Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nikesha
Юленька, приветик!!! Ух, смотрю на твою линеечку - таешь просто на глазах!!!! a115.gif МОЛОДЕЦ!!!
И бриджи будешь теперь новые покупать, и потом ещё покупать..... d060.gif d060.gif d060.gif

Шиповник
Ага, Танюш, разорюся! smile.gif

Ура, радусь сижу - нашла поблизости от себя массажистку, 5 минут пешком от моего дома. На новогодних каникулах пойду, попробую! smile.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 11:26) *
надо бы одеть и сфотаться, Валентину на радость... smile.gif
и нам, и нам!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Зай, как у тебя с массажиком хорошо получается!!! близко!!! тож хочется...Но здесь не реально, если тока раз в год...а то 30 минут стоит от 30 е. да и то погладят...аааааааааа...хочу массаж...
Богиня :)
везуха, тащусь от массажа....
Шиповник
Дивчата мои... h020.gif я сейчас с ней по телефону говорила, так порадовало! спрашиваю, мол, сколько по времени сеанс, а она и отвечает, что по-разному, сначала может и подольше, потому что нельзя сразу резко, а то будет боль и синяки (я прям возликовала в душе, адекватный товарищ!) и что надо смотреть состояние кожи и всего что под ней... smile.gif
прыг-прыг-прыг...
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
e010.gif e010.gif e010.gif
Cat x 2
ага, класс! a070.gif внушает доверие d025.gif d025.gif d025.gif
Яркая
Цитата(Шиповник @ 23.12.2008, 17:56) *
Другая была. До 65 кг. Ну так я ж тебе и говорю, что 65 - это совсем не та цифра, до которой я собираюсь худеть.


Господи,а я подумала,что глючит меня не по-детски! d060.gif Ну моя линеечка тож такая...Сначала 70 потом 60 ,а дальше видно будет...

Лили
юлька , сладкая моя , привет ))))
вот читаю твои сообщения и так радуюсь за тебя ))))) ты день за днем хорошеешь и хорошеешь , настроение в плюс , вес в минус , вот круто !!!! )))) это так классно , я тебе так завидую , красотулик !!!!! )))) так держать !!!!

съем ! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Юльченок!!!! ты супер) Такие мужу подарочки полезные купила, уверена, он будет в восторге a115.gif
А как праздновать планируете?

Зайчик, ну а про твой вес- вообще слов нет, так рада за тебя, худюсик ты мой, скоро весь гардеробчик сменишь на несколько размеров меньше, и не заметишь...а еще и массажик в планах a070.gif b7d.png

Целую тебя, котик!!! Хорошего тебе настроения)
Nikesha
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 15:50) *
Ага, Танюш, разорюся! smile.gif

Ура, радусь сижу - нашла поблизости от себя массажистку



Классно!!! Юль, это просто супер!!!!!!! Такая приятность!!!! И массажистка, правда, внушает доверие!
Эх, я тоже хочу.... Но пока я на самообслуживании d060.gif d060.gif d060.gif
Шиповник
Добрый вечер, дорогие мои! wub.gif

Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 16:57) *
внушает доверие d025.gif d025.gif d025.gif

ага! А то я начиталась уж всяких ужасов про массажистов... smile.gif

Цитата(Яркая @ 24.12.2008, 18:14) *
Сначала 70 потом 60 ,а дальше видно будет...

Ну да, ведь мы никуда не торопимся. a075.gif


Цитата(Лили @ 24.12.2008, 19:29) *
я тебе так завидую , красотулик !!!!! )))) так держать !!!!
съем !

wub.gif wub.gif wub.gif Лильченок, спасибо!!

Цитата(Камилка @ 24.12.2008, 19:54) *
А как праздновать планируете?

В тихом семейном кругу. smile.gif Может придут его родители к нам в гости. smile.gif Я уже продумала, что на тол поставлю, чтобы всем понравилось smile.gif

Цитата(Nikesha @ 24.12.2008, 21:45) *
Эх, я тоже хочу.... Но пока я на самообслуживании d060.gif d060.gif d060.gif

А я вот сама себя боюсь - у меня такой венозная недостаточность после родов появилась. Все-таки и пуз большой был, да и набрала я много - вот венки и не выдержали, наверно smile.gif Пусть уж лучше меня профессионал помнет. b7d.png

Отчетик за сегодня 24.12.2008

Питание:

Завтрак №1, 8.00: яблоко, 10 г горького шоколада, ЗЧ
Перекус, 12.00: банан.
Обед, 15.00: полторы тарелки гречки с соевым соусом и горчицей (не смогла оторваться и взяла добавки, это было так вкусно!!!)
17.00: полбокала шампанского.
Ужин, 19.30: тарелочка горохового супа.

Процедуры:
- увлажняющая маска для лица
- антицеллюлитный скраб
- гидромассаж
- контрастный душ
- антиварикозный крем
- антицеллюлитный гель
- увлажняющее масло на грудь и плечи
- масло для кутикулы

Упражнения:
- 10 минут на бедра и немного растяжки

Завтра пойдем на утренник в садик, на часок - мы еще болеем, сегодня была врач и не выписала нас, надо еще подлечиться.
Звонила маме, она еще раз уточнила, что я не ем, и сказала, что лазиет по интернету, ищет рецепты. a115.gif вот такие дела!
А после утренника я поеду на семинар, вернусь только вечером, не теряйте меня. smile.gif
ЛюблюСебя
aa12.gif Шипулечка, зайка моя!!! aa12.gif

a070.gif Какая ж ты умничка - столько всего вчера успела! a070.gif

n020.gif И кушала хорошо. n020.gif

aa2.gif ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА, СОЛНЫШКО! И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif

Томми
Приветик!!! Отчетик прикольный... Питание на мой взгляд тоже в норме.. я тоже вчера по горчице прикалывалась a070.gif
А про массаж это ты здорово придумала!!! Успехов тебе!!! И спасибо за твои комментарии у меня в дневничке!!! a085.gif a085.gif a085.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 21:24) *
Звонила маме, она еще раз уточнила, что я не ем, и сказала, что лазиет по интернету, ищет рецепты. a115.gif вот такие дела!

Юличка, вот так прелесть!!! Мамуля аж в инете сидит, доче рецептики скачивает!!!!!!!!!! урааааааааа!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мамуле респект!!!
а еще мне так твоя фраза понравилась:"Ну да, ведь мы никуда не торопимся" - так и надо думать!!!!!! главное - здоровый результат!!!

Богиня :)
Юльчик, доброе утро! Мамуля умничка... a115.gif Менюшка у тебя клевая! Процедурки супер! Умничка!!! a115.gif
Оличка
Юльчон, ты все худеешь, хорошеешь! Молодчинка! Люблю тебя!
С наступающими!
Лили
юльчик , привет ))))) wub.gif wub.gif wub.gif
как там семинар ????
Nat
Привет!!! a075.gif
}I{uli
Юль, возвращайся!!!!
Ящерка
Фотки утренника - на стол!!!
Я ведь не отстану!!!

Шиповник
Ой, привет-привет-приветищее!!!!

Это я! Выбралась к компьюнтеру!
Утренник был! Чичас все расскажу и покажу. smile.gif
Привели дите, переодели, его в группу, а сами в актовый зал. Родителей было много. Сидим, ждем, и чего-то меня такой мандраж взял... хотелось куда-нить слинять... ну у меня такое бывает. smile.gif Слышу - ведут наших гавриков. Один уже на лестнице начал голосить, мол хочу к маме. Завели, такие чижики все. Девочки почти все принцесски, одна бабочка была, одна - Красная шапочка. Мальчишки либо в брючках-рубашках, либо в карнавальных.
Наш нас увидел и сразу состроил физиономию под кодовым названием "Чичас буду реветь". Но держался. То есть выражение вселенской скорби не сходило с его лица весь праздник, но рева не устроил smile.gif
Ну и пошло-поехало, Снегурочка, Дед Мороз, танцы-песенки. Танцы мы танцевали исправно, стишок прочитали, правда тихо. Ну а когда в конце подарок подарили, так мы вообще разулыбались.
Ваще Ванька - великий стратег и манипулятор. Благодаря такой плаксивой физии Снегурочка от нас не отходила, все пыталась развеселить "грустного мальчика".

