки, Вы - Чудо!!!! Спасибо!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Камилка
Валентусичек!!! Солнышко вы моё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я за вами соскучилаааась, можно пообнимаю вас сильно? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Урррра, поздравляю вас с выходом книги!!! Как классно! Какие вы молодцы, я так рада, что мир получил еще одну порцию позитивной и интересной информации b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентусик, хотела вас в миллионный раз поблагодарить за Красотулю, за сайт, за девочек, за всё-всё, что вы делаете eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!!!! Этот мирок стал для меня родным домом и благодаря сайту я обрела самых лучших в мире подруг! Спасибо вам большое! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
А это вам wub.gif wub.gif wub.gif Это мы с Наташечкой- Ливан! А в экране- Красотуляяяя a115.gif a115.gif a115.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

aa48.gif aa48.gif aa48.gifWe love Krasotulya.ru aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Хорошего вам дня, Валентусичек, и с наступающими праздниками!
Sneschik

Валентин Здравствуйте smile.gif !!!!

Примите мои искренние поздравления
C наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!!!



В новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет Вас в деле любом
и войдет без помех Счастье в светлый Ваш дом!!!!!!!


ЛиВан
Валентинчик и я пришла к Вам сказать спасибо за сайт за то, что мы здесь находим подруг, находим такое общение, находим самих себя wub.gif wub.gif Вчера вот встретилась с нашей форумчанкой Камиллочкой это у нас уже вторая встреча и я безумно рада, что знакома с ней, а без Вас этой встречи и могло бы не быть.... Спасибо за то что вы для нас делаете d025.gif d025.gif d025.gif

Это Вам чуток нашей встречи и нашего тепла wub.gif wub.gif wub.gif




Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 29.12.2009, 2:11) *
Зашла обнять и поцеловать на ночь wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчки, Вы - Чудо!!!! Спасибо!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif



Оленька, зайка...

Спасибо!!

Рад, что мы так хорошо с Вами вчера поговорили.

Надеюсь, у Вас до сих пор хорошее настроение.

Обнимаю Вас!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Цитата(Камилка @ 29.12.2009, 10:51) *
Валентусичек!!! Солнышко вы моё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я за вами соскучилаааась, можно пообнимаю вас сильно? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Урррра, поздравляю вас с выходом книги!!! Как классно! Какие вы молодцы, я так рада, что мир получил еще одну порцию позитивной и интересной информации b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентусик, хотела вас в миллионный раз поблагодарить за Красотулю, за сайт, за девочек, за всё-всё, что вы делаете eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!!!! Этот мирок стал для меня родным домом и благодаря сайту я обрела самых лучших в мире подруг! Спасибо вам большое! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
А это вам wub.gif wub.gif wub.gif Это мы с Наташечкой- Ливан! А в экране- Красотуляяяя a115.gif a115.gif a115.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Камилка, зайка!!

Спасибо!!

Так приятно!!

Приятно, что вы встретились, общались, смеялись, радовались!! Что вы вообще познакомились.

Приятно, что пришли, поделились, принесли фотографии, сказали замечательные слова...

Спасибо!!

Это так радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата(sneschik @ 29.12.2009, 20:07) *

Валентин Здравствуйте smile.gif !!!!

Примите мои искренние поздравления
C наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!!!





Спасибо большое!!

Очень и очень приятно!!

А мои поздравления ждут и Вас, и других наших девочек здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728 и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=357030 a075.gif



Цитата(ЛиВан @ 29.12.2009, 22:09) *
Валентинчик и я пришла к Вам сказать спасибо за сайт за то, что мы здесь находим подруг, находим такое общение, находим самих себя wub.gif wub.gif Вчера вот встретилась с нашей форумчанкой Камиллочкой это у нас уже вторая встреча и я безумно рада, что знакома с ней, а без Вас этой встречи и могло бы не быть.... Спасибо за то что вы для нас делаете d025.gif d025.gif d025.gif

Это Вам чуток нашей встречи и нашего тепла wub.gif wub.gif wub.gif



Еще прекрасные слова!!

