Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Оличка
Привет, Юльчик! С отвесиками тебя! Личико похудело! a115.gif Стрижка тебе идет wub.gif
Процедурки вообще круть!
Целую! wub.gif
Deesse
Юльчик, посмотрела новую фотографию - такие вы с сынулькой здоровские a115.gif
у тебя от лица такое тепло, такая нежность, гармония чувствуется. очень располагающая внешность, явный представитель красотуль a075.gif
а сынишка уже сейчас наверное с кучей "молодых" поклонниц? d025.gif
Шиповник
Ой, Жень, он точно будет дамским любимцем - харррактер!!!

Оленька, спасибо за добрые слова!!!

Все, девчат, отчет и я в люлю... Значит, за сегодня, 02.12.2008:

Питание:
Завтрак №1, 7.00: банан, хурма, мандарин.
Завтрак №2, 10.00: пшенная каша на молоке.
Перекус, 13.00: орехи и сухофрукты, горсть.
Обед, 15.00: винегрет
Перекус, 18.00: орехи разные, штук 10-15.
Ужин, 21.30: салат (помидоры, огурцы, редис, перец, зеленый лук).

Процедуры:
- антиварикозный крем на икры
- антицеллюлитный гель на бедра

Упражнения:
- 1 час фитнеса в клубе.

Устала сегодня, силы остались перекусить, написать отчет и бай, даже в душ не могу себя выпихнуть! Всем спокойной ночи!
Шиповник
Пока помню... хочу поделиться одним наблюдением сегодняшнего дня.
Почитываю блог одной мамочки. И вот сегодня промелькнула у нее такая запись, мол, не понимаю, как можно давать ребенку смесь из тыквы, вареной картошки, капусты вареной и еще чего-то, взбитую в блендере? Это ж мол такая гадость!
Я если честно была поражена. И ее еще удивляет, что ребенок все это ест за милую душу! Конечно он ест, у него ведь вкусовые рецепторы не испорчены всякой дрянью! Я вот не имею еще опыта большого в вегетарианстве, но даже я уже почувствовала, как же отвратительно пахнет колбаса... Меня недавно чуть не стошнило. А овощи, да они же так здорово пахнут, такие вкусные!
Так что дети мудрее нас в этом вопросе. smile.gif
Cat x 2
Ой, я в связи с этим вспомнила мамины рассказы о том, как мой запорожский дед меня этим самым овощным пюре кормил - она ему время от времени это поручала)) А он тоже не мог понять, как можно такую гадость есть, но раз велено - значит, так и надо. И вот сидит он, кормит меня с ложечки, улыбается мне во весь рот и приговаривает: "Ути, какую гадость Катеньке дают! Ой, какая гадость вкусная!"))))
Olgushka
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 23:56) *
"Ути, какую гадость Катеньке дают! Ой, какая гадость вкусная!"))))

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif


Юляшечка, ну какая же ты умничка!!! aa33.gif h020.4.gif
Шоколадная
Юльчик, отчет суперский.. Молодец просто!! a070.gif a070.gif
Шиповник
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 23:56) *
"Ути, какую гадость Катеньке дают! Ой, какая гадость вкусная!"))))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Olgushka @ 3.12.2008, 0:01) *
Юляшечка, ну какая же ты умничка!!! aa33.gif h020.4.gif


Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 4:09) *
Юльчик, отчет суперский.. Молодец просто!! a070.gif a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо, девочки!!!

А у меня на весах 68,8 кг (-0,4 кг). a115.gif
Fenix
Юльчик , сынка у тебя красавчик , девченки будут бегать табунами за нимd060.gif
Лакшми
Юличка я к тебе побыстренькому, чичаз отключат smile.gif
В общем ты такая умничка, гляжу отвесики у тебя так и пруть, эх, вот бы мне так.! И процедурки все делаешь и на фитнесс ходишь. Умничка! aa34.gif
Шиповник
Светуля, Лакшми! Спасибо большое за добрые слова про меня и про сына!

Я кофе не пью, а картинка красивая. Угощайтесь!

Настроение не очень. С утра поссорилась с мужем. Так, несерьезно. Но больно.
Как же хочется, чтобы о тебе кто-то позаботился, как о маленьком ребенке... Выслушал, погладил по голове, взял на себя хоть часть проблем. А приходится все свое тащить, да еще и других на себя навесить... а потом слышишь про себя, что ты "эгоистка". Обидно, девочки, ох как обидно.
Fenix
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 11:53) *
Как же хочется, чтобы о тебе кто-то позаботился, как о маленьком ребенке... Выслушал, погладил по голове, взял на себя хоть часть проблем. А приходится все свое тащить, да еще и других на себя навесить... а потом слышишь про себя, что ты "эгоистка". Обидно, девочки, ох как обидно.

