Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Amazonka
ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


АХХХХ!!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!! ВЫ ШЕДЕВР!!!! ЗАГОРЕЛЫЙ....В БЕЛОМ..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png



А ДЕВОЧКИ....ОТДЫХ...Я ТОЖЕ ТУДА ХОТЮ!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! СОВСЕМ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Elenne
Добрый день Валентинчик любимы и девочки-красотулечки!!!

Какие фоточки Вы выложили здесь – красота!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Девчоночки наши – ЛУЧШИЕ! Такие хорошенькие, прямо чувствуется, как они наслаждаются свободой, морем и солнышком. Так приятно за вас всех. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Целиком разделяю ваше блаженство и восторг. Я ощущаю и наслаждаюсь этим от макушки до пяточек.
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Понимаю Ваши сомнения – выкладывать - не выкладывать. И очень рада, что приняли правильное решение.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Идею на будущее – снять домик для отдыха на несколько человек – красотулек и Валентинчика – и замечательно провести время полностью поддерживаю. Это чудесная мысль!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
О своем отношении к нудизму я написала немножко в предыдущем посте.
8.7.2009, 16:41 Сообщение #439

Может что-то в нем не так?
wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png
Оличка
У меня нет слов, одни слюни...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки просто ШИКАРНЫЕ!

(Юка, у тебя обалденная попка wub.gif wub.gif wub.gif )
И Валентин тоже... wub.gif


icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Галченок @ 10.7.2009, 14:44) *
Смотрела фотографии - ОНИ ЧУДО!!! Т.е. девочки - ШИКАРНЫ!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Amazonka @ 10.7.2009, 14:49) *

А ДЕВОЧКИ....ОТДЫХ...Я ТОЖЕ ТУДА ХОТЮ!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! СОВСЕМ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

Чем больше компания, тем лучше! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Elenne @ 10.7.2009, 15:13) *
Девчоночки наши – ЛУЧШИЕ! Такие хорошенькие, прямо чувствуется, как они наслаждаются свободой, морем и солнышком. Так приятно за вас всех. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Да-да-да! Мы Красотули - самые лучшие b21.jpg

Цитата(Оличка @ 10.7.2009, 15:44) *
[b]
Девочки просто ШИКАРНЫЕ!

aa6.gif
bowakawa
Валентин!!! "Здравствуйте" Вам красотулинское (это определение включает всё позитивное, радостное, тёплое отношение))!!! Как чудесно заглядывать к Вам в гости!!! Что ни сообщение - всё Любовь и Улыбка)))

Вы не представляете, как на меня подействовала Ваша и девочек энергия отдохнувших, повидавших Море и счастливых от стольких дорогих сердцу моментов людей... Я очень переживала, что мне не доведётся в этом году встретиться с Морем, но после Всех ощущений, что я испытала, читая сообщения, я.. счастлива!)

Валентин, спасибо Вам необъятное за Ваши живые и душевные слова, которые имеют такой удивительный свет! Девулечки спасибо отдельное, что согласились на размещение фотографий и за Ваши более чем обычно радостные комментарии!! Так хочется Вас обнять!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Спасибо большое Смайлик за то, что описала свои ощущения и чувства от встречи с Валентином. Было не только интересно, но и радостно за вас, что смогли обняться, побеседовать, поулыбаться, похихикать, поделиться настроением и любовью с Валентином. А когда я читала рассказ о массаже, то.. расплакалась (у меня сейчас вообще глаза на мокром месте))), просто так реально и так удивительно это было описано, что не воспринять и не перенести на себя было невозможно. В общем, всё было «очень» и это просто здорово!

Какие вы все на фотографиях красивые!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif На самой первой фотографии я Вас, Валентин, вообще не узнала shy.gif . Думаю, «аборигена» что ли выловили в крымских «прериях»: такой зафиксированный взгляд (как на противнике))) и такой чёрный загар!! a010.gif c9.gif А на следующих фотографиях всё также угадываемый нежный, полный свободы, добра и тепла взгляд)) А девочки!!! Юля, Наташа, Смайлик, такие очаровательные женственные фигуры оказывается скрывают под одеждой!! Девочки, вы такие по-детски открытые, чистые и глаза…глаза счастливые!!, но и вто же время такие сексуальные, естественные и женственные) Во всех фотографиях чувствуется какая-то… первозданность?!))

У меня было несколько купаний обнажённой, но, правда, вечером или ночью = «когда никто чужой не видит»)))) Главное, «годзилл» в пучине морской в кромешной тьме не боялась, а людей незнакомых всё высматривала))) Но всё равно тело помнит, что это были потрясающие ощущения! Ничто не стесняет движения – полная свобода и единство с морем... Такое странное ощущение умиротворённости – в этом явно есть связь с внутриутробным развитием, почему всё же так до безумия близко и родственно?!)) Плавать без одежды – это тоже, наверное, одно из таинств)) В общем, я уже хочу на нудистский, найти бы только единомышленников rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif))
Валентин, спасибо Вам за Ваши мысли, которые Вы переносите на экран, я имею в виду в общем и особенно сейчас (сообщение Джулии энд Джулии)... о нормальной сексуальности и об отношении к нудизму.
Побегу читать психологический раздел, как много шор и так мало времени...
Да... на Море явно забываешь обо всём на свете... и "время - река")

ещё раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b21.jpg ng12.png ng15.png
Малинка
Девочки обалденно красивые и сексуальные морские русалки!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик, я Вам даже немного завидую, Вы всю эту красоту наблюдали вживую, так сказать в объемном трёхмерном пространстве!! a075.gif d060.gif
Цитата
Потому что эти глубинные трансформации они ведь даже важнее, чем внешние. И замечательно, что наша Красотуля помогает совершенстваться как внутренне, так и внешне.
Валентинушка, как здорово что у нас есть Вы и Красотуля!!! Без Вас все эти трансформации происходили бы намного медленнее, а может и небыло бы их... Как здорово, что у Вас возникла такая гениальная идея и мы все здесь встретились wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png aa46.gif
Zelena
Здравствуйте, Валентин, рада, что Вы отлично отдохнули, огромное колличество впечатлений! Отзывы девочек о массаже ... гмм, слюнки текут, хочу к Вам!!! И девочки на фотах - просто заглядение, просто с обложки журнала!!!

Цитата(Valentin @ 9.7.2009, 23:15) *
Потому что приходят девчонки с разным жизненным опытом, с разным воспитанием, что самое главное. Воспитание было разным, но зачастую на них давили так: это не хорошо, хорошие девочки себя так не ведут, так себя ведут только плохие девочки. И вот это очень глубоко было засело.