Еще фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Наташа!!

Мне ОЧЕНЬ приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
И еще!!

Такая радость...

Получил сегодня подарок от Гулечки, - от нашей Редиски...

Такой чудесный подарок...

Гульчоночек!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Это очень и очень приятно!!

Приятно, что у девушки, живущей где-то совсем не близко, столько добрых чувств и любви...

Я расскажу, что за подарок?!!

Девочки, это футболка с красивой картинкой - фотографией берега моря и самого моря, и с надписью

НЕБО ЗА НАС!!


Гулечка, родной человечек...

СПАСИБО!!

Обнимаю Вас нежно-нежно!!



Valentin
Во время второй поездки в Москву, одна из клиенток, Даша, говорит:

- Вчера ездила на один день в Питер, на Новогодние съемки.

Я спрашиваю:

- Дашенька, а кто вы, почему ездили на съемки?!!

Оказалось, что Даша в том числе и актриса, снимается в фильмах, в роликах, в клипах, а в этом году снималась в Новогодней программе "Золотой ключик" для канала "Россия". Передача эта будет идти по "России" 31 декабря с 19.55.

Так что, может, увидите знакомое лицо a075.gif

Мне всегда казалось, что у Даши знакомое лицо. Но только после того, как узнал, что Даша снимается, попробовал набрать в поиске "Дарья Герман". Надо было раньше попробовать, а то знаю Дашу давно, а чем Даша занимается, только теперь выяснилось icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Дашенька по моей просьбе прислала фотография для этой фототемы. Любуйтесь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На этой фотке Даша с Биланом





А дальше одна. Смотрите фотки в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586749 a075.gif

Leta)
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

kristal58_85
А можно Вас еще и сдесь поздравить?!
Дорогой Валентинчик, поздравлю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желаю в Новом году СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!!!

kaprice
Любимый Валентинчик! С праздниками вас! очень много хорошего вам в жизни, друзей и любви, здоровья духовного и физического, гармонии - в общем всего что вам лично необходимо для счастья!
Спасибо вам огромное за ваше тепло и за все то, что вы делаете для нас!
очень очень вас люблю и целую много-много-много раз! aa28.gif aa18.gif

Кстати, а когда ваша передача выходит? я конечно редковато появляюсь, но я честно проштудировала последние страницы, надеюсь не спрашиваю то, что где-то уже спрашивалось несколько раз... c9.gif И как съездили, где почитать ваш интересный рассказ? shy.gif a035.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 24.12.2009, 2:56) *
И такое уважение вызывают те, кто прошел или идут по этому пути... По пути изменений и личностного роста.
Знаете, вот интересный отрывок на эту же тему (из ОШО):

Да, Валентинчик, я с вами согласна. А еще, я уверена, что каждый может измениться. Хоть и говорят, что человек не меняется. Как мне кажется, у любого человека есть сила, есть внутренний свет, и просто порой нужно время, для того, чтобы он сам пришел к этому.
Читала этот отрывок!!! Просто a070.gif
КалександраБ
Валентин!!!
Я совершенно случайно наткнулась на стихотворение и оно тронуло меня!! Кто автор, не известно. А вот написано как будто про нашу красотулю. Такое доброе и прекрасное!!!


Я создам для себя территорию счастья,
где всегда мне везет, где покой и уют,
где я жизнью живу со всем миром в согласии,
там, где розы цветут, там, где птицы поют.
здесь любима я всеми, здесь нет подлости, злобы,
я люблю этот мир, всех, кто рядом со мной.
здесь я равная всем, все помоч мне готовы,
здесь несчастья меня обойдут стороной.
я люблю нашу землю-голубую планету,
и люблю все, что я создаю для себя.
расцветай же, земля, светом солнца согрета,
я любовью своей воспеваю тебя.
и себя я люблю, мирозданья частицу,
мои жизнь и судьба освещены творцом,
под опекой его в жизнь мечты воплотятся
счастье, радость, любовь переполнят мой дом.


