Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ящерка
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 16:14) *
Муж выпил банку пива - не могу рядом сидеть, запах! Вчера в раздевалке после тренировки...
ну ладно, не будем о грустном... Наверно я к этому привыкну, да?

Ага, Юль, это точно.... обоняние - как через увеличительное стекло...
А про раздевалки женские - тоже думаю не стоит...
Это наверное целая статья получится у тебя в дневничке! и не полезешь же к каждой со своими советами! a075.gif
я в раздевалке быстренько ото всех убегаю icon_mrgreen.gif
Шиповник
Я вчера сбежать не успела. d030.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 12:14) *
ну ладно, не будем о грустном... Наверно я к этому привыкну, да? s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Юлькин, забежала попрощаться! Целую крепко! Через месяц жажду увидеть офигительную стройняху! a115.gif
Шоколадная
Юльчик, я в восторге от твоего прогресса. Не удивительно с таким рационом и образом жизни. Просто молодец!!!!!! Горжусь тобой ng19.png ng19.png ng19.png
Шиповник
Доброе всем утречко!!!

Светик, Оленька, Наташик - a010.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Вечер прошел очень неплохо, покушали роллов, отдохнули и все такое... c9.gif c9.gif c9.gif А сейчас я уже на работу собираюсь, как же неохота было вставать!!!
Ладно, отчитаюсь по еде и прочему, за вчера 12.12.2008:

Питание:
Завтрак №1, 7.00: банан, мандарин, фундук 10 шт.
Завтрак №2, 10.00: овсяная каша на молоке.
Перекус, 13.00: банан.
Обед, 15.00: отварной рис с соевым соусом.
Перекус, 17.00: яблоко.
Ужин, 21.00: 4 ролла с грибами, 6 роллов с огурцом, 6 роллов с авокадо, морская капуста с огурцом (салатик такой).

Вода: мало, стакана 3-4.

Процедурки:
- гидромассаж
- контрастный душ
- антицеллюлитный гель
- скраб на личико

Подумала и решила, что буду взвешиваться не каждый день, а раз в неделю, по пятницам, когда делаю замеры. smile.gif А то заметила по себе, что появляется психологическая зависимость от показаний весов. smile.gif
В общем, всем хорошей субботы!
Лили

я с ответным визитом )) пришла знакомиться )) c9.gif
питание шикарное . процедурки вон какие чумовые !! ты такая умница !!! )) f0f.gif
хорошенькой и сексуальной субботы тебе !! ))) wub.gif d060.gif wub.gif
Alison
Юльчик, привет! Отчет, как всегда a070.gif

Насчет весов это да, лучше реже взвешиваться. Помню раньше могла взвешиваться по 10 раз за день, просто иду мимо, и понимаю, что НАДО ВЗВЕСИТЬСЯ icon_eek.gif Хотя 5 минут назад на них стояла d060.gif
Sensy
Привет, я с ответным визитом. wub.gif
молодец, питание и процедуры супер!! a070.gif a115.gif
а насчет вина привыкнешь. я одно время буквально каждый день запивала ужин вином. потом решила что хватит и со временем, заметила что если я не пью вино то и ем меньше, и плюс меньше перченного и соленого стала употреблять.
wub.gif удачи и хорошего дня.
Kristin
Юличка

каждый день точно не надо...но могу сказать по себе, что для меня раза в неделю тоже мало...я просто реально начинаю нахально кушать...я бы предложила 2 раза в неделю!!!
Шиповник
Цитата(Лили @ 13.12.2008, 8:31) *
хорошенькой и сексуальной субботы тебе !! ))) wub.gif d060.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Это мы постараемся... a075.gif

Цитата(Poison @ 13.12.2008, 8:31) *
Насчет весов это да, лучше реже взвешиваться. Помню раньше могла взвешиваться по 10 раз за день, просто иду мимо, и понимаю, что НАДО ВЗВЕСИТЬСЯ icon_eek.gif Хотя 5 минут назад на них стояла d060.gif

Ну я не 10 раз в день, но с утра прям первая мысль о весах.. Мне это не нравится smile.gif

Цитата(Sensy @ 13.12.2008, 9:05) *
а насчет вина привыкнешь. я одно время буквально каждый день запивала ужин вином. потом решила что хватит и со временем, заметила что если я не пью вино то и ем меньше, и плюс меньше перченного и соленого стала употреблять.

Я тоже заметила, что без вина нет такого неуемного аппетита. smile.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2008, 13:10) *
каждый день точно не надо...но могу сказать по себе, что для меня раза в неделю тоже мало...я просто реально начинаю нахально кушать...я бы предложила 2 раза в неделю!!!

Ну можно тогда по пятницам и по вторникам a115.gif


А я уже дома!! Сейчас своих мужчин в магазин отправила, буду готовить грибной супчик и лазанью со шпинатом. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 13.12.2008, 11:27) *
готовить грибной супчик и лазанью со шпинатом. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

слюни по компу... aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Шиповник
d060.gif d060.gif d060.gif
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 13.12.2008, 13:27) *
А я уже дома!!

А я-то хотела тебя бедняжку-трудяжку пожалеть! А за тебя, оказывается, можно только порадоваться!)))))

Очень понравилось вчерашнее "праздничное" меню, да и сегодняшние планы не хуже a115.gif a115.gif

Целую, хороших выходных!!! aa28.gif
Шиповник
Да, люблю вкусненько и полезненько покушать! smile.gif
Ящерка
Цитата(Шиповник @ 13.12.2008, 14:27) *
А я уже дома!! Сейчас своих мужчин в магазин отправила, буду готовить грибной супчик и лазанью со шпинатом.

Правильно! Пусть помогают.... и я своих загоняла.. Один на рынок, другой картошку чисить!!!!
Марш - и все!!! icon_mrgreen.gif
А мама в красотуле!!! Ей просто положено там быть!!!
Как супик, варится???


Шкодка
Привет,Красотулька!забежала поцеловать!
Что-то тоже суп захотелось))
Удачных выходных!
anita
Юлькин, молодчинка! Вернее вы с мужем молодчинки! Постоянно уставиваете для себя маленькие праздники! Надо взять с вас пример!!!!! aa35.gif
Объясни пожалуйста про лазанью, интересно, как ты ее делаешь! Я ни разу не делала,т.к. мне кажется что очень муторно раскатывать кучу слоев теста s24.gif А у тебя быстро получается? И какая начинка - шпинат берешь свежий или замороженный? shy.gif
Шиповник
Цитата(Ящерка @ 13.12.2008, 15:45) *
Как супик, варится???

Нет еще, пока только лазанью в духовку запульнула.

Цитата(Шкодка @ 13.12.2008, 16:10) *
Что-то тоже суп захотелось))

Приготовь! a115.gif

Цитата(anita @ 13.12.2008, 17:23) *
Объясни пожалуйста про лазанью, интересно, как ты ее делаешь! Я ни разу не делала,т.к. мне кажется что очень муторно раскатывать кучу слоев теста s24.gif А у тебя быстро получается? И какая начинка - шпинат берешь свежий или замороженный? shy.gif

Я лазанью сейчас делаю первый раз в жизни! d060.gif Ничего раскатывать не надо, в магазине надо купить специальные листочки для лазаньи - они обычно продаются рядом с макаронами в таких коробочках. Шпинат купила замороженный. Вот не знаю, жду лазанью из духовочки...
Шиповник
Вчера вечером так и не добралась до компа, поэтому отчитываюсь сегодня.
За 13.12.2008:

Питание:
Завтрак, 7.30: яблоко, банан.
Перекус, 11.30: фундук 10 шт.
Обед, 13.00: гречка, салат из помидоров, перца, редиски, лука, яблочного уксуса и оливкового масла.
Перекус, 16.00: банан.
Ужин, 18.00: лазанья со шпинатом и помидорами.

Вода: мало! около литра.

Процедуры:
- ванна с маслами ели, розмарина и чайного дерева (лечу насморк и кашель)
- гидромассаж
- антицеллюлитный скраб
- антицеллюлитный гель
- антиварикозный крем

Упражнения:
- десятиминутка на ягодицы
- десятиминутка на пресс
- десятиминутка растяжка

Суп вчера так и не сварила, сейчас пойду варить. Еще сегодня хочу поискать новогодние украшения для дома, и купить себе новые спортивные штанишки для занятий. Всем хорошего дня!
Kristin

Шипик, вот у меня крыша поехала вообще, ща расскажу...в общем мне сегодня приснилось ночью, что ты мне говоришь:"лазанью вечером кушала, а супчик грибной не получился..."
и вот сейчас читаю "Суп вчера так и не сварила, сейчас пойду варить"...ну не чудеса ли....я в шоке чуточку...
Шиповник
Ничего себе, я тоже в шоке! biggrin.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Яркая
Так,так...Здесь уже чудеса творятся! d060.gif Приятного воскресного денечка,Юлек!
Шиповник
Спасибо, Юлечка! День и вправду получился хорошим!
Я все же сварила грибной супик, но так его и не поела еще! Потому что днем ела лазанью, а вечером - суши! не судьба, ну уже завтра вечером я его точно поем!!
Накупили кучу украшений для дома и для елки, елочки уже нарядили - одну в комнате, одну на кухне! Ванька с нами наряжал, помогал нам.
Еще я обновила свою форму для занятий.
И вообще я довольна, сегодня много успела сделать!

Отчитаюсь за сегодня, 14.12.2008:

Питание:
Завтрак, 11.00: банан, яблоко, фукус.
Перекус, 13.00: банан, 10 штук фундука
Обед, 15.00: лазанья со шпинатом и помидорами.
Ужин, 19.00: 6 роллов с овощами и кунжутом, 6 роллов с авокадо.

Вода: 1,5 литра.

Упражнения:
- десятиминутка-разминка на все группы мышц.
- десятиминутка - пилатес
- десятиминутка - упражнения из балета.
Kristin
ух тыыы....аж упражнения из балета!!!!! у тебя видеокомплекс упражнений???
Шиповник
Ну да, я скачивала видеофайлы, там упры разбиты по десять минут. Очень удобно, сколько времени есть, столько и делаешь. Ну из балета там примитив конечно, приседания, махи ногами. smile.gif Но я стараюсь спину и корпус держать и руку тоже. c9.gif
Шиповник
Фух, наконец смогла войти на сайт!
Kristin
И я, и я!!!!!!!! я тоже наконец-то ворволась!!!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
ЮЛЬЧИК, приветики wub.gif Мне нравится как ты кушаешь a115.gif Лазанья....мммм..... Грибы у меня на балконе есть, надо тож супчик заварганить....
Шиповник
Цитата(Kristin @ 15.12.2008, 11:15) *
И я, и я!!!!!!!! я тоже наконец-то ворволась!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 11:23) *
Грибы у меня на балконе есть

Растут тама? d030.gif
Богиня :)
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 9:23) *
Растут тама? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ага... в заплесневелых местах d030.gif d030.gif d030.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 14.12.2008, 10:56) *
Суп вчера так и не сварила, сейчас пойду варить.


Да шо ж такое-то!!!!! Я тоже хрыбнова супчега захотела!!! Аж жуть как!! s24.gif

* * * * * * * *
Юляшечка, дружочек мой, прюююветттттттт!!!!!! aa28.gif
Соскучилась по тебе прямо не знаю как!!! b03.png aa15.gif

Желаю тебе хорошего дня и ненапряжной недельки!!!


Целумкаю! Обжимамкаю! aa8.gif
Шиповник
Моя любимая Анечка пришла!!!
ЛюблюСебя
Юльчик, читала про лазанью со шпинатом....
Вот никак не могу понять вкус этой травки.
Знаю, что шпинат оочень полезен, но вот не нравится он мне, хушь убейте!
Мне кажется, он какой-то приторный, безвкусный и запах у него противный... s24.gif

Или я просто не умею его готовить? aa14.gif Проясни ситуацию, плиз. ng15.png

Может пару рецептиков каких скинешь.... c9.gif В долгу не останусь. v1.gif d060.gif
Шиповник
Ань, так туда ж добавляют чесночок, лучок, сыр со сметанкой... нямка!
Я в общем-то его первый раз готовила. А, а до этого еще пробовала пиццу со шпинатом - тоже обалденная вещь! Так что это наверно как с авокадо - само по себе не вкусно, зато в сочетании - мням-мням.
Рецептиков у меня особых нет, все брала из книжек, скачанных тута в разделе рецепты. smile.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 14:59) *
Так что это наверно как с авокадо - само по себе не вкусно, зато в сочетании - мням-мням.

Точно, я вот тоже так подумала. d025.gif
Яркая
Юляшка! Удачной недельки!
Шиповник
Юлечек, пасиба!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ЮЛЬЧИТАЙ, ОТ ТВОЕГО ДНЕВНИЧКА

Шиповник
Хыхыхы, какие лапы!!!! a115.gif

А у нас тут на следующей неделе у ребенки новогодний утренник! Стишок мы уже выучили практически, вот теперь думаю, во что нарядиться... Карнавальных костюмов вроде не требуют, надо что-то понаряднее найти, уж всю голову сломала. Вот как мамам девочек хорошо - купил платьице, бантик завязал... Брюки с рубашкой что ли покупать? s24.gif s24.gif s24.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 17:03) *
Карнавальных костюмов вроде не требуют

Ахаха-хахахаааааа...... d050.gif Вспомнился свой опыт - завабно та-а-ак было!!! icon_mrgreen.gif
Меня три года назад заставили в принудительном порядке играть "кошечку" - вот я напарилась!!!!
Такая смешная была в этой кошачьей шапочке d030.gif d030.gif К тому же она мне все время на глаза сползала. g020.gif

Вот что-то типа того.... Тока чур не ржать. d060.gif
Шиповник
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Кошечка-вампирчик... Это тебя на корпоративе нарядили?
Богиня :)
s24.gif a035.gif a115.gif карнавалы СУПЕР!!! Я бы сделала накидку мальчику и маску Зорро, если бы требовали костюм. А раз не требуют штаны и белую рубакшу.... классика всегда в моде!
Deesse
Девочки, у нас знакомая с ОАЭ сына своего всегда во фрак со шляпой одевает.
такого джентельмена растит. все девочки тают от него a070.gif wub.gif
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 17:52) *
А раз не требуют штаны и белую рубакшу.... классика всегда в моде!

Ну вот поедем на выхах наверно... будем искать (с)

Цитата(Deesse @ 15.12.2008, 18:00) *
Девочки, у нас знакомая с ОАЭ сына своего всегда во фрак со шляпой одевает.
такого джентельмена растит. все девочки тают от него a070.gif wub.gif

Это сколько ребенку лет? d030.gif
Deesse
сейчас 11 smile.gif
Лили
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 18:03) *
Вот как мамам девочек хорошо - купил платьице, бантик завязал... Брюки с рубашкой что ли покупать? s24.gif s24.gif s24.gif


мне кажется , наоборот , с девочками посложнее будет .
ну раз карнавальных костюмов не требуют , то да , можно так . вчера ко мне двоюродный приезжал , тоже мелкий , был в зелёной рубашке с ёлочками , так офигенно , понравилось ))))
Nat
Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 17:03) *
у нас тут на следующей неделе у ребенки новогодний утренник! вот теперь думаю, во что нарядиться... Карнавальных костюмов вроде не требуют, надо что-то понаряднее найти, уж всю голову сломала. Вот как мамам девочек хорошо - купил платьице, бантик завязал...

Та же фигня!!! Только с нас еще стишки не требуют, малы ишшо... А вот насчет костюма тож все извилины заплела, но еще ничего не придумала... млин...
Шиповник
Цитата(Deesse @ 15.12.2008, 18:06) *
сейчас 11 smile.gif

ну в 11 еще можно, а на трехлетке фрак и шляпу я как-то не воспринимаю.

Цитата(Лили @ 15.12.2008, 20:03) *
вчера ко мне двоюродный приезжал , тоже мелкий , был в зелёной рубашке с ёлочками , так офигенно , понравилось ))))

smile.gif малыши такие симпатяшки в костюмах.

Цитата(Nat @ 15.12.2008, 20:39) *
Та же фигня!!! Только с нас еще стишки не требуют, малы ишшо... А вот насчет костюма тож все извилины заплела, но еще ничего не придумала... млин...

а что, просят карнавальный?

Дорогие мои, я только отчитаюсь по еде и пойду... настроение не очень, не хочу негативить. Только по еде, упров и прочего не было.

За 15.12.2008, питание:

Завтрак№1, 7.00: банан, яблоко, 10 штук фундука.
Завтрак№2, 10.00: манная каша.
Перекус, 13.00: миндаль, 13 штук.
Обед: рис отварной с соевым соусом.
Перекус, 17.30: яблоко.
Ужин, 19.30: грибной суп.

Вода: немного, 1,25 л.

Все, всем спокойной ночи.
Kristin

утро вечера мудренее!!! Завтра опять все будет замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.