Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Шиповник
Ой, отличная штука! Особенно зимой! Главное, там еще окна большущие, и вот за окном зима, снег, все в куртках и шапках, а мы в купальниках, плавках купаемся и кайфуем!
Богиня :)
Приветик, Юльчик!!! wub.gif
Deesse
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 15:44) *
Ыыыы! Девчата, у меня счастие!!! Я сейчас узнала, что 1 января 2009 года у нас в ЮВАО открывают новый аква-парк!! Недалеко от меня!

так-так-так, это хде это вы живете? я ж тож в ЮВАО c9.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 17:10) *
и вот за окном зима, снег, все в куртках и шапках, а мы в купальниках, плавках купаемся и кайфуем!

давай, добей меня.... obm.gif
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2008, 16:17) *
Приветик, Юльчик!!! wub.gif

Привет, Светулек огнедышащий! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Deesse @ 17.12.2008, 16:18) *
так-так-так, это хде это вы живете? я ж тож в ЮВАО c9.gif

Я живу в Лефортово, на Авиамоторной! А аквапарк открывают в Марьино!

Цитата(}I{uli @ 17.12.2008, 16:41) *
давай, добей меня.... obm.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
аааа, какой кайф, аквапарк!!!!!!!!! АААА!!!!!!! моя мечта, так давно не была!!! Суперски, Юлик!!!
Шиповник
Ага!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 16:03) *
остался один только аква-парк

А я вот очень стесняюсь и в бассейн, и на пляж, и в аквапарк ходить - своих попиных ушек стесняюсь... sad.gif
И груди большой. У меня ведь 4 размер. И это при том, что сама я не особо крупная, обхват под грудью около 70/75 см, талия, 65, а грудь - 98!!!!! blink.gif Как корова дойная, чесслово! unsure.gif
Все пялятся.... Да и купальник найти сложно. d47.gif
Шиповник
Ой, Анютик!! Там такие ходят! Хм... Крупные тети! И ничего! А тебе нечего комплексовать, я считаю! Да такой грудью надо гордиться! smile.gif
Яркая
Юльчик! А где в Марьино аквапарк открываетчся. У меня там брат живет и ничего не говорил...От нас это тож недалеко!
ЛюблюСебя такой грудью надо гордится! Тем более,что талия маленькая! Пусть пялятся! Они завидуют...
Nat
Пирожки тут у нее... хых...
Cat x 2
Ага, и опять в картинках aa32.gif
Провокатор!!

А я вот никогда не была в аквапарке... Любопытно прям, что это и как))) Зато, читая тебя, вспомнила, как мы в мои школьные годы чудесные ходили в открытый бассейн в нашем районе - зимой! Таааак классно! a115.gif a115.gif a115.gif Вода теплая-теплая, а сверху снег падает...
(А теперь в городе Петербурге и снега-то зимой не бывает sm02.gif )
Шиповник
Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 18:27) *
А где в Марьино аквапарк открываетчся.

ул. Люблинская, 100. Называется Фэнтези. smile.gif

Цитата(Nat @ 17.12.2008, 19:24) *
Пирожки тут у нее... хых...

aa26.gif уже нету пирожков. уже все съели. icon_mrgreen.gif

Цитата(Cat x 2 @ 17.12.2008, 20:08) *
Ага, и опять в картинках aa32.gif
Провокатор!!

я не виноватая! они сами пришли! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А я вот с отчетиком! Не ждааалииии? Хы!
За 17.12.2008:

Питание:

Завтрак №1, 7.00: 2 пирожка с яблоками (тесто без яиц), ЗЧ.
Завтрак №2, 10.00: рисовая каша на молоке.
Перекус, 13.00: миндаль 18 шт.
Обед, 15.00: гречка с консервированным горошком, приличная такая тарелочка.
Перекус, 17.30: яблоко.
Ужин, 20.00: пол-тарелки салата из овощей (огурец, помидор, перец, подсолнечное масло).

Процедуры:
- обертывание с желтой глиной и маслами розмарина и лимона
- увлажняющее масло на все тело
- крем для кутикулы
Шиповник
Девчонки, у меня сегодня какой-то день супер позитивный... На работе приносят документы, которые я уже отчаялась выбить; открывается аквапарк; я узнала, что Эйвон, марка, которой я активно пользуюсь - этичная! по дороге домой в книжном киоске увидела книгу Ричарда Баха - сборник произведений, и стоит ровно столько, сколько у меня денег в кошельке - это знак! возвращалась домой, ехала в лифте с такой очаровательной маленькой девочкой и ее мамой, после общения с ними пришла в квартиру с улыбкой до ушей! В общем, волна удачи и хорошего настроения!
anita
Отчет суперский! Молодец! n020.gif n020.gif n020.gif
Ричард Бах - занимает почетное место и в моей библиотеке!Поздравляю с покупкой!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Olgushka
Юльчик, прювет! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я у тебя была, чай попила, все прочитала!
o025.gif
Шиповник
Леночка, Оленька, приходите еще!! Сладким соблазнять не буду, а чайку налью!!! И котейками порадую!
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 22:42) *
Обед, 15.00: гречка с консервированным горошком, приличная такая тарелочка.

Тарелка такая примерно была?
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 22:46) *
Девчонки, у меня сегодня какой-то день супер позитивный... В общем, волна удачи и хорошего настроения!

НУ так это же супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif По такому поводу грех не выпить... icon_mrgreen.gif




* * * * * * * *

Ладно ужжж, хорош мне тут болтать - колпак на голову и спать!

Юльчик, спокойной тебе ночки! Люблю тебя
. aa12.gif
Шиповник
Хехехе, да, тарелочка примерно такая!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Доброе утро всем красотулькам!
Kristin

Юляша, доброе утро
и самого приятного, самого яркого денечка!!! Такого же позитивного, как вчера!!!

Так классно, такие мелочи и создают настроение!!! Супер, обожаю, когда так происходит!!!!
ЛюблюСебя

sm03.gif Юль, Приветики тебе!!!!!!!! sm03.gif

С Добрым Утречком!!! Хорошего Дня!!!


Шиповник
Девчата в гости пришли! sm03.gif


А у меня очередная диверсия (кругом враги! d030.gif )!! Сырниками соблазняют столовскими! Наверняка там яйца в составе. Не ем и не буду.
ng18.png
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 11:27) *
А у меня очередная диверсия (кругом враги!)!!

И не говори - у мну то же самое!
Приходитсо отстреливаться 2gunsfiring_v1.gif и уходить в лес огородами.... aa21.gif
Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 11:27) *
Сырниками соблазняют столовскими! Наверняка там яйца в составе. Не ем и не буду.

А пчмуууууууу? Там вроде ничего криминального нет. Или ты жёсткий веган? Даже яичкофф не кушаешь? blink.gif
Шиповник
Ни, я лактовегетарианка - яйки не кушаю, зато молочку лублу!!!
ЛюблюСебя
Ясненько. d025.gif
А как же всякие вкусности - ведь в состав мучного яйки входят. ТЫ м сладкого не ешь?
Сафсем-сафсем?? Я б, наверное, с ума б сошла без всяких пирожков, пряничков, тортиков, выпечки и прочих вкусностефф! obm.gif
Шиповник
Ань, ну так выпечка без яиц существует! И торты, и пирожные! Все это есть!
Вчера вот свекровь напекла пирожков - тесто без яиц, очень вкусно и легко на желудке.
А вообще, меня не особо на сладкое тянет, если честно. Если захочу - куплю шоколадку. smile.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как приятно читать, что у тебя все ок... Я прям сама зарядилась позитивчиком!!!
Шиповник
Светулик!
a025.gif
Ящерка
Юль!!! Прям как ни приду - люблю тебя читать!!!
Классно все мысли выражаешь!!!! Согласна на все 100!!!!!

