НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ
Сексуальные фантазии
Понравился ли Вам материал "СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ"
Понравился - не то слово!! Понравился и даже не на шутку взволновал :-)) [ 10 ] ** [40.00%]
Да, очень интересно, познавательно. И истории любопытные, и комментарии интересные и познавательные. [ 12 ] ** [48.00%]
Да, ничего. На четверочку. [ 3 ] ** [12.00%]
Мне не понравилось. Неинтересно как-то [ 0 ] ** [0.00%]
Другое (поясните). [ 0 ] ** [0.00%]
Какие сексуальные фантазии вы чаще замечали за собой?!! По возможности, поделитесь своими фантазиями.
Фантазии о сексе с любимым человеком [ 12 ] ** [14.81%]
Фантазии о другом партнере [ 6 ] ** [7.41%]
Фантазии о сексе в необычных местах и мысли про другие безобидные сексуальные эксперименты [ 16 ] ** [19.75%]
Мечты о грубом сексе [ 8 ] ** [9.88%]
Фантазии о сексе втроем, о групповом сексе [ 11 ] ** [13.58%]
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ [ 8 ] ** [9.88%]
Секс при зрителях [ 5 ] ** [6.17%]
Секс с незнакомцем [ 5 ] ** [6.17%]
Секс с девушкой [ 9 ] ** [11.11%]
Другие фантазии. Напишите какие именно, и мы добавим в опрос ваш вариант. [ 1 ] ** [1.23%]
Надо ли воплощать в жизнь сексуальные фантазии
Да, если партнер понимает и поддерживает. [ 12 ] ** [41.38%]
Да, но только безобидные. [ 10 ] ** [34.48%]
Надо очень хорошо подумать, прежде чем решиться на воплощение своих фантазий [ 1 ] ** [3.45%]
Надо пробовать то, о чем мечтаешь. [ 3 ] ** [10.34%]
Некоторые я очень бы даже хотела воплотить. [ 3 ] ** [10.34%]
Думаю, что фантазии - это, в основном, именно фантазии. Не надо их претворять в жизнь. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет, не надо. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 30.3.2009, 15:29
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Большой материал, посвященный сексуальным фантазиям.

Не буду долго представлять и расписывать, смотрите сами a075.gif

Подзаголовки говорят сами за себя:

Фантазии о сексе с любимым человеком
Фантазии о другом партнере
Фантазии о сексе в необычных местах и мысли про другие безобидные сексуальные эксперименты
Мечты о грубом сексе
Фантазии о сексе втроем, о групповом сексе
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ
Секс при зрителях
Секс с незнакомцем
Секс с девушкой

Читайте, голосуйте, делитесь своими фантазиями!!

Сексуальные фантазии

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2410






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 30.3.2009, 19:24
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Статья супер!!! a115.gif а ещё отдельные её части очень так заводят shy.gif
Цитата
Чаще и ярче сексуальные фантазии бывают не у самых распущенных, а у людей с богатым воображением.

поняла, что у меня всё-таки богатое воображение d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 31.3.2009, 12:01
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Классная статья a115.gif Полезная... a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.3.2009, 12:09
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 30.3.2009, 19:24) *
Статья супер!!! a115.gif а ещё отдельные её части очень так заводят shy.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
поняла, что у меня всё-таки богатое воображение d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 12:01) *
Классная статья a115.gif Полезная... a075.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 31.3.2009, 13:49
Сообщение #5


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Валентинчик, а я вот со вчерашнего дня думаю что написать. Статья мне очень понравилась, интересно, информативно и с юмором a115.gif

Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 12:09) *
П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif [/b]

Даже не знаю чем мне поделиться!?!? (если только впечатлениями d060.gif )
Дело в том, что все мои сексуальные фантазии осуществлены и признаться честно, у меня было почти всё, из перечисленного в статье. Вот и не знаю, чего же мне ещё желать? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 31.3.2009, 14:18
Сообщение #6


