Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
СиМпАтЮлЯ
Привет, тёзка hb.gif Как много оказывается Юль на свете a075.gif
Пошла читать, что ты делаешь и как
Шиповник
Привет, Юленька!
Шиповник
Отчет за сегодня 17.11.2008.

Вес утром 71.9

Завтрак 1, 7.00: Творог 9% 100 г, 1 банан, 1 чайная ложка меда, взбитые в блендере; 3 печеньки "Причуда", зеленый чай.
Завтрак 2, 10.00: Манная каша, зеленый чай.
Перекус, 13.00: горсть сухофруктов и орехов.
Обед, 15.00: Пол-тарелки салата из вареного яйца, огурцов и китайской капусты, заправленного майонезом; тарелка отварного риса.
Ужин, 20.30: тарелка салата из свежих овощей (китайская капуста, огурцы, помидоры, редис, чеснок, заправка - оливковое масло и яблочный уксус).
22.45 - стакан кефира.

Многовато, мне кажется...

Процедур и упражнений сегодня не было.
Если честно, настроение не очень... как-то все грустно...
Шиповник
С утра вес 70,9 кг. sm03.gif

Шиповник
Забыла написать, с утра сделала замеры:

18.11.2008
талия 88 см
попа 108 см
бедро 63,5 см
КалександраБ
Пришла знакомиться!!

Я вот тоже скажу - что все в наших руках!!! И раз ты решила за себя взяться, то все у тебя получится. Первый шаг ты уже сделала!!! А мы тебе поможем, чем сможем smile.gif
anita
Юльчик, солнышко, приветик! Зашла к тебе в фотоальбомчик - ты очень хорошенькая! Почему иногда такая грусть? Ведь надо радоваться - ты окрасотуливаешься, хорошеешь теперь с каждым днем! a115.gif a115.gif a115.gif
Почитла твои отчетики...Бывает, конечно, шалости, в в целом все очень прилично! Молодец!!!
Еще и процедурки делаешь!
Кстати, согласна с Валентином, та фотка в дневнике - сексуально! f0f.gif Природа одарила тебя женственными формами! Так что позволь своей красоте раскрыться!!! И не прячь ее!!!
Шиповник
Еще одна Кристинка у меня в гостях. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Очень приятно, спасибо за пожелания!

Сегодня вторник, у меня должны были быть занятия в клубе... собиралась с утра, все взяла... кроме футболки s24.gif s24.gif s24.gif ... муж предложил подвезти футболку к работе, но не знаю, успеет ли он. У него часто бывает так, что он наобещает, а потом у него что-то не срастается и он меня обламывает.
Извините за депрессивный тон, как-то все в последнее время не гладко в семье... хотела написать здесь, а потом подумала, что вряд ли это будет кому-то интересно тут, все равно ко мне мало кто заглядывает, чтобы еще тех немногих, кто зашел, грузить своими проблемами.

Так что все хорошо. ng19.gif
Шиповник
Цитата(anita @ 18.11.2008, 10:48) *
Юльчик, солнышко, приветик! Зашла к тебе в фотоальбомчик - ты очень хорошенькая! Почему иногда такая грусть? Ведь надо радоваться - ты окрасотуливаешься, хорошеешь теперь с каждым днем! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Леночка! Очень приятно, обязательно зайду и к тебе в гости... wub.gif wub.gif wub.gif

Может и хорошею, только кому это надо, кроме меня... sm02.gif
anita
Цитата
Может и хорошею, только кому это надо, кроме меня...

Ну что ты так говоришь...Твой муж что, так и говорит, что ему ничего не надо и он тебя не любит? Знаешь, некоторое время назад, когда я исчезла с Красотули, и летом, у меня тоже были проблемы с мужем. И я сейчас считаю, что виновата была я. Мне все время казалось, что меня недостаточно любят, у меня было плаксивое настроение, все это передавалось моему мужу, я обижалась, ныла,а его это бесило. Замкнутый круг! Наша интимная жизнь сошла на нет. Вообще. Бывало месяц ничего не было. Но я понимала, что это должно кончиться. В последнее время я взяла себя в руки, возвратилась на красотулю, перестала расстраиваться по пустякам и жалеть себя. Самое удивительное, я не подозревала, что изменения произойдут так быстро. Муж уже несколько дней не дает проходу, говорит, что Я изменилась в последнее время и стала очень сексуальной icon_eek.gif Это при том, что я еще толком не похудела...ВСЕ зависит от твоего настроения. Так что выше глолову, больше оптимизма! Что же теперь раскисать?

А знаешь, что помогло мне взять себя в руки снова? Я по ТВ увидела передачу про слепых людей...
Юльчик, ng19.gif d03.png b04.png
Шиповник
Лена, wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif спасибо еще раз!
Нет, он ничего такого не говорит... но в последнее время все больше кажется, что ему просто не до меня. У него какая-то своя параллельная жизнь, у меня - своя... секс пару раз в месяц по праздникам... Да, он взял на себя бОльшую часть забот о ребенке, потому что я ухожу раньше и прихожу позже, но из этого получилось, что они с ребенком где-то отдельно, а я - по другую сторону...
Мне кажется, мы с ним совсем ролями поменялись - я принимаю решения, куда пойти на выходные, что покупать... от него никакой инициативы нет, его все и так устраивает, как есть... в квартире уже пора делать какой-то ремонт, а я как подумаю об этом, так опять бросает в дрожь, что мне придется всем этим заниматься... в субботу были в гостях, я если честно так позавидовала Женьке, своей подруге... какой же у нее Денис в этом плане молодец, столько сделал в квартире... обычная хрущевка, но у них там все есть и все так здорово устроено, и даже в ванной планируют угловую ванну ставить... То есть Женька как за каменной стеной, а я расчитываю лишь на себя... Встаю - Генка с сыном еще спят, прихожу уже поздно, они ложатся спать, а я еще вожусь со своими делами... я так устала, да, мне себя жалко! да, наверно очень многим хуже, чем мне, но как-то это не утешает, если честно...
anita
Да...солнц...тогда терпения тебе, зайка, не грусти! Се ля ви! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Cat x 2
Юлечка, умничка моя, ну что за депрессивные настроения?
Вспомни, что ты писала на первой страничке:
Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 11:35) *
Вместе с тем, я очень счастлива в браке и очень благодарна Богу, что у меня есть мой Гена, который несмотря на мой неидеальный вид все равно любит меня, говорит комплименты, приятные слова и всячески поддерживает меня, терпит перепады моего настроения, помогает во всем.
Он ведь, на самом деле, таким и остался, правда? А то, что наши мужчины не всегда могут быть для нас "каменной стеной", - это факт, к сожалению, но если подумать, то иногда можно им это простить - за что-то другое, что для нас важнее. Твоя ситуация с ремонтом - знала бы ты, сколько моих знакомы дЭвушек находятся сейчас в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ситуации!)))) Включая мою собственную маму))) Ну что делать, такие вот мужики пошли))) Но ведь, если подумать - это просто частность. Ну ему и правда все равно!)))) А общее - и главное - то, что он тебя любит и готов (ну не с ремонтом, шо ж делать) тебе помогать: заботы о ребенке он ведь взял на себя? В общем, перестань обижаться, вспомни опять, как ты его любишь, и придумай, как сделать так, чтобы ваши "параллельные" жизни почаще пересекались. Боюсь, что и это исключительно твоя, женская задача a075.gif

Отчетик у тебя суперский, процесс окрасотуливания пошел! Так что - ng19.gif
Шиповник
Цитата(anita @ 18.11.2008, 12:33) *
Да...солнц...тогда терпения тебе, зайка, не грусти! Се ля ви! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не буду...

Цитата(Cat x 2 @ 18.11.2008, 14:36) *
Юлечка, умничка моя, ну что за депрессивные настроения?
В общем, перестань обижаться, вспомни опять, как ты его любишь, и придумай, как сделать так, чтобы ваши "параллельные" жизни почаще пересекались. Боюсь, что и это исключительно твоя, женская задача a075.gif


Эх... наверно ты права...
В общем-то у нас обычно все хорошо, ну так временами на меня находят вот такие мысли, конечно если разобраться, то мне с ним повезло (как и ему со мной! sm01.gif )...
А что б пересекаться... я даже не знаю, что и придумать... раньше мы хоть раз в неделю оставляли ребенка у бабушки (она живет с нами в одном подъезде), а сейчас у них в квартире еще один малыш появился (у Генкиного брата) а наш сынок болел, ангина была, в общем нам туда нельзя никак было. Да и чаще всего, когда оставляли сыника бабушке, тоже как-то - он за своим компом, я за своим. Он так отдыхает, а у меня нет другого выхода, кроме как своими делами заниматься.
В общем, я пока в тупике...

Меня еще такая мысль посетила... Вот еда - это же способ получения удовольствия, так... Сейчас я ну хоть как-никак, но себя ограничиваю в еде, и пока идет этот процесс перестройки пищевого поведения. То есть организму нужно удовольствие из других источников получить, а - неоткуда! вот и хандрю.

Приду вечером домой, в ванну залезу с маслами...
Факел
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 15:37) *
А что б пересекаться... я даже не знаю, что и придумать...

Юльчик, приветики. Может вам сходить вместе куда-нибудь в кино, в кафе, в цирк, да просто по парку прогуляйтесь, а если и ребенка возьмете, вообще всем замечательно будет, отвлеки его уже от компьютера. А то получается он за компом и не подозревает, что тебе общения хочется, а ты в ванной сидишь и на него дуешься. и живут два параллельных мира в одной квартире.
Шиповник
Да в общем-то можно, просто в будни ну вообще времени никакого нет ни на что.. а в выхи последнее время из-за болезни ребенкиной тоже не получалось.

Сейчас позвонил, задал такой вопрос "Ты от нас устала? тогда давай я буду гулять с Ванькой с семи до половины девятого, а ты отдохнешь..." Ну вот видите, ничего не понимает он... Опять получится, что они гуляют, а я дома одна кукую... Да и я домой-то прихожу в восемь...
Написала ему смс-ку, попыталась объяснить что и как, уже час прошел, он молчит... А мне с ним вслух эту проблему обмусоливать даже сил нет, если бы в первый раз, но ведь уже мы столько раз об этом говорили...
aa40.gif
Alison
Юльчик, привет! Давненько у тебя не была, всё курсовую учила a075.gif
Увидела слово "майонез" obm.gif Нам его ненадо.., я уж молчу стиснув зубы о "причуде", ну раз уже не можешь удержаться, похвалю хоть что не ночь, и всего 3! smile.gif
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 12:51) *
вряд ли это будет кому-то интересно тут, все равно ко мне мало кто заглядывает, чтобы еще тех немногих, кто зашел, грузить своими проблемами.

Как ты могла такое написать? r020.gif Пиши обо всех своих проблемах, нам это не только интересно, из нас и советчики не плохие! И вообще, мы все тут свои aa46.gif Так что...

Насчет твоей хандры, ты права, это перепады настроения связанные и с диетой, и может какими-то проблемками на работе, одно на другое наваливается, а тут ещё и дома небольшое непонимае, не так всё происходит, как тебе хотелось бы, и всё, диперссия... Впадать в неё с головой не надо! Вот будут выходные, нагуляетесь, отдохнете всей семьёй, ребёнок уже точно выздоровит - его к бабушке, а сами... a075.gif
Шиповник
Ирочка! aa33.gif
Майонез - фу, бяка! Не хотела вообще этот салат брать и есть, но из красотулишной еды был только рис, взяла салатик чисто поклевать, да и пол-тарелки всего осилила. Так что не ругайся на меня...
А причудки - ну ета... ну вот типа да... но сегодня я их уже не кушала!

По поводу мужа, ты права, просто все сразу навалилось! Он мою смс-ку получил, сейчас меня у работы встретит, может по пути поговорим... обязательно найдем выход!

Девчонки, спасибо вам большое за помощь и советы!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Шиповник
Отчет за сегодня!! 18.11.08
Питание
Завтрак 1, 7.00: два бутерброда из зернового хлеба и сыра, 1 мандарин, 1 банан, зеленый чай.
Завтрак 2, 10.00: пшенная каша на молоке, полстакана черного чая (зеленый на работе закончился, пришлось пить черный Липтон, бееее...)
Перекус, 13.00: горсть орехов и сухофруктов.
Обед, 15.00: салат из свежих овощей (огурцы, помидоры, капуста) - 1 тарелка, полтарелки макарон с соевым соусом.
Перекус, 17.45: горсть орехов и сухофруктов.
Ужин, 19.30: 3 хурмы (ням, ням).
21.30: стакан кефира.

Процедуры:
- оливковое масло+лимон+апельсин - баночный массаж ягодиц и низа живота. (делала первый раз- понравилось!!)
- та же смесь на бедра и икры - просто массажик
- ванна с медом и лавандовым маслом
- лиотон-гель на бедра и икры
- лежала 15 мин с поднятыми ногами


Упражнения:
- 40 приседаний
- упражнения на мышцы груди (давила ладонь на ладонь на уровне груди) 3 раза по 10 сек.



Рассказываю о муже! Встретил он меня с работы, ехали почти всю дорогу в молчании, немного поговорили, я смогла кажется донести до него свои мысли... в общем все равно дома я немного поплакала (просто стресс вышел) и вроде полегчало... Ведь смешно говорить, мне много-то и не надо... a04.gif ну вот например сегодня... столкнулись в ванной и немного потискались полушутливо... вроде и смешно - и приятно... ng17.png прикосновений не хватает, ласк! В общем, я уже не грущу!

Сына наша продолжает болеть, справку продлили до пятницы. Насморк задолбал уже, лечимся...

Еще раз спасибо вам всем, красотулечки мои!!
neka
Привет. я Настя. приятно познакомиться...прочитала твой дневник))на свой никак не решусь.....а так много хочеться рассказать....
ты не грусти, все обязательно будет хорошо, поверь))
Жизнь она такая....иногда кажется что все плохо совсем...но это не так....просто такой период...обязательно все наладидится...выше нос красатуля)))
я от души желаю тебе успеха в семейной жизни....читала, переживала за тебя....обязательно буду забегать в твой дневник)) у тебя все получится!
Шиповник
Привет, Настенька! Большое спасибо, что зашла, так приятно, когда кто-то так близко принимает твои проблемы! Ты тысячу раз права!
Забегай еще, а еще лучше заводи свой дневничок, познакомимся поближе!



Все, красотуленьки, побежала спать, а то уже двенадцатый час!
Alison
Юляяя, молодец что печенек почти не стала кушодь!
По мне, питание a070.gif ! Хурму тоже купила вчера, сегодня 1 штучку съела, вкусноооо.. ))
А насчет процедурок, скажи-ка, понравлась вся эта ванная терапия? smile.gif Это так здорово, сначала помять себя приятно пахнущими маслами, потом понежиться в такой же ароматной ванной, гелииии антицеллюлитные, тоже такие освежающие и приятные eusa_pray.gif ... И всё делает тебя красоткой!!! a115.gif
У меня в квартире только кабина душевая rolleyes.gif
Рада за вас с мужем, а сынулька пусть выздоравливает, сколько можно уже сопли на кулак наматывать? d060.gif

neka, заводи дневничок поскорее! Будем к тебе в гости приходить )
Лакшми
Шиповник.
Прочитала вашу историю, очень интересно hb.gif .
Нравятся мне длинные истории, есть за что "пощупать" smile.gif то есть составить образ.
Только хочу "похвастаться" я за один присест съедала две шоколадки и могла "догнаться" ещё хлебом с маслом d060.gif
alinchik
Юля, я к тебе знакомиться иду... Ну, ты уже в курсе, меня Алиной зовут smile.gif Почитала я про твои проблемы с мужем... ммдааа... кое-чтодаже знакомо! Знашь, пактика показывает, что все проблемы в семье от недопонимания, молчания... ты очень правильно сделала, что поговорила с мужем! пусть он знает, что у тебя творится внутри! только нужно еще и рассуждать с его позиции тоже, то есть постарайся посмотреть на ситуацию и его глазами.
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 16:35) *
давай я буду гулять с Ванькой с семи до половины девятого, а ты отдохнешь..."


Ох. если бы мне мой муж так сказал! Юля пользуйся этим!!! сходи в магазин, приоденься, загляни в парикмахерскую.... вообщем, повысь свою самооценку, чем больше себя ценишь и любишь, тем больше и другие так думают о тебе! и муж в первую очередь!
Ладно, для первого раза я что-то разболталась... просто у меня буквально вот-вот закончилась эпопея проблем с мужем, реально разводиться хотела! так себя жалела, считала, что он такой-секой, ко мне охладел, держит меня за дом-работницу ....и т.д. и т.п... анализировала, анализировала, девочки мне давали советы... в итоге пришла к выводу, что у меня самый обычный послеродовый (запоздалый только немного icon_mrgreen.gif ) депрессняк!!! и все мои проблемы - от недостатка событий, общения, впечатлений... как только докопалась до истины, сразу все изменилось! и муж сразу хорошим стал! d060.gif
А самое главное - "хочешь быть счастливым - будь им!", помни это!
Шиповник
Доброе утро, красотульки!


Цитата(Poison @ 18.11.2008, 23:15) *
А насчет процедурок, скажи-ка, понравлась вся эта ванная терапия? smile.gif Это так здорово, сначала помять себя приятно пахнущими маслами, потом понежиться в такой же ароматной ванной, гелииии антицеллюлитные, тоже такие освежающие и приятные eusa_pray.gif ... И всё делает тебя красоткой!!! a115.gif

Ой, Ириш, такой кайф!!! ммм... масла давно лежат, но о них чего-то забыла и не пользовалась. А вчера получила огромное наслаждение! a115.gif
Сыночка лечим, лечим!

Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 23:21) *
Шиповник.
Прочитала вашу историю, очень интересно hb.gif .
Нравятся мне длинные истории, есть за что "пощупать" smile.gif то есть составить образ.
Только хочу "похвастаться" я за один присест съедала две шоколадки и могла "догнаться" ещё хлебом с маслом d060.gif


ого... можно бы было устроить соревнование, но уже не хочется! Спасибо, что заглянула, солнышко!! aa10.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 23:46) *
сходи в магазин, приоденься, загляни в парикмахерскую.... вообщем, повысь свою самооценку, чем больше себя ценишь и любишь, тем больше и другие так думают о тебе! и муж в первую очередь!

А самое главное - "хочешь быть счастливым - будь им!", помни это!


Эм, Алиночка, это все конечно очень-очень здорово, только я с работы прихожу когда в восемь, а когда и в девять. d060.gif А любить себя надо, это ты права на все сто!
Забегай, всегда тебе рада!



Сегодня вес 70,1 кг. a115.gif
КалександраБ
Привет!!!

Мне знакомы твои проблемы с мужем!!! Поверь - все наладится!!! Может, сделать романтический ужин при свечах??? Я поняла одно, что сидеть и ждать когда они подойдут к нам, стоит самой проявить инициативу.. Хотя, конечно, мне порою хочется чтобы он сам что-то хотел..
А то в моем случае было и так, что я подходила его поцеловать, а он просто отворачивался.. sad.gif

Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 22:25) *
В общем, я уже не грущу!
a035.gif a035.gif a035.gif
Сына пусть поправляется скорее!!!

Отчетики у тебя замечательные, ванна - ммммм...!!!! Жаль, у меня, так же как у Иришки, только душ...

Целую тебя, удачи!!!!!
Шиповник
Цитата(КалександраБ @ 19.11.2008, 11:02) *
Привет!!!
Мне знакомы твои проблемы с мужем!!! Поверь - все наладится!!! Может, сделать романтический ужин при свечах??? Я поняла одно, что сидеть и ждать когда они подойдут к нам, стоит самой проявить инициативу.. Хотя, конечно, мне порою хочется чтобы он сам что-то хотел..
А то в моем случае было и так, что я подходила его поцеловать, а он просто отворачивался.. sad.gif


Хрум-хрум, какое вкусное яблочко! Спасибище! aa44.gif
Ой, ну это он совсем нехорошо себя вел... p030.gif Надеюсь сейчас он исправился?
Романтишный ужин - эт не наш метод! На ночь много лопать вредно! d060.gif Лучше романтишный завтрак в кроватку!

Цитата(Cat x 2 @ 19.11.2008, 11:14) *
Отчетики у тебя замечательные, ванна - ммммм...!!!! Жаль, у меня, так же как у Иришки, только душ...
Целую тебя, удачи!!!!!


d03.png Спасибо!! ванну прям до сих пор вспоминаю... прям... мм...
Ладно, не буду уж вам душу травить. d060.gif



Прочитав дневничок Оленьки-Жюли, я решила, что мне неплохо бы было позаимствовать у нее пару идеек. В частности, душ и протирание лица и (главное!) груди кубиками льда. Так что побегу в сеть искать информацию про душик. sm01.gif
Alison
Кубики льда - это вещь a070.gif
Правда с прыщами не желательно усердствовать, не более 5 протираний для начала, но у тебя то прыщей нет, т.ч. вперед морозить ромашку! )
anita
Юльчик, сегодня совсем другое настроение чувствуется!!!
Так держать!
Цитата
протирание лица и (главное!) груди кубиками льда

Да, очень полезно! А еще констрастный душ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Яркая
Привет тезка! Хочу сразу написать,а то забуду! Юляшк! У меня тоже были проблемы с мужем. Я вот что подумала...а не тогда ли это случилось,когда началось ведение ЗОЖ? Я это к тому,что вот у меня это произошло почти тогда...почти ,потому что немного раньше.А попав сюда я вообще отдалилась от мужа...И это не в упрек сайту,упаси боже! Просто не хватало положительных эмоций дома,а здесь их в избытке. НАДО БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ! Я понимаю,что работа,усталость...Но ведь с близкими людьми мы часто бываем несдержаны,а вот с чужими так себя не поведем....Я поняла одну вещь...Прежде чем обвинять другого человека,покапайся в себе,может и ты найдешь в себе что-то,что не очень хорошо влияет на семью и тебя в первую очередь! А сайт он помогает наладить отношения,пересмотреть все...Думаю,что ваша любовь выдержит все испытания!
И про соплюшки у малышки...Чем вы лечитесь?
Оличка
Приветики!
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 11:51) *
Извините за депрессивный тон, как-то все в последнее время не гладко в семье... хотела написать здесь, а потом подумала, что вряд ли это будет кому-то интересно тут, все равно ко мне мало кто заглядывает, чтобы еще тех немногих, кто зашел, грузить своими проблемами.

Грузи, грузи! Мы с удовольствием подскажем! d025.gif
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 23:25) *
- упражнения на мышцы груди (давила ладонь на ладонь на уровне груди) 3 раза по 10 сек.

Я по 50 раз по утрам делаю по секунде-очень хорошо помогает! Правда я еще ладошки поворачиваю пальчиками к себе, чтобы ручки тоже качались a115.gif
Отчетики все лучше! a070.gif
Шиповник
Цитата(Poison @ 19.11.2008, 12:57) *
Правда с прыщами не желательно усердствовать, не более 5 протираний для начала, но у тебя то прыщей нет, т.ч. вперед морозить ромашку! )

Да, прыщиков ттт не наблюдается! sm01.gif

Цитата(anita @ 19.11.2008, 14:55) *
Да, очень полезно! А еще констрастный душ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Леночка! wub.gif Контрастный душ я тоже люблю, а еще вот планирую купить насадку Алексеева... В общем, я все узнала. Можно на дом заказать, но я решила - лучше в выхи съезжу нв ВВЦ, там проходит выставка "Лучшие товары России", можно будет в ручках повертеть перед покупкой.

Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 15:10) *
Привет тезка! Хочу сразу написать,а то забуду! Юляшк! У меня тоже были проблемы с мужем. Я вот что подумала...а не тогда ли это случилось,когда началось ведение ЗОЖ? Я это к тому,что вот у меня это произошло почти тогда...почти ,потому что немного раньше.А попав сюда я вообще отдалилась от мужа...И это не в упрек сайту,упаси боже! Просто не хватало положительных эмоций дома,а здесь их в избытке. НАДО БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ! Я понимаю,что работа,усталость...Но ведь с близкими людьми мы часто бываем несдержаны,а вот с чужими так себя не поведем....Я поняла одну вещь...Прежде чем обвинять другого человека,покапайся в себе,может и ты найдешь в себе что-то,что не очень хорошо влияет на семью и тебя в первую очередь! А сайт он помогает наладить отношения,пересмотреть все...Думаю,что ваша любовь выдержит все испытания!
И про соплюшки у малышки...Чем вы лечитесь?

Юленька, ты во многом права. Действительно, прям слово в слово наша ситуация. a070.gif a070.gif a070.gif
Соплюшки... капаем проторгол, еще что-то... s24.gif

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 16:06) *
Приветики!


Спасибо, Олюшик!! Я стараюсь! 49.gif 49.gif 49.gif
Лакшми
Юль, в семье так бывает. Мы думаем одно, они другое, получается третье.
Это надо принять. И когда муж расстраивает, пожелать ему любви и счастья. Сердце твоё внутри не сможет на него дуться, а он внутренне почувствует твою любовь.
Ну не откусил бутер, ну и ладно.
Мой тоже так себя ведет. Я правда потом ему припоминаю: " а вот ты не съел шоколадку которую собирался, пришлось мне съесть! а мне ты знаешь нельзя :'-(" и делаю плаксивый видsmile.gif Сразу бежит меня утешать wub.gif , что не будет больше бузить smile.gif
}I{uli
Юлькин, приветули!!!!!

