Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Здравствуйте , милые красотулечки!! Я решила создать свой дневничок ..потому что я наблюдаю страшную картину , как я качусь по наклонной .. и это меня безумно пугает.. Но для начала , давайте познакомимся... Зовут меня Ксюша.Живу я в Украине. Студентка.Безумно люблю музыку , рисовать , танцевать , путешествовать.. Мне 18 лет. И я расскажу вам свою историю ... Ещё в школе в переходном возрасте я сильно поправилась... Как то до этого сначала мне было дела .. я спокойно лопала вкусности... но потом меня как-то перемкнуло , когда узнала в период школьного осмотра , что я вешу аж 79 кг при росте 171 см.. и после этого я начиталась литературы и начала худеть.. всё было отлично ..похудела до 60 кг.. но чувствовала я себя тогда не очень.. тем более у меня перестали идти месячные.. я безумно испугалась .. и пошла к врачу и она сказала ,что мне надо поправиться чуток.Ну сначала на 2 кг , потом ещё на 3 , потом уже было 68 , 70 , 72 , а теперь 75....Я просто в шоке.. раньше я правильно питалась.. сладкого не ела и жирного , мучного .фруктики , овощи , творог.. а теперь я просто очень часто ем сладкое.. иногда сдерживаю себя - нормально чувствую, но это не долго длиться.. просто сижу и думаю, как же я раньше просто взяла и отказалась.. а сейчас не могу....я молчу уже о целюллите.. у меня он на самой начальной стадии , но всё же.. а как-то даже поджелудочная прихватила , я испугалась ..подумав о сахарном диабете и не ела сладкого аж неделю.. а потом опять 25...а ещё этот бешеный ритм учёбы.. я успеваю только утром нормально бананчиком перекусить и всё.. если я ем в универе то сладкое, потому что другого там не продают .. или приходиться терпеть когда закончаться все пары ..доехать домой..но это сильно тяжко не кушать аж 6 часов .. если не больше..вот я опять хочу вернуться к 60 кг..только не таким сопособом как раньше...( раньше я практически ничего не ела в день, у меня даже волосы стали выпадать)... Ия пришла сюда не просто так.. Я ищу здесь поддержку и советы...Я могла бы легко завести дневник в тетради..но это совсем не то.. Мне никто не ответит , не похвалит , не наругает, не посоветует. Вот такая моя печальная история.Но я верю , что эта история превратиться в историю успеха!!!!
Ukaaa
Ксюш, приветик))Я твоя ровесница))Меня зовут Юля a075.gif
Правильно сделала, что завела дневничок, здесь тебя обязательно поддержат и советов дадут!!!
Напиши свои параметры, и план действий)) wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя всё получится!!! hb.gif
Zlodee4ka
Ксюшенька, приветик!! Добро пожаловать к нам! hb.gif hb.gif hb.gif
я - Вика, тоже живу на Украине, в Днепропетровске. rev.gif насчет сладкого прекрасно тебя понимаю, я тоже сладкоежка, вот пытаюсь ограничивать сладости, а если съела лишнее, обязательно отработать упражнениями. d060.gif и с учебой у меня такая же ситуевина, в инсте тока булки-шоколадки продают sad.gif но я перед лентами захожу в магазин и покупаю себе фрукты - бананы, яблоки, можно еще йогурты нежирные брать. a070.gif вообщем всегда можно найти альтернативу гадостям a070.gif щас тороплюсь, загляну к тебе попозже, и ты ко мне заходи a085.gif
reskolo
Приятно видеть первых гостей моего дневника!!! Вот уже измерялась..конечно зрелище это не для слабонервных..Моя проблема - лишний вес , но моя большая проблема - это бёдра.. на них столько жира... с трудом джинсы подбираю... Ну воть мои объёмы ( они скажут всё за меня)
ОР - 27 см
ОГ - 95 см
ОТ - 79 см
ОБ - 105 см ( о , ужасссссссс) icon_eek.gif
ОН - 65 см

Август - грандиозный месяц.В Августе у меня каникулы , в августе я иду на свадьбу к сестре , в августе у меня ДР.И я очень хочу купить для свадьбы и денрика красивое вечернее платье..А для этого мне надо уменьшить свои объёмы и , естественно , вес.
Что я хочу :
1. Сбросить лишний вес до 60 кг
2.Перейти на правильное , рациональное питание
3.Пойти на массаж для придания тонуса коже
4.Пойти на аквааэробику и танцы
5.Пойти на курсы проф.визажа