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ура! Наконец-то дочитала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока читала, мне все время кто-нибудь мешал! То на тренировку понадобилось идти, как-то это было не вовремя, то мужу нужен был компьютер. Поначалу я переключалась на другую страницу, когда освобождала компьютер, почему-то стеснялась того, чем я тут занималась... d030.gif d030.gif a115.gif упоминание о чувстве вины было очень уместным вначале, и когда я от него окончательно избавилась, то не переключилась на другую страничку, освобождая компьютер... муж, почитав, не сразу вспомнил, что ему нужно было за компьютером. d030.gif a115.gif
Конечно, в первом опросе я выбрала первый пункт. Мне все очень понравилось, спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Что касается фантазий, я выбрала почти все пункты, кроме грубого секса и ролевых игр, так что я вне статистики. Вообще-то я мало внимания уделяла фантазиям, мне нужно было все по-настоящему, такая вот максималистка. f0f.gif Пока читала статью, столько фантазий вдруг всплыло... wub.gif wub.gif icon_eek.gif что теперь с ними делать? Пока читала, все время улыбалась - статья здорово поднимает настроение! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь у меня любые мысли пребывают в состоянии легкого возбуждения, мне все нравится, а сама я в состоянии радостного полета, какое-то легкое ко всему отношение.
Лет в 15 у меня была фантазия: секс с маленьким слоником. f0f.gif Не помню, откуда я об этом узнала, что девушек подразделяют на любительниц слонов и медведей, т.е. одни любят гладкую кожу, а другие - покрытую волосиками. Так что можете добавлять новый пункт в опрос. А еще мне снился секс со змеей - куда она только не забралась!
Фантазии о сексе с любимым человеком - только если я недавно влюбилась и у меня с ним еще ничего не было, или он далеко от меня и я по нему скучаю.
Фантазии о другом партнере - да, Вы правы, такое бывает, когда чего-то не хватает в отношениях.
Фантазии о сексе втроем, о групповом сексе - здесь, мне кажется, больше любопытства, чем каких-то конкретных желаний. У меня была фантазия о сексе с мужчиной-бисексуалом и его партнером, представляла, как моему мужчине хорошо с нами обоими, только не хотелось, чтобы этот партнер прикасался ко мне.
Секс при зрителях - для меня посторонние не больше, чем обстановка, их взгляды, мысли и чувства меня совершенно не волнуют. Когда это происходит в реальности, в месте, которое обычно бывает людным, то чувств в такой обстановке намного больше, чем в фантазии. Я вспоминаю людей, которых видела в течение дня в этом месте, гул их голосов - получается, что я во время секса фантазирую?
Секс с незнакомцем - ощущение таинственности, конечно, помогает отключиться от повседневности, ощутить что-то давно знакомое по-новому.
Секс с девушкой - мне нравится представлять себя с девушкой, которая действительно в меня влюблена. Так приятно чувствовать ее взгляды, прерывистое дыхание, видеть блеск глаз, румянец на щеках, чувствовать легкое прикосновение ее пальчиков на своем теле и видеть при этом смущенную улыбку. Не могу сказать, что это так естесственно для девушек, и фраза о том, что 80% девушек этого хотят, меня очень развеселила. Для девушек, которые свой первый сексуальный опыт получают с девушкой, это может быть и естественно... а я себе представляла слоника, какие уж тут девушки?! Когда в меня несколько лет назад влюбилась женщина, изменилось не только мое представление о себе, я почувствовала внутренние изменения, как будто происходила перестройка всего организма, было даже ощущение, что я родилась заново... и в связи с этим - фантазия! Сначала я представила, что целую всю ее кожу, миллиметр за миллиметром, стараясь ничего не пропустить. Исследований хватило на всю ночь, я совершенно спокойно забиралась во все ее интимные места, нисколько не смущаясь, наслаждаясь всем ее телом. На следующее утро я не могла ею налюбоваться, насмотреться в ее темные глазки, полные желаний и огня... Была еще такая мысль, что с мужчинами у меня наверно все, ничего хорошего больше не будет. Со следующей ночи, и в течение более месяца я засыпала и просыпалась с одной и той же фантазией: я садила ее на стул или в кресло, садилась перед ней на корточки, обхватив снизу руками ее ноги, клала их себе на плечи, прятала свое лицо у нее между ног, целовала ее, обнимая руками ее ноги. Ощущение на весь следующий день - как будто я младенец, только что родившийся, чувствую тепло мамы, которая прижимает меня к своей груди... хотя такой ассоциации с той женщиной не было, ну какая она мне мама! Было новое, незнакомое чувство, что меня любит женщина... меня даже мать родная не любила, может поэтому и возникла такая потребность?

Не знаю, стоит ли воплощать в жизнь свои фантазии, смотря от чего они возникли. Попробовать, я думаю, можно. С точки зрения трансерфинга, есть даже логичное этому объяснение: с помощью фантазий мы создаем себе слайд, живем в нем и расширяем зону душевного комфорта.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.3.2009, 14:49
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 11:09) *
Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали

a115.gif Спасибо smile.gif Это Вам спасибо, Валентинчик!!
o010.gif

Цитата
П.С. Может своими фантазиями поделиться хотите?!! a075.gif [/b]

............. c9.gif
фантазии, конечно, бывают, но я вообще очень скромная девушка... a075.gif
когда-то во времена студенчества одна подружка в меня влюбилась, ноя перевела все в шутку. Так другая подружка стала приставатьsmile.gif, я уж подумала, да что такое? Решила проверить себя icon_mrgreen.gif , поцеловались мы с ней и пообнимались чуть-чуть wub.gif , после чего я поняла, что во первых, я не лесбиянка и не бисексуалка, а во-вторых. что есть фантазии - только для фантазий, а есть для воплощения, как вот сейчас с любимым человеком я бы хотела заниматься любовью на берегу моря ночью или снять номер в гостиннице и провести там весь день голышом rolleyes.gif
ой, вспомнила, а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif , только не антицеллюлитном, а эротическом..... c9.gif c9.gif c9.gif
неужели это я написала? wub.gif ....жму на кнопку и убегаю, а то передумаю a075.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 31.3.2009, 15:32
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 15:49) *
...а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин ...эротическом ...жму на кнопку и убегаю, а то передумаю
А я передумала и не отправила. Вспомнила, что многие форумчанки признавались Вам в любви, наверно и фантазии у них тоже были. Я тоже представляла себя у Вас на массаже, только массаж был расслабляющий, такой невероятно приятный! wub.gif wub.gif wub.gif ...а потом я почувствовала, что в меня упирается "слоник"! Я раскопала его из-под одежды, осторожно взяла в руки и стала целовать... а Вы невозмутимо продолжали делать массаж, как будто ничего и не было. Вот, поделилась на свой страх и риск.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 31.3.2009, 15:39
Сообщение #9


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 14:49) *
фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif , только не антицеллюлитном, а эротическом..... c9.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 15:32) *
Я тоже представляла себя у Вас на массаже

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, девочки, респект вам за смелость! Думаю, вы 100% не одиноки в своих фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это сладчайшая фантазия! Ах...................
ТОЖЕ ХОЧУ!!!.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.3.2009, 15:50
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 31.3.2009, 11:09) *
Юльчоныш, Альбинка!! Спасибо!! Рад, что вам понравилось, спасибо, что прокомментировали

Валентинчик, а знаете, что мне ещё определённо нравится?То, что благодаря этим статьям форум таак наэлектризовался сексуальной энергией a115.gif a115.gif a115.gif то есть и раньше так было, а сейчас как-то особенно wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.3.2009, 15:53
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Albinka @ 31.3.2009, 13:49) *
ой, вспомнила, а недавно у меня были фантазии о массаже у Вас, Валентин... wub.gif ,


Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:32) *
массаже, только массаж был расслабляющий, такой невероятно приятный! wub.gif wub.gif wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
девочки, и от меня респектище за смелость a115.gif

Валентинчик, и я у вас на массаже где-то в своих мечтах тоже была wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.3.2009, 16:18
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:32) *
А я передумала и не отправила.

a075.gif a075.gif a075.gif
aa22.gif


Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 14:39) *
Да, девочки, респект вам за смелость! Думаю, вы 100% не одиноки в своих фантазиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif спасибо smile.gif
да, это уж точно..... wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 31.3.2009, 16:26
Сообщение #13


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Ukaaa @ 31.3.2009, 14:53) *
Валентинчик, и я у вас на массаже где-то в своих мечтах тоже была

Понимаю..... wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.3.2009, 16:49
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



фигасе, девуси icon_eek.gif Я теперь тоже начала себя представлять у Валентина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на "массаже" d030.gif Валентин, с вами готов переспать уже почти весь форум)))) вы наш секс символ.
Статья СУПЕР! очень заводит, очень легко читается, мне очень понравилась.
Про фантазии, мечтаю заняться сексом с несколькими мужчинами, или с одним, но не знакомым, типа стриптизера или еще что-то в этом духе, с хорошим телом и членом. Про женщин не мечтаю, также когда-то пробовала по малолетке - не мое, не вставляет. aa26.gif А вот мужчины со своими слониками сводят меня с ума порой. wub.gif
Очень возбудила из статьи фантазия девушки про начальника кареглазого и секс в туалете сзади....мммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 31.3.2009, 17:07
Сообщение #15


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



ну что, девчонки? напугали Валентина? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот будем тут теперь сидеть одни и обсуждать свои фантазии d060.gif d060.gif d060.gif

Валентин, статья очень понравилась, спасибо a115.gif a115.gif a115.gif у меня как-то фантазий особых нет (кроме всех вышеперечисленных d030.gif ), но после прочтения я задумала, что неплохо было бы парочку и завести-осуществить d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.3.2009, 17:13
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



напугали? ха ха... Да Валентин прийдет вечером, прочтет и расстает smile.gif Хотя.... уверенна он и так об этом знал a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 31.3.2009, 19:23
Сообщение #17


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 16:49) *
Валентин, с вами готов переспать уже почти весь форум)))) вы наш секс символ.

Светуль, ты абсолютно права!!!!

ВАЛЕНТИН НАШ СЕКС СИМВОЛ!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 31.3.2009, 19:27
Сообщение #18


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да, Валентин стопудово покраснеет icon_mrgreen.gif
Девочки, массаж у Валентина так расслабляет, что хочется только спать... wub.gif

У меня тоже нет фантазий о женщине, потому как пробовала-и не мое.
А вот два мужчины, это да... wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 31.3.2009, 19:51
Сообщение #19


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 19:27) *
А вот два мужчины, это да...

Да.... Только даже с моей гиперсексуальностью, на практике выснилось, что два молодых мужчины... blink.gif blink.gif blink.gif Я потом сутки отсыпалась... А все равно здорово!!! Секс с девушкой... У меня даже фатазий почему-то таких не возникает... А вот с незнакомцем каким-нибудь.. Это да.... Хотя в последнее время объктом моих мечтаний стал собственный муж. Я часто фантазирую о том, как позываю ему стриптиз, как мое тело, изгибаясь под музыку, избавляется от роскошного белья... А потом ночь феерического секса.... Ну все равно, когда-нидь и эта фантазия будет осуществлена..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.3.2009, 21:54
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Столько всего интересного и откровенного!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодцы, девчонки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 13:49) *
Валентинчик, а я вот со вчерашнего дня думаю что написать. Статья мне очень понравилась, интересно, информативно и с юмором a115.gif


Спасибо, Танюша!!

Это радует!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Цитата
Даже не знаю чем мне поделиться!?!? (если только впечатлениями d060.gif )


Отличная мысль!!

Расскажите, если будет желание, как было в фантазиях, как в реальности. a075.gif

Ну, и вообще, нам все про Вас интересно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Дело в том, что все мои сексуальные фантазии осуществлены и признаться честно, у меня было почти всё, из перечисленного в статье. Вот и не знаю, чего же мне ещё желать? a075.gif



Делиться опытом icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 14:18) *
Ура! Наконец-то дочитала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
не переключилась на другую страничку, освобождая компьютер... муж, почитав, не сразу вспомнил, что ему нужно было за компьютером. d030.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Конечно, в первом опросе я выбрала первый пункт. Мне все очень понравилось, спасибо Вам огромное! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И Вам спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Пока читала, все время улыбалась - статья здорово поднимает настроение! a115.gif a115.gif a115.gif


Вот это особенно интересное наблюдение.

И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если, а, наверное, даже, когда займемся книгой, посвященной сексу, и сделаем ее, приятно будет понимать, что это она еще инастроение людям поднимает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Теперь у меня любые мысли пребывают в состоянии легкого возбуждения, мне все нравится, а сама я в состоянии радостного полета, какое-то легкое ко всему отношение.


Всегда говорил, что некоторое состояние возбуждения - очень позитивно сказывается на общем тонусе.
Цитата
Лет в 15 у меня была фантазия: секс с маленьким слоником. f0f.gif Не помню, откуда я об этом узнала, что девушек подразделяют на любительниц слонов и медведей, т.е. одни любят гладкую кожу, а другие - покрытую волосиками. Так что можете добавлять новый пункт в опрос.


Это даже может быть отдельный опрос о том, кому какие партнеры больше нравятся.

Цитата
А еще мне снился секс со змеей - куда она только не забралась!


icon_mrgreen.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
80% девушек этого хотят, меня очень развеселила.


Сказано "пробовали или хотят попробовать". Не факт, что им понравится. Но любопытство... icon_mrgreen.gif

Кстати, очень эротичное описание!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 2:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика