Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Шиповник
Цитата(anita @ 22.11.2008, 22:55) *
ПРивет, Юляшик! Какре настроение у тебя веселое! Я б сейчас тоже не отказалась от бокала винца wub.gif А роллы - это вообще такая вкуснятина! a115.gif a115.gif a115.gif Правильно, держись подальше от этой причуды! Ну ее! a095.2.gif
Анекдот ржачный! d030.gif
С профессиональным праздником тебя! e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(kotihka @ 22.11.2008, 23:11) *
Юлечка, с праздничком! Какое у тебя настрение, заражающее sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Молодец что Жору прогнала, нафиг надо!
У меня тоже как выпью - он так ломится в дверь! obm.gif Иногда у него получается пробраться s24.gif
В общем - ты герой! a115.gif

Анекдот - валялась d030.gif d030.gif d030.gif

Со сброшенными сантиметрами! hb.gif
5f.gif



Цитата(Poison @ 22.11.2008, 23:50) *
Юльчик! Привет! smile.gif Так рада за тебя! Надеюсь сантиметры будут уходить в том же духе!
Несмотря на жору, у тебя всё равно замечательные отчеты! И даже вино ничего не подпортило. Продолжай в том же духе обязательно.
Целовашки!



Цитата(neka @ 22.11.2008, 23:54) *
и поверь, это более чем взаимно))))) спасибо))) aa30.gif



Цитата(alinchik @ 23.11.2008, 0:34) *
Юля, приветик! забегаю в гости, чмокнуть и обнять! wub.gif



Цитата(Факел @ 23.11.2008, 1:57) *
Юль, ты молодец, справилась с пьяным жором, а у меня вот не получилось sad.gif
Его единственного пока одолеть не могу sad.gif В следующий раз его теми же словами буду отваживать. d060.gif
Анекдот порадовал d060.gif




Спасибо, девчоночки мои любимые!!!

Вот прогнала вчера Жорика, сегодня прыг на весы - а там 69,8 кг! Мой вес внова с шестерки начинается!! a115.gif
Cat x 2
Юля!!!!! Ай да молодец! Поздравляю!!! a115.gif

Как ты пьяного Жору прогнала - я просто в восхищении!!! У меня вот, когда выпью, как раз самые проблемы и начинаются - полная атрофация воли c9.gif А ты выстояла - и получила за это приз!

Анекдот - 5 баллов, я лежала!)))))

Целую тебя, солнышко!
Kristin
Доброе утро, Шипуличка дорогая!!!!!!!!
ЛюблюСебя
Приветик, Шипулька моя! sm01.gif
С утреца сразу к тебе в гости - Доброе Утречко! a085.gif Айда чайку зеленого попьем? a075.gif
Цалую, обнимяу! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Удачного дня, Юльчик
!
Шиповник
Спасибо, мои дорогие!!

Ну вот. Хотели сегодня на ВВЦ смотаться с Геной, а тут у нас в Москве такое творится... хнык. Ветрище сильный, дождь. Кошмарище. Поэтому сидим все втроем дома.
А вообще сегодня уже 2 недели как я не ем мяса и все такое прочее. Назвать себя вегетарианкой я не могу, это же не только не есть мяса... вот например яйца - я же их ем. Может потом и откажусь, со временем...
И вот значит что мы наблюдаем. Настроение вроде как и всегда. Но в целом мне кажется позитивнее. Не голодаю, но стараюсь кушать полезное и не переедать. Нормализовалось давление - сейчас в Москве рекордно низкое давление, раньше я бы помирала. Сейчас я его не чувствую! Исчезла дневная сонливость послеобеденная.
ну и вес - ушло чуть больше 2 кг и по паре сантиметров в объемах.
b01.png d06.png
neka
приветик, Юленька.
поздравляю с цифрой на 6 на весах))))
про Москву...эх...расскажи как там сейчас...я там с июля не была...так скучаю по родному городу, родным улицам...
про питание и образ жизни - умничка. так держать, все получится)))
Шиповник
И-их... Москва. В Москве сейчас гадко. Дождь, ветер очень сильный. А хочется снежок пуффыстый и морозец. Но такого нам наверно не светит.
А вообще я Москву-то толком и не вижу, с работы-на работу... smile.gif
Яркая
Юльчон! ривет! Поздравляю с отвесиками и минуссантиметрами! Так держать,солнце!
anita
Юльчик, поздравляю тебя с отвесом! Супер! Представляю, как ты рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже сегодня - пурга была с утра! icon_eek.gif
Умничка, что не переедаешь! А то в выходные всегда много соблазнов! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 19:52) *
Юльчон! ривет! Поздравляю с отвесиками и минуссантиметрами! Так держать,солнце!