Еще, я вас от всего сердца, от всей души поздравляю с наступающим НГ!!!!
Желаю вам, чтобы НГ принес вам много радости, успехов в работе, исполнения всего вами задуманного, здоровья!!!!
Я вас очень люблю!!!
Вы прекрасный!!!!
Спасибо вам, что вы есть!
ЛиВан
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!




[/b]
[/font]
Натулёчек
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!
С наступающим Вас новым годом!!!




Hа поpоге твоем весь седой, с боpодой
Стаpый год - стаpый, стаpый совсем.
Он yходит от нас, он нам машет pyкой
И желает yдачи нам всем.
А вот кто-то пpишел, кто-то тихо зовет,
Тpойкy белых коней видим мы y двеpей.
Hа часах pовно полночь - пpишел Hовый год!
Ты в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал - поздpавляю я вас,
Доpогие мои, С новым Годом!
Вы твоpите добpо и даpите любовь,
Hесмотpя на года и погодy!

Valentin
Цитата(Leta) @ 29.12.2009, 23:44) *
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(kristal58_85 @ 30.12.2009, 16:00) *
А можно Вас еще и сдесь поздравить?!
Дорогой Валентинчик, поздравлю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!Желаю в Новом году СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!!!



Конечно, можно!!

Кристиночка!!

Спасибо за поздравления и хорошие слова!!

Очень и очень приятно!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(kaprice @ 30.12.2009, 19:24) *
Любимый Валентинчик! С праздниками вас! очень много хорошего вам в жизни, друзей и любви, здоровья духовного и физического, гармонии - в общем всего что вам лично необходимо для счастья!
Спасибо вам огромное за ваше тепло и за все то, что вы делаете для нас!
очень очень вас люблю и целую много-много-много раз! aa28.gif aa18.gif



Иришечка, зайка!! Спасибо, милая!! И Вам всего замечательного!!

Вспоминаю, как Вы улыбались на протяжении всех массажей... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так приятно с Вами встречаться!!

Цитата
Кстати, а когда ваша передача выходит? я конечно редковато появляюсь, но я честно проштудировала последние страницы, надеюсь не спрашиваю то, что где-то уже спрашивалось несколько раз... c9.gif И как съездили, где почитать ваш интересный рассказ? shy.gif a035.gif


Зайка, а съемки перенеслись на январь. Так что пока совершенно непонятно, что и когда. Обнимаю Вас!! Очень-очень!! По массажу скучаете?!! a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.12.2009, 20:50) *
Да, Валентинчик, я с вами согласна. А еще, я уверена, что каждый может измениться. Хоть и говорят, что человек не меняется. Как мне кажется, у любого человека есть сила, есть внутренний свет, и просто порой нужно время, для того, чтобы он сам пришел к этому.
Читала этот отрывок!!! Просто a070.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.12.2009, 20:54) *
Валентин!!!
Я совершенно случайно наткнулась на стихотворение и оно тронуло меня!! Кто автор, не известно. А вот написано как будто про нашу красотулю. Такое доброе и прекрасное!!!


Да, Кристиночка!!

Супер!! Все верно!!

Хорошо, что и у Вас такие прекрасные светлые чувства по поводу Красотули и ее жителей n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Еще, я вас от всего сердца, от всей души поздравляю с наступающим НГ!!!!
Желаю вам, чтобы НГ принес вам много радости, успехов в работе, исполнения всего вами задуманного, здоровья!!!!
Я вас очень люблю!!!
Вы прекрасный!!!!
Спасибо вам, что вы есть!


Спасибо, моя хорошая!!

И Вам всего замечательного!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(ЛиВан @ 30.12.2009, 23:23) *
С Новым годом! Пусть удачу
Вам подарит этот год,


Цитата(Натулёчек @ 31.12.2009, 0:51) *
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!
С наступающим Вас новым годом!!!



Девочки мои хорошие!! СПАСИБО ВАМ!!

И вам мои самые лучшие пожелания!! И в этот день, и во все предыдущие.

Солнышки!!

Напоминаю, загляните сюда, - там мои поздравления каждой из вас!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728
lyudmilla
ПОЗДРАВЛЯЮ с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех Красотуль и
Вас - ВАЛЕНТИН !



БЕСКОНЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО за те ценнейшие изменения души и тела,
которым способствует Ваш сайт и Вы лично!

kaprice
Цитата(Valentin @ 31.12.2009, 1:21) *
Обнимаю Вас!! Очень-очень!! По массажу скучаете?!!
Обнимаете! sm03.gif Класс!!! shy.gif
А по массажу - f0f.gif f0f.gif еще бы!!! и кстати похудение продолжается, как вы и говорили! sm01.gif офигенно! я прям даже удивлена! v1.gif
Жду вас не дождусь, очень конечно же скучаю - и я по Вам , и тело по массажу c9.gif wub.gif Но т.к. я уехала и сейчас далеко, то мне в Москве меньше вас ждать придется, я приеду, потом еще чуть-чуть - и Вы a115.gif
Правда ведь? a075.gif d060.gif
Русалочка
Валентинчик, с наступющим Вас!!!!
Пусть Новый год тигриный принёсет Вам столько счастья сколько Вы сможете удержать!!!! d060.gif
Пусть Красотуля растёт и радует всех нас!!!! Желаю Вам огомных успехов во всём, что Вы делаете!!! Ну и конечно здоровья, любви, исполнения желаний и много, много радости!!!!!
С Новым годом!!!!






Цитата(Valentin @ 29.12.2009, 1:04) *
Конечно, это чудесно!! А я постоянно думаю, как хорошо было бы, если бы все прекрасное, чего хочется, проявлялось еще быстрее. icon_mrgreen.gif Хочется, чтобы всегда все было гладко и гармонично... И значит, это постепенно наступает. Просто надо набраться терпения, когда переходишь через транзитные линии жизни...

d025.gif d025.gif d025.gif Да, я с Вами согласна! А в то время пока ждешь, надо стараться замечать даже самые мельчайшие чудеса, которые у всех происходят, но не каждый заметит. Ведь они так подкрепляют знание того, что двигаешься в нужную сторону! b020.gif b020.gif b020.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Li-Li
Валентинчик!!!
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!


~Лея~
Валентин! С наступающим Вас Новым годом!!!
Пусть удача сопутствует Вам повсюду, исполняются все желания!!!
Творческих успехов Вам и всего самого наилучшего!!!

Незнайка
С наступающим Новым годом!
Желаю осуществления всех планов
и хорошего настроения на весь год!


olga13c
Валентин, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году ваши желания сбудутся!!!





Valentin
Цитата(kaprice @ 31.12.2009, 6:35) *
Обнимаете! sm03.gif Класс!!! shy.gif
А по массажу - f0f.gif f0f.gif еще бы!!! и кстати похудение продолжается, как вы и говорили! sm01.gif офигенно! я прям даже удивлена! v1.gif


Теперь Вы убедились, что мне можно и надо верить?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Жду вас не дождусь, очень конечно же скучаю - и я по Вам , и тело по массажу c9.gif wub.gif Но т.к. я уехала и сейчас далеко, то мне в Москве меньше вас ждать придется, я приеду, потом еще чуть-чуть - и Вы a115.gif
Правда ведь? a075.gif d060.gif


Наверняка, Иришка!! Целую Вас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin



Девчонки мои хорошие!!

Солнышки мои, лапочки!!

Спасибо каждой из Вас за поздравления, за то внимание, которое вы уделили мне, за вашу искренность и любовь!!

Так радостно, что вы есть!! СПАСИБО ВАМ!!

