НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что нам снится. Сны. Эротические и не очень :-)) Рассказываем, обсуждаем., Рассказываем и обсуждаем
Rainbow
сообщение 7.10.2007, 23:30
Сообщение #1


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Жду от красотулек описания своих (ну или чужих icon_mrgreen.gif ) снов, эротических, приключенческих, страшных и смешных.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.10.2007, 23:32
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 7.10.2007, 23:30) *
Жду от красотулек описания своих (ну или чужих icon_mrgreen.gif ) снов, эротических, приключенческих, страшных и смешных.



n020.gif n020.gif n020.gif


Начинайте, и девочки подтянутся. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 7.10.2007, 23:43
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Мне сегодня приснилось, что какая-то сволочь мне стрельнула в живот, и у меня тама три пули icon_mrgreen.gif И я прямо щас вот умру и кирдык... "и никто не узнает, где могилка моя"... А Любавка меня тащит к доХтору... И таки дотащила...
Проснулась и послала ей сообщение "Спасибо, друг" icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 8.10.2007, 14:12
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



А у меня сны совершенно ненормальные. Снилось, что я завела дома кролика, а потом ему моя же собака откусила лапу... я так плакала, ужас просто. sad.gif
Вот скажите, это нормально?
Кстати, кролика завести и правда хотелось бы... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 8.10.2007, 16:12
Сообщение #5


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



а мне очен часто (почти через раз или два) снятся четкие яркие сны и причем я часто их вспоминаю с подробностями...муж иногда так ржет...
такие сны смешные бывают = хоть сценарий пиши!
как вы думаете - у меня окончательно съехала она да????
недавно приснилась маленькая обезьяна с огромным (больше чем она сама раза в 3) половым органом...
вот это к чему снится а???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 8.10.2007, 16:42
Сообщение #6


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Девочки интересная тема!
Мне тоже всегда снятся яркие сны! Такие яркие, что просыпаться не хочется.
А кто нибудь слышал о таком явлении, как "Осознанные сны" ?
Классная вещь! На себе испытала!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.10.2007, 19:48
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Когда я была замужем первый раз однажды мне приснился сон, очень отчётливо и очень(мягко сказано) неприятные (естественно) ощущения были утром. Мне приснилось, что одна из моих подруг лежит на моём муже сверху, они одеты и собственно ничего не происходит, но утром я была буквально разрушена от этого сна. Рассказала мужу, но не назвала имя ........ прошли годы, мы расстались и ....... он сошёлся именно с моей подругой, другой, не из сна НО с таким же именем! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - вещий сон был, оказывается!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.10.2007, 22:37
Сообщение #8


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А мне снилось, что я ем мясо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Из последних снов этот самый запоминающийся, так как проснулась в очень тревожном настроении.

Но так, было бы не интересно, если бы не рассказала, что и Валентин мне тоже снился..и раньше...в начале нашего знакомства, какие-то теплые, светлые сны... wub.gif wub.gif wub.gif
А тоже недавно после встречи с ним был чудесный сон c9.gif c9.gif c9.gif
Этот человек определенно положительно влияет на все аспекты функционирования человека, человеческого мозга, тела, разума, интеллекта...и пр и т.д hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это я написала, прочитав то, что снилось Ассольке.
В общем, лучше бы мне снился Валентин, чем мясо eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.10.2007, 23:24
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



А мне сны редко сняться, может потому, что у меня малышка и она часто просыпается ночью и от такой усталости я просто проваливаюсь в глубокий сон и ничего не вижу.

Но однажды, когда мне было лет 14, снился очень интересный и мистический сон. Он заставил меня переосмыслить всю мою жизнь.

Снилось, что я во вселенной оберегала какую-то планету. Снилось, что я очутилась в пространстве вселенной, где миллиарды звезд, и я сижу на стеклянном или просто невидимом стуле и разговариваю с голосом. Я чувствую, как он движется, как он мягко и тихо говорит, чувствую, что это серьезные вопросы и ответы. Я задавала вопросы про Землю. Зачем живем, что я должна сделать и как?

Когда получила последний ответ на вопрос: для чего жизнь на Земле, я стала плакать, меня трясло, и я вслух повторяла слово "реинкарнация".

Странно то, что этого слова я до того момента не слышала и не знала его значения. Я лежала на полу, меня трясло и просыпаясь, я плакала и четко повторяла это слово.

Тогда еще я не была знакома с Интернетом и компьютером. Я отправилась в библиотеку, долго капалась в словарях и нашла значение слова " реинкарнация ".

Меня словно озарило что-то, словно я почувствовала легкость и воздушность. Было чувство свободы и поистине детской радости...

Позже я узнала все о реинкарнация и многом другом, что для меня всегда было тайной. Теперь я знаю, зачем мне снился тот сон, и я знаю для чего я рождена....



Еще один очень странный, но вещий сон...

Перед тем как рожать мне приснился сон, что я разговаривала с тем же теплым и нежным голосом. Он что-то говорил мне, я словно плыла в реке слов... Когда стала просыпаться, я напевала песню, которую я так давно не слышала.

Дело в том, что меня крестили в 14 лет, в костеле и там поют песню на белорусском языке: "Хай, прыдзе да цябе Божае слова, хай сыйдзе на цябе Божая ласка...."

И, просыпаясь, я напевала эту песню. В костел я не успела, меня направили в больницу на сохранение, там, на второй день я попала в реанимацию из-за того, что услышала разговор врачей (случайно): "ребенок не выживет, будем спасать мать, она еще родит". Это прозвучало приговором. До этого в блокнотике начала писать молитву "Отче наш...", но не дописала, меня по скорой отвезли на кесарево....

Проснулась я от звонкого голоса: "Вставай, уже утро...". Я открыла глаза, за окном темнело, был вечер. Я тут же взяла блокнот и дописала молитву.

Теперь я знала точно, я здесь нужна......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2007, 23:28
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(маленькая @ 8.10.2007, 22:37) *
Но так, было бы не интересно, если бы не рассказала, что и Валентин мне тоже снился..и раньше...в начале нашего знакомства, какие-то теплые, светлые сны... wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А тоже недавно после встречи с ним был чудесный сон c9.gif c9.gif c9.gif


Не слишком ного Вы про этот сон поведали... d060.gif


Цитата
Этот человек определенно положительно влияет на все аспекты функционирования человека, человеческого мозга, тела, разума, интеллекта...и пр и т.д hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



icon_eek.gif Ничего себе... icon_mrgreen.gif

Цитата
В общем, лучше бы мне снился Валентин, чем мясо eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 8.10.2007, 23:51
Сообщение #11


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Redwine - вау, как интересно! Вот это сны ...

Я больше всего люблю сны, в которых я - часть природы, или могу делать не реальное, в реальном мире. Например, ходить по водянной глади, дышать под водой, летать ... Во снах всегда все ярко и ощущения обостряются.
Иногда проснусь утром, и день проходит в мыслях о том, как я провела время, в таинственном мире сна.
Помню мой первый осознанный сон smile.gif
Мне было 12 лет, и мне снилось, что я в какой то башне, в жудком страхе бегу по лестнице вверх, а за мной слышны поднимающиеся шаги зла, которое непременно убьет меня. И вот на каком-то из этажей я подбежала к окну, в этой башне, и меня озарила мысль, что это сон и я могу просто спрыгнуть с окна ... - чтобы проснуться. Так я сделала, только вместо того, чтобы проснуться - попала в другой сон, в котором, что только не делала smile.gif , небыло предела моей фантазии smile.gif , и я понимала что я во сне .
Только через много лет я узнала, что вижу осознанные сны, к сожелению, это происходит спонтанно smile.gif , но сейчас я начала работать над тем чтобы каждую ночь входить в состояние осознанного сна.

Теперь сны по поводу мяса - что меня удивило, что даже во сне я испытываю жудкое отвращение к мясу и всегда отказываюсь от него, с тех пор как стала вегетарианкой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 8.10.2007, 23:52
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



А у меня идейка давайте ещё и разъяснять и разшифровывать сны a075.gif Хотя сон это только работа мозга и нельзя все воспринимать уж очень серьёзно d025.gif но все таки a075.gif a075.gif
ПОНРАВИЛСЯ СОН Карапузика d025.gif могу разьяснить если хочешь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 10:42
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



А мне сегодня снилась картошка в томатном соусе... видимо есть надо все-таки больше... наверное...

А вообще мне раньше снились просто кошмары постоянно, такие мистически-психологические триллеры, я все время от кого-то там убегала, сражалась, и будто весь мир против меня, и спрятаться мне негде и все за мной следят, и вся моя жизнь - это только бег, пока я убегаю от преследователей, я жива... бррр.... ужас, я их даже записывала =) все сны были пропитаны серостью, страхом, обреченностью, мраком... что-то напоминающее мордер во властелине колец =))) но сны мне снились до выхода фильма =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 10:47
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Цитата(Redwine @ 8.10.2007, 23:24) *
Теперь я знала точно, я здесь нужна......


Офигительные сны...
Такие значительные... прям филосовские... я прониклась



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.10.2007, 13:02
Сообщение #15


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Юлечка-маленькая
Практически проанансировала мой сон...

