Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
anita
Очень хороший отчет! a115.gif a115.gif a115.gif
К слову о шпинате... shy.gif Я его только свежий беру, и ем свежий, просто в салат с огурцами..... a070.gif a070.gif a070.gif Мне он очень нравится по вкусу, именно когда свеженький!
Cat x 2
Юличек, высыпайся, мой хороший! (И настроение - вверх, вверх!..)
aa38.gif
Шиповник
Спасибо, девчоночки!!!
Ну вот, взвесилась. 68 кг ровно (+0,2 кг). Откуда вылезли, не знаю.
Шиповник
Вкратце опишу причину моих переживаний и плохого настроения.
Во-первых заболел Ванька. Сначала заложило нос, потом начал покашливать. А сейчас вот и температура поднялась, позвонили из сада, сказали забрать домой. sad.gif
Во-вторых, я узнала, что он в садике кусает детей. Воспитатели говорят бабушке, а она нам - нет. То есть пару раз сказала, вот вчера был второй раз. Я сегодня к воспитательнице подошла, а она говорит "А это у него систематически... ну вот он же и бабушку вашу кусает..." Я в шоке... я не понимаю, почему я узнаю об этом в последнюю очередь... sad.gif
Вчера попыталась с ним поговорить, сказала, если еще раз укусит кого, то в компьютер играть не будет вечером (мы даем ему минут по 15-20 поиграть). Вроде сказал, что понял.
С мамой вчера говорила по телефону обо всем этом, так она мне заявила, что я мало занимаюсь с ребенком... так обидно, слов нет...
Почему, если мужчина занимается домашними делами, ребенком - то он молодец, а если женщина вместо мужчиныы зарабатывает деньги в семью - то она плохая мать??? aa25.gif
anita
Да...дела....Ну у наших знакомых тоже девочка один раз в садике укусила другую девочку. Я не первый раз об этом слышу. Это бывает у детей! Ты правильно сделала, что сказала ребенку - нельзя! А то бывает начинаешь взявать к сочувствию, к тому, что нехорошо - не все дети понимают. Я своей тоже такого рода вещи просто говорю - НЕЛЬЗЯ! p030.gif
Зай, конечно, ты супер мама и супер жена! Ты все успеваешь - и работаешь, и мужу устраиваешь праздники каждую неделю, и собой занимаешься! не бери в голову! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
68 кг ровно (+0,2 кг). Откуда вылезли, не знаю.

Может на нервной почве? shy.gif d060.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 9:47) *
Вкратце опишу причину моих переживаний и плохого настроения.
Во-первых заболел Ванька. Сначала заложило нос, потом начал покашливать. А сейчас вот и температура поднялась, позвонили из сада, сказали забрать домой. sad.gif

Не переживай, солнышко - все будет хорошо и Ванечка скоро поправится! d025.gif Погода просто сейчас такая... Брррррр! s24.gif
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 9:47) *
Во-вторых, я узнала, что он в садике кусает детей.

blink.gif А ты его спрашивала, зачем он это делает?
Если спрашивала, то что он тебе отвечает? Может тебе Ваню детскому психологу показать? Мне, как психотерапевту, такие его выступления не очень нравятся, мягко говоря. aa14.gif
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 9:47) *
Почему, если мужчина занимается домашними делами, ребенком - то он молодец, а если женщина вместо мужчиныы зарабатывает деньги в семью - то она плохая мать??? aa25.gif

НУ что за глупости!!!!!! o050.gif Если тебе от этого хоть капельку полегчает, то скажу: Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!! r020.gif
Юль, ты вроде умная девчонка, а идешь на поводу у стереотипов и зависишь от общественного мнения.
Ну что, по попе тебе надавать что ли? Эт я могу.... g020.gif

Удачного тебе денька! d025.gif Люблю! Целую! Обнимаю!!! h020.2.gif



Зубки почистила? d060.gif ! d060.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 5:42) *
Спасибо, девчоночки!!!
Ну вот, взвесилась. 68 кг ровно (+0,2 кг). Откуда вылезли, не знаю.