А вот это обо мне, просто как с меня писано. У меня какое то время назад были стычки с мужем, он у меня просто прирожденный нудист, дома ходит без одежды, спит тоже и если бы можно было ее совсем не носить, то он бы и не носил. Я вначале удивилась, потом возмутилась, потом начала его пристыживать, ребенок, мол, смотрит, что подумает. А на самом то деле это Я что то там думала, менталитет, хулиган такой, покоя не давал. И так, пока мы не выяснили до конца, что ему так ХОРОШО. Теперь я его не трогаю и мне как то все равно, в одежде он или нет, А сейчас и ребенок голеньким по дому бегает в жару, да и я, бывает, улягусь в голом виде у бассейна. И никто от этого не умер.

Целую и люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Валентин!!!!!!!!!!!!!!! Добрый вечер!!!!
Как я рада вашему возвращению!!!! Сразу столько эмоций у вас здесь, столько фотографий, так и веет теплом и отдыхом a115.gif Зашла глянуть одним глазком, какие у вас здесь новости, и просто зачиталась, засмотрелась, так и не хочется уходить.
Сразу видно, что отдых прошел отлично!!!
Какой вы загорелый, такой привлекательный, такой мужчина - просто вах!!! Любуюсь!!!!
Девочки - несомненно прекрасны!!! И я думаю, что нудистский пляж a115.gif Я бы наверное жутко стеснялась. Но я понимаю, как это чудесно, когда ты полностью раскована. Сама дома стараюсь оголиться.
Мне очень понравилась идея в следующем году собраться всем желающим!!! Я буду копить денег и мечтать о встрече с вами..


Цитата(Valentin @ 5.7.2009, 4:25) *
- А ты мне какой палец показал?!!

d030.gif
aa18.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 10.7.2009, 18:42) *
Девочки обалденно красивые и сексуальные морские русалки!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик, я Вам даже немного завидую, Вы всю эту красоту наблюдали вживую, так сказать в объемном трёхмерном пространстве!! a075.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Теперь Вы понимаете, почему я говорил, что было бы здорово, если бы и Вы приехали?!! a075.gif

Но, как мы уже решили, - всему свое время. Может, в будущем...

Но с Вами точно было бы еще более радостно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Валентинушка, как здорово что у нас есть Вы и Красотуля!!! Без Вас все эти трансформации происходили бы намного медленнее, а может и небыло бы их... Как здорово, что у Вас возникла такая гениальная идея и мы все здесь встретились wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png aa46.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Сашулечка!! Спасибо!! Захотелось подробно рассказать, какие мысли возникли после прочтения Ваших сло.

И рассказал...

Целым новым аудиофайлом icon_mrgreen.gif d060.gif

Ссылка на скачивание в теме аудиофайлов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=497684 a075.gif

Обнимаю!! Люблю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 10.7.2009, 8:38) *
Валентинчик, здравствуйте солнышко!!!! Спасибо Вам огромное за рассказы и фото!!! Девочки просто божественно выглядят!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif А про Вас, просто слов нет!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Особенно последняя!! Где Вы исподлобья так озорно глядите, с полуулыбкой на лице!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А как Вам эта icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Редиска @ 10.7.2009, 8:38) *
И эта белая расстегнутая рубашка на загорелом теле.... ммммм.... я таааааащуууууусь!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif И руки... Я вообще люблю красивые мужские руки!!! У Вас они просто.... не знаю даже какое слово подобрать... очень нравятся, в общем!!!! wub.gif


Зайка!! Гулечка! Спасибо огромное! Читаю, улыбаюсь, радуюсь! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так приятно! Столько смайликов, столько эмоций и чувств! Так подробно рассказали, описали, что именно вам понравилось! Супер! Ну, и, конечно, очень приятно, что постоянно заходите, читаете. Гулечка, а уж фотка – просто нет слов!
Сказка!! Спасибо!!


Цитата
Простите, что редко пишу... но всегда-всегда читаю!!! Еще ни дня не прошло, чтоб я к Вам в темку не зашла!!! Люблю Вас!!!!! Скучаю!!!


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2009, 9:45) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ng05.jpg ng10.png ng05.jpg



Все как просили!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Slonya @ 10.7.2009, 12:28) *
О! Ого-го!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так суперово смотреть со стороны на эти фотки! a115.gif Такие воспоминания шикарные!!!!!!!!!!!!
Спасибо Валентинчик огромное, что выложили, да еще и в своей теме! aa8.gif



С радостью!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А последние фотки, там, где вы с Юлечкой лежите в воде, на фоне полуметровых волн, эти фотографии сделаны из видеосюжета. Надо будет посмотреть, мы же много видео наснимали, может быть, еще что-нибудь интересное найдем. Даже наверняка. А посмотреть действительно приятно! Смотрю на ваши фотки – такие девочки солнечные, радостные, хорошие! Супер! Вспоминаю и думаю, - сечас бы… снова на пляжик! Очень здоровско было! Спасибо вам! Надо будет повторить! a075.gif

Valentin
Цитата(Галченок @ 10.7.2009, 14:44) *
Валентин!!! добрый день!
Внимательно перечитала Ваши сообщения, чтобы не упустить ничего интересного из рассказов об отдыхе!!!
Смотрела фотографии - ОНИ ЧУДО!!! Т.е. девочки - ШИКАРНЫ!!!!!
ВЫ?!??!! мммм....Мужчинка!!! ....... аппетитный!!!


Галченок!! Спасибо! Рад вашим словам, впечатлениям, комплиментам. Спасибо! Приятно... o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата
А идея по поводу организации совместного отдыха - отличная, главное., все заранее обсудить и запланировать!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень за ВАС рада!!


Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Amazonka @ 10.7.2009, 14:49) *
ng4.jpg ng4.jpgb2c.png b2c.png
АХХХХ!!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!! ВАЛЕНТИНЧИК!!!! ВЫ ШЕДЕВР!!!! ЗАГОРЕЛЫЙ....В БЕЛОМ..... 5f.gif aa20.gif aa34.gif aa32.gif d03.png d03.png
А ДЕВОЧКИ....ОТДЫХ...Я ТОЖЕ ТУДА ХОТЮ!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! СОВСЕМ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВА!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

b21.jpg b21.jpg


Танечка, спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Такое изобилие смайликов. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад, что фотографии и рассказы произвели на вас такое впечатление. Смотрю ваше сообщение и читаю сообщения девочек и очень радуюсь и улыбаюсь! Приятно, что рассказы и фотографии вызвали столько позитивных эмоций, такие бури восторгов!! Спасибо!



Цитата(Оличка @ 10.7.2009, 15:44) *
У меня нет слов, одни слюни...
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки просто ШИКАРНЫЕ!
И Валентин тоже... wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin
Цитата(Elenne @ 10.7.2009, 15:13) *
Какие фоточки Вы выложили здесь – красота!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Девчоночки наши – ЛУЧШИЕ!


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Понимаю Ваши сомнения – выкладывать - не выкладывать. И очень рада, что приняли правильное решение.
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Натусик потом даже сказала, что надо вообще все фотки выкладывать, не обращая внимания на случайных посетителей. Мол, на пляже тоже незнакомые и случайные люди ходят, и ничего. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Идею на будущее – снять домик для отдыха на несколько человек – красотулек и Валентинчика – и замечательно провести время полностью поддерживаю. Это чудесная мысль!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
О своем отношении к нудизму я написала немножко в предыдущем посте.
Может что-то в нем не так?
wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png


Леночка, солнышко, спасибо Вам за еще одно прекрасное сообщение! А с предыдущим Вашим сообщением все в порядке, просто я на него ответил чуть выше, многое хотелось написать, поэтому не ответил на него вчера и отвечаю только сегодня. Извините, что пришлось вам попереживать из-за этого. Обнимаю! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(bowakawa @ 10.7.2009, 17:05) *
Валентин!!! "Здравствуйте" Вам красотулинское (это определение включает всё позитивное, радостное, тёплое отношение))!!! Как чудесно заглядывать к Вам в гости!!! Что ни сообщение - всё Любовь и Улыбка)))



Привет!!

Рад Вас видеть!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Вы не представляете, как на меня подействовала Ваша и девочек энергия отдохнувших, повидавших Море и счастливых от стольких дорогих сердцу моментов людей... Я очень переживала, что мне не доведётся в этом году встретиться с Морем, но после Всех ощущений, что я испытала, читая сообщения, я.. счастлива!)
Валентин, спасибо Вам необъятное за Ваши живые и душевные слова, которые имеют такой удивительный свет! Девулечки спасибо отдельное, что согласились на размещение фотографий и за Ваши более чем обычно радостные комментарии!! Так хочется Вас обнять!


Машенька!! Спасибо огромное! Так замечательно сказали! Желаю вам от души побывать в этом году на море, но приятно, что Вы уже почувствовали, что как-то прикоснулись к нему, благодаря нашим рассказам. Спасибо, милая! И очень рад вас видеть в своей теме. aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Спасибо большое Смайлик за то, что описала свои ощущения и чувства от встречи с Валентином. Было не только интересно, но и радостно за вас, что смогли обняться, побеседовать, поулыбаться, похихикать, поделиться настроением и любовью с Валентином. А когда я читала рассказ о массаже, то.. расплакалась (у меня сейчас вообще глаза на мокром месте))), просто так реально и так удивительно это было описано, что не воспринять и не перенести на себя было невозможно. В общем, всё было «очень» и это просто здорово!


Машечка, Машенька!! Так трогательно, что рассказ Смайлика растрогал Вас до слез! Спасибо Вам, что рассказали об этом!! Такие вещи вообще надо рассказывать! Потому что, когда понимаешь, что человек был растроган до слез, это наполняет какой-то нежностью к нему. Потому что, наверное, понимаешь, что человек был очень искренен, восприимчив, да и вообще, просто чувствуешь нежность, узнав про такую реакцию. Очень-очень хочется вас обнять! Спасибо!

Цитата
Какие вы все на фотографиях красивые!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif На самой первой фотографии я Вас, Валентин, вообще не узнала shy.gif .


icon_mrgreen.gif

Цитата
А на следующих фотографиях всё также угадываемый нежный, полный свободы, добра и тепла взгляд)) А девочки!!! Юля, Наташа, Смайлик, такие очаровательные женственные фигуры оказывается скрывают под одеждой!! Девочки, вы такие по-детски открытые, чистые и глаза…глаза счастливые!!, но и вто же время такие сексуальные, естественные и женственные) Во всех фотографиях чувствуется какая-то… первозданность?!))



Как красиво пишите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Главное, «годзилл» в пучине морской в кромешной тьме не боялась, а людей незнакомых всё высматривала))) Но всё равно тело помнит, что это были потрясающие ощущения! Ничто не стесняет движения – полная свобода и единство с морем... Такое странное ощущение умиротворённости – в этом явно есть связь с внутриутробным развитием, почему всё же так до безумия близко и родственно?!)) Плавать без одежды – это тоже, наверное, одно из таинств))
В общем, я уже хочу на нудистский, найти бы только единомышленников rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif))



Машенька!! Спасибо! За то, что рассказали про свой опыт и свои впечатления от купания обнаженной, ну а единомышленников у вас, полный красотулинский сайт!


Цитата
Валентин, спасибо Вам за Ваши мысли, которые Вы переносите на экран, я имею в виду в общем и особенно сейчас (сообщение Джулии энд Джулии)... о нормальной сексуальности и об отношении к нудизму.
Побегу читать психологический раздел, как много шор и так мало времени...


Машечка, Вы со всеми своими шорами справитесь, и все это обязательно снимите и избавитесь от них. При такой поддержке, как у нас, у Вас все получится. Если что, спрашивайте, обращайтесь, с удовольствием поделимся с вами своими мыслями. Обнимаю!! u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
ещё раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b020.gif b020.gif b020.gif
b21.jpg ng12.png ng15.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
Цитата(Zelena @ 10.7.2009, 19:08) *
Здравствуйте, Валентин, рада, что Вы отлично отдохнули, огромное колличество впечатлений! Отзывы девочек о массаже ... гмм, слюнки текут, хочу к Вам!!! И девочки на фотах - просто заглядение, просто с обложки журнала!!!


Спасибо, Леночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


И так, пока мы не выяснили до конца, что ему так ХОРОШО. Теперь я его не трогаю и мне как то все равно, в одежде он или нет, А сейчас и ребенок голеньким по дому бегает в жару, да и я, бывает, улягусь в голом виде у бассейна.


Ну, вот видите, как хорошо!! Понимание, - это всегда здорово! Поговорили и разобрались, выяснили, что все в порядке. И вам теперь тоже нравится. А что касается детей, так знаете, на нудистском пляже пары приходят и с детьми, и с маленькими и с большими. Детям, так же как и взрослым, в общем-то достаточно безразлично – кто в каком виде. Потому что, ну невозможно проявлять интерес слишком длительное время.

Да, у тех кто первый раз есть, какой-то повышенный интерес к тому, что что-то там необычное. А когда это уже обычное явление, то и отношение совершенно спокойное. На сайте размещен отрывочек из будущей книги «Интим? Предлагать! Женские истории про ЭТО», в котором рассказывается, что всего-то пару столетий назад была мода очень сильно обнажать грудь, и в этом не видели ничего неприличного долгое время. Потом церковь начала с этим бороться. Были настолько глубокие декольте, что соски были наружу, и даже когда церковь пыталась запретить такие платья и женщин заставляли носить платья, которые закрывали даже шею, женщины все равно находили выход и проделывали районе груди в платье вырезы, и таким образом грудь все равно выставлялась наружу.

В этом для них не было ничего неприличного. Хотя показать, оголить кусочек ноги было верхом бесстыдства. Так что видите, неприличным нам будет казаться даже оголение уха, если мы будем постоянно уши прикрывать. То, что прикрывается, то и кажется запретным и вызывает интерес. А то, из чего не делается фетиша воспринимается абсолютно нормально. a075.gif


Цитата

Целую и люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Леночка!! Взаимно!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 19:30) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!!! Добрый вечер!!!!
Как я рада вашему возвращению!!!! Сразу столько эмоций у вас здесь, столько фотографий, так и веет теплом и отдыхом a115.gif Зашла глянуть одним глазком, какие у вас здесь новости, и просто зачиталась, засмотрелась, так и не хочется уходить.



Кристиночка!! Милая!! Спасибо! Очень приятно чувствовать ваш восторг, ваши эмоции. Приятно вас читать. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif И очень трогательно Вы написали про то, что в следующем году хотите приехать, причем чувствуется по Вашим словам, что достаточно решительно хотите. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Прочитал ваше сообщение и подумал, что да, пока это все на уровне разговоров, но, может быть, если будут девочки действительно серьезно настроены приехать... Допустим, решим, что это будет, скажем конец июня, начало июля или июль. Если будут девочки решительно настроены приехать, наверное, надо будет уже более серьезно рассматривать этот вопрос. Судя по всему, несколько таких девочек-красотулечек вполне может найтись! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif И это радует! Кристиночка!! Спасибо вам еще раз! Нежно-нежно обнимаю...


Цитата
Какой вы загорелый, такой привлекательный, такой мужчина - просто вах!!! Любуюсь!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Я бы наверное жутко стеснялась. Но я понимаю, как это чудесно, когда ты полностью раскована. Сама дома стараюсь оголиться.


И Вы работаете в этом направлении. И только что Вы в своем фотоальбоме разметили фотку, которую я с радостью скопирую сюда!! Ведь так красиво, гармонично и замечательно Вы выглядите без одежды!!

Еще более настоящая и близкая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тиша
ДОБРОЕ УТРО ВАЛЕНТИН!!!

ДЕВОЧКИ НА ФОТОГРАФИЯХ - БОЖЕСТВЕННЫ a115.gif a115.gif a115.gif
А ВЫ САМ - ЗАГЛЯДЕНЬЕ. ЛУЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД.. УЛЫБКА...ЗАГОРЕЛЫЙ aa32.gif aa32.gif aa32.gif
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ...ДА Я ПИШУ РЕДКО...( ПРОСТО ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ...МНЕ БЫЛО СЛОЖНО ПИСАТЬ..ДА И У ДЕВОЧЕК В ДНЕВНИЧКАХ ВСЕГДА БЫЛА НЕМНОГОСЛОВННА) ..НО МЫСЛЕННО ВСЕГДА ОБЩАЛАСЬ.. wub.gif wub.gif wub.gif

СКОРО БУДЕТ 2 ГОДА КАК Я НА КРАСОТУЛЕ d040.2.gif
ВАЛЕНТИН Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТУЛЮ!!!!
БЛАГОДАРЯ КРАСОТУЛЕ Я ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОЮ ЖИЗНЬ.. ПОВЕРИЛА В СЕБЯ..А САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЕМЬЯ - ВЫ И ДЕВОЧКИ o010.gif o010.gif o010.gif
bowakawa
Добрый день, Валентин!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я пришла сказать, что очень aa33.gif
Цитата
Вы со всеми своими шорами справитесь, и все это обязательно снимите и избавитесь от них. Если что, спрашивайте, обращайтесь, с удовольствием поделимся с вами своими мыслями.

Спасибо, Валентин, за утверждение!)) я верю, а может скорее, упрямствую, что у меня получится)) Главное, для меня сейчас осмелеть, чтобы задавать свои "вопросики", после прослушивания последнего аудиофайла частично спала застенчивость невежи d030.gif Просто мне всегда нужно время.
Надеюсь, когда-нибудь срастётся и мысль о будущем лете с реальностью и Страна Любви, Красотуля, перенесётся с веб-страниц и на берег морской!! Не хочется тревожить пока свои чувства, но всё равно буду визуализировать)

и ещё.. перечитав ещё раз слова Малинки
Цитата(Малинка @ 10.7.2009, 17:42) *
Как здорово, что у Вас возникла такая гениальная идея и мы все здесь встретились
,
вспомнилось одно стихотворение:

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Б.Пастернак

Спасибо, что Вы настоящий…
Lёлик
Валентинчик сколько фоток e010.gif e010.gif e010.gif
Вот эта оооочень понравилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Целую вас крепко зажмурив глазки от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 5.7.2009, 0:53) *
А у меня нет слов выразить те приятные чувства, которые испытываю, читая о Ваших впечатлениях!!

А я после Ваших слов еще более довольная. Еще и от того, что ТАК обо мне говорите! Очень довольна нашей встречей!!!

Цитата
Теперь загорать и купаться в одежде им кажется некоторым извращением icon_mrgreen.gif

О да! Это такое извращение! Но кажется мои родственники, с которыми я обычно отдыхаю, еще не дошли до нудизма icon_mrgreen.gif

Цитата
Танюшечка!!
Спасибо!!
Очень радует, что Вам так понравилось!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мне не просто понравилось! Это был один из самых замечательных дней в жизни!

Цитата(Slonya @ 5.7.2009, 10:16) *
Взаимно, Танюша! aa18.gif
Ты красавица и умница - фото передают очень малую толику того настоящего и реального, что я увидела, когда встретилась с тобой - кра-со-та! aa33.gif aa32.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Наташенька! Хочу еще с тобой тискаться!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Валентин, Танюша, девочки! b02.png b02.png b02.png Спасибо вам за такие восхитительные слова! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно! n020.gif

Фотографии ваши Валентин - выше всяких похвал - вы замечательно выглядите, очень-очень! aa32.gif Так приятно видеть вас на фоне моря! aa18.gif aa2.gif
sexy_popka
Валентинчик!!!!!!!!

Вы такой красивый wub.gif очаровательный wub.gif сексуальнопривлекательный wub.gif милый wub.gif и у вас такие умные глаза, в которых можно раствориться просто, смотря на ваши фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вообщем Вы поняли, да? ng20.gif ng19.png b2c.png

Как же я радовалась за всю вашу классную красотулишную компанию, что вы отбросив всякие преграды (в том числе мокрые тряпочки) пошли на настощее единение с природой. Хочется быть с вами, вести интересные разговоры, плескаться в море, заражаться позитивом от такой чудной атмосферы и много смеяться.

Девочки просто прекрасны! Что может быть красивее голеньких девочек с такими вкуснейшими формами? aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Жужа
Почитала, посмотрела, порадовалась!!!!

Поздравляю вас, Валентин и девчонки, с тем, что компания у вас подобралась чудесная и с тем, что лето все таки состоялось!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я думаю, что пересматривая фотографии, все мы словно побывали с вами на этом пляже, поплескались в воде и увезли с собой по кусочку солнца!!!!! aa28.gif aa28.gif d060.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Валентин!!!!! Здравствуйте!!!!!
Цитата(Valentin @ 11.7.2009, 1:22) *
Судя по всему, несколько таких девочек-красотулечек вполне может найтись!
И Вы работаете в этом направлении.

Я думаю, что обязательно найдутся желающие!!! Я первая из них.
Работаю, это верно. Валентин, и только благодаря вам, я становлюсь более раскованной. Еще раз скажу - вы волшебник!!!
Сейчас качаю ваши аудиофайлы и сразу же буду их слушать a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 9.7.2009, 23:07) *
А я это очень-очень ценю...
Спасибо, Альбиночка!! aa35.gif

спасибо...aa18.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
Так приятно... aa32.gif
Надо будет еще свои фотки поискать...

мммм.... wub.gif прямо для меня фотка в белой рубашечке.... aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
это что-то..... aa31.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Вообще все фотки - очееень классные!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки выглядят потрясающе!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А Валентинчииик ...... нет, я не смогла бы рядом с таким мужчиной быть на нудистском пляже, я б его съела icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif sm02.gif



Valentin
Цитата(тиша @ 11.7.2009, 9:23) *

ДЕВОЧКИ НА ФОТОГРАФИЯХ - БОЖЕСТВЕННЫ a115.gif a115.gif a115.gif
А ВЫ САМ - ЗАГЛЯДЕНЬЕ. ЛУЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД.. УЛЫБКА...ЗАГОРЕЛЫЙ aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ВАЛЕНТИН Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТУЛЮ!!!!
БЛАГОДАРЯ КРАСОТУЛЕ Я ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОЮ ЖИЗНЬ.. ПОВЕРИЛА В СЕБЯ..А САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЕМЬЯ - ВЫ И ДЕВОЧКИ o010.gif o010.gif o010.gif



Тиша, спасибо! И мне очень приятно то, что Вы мне написали! Вы знаете, вот Вы рассказали про то, что раньше были замкнутым человеком, а теперь вот этими сообщениями, маленькими шажочками открываетесь, раскрываетесь и общаетесь теперь с нами не только мысленно, но и больше пишите.

И ведь это очень здорово!! Я думаю, что сами улыбаетесь и радуетесь, правда же? Ведь вы не просто так были замкнутым человеком, верно?!! Обычно для этого у людей есть какие-то причины, как правило, непонимание окружающих, какие-то болезненные моменты, которые были в прошлом. И если вы начинаете сейчас здесь общаться, значит какие-то ранки зажили. Значит что-то удалось с помощью девочек, с помощью Красотули вылечить?!!

И даже по смайликам видно, что вы становитесь более эмоциональной, открываетесь, раскрываетесь и, видимо становитесь более счастливой!!

И это здорово!

А то, что Вы пересмотрели свою жизнь, поверили в себя – да это же вообще супер!! Как уже много раз говорилось, внутренние изменения они даже, возможно, важнее внешних. Потому что зачастую надо что-то реально менять в фундаменте. И вот эти изменения это очень хорошо, замечательно. Спасибо что рассказали! Очень за вас радуюсь! И спасибо за все прекрасные слова, которые вы сказали! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(bowakawa @ 11.7.2009, 13:44) *
Добрый день, Валентин!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я пришла сказать, что очень aa33.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Спасибо, Валентин, за утверждение!)) я верю, а может скорее, упрямствую, что у меня получится)) Главное, для меня сейчас осмелеть, чтобы задавать свои "вопросики", после прослушивания последнего аудиофайла частично спала застенчивость невежи d030.gif Просто мне всегда нужно время.


Машенька! Спасибо большое за искренность! Вам действительно нечего стесняться, все свои! Спрашивайте! Рассказывайте! Вы же знаете, что мы Вас любим! И чем более открытой вы становитесь, тем больше мы Вас будем любить, потому что больше Вас будем узнавать! Так что, Вы знаете что делать! a075.gif




Цитата
Надеюсь, когда-нибудь срастётся и мысль о будущем лете с реальностью и Страна Любви, Красотуля, перенесётся с веб-страниц и на берег морской!! Не хочется тревожить пока свои чувства, но всё равно буду визуализировать)

и ещё.. перечитав ещё раз слова Малинки
,
вспомнилось одно стихотворение:

Спасибо, что Вы настоящий…


И я поддерживаю Ваши мысли о том, что надо визуализировать следующую, уже более большую красотулинскую встречу на берегу моря b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif рядом с каким-нибудь тихим, спокойным местом, где будем, в основном, мы, все свои, где нам будет хорошо и радостно! Где мы сможем общаться открыто, искренне, с любовью друг к другу, отдыхать, купаться, не стесняясь ничего и никого! Спасибо за чудесное стихотворение, спасибо что так ко мне относитесь... Я очень-очень это ценю! Ценю вашу любовь, ваше отношение! Обнимаю!!


Valentin
Цитата(Lёлик @ 11.7.2009, 17:47) *
Валентинчик сколько фоток e010.gif e010.gif e010.gif
Вот эта оооочень понравилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Целую вас крепко зажмурив глазки от удовольствия wub.gif wub.gif wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Лёлик, зайчик, спасибо! Так приятно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng19.png


Цитата
А я после Ваших слов еще более довольная. Еще и от того, что ТАК обо мне говорите! Очень довольна нашей встречей!!!


Ну, а как же еще о вас говорить, Танюша?

Вы действительно очень хорошая и милая девочка, а с косичками с которыми Вы были тогда – такая лапочка! Такая вообще школьница, буквально! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот в следующий раз еще и будете меньше стесняться наверняка, так вообще все будет здорово! А уж слышать про то, что это был один из самых замечательных дней в вашей жизни, это вообще очень ценно и трогательно!

Спасибо большое Танечка! Ну и спасибо за комплименты мне! Вот эти слова


Цитата
Вы на фотографиях - супер. Но Валентин, я же Вас видела! И теперь никаких фотографии не передадут тех впечатлений! Но фотки с расстегнутой рубашкой - это что-то!!!!!!!!! Очень игриво, интересно, красиво!


видимо свидетельствуют о том, что в жизни я Вам понравился еще больше чем на фотках! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Что ж, очень приятно! Спасибо милая! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 19:15) *
мммм.... wub.gif прямо для меня фотка в белой рубашечке.... aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
это что-то..... aa31.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Алечка!!

Тогда вот Вам еще одна... icon_mrgreen.gif a075.gif





Цитата
А Валентинчииик ...... нет, я не смогла бы рядом с таким мужчиной быть на нудистском пляже, я б его... icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif sm02.gif


Ну... раз так... icon_mrgreen.gif

А никто и не против... icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, Алечка!!

Очень приятно!!

И вот Вам и девочкам еще фотка...

Albinka
Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 20:13) *
Тогда вот Вам еще одна...


aa32.gif
суперобаятельный, суперсексуальный брюнет....вау!... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Цитата
А никто и не против... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
И вот Вам и девочкам еще фотка...

ну это ваще..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
к вам в объятия хочется... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ящерка
Валентинчик!!!

Я забежала в гости и пропала.. тут у вас так здоровооо!!!!



фоточки.... и так много! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я на Вас насмотреться не могу - Вы такой замечательный.... Слов нет aa27.gifaa27.gifaa27.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 21:48) *
о том, что надо визуализировать следующую, уже более большую красотулинскую встречу на берегу моря

Как же захотелось тоже выпрыгнуть из одежды и поплескаться с вами..
Ой какие дефченки классные... ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif Юлечка и Наташечка на фотках..ааааа...здорово!

Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 22:12) *
Я ж должен соответствовать нашим девочкам, правильно?! icon_mrgreen.gif d060.gif
ОФИГЕЕЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
засмотрелась правда...эээ...

так.. о чем это я....ээээээ..

А!
Хочу сказать что мне оочень Вас не хватало, и форума
и Ваших добрых, любимых, дорогих и искренний слов, пожеланий, советов... Вашей энергетики.

И здорово, что МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 22:38) *
к вам в объятия хочется... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
оочень хочется shy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gif

я в очередь, девочки? sm01.gif Заобнимаем wub.gif и зацелуем aa1.gifaa1.gifaa1.gif

(кстати, зацелованный человек живёт в среднем на 12 лет больше) Вы согласны? d060.gif
Albinka
Цитата(Ящерка @ 12.7.2009, 21:00) *
оочень хочется shy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gif

я в очередь, девочки? sm01.gif Заобнимаем wub.gif и зацелуем aa1.gifaa1.gifaa1.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif d025.gif

Валентинчик...

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Незнайка
Валентинчик! Как хорошо Вы отдохнули, какие фотки! wub.gif wub.gif wub.gif в лучах заката... a115.gif a115.gif a115.gif совсем не такой, как на предыдущих фотках, наверно даже не узнала бы a075.gif Спасибо за веселые истории. a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала пока не все, завтра дочитаю. От рассказов о нудистском пляже дух захватывает.

Цитата(Slonya @ 6.7.2009, 13:44) *
...Там было комфортно, здесь - почему-то кажется неуместным... v1.gif
давно замечала такое отношение, иногда даже хочется жить на необитаемом острове, но надо учиться жить и среди людей, оставаясь собой, быть такой, как тебе надо. Дело в том, что многие вольности в одежде, которые можешь принять ты и при этом будешь чувствовать себя свободно, будут восприниматься окружающими как само собой разумеющееся, если нет какого-то строгого регламента в одежде как, например, в банке. Но и в этом случае можно предусмотреть вариант одежды, когда можно накинуть что-то на плечи, если у одежды открытый верх. Сложнее, если у юбки разрез, или длина короче допустимой.

Цитата(Янночка @ 7.7.2009, 12:46) *
...Вам уже можно издавать отдельную книжку коротких рассказов про лето и про это !!!
Полностью согласна! Я тоже хочу такую книжку! eusa_pray.gif

Цитата(Elenne @ 8.7.2009, 19:41) *
...Купание было – сплошное удовольствие, прикосновение воды к телу это что-то, вокруг кишат эти светящиеся спинки. ...Нам было вполне уютно рядом. Красотища невыразимая!
Как здорово написала! a115.gif a115.gif a115.gif Столько впечатлений, сразу вспомнилась темка, где мы делились самыми разными впечатлениями.

Прочитала пока не все, до завтра!
Irrina
Валентин, здравствуйте!
Пока здесь затишье, пробралась smile.gif
В этой теме всегда так много картинок, что я не всегда могу ее загрузить sad.gif (это я так жалуюсь icon_mrgreen.gif )
А вообще, чувствую себя так, как будто и не было моего несколькомесячного отсутствия на форуме, как будто просто уезжала куда-то, а потом вернулась домой. ТАК ХОРОШО smile.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 21:12) *
Спасибо огромное! Спасибо за хорошие, приятные слова, за то что хорошо выгляжу! Я ж должен соответствовать нашим девочкам, правильно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif Правильно! Вы и очень соответствуете!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 22:02) *
дааа...очень красивое зрелище... aa15.gif

c9.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 12.7.2009, 21:13) *
И вот Вам и девочкам еще фотка...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин ng19.png ng19.png ng19.png
Slonya
Валентинчик! Я вам тут девчонок притащила! wub.gif wub.gif wub.gif С компанией так сказать пришла! icon_mrgreen.gif




Галченок
ВАЛЕНТИН!!! Вам очень к лицу белая рубашка!!!! ммм.... wub.gif wub.gif wub.gif Вы очень эффектно смотритесь на последней фотографии c9.gif c9.gif
Соглашусь ...... с тем, что находится рядом с Вами на нудистском пляже было бы очень "неспокойно" c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif
И вот что заметила - Девочки - очень сексуальны на пляже в костюмах Евы!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

А ВАМ?!?!?!!!! ........ даже раздеваться не надо, чтобы вызвать у Нас, тех кто Вас не видел реально, положительных эмоций..... от Ваших фотографий так и веет теплом!!! f0f.gif нежностью f0f.gif и сексуальностью!!! f0f.gif shy.gif

Красиво! a070.gif Эмоционально! wub.gif Завораживающе! c9.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 13.7.2009, 11:44) *
Валентин, здравствуйте!
Пока здесь затишье, пробралась smile.gif
А вообще, чувствую себя так, как будто и не было моего несколькомесячного отсутствия на форуме, как будто просто уезжала куда-то, а потом вернулась домой. ТАК ХОРОШО smile.gif


Ирочка!!

Спасибо! С возвращением! Замечательно, что есть ощущение, что вернулись домой. Прекрасное чувство!



Цитата(Незнайка @ 12.7.2009, 22:28) *
Валентинчик! Как хорошо Вы отдохнули, какие фотки! wub.gif wub.gif wub.gif в лучах заката... a115.gif a115.gif a115.gif совсем не такой, как на предыдущих фотках, наверно даже не узнала бы a075.gif Спасибо за веселые истории. a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала пока не все, завтра дочитаю. От рассказов о нудистском пляже дух захватывает.



Наташа!! Спасибо!! ! Спасибо!

И дух захватывает и мысли, наверное, направляет в определенную сторону! a075.gif

Рад, что Вам интересно!!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 12.7.2009, 22:00) *
Валентинчик!!!

Я забежала в гости и пропала.. тут у вас так здоровооо!!!!


Ящерка! Ура! Ну, вот и вы! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Рад, что вам тут понравилось! Рад, что зашли! А уж за все, что сказали – просто слов нет, спасибо! Читаю ваше сообщение и предыдущие сообщения девочек, и понимаю, что наш совместный с девочками отдых, наши рассказы произвели самое благоприятное и радостное впечатление! И даже те, кто прежде вообще никак не задумывался о том, как хорошо отдыхать именно так, как это сделали мы, стали очень активно думать на эту тему! И мыслить о том, как было бы хорошо отдохнуть вместе! Ну, что ж, очень, очень и очень радует!



Цитата
Я на Вас насмотреться не могу - Вы такой замечательный.... Слов нет aa27.gifaa27.gifaa27.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Как же захотелось тоже выпрыгнуть из одежды и поплескаться с вами..


Ура!! И Вы с нами!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Ой какие дефченки классные... ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif Юлечка и Наташечка на фотках..ааааа...здорово!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
ОФИГЕЕЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
засмотрелась правда...эээ...


Танюнечка... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




Цитата
Хочу сказать что мне оочень Вас не хватало, и форума
и Ваших добрых, любимых, дорогих и искренний слов, пожеланий, советов... Вашей энергетики.

И здорово, что МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!






Спасибо! Рад что Вам так не хватало форума, значит привыкли, значит хорошо Вам здесь! И это супер! Это радует!


Цитата
оочень хочется shy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gifshy.gif

я в очередь, девочки? sm01.gif Заобнимаем wub.gif и зацелуем aa1.gifaa1.gifaa1.gif

(кстати, зацелованный человек живёт в среднем на 12 лет больше) Вы согласны? d060.gif


А очереди за объятьями и поцелуями – это вообще, наверное, лучшие очереди! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Галченок @ 13.7.2009, 14:55) *
ВАЛЕНТИН!!! Вам очень к лицу белая рубашка!!!! ммм.... wub.gif wub.gif wub.gif Вы очень эффектно смотритесь на последней фотографии c9.gif c9.gif
Соглашусь ...... с тем, что находится рядом с Вами на нудистском пляже было бы очень "неспокойно" c9.gif shy.gif shy.gif shy.gif
А ВАМ?!?!?!!!! ........ даже раздеваться не надо, чтобы вызвать у Нас, тех кто Вас не видел реально, положительных эмоций..... от Ваших фотографий так и веет теплом!!! f0f.gif нежностью f0f.gif и сексуальностью!!! f0f.gif shy.gif
Красиво! a070.gif Эмоционально! wub.gif Завораживающе! c9.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сколько прекрасных слов! Мыслей, чувств! Читаю и наслаждаюсь! Спасибо! Рад тому, что фотки вызывают у вас такие эмоции. Действительно очень приятно! Спасибо!

Valentin
Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 21:38) *
aa32.gif
суперобаятельный, суперсексуальный брюнет....вау!... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Алечка! Спасибо большое! Ну, просто захвалили! И очень обрадовали! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
ну это ваще..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
к вам в объятия хочется... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Всячески разделяю все ваши желания!

И вообще мне кажется, форум стал еще более сексуально заряженным. И происходят какие-то позитивные трансформации... В мировоззрении, мировосприятии, в самоощущениях...





Цитата(Ukaaa @ 12.7.2009, 22:02) *
Валечка, у меня нет слов.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
вы-очень сексуальный aa8.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 22:15) *
Валентинчик...

ng19.png ng19.png b2c.png



Алечка!! Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Slonya @ 13.7.2009, 12:56) *
wub.gif Правильно! Вы и очень соответствуете!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
c9.gif


Рад стараться. a075.gif

Кстати, очень хорошая мотивировка для каждого из нас, для всех кто хотел бы встретиться, может быть, следующим летом и отдохнуть вместе.

Даже если кто-то только теоретически представляет, что это возможно. Все равно, само желание встретиться действительно хорошая мотивация, радостная мотивация для того, чтобы заниматься собой еще более интенсивно и в удовольствие!!











Цитата(Сандра @ 13.7.2009, 13:35) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Валентин ng19.png ng19.png ng19.png



Сашенька!!

Взаимно!!





Цитата(Slonya @ 13.7.2009, 14:41) *
Валентинчик! Я вам тут девчонок притащила! wub.gif wub.gif wub.gif С компанией так сказать пришла! icon_mrgreen.gif



Спасибо! Да с какой хорошей компанией! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень позитивные девочки! Спасибо! Знаете, чем порадовать! icon_mrgreen.gif d060.gif






Цитата(Elenne @ 13.7.2009, 16:39) *
Правда-правда! d025.gif d025.gif d025.gif
Да кто ж ей поверит? eusa.gif Мы же знаем, что она пошутить любит a075.gif
Действительно, Наташечка с косичками - девчушка. d025.gif d025.gif d025.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентинчик, Вы так красиво написали, что я уже сейчас начинаю визуализировать встречу.


Леночка!!

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А какие фоточки - и Ваши, Super sexy boy!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
и Юлечки со Слоней - особенно мне понравились лежащие в волнах прибоя, в брызгах!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
И Танюшка - умница какая, преодолела все свои стеснения! А чего смущаться такой красоточке?
5f.gif 5f.gif 5f.gif


А уж как это выглядит в реальности... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И вот читаю Ваш ответ на мое сообщение и вижу – мы – послушные девочки и ведем себя правильно (свободно!) в отсутствии посторонних, а при посторонних – очень аккуратно и осознанно.

u010.gif u010.gif u010.gif


Ну что, это прекрасно! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Замечательно, когда девочке даже не надо объяснять, как себя вести наилучшим образом.

Очень приятно как раз, когда девочка это сама понимает интуитивно и поступает так, как надо.

Знаете, я говорил, что люблю послушных девочек, icon_mrgreen.gif которым если что-то говоришь и объясняешь, они воспринимают, понимают, соглашаются. Но когда нет необходимости говорить, а девочка сама понимает многие вещи, это еще более радостно! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Lёлик
Валентинчик пришла попрощаться на недельку, а тут опять фоточки e010.gif e010.gif e010.gif Вы такой,такой КЛАССНЫЙ wub.gif

Valentin
Цитата(Lёлик @ 14.7.2009, 9:45) *
Валентинчик пришла попрощаться на недельку, а тут опять фоточки e010.gif e010.gif e010.gif



Лелик!!

Будем ждать Вас!! a075.gif

Счастливо сделать то, что собираетесь...

И спасибо за
Цитата
Вы такой,такой КЛАССНЫЙ wub.gif


Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, милая!!

Albinka


Цитата(Valentin @ 14.7.2009, 8:25) *
Алечка! Спасибо большое! Ну, просто захвалили!


aa26.gif просто правду сказала...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата
И вообще мне кажется, форум стал еще более сексуально заряженным. И происходят какие-то позитивные трансформации... В мировоззрении, мировосприятии, в самоощущениях...

d025.gif так и есть, на 100 процентов! a070.gif
А знаете, как у меня было, расскажу вам об очень сокровенном... wub.gif я с лишним весом боролась безуспешно, прибавилось много комплексов и страхов, вообщем в красках не буду расписывать, но было тяжело. Однажды я сидела на диванчике дома и мне снова ну тааак захотелось стать прежней, сбросить лишний вес и сбросить комплексы, и я в этом порыве попросила Бога о помощи wub.gif в тот же день, вечером я зашла на Красотулю случайно и просидела до 3 ночи и у меня словно открылись глаза.. Ну, а дальше известно smile.gif, что я уже сбросила 15 кг, и так же освобождаюсь и от комплексов, и стремлюсь к лучшему и учусь позитиву и снова учусь общаться позитивно и хорошо.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам еще, и еще, и еще, за этот сайт, за все!!!!!!!

Цитата
Алечка!! Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif a070.gif






Valentin
Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 10:37) *
aa26.gif просто правду сказала...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
d025.gif так и есть, на 100 процентов! a070.gif


Ура!!

Значит, и Вы это чувствуете!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А знаете, как у меня было, расскажу вам об очень сокровенном... wub.gif
и я в этом порыве попросила Бога о помощи wub.gif в тот же день, вечером я зашла на Красотулю случайно и просидела до 3 ночи и у меня словно открылись глаза.. Ну, а дальше известно smile.gif, что я уже сбросила 15 кг, и так же освобождаюсь и от комплексов, и стремлюсь к лучшему и учусь позитиву и снова учусь общаться позитивно и хорошо.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Алечка!!

Как хорошо, что Вы об этом рассказали!!

Спасибо, Солнышко!!

Очень приятно. И очень важно. Спасибо, милая!!




Цитата
Спасибо Вам еще, и еще, и еще, за этот сайт, за все!!!!!!!


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

И еще мне очень нравится, что на Красотуле люди развиваются гармонично.

Не подавляют сексуальность в угоду "духовности", не кидаются в сексуальность, игнорируя все остальное, а именно гармонично развиваются, как внутренне, так и внешне. Как в сексуально направлении, так и в понимании каких-то глубоких внутренних вещей.

Это ведь редкость.

Людям свойственно кидаться в крайности.

Потому что из крайности в крайность перемещаться просто. Потому что действует закон маятника. Насколько маятник отклонился вправо, настолько он отклонится потом влево.

Кого-то может переклинить на религиозности и отрицании сексуальной энергии, кого-то наоборот. Но все это было бы односторонне.

А должно быть гармонично.

И радует, что на Красотуле у большинства видно гармоничное развитие. И интерес к внутреннему росту, и здоровая сексуальность.

Это супер!!

Irrina
Хочу просто присоединиться к всеобщим "СПАСИБАМ" за сайт, за позитивное настроение, да за много чего хорошего. Я, честно говоря, радикально не изменилась, но поняла, что нет ничего невозможного. А уж атмосфера, которая создалась на этом сайте такая позитивная, доброжелательная, неповторимая, что просто хочется возвращаться снова и снова.
Valentin
Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 11:35) *
Хочу просто присоединиться к всеобщим "СПАСИБАМ" за сайт, за позитивное настроение, да за много чего хорошего. Я, честно говоря, радикально не изменилась, но поняла, что нет ничего невозможного. А уж атмосфера, которая создалась на этом сайте такая позитивная, доброжелательная, неповторимая, что просто хочется возвращаться снова и снова.



Спасибо, Ирочка!!

Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Желаю Вам и всем девочкам отличного настроения!!

Вот такого энергичного и радостного:

Slonya
Цитата(Valentin @ 14.7.2009, 9:25) *
Спасибо! Да с какой хорошей компанией! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень позитивные девочки! Спасибо! Знаете, чем порадовать!
icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Irrina
Цитата
Вот такого энергичного и радостного:

Спасибо smile.gif

(Задумчиво): хочу такую шапку и цвет волос icon_mrgreen.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 14.7.2009, 11:25) *
...происходят какие-то позитивные трансформации... В мировоззрении, мировосприятии, в самоощущениях... само желание встретиться действительно хорошая мотивация, ...заниматься собой еще более интенсивно и в удовольствие!!
Ну совсем нас захвалили! wub.gif Третья картинка - супер!!! А говорили - йогу не любите... Раскажите, как собираетесь бороться с лишними килограммчиками sm01.gif я думала, у Вас их нет и тело, как на картинке с тортом, помните? это в темке картинок для хорошего настроения.
Мне тоже понравились фотки в белой рубашечке, так романтично wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 14.7.2009, 12:12) *
wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Irrina @ 14.7.2009, 12:16) *
Спасибо smile.gif

(Задумчиво): хочу такую шапку и цвет волос icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Незнайка @ 14.7.2009, 12:58) *
Раскажите, как собираетесь бороться с лишними килограммчиками sm01.gif я думала, у Вас их нет и тело, как на картинке с тортом, помните? это в темке картинок для хорошего настроения.


Я подумаю над этим. icon_mrgreen.gif
}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИК, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!



Охххх, как же давно я к вам не заглядывала.... мне стыдно.... wub.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ, если чесно!!!!!!! b21.jpg Захожу, а тут... obm.gif obm.gif obm.gif ТАКИЕ РАССКАЗЫ, ТАКИЕ ДЕВОЧКИ, И ВЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!
Девченки - самы настоящие КРАСОТУЛИ!!!!!!!!

А ВЫ - БОГ КРАСОТЫ!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фоточки Ваши ПОТРЯСАЮЩИЕ..... точнее Вы на них!!!!!!!!!! s24.gif

Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВАМИ!!!!!!!!


Ща как затискаю.... и зацелую....




А вообще мне конечно безумно хотелось бы с Вами встретиться... aa27.gif Я думаю, что когда нибудь это обязательно произойдет, правда???? ng20.gif Главное - верить!!!!!!! shy.gif aa21.gif

ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.