Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлик.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Смайлик
Привет мои любимые девочки-красотулечки, здравствуйте Валентин!! v1.gif v1.gif v1.gif

Надеюсь Вы меня не забыли.

Для тех, кто меня не знает: Зовут меня Таня, 20 лет, перешла на четвертый курс института.

Цель создания дневничка не столько похудение, хотя это тоже немаловажно, сколько контроль за своим отвратительным питанием, позитивчик, которого тут достаточно, поддержка. Мне Вас не хватало. Форума, девочек, приятных слов, Валентина. Не знаю сколько времени смогу посвящать форуму, но постараюсь так надолго не пропадать.

Скоро будет год как я не ем мясо, это все благодаря Валентину и девочкам, которые меня поддержали. Ни разу о своем выборе не пожалела, чувствую себя отлично, если б еще сладкого поменьше ела, было б вообще отлично s24.gif
Смайлик
Недавно вернулась с моря, провела там 3 недели. Последнюю недельку помогала знакомому на пляже на лошадях работать - ни с чем несравнимое удовольствие, впечатлений масса. Поправилась я немного... да даже много, почти на 5 кг, но на море немножко избавилась от целлюлита, сейчас нужно продолжать, потому что попа как апельсин меня не устраивает.

Вот так я сейчас выгляжу



Мой любимый ослик Люси

Slonya
Танюшка! С новым дневничком! Ты такая красавица!!!!!!!!!!

Ослик - супер!
Смайлик
Цитата(Slonya @ 1.8.2008, 14:12) *
Танюшка! С новым дневничком! Ты такая красавица!!!!!!!!!!

Спасибо солнышко!

Сижу улыбаюсь, довольная и понимаю чего же мне так не хватало все эти месяцы!! Вас.
КалександраБ
Таня, привет! С новым дневничком тебя! Ты правда красавица!!! aa32.gif
tanitka
Танюшик, дорогая, рада что вновь с нами))) wub.gif
Смайлик
Цитата(КалександраБ @ 1.8.2008, 14:47) *
Таня, привет! С новым дневничком тебя! Ты правда красавица!!! aa32.gif

Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Татьянка,приветик,красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну очень красивая девушка!!!!!!!!! d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Молодец,что вернулась в ряды красотуль,поэтому ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да,чуть не забыла-меня зовут Надя d060.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 15:21) *
Танюшик, дорогая, рада что вновь с нами))) wub.gif

Я тоже очень-очень рада! wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.8.2008, 15:35) *
Молодец,что вернулась в ряды красотуль,поэтому ng19.gif

Привет Наденька! Очень приятно, что ты заглянула!! hb.gif
Вместе у нас обязательно все получится!
Slonya
Цитата(Смайлик @ 1.8.2008, 15:30) *
Спасибо солнышко!
Сижу улыбаюсь, довольная и понимаю чего же мне так не хватало все эти месяцы!! Вас.


Мы, как море или солнце, нас всегда не хватает! icon_mrgreen.gif
Русалочка
Здравствуй, Танечка! Приятно познакомиться, я Наташа. С новым дневничком тебя!!!!
Пусть в нём сбудутся все твои желания!
b02.png b01.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
tanitka
Карапузь, расскажи, как ты? с мальчиком своим встречаешься??? Как с весом дела? Не поправилась без красотульки???
Юлиssа
Привет, Танюша! Каая красавица!!!
Смайлик
Цитата(Slonya @ 1.8.2008, 18:08) *
Мы, как море или солнце, нас всегда не хватает! icon_mrgreen.gif

Именно!!! ВЫ мне нужны wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 1.8.2008, 18:13) *
Здравствуй, Танечка! Приятно познакомиться, я Наташа. С новым дневничком тебя!!!!
Пусть в нём сбудутся все твои желания!

Очень приятно, Наташенька, спасибо!!
Обязательно сбудутся!! hb.gif hb.gif hb.gif Заглядывай в гости!
Смайлик
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 19:24) *
Карапузь, расскажи, как ты? с мальчиком своим встречаешься??? Как с весом дела? Не поправилась без красотульки???

