Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Камилка
Привет, Юльчик!!!! hb.gif Воть и я пришла к тебе знакомиться, а то непорядок.... так часто видемся в дневниках, а сами еще не знакомы)))
Так приятно было читать твой дневничок...ты очень добрая и позитивная Красотулька, славная, заботливая мамочка, и к тому же- лактовегетарианочка!!!!! b01.png b01.png
Фоточки твои видела и результаты за такой короткий срок- ну просто слов нет, умница! ng19.png
Я очень рада познакомиться, будем дружить aa22.gif


Желаю тебе хорошего дня и окончания недельки!!! уррра, пятница! e010.gif
Шиповник
Камильчик!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так тебе рада!!! Спасибо за такие хорошие слова в мой адрес!! Спасибо!!

А я вот с отчетиком пришла... за сегодня, 19.12.2008:

Питание:

Завтрак №1, 7.00: шоколад горький 10 г, банан, фукус, ЗЧ
Завтрак №2, 10.00: рисово-пшенная каша на молоке.
Перекус, 13.00: банан.
Обед, 15.00: грибной суп.
Перекус, 17.30: яблоко.
Ужин, 19.00: лазанья со шпинатом и помидорами. И каюсь, 2 ст.л. начинки для фаршированных баклажанов.

Процедуры:
- гидромассаж


Пришла домой, решила сначала доесть лазанью, но и баклажаны приготовила! Результат можете увидеть в темке "Просто и вкусно". Вообще замечательно, можно туда добавлять все, что есть под рукой на данный момент - грибы, помидоры, картошку... времени совсем не занимает. Можно просто начинку приготовить и скушать, тоже объедение! Мне вообще нравится сочетание баклажан с соевым соусом, я еще один совсем простой рецептик знаю, в следующий раз приготовлю и покажу.
Завтра нам с Геной предстоит суматошный денек, надо столько дел успеть переделать, и в банк смотаться и по магазинам... так что я сейчас еще чуть-чуть посижу и спатки пойду. smile.gif
Valentin
Цитата
Девчонки, у меня сегодня какой-то день супер позитивный... На работе приносят документы, которые я уже отчаялась выбить; открывается аквапарк; я узнала, что Эйвон, марка, которой я активно пользуюсь - этичная! по дороге домой в книжном киоске увидела книгу Ричарда Баха - сборник произведений, и стоит ровно столько, сколько у меня денег в кошельке - это знак! возвращалась домой, ехала в лифте с такой очаровательной маленькой девочкой и ее мамой, после общения с ними пришла в квартиру с улыбкой до ушей! В общем, волна удачи и хорошего настроения!



Супер!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И пусть все наши дни будут такими позитивными, счастливыми и удачными!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Шиповник
Валентин, я когда вижу ваш ник напротив моего дневника, у меня такааая улыыыыбкаааа до ушееееей!!!
Вот такая:

и даже еще ширше.
Эм... эм... так хочется чего-то умное-преумное написать, но ничего в голову не лезет... лучше я п0-простому, по-нашенски...

и вот так...
Камилка
Шиповчничек....ммм..какие ты вкусняшки готовишь!!! и я, и я обожаю баклажанчики, жаль только, что уже не сзон, у нас их почти нигде не найти((( Но я виртуально у тебя угостилась))) Мням, спасибо!!! d040.2.gif

Желаю тбе спокойной ночки и завтра отличного денька!!! aa8.gif Еще раз скажу, что очень рада нашей дружбе wub.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 23:50) *
Валентин, я когда вижу ваш ник напротив моего дневника, у меня такааая улыыыыбкаааа до ушееееей!!!
Вот такая:
и даже еще ширше.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Эм... эм... так хочется чего-то умное-преумное написать, но ничего в голову не лезет... лучше я п0-простому, по-нашенски...
и вот так...



Да и правильно!!

Шиповник
Эх, Камил, у нас они уже тоже не те, что летние (ой, вижу, Валентин на меня зорким глазом посматривает и пальчиком грозит, мол, Юля, не ругайся на баклажаны, не надо негатива!). Но все равно вкусные! У тебя тоже всегда столько вкусностей, я сегодня твой дневник читала, вот и вдохновилась. smile.gif
Цитата
Еще раз скажу, что очень рада нашей дружбе wub.gif

aa33.gif

Усе, дорогие мои, я спать пошла. Всем спокойной ночи, сладких снов!
Luna
Привет smile.gif а что из Ричарда Баха тебе нравится?
Шиповник
Луна, привет! Ты знаешь, до недавнего времени у меня была одна прочитанная его книга "Чайка Джонатан Ливингстон", и мне так понравилось. А вот недавно я купила сборник, сейчас читаю "Иллюзии". a070.gif
Лили
доброе утро , юлёчек )))
дай-ка я тебя за вчерашний отчётик поцелую !!! )))
видела я твой кулинарный шедевр )) выглядит очень вкусно, мням , я бы с удовольствием съела !! ))) что муж говорит ??? ))) кстати , рецепт записала c9.gif
хорошей и приятной субботки !!! такой милой девушке!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Лильченок, большое спасибо!!! Муж еще не пробовал, сегодня на обед будет кушать!
Всем доброе утро!!!
Sensy
доброй субботы! wub.gif

лазанья кажеться очень вкусной.. думаю приготовлю нам на будущей недели.
пасибки. icon_mrgreen.gif
Kristin
Luna
Доброе утро!!!!!!
Цитата
Ты знаешь, до недавнего времени у меня была одна прочитанная его книга "Чайка Джонатан Ливингстон", и мне так понравилось. А вот недавно я купила сборник, сейчас читаю "Иллюзии"
А я прочла только "мост над бездной" (если не ошибаюсь с названием),очень понравился роман.Он у меня теперь в любимых произведениях. smile.gif

Рацион у тебя хороший a020.gif прям завидую ,МОЛОДЕЦ!!!!!!! aa19.gif
ЛюблюСебя
aa19.gif Юляша! КОТЕНОК МОЙ!!!! aa19.gif

С ДОБРЫМ ТЕБЯ УТРОМ!

b020.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! b020.gif


Шоколадная
Юльчик, моя дорогая. Забежала тебя поцеловать aa8.gif и пожелать отличного вечера!!!
твои отчеты как всегда супер позитивные))) wub.gif
Камилка
Юленька, приветик!!!!
Приятного субботнего вечера!
Nat
Привет!!! Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif Умничка!!!
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Шиповник
Цитата(Sensy @ 20.12.2008, 11:33) *
лазанья кажеться очень вкусной.. думаю приготовлю нам на будущей недели.

так я же ее не фоткала, я фоткала баклажаны. smile.gif

Цитата(Luna @ 20.12.2008, 11:49) *
Рацион у тебя хороший a020.gif прям завидую ,МОЛОДЕЦ!!!!!!! aa19.gif

Цитата(Шоколадная @ 20.12.2008, 14:15) *
твои отчеты как всегда супер позитивные))) wub.gif

Цитата(Nat @ 20.12.2008, 17:22) *
Привет!!! Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif Умничка!!!

Ой, спасибо, девочки. Я стараюсь из всех сил. Конечно, иногда тянет на вредности, в основном на сладкое. Но я сдерживаю себя.
Цитата(ЛюблюСебя @ 20.12.2008, 12:17) *
b020.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! b020.gif [/color]

Спасибо, Солнышко! wub.gif

Цитата(Kristin @ 20.12.2008, 23:41) *
а у тебя Новогоднее настроение???


Ой, Кристинчик, я еще не поняла. icon_mrgreen.gif

Фух. Я только добралась до компа. С утра поехали с Генкой по делам и по магазинчикам. Сначала в банк съездили, ну это никому не интересно, потом в Иль де Боте, там я хотела тушь для ресниц и Шанс шанелевский, я его обожаю. В общем взяла тушь от Ив сен лоран "Эффект накладных ресниц", а к ней в подарок давали карандаш для глаз, тоже от ИСЛ. И на кассе еще в подарок дали зажим для ресниц, классно, у меня его не было.
Потом посидели в якитории (ну я не могу без японской кухни!), зашли в детский мир, искали для Ваньки одежду на утренник. Но все костюмчики на детей от 110 см, а мы метр еще только. Поэтому я решила, что мы пойдем в джинсах и клетчатой рубашечке и ничего страшного. smile.gif Потом еще зарулили в магазин техники и я купила давно "мечтаемую" вещь, вот только не смейтесь!! картофелемялку! Нормальную картофелемялку с дырочками! Чтобы ею так на картошку - фых! - а из дырочек такие колбаски - шмяк! Хихихи. А у меня была такая деревянная толкушка, на рынке купленная. А теперь такая славная штучка, ых, уже хочу картофельную пюрешечку, ням...
Ах да, о чем это я... А вот. У Генки днюшка скоро, через неделю. А он не знает, что хочет в подарок. Бродили-бродили, вроде сошлись на беспроводной мыши...
Приехали домой, и вот так мне чего-то захотелось поваляться... и вот мне ни капельки не стыдно, но весь вечер я пролежала на диване перед телеком. smile.gif

А теперь отчетик за сегодня, 20.12.2008:

Питание:

Завтрак, 10.00: банан, фукус, 10 г горького шоколада, ЗЧ
Обед, 14.00: 6 роллов с овощами, 3 шашлычка овощных (кусочек баклажана, сельдерей, помидорка черри, кусочек цуккини) и 1 шашлычок из кукурузки, 2 бокала красного сухого вина.
Ужин, 18.00: фаршированные баклажаны.
19.30: яблоко.

Процедуры:
- антицеллюлитный гель.
Kristin
а че стыдно-то должно быть, как лошадка работаешь, а потом еще и в выходной стыдно на диванчике??? неее, лежи, Юляша, отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Кристь, вот такая я бякая. Прикинь, на диване валяюсь, а Генка прибирается. А он любит прибираться, чего-то там протирать - это для него как отдых, медитация своего рода. smile.gif
Лили
юлька , шиповничек , приветик тебе !!! )))
вкусный отчётик ))) а ты роллы только в ресторанчике ешь или дома тоже делаешь ? ))))
классные подарочки ))) тоже хочу эту тушь попробовать ))) но мне полюбому не подфортит как тебе с карандашиком и зажимом )))))) а у нас "иль дэ ботэ" переименовали в "бон жоли"
Цитата
Чтобы ею так на картошку - фых! - а из дырочек такие колбаски - шмяк!

не , юлькин , ну скажешь )))))) d060.gif d030.gif d060.gif тащусь от тебя )))))

а тебе и не должно быть стыдно , ты целую недельку работаешь , на выходных тоже то туда , то сюда . и что теперь , вечерочком нельзя лечь и отдохнуть ????? тем более у тебя такой обалденный муж . радуйся , юль )))) a075.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Лильченок, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а ты роллы только в ресторанчике ешь или дома тоже делаешь ? ))))
в последнее время в ресторанчиках, но раньше и дома делала, а сейчас чего-то стало лениво этим заниматься. smile.gif
Цитата
тем более у тебя такой обалденный муж . радуйся , юль ))))

ох, я сама тащусь... где ж еще такие водятся... smile.gif

Доброе всем утро!!! Красотульки ненаглядные и Валентин не менее ненаглядный!!! А я знаете чиво??? А я взвесилась внепланово... 66,4 кг!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 11:15) *
Доброе всем утро!!! Красотульки ненаглядные и Валентин не менее ненаглядный!!! А я знаете чиво??? А я взвесилась внепланово...


Вот и оставь Вас без присмотра. icon_mrgreen.gif

Цитата
66,4 кг!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Умница!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шиповник
Cat x 2
Юльч, ну ты ж знаешь, что ты мой герой? Ведь знаешь же? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А что такое зажим для ресниц? Щипчики для завивки, в смысле? Или я что-то упустила в этой жизни?
Nikesha
Юлечка! Привет! hb.gif Я пришла к тебе знакомиться и тут у меня такое ощущение, что мы знакомы! Мне кажеться, что мы с тобой встречались на Еве в октябрятах-2005 (там раньше у меня был ник Никуся). У меня тоже сынок, ему 3 годика.
Меня зовут Таня - Никеша. Мне 27 лет (как и тебе d025.gif ). Заходи ко мне в гости - буду очень рада e010.gif !

Юлечка, я почитала твой дневничок - ты такой светлый, такой позитивный человечек!!! И очень обоятельная и красивая девушка.
Желаю тебе удачи!!!!!

anita
ПРивет!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ух, я тоже обожаю гулять с мужем по магазинам! a115.gif a115.gif a115.gif
А я пюре делаю блендером, гораздо быстрее получается и оно такое воздушное. Но если его нет, то и этой штукой хорошо! Поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif А я тоже недавно пополнила свою кухонку - купила терку для корейской моркови, а то надоело морковку покупать, сама хочу делать!

Мужей говорят, делают жены! a075.gif Так что Юль, ты замечатльная жена, раз у тебя такой великолепный внимательный и работящий муж!!!!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
Цитата(Cat x 2 @ 21.12.2008, 13:06) *
А что такое зажим для ресниц? Щипчики для завивки, в смысле? Или я что-то упустила в этой жизни?

Ой, Кать, я такой чайник... ну это такая хренька, которая делает реснички загнутыми. d060.gif

Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 16:09) *
Мне кажеться, что мы с тобой встречались на Еве в октябрятах-2005 (там раньше у меня был ник Никуся). У меня тоже сынок, ему 3 годика.

Да!!! Да, я была на Еве в октябрятах-2005!!! Я тебя помню! Я там тоже была Шиповником... Ой... как давно это было! Я так тебе рада!!! Я обязательно зайду к тебе!!!

Цитата(anita @ 21.12.2008, 16:20) *
Мужей говорят, делают жены! a075.gif Так что Юль, ты замечатльная жена, раз у тебя такой великолепный внимательный и работящий муж!!!!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я прям засмущалась... так приятно!!!
А я вот люблю такие дырчатые толкушки, для меня это такая ностальгия - у моей мамы такая толкушка... это как память о родительском доме!



Девчата, а я тут глинтвейна наготовила!!! Так классно, такое чудо... вот за что люблю зиму, так это за Новый год и за глинтвейн! a115.gif
Ящерка
Юлечка!!! И мне Глинтвейну..ну ладно, я с собой притащила

выпьем??? a075.gif
Камилка
Ух-тыыыыы, глинтвейн......мммням)))
Ой, я ж не пью, совсем забыла d060.gif

ЮЛЬЧИК!!!! ну ты даёшь!!! уже почти 66 кг!! уррррраааа, умница!!!!!!!!! я так рада за тебя!!!! aa7.gif aa7.gif
Муж такую пушинку должен на руках носить aa8.gif
Nikesha
Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 17:57) *
Да!!! Да, я была на Еве в октябрятах-2005!!! Я тебя помню! Я там тоже была Шиповником... Ой... как давно это было! Я так тебе рада!!! Я обязательно зайду к тебе!!!

Да. Юль, так классно! Я тебя узнала - обрадовалась родному человеку! Юлечка!!! Я жду тебя в гости!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Шиповник
Цитата(Ящерка @ 21.12.2008, 18:45) *
выпьем???

Танюшкин, шо - продолжение банкета? d030.gif

Цитата(Камилка @ 21.12.2008, 19:48) *
ну ты даёшь!!! уже почти 66 кг!! уррррраааа, умница!!!!!!!!! я так рада за тебя!!!!

Спасибо wub.gif ! Муж тоже доволен, свекровь вчера заметила a115.gif a115.gif . На новый год поеду к родителям, там будет фурор... d030.gif

Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 20:15) *
Юлечка!!! Я жду тебя в гости!!!![/color] e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А я уже!!!
ПЫЛЬКА
Шиповник
Пыленька, спасибо что зашла! smile.gif

Отчет за сегодня, 21.12.2008:

Питание:

Завтрак, 11.00: отварное пшено, 1 банан, 10 г горького шоколада, фукус, ЗЧ.
Обед, 14.00: гороховый суп, салат из помидоров, огурцов, болгарского перца, моркови, корня сельдерея, редиски с заправкой из сметаны, взбитой в блендере с помидоркой и фундуком. (за идею спасибо Кристиночке!)
Перекус (хм?), 16.00: 2 бокала глинтвейна.
Ужин, 18.30: картофельное пюре (без молока и масла), начинка от фаршированных баклажанов, салат тот же.

Процедуры:
- только самомассаж.

День прошел тихо и спокойно, я продолжаю рассылать открытки и посылки своим друзьям. Варила сегодня гороховый суп, получилось обалденно!! Такой запах! Он такой густой, сытный получился, как раз для зимы! И еще варила глитвейн, ну об этом я уже писала. smile.gif
Лили
ух ты ))) а я себе тоже на следующей недельке сварю гороховый супчик !!! обожаю его !!! )))
глинтвейн , говоришь ? )))) умница ))) wub.gif wub.gif хотя я сейчас не пью , но так-то пробовала !! ))))) кокосовый понравился
а какой ты именно варила ?
ты такая замечательная девушка , жена и мама !!!! а ещё красотуля изумительная !!! которая уже весит 66 !!!! icon_eek.gif я так рада за тебя !!!!!! )))))

ююююльчик wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 20.12.2008, 22:06) *
А он любит прибираться, чего-то там протирать - это для него как отдых, медитация своего рода. smile.gif

мой папа вылитый...думала он один такой, а вот гляжу, что есть настоящие мужчины - Генка твой!!! - УМНИЧКА!!! a115.gif

Юлик, ты моя экспериментаторша...это идейка не моя, до меня уже тыщи сыроедов это опробовали!!! Дело в том, что я авакадо купила, а они не дозрели...я его в салатах вместо соуса использую....ну вот думаю, чего делать? орехи если в блендере размельчать, дают массу густую...и вкус классный!!! вот и придумалось!!!
Nat
Cat x 2
Юлькин, обожаю читать твои отчеты))) Ты мое солнышко-пресолнышко! aa8.gif

(Хм, а глинтвейна я б тоже хватанула, но мне, пожалуй, хорош на сегодня баловаться d060.gif )
Шоколадная
Юлечка, отчет супер!!!!))))) a070.gif a070.gif разнообразно, сбалансировано и вообще все как надо.... h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Лили
юльчик !!!! ))))

Kristin
Доброе утро, Юляшенька!!! саого легкого понедельничка, самой лучшей рождественскоий и предновогодней недельки!!!
Шиповник
Цитата(Лили @ 21.12.2008, 22:30) *
а какой ты именно варила ?

Самый обыкновенный - вино, специи, сахар, яблоко, лимон. wub.gif

Цитата(Kristin @ 21.12.2008, 22:32) *
думала он один такой, а вот гляжу, что есть настоящие мужчины - Генка твой!!! - УМНИЧКА!!!

Мне так приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 21.12.2008, 22:51) *

Наташенька, спасибо за новогоднее настроение! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 22.12.2008, 3:28) *
Юлькин, обожаю читать твои отчеты))) Ты мое солнышко-пресолнышко! aa8.gif

c9.gif d03.png

Цитата(Шоколадная @ 22.12.2008, 8:30) *
Юлечка, отчет супер!!!!)))))

Спасибо!! Я в будние дни питаюсь довольно однообразно, вот и на выходных отрываюсь!

Цитата(Лили @ 22.12.2008, 8:58) *
юльчик !!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 22.12.2008, 10:18) *
самой лучшей рождественскоий и предновогодней недельки!!!

Спасибо, Кристин!!! d060.gif

Дорогие мои, всем хорошего дня!
Томми
Приветик Юля-красотуля!!! Вот пришла знакомиться!!! Я смотрю у тебя тут значительные сдвиги в преобразовании!!! Молодец!! Так держать!!!
Nikesha
ЮЛЕЧКА, ПРИВЕТИК!!!! Зашла пожелать тебе хорошего дня и отличного настроения!!!!
Шиповник
Цитата(Томми @ 22.12.2008, 11:29) *
Приветик Юля-красотуля!!! Вот пришла знакомиться!!!

Приветик! Давай!! Как тебя зовут? wub.gif

Цитата(Nikesha @ 22.12.2008, 11:53) *
Зашла пожелать тебе хорошего дня и отличного настроения!

Спасибо, это так приятно!!

Настроение такое, работать неохота... а надо. Немножко поднапрячься осталось, последняя неделька.
Ребенка моя уже выздоравливает, ночью носиком дышал, а то все ртом да ртом. a115.gif
}I{uli
Юлич, хелоу!!!!
Цитата(Шиповник @ 22.12.2008, 13:16) *
Настроение такое, работать неохота... а надо.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Такая же фигня...

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Юляша, как настроение??? нерабочее???
Шиповник
Ольченыш, прюветищще!!! sm03.gif
Кристинкин, эх... да куда ж я денусь - работаю! Осталось... 7 дней. Ну если сегодняшний не считать, то 6 дней. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.