Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиповник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Шиповник
Всем доброе утро!
Светик, все твои ссылочки прочитала. Но там ведь говорится о поедании сладостей в особо крупных размерах. Если ребенок съедает по одной конфете и не каждый день - я не вижу проблемы. smile.gif Я это и себе позволяю smile.gif
Вчера хулиганила! Ничего не делала, смотрела телек! А вот... чиво еще случилось... Собираюсь уже домой с работы и тут бац - расходится молния на сапоге. Бегунок вверху, а молния - в стороны. И ничего сделать не могу... Ну чего, звоню Генке, он велел вызывать такси. Ехать от Ботанического сада до Авиамоторной, пятница, вечер. Уже настроилась вернуться домой часам к восьми... Вы не поверите! Мы пролетели стрелой, мы нигде не стояли! Таксист в шоке! Я вернулась домой раньше, чем если бы ехала на метро. Домой зашла, снимаю сапоги - молния расстегнулась и снова застегнулась уже нормально. Вот такой счастливый случай, чтобы я с комфортом и быстро доехала до дома и довезла тяжелые сумки с конфетами и бутылкой шампуньского. smile.gif
Но сапоги новые нужны, этим уже три года и соль сделала свое гадкое дело. И вообще надо купить подарки для семьи, так что сейчас мы отправимся на шоппинг. smile.gif

Отчет за вчера, 26.12.2008:

Питание:
Завтрак №1, 7.00: банан, 20 г горького шоколада, ЗЧ
Завтрак №2, 10.00: рисовая каша на молоке
Перекус, 13.00: банан.
Обед, 15.00: винегрет.
Перекус, 19.00: яблоко.
Ужин, 20.20-21.30: 6 роллов с грибами, 3 ролла с авокадо, 3 ролла с огурцом и бутылка сухого красного (да, я выпила одна целую бутылку. ик smile.gif )

Усе, я убежала. smile.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Шиповник @ 27.12.2008, 10:42) *
да, я выпила одна целую бутылку. ик smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Ай, молодца!!!! Дай я тя пацалую!!! aa27.gif

С добрым тебя утречком и хороших выходных!

Шиповник
Спасибо, Аньчик!!

День такой суматошный, завтра у Генки день рождения! Ну и что вы думаете, он уже свой подарок расковырял! Вот мальчишка... Но ему так понравилось, он так доволен!! Еще:
- купили подарки для моих родителей и брата - по беспроводной мыши (и мне тоже такую мышку купили - классно!)
- купили подарок Генкиной маме на НГ - фильтр для воды
- купили подарок Генкиному папе на день рождения - часы
- Генка мне тоже приподнес подарок новогодний - тоже наручные часики
- я купила новые сапоги!

Отчет за сегодня, 27.12.2008:

Питание:

Завтрак, 10.00: банан, пол-яблока, 1 конфета, ЗЧ
Обед, 13.00: кусок пиццы с грибами, отварная брокколи, ЗЧ.
Перекус, 17.00: 15 черешен.
Ужин, 18.00: гавайская смесь (в микроволновке готовила).

Процедуры:

- гидромассаж
- антицеллюлитный гель
- майонезная маска для волос
- лимонный сок на ногти

Упражнения:
- 40 минут по диску с Синди Кроуфорд
- дополнительно пресс - 30 раз на верхний, 30 раз на нижний, поза планки 5 сек (стыдно, но больше не смогла).

Сегодня посмотрела на бедра - такое ощущение, что целлюлит "рассыпался" и "вылез". smile.gif Все, как по учебнику. smile.gif

"А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается" (с) Простудилась - заложен нос и кашляю.
Cat x 2
Цитата(Шиповник @ 27.12.2008, 22:27) *
- купили подарки для моих родителей и брата - по беспроводной мыши (и мне тоже такую мышку купили - классно!)
- купили подарок Генкиной маме на НГ - фильтр для воды
- купили подарок Генкиному папе на день рождения - часы
- Генка мне тоже приподнес подарок новогодний - тоже наручные часики
- я купила новые сапоги!

Малаццы!! a115.gif a115.gif Особенно по последнему пункту d060.gif


Цитата(Шиповник @ 27.12.2008, 22:27) *
- 40 минут по диску с Синди Кроуфорд
- дополнительно пресс - 30 раз на верхний, 30 раз на нижний, поза планки 5 сек (стыдно, но больше не смогла).
Хы))) Да, меня тоже в позе планки надолго не хватает)))) Но люблю ее очень!)))
Слушай, а чего Синди на диске делает? Я вот думаю, скачать ее, или там нет ничего такого, чего я не знаю))))

Цитата(Шиповник @ 27.12.2008, 22:27) *
"А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается" (с) Простудилась - заложен нос и кашляю.
Шо-то мы все как один. И КД у всех одновременно, и простужаемся... Не дело ето, поправляйся скорей!!!

Хорошо вам завтра отметить!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Спасибо, Катюшкин! Синди чиво делает... Ну у нее вообще три диска. Первый - "Секрет идеальной фигуры". Там две программы по 40 минут - неплохой комплекс силовых упражнений, в первой части упор на ноги, во второй - на руки и пресс. И еще 10 минут зарядочка - на все группы мышц.
Второй диск "Как достичь совершенства" - там, если не путаю, 2 программы минут по 40, нагрузка аэробная плюс силовая, для опытных.
Третий "Новое измерение" - специально разрабатывался для восстановления фигуры после родов, но и нерожавшим подойдет. Три программы - по 10, по 20 и по 40 минут. Я делала сегодня 40 минут - неплохая подборка упражнений, на руки-ноги-попу-пресс, немножко аэробики. Понравилось smile.gif
Leta)
Юльчик, привет! Прибежала поздоровкаться и выразить своё уважение тобой, молодчинка, такая дисциплированная! Уверена, ты достигнешь своей цели! d025.gif
Valentin
Цитата
кулон в виде слоника. smile.gif надо бы одеть и сфотаться, Валентину на радость... smile.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 24.12.2008, 13:18) *
Клевый!
Ты его Валентину отнеси, кстати, он слонов особо любит. smile.gif



Цитата(Cat x 2 @ 24.12.2008, 13:22) *
Я знааааю... wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шиповник
Цитата(Leta) @ 28.12.2008, 1:10) *
Прибежала поздоровкаться и выразить своё уважение тобой, молодчинка, такая дисциплированная!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
это так приятно!!!
Цитата(Valentin @ 28.12.2008, 2:35) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

sm01.gif aa27.gif sm03.gif
Kristin

Зайчик мой, прости меня, я так давно у тебя не была...депрессуха понимашь под кконец года...ну ты знаешь...

Поздравляю с подарочками, как приятно читать, у тебя видно, что настроение на 100000!!! так радует!!!!! мммммм, так что подзарядилась и я!!!!
Юличка, умничка!!!!

Гену с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лили
привет , юлёчек !!! ))))
зашла поцеловать и пожелать новогоднего настроения !!!! )))))
подарочки суперские , я вот завтра только поеду )))) питание как всегда на высоте , от тебя другого не ждём ))))) такими темпами , юльч , пятёрочку - то на весах увидим , полюбому !!! )))) a115.gif
день рождения , наверное , в разгаре !!! )))) отдыхай , дорогая )))) wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
И я пришла, потопталась!!!!!!!!!!!
Шиповник
Кристиночка, Лилечка, Кристиночка! (Лиль, загадывай желание!) Спасибо!!
Вчера отмечали день рождения моего любимого мужа. Так, чисто символически, в семейном кругу. smile.gif
За вчера, 28.12.2008:

Питание:
Завтрак, 9.00: банан, 2 мандарина, ЗЧ
Перекус, 12.00: банан.
Обед, 14.00: печеная картошка, винегрет, маринованные грибы, маслины, оливки, красное сухое вино.
Перекус, 18.00: банан и несколько замороженных клубничин, взбитые в блендере.
Ужин, 20.00: винегрет, кусочек сыра.