Спасибки за кофе , вот тебе фруктики
Юльчик , нерастраивайся , помиритесь все будет хорошо,эт я тебе обещаю , ану улыбнись сейчасже !!!!! o050.gif d060.gif
Kristin
Доброе утро, Юленька!!!!!!!!!!!!

пусть, не смотря на то, что денек начался не с той ноги, пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Какие хруктики, мне бы сейчас сюда эту тарелочку, ням-ням...
Улыбаюсь. smile.gif
Шиповник
Кристиночка!! wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif
Cat x 2
Юльчик, привет! Мммм, какой кофе аппетитный! Угощусь с удовольствием!))))

Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 9:53) *
Как же хочется, чтобы о тебе кто-то позаботился, как о маленьком ребенке... Выслушал, погладил по голове, взял на себя хоть часть проблем. А приходится все свое тащить, да еще и других на себя навесить... а потом слышишь про себя, что ты "эгоистка". Обидно, девочки, ох как обидно.
Ох, какая знакомая история! Юльчик, а ты не пробовала это свое желание озвучить? Когда он привык, что ты все тащишь на себе, ему, скорее всего, и в голову не придет, что тебе хочется иногда почувствовать себя слабой. Все-таки, такого понятия, как "мужская интуиция" не существует))) А вот если ты скажешь прямым текстом, что тебе хочется, чтобы он тебя погладил по голове и защитил, то ему, возможно, даже и приятно будет тебе эту защиту обеспечить...
Целую тебя, солнышко! Настроение - вверх, вверх!.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ирусик
Привет Юличка, не расстраивайся
Шиповник
Пробовала, Кать, говорила и много раз. И много раз слышала, что он все понял, и что будет по-другому. И опять все приходит в одну точку.
Я устаю и он устает. Я работаю, домой прихожу поздно. Он тоже работает, но так сложилось, что зарабатываю я больше. Из этих денег мы помогаем его маме финансово, за то что она забирает Ваньку из сада и сидит с ним вечером, пока не придет Генка. Получается, я зарабатываю и на свою семью, и на Генкину маму. Но это неважно, это услуга и она оплачивается...
А Генка еще больше устает из-за того, что ребенок привязан к нему больше, чем ко мне, они спят вместе, я отдельно сплю, гуляют часто вдвоем, элементарно из-за того что у меня не хватает времени. Сегодня хотела помочь одевать Ваньку, он заупрямился, один сапог одели, второй никак, в результате Ванька убежал к отцу и заявил что "мама плохая", при том, что я его просто уговаривала обуться, без повышения голоса... И вот так практически всегда, чуть что - он к отцу. А папа у нас добрый, и в результате ребенок на него сел и ноги свесил, вечером его не уложишь, утром не разбудишь. Я Генке говорю - ну кто виноват, что ты не выспался? Ведь это в твоих руках, сделать так, чтобы ребенок не мотался колбасой вечером, чтобы не пил так много сока на ночь, а потом не просыпался каждый час в туалет. Я начну воспитывать - опять буду "плохая мама". И кто виноват - я?
В результате я на Ваньку обиделась - я считаю, ребенок должен понимать, что своими плохими словами и поступками он делает родителям больно и они могут обидеться - пришли в садик и я отказалась целовать его на прощание. В итоге Генка заявил, что я веду себя как эгоистка. А я ему высказала вот примерно все то, о чем писала выше.
Я все понимаю, обоим трудно. Но зачем меня обвинять в своих ошибках? Потом сказал, что неправ, и что я должна ему помочь исправить ситуацию. Ну а что толку, я могу только советовать, а если он не действует, ну что сделаю? Как мне надоело все это раскачивать, всех толкать, пинать... а потом и я же плохая... да ну...
Богиня :)
Как тебя понимаю! А ты отпусти некоторые проблемы нафиГ и не парься, пусть муж или займется или вообще никто, че ты на себя их нацепила - эти дела то?
Шиповник
Свет, а я не знаю, что отцепить... Меня сейчас хватает только на работу, на готовку-стирку, немного на себя и на ребенка. Все. Вот этим жизнь ограничена.
Мне даже не хочется подарки к НГ покупать, открытки рассылать. Все на работе сидят, меню к НГ обсуждают, а я не хочу... Вот опять же, да, про подарки, вот сижу и думаю, а что мы подарим Генкиным родителям, брату его с семьей. Вот я должна об этом думать!
Богиня :)
А мы знаешь как делаем с мч, он покупает подарки своим родственникам, друзьям и прочим знакомым (типо от двоих), а я своим. Но в случае с общим бюджетом тут могут быть непонятки стоимости подарков. А че ты замарачиваешься, кофейный сервиз за 10 долларов и харэ свекрухе. А мужу не понравится - в след раз пусть сам замарачивается.

Ты реально сама себе эту проблему придумала, согласна?
Шиповник
А зарэ - это что? Тоже в подарок? smile.gif
Так у них, представляешь, еще и день рождения 30 декабря! У обоих сразу! А у Генки 28-го!! Блин! smile.gif
Мне сейчас в Гарфилдовой рассылке комикс пришел, ну просто в тему!!
Богиня :)
Это не твои родители и не твоя забота. Забей!!!! Нафиг ты себя натупляешь не пойму? Сын у них есть? Вот пусть сам и думает!!!!!!!!!!!!
Шиповник
Цитата
Ты реально сама себе эту проблему придумала, согласна?

ладно, это отбросим. фигли и правда, пускай Генка сам свою голову ломает, это его родители. Пусть выносит предложения, а я буду одобрять или отклонять.
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 9:25) *
а я буду одобрять или отклонять.

вот именно и это не повод ругаться с мужем из-за таких пустяков.
Знаешь, я сама очень часто ловлю себя на мысли, что слишком много на себя беру. И тогда начинаю отпускать некоторые вещи и больше заниматься собой. Чтоб если меня и называли эгоисткой - это было не незаслужено, и не звучало как оскорбление несправедливое))))
Шиповник
Да мне и его жалко, и себя жалко тоже. А кого жальче - не пойму... s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
СЕБЯ!
Оличка
Ага, и у меня с МЧ бывшим(давним) так было-подарки его папе, маме, брату, жене брата, дочке брата-все выбирала! Покупала! Заворачивала! Я, А почему? Потому что дура, сама на себя повесила-раз этим занялась, и пошло поехало(а встречались мы 5.5 лет). О своих голова болела, и о его. Дошло до того, что он уже МНЕ подарка не мог купить-разучился. Я ему сказала, ЧТО мне надо. А он 31-го звонит мне и говорит, что тебе надо было, я забыл? Я говорю, я тебе ПЯТЬ раз сказала, что мне надо! НУ А Я ЗАБЫЛ! Поругались тогда вдрызг, он домой уехал НГ встречать, от меня отдельно.. Ну и расстались через полгода.
Так что неблагодарное это дело! Можете вмесье решать, но не ты одна!!!


Насчет ребенка, не знаю, поможет ли обида на ребенка, это надо книжки почитать. Может просто поговорить с ним, мол нельзя такие слова маме говорить?
Шиповник
Оль, знакомая ситуация! Я вот тоже не люблю когда он спрашивает, что тебе подарить, как будто живем не вместе, будто он не знает, что мне нравится, чем я живу...
Про сына... да, конечно, надо объяснить. Если бы времени у меня было бы больше утром, то ситуацию мы бы довели до логического завершения, то есть объяснений и извинений. Теперь уж чего объяснять, с детьми надо по свежим следам, он уже забыл, чего он там кому сказал. smile.gif
}I{uli
Юлькинс - красотулькинс, приветы!!!!!!!
Че тут за кислые разговорчики, а? wub.gif

Подарки, да???? От блин, темка....
Вот интересно, его родители тоже так спорят из за подарков тебе??? А? Что то сильно я сомневаюсь... не парься, действительно... не нужно забивать свою голову ненужной информацией... обсуждают у тебя на работе подарки, ну и пусть... меню.. - да пофиг... не хочется тебе об этом думать - не думай, Солнц!!!!!!! Почему мы всегда себя пытаемся подстроить под других? Мы никому ничего не должны... мы не должны БЫТЬ КАК ВСЕ!!!!!!!!!! Мы не обязаны каждый год дарить стандартно подарки и рубать оливье.... Придумай что нибудь эдакое... не такое как всегда... a115.gif

Солнышко, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! И понимаю.... сама такая.... вечно все сама, сама.... но надо как то пользоваться этим, раз мы не можем измениться... надо изменить тактику и попытаться изменить отношение к ситуации....
ЦЕМ тя...
Шиповник
Оль, мне стыдно и горько об этом говорить, но его родители мне подарков не дарят... ну в привычном понимании... мама может приготовить что-то, пирог например или салат и принести... а от брата и его семьи я вообще ничего не видела.
Я оправдываю их тем, что они не так много получают, но умом понимаю, что дело не в уровне дохода...
Че-то совсем мне кисло стало...
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 14:47) *
Че-то совсем мне кисло стало...

Блин, Юль.... я ж не хотела тебя расстроить, ёпт.... подбодрила, млин... d47.gif
Шиповник
Да нет, Оль, я просто в очередной раз задумалась, а это полезно.
Богиня :)
Да, девочки, мы все таки глупышки порой.... Юльчик, вобщем забей в этом году на всех кроме себя и своих родственников.
ЛюблюСебя
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 14:07) *
Юльчик, вобщем забей в этом году на всех кроме себя и своих родственников.

ДА-ДА-ДА!!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

Юлька, Я ТЯ ЛУБЛУ!!!!!!!!!! aa33.gif

Шиповник
Как хорошо, что вы у меня есть...
Египтянка
Привет,Юля-Красотуля!!
Эхх,блин,какая же знакомая ситуация...Моего милого мама тоже мне подарок ни разу не подарила (это мы уже полтора года живем с Лю,а до этого встречались 5 лет)...Хотя мы,конечно,дарим подарки ей,помагаем деньгами...А когда я после болезни пришла в гости,меня даже не спросили,как я себя чувствую...Обидно до слез.
Но с другой стороны-раз они не дарят тебе подарков,то не заморачивайся над этим!Пусть муж ходит,думает,выбирает...Дело,действительно,не в доходах,а в отношении к тебе (в данном случае и ко мне).Я своему милому сказала, что отношение его семьи ко мне зависит от него.Это недавно просто было,вот эмоции еще не уляглись,и результатов не видно пока никаких...И ты не расстраивайся и не переживай,и не стыдись этого..Это им должно быть стыдно,что они не ценят такую золотую невестку!
А с ребенком проблему решайте вместе с мужем,может,распределите обязанности по-другому,чтоб ты успевала уделять время сыну..Ведь работа,конечно,очень важна,но семья все-таки дороже)))И побольше времени уделяй себе!
Солнце,извини,может,очень много написала,но это такая близкая для меня проблема,что не удержалась...
Желаю,чтобы у тебя все наладилось!
Все будет хорошо!
Целую!
Шиповник
Египтяночка, спасибо! Я стараюсь больше времени уделять ребенку, честно.
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 14:13) *
Как хорошо, что вы у меня есть...


Cat x 2
Юлечка, люблю тебя! ng15.png
}I{uli
Юльк, солидарна со Светулей.... тока еще в список тех, на кого не нуна забивать, НАС впиши, плиз....
нам даже ПАДАРКОВ не нуна...... wub.gif
Шиповник
d035.gif d035.gif d035.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Шиповник
Отчет за сегодня, 03.12.2008:

Питание:
Завтрак №1, 7.00: банан, хурма, мандарин, 0,5 ч.л. фукуса.
Завтрак №2, 10.00: рисовая каша на молоке, зеленый чай.
Перекус, 13.00: орехи и сухофрукты, горсть.
Обед, 15.00: салат из картошки и зеленой фасоли, гречка.
Ужин, 19.30: салат из свежих овощей (помидор, перец, редиска), хурма, кедровые орехи, 1 конфета.

Процедуры:
- гидромассаж
- контрастный душ
- антицеллюлитный скраб
- антицеллюлитный гель
- антиварикозный крем на икры
- увлажняющее масло на грудь, плечи и руки

Упражнения
- 10 минут на бедра.


Да, конфета все испортила, осознаю. Поддалась сиюминутному настроению. Это Генка купил в знак примирения. Одни из моих любимых, тофифи. Буду теперь по одной штучке на завтрак кушать.
Цветы купил.
А у меня все равно обида еще есть в душе. Хотя он и признал, что был не прав. Но он каждый раз это признает, а потом все по новой повторяется.
Не хочется грустить...
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 12:25) *
ладно, это отбросим. фигли и правда, пускай Генка сам свою голову ломает, это его родители. Пусть выносит предложения, а я буду одобрять или отклонять.


я заметила у тебя здравую мысль ;-) умничка!
фишка в том что мужчины , нам кажутся неумелыми детьми, но такими в их глазхаъх должны стать мы. каждый мужчина желает осчстливить женщину, быть для нее героем. Вот и нужно поменьше нагребать на себя а побольше говорить что все будет как он сказал, а если что-то тебе не удобно то плакать.
Такая позиция действует безотказно на всех мужчин. Если не сразу то со временем. Надо только правильно и в тему плакать и показывать какая ты слабая и как тебе нужна его защита.
Что бы он не сделал всегда его надо хвалить. И это не значит что он станет эгоистом. Наоборот, каждый мужчина хочет быть сильным, важным и опорой. Так устроено, даже если нам кажется что порой (очень часто или всегда) они ведут себя не так как бы нам хотелось.
При сынульке надо тоже переодически плакать показывая свою слабость. А когда он тебя обижает, говорить - ты мой сынуля, мой защитник, ты будущий силач и герой, а маме делаешь больно.
А когда с мужем более менее наладится, при непослушании сына не самой ему устраивать байкоты а бежать и жаловаться Гене.
В общем какой смысл хочу донестми до тебя Юль (то чему я сама научилась за годы семейного психоанализа и психотерапии) - позволь мужчине решать и позволь ему быть понастоящему сильным и твоим защитником. И главное уважай его, уважай изо всех сил. И всё будет Ок! a070.gif Я тебе гарантирую!
Желую удачи и счастья в семейной жизни.
Шиповник
Хорошие советы, и по делу.
Может и правда моя беда в том, что я его не уважаю? я его люблю, он мне дорог... но вот именно уважения наверно и мало...
Да и хвалю я его редко...
Мм, а вот как это лучше сделать, в смысле поменьше нагребать на себя. Вот скажем, опять же подарки. Я сейчас просто отхожу от этой темы, или мне его предупредить? А то ведь он на меня надеется, наверно.
Лакшми
Юль, а что за конфеты такие?
расскажи хоть послушать потащиЦаsmile.gif
Я когда на диете, любимые лакомства созерцаю или нюхаю или слушаю о нихsmile.gif Балдею и вроде как поела d030.gif
Шиповник
Мммм, они такие вкуснятные... они таким полушариком, внутри орешек, вокруг орешка нуга, потом немного карамели (кажется) и сверху шоколадом залито. Мням, мням...
Лакшми
Цитата(Шиповник @ 3.12.2008, 23:20) *
Мм, а вот как это лучше сделать, в смысле поменьше нагребать на себя. Вот скажем, опять же подарки. Я сейчас просто отхожу от этой темы, или мне его предупредить? А то ведь он на меня надеется, наверно.
Блин, у меня семья идиотов, и главный идиот - это я.

А вот енто ты неверно говоришь, как может быть у тебя семья идиотов? фу какое слово плохое. У тебя в семье все самые лучшие! И мы это должны понимать, чтоб дарить им свою любовь, понимание и заботу. Чего от нас ждут близкие? ТОго же чего и мы от них - ЛЮБВИ!
Так что люби себя и люби свою семью.
Надеется на тебя? Я тебе об этом зачем думать? Вы решили на семейном совете чято эта обязанность будет на тебе лежать?
Сделай вид что ничего незнаешь и ничего не понимаешь. Раз затупишь, два затупишь, а потом муж и поймёт, что кроме него никто лучше не сделает, и начнёт подумывать сам, а тебе останется только напомнить ему что это надо сделать И всё!
А то получится как у моей мамы, когда она на себе кирпичи с разломанной квартиры во время ремонта выносила, а потмо заболела и слегла. А всё от чего? ОТ того что она тащила себе то что ей как женщине не положено на себе тащить. Думала, ну если не я то кто же? Женщина воспитывает мужчину каждый день, каждую минуту. Просто надо знать когда и как.
Надеюсь я тебя не достала заунывными речами.. просто я прошла через это всё, даже хотела семейным психологом стать, пока не ударилсь совмес в философию wub.gif

Цитата
они таким полушариком, внутри орешек, вокруг орешка нуга, потом немного карамели (кажется) и сверху шоколадом залито

aa32.gif нет слов obm.gif
Шиповник
Да это шутка была, хотя ты права, это я зря... потерла бяку.
Решения, кто отвечает за подарки, мы не принимали, но уже было небольшое обсуждение, примерно придумали, что будем дарить на ДР, решили что блендер. Ну вот теперь пускай он его и покупает, верно? Как мы здорово придумали. хихихи.
Я эта, я стараться буду!
Valentin
Молодцы, что даже сложные и не самые приятные темы обсуждаете спокойно и позитивно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это вызывает уважение.

И делает вас сильнее и менее восприимчивыми к тому, что не слишком радует.

Молодцы!!

И еще, глядя на то, что не слишком нравится, мы понимаем, как самим поступать не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.