Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Шиповник
Свет, если бы там опять семерка появилась, я бы наверно эти весы раздолбала прям на месте. Но пока шестерка, да и в пределах одного кг - психологически легче воспринимается. smile.gif
Богиня :)
ну да a075.gif когда фотки будут новые?
Alison
Цитата(Шиповник @ 30.11.2008, 13:37) *
А что, и душа нет?

Душевая кабинка у меня. Но только у нас в доме напор не очень (
Есть правда штука для ног, из неё только две струи и напор сильный, но ей так не удобно, она большая.
Шиповник
Через пару недель, наверно. smile.gif

Ир, между прочим, душ Алексеева и при небольшом напоре работает. Это тебе так, на заметочку. smile.gif
Шкодка
Аааааааа,сижу,завидую!у меня и обычный душ не работает))
Напора не хватает,дом старый,с газовой колонкой,сразу вода ледяная течет.
Так что вы там,пжалста,и за меня массируйтесь))))))))))
Шиповник
О, с газовой колонкой... знакомая картина, у меня у родителей такой. Правда там с напором все в порядке. smile.gif Сочувствую, Кристь!
tanushkin
привет! как здоровоооо что купиласебе душик такой! я б тоже хотела))). но у нас это можно летомпрактиковать. а зимой... ни ни. холодно, чтоб хоть чуть теплой вода была делаю тоооненькую струечку.
у меня тоже в кд плюс. полтора кг бывает. но потом то уходит. так что все ок))))
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 30.11.2008, 13:05) *
между прочим, душ Алексеева и при небольшом напоре работает. Это тебе так, на заметочку. smile.gif

а я читала у них на сайте что если напор воды в доме плохой но они типо ничего не гарантируют.
Поэтому я отказалась от мысли об этой насадочке.
Кстати, как гидромассажик? Нравится? Как ощущения
Шиповник
Да, Танюш, я думаю уйдут они! smile.gif

Лакшми, мне нравится smile.gif
koshax
Привет Юльченок! Вот зашла к тебе в гости, а то я все у себя да у себя живу в домике, решила по-ходить по гостям)) Ты молодец! Поздравляю тебя за твое стремление и успехи!!! Спасибо что заходишь ко мне в гости и даешь очень ценные советы!!!
Заходи, всегда тебя жду!!! Приятного вечера!!!
Это тебе от меня
}I{uli
Привет, Юлик!!!!!
Я наконец то выполнила свое обещание.... a075.gif Дневник твой прочитан, изучен..... a115.gif
Теперь можно дальше отслеживать окрасотуливание такой замечательной красотули как ты!!! a075.gif wub.gif


Для начала я поздравляю тебя с отвесиками и потерей сантиметриков.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну и с приобритением душика тоже поздравляю!!!! Штука пользительная и нужная!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Шиповник @ 15.11.2008, 23:28) *
Генка прав, я не готова отстаивать свои интересы перед другими...

Прочитала я про твои мучения в плане еды в гостях и...
Вот что я хочу тебе сказать: все должно быть постепенно... понятное дело, что сразу не все поймут и не все примут твое решение, но попытайся объяснить хотя бы близкому окружению, что это не разовая акция, а твой способ жизни!! И не циклись на этом... чем глубже мысль о ЗОЖ будет сидеть в твоей голове, тем меньше люди будут акцентировать на тебе свое внимание по поводу вредной еды... Я например, абсолютно не заморачиваюсь на этот счет, мне плевать, кто что подумает... и люди видят, чо это не мои капризы, а моя принципиальная позиция, и им ничего не остается, как смириться и принять мое питание.... и не плачь и не расстраивайся!!!!! wub.gif
Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 13:01) *
Прочитав дневничок Оленьки-Жюли, я решила, что мне неплохо бы было позаимствовать у нее пару идеек.

c9.gif c9.gif c9.gif Рада, что пригодилась!!!!!!! 49.gif

Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 19:24) *
А вообще сегодня уже 2 недели как я не ем мяса и все такое прочее.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif молодчинка!!!!! n020.gif

Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 8:27) *
И надо что-то думать насчет компрессионного белья.

Юль, у меня тоже начинающийся варикоз... пробовала я эти колготы компресионные, чесно сказать, тяжело в них... забросила после рех дней ношения... да и это профиллактика а не лечение... носить их надо ежедневно круглый год.... сможешь? d47.gif Вот ты душь купила, лучше им пользуйся.... там в книжечке все написано, как да что... a070.gif И не выкидывай деньги на колготы.... aa26.gif

Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 17:33) *
Девочки, я создала тему отдельную про глину, предлагаю перенести туда обсуждение!

Юльчик, спасибо... обязательно как нибудь дополню твою темку!!!!! a115.gif a075.gif

Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 23:28) *
серию от Гринмамы - гель и скраб.

А у меня крем Гринмамовский для усталых ног... так у меня от него прям чуть ли не обморожение.... ужас... пользоваться только летом можно... icon_mrgreen.gif

Хорошего тебе настроения, Юленька!!!!!!
Целую, твоя Жуль...
Шиповник
Цитата(koshax @ 30.11.2008, 19:11) *
Заходи, всегда тебя жду!!! Приятного вечера!!!

Наташенька, большое тебе спасибо! Всегда рада помочь, буду навещать тебя, следить! smile.gif

Цитата(}I{uli @ 30.11.2008, 19:38) *
Привет, Юлик!!!!!

О, красотка моя пришла, приветищще!

Оль, вот с того злополучного ужина уже 2 недели прошло. Знаешь, сейчас я бы уже вела себя по-другому. Тогда моему мясонеедению было всего неделя и эти мысли еще в голове не уложились. Сейчас я уже не то чтобы не хочу есть мяса... мне даже как-то нехорошо при мысли о том, чтобы его есть. Чем глубже эти идеи в меня прорастают, тем больше это становится моим образом жизни что ли, и отказаться уже проще. Ну это тоже самое, как диабетику предлагать сладкое.
У меня были компрессионные гольфы. smile.gif носила я их одно время... вот теперь и правда думаю - а оно мне надь? sm02.gif
Гринмама это ваще жесть... Я помню, когда первый раз сделала скраб, потом гель - да еще по незнанию так от души намазала!! - мама дорогая... а потом еще спать, кровать холодная, я холодная... фильм ужасов короче говоря... d030.gif
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 30.11.2008, 19:50) *
а потом еще спать, кровать холодная, я холодная... фильм ужасов короче говоря... d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да уж, тяжела и неказиста жизнь окрасотуливающейся девушки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
neka
ng15.png была)) читала)) наследила))
умничка)) все получится)) а где отчет за сегодня?
Шиповник
И не говори! Веселуха!! smile.gif

А я значицца с отчетиком пришла к вам. Итак, сегодня 30.11.2008!

Питание:
Завтрак, 11.00: творог 100 г, 1 банан, 1 ч.л. меда (все это в блендере), половинка банана, зеленый чай, фукус, 1 ч.л. пророщенной пшеницы.
Перекус, 13.00: миндаль 10 шт.
Обед, 15.00: салат (китайская капуста, огурцы, оливковое масло) примерно треть тарелки, гречка с соевым соусом.
Перекус (или скорее ужин №1), 17.30: 3 мандаринки, половина хурмы, кедровые орехи (штук 20), 1 ч.л. пророщенной пшеницы.
Ужин, 20.00: салат (огурцы, помидоры, перец, редиска, зелень, чеснок, оливковое масло).

Процедуры:
- гидромассаж
- антиварикозный крем на икры
- антицеллюлитный гель на бедра и попу
- маникюр

Упражнения:
- танец живота 1 час

Всех целую и обнимаю, убежала спать!!
Шиповник
Настюш, тебе персональный ЧМОКИЩЩЩЕ!
Шиповник
Доброго всем утра и хорошего дня!

На всеах 69,6 (+0,1 кг). кд продолжаются.
ЛюблюСебя
Юльчонок, приветтттт!!!!!!!! Эт я пришла.....

Отчетики хорошие... Не пайму, пчму продолжается "прирост"? blink.gif Хотя 0,1 - это смешно, по-моему c9.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Юля-Шипуля!!!!

Спецом для тебя нашла ГЛАМУРНУЮ КОШКУ!!!!!!!!
aa32.gif



И ЕЩЕ ОДНУ!!!!!
aa32.gif
Шиповник
Анечка!!! Ура, ты вернулась!!! А то нет тебя и нет, я забеспокоилась!!
Ань, привес из-за кд, больше грешить не на что. s24.gif

За кошек гламурненьких огромное спасибо! Я сегодня в парикмахерскую иду, тоже стану гламурной sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Юлькин, приветы!!!!!!!!!
Че то прочитала про +0,1 и аж смешно.... ну зачем так уж фанатично вес свой воспринимать??? да у человека за день вес столько раз скачет, что ой ой ой.... Может ну его, так часто взвешиваться? icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif


С ЗИМОЙ тебя!!!!!!!

Шиповник
Оль, а меня это дисциплинирует как-то. Если привес, то я думаю, по какой причине, съела что не то, например - ага, значит это есть не надо... если отвес - значит ура, верной дорогой идем товарищи. smile.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 16:58) *
Оль, а меня это дисциплинирует как-то. Если привес, то я думаю, по какой причине, съела что не то, например - ага, значит это есть не надо... если отвес - значит ура, верной дорогой идем товарищи. smile.gif

ааа.... НУ, Юльк, тогда все ОК!
Просто у меня от частого взвешивания такое ощущение, что я постоянно только и думаю, что о еде, о весе, о похудении..... Создается впечатление, что это какая то диета, наваждение... я все таки больше направляю внимание на здоровое питание, как принцип жизни, а не краткосрачный эфект!!!!!! Мне раньше очень не нравилось, что я зациклена на питании, я постоянно думала о еде, что бы съесть, как и с чем, обмеры постоянные, мысли вобщем только об этом... а когда успокоилась, так это все стало как то само собой разумеющееся... a075.gif a075.gif a075.gif
Египтянка
Привет,Юльчик-Шипульчик!!!
Ой какие у тебя отчеты a115.gif a115.gif a115.gif Питание,упражнения,процедуры...Молодчинка!
Я сейчас тоже боюсь взвешиваться...Как раз завтра будет день истины..перед КД.Эхх,чувствует моя душа привес.Но ничего.Я думаю,надо придерживаться ЗОЖ и все будет здорово a070.gif
Целую тебя,умничка-красотулечка!
Шиповник
Олюш, да я не сильно зациклена, вроде бы. Я и линейку не хотела ставить, но так как-то нагляднее. smile.gif

Ксюшенька, а чего бояться? Ты же кушаешь правильно, занимаешься - а перед кд это вода скапливается. smile.gif
Cat x 2
Юльчик, а фотки с новой стрижкой будут?
Шиповник
Если хорошо получится, то обязательно! Только меня фоткать некому, у мужа не очень получается меня фоткать, особенно при искуственном свете....
Богиня :)
а сама себя?
lisek13
Юляшка, ждем новых классных фоток)))) Какая же ты молодчика, уже потеря в весе есть. Так держать)))
Шиповник
А ну вот, любуйтеся... Как смогла так и сфоткала. Уставшая физия немного smile.gif
Шиповник
Отчет за сегодня, 01.12.2008:

Питание:
Завтрак №1, 7.00 - творог с бананом и медом, зеленый чай.
Завтрак №2, 10.00 - манная каша, зеленый чай.
Перекус, 13.00 - орехи и сухофрукты, горсть.
Обед, 15.00 - салат из помидоров, огурцов и китайской капусты, рис отварной с соевым соусом.
Перекус, 17.00 - орехи и сухофрукты, горсть.
Ужин, 20.30 - 1 небольшая хурма
22.00 - кефир.

Процедуры:
- стрижка
- гидромассаж
- антиварикозный крем на икры
- антицеллюлитный гель на бедра

Упражнения
- кроме 10 приседаний на работе - ничего.
Cat x 2
Стрижка - классная процедура! sm03.gif
И результаты - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Просто прелесть, как тебе такая челочка идет!!!
Шиповник
Сыпасиба. Мордашка так вроде похудела smile.gif
Cat x 2
Пошла специально в фотоальбом, сравнила. Однозначно похудела!
Шиповник
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Olgushka
Юлечка, все хорошо и отчет и процедурки! Только действительно ты немного уставшая! Отдыхай - это залог окрасотуливания!
Valentin
Цитата(Шиповник @ 29.11.2008, 10:26) *
Ага. Понятно. Будем есть.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Доброе утро, Валентин!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как я рада, что вы заглянули! Хорошего вам дня!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Шиповник
aa11.gif aa11.gif aa11.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Доброе утро, Валентин!
И всем вам, девочки, доброго утра и хорошего дня!


На весах 69,2 кг (-0,4 кг).
Fenix
Доброе утро цветочек hb.gif hb.gif hb.gif , отчеты отличные, и я бегала в альбомчик сравнивать личеко , действительно похудело, с отвесиком и удачного дня
Шоколадная
Классно тебя подстригли)))
Выглядишь очень хорошо!!
И питание у тебя суперское))) a115.gif a115.gif Просто умочка aa7.gif
tanushkin
Приветик! ой как хорошо тебе со стрижечкой! и такая милая милая! под вечер все наверно чуть уставшие)), к утру проходит a075.gif
ну питание и упры и процедуры a115.gif . я вот тоже взвешиваюсь каждый день. хочу на раз в неделю переходить. чего весы эти тягать. но пока прям зависимость от весов icon_eek.gif
Шиповник
Цитата(Fenix @ 2.12.2008, 8:04) *
Доброе утро цветочек hb.gif hb.gif hb.gif , отчеты отличные, и я бегала в альбомчик сравнивать личеко , действительно похудело, с отвесиком и удачного дня


Цитата(Шоколадная @ 2.12.2008, 8:08) *
Классно тебя подстригли)))
Выглядишь очень хорошо!!


Цитата(tanushkin @ 2.12.2008, 8:35) *
Приветик! ой как хорошо тебе со стрижечкой! и такая милая милая! под вечер все наверно чуть уставшие)), к утру


wub.gifБольшое спасибо!!! Так приятно!! wub.gif wub.gif
Шиповник
Вчера прошерстила интернет, скачала себе еще несколько программ - одну с пилатесом и три диска с десятиминутками различными.
А от танца живота так прилично болят бочка! a040.gif
Cat x 2
Юлечка - красотулечка и самая большая умничка!!

Хорошего дня! aa12.gif
Шиповник
s24.gif s24.gif s24.gif aa32.gif
Kristin
Доброе утро, Юленька!!!!

обожаю женщин, которым идут короткие стрижки!!!! мне очень нравится!!!!!!!!!
Юля, питание - a115.gif
поздравляю с отвесищем!!!!!!!!!!!
Alison
Приветик!

Стрижка отличная a070.gif
Отчет тоже в норме a115.gif

Юльчик! Ты такая молодец, что каждый день сторого все процедуры выполняешь, я на тебя не нарадуюсь!
А каким ты антиварикозным кремом пользуешься? У меня (это в 20 то лет) одна варикозина появилась, причем такая большая, на правой ноге сзанди на сгибе голени и бедра. Я мазала кремушком антиварикозным со слюной пиявки, а больше ничего не пробовала.
Богиня :)
СУПЕР!!! Лицо здорово похудело!
Шиповник
Цитата(Kristin @ 2.12.2008, 10:04) *
поздравляю с отвесищем!!!!!!!!!!!

Спасибо!! sm01.gif

Цитата(Poison @ 2.12.2008, 10:16) *
А каким ты антиварикозным кремом пользуешься?

Название не помню. Что-то вроде "Секреты сибирской травницы". Но вообще я после него Лиотон куплю.

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 12:07) *
СУПЕР!!! Лицо здорово похудело!

Отощала я, отощала... d030.gif
Шиповник
В фотоальбом добавила фотку себя с сыном. smile.gif
Deesse
Юльчик, забежала тебя расцеловать
завтра загляну - отпишусь a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.