Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Незнайка
Отчетик хороший, молодец! А куда вошло столько роллов? Я с четырех роллов - колобок! Правда, это было после салатика, горячего и бокала вина - все это провалилось в меня, даже не заметила, а вот роллы... icon_eek.gif после них уже ничего бы не влезло. Удачного тебе завершения первой послепраздничной недельки!
Шиповник
Привет! wub.gif Да роллики на пустой желудок, вот и поместились как-то smile.gif, да и роллы с огурцом и авокадом - они небольшие по размеру, на один укус. А еще там кунжут был, такая няма. smile.gif

Захожу на сайт, а мне сразу говорят, что я - супер!! Это так приятно! sm03.gif
Наверно надо позвонить массажисту, а то у меня завтра массаж запланирован, а тут КД (это все-таки они), наверно нельзя делать массаж в эти дни?
А еще завтра хочу провести 24-часовое голодание, от завтрака до завтрака. 49.gif 49.gif 49.gif
Генка починил еще два зуба, осталось 4, думаю, что за февраль мы этот вопрос решим. smile.gif
Ванька поправляется, температуры уже 3 дня нет, горло немного красное, но нет кашля и насморка, сегодня выйдут погулять немножко, на полчасика.
На работе аврал и запарка.
Сегодня иду стричься. Вот такие новости у меня smile.gif
Богиня :)
Тащусь от роллов...ями ями h020.4.gif
Cat x 2
Юльчичек, привет, родная!! Как же я скучаль! h020.2.gif Наконец-то тебя почиталь))) Как сынкино здоровье?
У меня раньше в этот период тоже была непрерывная череда праздников, начиная с НГ - рождество, д.р. отчима, дедушкин д.р., мамин д.р., д.р. любимой подружки, мой д.р., бабушкин д.р., и это еще не считая 14 и 23 февраля и 8 марта, после которого, слава Богу, наступал перерыв)))) Ах, ну да, и там же где-то Масленица еще, когда даже самые нерелигиозные люди считают своим долгом налопаться блинов)))) Я из всего этого праздничного безумия выкатывалась колобком)))) Сейчас, вдали от дома, надеюсь это спокойно пережить)))) Да и бабушки с дедушкой уже нет, царствие им небесное...


Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 13:20) *
Что еще хотела рассказать. Уже второй день у меня какой-то пищевой невроз. Сейчас поясню в чем это проявляется. Периодически возникает непреодолимое желание чего-то пожевать, просто ощутить еду во рту, какой-то вкус. Причем голода никакого нет...
Во-во, у меня с этого как раз-таки "зажорики" мои и начинаются. Ты все-таки супермолодец, что держишься!!!


Цитата(Шиповник @ 15.1.2009, 15:59) *
Угу, сходила Юля на фитнес.
КД начались. 4 января закончились - и вот на тебе... Сначала какая-то мазня шла, а сейчас чувствую, что серьезнее. И живот покручивает. А я еще думаю - чего это меня 2 дня назад на хомячество потянуло? ёлки...
Слушай, так это они адресом ошиблись))) К тебе вместо меня пршли)) У меня так и нет... Хотя, судя по все так же прыгающему из плюса в минус настроению и количеству прыщей на физиономии, у меня сейчас как раз-таки КД d060.gif Вот только сами они застряли неизвестно где...

Эк я тут у тебя расписалась! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это все потому что соскучилась)))) Обнимаю и целоваю!!
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 12:58) *
Тащусь от роллов...ями ями h020.4.gif

да-да-да a115.gif готова есть круглосуточно и круглогодично... ыыых!


Цитата(Cat x 2 @ 16.1.2009, 12:59) *
Юльчичек, привет, родная!! Как же я скучаль! h020.2.gif Наконец-то тебя почиталь)))
Эк я тут у тебя расписалась! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это все потому что соскучилась)))) Обнимаю и целоваю!!

А как я скучала!!! Катя моя дорогая пришла!! wub.gif wub.gif wub.gif Наконец!!! Как твои делишки? Зайду к тебе, зайду!!
Так, КД-шки, вы слышали, чиво Катя говорит? А ну брысь от меня, брысь! d060.gif
ЛиВан


я жду от тебя фоток с новой стрижкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это хорош что твой Ванюшка поправляется, поцемай его от меня!!!!!!!!!!!!!!
Malinka
Привет. Юленька!!!Зашла к тебе пожелать тебе Доброго Дня!!!!Чмок тебя , красавица!!!!

серафима
Привет Юля! wub.gif

Меня Аня зовут! Прибежала познакомиться и пожелать хорошего настроения!
Заходи на огонек, буду рада гостям a075.gif
Шиповник
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 13:18) *
я жду от тебя фоток с новой стрижкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это хорош что твой Ванюшка поправляется, поцемай его от меня!!!!!!!!!!!!!!

Ой уж я его зацемаю от души!! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотки, фотки... с фотками у меня вечные траблы, Гена мой не ас в фотографии, если только сама... эх, все сама. smile.gif

Цитата(Malinka @ 16.1.2009, 13:23) *
Привет. Юленька!!!Зашла к тебе пожелать тебе Доброго Дня!!!!Чмок тебя , красавица!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(серафима @ 16.1.2009, 13:32) *
Привет Юля! wub.gif
Меня Аня зовут! Прибежала познакомиться и пожелать хорошего настроения!
Заходи на огонек, буду рада гостям a075.gif

Привет, Анечка, обязательно загляну к тебе!!
КалександраБ
Приветик!!!
Отличный отчетик!!! Роллы - вкусняшка, сама уже неделю хотю их.
Голодание - это супер! Удачи тебе в этом!
И отличных выходных!
Шиповник
Спасибо, Кристюнчик!!!

Ура!!! Пятница!!! Ну наконец-то!
Лизачка
Оличка
Юличка, солнышко, вот я все и дочитала! a115.gif
Ты такая молодчинка, рада, что массажистка у тебя хорошая! Надеюсь голодание твое пройдет как задумано! (Хотя 10-дневное вообще себе не представляю..)
Пусть сынуля поправляется!
И с минусиками тебя, конечно!!!!
Целую, обнимаю, люблю! wub.gif
Шиповник
Ой, Лизон, какая гусеничка смешная! Спасибо!! smile.gif

Олюш, да, массажистка просто супер. Кстати, позвонила ей сейчас, вроде нет особых препятствий для завтрашнего массажа - ура, меня завтра помнут немного... smile.gif
ЛиВан



Юльчик а ты что сейчас голодаеш?
Камилка
А у Юленьки тут жизнь кипит a115.gif a115.gif Молодечик, всё успеваешь, и на работке, и на массажик, и стрижечку, и с мужем в суши-бар сходить, да еще и в гости к красотулям забежать!!!! Умничка моя!
Хорошего тебя дня, солнышко!!! ЛЮБЛЮ, целую!! рада, что с сынишкой всё хорошо, и у мужа тоже!!!!
И тебе лёгких КДшек, бесболезненных! aa8.gif aa8.gif
Лили
привет , юльчик !!! )))) ну ты прям супервумен )))) всё у нее хорошо , всё она успевает и ест шикарно )))) эээ , точнее не ест )))) ты сегодня же голодаешь ??? как проходит голодание ???
обожаю тебя )))
рада и за сынулю , и за мужа , и за завтрашний массажик )))) a115.gif
Ириsка
Юлечка!
Ты - умница! И голодаешь, и массаж, и прическа, все успеваешь!
Фоточки новые мы ждем обязательно!
Я вот не уйду из твоего дневника, пока их не увижу
! icon_mrgreen.gif
ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg ng10.png
Шиповник
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 16:41) *
Юльчик а ты что сейчас голодаеш?

Да, сегодня!! smile.gif

Цитата(Камилка @ 16.1.2009, 17:51) *
Хорошего тебя дня, солнышко!!! ЛЮБЛЮ, целую!! рада, что с сынишкой всё хорошо, и у мужа тоже!!!!

Спасибо, солнышко моё! wub.gif

Цитата(Лили @ 16.1.2009, 18:01) *
ты сегодня же голодаешь ??? как проходит голодание ???

пока нормально. smile.gif

Цитата(Ириsка @ 16.1.2009, 19:25) *
Юлечка!
Фоточки новые мы ждем обязательно!

Торжественно клянусь! Когда - не знаю. d030.gif


Добрый день всем!!!

Даже не знаю, с чего и начать. Начнём со вчера, вот такой отчетик:

16.01.2009:


Завтрак, 7.00: овощное рагу, примерно 3-4 столовых ложки.
Завтрак №2, 10.00: каша гречневая на молоке, небольшая тарелка.
Перекус, 12.30: банан.
Обед, 15.00: грибной суп.
Перекус, 17.00: 3 мандарина.
Ужин, 21.00: 1 апельсин, 1 яблоко.

Процедуры:
- стрижка
- коррекция бровей
- разогревающая маска для лица.

Подстриглась, очень мне нравится стричься у этого мастера, настоящий профессионал! Ну и заодно и бровки подравняла, а то заросли немного smile.gif
Сегодня на весах обнаружилась новая цифирка - 64,9 кг. a115.gif

Как и планировала, сегодня провожу 24-часовое голодание. Позавтракала фруктами и орехами, сейчас пью воду. Пока все нормально, чувства голода нет. smile.gif

На массаж пойду к трем часам, так уже хочется smile.gif

Навела порядок в шкафу с одеждой, много одежды уже велико - отдам свекрови, она раздаст знакомым. Составила список нужных вещей, завтра будет шоппинг. smile.gif

Всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Юль, ты супер, как всегда! )))) Поздравляю с минусиком, это ж, я так понимаю, еще один рубеж взят - ты ведь себе сначала 65 на линейке выставляла? Умничка ты моя, расскажешь потом, как тебе голодалось a070.gif a070.gif
Люблю и целую!
серафима
Отчетик просто суперский! a035.gif
Целую! hb.gif
Ящерка
Юлёк!!!
Привет!!
С отвесиком тебя!!!
Как 60 достигнешь - поставишь 55 кг УРА!!!!!
Молодчинка, постриглась, и у хорошего мастера...
Это важно и всегда поднимает настроение!
aa5.gif

Камилка
Юличек!!! Какие прекрасные результаты!!!! уррррааа, отвесик!!! aa8.gif Какая ты молодечик!!! а питание- вообще супер, слов нет, какая ты умница a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе удачно сходить на массажик, красотулечка!!!! Целую крепко!
Оличка
Юльчик, с новой циферкой тебя!
Шиповник
Доброе утро!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Cat x 2 @ 17.1.2009, 16:00) *
ты ведь себе сначала 65 на линейке выставляла?

ага! smile.gif

Цитата(серафима @ 17.1.2009, 21:12) *
Отчетик просто суперский!



Цитата(Ящерка @ 17.1.2009, 21:22) *
С отвесиком тебя!!!



Цитата(Камилка @ 17.1.2009, 21:42) *
уррррааа, отвесик!!! aa8.gif Какая ты молодечик!!!



Цитата(Олюша @ 17.1.2009, 21:46) *
Юльчик, с новой циферкой тебя!


Девочки, спасибо большое!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказываю про голодание!
Вчера утром я позавтракала - 1 апельсин, пол-банана, 5 кешью и 5 штучек миндаля. После этого я весь день ничего не ела, только пила воду.
Что хочу сказать - я думала, что будет сложнее. Но то ли у меня уже отношение к еде поменялось, то ли я настроилась хорошо smile.gif В общем, дикого голода до потемнения в глазах не было, просто иногда желудок напоминал о себе.
Сегодня я проснулась рано, ощущения уже изменились. Появилась испарина. Пошла на кухню, приготовила салат из китайской капусты, моркови и яблока, с оливковым маслом и соком лимона. Потихоньку его ем. smile.gif
Весы показали 63,3 кг. Посмотрим, сколько вернется. smile.gif
В целом, мне понравилось. smile.gif Теперь в воскресенье следующее повторю.

Сходила на массажик, так здорово!!! Сначала она мне сделала массаж ножек, попы и животика, потом на все тело нанесла скраб с морской солью, смыла его, а потом намазала меня фукусом (ох, ну я и пахла! d030.gif ), завернула в пленку и в одеяло, погасила свет, включила приятную музыку и ушла, а я кайфовала! Чуть не уснула! a115.gif
b7d.png b7d.png b7d.png

Вчера пришла после массажа, немного полежала, а под вечер захотелось немного потянуться - сделала растяжечку.

Вот так мой день прошёл. Хочу сказать, что я собой горжусь, я смогла!
Богиня :)
ммммммммммммм......... какой у тебя был офигенский массаж a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С отвесиком. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ириsка
Привет, Юленька!
Хороших выходных, малыш!

Шиповник
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Светуль!
Шиповник
Ирисик! И тебе хороших выходных!!
ЛиВан
Юльчик я за тебя рада.... все у тебя получается и голодание... и отвесик уже сушественный..и масожик посещаешь...я тебя лю...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лизачка
Юль привет, тебя читать одно удоволъствие a115.gif

Ех тоже захотелось мне массаж..
icon_mrgreen.gif
серафима
Юленька, привет зайчик! Поздравляю с отвесиками! Медленно но верно движешься к намеченной цели n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Какая ты молодчинка! Массажик просто супер весч!!! a115.gif
А как пахнет фукус?
Оличка
Юлькин, ну какая молодчинка! С удачным голоданием тебя! a115.gif
anita
Юльчик, молодец! a115.gif Отличные отчеты, плюс голодание, плюс отвес - супер!!!Восхищаюсь твоей самодисциплине!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Юличек!!! Присоединяюсь к девочкам!!!! ты умницааа!!! такой день вчера красотулинский провела!!!!
Голодание и удачный массажик.... 5f.gif 5f.gif aa8.gif
Шиповник
Наташенька, Лизонька, Анечка, Оленька, Леночка, Камилочка - СПАСИБО!!!

Анют, фукус - это водоросля такая. Пахнет морем, йодом.. водорослью, короче smile.gif

Уфф!!! Я сегодня такой мега-шоппинг провела!!! Купила 2 юбки, 3 жилетки (носить с рубашками на работу), кроссовки новые для фитнеса, 2 бюстика... Так устала бродить по торговому центру, а еще народууу... мама дорогая... smile.gif Но всё равно я собой довольна.
Хочу сказать, что после завтрака у меня был такой взрыв энергии!! Просто фантастический, и настроение такое, словно меня подзарядили батарейкой! Класс!
Подробный отчет будет попозже smile.gif
ЛиВан
С покупочками тебя........... красотулька ты наша.................
Cat x 2
Юлькин, у меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение! Ну да ты и так все знаешьwub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Где бы и мне такого же красотулинского драйва набраться?)))
Ириsка
Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 21:59) *
Уфф!!! Я сегодня такой мега-шоппинг провела!!! Купила 2 юбки, 3 жилетки (носить с рубашками на работу), кроссовки новые для фитнеса, 2 бюстика... Класс!

Юленька!
А фоточки в обновках где? Я к тебе прибежала, скорее в фотоальбомчик. А там нету ничего...
Зайка, обязательно похвалиться надо! Я ж умру от любопытства...
icon_mrgreen.gif
ng10.png ng10.png ng10.png
anita
Поздравляю с покупками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Жду фото в обновках! a075.gif
Шиповник
Девоньки вы мои родные, ну я ж вам всё объясняла, ну некому меня фоткать. Как меня Генка фотает, мне категорически не нравится... Самой себя - не получается...
Придётся уж вам мне на слово поверить... smile.gif

Сейчас отчитаюсь за вчера и побегу работать дальше - аврал...
За 18.01.2009:

Завтрак, 8.00: большая тарелка салата (пекинская капуста, морковь, яблоко, оливковое масло, лимонный сок, соль), 5 кешью, 5 миндаля, маленький кусочек банана.
Перекус, 12.00: свежевыжатый сок апельсин+грейпфрут, капуччино без сахара, немного поковыряла ложкой взбитые сливки из Генкиной чашки. smile.gif
Обед, 15.00: мисо-суп, 6 роллов с огурцом, 6 роллов с авокадо, ЗЧ.
Ужин, 18.30: салат: вареная свекла, чеснок, измельченные орехи, чернослив, оливковое масло, соль; 2 сладких шарика (курага, чернослив, изюм, орехи, мед - всё измельчено в блендере и скатано в шарики - за идею спасибо Кристиночке!!!!)
Знаю, что такие шарики на ночь не очень хорошо, но готовила и не смогла устоять. smile.gif

Процедуры:
- масочка для волос

Упражнения:
- 10 минут упражнений на пресс из пилатеса.

Вес сегодня утром 63,8 кг. Линейку не меняю пока, потому что думаю, что еще немного вернётся.
Из малоприятного - в процессе готовки "шариков" у меня накрылся блендер. Сама виновата - от жадности набухала в чашу слишком много сухофруктов. Пришлось доделывать в комбайне.
Теперь не знаю, что делать - купить новый или ремонтировать этот...
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 19.1.2009, 16:54) *
Девоньки вы мои родные, ну я ж вам всё объясняла, ну некому меня фоткать.
Знаю, что такие шарики на ночь не очень хорошо, но готовила и не смогла устоять. smile.gif
Вес сегодня утром 63,8 кг.


Приветик!!!!!!!!! Мы тебе верим a075.gif a075.gif но все равно хотим фотку....хочу фотку...хочу фотку.....
За шарики не буду ругать, сама бы не удержалась d060.gif a075.gif

За вес скажу ну ты и ГИГАНТ ЗОЖ
серафима
Но ведь шарики только из полезностей были! Не переживай! wub.gif
А если хочешь перестраховаться - отработай лишние 10-15 мин спорта icon_mrgreen.gif
}I{uli
Юлькин, привет!!!!!!!!
я соскучился....
wub.gif
Шиповник
Натусик, я уже не гигант! Я уменьшаюсь! d030.gif
Анечка, постараюсь, если сегодня не получится поскакать - завтра в зале попрыгаю. И конечно, это ведь не шоколадные конфеты, а натурпродукт!
Ольчик!!! Моя рыжуля ко мне пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif

Ой, ну на работе вообще времени нет к вам зайти! Отчетность готовлю... В общем, не теряйте меня, я обязательно вас навещу!
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 19.1.2009, 21:31) *
Натусик, я уже не гигант! Я уменьшаюсь! d030.gif


....значить ты у нас мини гигант d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Nat
Привет!!!
Шиповник
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 20:39) *
значить ты у нас мини гигант

aa42.gif

Цитата(Nat @ 19.1.2009, 20:42) *
Привет!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так, пишу отчёт сегодняшний, за 19.01.2009:

Завтрак, 8.00: салат (варёная свекла, чеснок, чернослив, орехи, соль, оливковое масло), 2 сладких шарика. (блин, 2 сладких шарика - это только мне кажется, что это пошловато звучит? d030.gif )
Перекус, 12.00: 2 небольших яблока.
Обед, 15.00: салат (помидоры, огурцы, зеленый лук, растительное масло), небольшая тарелка макарон с соевым соусом.
Ужин, 20.00: салат (пекинская капуста, морковь, яблоко, кукуруза, соль, оливковое масло).

Упражнения:

- верхний пресс 40 раз, нижний 20 раз.
- растяжка, берёзка, мостик.
bazuka81
Цитата(Шиповник @ 19.1.2009, 22:25) *
2 сладких шарика. (блин, 2 сладких шарика - это только мне кажется, что это пошловато звучит? d030.gif )

s24.gif s24.gif s24.gif
а чего прикольно, мне понравилось s24.gif , надо и себе будет шариков приготовить, и есть их строго по две штуки s24.gif
как настроение?
Шиповник
Ну как-то один шарик - как-то мало, а три уже перебор. smile.gif
Настроение позитивное, но усталое. Сижу и думаю - пойти спать или побродить ещё по дневничкам? Наверно всё-таки отвалюсь сейчас в люльку. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.