С пятницы на субботу снился сон...Сюжета не помню.
У меня так часто бывает.
Просыпаюсь и тут же не помню ..
Так и здесь...Но мне четко запомнился один момент.
Я увидела нашего Валентина..и вроде как мы
стали говорить, поздаровались.....
за руку...
Что мне больше всего запомнилось и прямо прочувствовалось
теплота руки...я это чувствовала... d025.gif

Цитата
Люся
А у меня идейка давайте ещё и разъяснять и разшифровывать сны

Отличнейшая идея))) a040.gif a040.gif a040.gif
Кто разбирается?????



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 9.10.2007, 13:31
Сообщение #16


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(ELLONA @ 7.10.2007, 21:43) *
А Любавка меня тащит к доХтору...

icon_eek.gif Я офигела ещё ра... Чего только людЯм не приснится.... obm.gif

А я свои сны помню крайне редко и недолго sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 9.10.2007, 14:09
Сообщение #17


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



хорошая тема......
мне очень часто сняться те, кого уже не в этой жизни... те, кто ушёл....но оставил в душе след - глубокий и родной!

Какое-то время после смерти видела во сне дедушку - причём, кажется, чаще чем другие. На меня даже обижались.... что ко мне он приходит чаще, чем в другим.
Недавно ушла бабушка - картина та же. Я очень часто ее вижу. Уже перестала бояться этого. А раньше очень сильно боялась.
И ..... вспомнила.... у меня в детстве был один сон... которого я дико испугалась - он тоже был связан со смертью......... причём моего брата. Он СЛАВА БОГУ - ЖИВ И ЗДОРОВ!!! но - во сне я видела его мёртвым........ На руках у мамы....... Очень долго потом, после этого сна пыталась прийти в себя..... боялась засыпать....т.к. сны вижу практически каждую ночь.

И теперь вот - бабушка и сестра - регулярно мне видятся....я и в церкви была, и на кладбище - причем - я очень не люблю это место.... не знаю почему.... гораздо важнее для меня сознание того, что эти люди занимают своё место в моём сердце, и оно принадлежит им по праву,и оно ИХ на всю мою жизнь. Я их помню и люблю!!

ну.... что-то я о грустном.

Бывали такие сновидения -когда я летала. При этом чётко осознавая - как я машу крыльями, как планирую над землей.......... как парю в небе a070.gif

Эротические сны.... или сновидения..... ???? бывают....... но конкретно не помню ничего.... c9.gif

Я даже видела во мне - как меня спасал (точнее готовил план побега) один из группы "Корни" - кучерявый такой s24.gif сидели мы с ним за пустым тюремным столом в столовой и шепотом планировали как он в назначенное время будет ждать меня в условленно месте s24.gif

Еще был Майлк Джексон.... с ним мы, конечно, же танцевали s24.gif s24.gif

Но это было раньше.
Теперь всё чаще вижу по ночам то,о чём очень много думаю в течении дня или недели......... shy.gif
что ещё...буду вспоминать shy.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 9.10.2007, 18:01
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



Сны всегда считались чем-то загадочным. Вещи и события, вполне "нейтральные" в реальной жизни, в сновидении могли насторожить, испугать, заставить учащенно биться сердце. Часто приснившиеся предметы несут отчетливо выраженную сексуальную окраску, вызывают ясные эротические ассоциации.

Инструкция по применению:
Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.

Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.
  1. Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.
  2. Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дo дeвяти мecяцeв.
  3. Cнoвидeниям вo вpeмя дня в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaть знaчeния, и вooбщe днeвныe cны oчeнь peдкo cбывaютcя.
  4. Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмa пpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-x мecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.
  5. Пpopoчecкиe cнoвидeния cвoйcтвeнны нeмнoгим и cлyчaютcя oчeнь peдкo, в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца:
1-e. сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. cбывaютcя нecкopo.
5-e. сны xopoшeгo знaчeния.
6-e. cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 9.10.2007, 18:36
Сообщение #19


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



по-моему полная фигня - выходит что если судить по этому списку - все сны могут сбыться )))))))))))))))))))))))))))) чего просто быть не может - потому, что БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 9.10.2007, 22:04
Сообщение #20


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



....... а мне сегодня, впервые приснился актёр Сергей Шакуров, один из моих немногих наилюбимейших !!! ..... он-мой эталон мужчины, т.е. мужской силы духа, характера, глаза ... и чем больше ему лет тем всё больше я в него влюбляюсь..... короче, видела его в КВН на выходных, поэтому и приснился, НО ....... не помню деталей сна, какая-то бытовая обстановка ....... и мне дана возможность обнять его по-дружески, по-родственному ........ девочки, до сих пор чувствую ту блаженную улыбку на собственном лице и всю ту нежность ( как волну, перетекающую из меня), которую я "выплеснула" на него, обнимая ........ a040.gif .... заряд хорошего настроения на весь день получен!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика