Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nikesha
Юленька, приветик! Я к тебе с цветами. Извини, что давно не забегала...
Желаю отличного настроения и удачи!

ЛиВан
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Незнайка
Приветик! Отчет, конечно, калорийный, но если это помогает тебе... а сколько ты воды в день выпиваешь? Может, пить больше воды и ложку масла по утрам, льняного или оливкового? Удачи тебе!
Богиня :)
Юльчик, приветики!!!! wub.gif А ты где?
Ящерка
Юлечка, привет!!!
куда запропала?
Мы все соскучились! Ждем тебя, как дела?


ЛиВан
Зашла сказать приветик!!!!!!!!!! ты где?
Malinka
Юленька, ну где же ты, солнышко, пропадаешь????Мы по тебе соскучились. Смотрю не заходишь - пришла сама к тебе в гости со свои вкуснющим чайком aa28.gif aa8.gif
Inno4ka
Приветик, Юляшка!! Как твои дела???? Заходи в гости и не теряйся!!!)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Оличка
Юлькин, возвращайся!
Шиповник
Девочки, всем привет!!!
Простите меня, что так надолго исчезла. Не было физической возможности заходить на сайт. smile.gif Но я о вас помнила и рвалась к вам всей душою!!! Ура!!! я опять с вами.
У меня всё хорошо, всё в прежнем режиме. Кушаю неплохо, не знаю правда, что делать с конфетами, опять они на меня нападают... Спорт и массаж - всё делаю. В пятницу были замеры, вот что получилось, опять же по сравнению с прошлой пятницей:
Вес 62,9 кг (-0,5 кг)
Грудь 96 см (без изменений)
Талия 78 см (-2 см)
Живот 89 см (-1 см)
Попа 99 см (-2 см)
Бедро 56 см (-2 см)

Такие изменения в основном благодаря массажу, всё-таки он рулит!
Вот так вкратце мои новости. Постараюсь зайти к вам в гости, не забывайте меня, я тут!! Очень вас всех люблю!
Ириsка
Цитата(Шиповник @ 7.2.2009, 19:38) *
Постараюсь зайти к вам в гости, не забывайте меня, я тут!! Очень вас всех люблю!

Мы тебя помним!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Kristin

Зай, как настроение-то твое?! что нового, чем занимаешься??? выбирайся чаще к нам, мы о тебе всегда помним и скучаем!!!
Оличка
Юльчик, с минусиками! a115.gif wub.gif
Nikesha
Обнимаю тебя!
Наташуля
Приветик,пришла к тебе познакомиться!Ты просто умничка,настоящая красотуля!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Это тебе!!!Приходи в гости,буду очень рада!!!
Arvyn
Приветик Юльчик !я к тебе знакомится!!!!!!!!Поздравляю с минусиками и желаю дальнейших успехов!!!!!!!!!!!
ng20.gif
}I{uli
Nat
Привет, Юлькин!!! Поздравляю с отмерами и поддержу:
b7d.png b7d.png b7d.png
Оличка
Поздравляю с праздником!
Богиня :)
Cat x 2
Юленька, aa38.gif
Возвращайся!
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Milaja 85
Приветик!!!С праздничком весны тебя !!!
Kristin

С Праздником, Юлик!!!!!
Возвращайся к нам!!!!
Скучаю!!!
anita
Юлечка! С прошедшим тебя весенним праздником!!!
Любви, удачи, исполнения желаний!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Давно не заходила - пропадала я...У тебя, смотрю, все хорошо - молодчинка! И вес все меньше! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лакшми
Юля привет!
Я вот вернулась.
Гляжу у тебя хорошие успехи!
Возвращайся и ты!
b03.png
Богиня :)
}I{uli
ЮЛЬЧИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Зайка, ты куда пропала?????? Я скучаю!!!!!!!!!!
Я желаю тебе всего самого лучшего!!!!!!!!!!!! Пусть сбудутся все все твои мечты!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
С Днем рождения))ура,ура,ура!
Шипик,целую,жду возвращения!
Кнопка :)
Kristin
ЮЮЮЮЮЛИЧКА!!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Юльчик, с Днем Варения! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мы по тебе очень скучаем sad.gif
Оличка
Юльчик, ушла и не возвращаешься... Мы скучаем!
Камилка
Юльчонок!!!! С днем рождения, солнышко!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Возвращайся, зайка!!! мы все тебя очень любим!
Milaja 85

Доброе утро!!!Удачного дня!!! И удачных выходных!!!
Inno4ka
Приветик, Юльченок!!!!!
Куда потерялась?!?!??!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.