НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ирена Понарошку: Девочки, решайтесь! Это совсем не страшно и не больно, а очень здорово!
Valentin
сообщение 2.8.2009, 1:01
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, на сайте появилось интервью с Иреной Понарошку, которая она дала для нашего сайта.

Читайте, наслаждайтесь, комментируйте!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2436


А вот несколько фотографий Ирены












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Виолета
сообщение 2.8.2009, 1:19
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Валентин, хорошее и нужное интервью a115.gif ... На все вопросы я ответила практически так же d060.gif ..

Ирена очень красивая девушка, и так приятно, что нашу Красотулю знают известные люди... Интересно, а Ирена будет регистрироваться на нашем форуме?



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 2.8.2009, 1:23
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Валентинчик!!!!!!! Спасибо Вам огромаднейшее!!!!!!!!!!! Ирена - Красотка!!!! А еще у нее очень основательные и мудрые, продуманные по своей сути ответы. Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!! Надеюсь, будут еще интервью с Иреной, и не только с Иреной!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2009, 1:35
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Виолета @ 2.8.2009, 1:19) *
Валентин, хорошее и нужное интервью a115.gif



Согласен!!

Возможно, для кого-то то, что сказала Ирена будет необходимым толчком в нужном направлении icon_mrgreen.gif

Даже наверняка icon_mrgreen.gif d060.gif

Алисия Сильверстоун снималась обнаженной для рекламы вегетарианства, Ирена дала интервью для Красотули, мы с Вами обсуждаем и пишем об этом на форуме... Все это оказывает влияние на тех, кто приходит, читает, смотрит... И постепенно люди меняются...

А Ирена, как Вы помните, сказала "Обычно, если есть шанс, то я веду пропаганду вегетарианского образа жизни. Отчасти считаю это даже своим долгом, возможностью сделать этот мир чуть лучше, добрее и здоровее."

И благодаря Красотуле у Ирены появилась возможность для широкой пропаганды... А у Красотули появился такой очаровательный пропагандист a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ирена очень красивая девушка, и так приятно, что нашу Красотулю знают известные люди...


Когда-то Радуга обнаружила на форуме Сергея Безрукова сообщение его жены Ирины, где она рекомендовала Красотулю как "вменяемый вегетарианский сайт" icon_mrgreen.gif

Цитата
Интересно, а Ирена будет регистрироваться на нашем форуме?


Думаю, что пока нет...

Вы же знаете, как затягивает форум... Хотя... Кто знает?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Но Ирена знает, что мы открыты для дальнейшего общения и сотрудничества.

Да и все ваши комментарии и отзывы Ирена наверняка прочитает, - я отправил Ирене ссылочку на эту тему.

А от своего и от вашего имени скажу еще раз спасибо Ирене!!

СПАСИБО!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2009, 1:43
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2009, 1:23) *
Валентинчик!!!!!!! Спасибо Вам огромаднейшее!!!!!!!!!!!


Да я-то тут ни причем?!! icon_mrgreen.gif Это все Его заслуга!! a075.gif Спасибо, что все так интересно устраивает!!


Цитата
А еще у нее очень основательные и мудрые, продуманные по своей сути ответы. Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!!


Инна, это очень приятно и очень радует, что такое замечательное впечатление!! Потому что я с удовольствием во всех наших рассылочках отрекламирую это интервью.

Пусть люди приходят и читают. Любуются и делают выводы...

d06.png b01.png

Цитата
Надеюсь, будут еще интервью с Иреной, и не только с Иреной!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!


И я буду рад!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 2.8.2009, 11:15
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Очень хорошее интервью! d040.2.gif Читалось легко, приятно! a115.gif Удовольствие получила! b01.png
Спасибо Валентин, спасибо Ирене! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Приятно видеть такую Красотулю! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 2.8.2009, 11:29
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Интервью, действительно, замечательное. А Ирена - настоящая красавица! Полажуй, выложу ее фото у себя для мотивации. Можно?



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lightness
сообщение 2.8.2009, 19:47
Сообщение #8


Маленькая принцесска;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 919
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 22756



Мне тоже очень понравилось интервью!!!Спасибо!!! a115.gif Еще раз убеждаюсь,что выбрала правильный путь-ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 3.8.2009, 0:11
Сообщение #9


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СУПЕР!!!
Посмотрела еще фотографии Ирены через яндекс - красивая очень девушка, глаза, кожа, волосы wub.gif
Ответы очень глубокие, сознательные!
Я всё думаю последнее время, что может заставить большинство русских всё-таки перейти на вегетарианское питание -наверное, в первую очередь, личный пример!
Я сегодня как раз слушала лекцию аюрведическую, благодаря каким поступкам в прошлом человек получает красивое тело, славу или богатство...
И как он их применяет.
И был очень хороший пример, как один человек, кумир миллионов - Пол Маккартни, солист Биттлз, своим личным примером, своей харизмой помог 70% населения Великобритании стать вегетарианцами! Такой человек не то, чтобы растерял свое благочестие, используя свою власть, славу, он направил данное ему судьбой на помощь, рост другим людям...
И это замечательно, когда наши кумиры, люди, на которых мы хотим в чем-то походить, которые для нас в чем-то идеал, несут положительный, здоровый заряд в жизнь.
Вчера слышала по радио, как известная актриса не советует для похудения использовать кремлевскую диету, а питаться тем, что ближе в к природе a115.gif
И это очень радостные тенденции, который сейчас можно наблюдать в обществе.

Спасибо Ирене, спасибо Валентину wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gif
А Ирена будет рекламировать Красотулю? d060.gif Ну, так, провегетарианить. a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 4.8.2009, 13:27
Сообщение #10


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Интервью очень понравилось!
Ирена показалсь мне очень простой, открытой и такой близкой... Как девчонка с соседнего двора! Супер!

Цитата
Когда-то Радуга обнаружила на форуме Сергея Безрукова сообщение его жены Ирины, где она рекомендовала Красотулю как "вменяемый вегетарианский сайт"

НИФИГА!!!! Не знала! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 4.8.2009, 18:14
Сообщение #11


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Валентинчик!!!! какая прелесть!!! a035.gif a035.gif Спасибо вам огромное за это интервью и большое спасибо Ирен!!! Такая умница, красавица, и ее слова могу стать отличным стимулом и поддержкой как для начинающих вегетарианцев, так и уже "любителей животных" со стажем a115.gif a115.gif a115.gif
Еще раз убеждаюсь, что позитивный форум притягивает добрых и позитивных людей!!!!
А что касается "репутации" Красотуляндии в сети, то уже не раз натыкаюсь на высказывания, что это- просто уникальный форум, что здесь царит добродушная атмосфера, и что это единственное место, где как мясоеды, так и вегетарианцы уважительно относятся, поддерживают и любят друг друга!!! да-да, о нас говорят только хорошее, и что самое главное- это всё чистая правда!! a075.gif
Красотулечка- это островок позитива и уважения!!! Айда все к нам!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 4.8.2009, 18:22
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Классное интервью!

Ирена вообще мечта))) Такое стильное лицо, с интеллектом, безумно привлекательное, сексуальное, игривое.

Короче я в восторгах, какая хорошая традиция, когда звезды заходят к нам! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 4.8.2009, 20:11
Сообщение #13


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Ирена мне очень нравится, всегда приятно видеть её на ТВ, красивая, очень изящная и всегда позитивная и улыбающаяся, её энергетика заряжает!! Очень здорово было прочитать, что Ирена вегетарианка, так как девушка является примером для моложёжи поколения MTV.
За интервью спасибо большое! a085.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2009, 11:04
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Slonya, Лиса-Краса, Lightness, маленькая, Zhena, Камилка, sexy_popka, Малинка, Виолета, _Fantasy_!!

Девочки!!

Спасибо за такое количество прекрасных слов и радости!!

Мне приятно видеть и чувствовать столько ваших позитивных эмоций!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Лиса-Краса @ 2.8.2009, 11:29) *
Интервью, действительно, замечательное. А Ирена - настоящая красавица! Полажуй, выложу ее фото у себя для мотивации. Можно?


Думаю, что, конечно, можно!! a075.gif

Мне кажется, Ирене будет приятно, что Вам хочется на нее равняться a075.gif



Цитата(Slonya @ 2.8.2009, 11:15) *
Очень хорошее интервью! d040.2.gif Читалось легко, приятно! a115.gif Удовольствие получила! b01.png
Спасибо Валентин, спасибо Ирене! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Натусик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Lightness @ 2.8.2009, 19:47) *
Мне тоже очень понравилось интервью!!!Спасибо!!! a115.gif Еще раз убеждаюсь,что выбрала правильный путь-ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d06.png b01.png


Цитата(маленькая @ 3.8.2009, 0:11) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СУПЕР!!!
И это очень радостные тенденции, который сейчас можно наблюдать в обществе.

Спасибо Ирене, спасибо Валентину wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gif


Спасибо за интересные мысли, Юлечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А Ирена будет рекламировать Красотулю? d060.gif Ну, так, провегетарианить. a070.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Zhena @ 4.8.2009, 13:27) *
Интервью очень понравилось!
Ирена показалсь мне очень простой, открытой и такой близкой... Как девчонка с соседнего двора! Супер!


И это хорошо a075.gif
Цитата
НИФИГА!!!! Не знала! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно....


Об этом на Архивном форуме говорилось... Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=280467

Пара нижних сообщений, - в конце страницы.

И там же ссылка нужная.



Цитата(Камилка @ 4.8.2009, 18:14) *
Валентинчик!!!! какая прелесть!!! a035.gif a035.gif Спасибо вам огромное за это интервью и большое спасибо Ирен!!!


Спасибо, Камилка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Такая умница, красавица, и ее слова могу стать отличным стимулом и поддержкой как для начинающих вегетарианцев, так и уже "любителей животных" со стажем a115.gif a115.gif a115.gif


Точно!!

Цитата
Еще раз убеждаюсь, что позитивный форум притягивает добрых и позитивных людей!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
А что касается "репутации" Красотуляндии в сети, то уже не раз натыкаюсь на высказывания, что это- просто уникальный форум, что здесь царит добродушная атмосфера, и что это единственное место, где как мясоеды, так и вегетарианцы уважительно относятся, поддерживают и любят друг друга!!! да-да, о нас говорят только хорошее, и что самое главное- это всё чистая правда!! a075.gif


Немного удивительно и очень приятно!!

Спасибо, что поделились.


Цитата
Красотулечка- это островок позитива и уважения!!! Айда все к нам!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sexy_popka @ 4.8.2009, 18:22) *
Классное интервью!

Короче я в восторгах, какая хорошая традиция, когда звезды заходят к нам! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Оленька!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Малинка @ 4.8.2009, 20:11) *
Ирена мне очень нравится, всегда приятно видеть её на ТВ, красивая, очень изящная и всегда позитивная и улыбающаяся, её энергетика заряжает!! Очень здорово было прочитать, что Ирена вегетарианка, так как девушка является примером для моложёжи поколения MTV.
За интервью спасибо большое! a085.gif



Сашуля!!

Спасибо за комментарий!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2009, 20:13
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Какое замечательное интервью! a070.gif a070.gif a070.gif
Очень и очень порадовало то, что Ирена-вегетарианка a115.gif такая красивая девушка... wub.gif
а ещё, понравилась эта мысль:
Цитата
Но лично я сейчас аргументирую свой отказ от вегетарианства так: если я не готова каждый раз ради куска мяса убивать на своей кухни своими руками теленка или курицу, то делать это чужими руками – просто лицемерие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bosha
сообщение 17.8.2009, 17:07
Сообщение #16


bosha
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 20.7.2009
Из: каменск уральский
Пользователь №: 23202



привет ВСЕМ классное интервью и Ирена просто супер Я полностью согласно с ее мнениями что вегитарианство делает народ позитивнее НАШ сай самый позитивный в мире как зайду сюда сразу про все проблемы забываю и получаю массу удовольствия a070.gif Со временем мне кажется еще больше известных людей появятся у нас в гостях a115.gif ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР- МИР КРАСОТУЛЬ o025.gif b01.png d06.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 17.8.2009, 18:49
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Красота спасет мир!!!
Уверена, что именно такие милейшие и яркие личности, как Ирена, известные и не очень, и выполняют миссию по спасению мира, учат окружающих быть добрыми и милосердными. гуманными и справедливыми.
Лично для меня интервью было светлым, откровенным, легко читаемым. Иногда даже удивлялась: откуда в такой молодой голове такие мудрые мысли? Потом опять же перефразировала известный лозунг и получила для себя же ответ: в красивом теле - красивый дух!!!
Спасибо, Валентин, за возможность ближе узнавать мир!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дождь
сообщение 23.8.2009, 5:54
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 31.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21950



Молодец, Ирэна! Она вообще классная, одна из немногих наших знаменитостей, кто мне вообще нравится. И интервью хорошее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.9.2009, 10:59
Сообщение #19


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какое замечательное интервью!!!!! Просто супер!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
таша07
сообщение 3.9.2009, 11:38
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 30.8.2009
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 23657



Очень позитивная статья и Ирена мне очень нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика