Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vilenchik
С Новым годом!
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2009, 15:40) *
65 кг a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я прям довольна! И сегодня 65,2 кг, все, передвинула линейку!

Цитата(Камилка @ 5.1.2009, 16:23) *
А вот отёки..наверняка от спиртного и солёного, маринованного...так что береги себя, Юличек! :

Спасибо, суслик! да вот знаю, что поменьше надо маринованного, но как вот тут удержаться, когда капуста маринованная по рецепту Светулика в холодильничке стоит, а??? Ну ведь никак не получится!
А гречневые хлопья такие прикольные, их наверно можно и просто горячей водичкой запаривать, так что и сыроежкам пойдет! Может и у вас продаются. smile.gif
Цитата(Шоколадная @ 5.1.2009, 18:07) *
Юльчик, ну как там массажик?)))

Наташик, привет! Вот, еще только собираюсь сегодня. Вечером расскажу. smile.gif

Цитата(Vilenchik @ 6.1.2009, 12:44) *
С Новым годом!

Спасибо!!! И тебя с Новым годом и с Рождеством!

Так, все, возобновляю отчеты! Отчет за 05.01.2009!

Питание:

Сразу оговорюсь. С питанием все было не хорошо, потому что я затупила и не взяла на работу нормальной еды. А столовка была закрыта. так что вот что вышло:
Завтрак, 8.00: тарелка гречневых хлопьев на воде, без соли и сахара, с бананом.
В течение дня перекусы:
- чай с тремя конфетами
- активия
- банан
- яблоко
- 5 миндалинок
Ужин, 20.30: ризотто с овощами (называется, поскребла по сусекам - там лук, морковь, баклажаны, грибы, брокколи, зеленый горошек и рис) - 1 тарелочка, маринованная капуста, и пол-кусочка капустного пирога (потом узнала, что он с яйцом sad.gif )

Упражнения:
- 1 час в клубе - интервальная тренировка. Мне очень понравилось, это чередование степ-аэробики с силовыми упражнениями, супер! Жаль, что в обычные дни не смогу туда ходить, не успеваю после работы.

А еще я послезавтра пойду на каток, первый раз в жизни. Страшно немного... smile.gif
Шиповник
А это вам всем для поднятия настроения.
Ириsка
Цитата(Шиповник @ 6.1.2009, 16:24) *
А это вам всем для поднятия настроения.


Привет Юленька!
Можно в гости? Посмотрела твои фоты - чудо просто! А сынуля лапочка!!!
Я вот вам тут зайку принесла для настроения a075.gif


Шиповник
Привет, Иришик!! Конечно, заходи, гостям всегда рада. Спасибо за комплименты и за Зайчика!
sm03.gif
Ириsка
Цитата(Шиповник @ 6.1.2009, 16:57) *
Привет, Иришик!! Конечно, заходи, гостям всегда рада.


Ух, ты!!! ЗДОРОВО!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
Юльчик!!! Поздравляю с отвесиком!!!! Ура!!!! Очередная высота взята!!!
alinchik
Юлек, поздравляю с отвесом!!! А каток - это клево! люблю его, но уже года 2 или 3 не была... все детство на коньках каталась, обожаю! Сходи, не пожалеешь!!! a115.gif
Яркая
Юляшка! Привет! Я прям улыбу поймала от хрюшки! С отвесиком тебя,дорогая! Молодчинка!
И на каток иди! Это сначала страшно,а потом такой адреналин!
С Рождеством тебя!
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ!

КалександраБ
Привет!!!!!!
Ну ты такая умничка, питаешься отменно!!!!!! С отвесиком тебя!
Томми
Юлич, приветик!!! Хрюшка и правда позитивная!!! d030.gif a115.gif Поздравляю тебя с отвесиком!!! Так держать!!! Молодчина!!!
А еще поздравляю с новым годом и Рождеством!!! Исполнения желаний и здоровья !!! aa8.gif
Ириsка
С РОЖДЕСТВОМ!
Шиповник
Девочки, спасибо всем!!! С Рождеством!


Ой, я вчера на массаже была!! Вау!!! Я так довольна!! Девушка-массажист мне очень понравилась, как-то сразу расположила к себе, мы много разговаривали, она тоже вегетарианка уже 6 лет и ее семья тоже! Занимается эзотерикой и аюрведой, рассказывала о лечебном голодании... Она каждую неделю голодает 36 часов, а недавно попробовала 10-дневное голодание, и ей очень понравилось. Я решила пока почитать про это, уже закачала в кпк Брэгга, буду изучать, может и созрею.
Мне она делала обертывание лимфодренажное и массаж живота, попы и ног. Ощущения классные, да, была болезненность, но приятная! Конечно она сказала, что у меня очень большие застои в клетках, надо будет поработать.
И вообще так приятно с ней общаться, так хорошо, когда рассказываешь о себе, о том как поменяла образ жизни, а человек тебя понимает! и поддерживает!
Я к ней буду ходить раз в неделю, делать обертывания и массаж. Можно и чаще, но мы с ней так поговорили, и решили, что резко сбрасывать объемы тоже нет смысла. smile.gif

Отчетик за вчера, 06.01.09:

Питание:

Завтрак, 11.00: немного маринованной капусты, 3 конфеты, ЗЧ.
Обед, 14.00: ризотто с овощами и соевым соусом, немного маринованной капусты (грамм 100)
Ужин, 19.30: гречка с соевым соусом, салат из огурцов и зеленого салата.

Процедуры:
- обертывание
- массаж
Камилка
Привет, зайчик!!!! Как я рада за тебя, отвесик- a115.gif a115.gif и массажик- a115.gif a115.gif Какая ты умница!!!!!
Юлик, а питание отличное! Такие вкусности, мням, обожаю ризотто, гречечку.... так что ты красотулик во всех смыслах!!!
Люблю тебя, Шиповничек!!!! И желаю хорошего вечерочка!!! расскажешь потом, как там на катке, понравилось или нет!!! будь аккуратна)
Целуюююююю aa8.gif
Шиповник
Камильчик, привет, лапуля!!! sm03.gif

А мы сегодня втроем были на елке в Олимпийском. Это целое ледовое шоу с участием Ирины Слуцкой, Александра Абта, Марии Петровой и Алексея Тихонова. Нам очень понравилось, отличная постановка!
Домой ехали, замерзли... smile.gif На каток завтра пойду. smile.gif

Сегодня, 07.01.2009:

Питание:
Завтрак, 10.30: творог 2% 100г, 1 банан, 1 ч.л. меда - растертые в блендере, небольшой кусочек лаваша.
Обед, 13.00: гречка отварная, томатный соус (помидор, зелень петрушки, небольшой кусочек имбиря, зубчик чеснока, взбитые в блендере)
Ужин, 17.30: то же, что и в обед (это очень-очень вкусно!!!)
19.30: яблоко.
Может на ночь еще яблочко съем, такие вкусные. smile.gif
КалександраБ
замечательно питаешься!!!
Valentin
Цитата
Валентиииииин...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
спасибоооо.... ух какой вы... и с розочкой.... ах.... я вся ваша.... aa33.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Шиповник
Кристинка! aa30.gif

Валентин! ng24.png как приятно, когда день начинается с такого букета. smile.gif Спасибо!

Усе, убегаю на встречу с друзьями и на каток! Надеюсь вернуться живой и невредимой smile.gif
Камилка
Привет, красотулькин!!!
ММММ...какое питание...вкуснююююючччеее!!!! Как клёво, отчётики- супер a115.gif
желаю вам удачно покататься и повеселиться!!! А фоточки будут? a075.gif Ждем aa8.gif
Богиня :)
Юльчик, приветики! Ну как каток? Нда... капуста супер мега пупер a115.gif
Про массажистку - это и вправду очень здорово, когда твой массажист с тобой на одной волне)))
Ириsка
ЮЛЕНЬКА!
Куда ты пропала, солнышко? Мы все фотки ждем с катка!
Я тоже сегодня с младшим пойду. Эх, лет этак 10 на коньках-то не стояла.
Хорошо еще, что снег пошел. Значит бочком, бочком, по сугробам смогу...
icon_mrgreen.gif
Томми
Приветик!!! Почитала твое меню , надо взять на вооружение соус...
как покатались?
Яркая
Юльчон! Привет! Как там у вас--холодно? Давай по чайку...
Шиповник
Привет, мои хорошие, привет мои любимые!!
Цитата(Камилка @ 8.1.2009, 16:08) *
желаю вам удачно покататься и повеселиться!!! А фоточки будут? a075.gif Ждем aa8.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 16:16) *
Ну как каток?



Цитата(Ириsка @ 9.1.2009, 11:48) *
Мы все фотки ждем с катка!



Цитата(Томми @ 9.1.2009, 13:29) *
как покатались?

Отвечаю сразу всем - покатались никак! Каток был закрыт и мы вместо этого просто гуляли! aa26.gif

Цитата(Яркая @ 9.1.2009, 14:48) *
Юльчон! Привет! Как там у вас--холодно? Давай по чайку...


Приветик, дорогая! У нас настоящая зима.. так здорово.

Рассказываю про вчера. В общем приехали мы на Красную площадь, а каток и закрыт. Мы тогда решили просто погулять, посидеть в кафе, пообщаться. Так было здорово, я с этими друзьями уже год не виделась! Зашли в книжный, я прикупила себе книжек по тайм-менеджменту и детской психологии. Продолжаю читать "Чудо голодания". Думаю, что надо применить на практике, думаю, что смогу. smile.gif

Отчетик за вчера, 08.01.09:

Питание:
Завтрак, 9.00: гречневые хлопья без соли и сахара, 1 ч.л. масла Гхи (это аюведическое масло, меня массажист научила делать. берется сливочное масло, растапливается на медленном огне, сверху снимается белая пена, и кипятить минут 15, пока масло не станет прозрачным. Потом переливается в баночку. Его можно хранить без холодильника, просто в шкафу. Очень полезно).

Обед, 12.00: Тарелка салата из груши, сыра и салата; пол-тарелки талльятелли с грибами, кусочек овощной пиццы, фруктовый салат.

15.00: 2 бокала глинтвейна

Ужин, 17.30: ризотто с белыми грибами, яблочно-морковный фреш.

Сегодня с утра произвела замеры и завесы. Вот что получилось (в скобках - по сравнению с прошлой неделей):

Вес 65,5 кг (-0,8 кг)
Грудь 98 см (+1 см)
Под грудью 79 см (без изменений)
Талия 81 см (-0,5 см)
Живот 93 см (-1 см)
Попа 102 см (без изменений)
Бедро 58,5 см (-0,5 см)


Сегодня с утра смоталась в клуб, позанималась 2 часа. А завтра мы поедем в аква-парк наконец-то.
А каток я буду теперь искать с инструктором smile.gif
Богиня :)
Юльчик, мне бы так вес уменьшается, а грудь растет icon_mrgreen.gif
Шиповник
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
КалександраБ
Привет!
u010.gif
Камилка
Привет, зайчик!!! Жаль, что каток закрыт был...Ну ничего, вы молодцы, что погуляли))) a115.gif a115.gif
А замерчики- b02.png b02.png !!! Умница!!! так держать!!!! Целую крепкооооо aa10.gif
Ириsка
Цитата(Шиповник @ 9.1.2009, 19:06) *
Вес 65,5 кг (-0,8 кг)
Грудь 98 см (+1 см)

ЗДОРОВО!
Вот бы всем так! А то с этими праздниками... И вроде бы ничего вредного не ешь, но...
shy.gif
Nat
Привет!!!
Шиповник
Приветик всем заглянувшим! Как же классно заходить в свой домик и видеть там гостей!! Спасибо!! А я такая бяка, к вам не захожу, времени нет! Последние деньки каникул, так хочется провести не за компом!
Сегодня вот ходили в ребенком с горки кататься, так классно! Я сначала боялась, а потом так летала на санках! Как будто в детство вернулась... Здоровско!

А хотите меня полупить немножко? А то хвалите-хвалите... а я вам сейчас вот свой отчетик выдам как...

За сегодня, 09.01.2009!

Питание:
Завтрак, 9.00: банан, яблоко.
Обед, 15.00: груша, тушеная в свч картошка с грибами и луком (без соли), маринованая капуста 100 грамм, 3 дольки маринованного чеснока.
Ужин, 18.00: салат из пекинской капусты, болгарского перца и российских огурцов (хихихи) с оливковым маслом.
Незапланированный поздний ужин, 21.00: 2 банана, 3 шоколадный конфеты, ЗЧ.
Поясняю. Вечером разболелась голова. Пришлось даже выпить таблетку. Ну вот собственно под эту головную боль и было схомячено все то, что было схомячено. Каюсь, приготовила попу.

Упражнения:
- 1 час тренировка в клубе (степ+силовая)
- 1 час растяжка в клубе
- активное гуляние с детем и катание на санках.

Завтра у меня аква-парк!! Уря-уря-уря!!! И потом пойду в гости к подружкам!! Ыыыы!!! Счастья полные штаны.
Сейчас пробегусь по вашим домикам, куда успею. Чмокаю в носики, пока!
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 10.1.2009, 3:07) *
Сегодня вот ходили в ребенком с горки кататься, так классно! Я сначала боялась, а потом так летала на санках! Как будто в детство вернулась... Здоровско!
А хотите меня полупить немножко?

Доброе утречко и чудесного денечка!!!!!!!!!!!!!
Кататься с горки - это суперски!!! Сама с дочей покаталась, и так понравилось!!!! Иногда нужно впасть в детство - окрыляет smile.gif
Не увидела за что лупить.. 3 конфеты ночью - не есть хорошо. Однако, ты и спортиком занималась, поэтому ты молодец!!!!
Ириsка
ПРИВЕТ!!! a085.gif
Цитата(Шиповник @ 10.1.2009, 2:07) *
Завтра у меня аква-парк!! Уря-уря-уря!!!

Аква-парк зимой - так здорово! Это - как путешествие в лето!
Умница, такая ты активная Юлечка! Хорошего отдыха!

Яркая
Юльчон,привет! У тебя столько спорта и активности, что эти 3 конфетки сгорели без следа....Но...впредь не балуйся! eusa.gif
alinchik
Юлек! аквапарк!!!!! жду с нетерпением рассказа о походе!!! a035.gif
Камилка
Привет, солнышко!!! Совсем ничего страшного, 3 конфеткии...... ну ты же спортом занималась, уверена, и граммика на тебе не осталось!!!! e010.gif
Юличек, суперски вам сходить в аквапарк, клёво-то как.... Желаю вам самого-самого весёлого денёчка и море впечатлений!! будем ждать!!! aa8.gif
Шиповник
Эх. добрые вы, не ругаетеся... а я вчера опять хулюганила... Давайте я сначала отчитаюсь, а потом про аква-парк расскажу.

Значит, вчера, 10.01.2009:

Питание:
Завтрак, 9.00: немного тушеной картошки с грибами (без соли, масла), 1 конфета.
Обед, 13.00: суп-пюре грибной, вегетарианская пицца
Ужин, 16.00: 2 пирожка с сыром, 1 пирожок с яблоками, несколько маслин и оливок, немного помидора порезанного, бокал красного вина.
(Была в гостях у подруги и она специально для меня приготовила эти пироги! поэтому и так кушала, и они такие вкусные были! но тяжесть была, переела...)

Упражнения:
- 1,5 часа в аквапарке.

Про аквапарк рассказываю. Были вдвоем с Генкой. В принципе, если бы до этого я не была в Ква-ква-парке, то мне бы может и понравилось. А так... еще не все бассейны открыты, поэтому мне например, я с горок не катаюсь - мне было скучновато. А Генка катался с горок, ему понравилось. Вот когда откроют гидромассажные бассейны, спортивные дорожки - тогда будет классно. В следующий раз пойдем с Ванькой, там есть детский городок с маленькими горками, ему будет интересно. smile.gif Народу было прилично. smile.gif
Сегодня первый рабочий день, втягиваюсь... дел накопилась куча. smile.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
Валентин, это вы меня за пирожки так хвалите? c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Шиповник
А!!! О!!!! Я совсем забыла!!!
Я уже 2 месяца вегетарианка!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png
Valentin
Кроме пирожков, было много хорошего и правильного!!

И вообще Вы - хорошая!! Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
alinchik
Юльчик, привет!
Значит, в ква-ква-парке лучше? просто мы тоже хотим как-нибудь выбраться в аквапарк. в какой только не знаем пока... а вы, кстати, в каком сейчас были?
Шиповник
Цитата
И вообще Вы - хорошая!! Молодец!!

Спасииииибо... спасиииииибооооо.... Я вас люблю. wub.gif
Цитата
а вы, кстати, в каком сейчас были?

а мы были в Марьино, Фэнтази-парк. smile.gif
alinchik
Поздравляю с датой!!! молодчина!
Шиповник
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
alinchik
Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 16:05) *
а мы были в Марьино, Фэнтази-парк.


ясненько, спасибо! smile.gif
Шиповник
Так, ну да. Валентин похвалил и из моей головушки повылетело все, о чем еще я хотела вам рассказать. smile.gif
Вы знаете, а мысль попрактиковать голодания меня все больше и больше привлекает. Я пробовала раньше, и всегда это заканчивалось примерно так - вечером голодная и злющая Юля на трясущихся ногах бежала к холодильнику и холодильнику наступал кирдык. Саранча нервно курит в коридоре. Я реально не могла сутки без еды. У меня начинала болеть голова, головокружения появлялись. Сейчас я понимаю, почему это так было! Потому что организм был отравлен всякой дрянью, и когда запускался процесс очистки, токсины зашкаливали и мой организм не мог с ними справиться. Плюс ко всему, я не обладала достаточными знаниями о том, что происходит внутри.
Сейчас я уже 2 месяца не только вегетарианю, а еще и исключила всякие бяки из рациона. Организм уже начал потихоньку очищаться. К тому же я разумом понимаю, что и для чего я делаю. Так что я уверена, что 24-часовое голодание я готова провести. Только надо это делать в выходной день, мне так будет проще.
Планирую попробовать в следующие выходные. smile.gif
Nat
Удачи!!!
Камилка
Привет, Юльчик!!!
Ну, всё-таки сходили в аквапарк? Всё равно это так круто...бассейн..купание зимой!!! a115.gif a115.gif
Вот возьмёш в следующий раз сынульку, так он тебя на горку точно вытащит с ним покататься- поплескаться))

Зай, поздравляю с датой вегетарианства!!! aa34.gif aa34.gif Ты умница, Валентинчик всё правильно тебя хвалит!!! n020.gif
ЛЮБЛЮ тебя, Шиповничек!!! Хорошего вечерка....Кстати, а ты что, в воскрексенье работаешь..? obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.