Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Шиповник
Пливета-пливета!!! И тебе не грустить!
ЛиВан
Kristin
Юляша, доброе утречко!!!
какая у вас столовая полезная...даже интересно - капуску с яблочками дают...всем вот такие столовки бы...тока, наверняка, каждый там найдет себе по вкусу icon_mrgreen.gif ...
ты умничка, что книжки читаешь, разбираешься... с детишками так и надо - по-умному!!!!!
умничка!!!
Шиповник
Наташик! a035.gif a035.gif a035.gif

Кристюнечка, моя балеринка любимая!! Да, у нас в столовой можно и вегетарианцу покушать и мясоеду. smile.gif
Спасибо за добрые слова, стараюсь читать, набираюсь информации. Жаль только, что так мало у меня времени, чтобы применять на практике. smile.gif
Nikesha

Юлечка, добрый день!
Читаю твой дневничок и радуюсь за тебя! МО-ЛО-ДЕЦ !!!!! e010.gif
Богиня :)
Спасибо за книженцию, мне эта тема очень интересна, пошла порыщу в инете. a115.gif
Оличка
Так, книжечку записала на будущее d060.gif
Богиня :)
Нашла, скачала, читаю, очень интересно, срау хочется всем тож дать почитать smile.gif
Шиповник
Цитата(Nikesha @ 28.1.2009, 14:26) *
Читаю твой дневничок и радуюсь за тебя! МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 28.1.2009, 15:07) *
Так, книжечку записала на будущее d060.gif

Советую почитать уже сейчас, это и для отношений с мужчинами полезно. a075.gif Они ведь в сущности те же дети. smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 15:46) *
Нашла, скачала, читаю, очень интересно, срау хочется всем тож дать почитать smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Я рада, что понравилось!
ЛиВан
и я и я хочу такую книжку пошла искать в инете.....
Cat x 2
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Доброго дня тебе, Юляша!!!
Оличка
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 17:01) *
Советую почитать уже сейчас, это и для отношений с мужчинами полезно. a075.gif Они ведь в сущности те же дети. smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Юлькин, как времени побольше будет-обязательно! Сейчас пока хватает литературы на будущее..
Nikesha
Юлечка, приветик, подружка моя!
Нюка
Ой как много я пропустила!
Юленька - такие результаты! супер! a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
ЛиВан
Юленька приветик дорогуля!!!!!!!!!!!!!! давно к тебе не заходила....скучала wub.gif wub.gif wub.gif я скачала эту книгу, книга вот такая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень много полезного для себя вычитала и многое уже делаю и без прочтения......но всегда готова учиться чему то хорошему Спасибо что подсказала a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, котичек!!! Спасибо за книгу, отличный совет, мне вообще такая тема очень интересна...психология как ни как!!! a115.gif
Юличек, забежала тебя поцеловать, красотулик ты наш!!! Люблю, скучаю, хорошей пятнички!!!
aa12.gif aa12.gif
Kristin
Доброй ночи, моя шипуличка!!!!!!! соскучилась уже по тебе, ты чего там делаешь??? от книжки оторавться не можешь???!!! расскажи хоть чего-нить интересного!!!!
сладких снов тебе, дорогая!!!
Шиповник
Дорогие мои любимые девочки!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Доброе утро!
Я не пропала - просто времени на интернет совсем не остаётся. smile.gif Последние два дня выдались совсем трудными в психологическом плане - и на работе, и отчасти дома. Дома - опять заболел Ванька, опять температура и кашель. Это какой-то замкнутый круг, мы только вылечимся, он опять в саду что-то подхватывает. Зато могу сказать, что в последнее время у нас стали гораздо теплее отношения, это меня очень радует.
В результате, у меня проснулся жорик. Я стараюсь не давать ему воли, переключать на полезности, но не всегда получается. Знаю, что это временное явление и нельзя сдаваться. smile.gif И я не сдаюсь.
Сегодня будет массаж и обёртывания. Хотела сегодня голодание провести, но потом подумала, что на работе будет неудобно. Иногда во время голодания хочется полежать, иногда появляется раздражение. Поэтому лучше это делать дома.
Сегодня утром провела замеры и завесы. Вес 63,4 кг, то есть несмотря на жорик я за неделю всё равно в минусе, -200 г. По сантиметрам - ушла грудь на 1 см, попа на 1 см. Это хорошо.
Обязательно днём забегу к вам в гости. smile.gif
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 8:47) *
Дома - опять заболел Ванька, опять температура и кашель. Это какой-то замкнутый круг, мы только вылечимся, он опять в саду что-то подхватывает. Зато могу сказать, что в последнее время у нас стали гораздо теплее отношения, это меня очень радует.



Приветик!!!!!!!!! Ну бывает что болеют лечитесь мои хорошие!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Спасибо, Наташенька!
d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиВан


....это Вам wub.gif wub.gif
Ящерка
О! Юлечка, привет!
ООО!!! и у тебя жорик??? я сегдня по колличеству с утра дневную норму слопала....
Хочется прям по звериному blink.gif есть и есть! Надо держаться...
У меня в запаснике формочка салата сырого... 500 граммовая, надо жевать...
Никаких вредностей!
Спасибочки за книжку, закачала сейчас, на выхах прочитаю!
Шиповник
Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 11:38) *
....это Вам wub.gif wub.gif

wub.gif Какая мордаха!

Цитата(Ящерка @ 30.1.2009, 11:51) *
О! Юлечка, привет!
ООО!!! и у тебя жорик??? я сегдня по колличеству с утра дневную норму слопала....
Хочется прям по звериному blink.gif есть и есть! Надо держаться...

и не говори, Тань. Умом понимаю, что это нервное, вчера вечром уже тяжесть в животе, а рука тянется.. налопалась на ночь арахиса.. Эх.
Cat x 2
Жорик у Красотуль, видимо, наступает синхронно, как и КД))))) - вспомнила свои вчерашние 100 г орехов за один присест.
Статус у тебя суперский!))))
Целую!
Шиповник
Хихихи, наконец хоть кто-то хоть что-то сказал насчёт статуса. smile.gif Кать, я вот думаю, это наверно зима так влияет, да? хорошая отмазка? smile.gif
Cat x 2
Я-то хотела свалить все на весну, а потом поняла, что, и правда, январь еще не кончился)))))) Просто у нас погода, несмотря на легкий минус, совершенно весенняя. И состояние мое тоже - головокружения и все прочее, что я обычно сваливаю на весенний авитаминоз, потому что больше не на что))) Хм!
Шиповник
Вот именно, что - хм!
А ещё луна растущая! О!
Богиня :)
И я уже читаю - безумно интересно a115.gif И ты была права, можно приложить и мужчин под образ ребенка s24.gif
А про болезнь ребенка смотрела передачу "вся правда о прививках" там советовали ребенка даже водить по больным друзьям, чтоб он получил маленькую дозу вируса и выработал иммунотела.
Шиповник
Да и вот я себя тоже успокаиваю, что для иммунитета это полезно. smile.gif
Богиня :)
n020.gif
Kristin

Ой, и правда, Юляш, статус у тебя замечательный!!! Остроумненький!!! Мне очень нра...!!!!!!
Шиповник
Светик, чмаки! wub.gif wub.gif
Кристиночка, пасиба!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камилка
И я о статусе еще давно хотела сказать, всё забывала d47.gif Просто супер- ГИГАНТИЩЕ ты наш, Юльчик!! В хорошем смысле этого слова! a115.gif a115.gif
Ванюшке- выздоровления, что ж такое, по кругу болеет и болеет, ну ничего, он у тебя мальчик крепкий, справится aa2.gif
Шиповник
Камилочка, очень-преочень надеюсь на это! smile.gif
ЛиВан
Malinka
Привет, Юленька!!!!!

Желаю тебе хорошо провести выходные, а сынульку вылечивай !!!
Ириsка
Юленька!
Поправляйтесь скорее, не грусти!!!

Незнайка
Приветик! Поздравляю тебя с новыми результатами! Жорик останавливай, зачем он красотуле? Чем лечишь сыночка? У Птиццы был отличный способ, как вылечить ребенка за выходные, посмотри у нее в дневничке (где-то в начале декабря писала). Выздоравливайте!
Шиповник
Привет всем!!!! Спасибо за пожелания и советы!! У нас всё хорошо. Температура вчера была высокая, сегодня уже 37,1-37,2, выше не поднимается. Ребёнок весёлый, просится гулять smile.gif А у нас такой мороз!
Вчера была опять на массаже и обёртывании, массаж банкой по прежнему жутко болючий, но я терплю. Лена меня успокаивает, что скоро станет легче. После 4-х сеансов у меня заметно подтянулась кожа на бёдрах и на боках. Результаты есть, я их вижу! Как всегда много говорили с Леной на темы психологии, мужей, детей! На часы взглянула - уже почти одиннадцать вечера, быстрее домой! smile.gif
Кушала вчера:
9.30: банан.
11.00: пшеничная каша, 1 бутерброд из белого хлеба с маслом сливочным и горчицей.
13.30: банан.
15.00: запеченая с маслом картошка, пол-кусочка белого хлеба с хреном.
17.00: мандарин.
0.00: пол-банана.


В меню много углеводов, это осознанно. Стараюсь таким образом утихомирить жор, получается!
Сегодня с утра прибрались, в голове куча идей, как нам сделать перестановку в комнате.
Жду в гости подружку, сегодня будем есть суши. Нашла в Москве сушилку с большим выбором вегетарианских суши и роллов, ура!!
Всем хороших выходных!! smile.gif
Kristin

Красотуличка..чаек будешь???
Шипик, ты каждый раз как пишешь о своем массажике....я прям слюнями исхожусь..где б найти вот так же...летом поеду в Россию...надо поискать будет...Юлик, а дорого все про все выходит??
зай, замечательная минюшка...и рада, что сынуля выздоравливает, если гулять просится, знач дело на поправку!!! Умничка-мамуля!!!
Камилка
Урррра!!!! Малыш уже лучше, я так рада за вас, Юличек!!!!! надеюсь, болячка скорей от него убежит и не вернётся!!! e010.gif
Хороших вам выходных и сушеедения с подружкой a075.gif
Nat
Привет!!!! a075.gif
ЛиВан
Юленька приветик!!!!!!!!!! Хорошо что твой Ванюшка идет на попраку!!!!!!!!Выздоравливайте!!!!!!!
Лили
приветик , юльчик !!! ))))
круто , что уже есть эффект от массажика !! ))) я вот тоже хочу записаться , т.к. самой делать времени нет , да и что там говорить навыков тоже icon_mrgreen.gif вот только боюсь , что дороговато будет . извини за нескромный вопрос , но во сколько тебе твоё наслаждение в виде массажа обходится ?? a075.gif очень интересно ))
ну как выходные прошли ?? как суши ?? icon_mrgreen.gif рассказывай давай )))


какая же ты умница , целую тебя !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

Юличка, доброе утро!!! Заходи на новоселье!!!
Cat x 2
Юльчик, хорошей недельки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И жду отчета за выходные))))) (роллы-роллы-роллы, мурррр))))
ЛиВан
Приветик !!!!!!!!!! Хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
aa35.gif aa35.gif aa35.gif Цемаю тебя.
Оличка
Юлькин, от белого хлеба с маслом я аж поперхнулась d060.gif
Хорошей тебе недельки, целую! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.