С мальчиком... встречаюсь... хотя, не знаю как там будет и что. Все очень не понятно s24.gif s24.gif s24.gif
А вот с весом дела плохо. 62 кг. На 5 больше, чем вес, который у меня был минимальный. Сначала хочется дойти до 57, а там посмотрю ставить новые цели или просто поддерживать. Хочу избавиться от врага - целлюлита. Замеры наверное завтра сделаю, хотя страшновато.
Чтобы достичь нормального веса постараюсь есть поменьше и полезнее, спорт, массажи, все как обычно, главное попробовать это делать систематически.
Смайлик
Цитата(Юлиssа @ 1.8.2008, 19:26) *
Привет, Танюша! Каая красавица!!!

Приветик! Спасибо!
Я уже тоже к тебе заглянула!
А у тебя есть фотки? Хотелось бы посмотреть...
Valentin
УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЕ ФОТКИ!! ОБНИМАЮ!!

С возвращением!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Капуста
Ой,Танюшка..знаешь,тут снова собирается компания нашего прошлого лета! это точно что-то значит..а именно..мы сможем..помнишь прошлым летом мы обе начинали с 62..и сейчас так..я дошла до 55 кг.. а потом всю зиму наедала..в итоге 62,5 где-то..вот так!
что с парнем..почему непонятно? и почему поправлась? сладкое?
Смайлик
Цитата(Valentin @ 1.8.2008, 20:17) *
УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЕ ФОТКИ!! ОБНИМАЮ!!

С возвращением!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин!!! Спасибо Вам!!! Огромное спасибо! d03.png d03.png d03.png
Смайлик
Цитата(Капуста @ 1.8.2008, 20:19) *
Ой,Танюшка..знаешь,тут снова собирается компания нашего прошлого лета! это точно что-то значит..а именно..мы сможем..помнишь прошлым летом мы обе начинали с 62..и сейчас так..я дошла до 55 кг.. а потом всю зиму наедала..в итоге 62,5 где-то..вот так!

Надеюсь этим летом мы не только сможем сбросить вес, а еще и удержать его. А то, что компания собирается я очень-очень рада! Очень приятно всех видеть и тек, кто был раньше и тех, с кем только начинаешь знакомится!
А поправилась я потому, что ем не в меру. Много. И все подряд. Сладкое, сухарики, чипсы, орешки соленое, пиво icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
что с парнем..почему непонятно?

c9.gif d47.gif d47.gif d47.gif Ну потому что я сама не понимаю чего хочу... s24.gif obm.gif
Русалочка
Цитата(Смайлик @ 1.8.2008, 20:33) *
Очень приятно, Наташенька, спасибо!!
Обязательно сбудутся!! hb.gif hb.gif hb.gif Заглядывай в гости!

Обязательно! Дружить так дружить! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Смайлик
Пожалуйста, требуйте у меня сегодня отчет! Чтоб я и дня не халтурила, а то есть у меня такая любовь - не отчитываться icon_mrgreen.gif
На сегодня планов по самосовершенствованию нет, просто постараюсь вести себя хорошо.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
tanitka
Требуем отчет))))) a075.gif
bionitka
Привет, Смайлик!))) пришла знакомиться)))
Я-Рина!
ты не просто красотуля, но еще и умочка hb.gif ! читала твои посты в других темах... особенно в теме вегетарианства))))) очь интересные и полезные вещи))))

а где отчетикс?)))) требуем, требуем))))) a04.gif a04.gif a04.gif
LoveGirl
Танюха, приветик!!! Давно тебя не было... хотя меня тоже d060.gif
С новым дневничком тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(tanitka @ 2.8.2008, 9:28) *
Требуем отчет))))) a075.gif

Вечером будет! Но очень плохой получается... я сегодня раскачиваюсь... и все-все-все icon_mrgreen.gif
}I{uli
Танюша, привет!!!!
Я прибежала знакомиться - дружиться!!!!!!
Я - ОЛЯ!!!!!
Посмотрела твои фотки - такая ты лапуля, такая классная, красивая и очень сексуальная.... Просто пЭрсик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юлиssа
Отчет все равно требуем!! А вдруг он не такой уж и плохой?

Танюша, я свои фото не выкладываю, потом, может быть. Но чуть-чуть мы похожи!
Малинка
Танюшка, поздравляю тебя с новым домиком! d040.gifd040.gifd040.gif
Фотки просто нереально красивенные и позитивные, такой загарчик - нямка, и волосики красиво покрашены aa28.gif
Удачи тебе красотулька, если постараешься, вернёшь свой идеальный вес очень быстро a075.gif
Ассолька
Приветики, Танюшка-Смайлик_карапузик!!!

Мы с тобой на пару.....я тоже пытаюсь вернуться с стройные и дружные ряды
Красотуль...надеюсь должно получится!!!...Чего тебе и себе желаю...

А на фотках ты необыкновенно хороша! Впрочем думаю в жизни ты еще милее и позитивнее!
Смайлик
Цитата(bionitka @ 2.8.2008, 10:11) *
ты не просто красотуля, но еще и умочка hb.gif ! читала твои посты в других темах... особенно в теме вегетарианства))))) очь интересные и полезные вещи))))

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное!
Очень приятно, что ты зашла познакомиться!
Буду к тебе забегать обязательно! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LoveGirl @ 2.8.2008, 10:57) *
Танюха, приветик!!! Давно тебя не было... хотя меня тоже d060.gif

И ты пропадала! s24.gif Ужас... Но все равно - все возвращаются f0f.gif Как и мы с тобой...
Очень приятно, что и ты снова тут hb.gif
Смайлик
Цитата(}I{uli @ 2.8.2008, 18:48) *
Я - ОЛЯ!!!!!
Посмотрела твои фотки - такая ты лапуля, такая классная, красивая и очень сексуальная.... Просто пЭрсик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень приятно, олечка!! hb.gif hb.gif hb.gif
c9.gif c9.gif c9.gif Столько всего приятного наговорила!!!!!!!!!!!!! c9.gif v1.gif

Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 19:11) *
Танюша, я свои фото не выкладываю, потом, может быть. Но чуть-чуть мы похожи!

Зря не выкладываешь! d025.gif d025.gif d025.gif
Потому что уж очень интересно посмотреть и я уверена, что все не так плохо как ты думаешь hb.gif hb.gif hb.gif
И потом сравнивать результаты интереснее
Смайлик
Цитата(Малинка @ 4.8.2008, 3:22) *
Танюшка, поздравляю тебя с новым домиком! d040.gifd040.gifd040.gif

Спасибо, моя милая Сашулечка! Тебя мне очень не хватало, глянула одним глазиком в твой дневник - пытаешься стать сыроедочкой?? Иногда только проскакивает что-то другое. Позже подробнее почитаю. d040.gif

Цитата(Ассолька @ 4.8.2008, 8:38) *
Мы с тобой на пару.....я тоже пытаюсь вернуться с стройные и дружные ряды
Красотуль...надеюсь должно получится!!!...Чего тебе и себе желаю...

И я тебе желаю! И себе! Все у нас получится, обязательно! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Танюшка, с новым дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

желаю в новом домике двигаться к намеченной цели уверенными шагами..ну и море позитива конечно же))
Смайлик
Привет Вам, мои любимые!!
Я, как и многие, не имею особо возможности отчитываться в выходные дни, все дома, а я не очень люблю писать, когда кто-то рядом.
Что касается отчетов за субботу и воскресенье...
- Никакой физической нагрузки, только пейнтбол утром в субботу
- Питание - на 2. Ела чипсы, пила пиво, наелась в оба дня на ночь... если я и съела что-то полезное, то я этого не помню... c9.gif c9.gif c9.gif

Так что бейте и ругайте пожалуйста по полной программе.

Но сегодня я начинаю исправляться

Обязуюсь всю неделю:

- каждый день делать массаж хотя бы минут по 20
- скрабы, жесткие мочалки, антицеллюлитные крема
- упражнения хотя бы на пресс - уж очень красивый животик хочется
- максимально в меню фруктов и овощей, минимально - вредностей. Стараться не есть на ночь.

Мои параметры сейчас... Вернулась к самым большим, которые когда-либо были...

Вес - 61,3
ОГ - 90
ОТ - 68 d47.gif
ОБ - 98-99 icon_eek.gif s24.gif sad.gif
ОНоги - 59 obm.gif obm.gif obm.gif

Я особенно в шоке с бедер........ ужас sad.gif
Вот и вылазит мне боком моя обжираловка.
}I{uli
Танюшка, привет!!!!!!!
Раз ты уже готова к наказанию... получай - p030.gif p030.gif p030.gif Не, ну я понимаю еще, если б ты что то жутко неполезное съела, но хотябы ВКУСНОЕ... а то ЧИПСЫ!!!!!! УЖАС!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Придется отрабатывать!!!! А планы хорошие... a115.gif

Стася
Таня, привет!!


С возвращением! Желаю успехов!

На фотках ты просто ух! Загар обалденный! Моя мечта несбыточная d060.gif .
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 11:00) *
желаю в новом домике двигаться к намеченной цели уверенными шагами..ну и море позитива конечно же))

Спасибо! Без Вас мне позитива не хватало!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Танюш...а ты в зал продолжаешь ходить?..
Вроде раньше и на танцы еще ходила...
Смайлик
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 11:47) *
Раз ты уже готова к наказанию... получай - p030.gif p030.gif p030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Ай.......... я исправлюсь!!! Пошла в ванну со скрабом!!!!!!! Срочно, бегом, пока кто-то еще не избил f0f.gif

Цитата(Стася @ 4.8.2008, 11:55) *
На фотках ты просто ух! Загар обалденный! Моя мечта несбыточная d060.gif .

Приветик!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо! Сейчас и к тебе загляну!
Смайлик
Цитата(Ассолька @ 4.8.2008, 12:13) *
Танюш...а ты в зал продолжаешь ходить?..
Вроде раньше и на танцы еще ходила...

Раньше ходила, с апреля перестала, наверное еще и поэтому поправилась.
С сентября очень хочу снова начать ходить, потому что уж очень чего-то не хватает без спорта
Смайлик
Какой-то сегодня не очень хороший день по питанию получается, но уже лучше, теперь главное часов в пять поужинать и не накушаться на ночь icon_mrgreen.gif Буду стараться.
Бельфеба Очарованная
Танюш, у меня когда продолжительные зажорики на неполезностях были я из них выходила почти как из голодания-в смысле, постепенно, сначала ела то, что хочется, но ограничивала по времени день-два строго после 18.00 ни-ни, а потом само собой уменьшалось постепенно и сводилось на нет количество съеденного и вредного..так проще..и не было ощущения насилия над собой..
tanitka
Так, я пришла бить))) p030.gif p030.gif p030.gif
Какие чипсы, какое пиво???????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Исправляйся)))
Я все равно тебя лю wub.gif
Смайлик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 16:19) *
а потом само собой уменьшалось постепенно и сводилось на нет количество съеденного и вредного..так проще..и не было ощущения насилия над собой..

Вот и я пробую постепенно, главное опять не начать есть больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 4.8.2008, 16:32) *
Так, я пришла бить))) p030.gif p030.gif p030.gif

Спасибо солнышко. Мне даже стыдно стало... s24.gif
Смайлик
Отчет за сегодня (питание, процедурки надеюсь еще будут, поэтому позже)

1 бутербродод с маслом и красной икрой (белый хлеб)
ЗЧ с медом
13.40 окрошка (немножко картошки, яиц, много огурцов, зелени)
кусочек рыбки (запеченной)
помидор с оливковым маслом
ЗЧ с медом
пол помидорки

ЗАБЫЛА)))))))))))) еще съела из варенья два грецких ореха (зеленых) и инжир... само-собой они сладкие

Мне не нравится белый хлеб... а так вроде нормально получилось. Только есть хочется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому буду чаем с медом заливать голод s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Танюша вернулась!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.