НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шиповник, Изменить себя, не изменяя себе
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 12:35
Сообщение #1


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Здравствуйте, уважаемые красотули!
Наверно надо сначала представиться. Меня зовут Юля, мне 27 лет. Я зарегистрирована на этом форуме уже довольно давно, рассылку получаю тоже приличное время, читаю. Дневничок тут уже заводила, вела какое-то время, но потом забрасывала. Не хватало терпения, силы воли и любви к себе. Но рассылка меня все время возвращает мыслями на этот сайт и форум. Очевидно все-таки капля точит камень и постепенно идеи и принципы этого сообщества проникают в мои мысли все глубже и глубже.
Несколько дней назад на меня накатил просто приступ депрессии. Я смотрела на себя в зеркале, на свои фотографии и мне было так плохо и стыдно за себя! Мои мысли были примерно такими: "Никогда у меня не получится похудеть! Ни-ког-да! Сколько раз я уже начинала и пробовала разные системы питания и процедуры - и все впустую... все бесполезно... Мой удел - носить 50-й размер и стесняться своего тела в раздевалках...". От таких мыслей мне стало по-настоящему больно и горько.
Надо сказать, что я действительно пробовала многое. Наверно лучше начать танцевать от печки... В детстве уже я была нехуденькой девочкой. Помню, одно время жила у бабушки с дедушкой - так там я кушала тортики каждый день. До сих пор вспоминаю утро, завтрак - пью чай и кушаю тортик "Мишка", который бабушка пекла для меня через день. Потом школа... У меня очень маленький рост, всего 152 см и при моей пухлости я была этаким "сбитым колобком". Иногда дразнили сверстники. В период полового созревания я слегка постройнела, вытянулась. Потом институт, сами понимаете, стунденческая пора - тут перехватишь, там - в тот период я не была толстой, не было лишнего веса, но наверно тогда у меня и появился целлюлит.
Потом был еще один период резкого похудения - когда я встретила своего будущего мужа. Сначала я худела от любви, потом - от переживаний. К сожалению, начало наших отношений было не совсем радостным, но это тема для другого рассказа. Сбросила я тогда много, но все равно меньше 50 кг не весила.
Прошло некоторое время, возобновились отношения с любимым человеком. В то время я периодически посещала спортзалы. Уже тогда я поняла, что для меня главный метод борьбы с лишними килограммами - это движение и спорт. Занималась и тай-бо, и калланетикой, и степ-аэробикой, и танцем живота. Конечно, спорт сам по себе не решит проблему, нужно еще менять пищевые привычки, но могу про себя сказать, что я имею некоторые пищевые зависимости, но о них позже.
В 24 года я весила 55 кг. И тут наступила самая желанная пора в жизни каждой женщины - я забеременела. Беременность моя протекала довольно хорошо, токсикоз почти не мучил. А кушать хотелось и очень. Тянуло на все подряд - на мясо, на гречку, на крабовые палочки, на быстрорастворимую лапшу... Вес набрался быстро, в конце срока я уже обманывала своего гинеколога, когда она меня спрашивала о весе. К моменту родов я весила 75 кг, то есть за беременность набрала 20 кг. Конечно, у меня был довольно крупный плод и я переносила его 2 недели, но все равно прибавка оказалась слишком большой. Кстати, из-за большого живота у меня появились растяжки.
Роды мне стимулировали, родовая деятельность была слабой, но я собралась и все-таки смогла все сделать сама, хотя врачи уже были склонны отправить меня на кесарево сечение. Кстати, тогда мне очень пригодилось позитивное мышление и позитивные установки.
Мой сынишка родился весом 3,890 кг. К сожалению, практически параллельно с рождением ребенка у меня возникла одна неприятная болячка - неврит лицевого нерва и сразу же после родов мне пришлось пройти курс лечения, в том числе уколы внутримышечно и внутривенно. В таких условиях я не могла обеспечить ребенку грудное вскармливание и Ваня с рождения кушал молочную смесь. Я же, не стесненная диетой кормящих матерей, опять начала есть.
Когда Ване исполнилось три месяца, мне пришлось выйти на работу, сначала на неполный день, потом и на полный. Мне казалось, что это поможет мне постройнеть, но в результате сидячая работа и стрессы лишь усугубили ситуацию.
За три года, прошедшие с момента родов, мой вес сначала снизился с 75 кг до 67 кг, потом, примерно 1,5-2 года назад у меня был период умеренности в рационе и мне даже удалось достигнуть веса в 63 кг. Но потом... что конкретно случилось, я не помню, видно я просто расслабилась и перестала удерживать вес. И пошло, и поехало. Был период, когда я просто заедала стрессы. Могла пойти с работы, зайти в магазин, купить шоколадку и всю ее съесть за один присест.
Сейчас я вешу 72 кг. У меня целлюлит, стадия третья вероятно. Есть проблемы с венами на бедрах, диагноз - венозная недостаточность первой степени. Хронический пиелонефрит с 5 лет, но сейчас уже не тревожит. Еще склонна к мигреням.
Вместе с тем, я очень счастлива в браке и очень благодарна Богу, что у меня есть мой Гена, который несмотря на мой неидеальный вид все равно любит меня, говорит комплименты, приятные слова и всячески поддерживает меня, терпит перепады моего настроения, помогает во всем.
И поэтому я и для себя, и для него, и для моего сына и для всех моих будущих детей хочу стать лучше! Уже неделю я не вылезаю с вашего форума. Читаю, думаю, удивляюсь... Прежде всего - я просто захлебнулась атмосферой позитива, любви, энергии! Честно говоря, сначала мне казалось, что перебор, так много смайликов, сердечек, поцелуйчиков. А потом я поняла, что это очень хорошо. Что это помогает. Хочу сказать большое спасибо Валентину и всем, кто работает над этим сайтом, форумом и рассылками, кто писал книгу. Вы действительно делаете хорошее, доброе дело.
Что я делаю сейчас и чего я хочу. Вот уже пятый день я не ем мяса, птицу и рыбу. От молочных продуктов и яиц пока не отказываюсь. Исключила каки-бяки типа майонеза и всего такого прочего. Если и ем сладкое, то в первой половине дня. Пью зеленый чай и воду, стараюсь налегать на фрукты и овощи.
С марта я два раза в неделю хожу в клуб и занимаюсь фитнесом - немного степ-аэробики и силовая тренировка. К этому хочу добавить аэробную нагрузку в виде танца живота, уже скачала диск.
Из процедур по уходу за телом я делаю массаж, контрастный душ и обертывания. Нерегулярно, но я стараюсь.
Пока моя цель - закрепить хорошие привычки по питанию и по уходу за собой. Здесь я буду отчитываться о своем рационе, упражнениях, процедурах, о своих мыслях, о себе. Буду рада всем, кто зайдет и поддаржит меня.



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 14.11.2008, 12:52
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Привет,Юленька))я Кристина.
Молодец,что присоединилась к нам.
Дневнички очень помогают в окрасотуливание.
Ну чтож,начало положено,удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 13:08
Сообщение #3


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Здравствуй, Кристина! Спасибо за пожелание! wub.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 14.11.2008, 13:08
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, Юленька, тебе всего 27! Ты молодая женщина, тебе намного проще должно быть сбросить вес, и вернуть тонус кожи, чем, когда тебе уже 40-50... Я очень надеюбсь, что у тебя все получится, ведь у тебя есть замечательный муж, а это уже большой стимул и подмога!
Буду рада всегда помочь-подсказать-поддержать, Я-Оля.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.11.2008, 13:09
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Добро пожаловать в нашу компанию, надеюсь в этот раз ты не изчезнешь. Начало уже хорошее, мне очень нравится a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 13:27
Сообщение #6


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Олюша, большое спасибо! d040.gif d040.gif
Sova, rolleyes.gif что могу сказать - я тоже на это надеюсь. Ведь - ну сколько ж уже можно! sm01.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2008, 14:02
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Прежде всего - я просто захлебнулась атмосферой позитива, любви, энергии!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
А потом я поняла, что это очень хорошо. Что это помогает.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хочешь - не хчешь, а разулыбаешься. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Хочу сказать большое спасибо Валентину и всем, кто работает над этим сайтом, форумом и рассылками, кто писал книгу. Вы действительно делаете хорошее, доброе дело.


Спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Что я делаю сейчас и чего я хочу. Вот уже пятый день я не ем мяса, птицу и рыбу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

b01.png






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирусик
сообщение 14.11.2008, 14:06
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 19925



Приветик я Ира smile.gif
С дневничком тебя hb.gif.. Начало положено, удачи !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 15:13
Сообщение #9


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Валентин, rev.gif aa15.gif Спасибо, что зашли поприветствовать! Мой день с вами продолжается - утром шла на работу и слушала аудиофайлы с методами избавления от плохого настроения. g030.gif У вас очень приятный голос.
Ирусик, привет! a085.gif Забегай в гости!



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирусик
сообщение 14.11.2008, 15:21
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 19925



Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 14:13) *
Ирусик, привет! a085.gif Забегай в гости!



Хорошо бум забегать, потдерживать smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2008, 15:23
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 14:13) *
Валентин, rev.gif aa15.gif Спасибо, что зашли поприветствовать! Мой день с вами продолжается - утром шла на работу и слушала аудиофайлы с методами избавления от плохого настроения. g030.gif У вас очень приятный голос.



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deesse
сообщение 14.11.2008, 15:28
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 354
Регистрация: 8.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18555



Юлечка, прочитала цитату в твоей подписи, притопала знакомиться a075.gif
я в своей время учитывалась Бахом, исчиркала все его книжки, выделяла цитаты a070.gif
я Женя) будем дружить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 15:43
Сообщение #13


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Цитата
Хорошо бум забегать, потдерживать

biggrin.gif
Deesse, Женечка, очень приятно! Я из Баха читала только "Чайку", но так в душу запала... Надо бы еще почитать. rolleyes.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Факел
сообщение 14.11.2008, 16:34
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 259
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19814



Юль, приветики, будем знакомы!!!! Я Лена v1.gif
Начало положено, теперь ждем отчетики и будем помогать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И у нас все получиться, и любить себя научимся и питаться разумно, ведь вместе мы сила!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 16:47
Сообщение #15


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Цитата(Факел @ 14.11.2008, 15:34) *
И у нас все получиться, и любить себя научимся и питаться разумно, ведь вместе мы сила!!!

Леночка, я тоже так думаю! Обязательно зайду к тебе в гости!



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 14.11.2008, 17:01
Сообщение #16


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 15:28) *
я в своей время учитывалась Бахом, исчиркала все его книжки, выделяла цитаты a070.gif

И я! Все прочитала, даже сюда 3 книжки привезла d060.gif Мост через вечность-моя любимая.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 17:04
Сообщение #17


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Так, теперь я точно знаю, что буду читать в ближайшее время! a035.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.11.2008, 17:13
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




добро пожаловать! любие мечты ты сможешь осуществить сама....здесь многие смогли, и ты сможешь, главное - это желание и упорство!!!!!! а мы тебе поможем!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.11.2008, 18:20
Сообщение #19


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Аааа, Кристина, я просто обожаю белые цветы! Какие пионы!!!



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 14.11.2008, 18:26
Сообщение #20


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика