Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Редиска
Валентин!!!!!!!!!! Спасибо Вам за всё!!!!!! Я Вам понаписала в личку... а оказывается всё уже решилось.... icon_mrgreen.gif

Без слов!!!!








Я напишу еще... попозже... aa8.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 0:58) *
Снял другую квартиру. Хорошую, двухкомнатную (чтобы одна из комнат была для работы). Сегодня подключили Интернет!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Урааа! Поздравляю!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я Вам принесла сирень, пока сезон!!! d025.gif Пусть в Вашей новой квартире ощущается 100%ное лето!!!!!! wub.gif wub.gif

КалександраБ
Валентин!!!!!!!!! Здравствуйте!!!!!!
Как же сильно я вас люблю!!!!!

Valentin
Цитата(Редиска @ 31.5.2009, 20:30) *
Валентин!!!!!!!!!! Спасибо Вам за всё!!!!!! Я Вам понаписала в личку... а оказывается всё уже решилось.... icon_mrgreen.gif
Без слов!!!!


Я напишу еще... попозже... aa8.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Знали бы Вы, Гулечка, как я себе сдерживал, чтобы не процитировать некоторые отрывки Вашего Личного сообщения.

Понимаю, оно личное, но столько хороших и правильных слов...

Спасибо Вам...



И вот это тоже Вам. В том числе и как автору первого дневничка в разделе желаний



И вообще, Гулечка, девочки, все наши милые Красотули!!





Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 21:21) *
Урааа! Поздравляю!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я Вам принесла сирень, пока сезон!!! d025.gif Пусть в Вашей новой квартире ощущается 100%ное лето!!!!!! wub.gif wub.gif


Спасибо, Леночка!!

Очень приятно!!

В квартиру влюбляюсь все больше.

В том числе и благодаря пожеланиям форумчанок, и благодаря тому, что она очень нравится девочкам-клиенткам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(КалександраБ @ 31.5.2009, 21:26) *
Валентин!!!!!!!!! Здравствуйте!!!!!!
Как же сильно я вас люблю!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Кристина!! Солнышко!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Ukaaa @ 30.5.2009, 9:25) *
aa8.gif





Кстати!!

Девочки, кому интересно, мы вчера с Юкой много по Скайпу говорили, и об интересных вещах...

Кому интересно, можете послушать http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=473019 a075.gif



Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 9:56) *
Валентин!!!
Я безгранично рада h020.2.gif что вы вернулись!!! aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
С новосельем! С новосельем!

Привела к вам, домовёнка!!! Говорят он приносит счастье в дом и удачу!!! f0f.gif



Спасибо!!

Очень приятно чувствовать столько искренности и тепла!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Незнайка @ 30.5.2009, 13:55) *
Добрый день, Валентин! Как хорошо, что Вы снова появились! С новосельем!
Как много хорошего Вы для нас написали, хочется все запомнить и с собой унести, Вы по нам тоже скучали... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif



Конечно, скучал!!

Вы мне - родные...

С радостью отметил, что отсутствие Интернета переносилось спокойно.

Но о Красотуле и красотулях думал постоянно!! a075.gif


Цитата
ng15.png aa39.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Albinka @ 30.5.2009, 14:31) *
Валентинчик!!! Очень соскучилась!!! Спасибо Вам за сайт и за то, что Вы есть!!!!! Удачи Вам во всем!!!!!


Отличное пожелание!!

Спасибо, Альбинка!!

Всего пару месяцев знакомы, а уже... Свой человек!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Lёлик @ 30.5.2009, 22:25) *
Уррра Валентинчик вернулся ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
С новосельем вас!!! Пусть в новом доме всегда будет светло,тепло и уютно. Я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо!! Да, Лелик!! Пусть будет светло, тепло, уютно, радостно и вообще замечательно!!

Вернее, пусть становится с каждым днем все замечательнее и прекрасней, потому что и сейчас уже все хорошо, правильно?!! А будет еще лучше!!




Цитата(anita @ 31.5.2009, 16:50) *
Дорогой Валентин!!!! aa16.gif
Сегодня мне в голову пришла одна мысль - Вы учите нас быть Девушками с большой буквы! Уж меня это точно! Спасибо большое!!!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Может, конечно, сюда не подходит слово - "учите", я просто хотела сказать, что я становлюсь таковой под влиянием этого прекрасного сайта!!!!! wub.gif


Спасибо, Леночка!!

Очень приятно!!

Конечно, я не учу, - я делюсь своим пониманием. А те, кому кажется, что то, чем я делюсь, интересно, здраво, правильно и ценно, впитывают это и постепенно меняются. a075.gif И меня это радует!!

Меняться и расти - это хорошо и правильно!!

Иногда у кого-то появляется мысль, а хорошо ли, что происходят какие-то изменения?!! Такие мысли могут появиться под влиянием окружающих, которые иногда без удовольствия говорят, что мы меняемся. Или просто такие мысли могут придти, потому что рост и изменения, процесс освоения чего-то нового, а это иногда немного пугает. Так вот, когда у людей возникают какие-то сомнения, можно просто задать себе вопрос: "Стал ли я лучше, чем был?!! Пошли ли эти изменения мне на пользу?!! Стал ли я с большим пониманием и любовью относиться к себе и окружающим?!!" И если ответ будет "ДА!!", то все сомнения можно отбросить.

В общем, рад, что Вы сами чувствуете, что Вы растете и меняетесь.

В темке с аудиофайлами, следующий файл за теми, на которые я чуть выше дал ссылку, как раз посвящен во многом разговору про внутренний рост. Хотя там вообще много о чем... icon_mrgreen.gif

Успехов, Леночка!!

Спасибо, что поделились!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 31.5.2009, 22:03) *
Конечно, я не учу, - я делюсь своим пониманием. А те, кому кажется, что то, чем я делюсь, интересно, здраво, правильно и ценно, впитывают это и постепенно меняются. a075.gif И меня это радует!!

Валентинчик, а как это ценно-то, что вы делитесь своим понимание... меня просто переполняет благодарность...счастье-то, что есть вы..для меня, например, огромное счастье a075.gif
и всё, чем вы делитесь-это очень полезно и очень ценно...у меня многие вещи, о которых вы рассказываете, просто изнутри отзываются...наверно, ещё и поэтому я вам так безгранично доверяю wub.gif вспоминаю вчерашний разговор...и такое необыкновенно тёплое ощущение..
вы -чудо, Валентин wub.gif
Тиара
Валентин, здравствуйте!!!

Я Вас в домике своем давно уже целовала и целовала, молча так целовала...
А вы и не видели оказывается!

Целую еще нежно - нежно:


Кстати, уже готова написать мысли о книгах любимых! Прочла от корки до корки! Всем цитирую и хвастаюсь! wub.gif Только вот фото красивое забубеню e010.gif e010.gif e010.gif ! и все будет!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Редиска
Добрый день, Валентинчик!!!

Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 2:35) *
Вам спасибо!! И за Вас, и за Ваш подарочек для Красотули!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 11:06) *
Во почему нам хочется прикоснуться к людям, которые нам приятны. Или почувствовать их прикосновения...[b]

[b]Я вообще часто ощущаю такую потребность!!! icon_mrgreen.gif Люблю дотрагиваться до людей, которые мне симпатичны... Это помогает обменяться с человеком положительными зарядами биополей... (не знаю даже - правильно так говорить или нет icon_mrgreen.gif, но чувствую именно такими словами! )


Цитата
если человека хвалить за его достижения, это его вдохновляет и он старается еще больше.

Эт точно!!! icon_mrgreen.gif У меня даже душа распахнулась после Ваших слов!!! wub.gif И опять вспомнила Ваш аудиофайл про то, что не нужно ждать похвалы... Иногда меня посещают мысли, сделала ли я бы то-то и то-то, если бы меня за это не похвалили? Очень часто ответ все-равно ДА! И редко - Нет, и тогда чувствую себя немного какашкой!!! d025.gif
РозАнчик
Валентин! Здравствуйте! Как здорово, что вы переехали! Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!
Думаю о вас часто.....
hb.gif
Kristin
Валентинчик, с новой квартиркой вас и с первым летним днем!!!
пусть это лето будет временем прекрасных перемен, замечательного настроения, легкости, счасливых моментов!!!

бегу слушать новые аудиофайлы!!! особенно про внутренний рост ооочень интересно!!!!!!!! спасибо, что продолжаете записывать аудио!!! мне беззззумно нравятся!!! переслушиваю часто!!!
Редиска
Оличка
Валентинчик, с новой квартирой Вас! Пусть Вам там будет тепло, хорошо, уютно и радостно! Как буду в Питере-надеюсь попасть в гости d060.gif
И очень верные слова вы про похвалу сказали! Я такой человек, что если мою готовку не хвалят, мне и готовить как-то не хочется.. Зато, если похвалили, я такого наготовлю, все шеф-повара отдахают! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень люблю Вас!



Галченок
Валентин! очень-очень за ВАС рада!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif с новосельем!!!! aa18.gif aa8.gif
KAPAMEJIbKA
Здравствуйте Валентин! 5f.gif Давно слежу за вашим чудестным сайтом за великолепным форумом! ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК! КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ!?! ВЫ ВДОХНАВЛЯЕТЕ ТЫСЯЧИ ПРЕКРАСТНЫХ ДЕВУШЕК И ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЁ ПРЕКРАСТНЕЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАСКУ ТЕПЛО И ДОБРАТУ ЗА ЗАБОТУ О НАС! ng15.png Ведь часто даже наши близкие не проявляют такой заботы и такого внимания как ВЫ!!! ВЫ НАШЕ ВСЁ!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! b21.jpg aa21.gif aa32.gif o030.gif
Редиска
Валентин, пересматривала Вашу темку о слониках... Боже-ж мой!!! Как Вы их всех перевезли-то??? obm.gif obm.gif obm.gif
Elenne
Валентинчик родной и любимый! Спасибо за прелестный цветочек и добрые слова!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Так радостно за Вас и Вашу новую квартиру – более просторную, которая нравится и Вам и Вашим девочкам-клиенткам! Пусть Вам в ней будет хорошо, замечательно, чудесно и даже еще лучше!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Как здорово и ВАЖНО, что временное отстутствие Интернета Вы воспринимали спокойно! Это показывает, как Вы выросли – нет привязки, зависимости! Отличный пример для меня. a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 7:07) *
[А мы с Юлей (маленькой) только недавно о Вас говорили!!