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 12:27) *
А у меня очередная диверсия Сырниками соблазняют столовскими! Наверняка там яйца в составе. Не ем и не буду.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Правильно!!! Не поддавайся!!!!

Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 12:39) *
Ни, я лактовегетарианка - яйки не кушаю, зато молочку лублу!!!

И я не ем яйца... а молочку разв недельку, так, по настроению!!! А может и ее брошу есть wub.gif
Мы молодчинки!!! Круто!
b01.pngb01.pngb01.png
Шиповник
Привет, Танюшик! wub.gif wub.gif wub.gif Захвалила!!

Отчетик за сегодня, 18.12.2008:

Питание:

Завтрак, 8.00: банан, яблоко, фундук 15 шт.
Перекус, 12.30: 1 шоколадная конфета, банан, ЗЧ
Обед, 15.00: тушеные кабачки+перец+морковь; картофельного пюре пол-тарелки.
Перекус, 17.30: яблоко.
Ужин, 21.30: тертая морковка + оливковое масло.

Процедуры:

- смягчающий крем на ступни под носочки
- антиварикозный крем на икры
- антицеллюлитный гель
- крем для кутикулы
- крем для рук под перчатки

Упражнения:
- фитнес в клубе - 1 час.

Завтра взвешивание и замеры, мне что-то страшно, мне кажется я немного отекаю последние дни. Кольцо сегодня снимала с трудом. До КД еще 11 дней, если не больше, так что ПМС это еще не может быть...
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 18.12.2008, 22:32) *
Завтра взвешивание и замеры, мне что-то страшно, мне кажется я немного отекаю последние дни. Кольцо сегодня снимала с трудом. До КД еще 11 дней, если не больше, так что ПМС это еще не может быть...
Так, а как у нас с острым-соленым? Водой/зел. чаем? Частотой посещения туалета? d060.gif d060.gif
Хотя, вот у меня, например, периоды "отекания" с КД никак не связаны. Ну, или, может, связаны, но каким-то загадочным и недоступным для меня образом, потому что бывает, что я, всем нормам вопреки, как раз перед КД (или даже во время!) очень ощутимо сдуваюсь, а после - начинаю отекать. А бывает и все "по схеме". Чертьегознает, от чего зависить!

Целую тебя очень-очень, приятных снов! wub.gif wub.gif wub.gif
Лили
приветик , юлёчек )))
отчётик обалденный ))) умничка ))) не то , что я . . . ((( ой , а я получается тоже как и ты , лактовегетарианочка ))) стараюсь , по крайней мере ))) d060.gif
ждём замерчиков !!! давай , удиви нас , красотулькин !!! ))))
можно я . . . . тебя c9.gif c9.gif ээээ , ну вообщем , вот
Шиповник
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2008, 0:44) *
Так, а как у нас с острым-соленым? Водой/зел. чаем? Частотой посещения туалета? d060.gif d060.gif

Острое-соленое не ем. Сладкое бывает, редко. Правда вот мне тут перепала плиточка горького шоколада, буду потяхоньку тянуть ее на завтрак.
Воду и чай пью немного. Я тут как начала усиленно воду пить, так у меня сразу вес встал и даже пошел вверх. И даже немного ныли почки (чего не было уже очень давно). Вообще интересно, когда я была мясоедкой, я могла много воды пить и она вся выходила. А сейчас нет. Процесс чистки пошел? Почки не справляются? То, что началась чистка, это точно, у меня лицо немного обсыпало и даже один прыщик на груди вскочил.
В туалет хожу регулярно, в общем наверно сколько пью, столько и хожу.

Цитата(Лили @ 19.12.2008, 1:49) *
можно я . . . . тебя c9.gif c9.gif ээээ , ну вообщем , вот

Не только мона, а даже нуна!!! a115.gif



Трам-ля-лям!! Замеры!
Вес - 67,2 кг (-0,8 кг по сравнению со вторником).
Грудь 102 см (+2 см по сравнению с прошлой пятницей) (грудь решила не сдаваться d030.gif )
Под грудью 83 см (+2 см)
Талия 82 см (без изменений)
Живот 95 см (без изменений)
Попа 104 см (-0,5 см)
Бедро 61 см (+0,5 см)

В общем все так стабильненько, а вес меня порадовал!
ПЫЛЬКА


С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цветочек колючий!!!
У тебя определенно чистка. Все высыпания - это результат выброса шлаков!
Организм вздохнул с облегчением и раз, что можно кое что выбросить!


Nat
С отвесиком!!! a070.gif
Шиповник
Цитата(ПЫЛЬКА @ 19.12.2008, 7:55) *
С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!

Цитата(Nat @ 19.12.2008, 8:59) *
С отвесиком!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Большое спасибо, я тоже так довольна!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 8:12) *
У тебя определенно чистка. Все высыпания - это результат выброса шлаков!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага, Танюш! Я даже радуюсь этим прыщичкам немного. Вот, думаю, бяка из меня выходит!

Дорогие мои, у меня праздник! Да чего там, у всех москвичей!! У нас - солнышко!!!!! Как же мы по тебе соскучились, красное!



Ну и второй праздник никто еще не отменял...
Kristin

Юляяяяяяя, 800 гр в неделю - это неплохой результат...медленно, но верно!!!!!!!!!! ураааааа!!!!!!!!!
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!! Юльчик, я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Какая ты умничка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Кристинка, Светочка!


Ну и шо ви думаете? У меня продолжаются диверсии!!! Коллега привезла горячих ватрушек. Запах - умопомрачительный...
Взяла одну и... сунула в сумку. Генке привезу, угощу.
Я кремень.
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Kristin
Юлик, никаких ватрушек!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif
У меня сегодня тож на работе торт, я смело отказалась!
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 13:51) *
Взяла одну и... сунула в сумку. Генке привезу, угощу.
Я кремень.
Юльчик, я тобой горжусь!!!!! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лили
я просто целоваться люблю )))
с отвесиком , юльчик !!! ))) так рада за тебя !!! )))) a115.gif
и у нас сегодня солнышко было !!! и деревья , как в сказке , белые-белые )))
приятной пятнички , дорогая )))) wub.gif wub.gif
Шиповник
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 13:57) *
Юлик, никаких ватрушек!!

Крись, ты хочешь сказать, что я вот такая вот... "конкреция темно-коричневого цвета"? icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 13:57) *
У меня сегодня тож на работе торт, я смело отказалась!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2008, 16:08) *
Юльчик, я тобой горжусь!!!!! Поздравляю с отвесиком! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лили @ 19.12.2008, 16:20) *
с отвесиком , юльчик !!! ))) так рада за тебя !!! )))) a115.gif
приятной пятнички , дорогая )))) wub.gif wub.gif

v1.gif v1.gif v1.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 13:28) *
Крись, ты хочешь сказать, что я вот такая вот... "конкреция темно-коричневого цвета"?

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шиповник
Ага, Свет! Я лучше поменяюсь, давайте я буду не кремень, а алмаз! d060.gif

Заказала Геннадию на ужин баклажанов. В смысле, заказала, чтобы купил сырых, а уж я их... ух... ах! Хатю баклажанов с сыром!!!
Богиня :)
хочу рецепт!
Лили
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 18:13) *
Заказала Геннадию на ужин баклажанов. В смысле, заказала, чтобы купил сырых, а уж я их... ух... ах! Хатю баклажанов с сыром!!!


ммм wub.gif wub.gif баклажанчики )))
юльчик , потом рецептиком поделишься как ты их там ух и ах , м ? )))
Шиповник
А я знаете их как хатю, я их хатю сделать лодочками, мякоть выскрести, обжарить, сыру туда, чесночку, зелени и обратно в лодочки и в духовку! У меня как раз сыр погибает в холодильнике. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.