ВОДА!!!


Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 7:47) *
Вкратце опишу причину моих переживаний и плохого настроения.
Почему, если мужчина занимается домашними делами, ребенком - то он молодец, а если женщина вместо мужчиныы зарабатывает деньги в семью - то она плохая мать??? aa25.gif

Таково у нас общество...селяви...Зая, ты не плохая мать, просто связи материнские и отцовские слегка разные...Отцы не видят тех нюансов, что видим мы...
у всех такой момент был, "кусачество" a075.gif ...и я тоже кусаласи, и ты наверняка....это пройдет...не перживай ты так...хотя ты больше расстроилась из-за слов мамы, это понятно...

Шиповник
Цитата(anita @ 16.12.2008, 11:13) *
Это бывает у детей! Ты правильно сделала, что сказала ребенку - нельзя! А то бывает начинаешь взявать к сочувствию, к тому, что нехорошо - не все дети понимают. Я своей тоже такого рода вещи просто говорю - НЕЛЬЗЯ!

Надеюсь, что это поможет...

Цитата(ЛюблюСебя @ 16.12.2008, 11:13) *
А ты его спрашивала, зачем он это делает?
Если спрашивала, то что он тебе отвечает? Может тебе Ваню детскому психологу показать? Мне, как психотерапевту, такие его выступления не очень нравятся, мягко говоря. aa14.gif

Можно подумать, что мне нравятся...
Спрашивала, но ответа вразумительного не добилась. Он вообще у нас с трудом отвечает на вопросы типа "почему" и "зачем". Причинно-следственной связи не может объяснить наверно. Он мне просто сказал "Я укусил Андрейку и все. У него бобока (болячка)". По словам воспитателя и по моим наблюдениям это такой выход агрессии, когда ему не нравится то, что происходит, он так выражает свое недовольство.

Ребенок дома сейчас, но температуры у него нет. Глаза красные, кашляет, посидим пару дней дома.
Шиповник
Кристинка, я тоже думаю, что вода. Кстати, вот как начала стараться пить больше воды, так вес встал. Как-то странно... хм, может мне не упираться так на воду?
Я конечно больше расстроилась из-за мамы. Вместо слов поддержки получила по носу...
Незнайка
Здравствуй! Давай знакомиться! Меня зовут Наташа. Заходи в гости!

Шиповник
Здравствуй, Наташа. Постараюсь зайти.
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 6:47) *
она мне заявила, что я мало занимаюсь с ребенком... так обидно, слов нет...
а если женщина вместо мужчиныы зарабатывает деньги в семью - то она плохая мать??? aa25.gif

Юльчик, ну ты неправа только в том, что воспринимаешь мамыны слова буквально. Понимаешь ли люди того воспитания не умеют выражать свои мысли не обидно, скажем так... Ты все делаешь правильно. У меня есть знакомая, которая не работает, а ребенку все равно время не уделяет - это не показатель... aa26.gif Дома сидеть ума много не надо. Это раньше считалось, что мать должна сидеть дома воспитывать детей и готовить жрать, а мужик работать - сейчас все наоборот.
Я бы и вправду сходила к детскому психологу.
Знаешь, вот честно говоря, и сейчас кусаюсь и особенно если меня человек разозлил, а я не могу выразить свои чувства.
Не грусти a075.gif n020.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 16.12.2008, 9:55) *
Знаешь, вот честно говоря, и сейчас кусаюсь и особенно если меня человек разозлил, а я не могу выразить свои чувства.

Надеюсь, это ты не буквально??? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Буквально!!! Не всех конечно, но некоторых могу подойти и укусить за щеку или за шею. Не сильно, но так... чтоб понятно стало. А то порой надоедает ругань, слова... а так куснул, больно в отместку сделал и успокоился... s24.gif
Шиповник
Свет, ну вот я приду с ним к психологу, и чего он мне нового скажет, чего я сама не знаю? Что ребенку нужен выход агрессии, но не таким путем, что если такая ситуация повторяется, нужно вводить наказание - укусил ребенка, значит надо отсадить, не давать играть. Бабушку укусил - уйти в другую комнату, не разговаривать какое-то время.
Кстати, бабушка божится, что ей говорили всего о двух случаях "покусов". Если Ванька кусает ее, то она так и делает, как я выше описала - уходит, перестает разговаривать. Ванька проникается, поревет немного сам и приходит мириться и целоваться.
Мамины слова еще ударили так больно потому, что у меня огромный комплекс вины перед сыном. За то что грудью не кормила, за то что на работу так рано вышла, что так мало на него остается времени и сил.

Насчет твоего кусания - это ты меня и удивила и развеселила. А это у тебя бессознательно выходит или сознательно?
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 10:53) *
А это у тебя бессознательно выходит или сознательно?

Сознательно! Блин, вы меня пугаете, а вы что никого никогда не кусаете, не кричите на улице если вас переполняют эмоции, не бегаете и не поете вслух, когда вам хорошо???? icon_eek.gif
Ну а психолог во-первых, может причину этому найти и не факт, что это будет его агрессия. Во-вторых, она знает как это лечить. И не просить прощения потом ходить, а именно лечить головку то. Может причина не в тебе и бабушке, а в садике, в детях, в ком-то одном, та в чем угодно, я в детях не сильна... А ты все на себя берешь...тю...
Ой, ладно, Юльчик. Не объяснить мне как психологи работают, но не как врачи в больнице- рецепт выписали и до свиданья s24.gif
Может его на какие-нить конг-фу отдать. Чтоб он там свои эмоции выплескивал.
Шиповник
Я сразу мультик про Панду вспомнила. В спорт пойдем, года в 4, сейчас наверно рано ишо.
Цитата
Блин, вы меня пугаете, а вы что никого никогда не кусаете, не кричите на улице если вас переполняют эмоции, не бегаете и не поете вслух, когда вам хорошо????

эм... если по списку, то не кусаю, на улице не кричу, бегать -бегаю, и петь вслух очень люблю! вообще я довольн эмоциональный человек... Мужа могу и поколотить и ногами попинать в эмоциях... smile.gif
Цитата
Ой, ладно, Юльчик. Не объяснить мне как психологи работают, но не как врачи в больнице- рецепт выписали и до свиданья

ну в целом я с тобой согласна. Смысл в этом есть. Если усугубится положение, то однозначно пойдем.
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 11:14) *
Мужа могу и поколотить и ногами попинать в эмоциях... smile.gif

о! Ну слава яйкам, я уж подумала, что одна такая s24.gif
Яркая
Юльчик,привет! Что могу сказать по этому поводу! Я тоже иногда кусаюсь,когда не могу выразить свои эмоции...Муж мой в шоке,но сразу все понимает! А Ванечку все-таки покажи психологу. У меня вот Дима кусался,сейчас вот перестал,но не факт,что если он пойдет в сад не будет этого делать.Очень много случаев в саду,когда сначала твоего ребенка кто-то укусит,но втихомолку,а тот в виде сдачи,но воспитатель увидел. Может это как раз такой случай,а твой малыш сказать не может об этом.А психолог все-таки хоть по рисункам что-то может определить! Ты не переживай...Все через это проходили.И с наказанием надо быть тоже очень осторожным.Сначала ребенок может и поведется на это,а потом просто подумает,что в комп все равно не разрешат,так дай я его еще раз укушу....
И про отношения между мамой и дочкой.Очень часто родители нас упрекают,что мало внимания уделяем нашим детям,а ты вспомни какое внимание тебе доставалось от мамы! И просто поговори на эту тему с ней! И потом...ты не плохая мама,не надо так думать.У меня был такой же комплекс по поводу старшего сына,и поверь ни к чему хорошему это не приводит.Дети все чувствуют! И если мама счастлива,то и они сами счастливы! Так что выброси плохие мысли из головы и наслаждайся своей жизнью! А бабушка...ну может просто ревность у нее,или на самом деле не может выразить правильно свои мысли!
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 16.12.2008, 11:24) *
И если мама счастлива,то и они сами счастливы!

Сто пудов!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kristin
Юличка, скока Ванюше лет???
Шиповник
Цитата
о! Ну слава яйкам, я уж подумала, что одна такая

Не одна, не одна! smile.gif
Цитата
Ты не переживай...Все через это проходили.И с наказанием надо быть тоже очень осторожным.Сначала ребенок может и поведется на это,а потом просто подумает,что в комп все равно не разрешат,так дай я его еще раз укушу....

Хм, такой вариант возможен. Но наказывать надо все равно.
Цитата
а ты вспомни какое внимание тебе доставалось от мамы! И просто поговори на эту тему с ней!

Нет, Юлек, не пойдет. Мама совсем в другой ситуации была и не дай Бог никому... Папа мой стал инвалидом еще до моего рождения, когда брату было года 4, потом родилась я, папа работал конечно, но сами понимаете... Помогали бабушки и дедушки, но они жили в Томске. Пару лет я жила у них. А потом в мои шесть лет папы не стало. И мама с нами двоими осталась одна совсем. А еще через 1,5 года умерла мамина мама...
Так что как ей тяжело было, я не могу представить. А еще это все совпало с концом восьмидесятых - началом девяностых.
Потом уже появился у меня второй папа, но это уже новая история. smile.gif

Девчонки, спасибо вам всем за участие. Огромное спасибо. smile.gif
Шиповник
Кристин, ему 3 года, вот 1 ноября был день варенья. smile.gif
Шиповник
Ой, и еще, а то наверно это немного не понятно из моих рассказов. Бабушка - это не моя мама, а Генкина. Она просто живет в одном подъезде с нами и помогает с Ванькой - забирает из сада, иногда берет его ночевать. А моя мама живет не в Москве, а в области.
Яркая
Юляш! Тогда поговори с мужем,узнай о его детстве и как это ни странно будет звучать,все равно прости ее...Может она чего-то хочет,внимания ей наверное не достает от вас.Дай ей,хоть мысленно,это внимание...
Вот пишу все это и понимаю,что стать красивой внешне это полпути ,а ведь главное стать чище и красивее внутри! Зануда,да?
Cat x 2
Солнышко, привет!
Что-то у меня тема детского воспитания сегодня на повестке дня icon_mrgreen.gif : только что с мамой обсуждала по скайпу проблемы с воспитанием моего племянника. Он, правда, в сад еще не ходит, сестра его только после НГ собирается отдавать, а как отдавать - непонятно, потому что он к режиму не приучен и разбалован до предела... А я в детстве, помнится, тоже кусалась, причем, когда постарше твоего была)))) Правда, кусала, по-моему, только родных...)))) Насчет психолога - честно не знаю, советовать не берусь... Может, и стоит сходить. А может, и так все уладится. Но очень важно, чтобы психолог был хороший - а как его найти?.. В любом случае, сейчас самое главное, чтоб выздоравливал!!!!! Чего вам от всей души и желаю!!!
Юльчик, а вот комплекс вины - штука неконструктивная. Не надо нам его! Ты даешь своему сынульке то, что ТЫ можешь. И бог с ними, со стереотипами. Грудное вскармливание, в конечном счете, не самое главное, что мать может дать ребенку. И не так важно количество проведенного с ребенком времени, как его качество. А я, тебя читая, просто восхищаюсь, как у тебя грамотно все организовано - и рабочее время, и свободное, и на себя потраченное, и на семью. Так что ты молодец! a070.gif А у мамы, понятное дело, свое представление о том, как оно должно быть. Она на то и мама)))) Не переживай!
Шиповник
Так, запуталась. Кого простить, чью маму? Мою или Генкину? smile.gif
Да я все понимаю, она (моя мама) хочет как лучше, и внимания ей наверно не хватает иногда, я стараюсь и звонить ей каждый день и все такое...
Ты не зануда, ты мне помогаешь все по полочкам разложить! a010.gif
Шиповник
Цитата
Но очень важно, чтобы психолог был хороший - а как его найти?..

Вот! вот он ключевой вопрос... конечно, они есть, но пока найдешь...
Цитата
А я, тебя читая, просто восхищаюсь, как у тебя грамотно все организовано - и рабочее время, и свободное, и на себя потраченное, и на семью.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif мне иногда кажется, что я ваще ничего не успеваю! Но за комплимент спасибо!
Яркая
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 14:46) *
Так, запуталась. Кого простить, чью маму? Мою или Генкину?

А чья мама сказала,что внимание не уделяешь? А вообще прощай всех! d060.gif Потому что обиды у нас сидят глубоко,а они есть все равно!
Цитата
Да я все понимаю, она (моя мама) хочет как лучше, и внимания ей наверно не хватает иногда, я стараюсь и звонить ей каждый день и все такое...

Внимания всем не хватает! Но разорваться же мы не можем! Вот моя мама живет вместе со мной,но обижается на брату и сестру,что не звонят,про здоровье не интересуются. А они думают,что я с ней и если что им сама позвоню...Так что вот такие все мы разные и в то же время одинаковые!
Цитата
Ты не зануда, ты мне помогаешь все по полочкам разложить!

Ну по полочкам-не по полочкам,а у меня 2-ое детишек,сложные отношения с мамой и много анализа в себекопании... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо,Юляш! Я если могу,поделюсь с тобой своими мыслями,может что и поможет!
Шиповник
Юлька!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вообще прощай всех!

сказала моя мама, но ты права!!!
Цитата
А они думают,что я с ней и если что им сама позвоню...

вот-вот, один в один!! Мой брат того же мнения...
Цитата
Я если могу,поделюсь с тобой своими мыслями,может что и поможет!

Спасибо тебе большое!
ng15.png ng15.png ng15.png
Шиповник

за сегодня, 16.12.2008.
Питание:
Завтрак №1, 7.00: кусок тонкого лаваша, в него завернула сыр и пол-банана. Разогрела в свч. Получилось необычно, но вкусно и сытно. ЗЧ.
Завтрак №2, 10.00: пшенная каша на молоке.
Перекус, 13.00: миндаль, 13 шт.
Обед, 15.00: макароны с соевым соусом.
Перекус, 17.30: миндаль, 13 шт.
Перекус, 21.30: яблоко.

Процедуры:
- контрастный душ
- антицеллюлитный гель

Упражнения:
- фитнес в клубе, 1 час.

Пришла домой, а тут такая диверсия!! Свекровь, пока сидела с Ванькой днем, напекла лавашей толстых и пирожков с яблоками! Причем тесто без яиц! оооо... я сейчас сойду с ума....
aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Cat x 2
Ой! Не думаю, что я тут хороший советчик (точно бы не устояла d060.gif ), но предлагаю, чтобы не убить результат от спортзала, отложить себе кусочек на завтрак. icon_mrgreen.gif
Шиповник
Катя, уже отложила...
Nat
Ну чтоя могу сказать? Отношения со свекровью вещь тонкая и решается в индивидуальном порядке. А про психологов могу сказать, как педагог - не торопись. В этом возрасте, по моему рановато еще. А психодиагностику проведи дома сама: возьми лист чистой бумаги, дай ребенку краски (именно краски, а не что-нибудь еще!!!) и предложи ему нарисовать самого себя, можно в виде какого-нибудь животного. А дальше все просто: смотри, какие ребенок использует цвета, каким образом рисует себя(большим, маленьким, в компании кого-то, и т.д.) Чем темнее он использует цвета, тем больше проблем у ребенка с психикой. А еще лучше показать этот детский рисунок психологу, а Ванечку тащить совсем необязательно. Опытный специалист может по такому детскому рисунку рассказать, какие у ребеночка имеются проблемы и как их решать.
Шиповник
Ух ты, спасибо за совет!!! aa5.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 22:37) *
Пришла домой, а тут такая диверсия!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 22:37) *
Свекровь, пока сидела с Ванькой днем, напекла лавашей толстых и пирожков с яблоками! я сейчас сойду с ума....

Какая у тебя свекруха! a070.gif А моя даже не знает, какое у мну отчество и кады у мну День Рождения. aa26.gif
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 22:54) *
Катя, уже отложила...

ОЙ, деваньки - Шипулечка и Кэт х 2 - уморите вы меня со смеху совсем!!!!!

a080.gif a080.gif a080.gif

Юльчонок, спокойной тебе ночки, а заодно уж и доброго утречка!

ЛюблюСебя
Цитата(Nat @ 16.12.2008, 22:56) *
А еще лучше показать этот детский рисунок психологу, а Ванечку тащить совсем необязательно. Опытный специалист может по такому детскому рисунку рассказать, какие у ребеночка имеются проблемы и как их решать.

Согласна.
Но не согласна с тем, что темные цвета указывают на проблемы с психикой. Вовсе нет. aa26.gif
Тут нужно индивидуально разбираться с Ванечкой.
Но я больше чем уверена, что никаких траблов с психикой у него нет. Думаю, все в пределах нормы.
Так что не волнуйся. a010.gif
А вот если он и в самом деле что-нибудь нарисует, то было бы неплохо отсканировать рисуночек и показать - по нему можно ОООЧЕНЬ многое о мальчике сказать.
Целую тебя! Не переживай - ng19.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 16.12.2008, 14:48) *
Вот! вот он ключевой вопрос... конечно, они есть, но пока найдешь...

А чего его искать-то.... Вот она я........ c9.gif d060.gif
Шиповник
Анечка, как же я тебя люблю!

Если получится порисовать, я отсканирую обязательно и покажу тебе! Спасибо!!


Всем красотулям доброе утро!!!
Ящерка
Юлечка!!! И тебе доброе!!!



Пирожки диверсанта еще не кончились? icon_mrgreen.gif бегу на завтрак.. d060.gif
ПЫЛЬКА
Шиповник
Цитата(Ящерка @ 17.12.2008, 7:49) *
Пирожки диверсанта еще не кончились?

хихихи, я с утреца парочку слопала!!

Пылька, приветик!
Kristin
Уй, что за пирожочки диверсанта??? ща чай заварю, оставь куснуть!!!
Доброе утро, Юличка!!!
Самого положительно дня!!!
Шиповник
Пожалуйста! всех красотулек угощаю чаем!!

И пирожками!
Deesse
мммм, Юлечка, какие у тебя тут пирожочки a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего тебе денька a075.gif
Шиповник
Женечка, спасибо!!!

Сижу, размышляю... О том, что наверно пора перестать лопать на перекусы орехи. Как-то они меня не удовлетворяют. Вкусового удовлетворения не получаю. Поэтому я решила брать с собой на перекусы фрукты.
Во-вторых подумалось о том, что я забросила две важные вещи в уходе за собой - обертывания и прополис. Это плохо. Надо возобновлять. Сегодня сделаю обертывание с глиной и после душа помажу животик и личико прополисом.
49.gif 49.gif 49.gif
Шиповник
Ыыыы! Девчата, у меня счастие!!! Я сейчас узнала, что 1 января 2009 года у нас в ЮВАО открывают новый аква-парк!! Недалеко от меня! Так здорово, уже сказала мужу, обязательно пойдем в новогодние каникулы!!
}I{uli
УХТЫ, и я хо в аквапарк..... a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Ой, Ольчик! У нас как Трансвааль разрушился, остался один только аква-парк в Москве, но он далеко от нас... ехать на метро долго, потом на маршрутке... Мы один раз с Генкой ходили, 2 года назад, на годовщину свадьбы - получили огромное удовольствие!!! А теперь вот будет поближе - полчаса на метро и мы на месте! Класс!
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 17:03) *
Ой, Ольчик! У нас как Трансвааль разрушился, остался один только аква-парк в Москве

А у нас вобще нет... но вроде собираются строить... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.