Спасибо Вам и Юлечке, что вспоминаете.
d040.gif d040.gif d040.gif
Я, кстати, перечитала много темок с Юлечкиными постами – было за Юлечку очень приятно! Какая умничка и светлая девочка. И такая красавица! Очень и очень заметны прекрасные изменения – и внешние, и особенно внутренние трансформации, если сравнивать Юлечкины ”ранние” посты – как будто прелестный цветочек постепенно раскрывается в теплых лучиках Света.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif
Молодец, Юляшечка!Активная участница форума! Очень много полезной и нужной информации выложила в самых разных разделах – я много для себя скопировала. Спасибо !!!
b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Спасибо за новые аудиофайлы! Я давно не была в той темке. Так много пропустила. А Вы, оказывается, с Юлечкой Юкой новые важные диалоги разговариваете и записываете. Кое-что успела прочесть – понравилось очень. Поставила на скачивание – буду наслаждаться. И если будет время постараюсь ответить в соответствующей теме.
u010.gif u010.gif u010.gif

А Гулечка - Редиска (какая же она Редиска??? smile.gif ) большущая молодец! Столько хорошего сделала для любимой Красотули! Умничка какая! Лапочка наша!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2009, 23:22) *
Валентинчик, а как это ценно-то, что вы делитесь своим понимание... меня просто переполняет благодарность...счастье-то, что есть вы..для меня, например, огромное счастье a075.gif


Юльченок, спасибо Солнышко!!

Мне очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
и всё, чем вы делитесь-это очень полезно и очень ценно...у меня многие вещи, о которых вы рассказываете, просто изнутри отзываются...наверно, ещё и поэтому я вам так безгранично доверяю wub.gif вспоминаю вчерашний разговор...и такое необыкновенно тёплое ощущение..
вы -чудо, Валентин wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif





Цитата(Ириска @ 1.6.2009, 0:47) *
Валентин, здравствуйте!!!

Я Вас в домике своем давно уже целовала и целовала, молча так целовала...
А вы и не видели оказывается!

Целую еще нежно - нежно:


Да, Ириска, не видел...

Но я загляну. a075.gif

Спасибо!!

Я Вас тоже целую!!




Цитата
Кстати, уже готова написать мысли о книгах любимых! Прочла от корки до корки! Всем цитирую и хвастаюсь! wub.gif Только вот фото красивое забубеню e010.gif e010.gif e010.gif ! и все будет!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад, что Вам понравились наши книги!!

Жду фотки и отзывы!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Редиска @ 1.6.2009, 10:59) *
Добрый день, Валентинчик!!!


Привет, Гульченок!! a075.gif




Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Я вообще часто ощущаю такую потребность!!! icon_mrgreen.gif Люблю дотрагиваться до людей, которые мне симпатичны... Это помогает обменяться с человеком положительными зарядами биополей... (не знаю даже - правильно так говорить или нет icon_mrgreen.gif, но чувствую именно такими словами! )


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Прикосновением иногда можно больше передать, чем словами...


Цитата
Эт точно!!! icon_mrgreen.gif У меня даже душа распахнулась после Ваших слов!!! wub.gif И опять вспомнила Ваш аудиофайл про то, что не нужно ждать похвалы... Иногда меня посещают мысли, сделала ли я бы то-то и то-то, если бы меня за это не похвалили? Очень часто ответ все-равно ДА! И редко - Нет, и тогда чувствую себя немного какашкой!!! d025.gif


Да ладно Вам!!

Это тоже нормально...

Просто это сказывается потребность в тепле и похвале. Хочется, чтобы кто-то оценил.... Это тоже нормально, если это не ведущий мотив. А у Вас он точно не ведущий, а очень даже второстепенный.

И знаете, даже мило бывает, когда девочка что-то сделает, а потом похвастается этим и спросит:

- Ну, я ведь молодец, правда?!! Я ведь хорошая?!!

Это мило и трогательно icon_mrgreen.gif d060.gif

И надо пользоваться возможностью благодарить людей за то хорошее, что они делают. И им приятно, и нам радостно. Представьте только: сделал человек что-то хорошее, а Вы не промолчали, а заметили, оценили, похвалили... Сколько будет радости и эмоций!! И волна позитива коснется и того, кто похвалил тоже. А как приятно видеть смущенную улыбку и счастливые глазки...

Правда?!!





Цитата(Zhena @ 1.6.2009, 11:34) *
Валентин! Здравствуйте! Как здорово, что вы переехали! Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!
Думаю о вас часто.....
hb.gif


Спасибо, Анюточка!! Как-нибудь заезжайте в гости. И одна, и с Оленькой!! a075.gif



Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 14:01) *
Валентинчик, с новой квартиркой вас и с первым летним днем!!!
пусть это лето будет временем прекрасных перемен, замечательного настроения, легкости, счасливых моментов!!!


Спасибо, Кристиночка!!

Спасибо за хорошие пожелания!!

И пусть впереди будет еще бесконечное количество замечательных и счастливых событий!! И пусть все становится лучше, лучше и лучше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
бегу слушать новые аудиофайлы!!! особенно про внутренний рост ооочень интересно!!!!!!!! спасибо, что продолжаете записывать аудио!!! мне беззззумно нравятся!!! переслушиваю часто!!!