В целом мне все понравилось, мы много смеялись, Дед Мороз со Снегуркой были молодцы.
А фотки я в фотоальбом выложу!

Ну и отчет за сегодня, 25.12.2008:

Питание:

Завтрак, 8.00: банан, яблоко, 10 г горького шоколада, ЗЧ
Обед, 12.00: гороховый суп, картофельное пюре, помидорка.
Перекус, 16.00: банан.
Ужин, 20.00: салат из болгарского перца, моркови, яблочка и кукурузки с оливковым маслом.

Процедуры:

- антицллюлитный гель
- масло для кутикулы

Упражнения:
- 10 минут разминка.

А вообще тут неожиданно нагрянул ПМС. настроение скачет, как безумный заяц. на Генку кидаюсь ни за что... живот тянет... хныки...
Так что вы извините девчата, но я сегодня уже спать. Всех поздравляю с Рождеством, ждите завтра в гости!!!
ЛюблюСебя
Юльчик, привет дорогая!!! h020.2.gif
Отчетик с утренника прочла - улыбнулась. )))))
Сразу себя в д/садике вспомнила... Хех, какие времена были! aa21.gif

Ну и отчетик-меню тоже понравился. Умничка! a070.gif

Спокойной тебе ночки. Люблю. Целунькаю. Обнимакаю. aa12.gif

Шиповник
Анечка, спасибо, что зашла!!

А я сегодня с замерами традиционными. smile.gif
(в скобочках цифирки - результат за неделю).
Вес - 66,2 кг (-1 кг) (на неделе было и меньше, но пмс...)
Грудь - 98 см (-4 см)
Под грудью 81,5 см (-1,5 см)
Талия 81,5 см (-0,5 см)
Живот 94 см (- 1 см)
Попа 103 см (- 1 см)
Бедро 59 см (-2 см)


Результаты меня радуют, и вес и объемы потихоньку уходят!
Богиня :)
Юльчик, как я за тебя рада.... блиннн... худеешь на глазах, a115.gif грудь 98 моя мечта, у меня объемище около 107 груди, больше чем попа. Я какая-то не стандартная s24.gif
Шиповник
Свет, ну так у тебя рост какой, ты соизмеряй! smile.gif
Богиня :)
какой такой? 162 см... и грудь почти как рост icon_eek.gif
Шиповник
Чиво, правда? а я как-то тебя думала ты выше... smile.gif
Богиня :)
масяня я)))
kotihka


Юлечка, с наступающими!!!! Чтоб каникулы прошли на 5 баллов! aa8.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 13:08) *
какой такой? 162 см... и грудь почти как рост icon_eek.gif

Свет, не могу d030.gif d030.gif d030.gif Валяюсь с твоих перлов))))))

Юльчик, а тебя я люблю и обожаю, и поздравляю с минусиками!!!! aa19.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 13:08) *
и грудь почти как рост icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 13:40) *
масяня я)))

d060.gif

Цитата(kotihka @ 26.12.2008, 15:22) *
Юлечка, с наступающими!!!! Чтоб каникулы прошли на 5 баллов! aa8.gif

Спасибо, Викуськин!!!

Цитата(Cat x 2 @ 26.12.2008, 15:30) *
Юльчик, а тебя я люблю и обожаю, и поздравляю с минусиками!!!! aa19.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 26.12.2008, 15:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дивчата мои... c9.gif v1.gif v1.gif v1.gif

А я сегодня вот опять буду роллики лопать. Уже заказала. Ну воть люблю я их, ну чиво поделать... ролловая я душоночка... c9.gif
Шиповник
Диверсия в квадрате... нет - в кубе... s24.gif
Значит так... оцениваем обстановку... в холодильнике торт... соблазняют куском, но я не хочу его есть. ващенихачу. Какой-то он жирный, да и яйца в составе.
Рядом со мной три коробки с детскими заказиками. Конфеты и проч. и проч. Открыла, поковырялась, понюхала, почитала состав на паре упаковок и закрыла все обратно.
Но если честно, хочется. Но лучше нет. И так сегодня уже шоколадику с утра пожевала... да и банан был... да и роллы будут. Ни.
Богиня :)
держись! и я хо роллов!!
Шиповник
Да ну, Свет! Ваще, и чиво енти конхветы так пахнут? стоят тута, пахнут. вот из принципа не буду есть.
Богиня :)
отставь их, че они тебе под носом пахнут то?
Шиповник
Ну как бы они мои. Я их домой сегодня попру. smile.gif
Богиня :)
а я для себя решила, что не буду детям конфеты покупать. И разрешать бабушкам и прочим товарищам их угощать вредностями тоже. Не хочу чтоб дети мои прошли через этот жир и прочее, чем что прошла я.
Cat x 2
Дык в пакет их та под стол icon_mrgreen.gif Шоб не пахли! icon_mrgreen.gif

(Как в "Девчатах", помнишь? "Чтоб они тут... не тикали!!!!!")
Cat x 2
А Светик - молодец! Вот где бы и мне взять такую сознательность?))))
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 17:21) *
а я для себя решила, что не буду детям конфеты покупать. И разрешать бабушкам и прочим товарищам их угощать вредностями тоже. Не хочу чтоб дети мои прошли через этот жир и прочее, чем что прошла я.

А я вот такая мать-ехидна. У меня деть конфеты кушает. Немного и нечасто, но ест.
Цитата(Cat x 2 @ 26.12.2008, 17:21) *
Дык в пакет их та под стол icon_mrgreen.gif Шоб не пахли! icon_mrgreen.gif

уже smile.gif
Богиня :)
Катюх, тебе не хватает просто знание как влияют конфеты на твой организм и организм твоих любимых деток. И что порой детям нааамного важнее просто обнять маму и рассказать ей что-нибудь, поиграть с ней, чем ее сладости... Мой ум - мое горе d030.gif
Шиповник
Свет, ну раз уж пошла такая пьянка, давай, поделись информацией! А то знаешь, если честно, сижу как оплеванная.
Ящерка
Да девочки!!! Я вот бабушкам запретила конфеты приносить... так они денежку подарили...
И то хорошо... уж лучше игрушки купить... чем конфеты трескать!!!
А Светик - вообще - умничка!! Я Юль,не нарадуюсь, какая мамочка в будущем умничка будет!!!
Мнебы мозгов побольше лет на 10 icon_mrgreen.gif пораньше!!!
Богиня :)
уххх, Юльчик...ща....
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2905 вот тебе раз
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1290 два
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1254 три немного о полезностях и вредностях...
это то, что я нашла за 2 минуты, если задаться целью могу десятки найти статей.
Яркая
Юляшечка! Поздравляю тебя с наступающими праздниками и желаю тебе....здоровья,спокойствия,радости,успехов,счастья,удачи и полной гармонии!
Камилка
Привет, котичек мой!!!!! Юльчик, а я прибежала тебя поцеловать на ночь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И, конечно же, пожелать замечательных выходных!!!!!!!!
а насчет конфеток- Светик права, уж лучше деткам мандаринок вкусных
Полезно, сладко и вкусно!!!!!
Ты же-красотулечка, и детки тоже пусть приучаются к правильному питанию смолоду, чтоб быть здоровыми и красивыми!!!

ЛЮБЛЮ тебя, Юлик!!!!! цемаю крепко!!!! aa28.gif
Лили
бегу-бегу к юльчику своему !!!!! ))))))
чтобы пожелать доброго утречка и шикарного настроения в этот чудесный день !!!!! ))))))
целую !!!! )))
Sensy
приветик!!

отчетики хорошие , и процедуры делать не забываешь. буду брать с тебя пример. мама твоя молодец, умная женщина. f0f.gif

сказочных выходных.

wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.