Прискакала чмокнуть тебя, ибо на большее меня сегодня не хватат..... в дискуссии по поводу семьи и внутрисемейных разборок обязательно поддержу... обязательно при возможности всю тебя прочту, просто щас башка немного не того..... icon_mrgreen.gif
Смотрела фотки - ТЫ СУПЕР!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Цитата(Лакшми @ 19.11.2008, 16:55) *
И когда муж расстраивает, пожелать ему любви и счастья. Сердце твоё внутри не сможет на него дуться, а он внутренне почувствует твою любовь.


a070.gif я буду стараться так и делать!

Цитата(}I{uli @ 19.11.2008, 17:06) *
Смотрела фотки - ТЫ СУПЕР!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif ой... прям засмущала!! Спасибо, солнышко! Заходи исчо!! a115.gif



Отчет за сегодня, 19.11.08.

Питание.
Завтрак №1, 7.00 - два бутера из зернового хлеба с сыром, мандаринка, банан, зеленый чай.
Завтрак №2, 10.00 - тарелка рисовой каши на молоке, зеленый чай.
Перекус, 13.00 - горсть орехов и сухофруктов.
Обед, 15.00 - горошек консервированный - 2 ст.л., морковь+чеснок+майонез - 2 ст.л., гречневая каша с вареным яйцом - 1 тарелка.
Перекус 17.45 - яблоко.
Ужин 19.45 - тарелка салата из свежих овощей (огурец, помидор, китайская капуста, редиска), 2 хурмы.
22.00 - и-эх, еще 2 хурмы... ну она такая вкусная!! wub.gif

Знаю, что консервированный горошек не совсем есть хорошо, да и майонез, но его там было ну совсем мало-мало. smile.gif

Процедуры
- контрастный душ
- лиотон на голени и икры
- 15 минут лежала с поднятыми ногами
- 2 пломбы сегодня поставила!!

Упражнения
- крутила обруч - 3 подхода по 5 минут
- качала пресс, верхний 3 подхода по 20, нижний тоже 3 подхода по 20.
Все это делалось попеременно, мне очень понравилось! a070.gif



Девчонки, я так рада! Сегодня наконец моя эпопея зубная закончилась!! Йооооохууууу! У меня еще до родов куча проблемных зубов было, перед родами успела пару пломб поставить и все, а потом то некогда, то страшно... А пару месяцев назад я решила - хватит! Пошла на консультацию, оказалось 6 пломб надо ставить. Причем 2 такие проблемные были, с распломбировкой-запломбировкой каналов, жуть... Но сегодня у меня радость великая, у меня нету кариеса во рту!!
Теперь пошлю мужа туда, тоже будет приводить себя в порядок.
Кстати о муже. У нас так все хорошо... муррр... Купил мне сегодня в подарок перчатки... эм, такие хитрые перчатки - типа митенок, а сверху чехол на пальцы, то есть полу-варежки-полумитенки... очень удобно! Я давно уже хотела такие, потом как-то забыла - а он помнит...
aa5.gif Так приятно, девчонки!!
Olgushka
Юлечка, привет! d040.2.gif
Была у тебя в гостях! hb.gif А тебя не было! aa14.gif
Пока писала, Юлечка пришла.
Ты умничка, но хурму наверно позновато!
Шкодка
Ух тыsmile.gifнашла несколько сходств в наших отчетиках))
Я даже хурму съела(кхе,вообще-то 2)))) в 21.00.
Поздравляю с новыми пломбами))))))пусть они служат тебе долгие-долгие годы))
Целую
Шиповник
Цитата(Olgushka @ 19.11.2008, 22:30) *
Ты умничка, но хурму наверно позновато!


Знаю. Ноги сами на кухню пришли и руки сами взяли хурму, я не виновата.
А если серьезно, то да, я сейчас поняла, что зря я ее столько. Тяжеловато в животике.

Цитата(Шкодка @ 19.11.2008, 22:44) *
Ух тыsmile.gifнашла несколько сходств в наших отчетиках))
Я даже хурму съела(кхе,вообще-то 2)))) в 21.00.
Поздравляю с новыми пломбами))))))пусть они служат тебе долгие-долгие годы))
Целую


Шпасиба!! sm01.gif Хурма - это вещь!! aa32.gif

Ну все, красотульки, скоро спать пойду! Всем цветных снов!
anita
Привет, солнце!
Цитата
консервированный горошек не совсем есть хорошо, да и майонез,

Ну, консервир. горошек, мне кажется, не страшно, там мало каллорий, меньше, чем в конс. кукурузе.
А майонез - да, плохо. d025.gif
Упры - молодец! Я себя сейчас приучаю делать обязательно каждый день, хоть понемногу! n020.gif
Цитата
Кстати о муже. У нас так все хорошо... муррр...

Ну вот видишь, а ты паниковала! Эх, мне кажется в семейной жизни кризисы неизбены...Главное во время них не наломать дров! icon_mrgreen.gif
Чмок-чмок! hb.gif hb.gif hb.gif
Шиповник
Ленусик, спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif

Доброе утро всем красотулям!

На весах 70, 2 кг e010.gif

КалександраБ
Солнышко, как здорово!!!!
Очень рада, что отношения ваши наладились!!!
Отчетики хорошие!!! Заменяй майонез на сметану, тоже очень вкусно, но намного полезнее!
Alison
Майонезззззззз obm.gif
Юль, привет! А чо, в салат больше нечего положить? :angry:
Ну зато всё остальное просто супер! Кроме поздней хурмы, она ж очень калорийная, такое лучше вместо причуды, по утрам! )
Рада за вас с мужем! Как дитя? Выздоравливает?
Шиповник
Девчоночки! Ну если б я сама тот салат готовила, то конечно б заменила майонез на сметану или оливковое масло. Но я кушаю на работе в столовой, и так уже выбираю для себя блюда, но столовка недиетическая, невегетарианская... мало чего остается.
Сегодня вот например... опять предлагают салат из свеклы, чеснока, сыра и майонеза; щи (на мясном бульоне), картофельное пюре, ну и рыба там, котлеты... ну и остается только картошка для меня, вот ее и буду кушать.
Шиповник
Ириш, спасибо, сына поправляется потихоньку! Кстати, выложила в фотоальбоме его фотку. smile.gif
Alison
Щас побегу посмотрю!

Ты только не обижайся, Юлечка! Просто как тут не поругать, когда один сеанс массажа баночного = 1 ложка майонеза (в смысле чтобы сжечь майонез icon_mrgreen.gif ).
Я когда работала, носила еду с собой. Я, правда, на диете тогда сидела. На супе "сжагающем калории" )))) Приходилось носить с собой в баночке. Все тётки с меня ржали как кони, типа "во даёт, 20 лет, суп на работу носит в баночке". Ну это правда смешно было, я ещё 1 раз баночку в автобусе разбила d030.gif , так там вообще потом на меня пальцем показывали и ухахатывались. Но я никого не слушала, а разогревала в микроволновке свою диет-еду, и худела прекрасно. Потом они глядя на меня, точнее на результаты, тоже стали носить ))))
Вот так, короче выход есть всегда, можно просто фрукты из дома принести, и не ломать голову.
Оличка
Пяточки сыновьи посмотрела, мордаху не разглядела d060.gif
На кого похож-то хоть, на тебя или на мужа?
Шиповник
Цитата(Poison @ 20.11.2008, 14:33) *
Щас побегу посмотрю!

Ты только не обижайся, Юлечка! Просто как тут не поругать, когда один сеанс массажа баночного = 1 ложка майонеза (в смысле чтобы сжечь майонез icon_mrgreen.gif ).
Вот так, короче выход есть всегда, можно просто фрукты из дома принести, и не ломать голову.

Ругайте-ругайте!! Я ж разве спорю. Кака-бяка. smile.gif
Я и ношу с собой, орехи, сухофрукты, фрукты. Но на обед все равно хожу.
Во-первых, чисто психологически не хочу выпячиваться из коллектива. Потому что сразу пойдет интерес и прессинг, к которому я сейчас не готова.
Во-вторых, в 99% случаев можно найти хоть одно блюдо, вписывающееся в мою модель питания.
В-третьих, сегодня я уже не ела майонез. И причудки уже второй день не кушаю. Вот видите, ng18.png
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 15:23) *
Пяточки сыновьи посмотрела, мордаху не разглядела d060.gif
На кого похож-то хоть, на тебя или на мужа?


Родился вылитый я. А сейчас уже что-то смешанное. Но характер мой!! муж скоро повесится от нас наверно, бедняга... d060.gif
Оленька, я выложу потом фотки с лицом ребенкиным. smile.gif
Шкодка
Я тут в защиту хурмы))
В 100гр. Около 60калорий,и не думаю,что даже съеденные на ночь пару штук повредят фигуре.
Лишь бы только желудку тяжело не было))
Шиповник
Ура, ты меня порадовала!! И она ж еще наверняка такая полезная.
Но в желудок ложится тяжеловато...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.