Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Рада
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 2:35) *
Да, Юль, сам по себе возраст еще ни о чем не говорит. У большинства людей психологическое развитие останавливается примерно на уровне 10-12 лет. Вроде, им уже 30-40-50-70, но на самом деле...



d025.gif d025.gif d025.gif

А то и раньше!!! Где-то между тремя и шестью годами! Когда человек так и не переступает позицию "я хочу", "дайте", "моё" и застревает в детском эгоизме и стремлении, чтобы всё вертелось вокруг удовлетворения собственных потребностей eusa_pray.gif

Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 2:35) *
Я рад, Алина!!


Кстати, где обещанные фотки?!! a075.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, кое-что я уже выложила здесь (мои видимые успехи): http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7093 (или через подпись мою, она приукрасилась маленько wub.gif ), а остальное - ну никак не доеду, чтобы посканировать фотки d47.gif То сама заболела, то детишки. Но подборочка уже есть e010.gif Я не тормоз, я медленный газ d060.gif

Хорошего вам дня!!! Вот, рукам дарящим нежность и Любовь, посвящается:


























Бельфеба Очарованная
Валентинчик, спасибо Вам за Ваш труд, за Красотулю и за возможность стать лучше wub.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 4:16) *
Точно, такое состояние у меня частенько бывает


И это состояние помогает восстановить силы. Обратите внимание, что чувствуете себя после этого спокойнее и собраннее.


Цитата
Почитала с удовольствием-как у вас тут интересненько.....да, вот так вот один день не побываешь на красотуле и столько пропустишь........потом ночи не хватает наверстать упущенное))))
Спасибо, Валентин, за этот волшебный мир!!!!!!


Спасибо, сам люблю пообщаться, когда есть отклик и понимание.


Цитата(Рада @ 9.2.2011, 12:00) *
d025.gif d025.gif d025.gif

А то и раньше!!! Где-то между тремя и шестью годами! Когда человек так и не переступает позицию "я хочу", "дайте", "моё" и застревает в детском эгоизме и стремлении, чтобы всё вертелось вокруг удовлетворения собственных потребностей eusa_pray.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кто сомневается, посмотрите на людей, когда они выпьют. Люди начинают вести себя совсем иначе, и их поведение очень напоминает детское. Практически те же модели, спроецированные на взрослую жизнь.



Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, кое-что я уже выложила здесь (мои видимые успехи): http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7093 (или через подпись мою, она приукрасилась маленько wub.gif ), а остальное - ну никак не доеду e010.gif Я не тормоз, я медленный газ d060.gif


Это я видел a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Просто мы ж с Вами "ДО" и "ПОСЛЕ" задумали выложить. Вот и жду a075.gif


Цитата
Хорошего вам дня!!! Вот, рукам дарящим нежность и Любовь, посвящается:



СПАСИБО!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 18:51) *
Валентинчик, спасибо Вам за Ваш труд, за Красотулю и за возможность стать лучше wub.gif


Вот, Леночка, где-то Вы многословны и за Вами не угнаться, а где-то...

Чувствую, что зашли с какими-то мыслями, которые трансформировались в эту благодарность... Но как-то все у Вас спрессовалось в одну фразу. Но в очень хорошую, спасибо, Леночка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Действительно приятно, когда ценят и чувствуют благодарность.

Кстати, благодарность - вообще отличное чувство, притягивающее к нам еще больше хорошего!! a075.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 21:13) *
И это состояние помогает восстановить силы. Обратите внимание, что чувствуете себя после этого спокойнее и собраннее.

И у меня еще положительный момент в этом состоянии-мне приходит решение ,идея хорошая или выход из какой-нибудь ситуации. Понимание....Вообще, это супер состояние!!!!Как будто видишь и слышишь себя со стороны,а потом, действительно, в душе тишь и гладь.Хотя последнее время у меня в душе такое состояние постоянно....но это уже другая история.....
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 21:13) *
Спасибо, сам люблю пообщаться, когда есть отклик и понимание

С Вами,Валентин,общаться одно удовольствие,даже просто читать Ваши сообщения- я балдею от Вас.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 21:13) *
Кстати, благодарность - вообще отличное чувство, притягивающее к нам еще больше хорошего!!