И загляните обязательно за моими новыми поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725

Люблю вас!!







lenuska
Валентин, поздравляю вас с новым годом!
Желаю вам оставаться таким, какой вы есть. wub.gif Желаю вам побольше часов в сутках d060.gif , чтобы вы успевали всё, что желаете. Желаю вам сохранить душевную доброту, теплоту и радость. Мы все вас очень любим. wub.gif

прекрасная фея
Валентинушка,любимый мой человек!!!!!!!!!!!С Новым годом!!!!!Как же я вас люблю и благодарю за всё!!!!!!!!Это даже не описать словами!!!Моё сердце наполняется светом,солнечным светом ,когда я думаю о Вас!!!!!!!Моя душа взлетает ввысь,она летит высоко и радостно над Землей!!!!!!Я счастлива,что есть Вы!!!!!Это поистине невероятно и волшебно!!!!!!!Вы самый самый самый прекрасный человек в мире!!!!!!!!У меня слов не хватает,что всё сказать!!!!!!!Валентинчик,Вы .....Вы....АНГЕЛ,ЛЮБОВЬ,Просто СУПЕРМЕН!!!!!!!!!!! Люллюююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть тигр Вас охраняет и помогает на Вашем пути!!!!!!!!!!!!!Только процветания,только благополучия,только успехов,только БЫТЬ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Валечка, от всего сердца поздравляю Вас с Новым годом!!!!
Всего самого-самого-самого для самого-самого-самого мужчины!!!!!! Люблю!!!!!!!




ForeverShiny

Kristin
Валентинчик, пришла поблагодарит вас за прекрасное поздравление красотуль с новым годом...безумно трогательно...красиво, так эмоционально!!! Спасибо!!!
Валентинчик, мне хотелось бы вам пожелать огромных успехов в новом году, продолжать расти, ведь за вами растем и мы все!!! я не перестаю благодарить, что вы есть, что старый год подарил лично мне и многим девочкам это прекрасное общество...возможность расти, хорошеть, становиться более счастливой, ну и обрести столько друзей!!!! поклон вам низкий!!!
счастья, успехов!!!! целую!!!!
КалександраБ
Валентин!!!!
Здравствуйте!!!!
Пришла сказать вам спасибо!!!!
За то, что в Новый Год я взяла с собой только положительные эмоции, много счастья и радости, все плохое и всю грусть, все беды и печали я оставила там, в старом году.
Здесь и сегодня мне так хорошо. Я нахожусь на волне позитива, я наполнена любовья к миру и к окружающим, я верю в то, что как бы все ни сложилось, все будет самым прекрасным образом для меня.
Я вас очень люблю, за то, что вы есть, за то, что вы учите нас быть сильными и позитивными девочками.
Однажды начав меняться, этот процесс уже не остановить.
Мне так светло и хорошо, и я хочу, чтобы эта частичка света долетела до вас и согрела своим теплом. Люблю вас!!!!

Специально для вас!
Valentin
Цитата(lenuska @ 31.12.2009, 23:48) *
Валентин, поздравляю вас с новым годом!
Желаю вам оставаться таким, какой вы есть. wub.gif Желаю вам побольше часов в сутках d060.gif , чтобы вы успевали всё, что желаете. Желаю вам сохранить душевную доброту, теплоту и радость. Мы все вас очень любим. wub.gif



Ленусик, спасибо, милая!!

И Вам всего замечательного и чудесного!!

Появляйтесь чаще!! a075.gif

С Новым Годом!!




Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2010, 14:45) *
Валентинушка,любимый мой человек!!!!!!!!!!!С Новым годом!!!!!Как же я вас люблю и благодарю за всё!!!!!!!!Это даже не описать словами!!!Моё сердце наполняется светом,солнечным светом ,когда я думаю о Вас!!!!!!!Моя душа взлетает ввысь,она летит высоко и радостно над Землей!!!!!!Я счастлива,что есть Вы!!!!!Это поистине невероятно и волшебно!!!!!!!Вы самый самый самый прекрасный человек в мире!!!!!!!!У меня слов не хватает,что всё сказать!!!!!!!Валентинчик,Вы .....Вы....АНГЕЛ,ЛЮБОВЬ,Просто СУПЕРМЕН!!!!!!!!!!! Люллюююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть тигр Вас охраняет и помогает на Вашем пути!!!!!!!!!!!!!Только процветания,только благополучия,только успехов,только БЫТЬ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оленька, читаю и наслаждаюсь!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Радость Вы наша!!

Как прекрасно, что Вы у нас есть!!

Вы - такая важная часть Красотули!! Такая светлая и позитивная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И мы Вас любим!!

Очень-очень!!

Я собираюсь перечитать все статьи, которые Вы размещали. Потому что уверен, что они важно.

Целую в носик!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif




Цитата(Редиска @ 1.1.2010, 22:12) *
Валечка, от всего сердца поздравляю Вас с Новым годом!!!!
Всего самого-самого-самого для самого-самого-самого мужчины!!!!!! Люблю!!!!!!!



Гульчик!! Гулечка...

Просто слов нет!!

Как же хорошо, что есть Вы!!

И как вообще здорово, что такие хорошие люди собрались на Красотуле. Целую Вас!!

И люблю!!




Цитата(ForeverShiny @ 2.1.2010, 4:13) *



Олечка!! Зайка!!

Я в восторге от этих фоточек!!

СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Kristin @ 2.1.2010, 5:35) *
Валентинчик, пришла поблагодарит вас за прекрасное поздравление красотуль с новым годом...безумно трогательно...красиво, так эмоционально!!! Спасибо!!!



Спасибо, Кристиночка... От души писалось... Рад, что Вы это так эмоционально и близко восприняли.

Целую!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Kristin @ 2.1.2010, 5:35) *

Валентинчик, мне хотелось бы вам пожелать огромных успехов в новом году, продолжать расти, ведь за вами растем и мы все!!! я не перестаю благодарить, что вы есть, что старый год подарил лично мне и многим девочкам это прекрасное общество...возможность расти, хорошеть, становиться более счастливой, ну и обрести столько друзей!!!! поклон вам низкий!!!
счастья, успехов!!!! целую!!!!



Спасибо, все очень взаимно!! Мы радуемся, что мы есть друг у друга!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кстати, я хочу начать плотное изучение английского языка, и, буду рад, если кто-то тоже почувствует желание этим заняться!!

Причем, предлагаю сделать изучение максимально интересным. Заглядывайте сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=588182 a075.gif

Будем улучшать знание английского, параллельно читаю книгу "Тайна" и настраиваясь на правильные мысли a075.gif




Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 16:07) *
Валентин!!!!
Здравствуйте!!!!
Пришла сказать вам спасибо!!!!
Здесь и сегодня мне так хорошо. Я нахожусь на волне позитива, я наполнена любовья к миру и к окружающим, я верю в то, что как бы все ни сложилось, все будет самым прекрасным образом для меня.
Я вас очень люблю, за то, что вы есть, за то, что вы учите нас быть сильными и позитивными девочками.
Однажды начав меняться, этот процесс уже не остановить.
Мне так светло и хорошо, и я хочу, чтобы эта частичка света долетела до вас и согрела своим теплом. Люблю вас!!!!

Специально для вас!



Кристиночка, милая моя, спасибо!!

Так приятно!! Часто Вами хвастаюсь, показываю клиенткам Вашу тему, фотки, по которым видно, как Вы изменились. И даже не изменились, а просто стали другой.

Такой улыбчивой икрасивой, стройной и светлой!!

Обнимаю Вас!!

Очень-очень!!

Редиска
Помню о Вас всегда....


Albinka
Валентинчик!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
И с наступающими праздниками!!!!!!!!





Всего Вам самого наилучшего и самого светлого и доброго!!!!!!!!!!!!!!

Etincelle

Милый, дорогой Валентин, С Новым Годом Вас!!!!!!
Пусть сбудутся все ваши самые смелые желания!!!
Пусть вас всегда окружают близкие, любимые и любящие вас люди!!! Пусть вокруг вас и в вашей душе всегда царят мир, гармония, благополучие, радость, счастье и любовь!!!!!
Я всегда о вас помню и люблю!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 2.1.2010, 16:36) *
Оленька, читаю и наслаждаюсь!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А я всегда пишу для Вас и наслаждаюсь... wub.gif d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Как прекрасно, что Вы у нас есть!!
Вы - такая важная часть Красотули!! Такая светлая и позитивная!! a115.gif И мы Вас любим!!Очень-очень!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо ,Валентинчик за такие слова..........как замечательно,что Вы родились на этой планете!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я собираюсь перечитать все статьи, которые Вы размещали. Потому что уверен, что они важно

Мне кажется,что Вы вообще всё на свете знаете...Для меня вы просто недосягаемая Звезда......