Цитата(anita @ 23.11.2008, 20:14) *
Юльчик, поздравляю тебя с отвесом! Супер! Представляю, как ты рада!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже сегодня - пурга была с утра! icon_eek.gif
Умничка, что не переедаешь! А то в выходные всегда много соблазнов! d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Погодьте хвалит, девчат... Я сейчас вам отчетик про сегодня напишу, а вы меня пошлепаете...
Шиповник
Итак, отчет за сегодня, 23.11.2008

Питание:
Завтрак, 10.00: 2 кусочка сулугуни (ну грамм по 40 каждый), 1 банан, 1 мандарин, кусочек зернового хлеба, зеленый чай.
Перекус, 13.00: орехи и сухофрукты, горсть.
Обед, 14.30: салат овощной (китайская капуста, помидоры, огурцы, редис, перец), 1 кусочек яблочного пирога.
Сразу лирическое отступление. Пирог готовила сама по причине плохой погоды. Он с медом. может это меня спасет от порки...
Перекус, 16.00: зеленый чай, 1 кусок пирога.
Ужин, 19.00: зеленый горошек (ой, гда-то тарелка), кусок пирога, вино красное сухое, 1 яблоко, 1 банан.

Процедуры:
- упражнения для глаз 3 раза
- прополис на кожу головы
- прополис на ногти
- контрастный душ
- помывка головы, в шампунь накапала масло розмарина

Упражнения
- танец живота 1 час (по диску).
anita
Юльк, мне кажется, за сегодня ты , наверно, ничго не сбросила, но я уверена, что и не набрала! Так что желаю тебе ночь любви и спать спокойным сладким сном! sm03.gif
Шиповник
Ой, Лен, после вина точно буду спать как убитая. Насчет ночи любви пойду к мужу обращусь, авось чего и получится, хихихихи!!!
Kristin
держи, бить не буду - воскресенье!!! тока поэтому...ты ж не каждый день пироги самодельные наварачиваешь!!!! в общем, ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Оторвалась, называется s24.gif

А сулугуни - мняма. a070.gif Аж самой захотелось
Шиповник
Кристинка, ну конечно не каждый день! Сегодня уже все, ахтунг! smile.gif
Викулечка, ага, оторвалась!

Доброе утро всем красотулям!

А между тем на весах 69,7 кг. smile.gif
Нюка
Приветик красотулька-отличница))).
Прочитала дневничок на одном дыханиии. Работа над собой грандиознейшая! умничка!! Все у тебя получится!
А представь как ты с каждым днем начнешь все больше замечать изменения, мышцы подтянутся, кожа станет еще более бархатной, все больше и больше начнешь нравиться сама себе в зеркале... глаза начнуть сиять))).
Вот тут -то муж тебя вообще затискает sm03.gif d040.2.gif a115.gif
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 22:49) *
Родился вылитый я. А сейчас уже что-то смешанное. Но характер мой!!

это есть такоеsmile.gif
Веды говорят, что сын берет качества от мамы, а доча берет качества от папы, НО воспитывать сына должен отец а мать дочь.
Вот такая философия, всё подмечают.

Ты вот пишешь что горошек консервированный нельзя а почему?
Сахара в нём много?
Мне бывает ну так в лом готовить, так я очень любила или фасоль "Фрау марта" или кукуруу или горошек "Бондюэль"
А чем они плохи то? Жира почти нет, калорийность невысокая.
Вот мороженный горошек я давно уже найти не могу в городе.
Может кто видел из питерских девчёнок?
Лакшми
Шиповник
Цитата
Завтрак, 10.00: 2 кусочка сулугуни

А вот сырок то этот, Сулугуни, не с сычугом случайно?
Что-то меня этот сыр всегда настораживал, желудками телят.
Цитата
А между тем на весах 69,7 кг. smile.gif

молодчинка! идёшь к цели!
не то что я sad.gif
Шиповник
Цитата(Нюка @ 24.11.2008, 11:02) *
Приветик красотулька-отличница))).
Прочитала дневничок на одном дыханиии. Работа над собой грандиознейшая! умничка!! Все у тебя получится!

Ой как приятно wub.gif wub.gif wub.gif
ng17.png

Цитата(Лакшми @ 24.11.2008, 12:32) *
Ты вот пишешь что горошек консервированный нельзя а почему?
Сахара в нём много?
А чем они плохи то? Жира почти нет, калорийность невысокая.
Вот мороженный горошек я давно уже найти не могу в городе.
Может кто видел из питерских девчёнок?

У нас кстати так и получается, что сына папа воспитывает. Или наоборот... d030.gif
Лакшмюленька, ну любая консерва она не слишком полезна. Потому что туда идут консервирующие добавки - либо соль, либо еще что. Он не критично прям вредный, конечно, но если есть возможность. я лучше замороженный куплю, тем более, что он намного вкуснее! У нас продается прям в отделе с замороженными овощами и смесями. a115.gif
Шиповник
Лакшми, да, прочитала, сыр на сычужном ферменте животного происхождения. Ну что ж... я же пишу, я не вегетаринка, я пока просто не ем мясо и рыбу. Наверно в будущем я вообще смогу исключить животную пищу... Но пока я такой задачи первостепенной не ставлю перед собой. smile.gif
И у тебя все получится!!
Шиповник
Кстати, нашла на сайте статью о сахаре и соли, там и про консервированные овощи и фрукты пишут
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1075
tanushkin
приветики! забежала на огонек! я тоже мамочка и мне тож 27 лет. у нас ваще много общего d060.gif . забегай в гости. вместе веселей. читала тебя и вдохновлялась. и молодым мамочкам по плечу следить за собой и питаться праильно! a115.gif
Шиповник
Привет, Танечка! Обязательно забегу к тебе на огонек!
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 12:46) *
прям в отделе с замороженными овощами и смесями. a115.gif

я у нас давно его найти не могуsad.gif магазины в моём р-не на средних бабулек ориентированные, а среди них похоже нетлюбительниц замороженного горошка. И тофу с трудом в Питере найти можно.

Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 12:48) *
Ну что ж... я же пишу, я не вегетаринка, я пока просто не ем мясо и рыбу. Наверно в будущем я вообще смогу исключить животную пищу...


ничего, главное знать ;-)
я ж не ругаю. круто что вообще у людей появляется желание не есть колбаску коровок, а уже и этому рада!
Чем меньше убийств, тем больше позитива в мире, жизни и в наших отношених друг с другом.
Вегетарианство форева!
Мир во всём мире!
b01.png ng19.gif


Цитата(Шиповник @ 24.11.2008, 13:09) *
Кстати, нашла на сайте статью о сахаре и соли, там и про консервированные овощи и фрукты пишут
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1075

ага почитала эту статейку. В общем-то солю я давно мало, любимый всё время ругается на это, мотивируя тем, что не любит добавлять соль уже в готовую еду, ему так не вкусно, ну а я не могу солить в процессе ибо получится и так очень солёно. Часто по моим ощущениям если еда пересолена, то ему как раз sad.gif
Диллема - полезно или угодить любимому. Каюсь частенько уступаю ему, но не себе d060.gif
А счет мороженных , консервированных и сладостей совершенно согласна.
В общем надо искать мороженный горошек.
ЛюблюСебя
Юльчик, приветик!!!!!!!

ОЙ и поругала б я тебя за три кускочка пирога, o050.gif если б сама вчерась торту на ночь не налопалась....

Танец живота - СУПЕР!!! a070.gif Умничка!

А у меня в сулугуни, который я покупаю, сычуги неть. aa26.gif

У меня к тебе вопросик: а китайскую капустку разве можно есть? blink.gif И вообще, всякие там корейские морковки, хрыбочки-шумпуньёнчики, спаржу? Ведь они очень острые (это раздражает стенки желудка, что, соответственно, возбуждает аппетит) и соленые - а избыток соли в нашем окрасотуливании и охудевании страшный враг! icon_eek.gif

Или я че-та не понимаю и если немножко, то можно и корейску-китайскую кухню слегка покушать? d060.gif c9.gif
Шиповник
Цитата(Лакшми @ 24.11.2008, 13:37) *
А счет мороженных , консервированных и сладостей совершенно согласна.
В общем надо искать мороженный горошек.

Кто ищет, тот найдет!!

Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 13:56) *
У меня к тебе вопросик: а китайскую капустку разве можно есть? blink.gif И вообще, всякие там корейские морковки, хрыбочки-шумпуньёнчики, спаржу? Ведь они очень острые (это раздражает стенки желудка, что, соответственно, возбуждает аппетит) и соленые - а избыток соли в нашем окрасотуливании и охудевании страшный враг! icon_eek.gif

Или я че-та не понимаю и если немножко, то можно и корейску-китайскую кухню слегка покушать? d060.gif c9.gif


Так это не то что корейская морковка, ты не поняла. Это такой салат, его называют "китайская капуста" или "китайский салат". Такие продолговатые кочанчики. Это свежая зелень! d060.gif
Шиповник
Анечка, вот она какая!!
ЛюблюСебя
Шипулечка, до меня доперло, спасибо!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Сорри - торможу с голодухи... d030.gif
Шиповник
А корейскую морковку и прочее... Эх, если честно, очень лублу! Но конечно нам, красотулям, это кушать особо низзя.
Богиня :)
С минусом тебя!!!!!!!! УРА!!!!!! А кстати я в маму и нешне и характером пошла, мне кажется тут чьи гены сильнее на того и детки похожи. a075.gif
Шиповник
И я тоже, особенно внешне и голосом тоже. smile.gif
Лакшми
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 14:21) *
Сорри - торможу с голодухи... d030.gif

s24.gif
Оличка
Привет, дорогая, с отвесиком тебя, с 6!!! Молодчина ты какая, так держать! И веселая такая, разговор с Жорой меня повеселил d060.gif
Шиповник
Олюсик!! Чмок!!! aa44.gif
Яркая
Юляшка,привет! Уверено движемся к своей цели!
neka
приветик, смотрю до конца линеечки меньше 5 килограмм)))) все получится))) я в тебя верю))) ждемс отчетика за сегодня)))
kotihka
Приветик!
Отличный вес a070.gif - всего немножечко осталось. До Нового Года линеечка закончится d025.gif d025.gif d025.gif
Или ты практикуешь - медленно, но уверенно?

Я в Москве, но горошек замороженный дааавно не вижу в продаже. Только в каких то смесях. А так хочется. Ты название производителя помнишь?

Как сегодня дела? Чего ела-делала? smile.gif
Шиповник
Цитата(Яркая @ 24.11.2008, 19:25) *
Юляшка,привет! Уверено движемся к своей цели!

Да вроде как! Стараюсь!
Цитата(neka @ 24.11.2008, 20:26) *
приветик, смотрю до конца линеечки меньше 5 килограмм)))) все получится))) я в тебя верю))) ждемс отчетика за сегодня)))



Цитата(kotihka @ 24.11.2008, 20:36) *
Приветик!
Отличный вес a070.gif - всего немножечко осталось. До Нового Года линеечка закончится d025.gif d025.gif d025.gif
Или ты практикуешь - медленно, но уверенно?
Я в Москве, но горошек замороженный дааавно не вижу в продаже. Только в каких то смесях. А так хочется. Ты название производителя помнишь?
Как сегодня дела? Чего ела-делала? smile.gif


Эх, девчоночки, 65 кг - это только начало, мне б до 50 кг хотелось постройнеть. Я ведь очень маленькая, всего 152 см. smile.gif
Вик, я купила "Четыре сезона". Еще видела Бондюэлевский, но он кажется дороже. Беру у себя рядом с домом в универмаге продуктовом.



Отчет за сегодня, 24.11.2008:

Питание:

Завтрак №1, 7.00: 1 кусочек сулугуни (примерно 50 г), 1 кусочек зернового хлеба, 1 банан, зеленый чай.
Завтрак №2, 10.00: овсянка на молоке, зеленый чай.
Перекус, 13.00: орехи и сухофрукты, горсть.
Обед, 15.00: салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, китайская капуста, зелень), отварной рис с соевым соусом.
Ужин, 19.30: салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, китайская капуста, редиска, перец, зеленый лук)
22.30: стакан кефира.

Процедуры:

- протирание лица и груди кубиком льда
- упражнения для глаз 3 раза
- обертывание бедер с желтой глиной и маслом апельсина
- прополис на ногти, лицо и животик
- контрастный душ

Упражнения

- обруч 15 минут
- хождение на попе 100 шагов.

Все, красотульки, чего-то немного устала - понедельник день тяжелый!
ЛюблюСебя
Юльчик, хорошо кушаешь, правильно! a070.gif

А салатик овощной для ужина чем заправляешь? Маслицем или чем?

Ладно, не буду тебя мучать-терзать...

Иди спатки - СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, котенок!!!

Olgushka
Юлечка, зашла к тебе, а ты спишь, ну я тихонечко aa8.gif
Нюка
Программа сегодня у тебя была супер) a035.gif a035.gif
И питание, и процедурки и физнагрузка... Так держать!!!!!
Cat x 2
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 14:21) *
Сорри - торможу с голодухи... d030.gif
d030.gif a115.gif Анечка, это просто твоя творческая натура и богатое воображение: жуем китайскую капусту - представляем, что корейскую морковку))))

Юльчик, одно удовольствие твои отчеты читать. Сразу захотелось пойти купить диск с танцем живота. А домашний пирог, да еще с медом - это святое. Ну а сегодняшнее питание - вообще образцово-показательное. Не говоря уже про все остальное. Люблю тебя и целую!!!
Шиповник
Цитата(ЛюблюСебя @ 24.11.2008, 23:01) *
Юльчик, хорошо кушаешь, правильно! a070.gif
А салатик овощной для ужина чем заправляешь? Маслицем или чем?
Ладно, не буду тебя мучать-терзать...

Спасибо за красивунную картинку! Салатик с оливковым маслом. Если я другого не пишу, то это по умолчанию smile.gif

Цитата(Olgushka @ 24.11.2008, 23:57) *
Юлечка, зашла к тебе, а ты спишь, ну я тихонечко aa8.gif

Заходи в любое время суток! wub.gif
Цитата(Нюка @ 25.11.2008, 0:15) *
Программа сегодня у тебя была супер) a035.gif a035.gif
И питание, и процедурки и физнагрузка... Так держать!!!!!

Спасибо, постараюсь!

Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2008, 0:49) *
Юльчик, одно удовольствие твои отчеты читать. Сразу захотелось пойти купить диск с танцем живота. А домашний пирог, да еще с медом - это святое. Ну а сегодняшнее питание - вообще образцово-показательное. Не говоря уже про все остальное. Люблю тебя и целую!!!


49.gif 49.gif 49.gif Да, вчера неплохой денек вышел! smile.gif

На весах 69,7 кг smile.gif

Подумала я, посмотрела на свои ножки и решила пока перестать делать массаж. Что-то капиллярчики повылезали, да и вены. Обойдусь пока обертываниями. И надо что-то думать насчет компрессионного белья.
Лакшми
Хорошо кушаешь Юля, мне нравится a070.gif
Я бы только кефир убрала вечером. Но я ж маньяк -поклонник аюрведы, а там кефир не рекомендуется на ночь, от того что это не совсем лунный продукт. В общем обоснование не помню, помню только что низя вечером и что он холодит. воть.
Шоколадная
Отличный отчетик!!)
Как же мне нравится твое это упражнение- хождение на попе)) Супер)
Шиповник
Цитата(Лакшми @ 25.11.2008, 9:13) *
Хорошо кушаешь Юля, мне нравится a070.gif
Я бы только кефир убрала вечером. Но я ж маньяк -поклонник аюрведы, а там кефир не рекомендуется на ночь.

Панимаишшш ли в чем дело... А если не на ночь, то мне его больше и пить некогда. Утром я чай зеленый чай пью, в обед на работе не до него вообще...
А я так люблю кефирчик... он такой пользительный... wub.gif


Цитата(Шоколадная @ 25.11.2008, 9:30) *
Отличный отчетик!!)
Как же мне нравится твое это упражнение- хождение на попе)) Супер)

Ага, это отличное упражнение! Позитивом заряжает! a115.gif
Kristin
Шипик, малюсечка моя маленькая!!!!!!! Добрый день, ну раз чаёк зеленый утром любишь, сказанно - сделанно!!!!!!!!!!!!!
ты такая умница, великолепный отчетик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka


Че ты там гришь? до 50? Дык в таком темпе ты сбросишь их быстрее, чем я свои прилипшие 3 кг sm02.gif

Горошек поищу a075.gif

А для чего тебе компрессионное белье ?
tanushkin
Приветик! как у вас тут уютно)). чаек зелененький. кефирчик))).
я немного подзарядилась энергией))). мош займусь бренным тельцем. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.