Это волшебное чувство!!!!Слово СПАСИБО- волшебное слово!!!Как люди радуются от него, как светлеют их лица)))Я теперь спасибо говорю даже своей посудомоечной машине))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Valentin @ 9.2.2011, 21:13) *
Вот, Леночка, где-то Вы многословны и за Вами не угнаться, а где-то...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
порой я трындычиха-есть за мной такая слабость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

этим мыслям предшествовала ситуация из общения с мамой...если помните, я когда-то говорила, что у нас в семье было не принято выражать свои чувства...а тут совершенно неожиданно для самой себя я выдала ей в разговоре, что давно не виделись и я соскучилась wub.gif причем для меня это было очень естественно и никакого стеснения, как было бы скажем, лет 5 назад, не возникло...да и тогда я врядли что-то такое смогла бы сказать-язык не поворачивался...позже я себя поймала на мыслях о том, что это Ваше влияние и общение с девчатами здесь дали мне возможность сделать еще 1 маленький шаг в отношениях с близкими wub.gif вот и зашла выразить свою признательность....
и порой я начинаю меняться не в лучшую сторону(влияние работы, точнее коллектива преподов), но вовремя замечаю эту тенденцию и торможу wub.gif и тут я тоже четко знаю, что оценивать себя со стороны и делать беспристрастные выводы я научилась во многом благодаря почерпнутой здесь информации
Valentin
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 21:50) *
С Вами,Валентин,общаться одно удовольствие,даже просто читать Ваши сообщения- я балдею от Вас.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Это волшебное чувство!!!!Слово СПАСИБО- волшебное слово!!!Как люди радуются от него, как светлеют их лица)))Я теперь спасибо говорю даже своей посудомоечной машине))))


И правильно, Света!!

Она Вам дольше и лучше прослужит!!



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2011, 22:45) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
порой я трындычиха-есть за мной такая слабость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Это не слабость!! Это - сила!! icon_mrgreen.gif


Цитата
еще 1 маленький шаг в отношениях с близкими wub.gif вот и зашла выразить свою признательность....


Вот теперь другое дело!!

Так намного интереснее и понятней!!

Радуюсь за Вас!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
и порой я начинаю меняться не в лучшую сторону(влияние работы, точнее коллектива преподов), но вовремя замечаю эту тенденцию и торможу wub.gif и тут я тоже четко знаю, что оценивать себя со стороны и делать беспристрастные выводы я научилась во многом благодаря почерпнутой здесь информации


Мы с Вами много читали, что рассказывала про свое обучение Юка, я помню свой опыт в двух ВУЗах... Теперь от Вас слышу о не самом благотворном влиянии коллектива...

Знаете, мне все больше кажется, что процентов 50-70 преподавателей это не вполне здоровые люди, некоторые из которых еще и самоутверждаются за счет студентов. Так что е водитесь с ними, они Вас не хорошему будут пытаться научить... icon_mrgreen.gif

Молодец, что отслеживаете эти тенденции и влияние.

Я, кстати, думал ту, что если бы захотел, наконец-то получить высшее образование (я ж не окончил обучение ни в одном из ВУЗов), то мне бы это было очень не просто... В силу того, что я и в 20-25 лет не терпел хамского отношения и имел конфликты. А уж сейчас-то тем более не просто было бы смолчать на всякие самодурства...

Хотя, что от них требовать?! Как-будто люди в других областях иные... Такие же. Просто хоть малейшая власть, высвечивает в человеке то, что было скрыто. А то, что скрыто, не всегда так уж прекрасно icon_mrgreen.gif

Впрочем, что мы о невеселом.

Давайте о радостном!! icon_mrgreen.gif

Приходит сегодня девочка на массаж, раздевается, ложится и тут я вижу...

У девочки трусики с розовым бантиком, - напоминает подарочную упаковку. И попа выглядит, как подарок, перевязанный ленточкой. Сказал девочке, она тоже разулыбалась, и разрешила сфоткать для форума icon_mrgreen.gif d060.gif




Valentin
Сегодня приходит клиентка, которую давно знаю. Опаздал минут на пять. Говорит:

- Простите, пешком шла, а там снег выпал и я не рассчитала?!!

- И что именно вы не рассчитали?! Коэффициент трения-скольжения?!

- icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Точно! Его и не рассчитала icon_mrgreen.gif




И еще эпизод забавный в фильме.

Тетенька задает пастору вопрос:

- Святой отец, но ведь надо делать так-то и так-то, а не вот так.

Он, подумав, говорит:

- Дорогая, помни, что Господь помогает только тем, кто не сует нос в чужие дела icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 10.2.2011, 15:26) *
Коэффициент трения-скольжения?!
Точно! Его и не рассчитала :

на самом деле я сегодня из-за такого же коэффициента опаздала на работу на целый час))))Скорость шага по сугробам значительно уменьшается....
Так что теперь, расчитывая путь до пункта назначения ,необходимо учитывать не только время пути на транспорте, но и такой вот ,классно-придуманный Вами ,Валентин,коэффициент!!!Спасибо))))
Цитата(Valentin @ 10.2.2011, 15:26) *
Дорогая, помни, что Господь помогает только тем, кто не сует нос в чужие дела

ООООООООО, классная фраза для жизни!!!!Супер!!!!!При чем на столько справедливая и правильная.
Morskaya
Валентинчик!!
А я пришла Вас чмокнуть!! wub.gif wub.gif wub.gif
Просто потому, что соскучилась! (Вы, как всегда, правы!!!)

прекрасная фея
Присоединяюсь с удовольствием!!!По Вам легко очень соскучиться wub.gif

Готовьтесь к лавине любви и нежности
icon_mrgreen.gif

ng15.png ng15.png ng15.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Valentin
Цитата(Morskaya @ 11.2.2011, 23:28) *
Валентинчик!!
А я пришла Вас чмокнуть!! wub.gif wub.gif wub.gif


И это правильно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Просто потому, что соскучилась! (Вы, как всегда, правы!!!)


Маришечка, спасибо, зайка!!

И фотка... Такая фотка... Такая на ней девочка....

Вот многое видно по мимике. Ощущение, что девочка настроена и открыта. И это делает ее такой прекрасной...

Спасибо!! Чудесная фотка.

Кстати, она чем-то неуловимо на Вас похожа!!





Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2011, 0:15) *
Присоединяюсь с удовольствием!!!По Вам легко очень соскучиться wub.gif

Готовьтесь к лавине любви и нежности
icon_mrgreen.gif

ng15.png aa18.gif aa32.gif



Спасибо, Оленька!!

Всегда готов!! icon_mrgreen.gif a075.gif






Цитата(*Вера* @ 10.2.2011, 15:57) *
на самом деле я сегодня из-за такого же коэффициента опаздала на работу на целый час))))Скорость шага по сугробам значительно уменьшается....
Так что теперь, расчитывая путь до пункта назначения ,необходимо учитывать не только время пути на транспорте, но и такой вот ,классно-придуманный Вами ,Валентин,коэффициент!!!Спасибо))))


Не, Свет, не я придумал. Закон физики!! icon_mrgreen.gif

Коэффициент трения скольжения - коэффициент пропорциональности между силой трения скольжения и силой нормальной реакции.

Коэффициент трения скольжения зависит от материала и физического состояния трущихся поверхностей (степени шероховатости, влажности, температуры и других условий).

Коэффициент трения скольжения в зависимости от различных условий устанавливается экспериментально.

Вот так-то!!

Но это не так и важно. Важно, что если Вы скажете, опоздав, что не смогли верно вычислить коэффициент трения скольжения, не имея четкого прогноза и объективной информации, а также не обладая достаточным количеством важных в данных условиях переменных, то Вам, вероятно, просто скажут:

- Проходи!! icon_mrgreen.gif

Как мы и говорили, просто, чтоб не пытаться понять, что же Вы сказали. Главное, очевидно, что Вы опаздали не из-за банального раздолбайства, а четко по всем законам физики a075.gif


Цитата
ООООООООО, классная фраза для жизни!!!!Супер!!!!!При чем на столько справедливая и правильная.


icon_mrgreen.gif

А сейчас я вам расскажу еще несколько прекрасных фраз. Прекрасных, с точки зрения мужчины. Даже более того, - с моей личной точки зрения icon_mrgreen.gif

Но сначала предыстория. Разговариваю с девушкой, и она мне говорит такую фразу:

- Тебе надо общаться с юными девочками. Они восприимчивы, открыты, все впитывают, усваивают, способны и готовы меняться. А у взрослых теток столько уже своих тараканов. icon_mrgreen.gif

Прозвучало очень позитивно и весело. Да и правда, по большому счету.

Люди и в 20 лет уже не всегда готовы расти и меняться, а уж в более взрослом возрасте уже столько собрано всяческого мусора, который люди искренне считают своими драгоценностями... Мы много раз говорили, что восприимчивость, открытость способность воспринимать новое, меняться и расти - важнейшие качества. И Слава Богу, если человек сохраняет их на протяжении всей жизни, но мы знаем, что обычно все несколько иначе.

Ну да ладно, рассказал просто, чтоб улыбнулись. Вспомнил после этого разговора фразы идеальной женщины.

Приведу здесь только несколько, - самых смешных, милых и понравившихся мне icon_mrgreen.gif d060.gif


Фразы идеальной женщины:

- Прости, я была неправа!

- Я не слишком много разговариваю?

- Пойду-ка я на фиг!

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!

- Я ненадолго на улицу, дом побелить.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...

- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!

- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!




А особенно радует, что я знаю девочек, которые способны говорить такие фразы!! Кто-то больше, кто-то меньше, но все же... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MARINA
Здравствуйте Валентин!!! Здравствуй Красотуля!!! Наконец-то я к вам вернулась. Мне так не хватало тепла, позитива и любви. Валентин, я так по Вам соскучилась. Люблю Вас и нежно обнимаю

Не перестаю благодарить Вселенную За то, что Вы появились в моей жизни. Вы изменили мою жизнь. И это прекрасно. Вы прекрасны. Я Вас люблю5f.gif 5f.gif 5f.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
Не, Свет, не я придумал. Закон физики!! Коэффициент трения скольжения - коэффициент пропорциональности между силой трения скольжения и силой нормальной реакции.
Коэффициент трения скольжения зависит от материала и физического состояния трущихся поверхностей (степени шероховатости, влажности, температуры и других условий). Коэффициент трения скольжения в зависимости от различных условий устанавливается экспериментально.

Валентин, Вы просто супер!!!!!Вы бесподобны!!!!!Вы..ВЫ...ВЫ...Я Вас обожаю!!!!!!!!Какая там физика...когда я читаю Ваши сообщения, то как зовут меня забываю))))а Вы про физику....)))
Вот так-то!!
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
Но это не так и важно. Важно, что если Вы скажете, опоздав, что не смогли верно вычислить коэффициент трения скольжения, не имея четкого прогноза и объективной информации, а также не обладая достаточным количеством важных в данных условиях переменных, то Вам, вероятно, просто скажут:

ААААААААААААААААААА я балдею!!!!!
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
- Проходи!! icon_mrgreen.gif

Здорово!!!!!Вроде бы простое слово, но сколько в нем тепла.
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
Как мы и говорили, просто, чтоб не пытаться понять, что же Вы сказали. Главное, очевидно, что Вы опаздали не из-за банального раздолбайства, а четко по всем законам физики a075.gif

Знаете, Валентин, в этом случае такой диалог восринимается просто класс как!!!Я так смеялась, Вы мне в минуту подняли настроение , и сделали еще прекрасней субботний вечер!!Спасибо ,Вам!!!!Вы очень чудесный и классный!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
А сейчас я вам расскажу еще несколько прекрасных фраз. Прекрасных, с точки зрения мужчины. Даже более того, - с моей личной точки зрения :

Валентин, я выучу их наизусть!!!!Спасибо,Вам!!!!Спасибо за такой шикарный и очень классный ответ!!!!
Это Вам

Morskaya
Цитата
Фразы идеальной женщины:

Ух ты!! Оказывается, я тоже иногда бываю идеальной!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 12.2.2011, 21:04) *
Здравствуйте Валентин!!! Здравствуй Красотуля!!! Наконец-то я к вам вернулась. Мне так не хватало тепла, позитива и любви. Валентин, я так по Вам соскучилась. Люблю Вас и нежно обнимаю
Не перестаю благодарить Вселенную За то, что Вы появились в моей жизни. Вы изменили мою жизнь. И это прекрасно. Вы прекрасны. Я Вас люблю5f.gif 5f.gif 5f.gif



Мариночка, заинька, вернулась, лапочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А в чем благодаря Красотуле изменилась Ваша жизнь, Марина?!

Кстати, у нас отдельная темка есть, посвященная изменениям.

КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2184

Загляните, поделитесь!!

Спасибо за чудесную картинку!! Обнимаю Вас и люблю!!

И знаете, что хорошего можно найти в том, что Вас долго не было?!!

Например, то, что теперь Вы еще больше понимаете, как Вам здесь хорошо, а еще... Вас ждет увлекательное чтение!! Мы на предыдущих страницах столько всего интересного обсуждали!! Присоединяйтесь, Мариночка!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png





Цитата(*Вера* @ 12.2.2011, 21:31) *
Валентин, Вы просто супер!!!!!Вы бесподобны!!!!!


Да, хорошо, хорош... icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы..ВЫ...ВЫ...Я Вас обожаю!!!!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
ААААААААААААААААААА я балдею!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Знаете, Валентин, в этом случае такой диалог восринимается просто класс как!!!Я так смеялась, Вы мне в минуту подняли настроение , и сделали еще прекрасней субботний вечер!!Спасибо ,Вам!!!!Вы очень чудесный и классный!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Рад, что порадовал!! Наслаждайтесь!!

Цитата
Валентин, я выучу их наизусть!!!!Спасибо,Вам!!!!Спасибо за такой шикарный и очень классный ответ!!!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 21:32) *
Ух ты!! Оказывается, я тоже иногда бываю идеальной!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Потому я и говорю, что на форуме так много совершенно суперских девочек.

Много хороших, много замечательных и, как оказывается, есть даже суперские!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
*Вера*
Валентин, спасибо за цветы))))так приятно.....почти как массаж))))
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
MARINA
Уже побывала в указанной темке.f0f.gif

Все читала. Я каждый день была здесь, но только как шпиён. Просто у меня был период "отчуждения" от общества.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 20:46) *
Спасибо, Оленька!!

Всегда готов!!


А мы всегда готовы Вам дарить свою любовь!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 12.2.2011, 23:01) *
Валентин, спасибо за цветы))))так приятно.....почти как массаж))))
5f.gif 5f.gif 5f.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(MARINA @ 12.2.2011, 23:37) *
Уже побывала в указанной темке.f0f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Все читала. Я каждый день была здесь, но только как шпиён. Просто у меня был период "отчуждения" от общества.


А что случилось, Маришечка?!! Кто и чем так не порадовал ребенка, что у него отчуждение было?!!


Цитата(прекрасная фея @ 12.2.2011, 23:39) *
А мы всегда готовы Вам дарить свою любовь!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Одна из любимых картинок icon_mrgreen.gif :

Богиня :)
Валентинчик, от вас выходить без улыбки не получается, фразы идеальной женщины на высоте.

В коллекцию фразы идеального мужчины, мне они тоже очень нравятся:

- Милая, можешь моей тачкой пользоваться, когда тебе угодно

- Дорогая, я готов целую вечность тупо ждать в машине, пока ты "быстренько" собираешься

- Бери весь мой кошелёк сразу для прогулок по магазинам!

- Ты у меня единственная и неповторимая!

- Пойду ка я на фиг!

- О доме не беспокойся, я сам всё помыть да подраить могу

- Тебе не кажется, что я давно со своей любимой тёщей не общался?

- Ты как и всегда права!

- Солнце, если я тебе наскучил, можешь себе на пару часов найти другого. Я буду рад, увидев тебя счастливой пусть даже с другим

- Ужин сожгла? Да ничего я и таким давиться буду... (аааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif )

- Мне кажеться ты права, нет ничего ниже, чем напиваться до потери сознания...

- Обожаю романтические сопливые фильмы

- Мне очень интересно прогуливаться по парку с твоей прабабушкой, удивительная женщина!

- Я с удовольствием посижу с грудным сопливым ребёнком твоей подруги, во время вашего похода по дискотекам!

- Я знаю я не прав. Как я могу загладить свою вину?

- Других девушек кроме тебя я не замечаю, на других у меня просто не стоит!


Ой ржу немогу. Валентин, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 0:32) *
Валентинчик, от вас выходить без улыбки не получается, фразы идеальной женщины на высоте.


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
- Обожаю романтические сопливые фильмы


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Хотя такой "идеальный" мужчина женщине перестанет быть интересен в тот же день. Вот уверен!! icon_mrgreen.gif


А вот описанные идеальные девушки лично мне реально нравятся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ой ржу немогу. Валентин, aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


icon_mrgreen.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 0:24) *
Одна из любимых картинок


Тискательные попки a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
фразы идеального мужчины


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 23:00) *
Хотя такой "идеальный" мужчина женщине перестанет быть интересен в тот же день. Вот уверен!!

Не факт aa26.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.2.2011, 1:09) *
Тискательные попки a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 1:30) *
Не факт aa26.gif


Ну, тоже верно. icon_mrgreen.gif

Вариантов моделей взаимоотношений существует великое множество. Кому-то нравятся и такие мужчины. icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 1:00) *
Хотя такой "идеальный" мужчина женщине перестанет быть интересен в тот же день. Вот уверен!!

Подпишусь под каждым словом)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 22:46) *

Фразы идеальной женщины:





Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 2:32) *
- Милая, можешь моей тачкой пользоваться, когда тебе угодно






a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чудесно, когда каждый в той или иной мере в отношениях может позволить себе такое отношение к партнёру, тогда и семьи были бы крепче d025.gif Умение выйти за рамки собственного эгоизма и проникнуться, почувтвовать потребности другого человека, в мере какой-то принять их

Доброго вам утра и денёчка Валентин, девочки!!! Сниться мне тут сон, а ведь не первый раз wub.gif Сниться мне Валентин.... И так как-то тепло и радостно на Душе стало Буд-то гуляем мы где-то с мужем и тут кто-то ко мне обращается, поворачиваюсь - ВАЛЕНТИН!!!! Ростом богатрыским, метра два, с обаятельной улыбкой (а она когда-нибудь вообще сходит с лица d060.gif ?) и что-то очень мудрое мне говорит, ну вроде как ответ на какой-то важный жизненный вопрос, тут муж начинает сверкать глазами и Валентин изящно растворяется в толпе... icon_mrgreen.gif Вот d060.gif А другой сон я вам лично тогда расскажу, ладно wub.gif ?

Хорошего вам настроения!!!!


_Fantasy_
Валентинчик! Начну с главного! d03.png d03.png d03.png

QUOTE
Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
Идем с другом, он мне рассказывает про своего соседа по квартире (тот немного в неадеквате) и заключает: "Вообще-то я предпочитаю жить один, люблю ходить голым по квартире..." На что я отвечаю: "Почему собственно я одна и живу s24.gif " (конечно не только поэтому, но прозвучало прикольно icon_mrgreen.gif ).




Богиня :)
Цитата(*Вера* @ 12.2.2011, 23:43) *
Подпишусь под каждым словом))))

Я ни разу не сомневалась в твоей преданности, Све d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 1:43) *
Подпишусь под каждым словом)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще раз скажу, что меня очень радует, что я знаю таких девушек. И в жизни, и на форуме!!


Цитата(Рада @ 13.2.2011, 9:20) *
Умение выйти за рамки собственного эгоизма и проникнуться, почувтвовать потребности другого человека, в мере какой-то принять их


И, поверьте, когда другой человек это ценит, а не воспринимает, как должное, то это только улучшает взаимоотношения!!


Цитата
и что-то очень мудрое мне говорит, ну вроде как ответ на какой-то важный жизненный вопрос, тут муж начинает сверкать глазами и Валентин изящно растворяется в толпе... icon_mrgreen.gif


Да, на фига нам кузнец?!! icon_mrgreen.gif Нам кузнец не нужен!! icon_mrgreen.gif


Цитата
А другой сон я вам лично тогда расскажу, ладно wub.gif ?



Договорились, Алина!! Думаю, там что-то интересное!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего вам настроения!!!!


И Вам, Алиночка!!




Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2011, 9:28) *
Валентинчик! Начну с главного! d03.png d03.png d03.png


Инночка!! Тогда и я с главного:



Цитата
Идем с другом, он мне рассказывает про своего соседа по квартире (тот немного в неадеквате) и заключает: "Вообще-то я предпочитаю жить один, люблю ходить голым по квартире..." На что я отвечаю: "Почему собственно я одна и живу s24.gif " (конечно не только поэтому, но прозвучало прикольно icon_mrgreen.gif ).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg




Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 9:56) *
Я ни разу не сомневалась в твоей преданности, Све d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Света!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Если чьи-то взгляды и мнения не совпадают с Вашими, это не дает Вам право неуважительно относиться, иронизировать и т.п. Тем более, когда лично Вас никто не трогал и не провоцировал

Пожалуйста,


И коротенькая цитата из Трансерфинга:

Ни в коем случае не задевайте чувство значимости людей. Пусть это станет для вас табу. Тем самым вы избавите себя от массы проблем и неприятностей, причины которых вам не будут понятны.
*Вера*
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 9:56) *
Я ни разу не сомневалась в твоей преданности, Све d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И совершенно правильно делала a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 12:47) *
Еще раз скажу, что меня очень радует, что я знаю таких девушек. И в жизни, и на форуме!! [/b]

Я еще раз скажу, при чем с большим удовольствием, что я счастлива, что познакомилась с Вами, и очень дорожу общением с Вами, Валентин. Вы-гениальный учитель и уникальный человек!!!!
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 12:47) *
Если чьи-то взгляды и мнения не совпадают с Вашими, это не дает Вам право неуважительно относиться, иронизировать и т.п.

Ой, а я подумала, что мне комплимент от Светы достался)))))
Фраза из Трансерфинга классная, вот столько раз перечитываю, а эту фразу не помню.Как вот все запомнить....
Спасибо, Валентин!!!!!!!!!!!!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 10:47) *
И коротенькая цитата из Трансерфинга:

Ни в коем случае не задевайте чувство значимости людей. Пусть это станет для вас табу. Тем самым вы избавите себя от массы проблем и неприятностей, причины которых вам не будут понятны.


Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 14:17) *
Ой, а я подумала, что мне комплимент от Светы достался)))))


Валентинчик, как вы могли такое подумать smile.gif Вот видите как мы все всё видим по-разному то a075.gif Фраза классная d025.gif Буду иметь ввиду d025.gif
Valentin
Цитата
Я еще раз скажу, при чем с большим удовольствием, что я счастлива, что познакомилась с Вами, и очень дорожу общением с Вами, Валентин. Вы-гениальный и уникальный человек!!!!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 16:17) *
Ой, а я подумала, что мне комплимент от Светы достался)))))



Ну, есть, конечно, и такая вероятность... icon_mrgreen.gif Это значило бы, что я уж слишком подозрителен. icon_mrgreen.gif

Вспомнилась шутка:

Даже если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не следят. icon_mrgreen.gif

И анекдот про подозрительность.

Шеварднадзе на встрече с путиным произносит тост:

- Высоко, высоко в горах...

Путин перебивает и спрашивает:

- Так, где именно, сколько человек?!!

icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Фраза из Трансерфинга классная, вот столько раз перечитываю, а эту фразу не помню.Как вот все запомнить....
Спасибо, Валентин!!!!!!!!!!!!!!! o025.gif 5f.gif V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png


Это из "Трансерфинг за 78 дней" a075.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2011, 16:39) *
Валентинчик, как вы могли такое подумать smile.gif Вот видите как мы все всё видим по-разному то a075.gif Фраза классная d025.gif Буду иметь ввиду d025.gif



Чего, реально мой косяк?!! Правда, значит, подозрительный... icon_mrgreen.gif

Людям, которые со мной общаются, очень не просто... icon_mrgreen.gif

Всегда допытываюсь, что они имели ввиду, что значила какая-то интонация и т.п.

Помните начало Гамлета?!!

- Не на мой ли счет вы грызете ноготь?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну, так вот. Я упертый только по делу. А если где ошибся, готов признать и извиниться. Раз действительно из добрых чувств, то....

Простите меня, Светочка? за мои необоснованные подозрения, вылившиеся в непозволительные инсинуации icon_mrgreen.gif

Иначе говоря, хрень получилась и вообще есть случаи, когда приятно ошибиться...

Так что... For you



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 16:41) *
Это из "Трансерфинг за 78 дней"

Спасбо, Валентинчик, я так рада-я просто до этой книги еще не дошла)))Ура!!!!Значит эту фразу, я просто не читала, а не забыла!!!!Но она действительно суперская-так что столько интересного меня в Трансерфинге еще ждет!!!!!Я читаю медленно и не каждый день-день хожу-перевариваю, перечитываю.С этой книгой уж точно-тише едешь-дальше будешь.
*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.2.2011, 16:49) *
А если где ошибся, готов признать и извиниться. Раз действительно из добрых чувств, то....
Простите меня, Светочка? за мои необоснованные подозрения, вылившиеся в непозволительные инсинуации Иначе говоря, хрень получилась и вообще есть случаи, когда приятно ошибиться...

А меня ,Валентин, простите, что из-за меня хрень получилась)))))Как мне нравится Ваша игра слов)))Хоть просто говорите, хоть как профессор-балдею я и все тут)))))
Valentin
Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 16:49) *
Спасбо, Валентинчик, я так рада-я просто до этой книги еще не дошла)))Ура!!!!Значит эту фразу, я просто не читала, а не забыла!!!!Но она действительно суперская-так что столько интересного меня в Трансерфинге еще ждет!!!!!Я читаю медленно и не каждый день-день хожу-перевариваю, перечитываю.С этой книгой уж точно-тише едешь-дальше будешь.



Точно!! Успешного освоения a075.gif

Цитата(*Вера* @ 13.2.2011, 16:56) *
А меня ,Валентин, простите, что из-за меня хрень получилась)))))Как мне нравится Ваша игра слов)))Хоть просто говорите, хоть как профессор-балдею я и все тут)))))


Да ладно Вам!! Это тоже к чему-то прекрасному!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спокойной всем ночи!!




Приятного пробуждения!!



И хорошей всем недели!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



katik
Тададам!!! Ууууррааааа! Я буду первой!!!! Операция зацеловать и затискать Валентинушку начинается!

Любимый, от всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником icon_mrgreen.gif - днем Святого Валентина!!!! Ваши именины не зря совпадают с прекрасным праздником - Днем влюбленных!!! Вы и есть Любовь, причем именно с большой буквы!!!

Спасибо, что Вы есть, в моей жизни и просто на этой планете! Спасибо, за тепло и ласку, которые Вы так щедро дарите! Спасибо, за счастье любить Вас!
Пусть же Ваше сердце остается таким же огромным! Нет, пусть оно становится все больше, чтобы вместить растущую к Вам нежность и благодарность!!! Пусть везде и всюду Вас окружает Любовь, купайтесь в ней и наслаждайтесь ею! Я очень люблю Вас! Слов все равно не хватит описать мои чувства...поэтому просто почувствуйте, я посылаю Вам все свое тепло, ласкаю и окутываю своей любовью...



Пы. Сы. Это была только репетиция d060.gif имейте в виду, я до Вас сегодня еще доберусь!
*Вера*
Дорогой и самый светлый ,Валентинчик!!!!!Я Вас люблю!!!!!!Спасибо, Вам, за тепло, понимание и искреннюю заботу. От всей души и всего сердца поздравляю Вас с прзадником-днем святого Валентина(думаю , что это Вы- тот святой Валентин, в честь которого этот праздник-только в прошлой жизни)))) d025.gif

Вы-наполнены любовью до краев, Вы наполнены теплом и счастьем и ВЫ-разделяетете с нами эти богатства!!!Спасибо Существованию, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!

Лесничок
Валентин!!! Очень хочется поделиться с вами душевным счастьем!!!







И конечно же...поздравляю вас, ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!
Maшулька
Дорогой наш мужчина!!! С праздником!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

katik
И снова я! icon_mrgreen.gif Дорогой Валечка, еще раз поздравляю Вас со светлым праздником Любви!!! Я, как девушка исключительной скромности icon_mrgreen.gif , решила не тащить больше интернетовских картинок, а приволокла себя wub.gif Эти валентиночки сотворены мной, надеюсь, Вам понравится a075.gif Обнимаю и целую много-много раз!

Малёк


С праздником!
Всех благ. wub.gif
Ukaaa
Цитата(katik @ 14.2.2011, 3:36) *
Любимый, от всей души поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником icon_mrgreen.gif - днем Святого Валентина!!!!

Катюша здорово сказала! a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, и я Вас поздравляю! Согласна с Катенькой, действительно, это Ваш профессиональный праздник, потому что СТОЛЬКО любви, сколько Вы дарите...даже представить не просто...Вы очень волшебный человечек d025.gif aa12.gif Я Вам так благодарна за то, что Вы такой чудесный, за Красотулю, за Ваши тепло и Любовь, которыми Вы наполняете этот сайт. Это бесценно! Вы- замечательный!
5f.gif aa12.gif aa45.gif
Лучезарная
Валентин! Вы чудесный и я Вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
MARINA
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 23:24) *
А что случилось, Маришечка?!! Кто и чем так не порадовал ребенка, что у него отчуждение было?!!

Валентин, в моем отчуждении нет виновных и не будет. Я никому не собираюсь делать такой подарок, как обижаться, если кто-то намеренно хочет задеть.

Я просто вела долгие беседы с собой. А сейчас я уже обо всем договорилась и теперь все ок.Осталось только перечитать ту гору всякой литературы, которой я накачала, буду дальше развиваться духовно.
Редиска
Валентинушка!!!! Чудесный, любимый, волшебный человечек!!!!!! Поздравляю Вас с Днём Ангела!!!!!! С Днём всех влюблённых!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любви Вам, любви и еще раз любви!!!!!! Чтоб она была спутницей во всей Вашей жизни, во всех начинаниях и продолжениях, во всех помыслах и делах, в каждом вздохе и каждом выдохе, в каждом взгляде и каждой улыбке!!!!!!!! Пусть Любовь живет в Вас как и сейчас, что б Вы всё также могли делиться ею с нами!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я Люблю Вас, Валентин!!!!!!! Всегда помню о Вас!!!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





Рада






Пусть всегда в жизни остаётся Светлый, Чистый, Солнечный лучик, который касаясь, способен воспламенять Сердца других людей ...
ВераВолшебству!
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко Жизни Нашей, Красотулинской... wub.gif wub.gif wub.gif Волшебный Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif радость моей Души и моего Сердца... wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю Вас с Днём Любви!!! b020.gif b020.gif b020.gif Желаю Вам Всего Самого Волшебного, Чудесного и Замечательного!!!!!!! Любите и и согревайте нас своим теплом... это нам очень нужно. Ваше Внимание, забота и тепло... aa5.gif aa5.gif aa5.gif делают нас счастливыми... wub.gif Валентин... wub.gif Благодарю Вас Всем Сердцем и Низко Кланяюсь Вам wub.gif сегодня ведь так и думала над тем, что это действительно Ваш Праздник!!! Ваш День, Валентина... aa32.gif Любимый Вы Наш... a025.gif Вы Волшебный, Чудесный Валентин... aa32.gif Вы делаете Счастливыми стольких девочек... стольким сердец, дарите Любовь... wub.gif wub.gif wub.gif Вы МЕГА Волшебник!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я Счастлива, что Вы у меня Есть!!! Счастлива и Благодарю Бога, Вселенную, что привели меня сюда... wub.gif Я Люблю Вас... wub.gif Люблю Всей Душой... wub.gif Всем Сердцем... aa38.gif Люблю и Благодарю... aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Мне так хорошо... это наверное и есть что называется прёт... a115.gif icon_mrgreen.gif Хочется прыгать и скакать... Обнимать и расцеловывать... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
chica guapa
Валентин, чуть запоздало, но от этого не менее искренне поздравляю Вас с Днем Святого Валентина! Вы - наш волшебник, Вы дышите любовью ко всем, ко всему, и пусть ее будет только больше, пусть волна Вашей любви захлестнет и Вас и всех нас smile.gif)))))) Спасибо Вам, что Вы есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.