Спасибо!!

Рад, что Вам интересно!!

Это Вам, Кристина!!




Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 11:17) *


Хорошо, что мы есть друг у друга...





Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 17:13) *
Валентинчик, с новой квартирой Вас! Пусть Вам там будет тепло, хорошо, уютно и радостно!


Спасибо, Олечка!!

Так и есть!!

Мне очень нравится новая квартирка. И девчонкам тоже.

И прежней квартирке большое спасибо. С благодарностью ее вспоминаю... o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата
Как буду в Питере-надеюсь попасть в гости d060.gif


Обязательно приходите!! Жду!! a075.gif


Цитата
И очень верные слова вы про похвалу сказали! Я такой человек, что если мою готовку не хвалят, мне и готовить как-то не хочется.. Зато, если похвалили, я такого наготовлю, все шеф-повара отдахают! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот о том и речь!!

А все, что требуется, это просто почувствовать и выразить свою благодарность, а не воспринимать то, что делают для нас другие, как должное.

Специально нашел отрывок из книги Карнеги:

Среди моих газетных вырезок имеется одна, рассказывающая об истории, которая, я знаю, никогда не имела места, но она иллюстрирует некую истину, поэтому я повторю ее.

В ней говорится о том, что одна крестьянка после тяжелого рабочего дня положила перед своими мужчинами большую охапку сена. А когда они с возмущением спросили, не сошла ли она с ума, она ответила: "Ну, как я могла знать, что вы обратите на это внимание? Я готовлю пищу для вас, мужчин, вот уже двадцать лет, и за все это время вы ни словом не дали мне понять, что едите не сено!"


Простая история. Но сколько в ней смысла, и насколько счастливее могли бы быть многие пары, да и не только пары, если бы осознали важность позитивных слов и выражения благодарности.


Цитата
Очень люблю Вас!




Оленька!!

Я Вас тоже!!



П.С. Особенно фотка с медвежонком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такой лапочка!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Галченок @ 2.6.2009, 18:44) *
Валентин! очень-очень за ВАС рада!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif с новосельем!!!! aa18.gif aa8.gif



Спасибо, Галченок!!

Приятно, когда за тебя радуются, когда поздравляют...

Это Вам:





Цитата(KAPAMEJIbKA @ 3.6.2009, 11:41) *
Здравствуйте Валентин! 5f.gif Давно слежу за вашим чудестным сайтом за великолепным форумом! ВЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК! КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ!?!


А Бог его знает... icon_mrgreen.gif

Цитата
ВЫ ВДОХНОВЛЯЕТЕ ТЫСЯЧИ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК И ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАСКУ ТЕПЛО И ДОБРОТУ ЗА ЗАБОТУ О НАС! ng15.png


Спасибо, Настенька... Очень трогательно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ведь часто даже наши близкие не проявляют такой заботы и такого внимания как ВЫ!!! ВЫ НАШЕ ВСЁ!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! b21.jpg aa21.gif aa32.gif o030.gif


Столько хороших слов сказали...

Спасибо, Настя!!

Это Вам:





Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 11:44) *
Валентин, пересматривала Вашу темку о слониках... Боже-ж мой!!! Как Вы их всех перевезли-то??? obm.gif obm.gif obm.gif


Да, Гульченок, Слоны заняли много коробок. Но вели себя ответственно и по взрослому. Спрятались в коробки, и сказали, что можно за них не беспокоиться, они нормально и в коробке проведут время. До сих пор еще не все из коробок вылезли... icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЛиВан
Валентин здравствуйте!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Вас с новой квартирой двух комнатной e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif вот теперь у Вас много места и для работы и для отдыха!!!!!!!!!!!! А мне очень трудно переежать ... я так привыкаю к месту, ну прям корни пускаю icon_mrgreen.gif

Я сейчас слушаю запись Вашего разговора с Юлей..... wub.gif wub.gif wub.gif КАКОЙ У ВАС ГОЛОС....Я МЛЕЮ aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 17:16) *
До сих пор еще не все из коробок вылезли... icon_mrgreen.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ

h020.2.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 3.6.2009, 17:11) *
Валентинчик родной и любимый! Спасибо за прелестный цветочек и добрые слова!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Так радостно за Вас и Вашу новую квартиру – более просторную, которая нравится и Вам и Вашим девочкам-клиенткам! Пусть Вам в ней будет хорошо, замечательно, чудесно и даже еще лучше!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Спасибо, Леночка!!

Пусть так и будет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Как здорово и ВАЖНО, что временное отстутствие Интернета Вы воспринимали спокойно! Это показывает, как Вы выросли – нет привязки, зависимости! Отличный пример для меня. a040.gif a040.gif a040.gif


Сам даже немного удивился и порадовался... icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Спасибо Вам и Юлечке, что вспоминаете.
d040.gif d040.gif d040.gif


a075.gif

Цитата
Спасибо за новые аудиофайлы! Я давно не была в той темке. Так много пропустила. А Вы, оказывается, с Юлечкой Юкой новые важные диалоги разговариваете и записываете. Кое-что успела прочесть – понравилось очень. Поставила на скачивание – буду наслаждаться. И если будет время постараюсь ответить в соответствующей теме.
u010.gif u010.gif u010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А Гулечка - Редиска (какая же она Редиска??? smile.gif ) большущая молодец! Столько хорошего сделала для любимой Красотули! Умничка какая! Лапочка наша!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Да не то слово!!

И такая скромная, стеснительная и застенчивая при этом...

Помните, что я говорил, что когда человек делает что-то из любви, то ему кажется, что то, что он делает - это так мало, так незначительно... Вот это про Гулечку...

Она именно так и думает. И это прекрасно говорит о ней. Но мы то понимаем, как это важно и как значительно... В общем, раз уж Вы об этом заговорили, пользуясь случаем, еще раз скажу спасибо!! И совершенно согласен, что и умничка, и лапочка.

Да и все наши девочки умнички и лапочки!! Как я уже писал, каждая вносит частичку себя в жизнь сайта.

ДЕВОЧКИ!!





Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 20:06) *
Валентин здравствуйте!!!!!!!!!!!!!


Наташа!!

Здравствуйте!! a075.gif





Цитата
Поздравляю Вас с новой квартирой двух комнатной e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif вот теперь у Вас много места и для работы и для отдыха!!!!!!!!!!!! А мне очень трудно переежать ... я так привыкаю к месту, ну прям корни пускаю icon_mrgreen.gif


Понимаю Вас!! Переезжать действительно не просто.

Вот поэтому мне слова девочек про то, что им очень нравится новая квартира, необычайно помогли!!

Да и надо помнить, что все к лучшему!! a075.gif

Спасибо за поздравления!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Я сейчас слушаю запись Вашего разговора с Юлей..... wub.gif wub.gif wub.gif КАКОЙ У ВАС ГОЛОС....Я МЛЕЮ aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Спасибо... Приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 20:26) *
h020.2.gif



Кристина!!

ЛиВан
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 20:34) *
Понимаю Вас!! Переезжать действительно не просто.


Валентин, но почему так кто то легко меняет жилье, работу, друзей, жен.... и так далее..... А я .....ну с работой уже чуть проще.....а вот с квартирой sm02.gif мы сейчас тоже снимаем квартиру и я об этом думаю почти постоянно icon_mrgreen.gif меня эта мысль о съемном жилье убивает, может из за того что у нас ребенок..... ладно бы мы сами были, а так ведь ребенок....

Хотя у нас в другом городе есть своя квартира, а здесь мы снимаем.....

Извените может я со своими тараканами лезу к вашим wub.gif но мне так хочется услышать ваше мнение ведь и вы тоже снимаете жилье....мне наверное не стоит так об этом задумываться.....
ЛиВан
СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!


Редиска
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 20:16) *
Привет, Гульченок!! a075.gif

Я просто тащусь, когда Вы так меня называете!!! Тысячу раз aa8.gif

Цитата
А у Вас он точно не ведущий, а очень даже второстепенный.

Спасибо, Валентин!!! wub.gif

Цитата
Это мило и трогательно icon_mrgreen.gif d060.gif

Гы! По секрету - я тоже иногда так делаю!!! icon_mrgreen.gif Типа: "Сам себя не похвалишь..." и всё такое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
И надо пользоваться возможностью благодарить людей за то хорошее, что они делают. И им приятно, и нам радостно. Представьте только: сделал человек что-то хорошее, а Вы не промолчали, а заметили, оценили, похвалили... Сколько будет радости и эмоций!! И волна позитива коснется и того, кто похвалил тоже. А как приятно видеть смущенную улыбку и счастливые глазки...

Я полностью с Вами согласна, Валентин!!! Действительно, хвалить людей не менее приятно, чем получать похвалу!!! a115.gif

Цитата
Специально нашел отрывок из книги Карнеги:

Очень поучительно! Меня иногда тоже подмывает, что-нибудь типа такого сделать - про чистое белье, например! Про еду, слава Богу, муж не забывает хвалить!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
До сих пор еще не все из коробок вылезли... icon_mrgreen.gif

Ну ничего страшного! Они у Вас такие золотки, что и до Вашего приезда из отпуска подождут!!! a075.gif
Редиска
Цитата(Elenne @ 3.6.2009, 19:11) *
какая же она Редиска???

Ну засмущали!!! c9.gif c9.gif c9.gif Мне прямо не удобно как-то!!! Спасибо, Elenne, за такие добрые слова!!! wub.gif
Какая? Какая... Вкусная, сочная, свежая, полезная РЕДИСКА!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 23:34) *
И такая скромная, стеснительная и застенчивая при этом...

Цитата
Помните, что я говорил, что когда человек делает что-то из любви, то ему кажется, что то, что он делает - это так мало, так незначительно... Вот это про Гулечку...

Цитата
Она именно так и думает. И это прекрасно говорит о ней. Но мы то понимаем, как это важно и как значительно... В общем, раз уж Вы об этом заговорили, пользуясь случаем, еще раз скажу спасибо!! И совершенно согласен, что и умничка, и лапочка.

Я пошёл плакать от СЧАСТЬЯ!!!! Столько ласковых слов? Неужели я заслужила? Спасибо!!!!
КалександраБ

Валентин!!!!!!!
Не могла уйти спать, не зайдя к вам!!!!
Благодаря вам я сияю от счастья и спать иду счастливая и довольная!!!!!!!
Яркая
Прилетела к Вам на крыльях счастья...

...мое сердце принадлежит навсегда Красотуле ...

благодаря Вам...

...девочкам...


у меня море позитива и любви,с которыми так и хочется поделиться ....


Хи-хи...пока я приходила Вас навестить и пригласить в гости,Вы уже....Ох,Вы правда волшебник... wub.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 18:16) *
Но вели себя ответственно и по взрослому. Спрятались в коробки, и сказали, что можно за них не беспокоиться, они нормально и в коробке проведут время. До сих пор еще не все из коробок вылезли... icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa33.gif ну вы шутник, Валентинчик!

С новой квартиркой Вас, Валентинушка! Пусть в ней поселятся вместе с вами еще больше положительных эмоций!!!!! И хороших соседей Вам aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ

aa38.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Валентин!!!
Доброе Утро!!!

Сегодня в Украине - День Журналиста, а в России - Пушкинский День,
и то, и другое относится к любителям и профессионалам Слова! a075.gif

Поэтому я пришла Вас поздравить и пожелать еще много-много профессиональных успехов в любимых делах!!! a115.gif

Пусть Ваши слова и Ваши книги и дальше помогают людям, направляют их к прекрасному, доброму, светлому, возвращают веру и любовь и желание жить!!!!!!

Вдохновенья Вам, сил, здоровья и всего самого-самого доброго!!!








С любовью, я wub.gif
Лесничок
Валентин!!! С Праздником Святой Троицы!!!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 22:05) *

Извените может я со своими тараканами лезу к вашим wub.gif но мне так хочется услышать ваше мнение ведь и вы тоже снимаете жилье....мне наверное не стоит так об этом задумываться.....



Наташа!!

Ваши мысли можно понять. Но я стараюсь думать в другом направлении. Согласитесь, счастье, что есть возможность снимать квартиру!! Да, иметь полностью устраивающую тебя собственную квартиру, - это прекрасно. Но пока надо наслаждаться тем, что есть. Потому что то, что есть - тоже прекрасно!! Думаю, что правильное мышление скорее поможет в движении к собственной квартире, чем какие-то недовольства.

Может, Существование учит нас не привязываться?!! Бог знает!!

Главное помнить, что все складывается так хорошо, как только возможно. Все идет нам на пользу, все к нашему благу.

Да, переехал на другую квартиру. Да, немного нервно все это было, но спасибо той квартире за то, что она так долго верно служила. И спасибо новой квартире за то, что она еще прекраснее. Все идет как надо. a075.gif

И прочитайте статью, ссылку на которую я давал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=477408

Обнимаю Вас!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ukaaa


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 22:31) *
СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!



Спасибо, Наташа!!

Вы - МИЛАЯ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 22:50) *
Я просто тащусь, когда Вы так меня называете!!! Тысячу раз aa8.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Гульченок!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо, Валентин!!! wub.gif


a075.gif

Цитата
Гы! По секрету - я тоже иногда так делаю!!! icon_mrgreen.gif



Это нормально!! icon_mrgreen.gif Немного по детски и трогательно. Так что делайте icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я полностью с Вами согласна, Валентин!!! Действительно, хвалить людей не менее приятно, чем получать похвалу!!! a115.gif


Совершенно согласен.

Такое счастье, когда есть за что искренне похвалить человека. Получается, что ты ему рассказываешь, что тебе в нем нравится!! И человеку приятно, и тебе приятно поговорить о том, что ты любишь, и вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Очень поучительно! Меня иногда тоже подмывает, что-нибудь типа такого сделать - про чистое белье, например! Про еду, слава Богу, муж не забывает хвалить!!! icon_mrgreen.gif


Уже прекрасно!!

Цитата
Ну ничего страшного! Они у Вас такие золотки, что и до Вашего приезда из отпуска подождут!!! a075.gif


Точно!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А еще расскажу, что мы с Вами позавчера замечательно по телефону поговорили... И мне это было приятно!!




Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 23:02) *
Ну засмущали!!! c9.gif c9.gif c9.gif Мне прямо не удобно как-то!!! Спасибо, Elenne, за такие добрые слова!!! wub.gif
Какая? Какая... Вкусная, сочная, свежая, полезная РЕДИСКА!!! icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Как сексуально это звучит!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Я пошёл плакать от СЧАСТЬЯ!!!! Столько ласковых слов? Неужели я заслужила? Спасибо!!!!


Безусловно!!

И смущаетесь Вы тоже очаровательно!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(КалександраБ @ 3.6.2009, 23:16) *
Валентин!!!!!!!
Не могла уйти спать, не зайдя к вам!!!!
Благодаря вам я сияю от счастья и спать иду счастливая и довольная!!!!!!!


Кристиночка...

Спасибо Вам!!

Так приятно!!

ОБНИМАЮ!! Нежно и ласково!! Спасибо!!




Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 0:29) *
Прилетела к Вам на крыльях счастья...
...мое сердце принадлежит навсегда Красотуле ...
благодаря Вам...
...девочкам...
у меня море позитива и любви,с которыми так и хочется поделиться ....
Хи-хи...пока я приходила Вас навестить и пригласить в гости,Вы уже....Ох,Вы правда волшебник... wub.gif



Юлечка!!