Упражнения:
- растяжка.
Томми
Юлич, отчетик суперский!!! И кушала как красотуля и растяжку делала!!! Молодчина, нет слов!!! Я слышала, что растяжка помогает долго сохранять суставы молодыми!!! Обнимаю!!! Я за тобой слежу!!! a075.gif
Богиня :)
Приветик, Юльчик! Какая у тебя красивая новая аватарка... Ты умничка, как всегда wub.gif
Когда и я начну дома под диски какие-нить заниматься? никто не знает?
Шиповник
Томмик, привет!! Ой, хвалите меня, хвалите, я от этого просто таю... wub.gif
Светулик, ну ладно тебе! я тоже не всегда нахожу время. smile.gif А авик выбрала под ник, из новой галереи аватарок. sm03.gif

Не, ну работать ваще не прет. Ваще. smile.gif
А, вот еще чиво лучше расскажу вам. Геннадий мой сходил сегодня к стоматологу наконец, я его допинала! ужасть... 8 зубьев лечить нада... армейское наследство. sm02.gif
Богиня :)
ого...
Kristin

Привет, Шипик!!!!!!!!!! ураааа, до нового года сааавсем ничего осталось!!!!!!!!!! уууууууууххх!!! Настроение как??? Уже праздничное??? что будете делать в новогоднюю ночь??? как справлять???

Отчетик зашибенный, какая же ты все-таки стойкая!!! умничка моя!!!!!!!!!!!
Шиповник
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2008, 12:56) *
ого...

ага icon_eek.gif


Цитата(Kristin @ 29.12.2008, 13:00) *
что будете делать в новогоднюю ночь??? как справлять???

Отчетик зашибенный, какая же ты все-таки стойкая!!! умничка моя!!!!!!!!!!!

наверно сначала дома посидим, а потом пойдем погуляем, может вдвоем, может втроем. smile.gif
ой, застолье... я сейчас тогда расскажу поподробнее.
В общем на столе было:
- маслины
- оливки
- маринованные грибочки (сама мариновала!)
- запеченая картошка
- запеченая курица (ну для гостей, ага)
- салат слоеный со шпротами (шпроты и майонез, там жираааа... но вот любят они этот салат! вот ну что поделать... ну вообще каждый сам выбирает, что есть. А вообще я в этот раз смешала майонез со сметаной, чтобы не так вредно было.)
- винегрет (со свежим огурчиком и грибочками)
В общем-то и все. Так вот я сижу, ну вот лежит эта курица, стоит этот салат с майонезом, а мне не хочется!! И торт не ела - прочитала, что в составе яйцо и как отрезало... Ну как будто не еда! А раньше-то, я бы и этого салата рубанула, и курочки, да и тортика пару кусков... сколько ж дряни я в себя пихала... sm02.gif
Kristin
ну времена эти прошли, теперь ты себя любишь сииильно сииииииииииильно!!!
Шиповник
Ага, Кристюш (сказала Юля, доедая конфетку "Халва в шоколаде") c9.gif
Cat x 2
Умничка ты моя и лапочка! Обнимаю сильно-сильно (но нежно-нежно)!)))
Шиповник
ng17.png ng15.png ng15.png ng15.png
ыыыыы!!!! одни эмоции!!!
Камилка
Юличек!!! какая ты молодечик n020.gif n020.gif b2c.png b2c.png a075.gif Ты права- отношение к питанию занчительно поменялось, и это прекрасно!!! я теперь с сожалением смотрю на людей, которые уминают на праздниках майонезные салаты, куры-гриль, отбивные.... s24.gif s24.gif Так что мы-красотули- во всем, и в питании- тем более sm01.gif 49.gif wub.gif Да? a075.gif

какая ты умница, подарочки накупили, супер!!!! Я тоже уже скупилась, ждём все праздничка с нетерпением..
Лили
юлёчек , привет !!!! ))))) ну ты даже на днюшках себя ведешь хорошо !!!!! ))))) необыкновенная девушка d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
поздравляю тебя с наступающим !!!!! в новогодье верится: счастья будет в нем ! намети ж метелица, счастья в ЮЛЕЧКИН дом !!!! )))) d060.gif целую тебя !!!! ))))))
Ящерка
Юльчик!!!
Ой, кам много у тебя всего!!!
Во первых поздравляю тебя с весенне-цветочной аватаркой!!!
Как увижу - настроение поднимется!
Мужа - С прошедшим!!!


вот... кушала - вааще улётно... обажаю красное сухое и маслины... мням....
слюни вытирала долго.. так вот! продолжим...

а мы петарды и фейверки всякошные купили, с детьми часов в 11 пойдем во двор... попускаем ...
Дети повизжат... потом спать их....
Мы тоже дома.... а я сюда вылезу....
вина в дневничке налью всем!!
приходы!
Шиповник
Ой!!! Дорогие мои девочки!!!! Как я вам рада!!! Столько поздравлений!!!
Вчера до компа не добралась, должна сказать, что вчера немного нахулиганила! Ну как, в рамках ЗОЖ, но... хихихи!!!
Чичас отчетик... чичас...
29.12.2008

Питание:
Завтрак №1, 7.00: мандарин, банан, ЗЧ
Завтрак №2, 10.00: манная каша, кусочек черного хлеба с горчицей.
Перекус, 13.00: яблоко, конфетка.
Обед, 15.00: отварной рис с соевым соусом и горчицей.
На работе праздничный ужин, 18.00: фруктовый салат, 2 бокала сухого красного.
Дома ужин: винегрет, немного тушеной картошки с помидорами и грибами, маринованный чеснок, сухое красное... да...

Упражнения:
- 40 раз на верхний пресс, 30 на нижний, планка - 10 с.

Процедуры:
- гидромассаж
- контрастный душ

Сегодня опять на работе отмечания, налегаю на фрукты, в сторону конфет не смотрю!! Придумала менюшку на НГ, все почти будет вегетарианским, правда Гена опять просит шпротный салат и икру.
Девочки мои любимые, не ко всем успеваю забежать, не обижайтесь!!! Люблю вас всех!!!
Богиня :)
Юльчик, приветики! Не балуйся там на работке))))
Шиповник
Светуль, ну ты же помнишь, я этот... как его... не, не кремень!! Алмаз. smile.gif
Cat x 2
Юличка, да ты уже практически брульянт!!! Целуваю, хорошего праздника!
Шиповник
чичас лопну от гордости. smile.gif
aa27.gif aa22.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 29.12.2008, 22:11) *
я теперь с сожалением смотрю на людей, которые уминают на праздниках майонезные салаты, куры-гриль, отбивные....

Я тоже стала относиться с пофигизмом к таким вещам. Бывает, что если нет выбора, то могу положить ложечку салата с майонезом (разумеется без мяса), и маленько попробовать, но это не вызывает во мне радость. Зато с какой радостью я уминаю фрукты, кашки с овощами - мммм... smile.gif

Юля, с наступающим тебя!!!!!!!!! Пусть исполнятся все твоим мечты!!!!!
Nat
С Новым Годом!!!!
Камилка
Юльчонок-котёнок мой!!! Фруктики кушаешь? Вот умницаааа!!! а я....Прибежала тебя поздравить и пожелать наилучшего настроения!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin



Cat x 2
Юличка, алмаз моего сердца, как ты там? Готовишь новогодний стол? Хорошо вчера отметила?)))

Солнышко, я тебя поздравляю с наступающим, желаю много-много больших и маленьких чудес (исключительно "позитивно" заряженных))) и сбычи всех-всех мечт!

ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!!)))))
Шиповник
Приветики всем!!!!! Урааааа!!!! Скоро Новый год!!!!!!!!
Дивчата, не лупите меня, а? Ну я вчера вечером опять с мужем пила винишко и ела роллики. Ну вот такой я слабый товарищщщщ.
А еще столовка к праздничку приготовила обед, да такой, что я вообще есть не пошла! Представьте - салат оливье, суп грибной но на мясном бульоне, картошка пюре из пакета и котлеты!! А у меня с собой и ничего не было... пришлось обходиться сами увидите чем...
Отчет за 30.12.2008:

Питание:

Завтрак №1, 7.00: огурчик, пол-морковки, пол-яблочка - все на терке и немного оливкового масла.
Завтрак №2, 9.00-10.00: 2 бокала шампаньского, каша пшено+рис на молоке+ фруктовый салат.
Перекус, 13.00: яблоко.
Обед, 15.00: 24 г шоколада с орехами, чай.
Ужин, 19.00: овощная смесь (картошка, цветная капуста, моркошка, лучок) замороженная, немного соевого соуса и оливкового масла и в свч.
Поздний ужин, 21.30: 2 бокала красного сухого, 6 роллов с грибами, 6 роллов с авокадо, 4 ролла с огурцом и кунжутом.

Упражнения:

- 40 раз на верхний пресс
- 30 раз на нижний пресс
- поза планки 15 с.

Вес зато сегодня - 66,1 кг. Это при том, что КД еще не начались. smile.gif

Готовлю праздничный стол, вот что у меня будет!
- грибочки маринованные
- грибочки фаршированные с сыром и луком-пореем
- греческий салат
- оливки
- фрукты
- запеченая картошка
ну и для мужа шпротный салат и запеченая свинина, фууу.

Дорогие мои все, я вас всех люблю, не знаю, успею ли сегодня забежать еще, целую вас всех!!! С Новым годом!!! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 31.12.2008, 13:26) *
ЛЮБЛЮНИМАГУ!!!!)))))



Присоединяюсь!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Обнимаю, люблю и тискаю!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Богиня :)
Юльчик, ты худеешь на глазах прям... С Новым годом
Kristin
Юличка, ты просто умничка!!!!!!!! с наступившим Новым годом!!! Пусть обязательно сбудутся все желаемое!!!!!!!
Nikesha
Юлечка!!! С Новым Годом!!!
Камилка
Юльчонок, красотулик наш-стройнюлик!!!! Ну как у вас праздичек прошел?
Скучаем и ждём...aa46.gif
Шиповник
Валентиииииин...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
спасибоооо.... ух какой вы... и с розочкой.... ах.... я вся ваша.... aa33.gif

Светочка, Кристинка, Танечка, Камильчик, принцесски мои!!! Спасибо за поздравлялки!!! Целую вас мульён раз!!!

Новый год встретили!! Ура!!!! Встречали дома! смотрели салют!
ух!
Отдыхаем! В кино ходили!
Ем хорошо, по-красотулински! Но отчетов не буду писать, уже не помню, чего ела... Но все вегетарианское, конфеты и шоколад почти и не ела! В результате вес на месте, и вот еще замеры вчера сделала (ну и что, что 2-е января, пятница ж!)
В скобочках - по сравнению с прошлой пятницей.
Вес 66,3 кг (+0,1 кг)
Грудь 97 см (-1 см)
Под грудью 79 см (-2,5 см)
Талия 81,5 см (без изменений)
Живот 94 см (без изменений)
Попа 102 см (-1 см)
Бедро 59 см (без изменений).

Это все меня очень радует. Что не радует - я отекаю. Заметила, что отекаю от алкоголя. Пила на НГ шампанское, в эти дни только красное сухое, ну вот сегодня глинтвейн - пальцы как сосиски.
А вообще все здорово, завтра еду к маме в Подольск!
Богиня :)
Юлечка, цемаю в носик! wub.gif
Nikesha
Юль, приветульки.... Эх, у меня та же проблема - отёки.... Решила сначала разгрузиться и потом на пару недель вообще исключить соль... Нужно так сказать - подсушиться a075.gif
Кстати, а я сейчас живу рядом с Подольском a075.gif в Климовске.
alinchik
Юлек, привет! Хочу тебя поздравить с наступившим годом, а также с наступающим Рождеством!!! И пожелать всего самого хорошего, счастья, радости, исполнения всех желаний!!!

ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Светулик, и я тебя!!
Танечка, рада тебя видеть! Ухтышка, почти соседка. smile.gif
Алиночка, спасибо за поздравление!

Вчера ездили к моим родителям в Подольск. Хорошо, что я маму заранее предупредила о том, что не ем мяса, и она постаралась, чтобы мне было что покушать. smile.gif В общем я ела картошку отварную, овощной салат с маслом, маринованные грибы - немного. Только вот переборщила со спиртным, видно... хнык... вроде пила только шампанское и вино... но вот домой приехала и мне стало плохо, рвало... хнык-хнык.
А сегодня я на работе, хотя чувствую себя не очень, спать хочется.
Весы после такой очистки организма показали 65,2 кг.
Еще - открыла для себя гречневые хлопья. Утром делаю себе из них кашу в свч, доюавляю банан и кушаю. smile.gif

Мама конечно отметила, что я очень похудела, особенно живот ушел и щеки. Это было так приятно. smile.gif
А завтра вечером я иду к массажистке. Воть.
Богиня :)
ВАУ ВАУ ВАУ!!! СУПЕР! 65 кг a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Присоединяюсь- b02.png b02.png b02.png
А вот отёки..наверняка от спиртного и солёного, маринованного...так что береги себя, Юличек! n020.gif
Красотулик ты наш!!!!! Ой, а гречневыми хлопьями меня прям так заинтересовала...надо попробовать!!!!! Я гречку вообще люблюнемогу d060.gif d060.gif Хорошего тебя дня, Шиповничек!!! aa10.gif
Шоколадная
Юльчик, ну как там массажик?)))
Мама у тебя просто молодец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.