Люблю Вас очень сильно и рада,что взаимно!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Малинка


Валентинчик дорогой, поздравляю Вас с Новым годом и Наступающим Рождеством!!! Пусть все Ваши планы воплощаются в жизнь точно в срок и даже немножко раньше. Пусть Вас всегда окружает красота и любовь утром днём и вечером, а ночью снятся только волшебные сны, которые дарят отличный заряд энергии на весь день и вдохновляют на творчество. Здоровья Вам крепкого и много плодотворных идей. БОГатства и процветания!
Люблю, обнимаю нежно-нежно



ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif Валентинчик... wub.gif Солнышко и Волшебный Мужчина!!! wub.gif wub.gif aa32.gif
Я получила Ваш Подарочек!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif Валентин, я получила... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю, Благодарю, БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентин... wub.gif wub.gif я Вас очень Благодарю и очень Сильно Люблю!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Благодарю, за то, что позволяете мне раскрываться и говорить Вам всё что просит Душа. wub.gif d040.2.gif Благодарю Вас, что приняли меня такой какая я есть... c9.gif aa48.gif
Благодарю Вас Валентин... wub.gif что учите меня многому, за Ваше Внимание, aa32.gif aa18.gif aa27.gif aa33.gif Заботу aa31.gif Благодарю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мысли о Вас очень Греют, Помогают... wub.gif Валентин, wub.gif wub.gif Я Действительно Стала Счастливее!!! Я Влюбилась в Жизнь, Я Поняла, Что Значит Чувствовать и Ощущать Любовь к Жизни, что Значит Любить Мир... Вселенную... Окружающих... Валентин, Вы Волшебный Человек!!! Благодаря Вам и тому, что я с Вами, я Люблю!!! Я Влюбилась и Я Люблю и Значит Я Живу!!!!!!!!!! Благодаря Вам... wub.gif wub.gif я ощущаю Любовь, Я Люблю и Я Любима!!! wub.gif wub.gif wub.gif Волшебно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентинчик a025.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif Обнимаю Вас Всем Сердцем Тепло и Нежно... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Благодарю и Поздравляю со Светлым Праздником Рождеством Христовым... wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Верочка,так замечательно читать тебя!!!!!!Твои перемены.....Я балдею!!!!!ЧУДО ДЕВОЧКА!!!!!ЧУДО ВАЛЕНТИНЧИК!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 2.1.2010, 20:54) *
Помню о Вас всегда....



И это радует!!

Спасибо, Гулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Albina @ 2.1.2010, 21:20) *
Валентинчик!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
И с наступающими праздниками!!!!!!!!

Всего Вам самого наилучшего и самого светлого и доброго!!!!!!!!!!!!!!



Алечка!!

И Вам всего замечательного и чудесного!!

Обнимаю Вас!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И как радуют вот эти слова в Вашей подписи:

Цитата
На Красотуле я сбросила 15 кг. за полгода!!!


Пора Вам Вашу историю успехов разместить с фотками "ДО" и "ПОСЛЕ" a075.gif



Цитата(Etincelle @ 3.1.2010, 11:37) *

Милый, дорогой Валентин, С Новым Годом Вас!!!!!!
Пусть сбудутся все ваши самые смелые желания!!!
Пусть вас всегда окружают близкие, любимые и любящие вас люди!!! Пусть вокруг вас и в вашей душе всегда царят мир, гармония, благополучие, радость, счастье и любовь!!!!!
Я всегда о вас помню и люблю!!!




СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!

И Вам всего прекрасного, светлого и радостного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2010, 0:32) *
Спасибо ,Валентинчик за такие слова..........как замечательно,что Вы родились на этой планете!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мне кажется,что Вы вообще всё на свете знаете...Для меня вы просто недосягаемая Звезда......
Люблю Вас очень сильно и рада,что взаимно!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Зайка моя... icon_mrgreen.gif

Спасибо, Солнышко!!