Как всегда, порадовали!!

Столько радости, света, тепла!!

Спасибо!!

Вы - очень милая!!

Хорошо, что Вы у нас есть!!

Обнимаю!! Спасибо Вам!!





Цитата(Лиса @ 4.6.2009, 1:07) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa33.gif ну вы шутник, Валентинчик!


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
С новой квартиркой Вас, Валентинушка! Пусть в ней поселятся вместе с вами еще больше положительных эмоций!!!!! И хороших соседей Вам aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Спасибо, Олесик!!

Хочу, чтоб все было прекрасно, и с каждым днем все лучше. И Вы, и наши девочки, желаете мне того же. Значит, все отлично!! Все уже отлично, и будет становиться все замечательнее, и прекраснее. И мы действительно просто перестраиваемся на еще более счастливые, прекрасные, спокойные и радостные, благополучные и самые великолепные и лучшие линии жизни!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 9:07) *
aa38.gif aa34.gif aa34.gif



Кристина!!

И еще раз с удовольствием скажу, что Вы - прелесть!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







Цитата(Albinka @ 6.6.2009, 11:47) *
Валентин!!!
Доброе Утро!!!
Поэтому я пришла Вас поздравить и пожелать еще много-много профессиональных успехов в любимых делах!!! a115.gif

Пусть Ваши слова и Ваши книги и дальше помогают людям, направляют их к прекрасному, доброму, светлому, возвращают веру и любовь и желание жить!!!!!!

Вдохновенья Вам, сил, здоровья и всего самого-самого доброго!!!

С любовью, я wub.gif



Альбинка!!

Спасибо!!

и я Вас поздравляю!!

Нам ведь и праздник-то офциальный не слишком нужен. Когда захотим, тогда и праздник.

Поэтому, поздравляю, и желаю всего замечательного!!

Альбинка... Альбиночка... Аля...






Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 10:06) *
Валентин!!! С Праздником Святой Троицы!!!


Спасибо!!

Леночка!!

И Вас с праздником!!




Цитата(Ukaaa @ 7.6.2009, 11:52) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
b2c.png b2c.png b2c.png



Юльчик!! Юльчоныш...

Надеюсь, скоро увидимся!! a075.gif

И тогда... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Albinka
Валентинчик!!!!

С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!! a075.gif

Всего самого-самого-самого!!!!!!!.......)))))))))))




Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 11:39) *
Хочу, чтоб все было прекрасно, и с каждым днем все лучше. И Вы, и наши девочки, желаете мне того же. Значит, все отлично!! Все уже отлично, и будет становиться все замечательнее, и прекраснее. И мы действительно просто перестраиваемся на еще более счастливые, прекрасные, спокойные и радостные, благополучные и самые великолепные и лучшие линии жизни!!


Да!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Нам ведь и праздник-то офциальный не слишком нужен. Когда захотим, тогда и праздник.

icon_mrgreen.gif

Спасибо за поздравления...)))

Цитата
Альбинка... Альбиночка... Аля...






КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 14:39) *
И еще раз с удовольствием скажу, что Вы - прелесть!!

Валентин, СПАСИБО!!!!
Яркая
Вот...Солнышко уже село давно,а я пришла к Вам по одной причине...Скучала... wub.gif У Вас ,Валентин,уже навероне чемоданное настроение....Ничего не забыли?
Я Вам можно помогу...?

Представляю,как Вас встретят радостно ,счастливо...


А Вы будете появляться к нам? Ну хоть звонить? wub.gif

А-то ведь вся Красунляндия скучать будет...ждать...


Желаю Вам отдохнуть на всю катушку...Чтоб была волна...

...и штиль...


...удобная жилплощадь...

...море позитива и девочек....



А уж как мы Вас здесь встретим...



И...спасибо Вам,Валентин! wub.gif

ЛиВан
Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 10:38) *
Согласитесь, счастье, что есть возможность снимать квартиру!!


Да, Валентин я с этим соглашаюсь и часто об этом думаю, что у нас есть возможность снимать квартиру, ведь многие молодые семьи живут с родителями в однокомнатной квартиры...... А мы сами с ребенком в большой квартире!!!!!!!!! И за это я благодарно Богу!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 10:38) *
Думаю, что правильное мышление скорее поможет в движении к собственной квартире, чем какие-то недовольства.


....у меня даже не недовольство, а вопрос????? почему так ????? хотя я и сама знаю на эти вопросы ответ..... потому что так нужно, потому что нам через все это нужно пройти..... и наше время еще не пришло, оно чучуть впереди...


Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 10:38) *
Главное помнить, что все складывается так хорошо, как только возможно. Все идет нам на пользу, все к нашему благу.


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 10:38) *

И прочитайте статью, ссылку на которую я давал здесь



Прочла, спасибо, очень все правильно написано...



Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 10:38) *

Обнимаю Вас!! ng19.gif


А я Вас..
Яркая
Валентин! Пришла сказать...
Сандра
Валентин,а Вы мне надавно снились! Я сидела грустная,а вы подошли и спросили почему я грущу,я рассказала о своих проблемах. А вы мне сказали всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне на душе стало сразу легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentin


Юля, Сашенька, Наташа, Кристина, Альбинка и все-все-все наши девочки!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Девочки, Любимые, хорошие, милые!!

СПАСИБО ВАМ!!

Очень приятно заглянуть и увидеть столько хороших слов и картинок!!

Спасибо, Любимые!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Это вам!!







Обнимаю вас!!

Так замечательно, что вы есть!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вот такие вот вот разные, но независимо от этого замечательные и славные девчонки
















Обнимаю!!

Люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Вы - ЛУЧШИЕ!!







Candle
Валентинчик!
Хочу Вам сказать, что Вы - Волшебник!!! Самый настоящий smile.gif
Посмотрите, сколько самых обычных девчонок с Вашей помощью стали Принцессами!
И я никак не перестаю удивляться, как же Вы все успеваете... Массаж, Красотуля, новая квартирка, новые книги... И в дневнички успеваете заглядывать, а ведь их - целая куча!!!
Спасибо Вам за Ваши чудеса!
Люблю Вас, добрый наш Волшебник!
Сандра
Валентин,а как мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Valentin
Цитата(Candle @ 11.6.2009, 13:11) *
Валентинчик!
Хочу Вам сказать, что Вы - Волшебник!!! Самый настоящий smile.gif
Посмотрите, сколько самых обычных девчонок с Вашей помощью стали Принцессами!



Светочка!! Спасибо... Так приятно... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
И я никак не перестаю удивляться, как же Вы все успеваете... Массаж, Красотуля, новая квартирка, новые книги... И в дневнички успеваете заглядывать, а ведь их - целая куча!!!
Спасибо Вам за Ваши чудеса!
Люблю Вас, добрый наш Волшебник!


СПАСИБО!!




Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 13:28) *
Валентин,а как мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Сашенька...

Candle
Мне приятно, что Вам приятно.... wub.gif
Богиня :)
Влентинчик, драсьтя! a085.gif

Сто лет у Вас не была. А Вы оказывается место обитания сменили, еще и на большую квартирку и, наверняка, на более светлую и уютную a115.gif Поздравляю. a115.gif Перемены - это всегда к лучшему a115.gif
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 14:16) *
Специально нашел отрывок из книги Карнеги:

Карнеги умнейший дядька a115.gif
И как же Вы правы по поводу комплементов и пример такой замечательный привели a115.gif
Цемаю a010.gif
Редиска
Валентинчик, дорогой, милый, любимый человечек, здравствуйте!!!


Я чего-то не поняла icon_eek.gif .... Вы отдыхаете или где? icon_mrgreen.gif Аааааа... просто без нас не можете, ага? icon_mrgreen.gif a075.gif

Мы тоже оооочень скучаем!!!!

Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 14:39) *
А еще расскажу, что мы с Вами позавчера замечательно по телефону поговорили... И мне это было приятно!!

wub.gif wub.gif wub.gif Еще раз скажу Вам спасибо, за этот разговор! (сразу хотела сюда написать, но что-то подумала... c9.gif Первая мысль почти всегда правильная!!! icon_mrgreen.gif ) Уже прошла целая неделя после него, а я все еще под впечатлением!!! Как вспомню - сразу улыбка!!! Вы оооооочень хороший, Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Столько всего рассказали, за такой короткий промежуток времени...
Если честно, немного страшно было Вам звонить... Не знала чего ждать.... wub.gif Но Вы так обрадовались!!!! Просто камень с души!!! wub.gif wub.gif wub.gif И так легко стало, так замечательно!!! Люблю Вас очень!!!!




Цитата
Как сексуально это звучит!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 15:50) *

Обнимаю!!

Люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И мы Вас, Солнышко!!!!



Лучезарная
Валентин! e010.gif e010.gif e010.gif Здравствуйте! Я очень скучала! А сегодня у меня почти круглая дата - 2 с половиной года вегетарианства! a035.gif Спасибо Вам!
КалександраБ
Валентин, любимый мой, родной!!!!


целую

ng15.png
Сандра
Юлечка,как же красиво ты всё описала! Прям чувствуется нежность и любовь в этом сообщении!
Я тебе очень завидую,конечно по хорошему a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 12.6.2009, 6:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif Еще раз скажу Вам спасибо, за этот разговор! (сразу хотела сюда написать, но что-то подумала... c9.gif Первая мысль почти всегда правильная!!! icon_mrgreen.gif ) Уже прошла целая неделя после него, а я все еще под впечатлением!!! Как вспомню - сразу улыбка!!! Вы оооооочень хороший, Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Столько всего рассказали, за такой короткий промежуток времени...
Если честно, немного страшно было Вам звонить... Не знала чего ждать.... wub.gif Но Вы так обрадовались!!!! Просто камень с души!!! wub.gif wub.gif wub.gif И так легко стало, так замечательно!!! Люблю Вас очень!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ДЕВОЧКИ!!

Всем спасибо!!

Пока заглянул в разные темы форума, время ответить вам здесь уже остается мало.

Но все прочитал, поулыбался, порадовался!!

Спасибо вам всем, Солнышки!!

Целую, люблю!!


reskolo
Валентинчик , вы самый позитивный человек в мире.. от вас такая энергия добра , любви ..аааааа..супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.