Я стараюсь!!




Цитата(Малинка @ 4.1.2010, 1:29) *
Валентинчик дорогой, поздравляю Вас с Новым годом и Наступающим Рождеством!!! Пусть все Ваши планы воплощаются в жизнь точно в срок и даже немножко раньше. Пусть Вас всегда окружает красота и любовь утром днём и вечером, а ночью снятся только волшебные сны, которые дарят отличный заряд энергии на весь день и вдохновляют на творчество. Здоровья Вам крепкого и много плодотворных идей. БОГатства и процветания!
Люблю, обнимаю нежно-нежно



Сашулмк, чудесные пожелания!!

Спасибо, зайчик!!

Очень и очень приятно!!

И после таких трогательных и приятных пожеланий, хочется вот эту картинку разместить... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 7.1.2010, 23:26) *
Валентин... wub.gif Валентинчик... wub.gif Солнышко и Волшебный Мужчина!!! wub.gif wub.gif aa32.gif
Я получила Ваш Подарочек!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif Валентин, я получила... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Благодарю, Благодарю, БлагоДарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Да на здоровье, Солнышко!!

Спасибо за чудесные слова и пожелания!!

Очень-очень обнимаю!!




Цитата(прекрасная фея @ 8.1.2010, 0:57) *
Верочка,так замечательно читать тебя!!!!!!Твои перемены.....Я балдею!!!!!ЧУДО ДЕВОЧКА!!!!!ЧУДО ВАЛЕНТИНЧИК!!! aa33.gif aa27.gif aa20.gif d040.2.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки!!

Посмотрите позитивный клип!!

Вот здесь ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=590350 a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 8.1.2010, 1:53) *
Девочки!!
Посмотрите позитивный клип!!


d060.gif d030.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 8.1.2010, 2:06) *
d060.gif d030.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цветная
Валентинушка!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif


Спасибо за моменты позитива!!!!
Какой клёвый, зажигательный, смешной, и, одновременно, заставляющий задуматься, клип!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


СПАСИБО!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, простите редиску wub.gif все праздники уже прошли, а я только появилась wub.gif

от всего сердца хочу пожелать Вам Счастья, Здоровья и Любви
желаю воплотить все задуманное-чтобы и силы и ресурсы нашлись в нужное время, чтобы появлялись новые идеи и проекты...и что бы Красотуля росла и набиралась сил...чтобы приходили новые светлые девочки

и спасибо Вам за Ваши любовь,ум, доброту и тепло wub.gifВы делаете нас лучше d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

знаете, когда на душе совсем плохо было-я приходила сюда, сидела и читала Вас и девочек....и становилось легче...Спасибо! aa44.gif
Ritchie
Валентин))))) Может я не совсем туда пишу, но и тем не менее!!!!

Забавные поисковые запросы
Вот и все на сегодня!!


Жаль, что это на сегодня все. А сам текст - шедевр!!!! Ваше чувство юмора (я это чувствовала с самого начала)... тут у меня словарный запас закончился))))))) Вот шедевр и все!!!!! Спасибо! Здорово!!! (Сильно задумалась о своих поисковых запросах))))))) Хотя на сайт пришла в поисках правильной мотивации к похудения (а узнала гораздо больше), а еще нашла много новых друзей! Спасибо за это Вам особенное!!!!
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 20:44) *
Валентинчик, от всего сердца хочу пожелать Вам Счастья, Здоровья и Любви
желаю воплотить все задуманное-чтобы и силы и ресурсы нашлись в нужное время, чтобы появлялись новые идеи и проекты...и что бы Красотуля росла и набиралась сил...чтобы приходили новые светлые девочки



Леночка, спасибо за чудесные пожелания. И особенно спасибо за это откровение:

Цитата
знаете, когда на душе совсем плохо было-я приходила сюда, сидела и читала Вас и девочек....и становилось легче...Спасибо! aa44.gif


Это особенно ценно и приятно.

Хорошо, что когда не очень радостно, есть куда и к кому придти, чтобы почувствовать себя лучше n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.