Для аквааробики , танцев , курсов визажа - нужны деньги.. я жду когда они появятся ( уже в ближайшее время) .Для того , чтобы сбросить лишний вес , нужно правильно питаться , а чтобы правильно питаться мне нужно просто ВПРАВИТЬ МОЗГИ !!!!!! wub.gif
Ukaaa
Ксюшик, вправить мозги-это жёстко d030.gif d030.gif d030.gif
Объёмы не так ужастны, главное-настойчивость и желание, ну и , конечно, правильный образ жизни!!!
Пиши отчётики за каждый день-что кушала, что делала, а мы подскажем d025.gif
Сбросить 15 кг вполне реально, тем более организм молодой, а значит-обмен веществ в норме a04.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2008, 19:51) *
Ксюшик, вправить мозги-это жёстко d030.gif d030.gif d030.gif
Объёмы не так ужастны, главное-настойчивость и желание, ну и , конечно, правильный образ жизни!!!
Пиши отчётики за каждый день-что кушала, что делала, а мы подскажем d025.gif
Сбросить 15 кг вполне реально, тем более организм молодой, а значит-обмен веществ в норме a04.gif

Я буду стараться , честно-честно d040.2.gif Дай Бог , чтобы всё получилось...
Я раньше покупала себе такие многозерновые хлебцы..они такие классные были... а еперь во всех магазинах они закончились..теперь их нету.. так обидно.... купила себе другие ..так они мне не очень нравятся..
Ukaaa
Получится, главное настрой боевой есть, значит всё будет тип-топ)А хлебцы я лично покупаю из пророщенной пшеницы, там в одном хлебце 13 ккал-очень удобно))
reskolo
Я вот хотела узнать у вас , красотульки , а можно кушать суши?? Потому что я обажаю суши!!!! А хлебцы надо будет где-нибудь посмотреть.. Юлечка , где ты их покупаешь??
Ukaaa
Цитата(reskolo @ 15.5.2008, 20:31) *
Я вот хотела узнать у вас , красотульки , а можно кушать суши?? Потому что я обажаю суши!!!! А хлебцы надо будет где-нибудь посмотреть.. Юлечка , где ты их покупаешь??

Ксюнь, если ты не вегетарианка, то вполне можно d025.gif
Хлебцы я в супермаркете покупаю.Мне нравятся Фитнесс и Хлебцы-молодцы a115.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2008, 20:36) *
Ксюнь, если ты не вегетарианка, то вполне можно d025.gif
Хлебцы я в супермаркете покупаю.Мне нравятся Фитнесс и Хлебцы-молодцы a115.gif

Отлично!!! Я конечно люблю суши , только , к сожалению, кушаю их не часто...просто не получается... моя воля б аждый день ела , наверное , если только мне плохо от них не будет.. но всё это конечно мечты-мечты... wub.gif
Ukaaa
Цитата(reskolo @ 15.5.2008, 20:49) *
Отлично!!! Я конечно люблю суши , только , к сожалению, кушаю их не часто...просто не получается... моя воля б аждый день ела , наверное , если только мне плохо от них не будет.. но всё это конечно мечты-мечты... wub.gif

и не надо их часто кушать!!лучше фруктиков и овощей побольше)) d060.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2008, 21:04) *
и не надо их часто кушать!!лучше фруктиков и овощей побольше)) d060.gif

ой , фруктики я тоже очень-очень люблю.. я когда иду к друзьям в гости , они сразу покупают много фруктиков и угощают бананчиками, апельсинками , мандаринками .... а летом ..это вообще утопия... я люблю абсолютно все фрукты.. и овощи ...
Ещё хотела рассказать ... когда я сбрасывала вес раньше.. ходила в очень хороший спортивный клуб.. мне там так нравилось..отношение к клиентам просто офигительное.. не важно какое у тебя финансовое положение , возраст.. так вот мне тренер как-то посоветовал попробовать спортивное питание... и я вся в порыве .. вообщем , купила я себе жиросжигатель и протеины с о вкусом шоколада...Это отличные козыри в борьбе с лишним жиром , но я как-то эти козыри не могу применить...Потом этот клуб переехал в другое место , а туда мне ездить не оч удобно...Вот так вот!!! d060.gif
Rin
Привет!

Ну если пока не можешь отказаться от сахара, то хотя бы замени его Стевией. Это такое растение. Можно пару листиков в чай добавлять, когда завариваешь, или можешь уже в таблетках купить или в порошке.
Alisa-lisa
Привет, Ксюш!!! Если ты всерьез возмешься за себя, то сбросишь вес!))) Бери в универ фруктики, орушки, йогурты, вобщем только полезненькое! Удачи!
reskolo
Спасибо огромное всем!!! Почаще заходите!! Рада всех видеть!! Обещаю слушаться!!!
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

В подписи лишняя линеечка!! Читайте правила!!




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Иринкин

Привет Ксюшик! Меня Ирина зовут!
Воопше я тебя понимаю, на счет учебы!
Я уже закончила год назад, но когда только начала учится, то набрала 5 кг.
И ты я думаю тоже понимаеш почему, d060.gif Утром мы ничего не ели , в техане на паузе шоколадки с кофе, а вечером картошка жаренная в огромных количествах. Вот так мы и испортились p030.gif
Правильное питание надо начинать с утра, нужно обязательно кушать с утра, хочется, не хочется А надо a075.gif
Я лично стала таскать с собой в сумочке фотографию Джей Ло, когда на работе охото пойти сьесть сладкого, то я на нее смотрю и начинаю понимать aa26.gif , что все мои прихоти!
Ты ведь писала , что любиш фрукты! Я вот делаю так. Нарезаю себе в дозу немного творога тофу, яблоко и там еше фруктиков и сухофруктиков. Открываю дозу когда хочу сладкого.

Желаю тебе удачи a070.gif в начинании. Так держать и дальше n020.gif
Ukaaa
Ксюнь, лучше не надо эти протеины и другие штуки, которые сгоняют вес.Это всё сплошная химия и она в дальнейшем не самым лучшим образом сказывается.Главное-здоровое питание!!А с фруктиками модлодчинка!!!
И вообще-жду отчёт f0f.gif
reskolo
Сегодня мой первый отчёт....
7.00 1 большой банан
13.30 рыбка с грибочками ( запечённая в духовке)
16.00 зелёный чай с сыром
17.00 одна несчастная печенюшка....

Блин , мама пришла с работы купила целый пакет пироженых... как специально... капец..... Что-то волнует меня мой завтрак.. надо наверное есть овсянку утром... а ещё пойти в магазин и накупить себе орехов с сухофруктами ( а то сейчас из фрукты можно банан поесть... клубнику жду с нетерпеньем) , сыр тофу что ли купить! Кстати как он этот тофу! Ни разу его не пробовала!!!!

Опять посмотрела на свои бёдра... ужас... кстати надо взять пример , тоже носить с собой фотку Джей Ло .. фигура у неё классная...

А ещё я немного смущаюсь носить с собой в универ такие тормозки..
Ну всё теперь можете меня ругать wub.gif
Kata
Приветик! с началом тебя новой жизни!
reskolo
Цитата(Kata @ 16.5.2008, 18:29) *
Приветик! с началом тебя новой жизни!

Спасибки!!
Alisa-lisa
Ксюшик, тебя не за что ругать, только вот за эту фразу:
Цитата(reskolo @ 16.5.2008, 19:20) *
А ещё я немного смущаюсь носить с собой в универ такие тормозки..
Ukaaa
Ксюшик, ругать определённо не за что!!!Отчёт замечательный, только одну печенюшку можно заменить салатиком лёгким или стаканчиком кефира, а то всё-таки мне кажется, съела ты немного.
С пирожными держись!!!Мы с тобой)) b2c.png
А насчёт завтрака-умничка, сухофрукты и овсянка-лучшая еда!!
Zlodee4ka
Ага, мне тоже отчет нра smile.gif
тормозки я тоже раньше стеснялась носить, а сейчас мне как-то пофиг кто что думает. Мне моя фигура дороже.
по поводу коктейлей согласна с Юкой - фигня это все, химия. Обойдемся без них a04.gif
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 16.5.2008, 21:35) *
Ага, мне тоже отчет нра smile.gif
тормозки я тоже раньше стеснялась носить, а сейчас мне как-то пофиг кто что думает. Мне моя фигура дороже.
по поводу коктейлей согласна с Юкой - фигня это все, химия. Обойдемся без них a04.gif

Хи , девчонки.. я восхищаюсь вами...надеюсь я тоже поборю этот комплекс.. сегодня не ела столько.. чесно кушать хотелось ужасно... но гадостью не хотелось как-то перекусывать , поэтому дотерпела до дома!!! Сегодня купила журнал Привеншн ..он мне тоже помогает в правильном образе жизни !!!
Вот на счёт коктелей.. сама не знаю.. некоторые пишут что типа классно и безопасно для здоровья типа белки в чистом виде ... но не знаю лежит это у меня .. да и лежит.. d060.gif
Бельфеба Очарованная
А зачем тебе такое количество белков?
я понимаю, культуристы-у них это образ жизни-блюсти свое тело в определенном формате...ты же не "качаешься"...нужен белок-съешь мяса, рыбы, птицы...
Zlodee4ka
Заяц, носи с собой фрукты! что такого в том, что ты съешь банан на перемене? большие перерывы между приемами пищи вредны, замедляется обмен веществ!
Привеншн - хороший журнал, раньше покупала.. но как на форум пришла, глянец вообще не покупаю, на красотуле море нужной инфы smile.gif
Ukaaa
Цитата
но гадостью не хотелось как-то перекусывать , поэтому дотерпела до дома

М_О_Л_О_Д_Ч_И_Н_К_А!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
некоторые пишут что типа классно и безопасно для здоровья типа белки в чистом виде

писать могут всякое...тебе же не нужны груды мышц) d030.gif
Цитата
лежит это у меня

вот пусть лежит d025.gif d025.gif d025.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!
пришла знакомиться!!!!!!!
уверена, что у тя все получится!!!!
мне раньше тож не по себе было с собой что-то нсить, а потом я подумала- что важнее я или "тараканы"в голове?))
и теперь контейнеры с едой составляют часть моей сумочки!!
Светлячок
Приветики, ты пойми, что ни одна уважающая себя красотуля не закинет в себя какой-нибудь "коктель". Природа наша - великая умница, она дала нам очень многое для нашего тела, вот и питай его природными богатствами: орешки, если не вегетарианка, то морепродукты, молочка. А слишком много белка вредно, слышала про белковое отравление, от которого и умирают? А говорят те, кому это "выгодно". Просто бизнес, не имеющий ничего общего со здоровьем.
Светлячок
И еще про "стксняюсь" брать с собой что-то в универ. рецепт один: плевать на всех! Я, когда забеременела на 1 курсе, тоже подумала, "чего делать-то"? Ведь у нас продавали только гадость всЯкую "Чиспы, булочки и тд., а мне хотелось нормального ребенка родить. И я носила с собой самые настоящие домашние блюда. Ты скажешь, ты беременная была и т.д. Так вот,я до последнего скрывала своё положение, так как на первом курсе это не очень у нас приветствовалось. А так все думали, что я так забочусь о своем здоровье. А потом, когда родила, кормила, так и носила с собой, пока универ не закончила. Так что, чхать на всех. Желающий найдет сто возможностей, нежелающий - сто причин. действуй!
Zlodee4ka
Куда пропала, где отчетики? a04.gif
Богиня :)
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 6:09) *
Так что, чхать на всех. Желающий найдет сто возможностей, нежелающий - сто причин. действуй!

Светлячек, респект тебе за такие слова огромный. Я примерно теми же словами и хотела написать.
Но пример у меня другой, я когда на ДР иду чей-то, заранее звоню и прошу сделать или оставить мне немного таких-то салатов и ничем их не заправлять. Сама, по пути, покупаю 10% сметану и по приходу на место - сама заправляю.
Никакого майонеза a115.gif
Было раз я с собой принесла на чей-то ДР еду icon_mrgreen.gif И все восторгались мной. Приятно было smile.gif

А Ксюшечка ты не можешь взять себя в лапки потому что боишься повтора прошлой ситуации про окончание месячных и больницу.
А пропали твои месюки оттого, что ты днем не ела, полность отказалась от жирного и т.д.
Бросай эти белковые коктейли, кушай чаще фрукты и овощи, орешки и плюй на всех с высока. Поверь, никто из твоих одногруппников не поможет тебе, если с тобой что-то случится, так почему ты должна ориентироваться и прислушиваться к ним???
Светлячок
Вернро Богиня сказала ( на то она и Богиня!). Советовать и ахать-охать будут многие, а расхлебывать всё тебе: тебе бороться дорогими кремами с прыщавой кожей, потом с бысмтро стареющей, тебе бороться с лишним весом и депрессией "никто меня не любит". Это втоя жизнь, и ты за себя сама в ответе. Говорить могут многие, но суть - твоё здоровье и привлекательность. К тому же, часто людьми двигает элементарная зависть. Так что, люби себя, и другие тебя полюбят и зауважают. Побольше уверенности и воспитывай стержень в себе!
reskolo
Привет , девчоночки мои!!.. Ой блин у меня тут трагедия произошла с компьютером и..вобщем купила себе плоский монитор .. не могли подключить ( а казалось ..просто всунуть провода, но их там оказалось больше , чем положено) вообщем пришлось винду перезагружать.. инет пропал..вот только сегодня опять настроили....
За эти дни ничего сладкого не ела.....это радует...
Честно говоря я не помню когда я ела в какое время и что именно ( если бы был инет сразу записала) , но ничего такого страшного не было...Вчера была на денрике у подруги - ходили на шашлыки... я уплетала оливки , помидорки и огурцы.. ну и шашлычков их курятины чуток... воть...
А сегодня
9.30 - банан , йогурт 1,5 % , орешки кешью горсть
11.30 - кусочек чёрного хлеба , горсть орехов , 2 кусочка чёрного- причёрного шоколада ( 85 % какао)
13.30 - 10 шт. крабовых палочек , съёденных на попалам с котом....
Ну эт всё.. может вечерком ещё чаёк зелёненький попью или огур чиком закушу... d040.2.gif

Богиня , ты верно сказала , я боюсь опять той ситуации.. я думаю я может всё прям очень серъёзно принимаю...допустим мне сказали мучного не есть , так я не буду есть прям всё мучное , не только прирожные, но и макороны и хлеб даже зерновой....


Да девчонки вы правы , ты только учишься 4 года с этими людьми , а потом все разойдуться по жизни и всё.. а ты сам останешься со своей проблемай..Спасибочки девчонк за поддержки!!! Я вас ЛЮ!!! f0f.gif
Богиня :)
Чтоб ты не боялась могу тебе сказать, что я в своей жизни худела на 32 кг за год. И ничего и никуда у меня не пропало, я имею ввиду КД. Главное худеть правильно!!! Потом правда я половину набрала и вот снова в бой, но я уже знаю (догадываюсь) что я делала не так. Буду теперь делать все медленно и навсегда smile.gif
И в деле похудения главное это эгоизм. Но не в плохом смысле этого слова. А именно уметь отличать свои интересы от чужих и уметь сказать "НЕТ" и вовремя двигать головой вправо, влево icon_mrgreen.gif

Ну а теперь о твоем меню. Ты знаешь, что организму нужны нормальные, полноценные белки, углеводы и жиры. И витамины!!!
Жиры есть
Цитата
орешки кешью горсть
.....горсть орехов

углеводы есть
Цитата
банан...
... кусочек чёрного хлеба, 2 кусочка чёрного- причёрного шоколада

белков совсем грамм
Цитата
йогурт 1,5 %


Ни белков толком (горсть орешков не в счет), ни витаминов, я в шоке. Только кака
Цитата
10 шт. крабовых палочек



Где салатик с растительным маслом??? Где крупы??? Где фрукты???

Съела 300 грамм продуктов на кучу калорий aa26.gif
reskolo
Ой , да я ж пью сейчас витаминный комплекс Супрадин....А вот с белками проблема , конечно...ну что ж , я буду исправляться !!!! а какие белки надо кушать???
Ukaaa
Цитата(reskolo @ 19.5.2008, 18:32) *
А вот с белками проблема , конечно...ну что ж , я буду исправляться !!!! а какие белки надо кушать???

привет, заяц!!! a075.gif белками очень богаты бобовые, в грече их много(я так ею и восполняю их недостаток), орешки , конечно, но ими лучше не увлекаться, так как они каллорийны, молочные продукты.Сою лучше не есть, так как она геннетически модифицированная.А вообще ты умничка, рацион замечательный!!!Продолжай в том же духе a075.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2008, 21:01) *
привет, заяц!!! a075.gif белками очень богаты бобовые, в грече их много(я так ею и восполняю их недостаток), орешки , конечно, но ими лучше не увлекаться, так как они каллорийны, молочные продукты.Сою лучше не есть, так как она геннетически модифицированная.А вообще ты умничка, рацион замечательный!!!Продолжай в том же духе a075.gif

О , гречку я люблю..это наверное , одна из моих любимых каш...люди, а как тут функцией цитата пользоваться???
Valentin
Цитата(reskolo @ 19.5.2008, 22:14) *
как тут функцией цитата пользоваться???



Еще раз:



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Zlodee4ka
Крабовые палочки icon_eek.gif d04.png
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 21:28) *
Крабовые палочки icon_eek.gif d04.png

А я всегда думала - белок... вот наивная.... icon_mrgreen.gif А цельнозерновой хлеб это хлеб с отрубями? Я правильно понимаю???
Светлячок
Творожок кушай, там и белок, и кальций. Богиня, дай я тебя расцелую за слова про эгоизм. Это важно не толкьо в похудении, но и в жизни. Я, вообще, за здоровый эгоизм, ну, жизнь такая, чем меньше уважаешь себя, тем меньше уважают тебя. Просто, не должно быть агрессиии и гордыни, и тогда всё будет ок!
reskolo
Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 4:16) *
Творожок кушай, там и белок, и кальций. Богиня, дай я тебя расцелую за слова про эгоизм. Это важно не толкьо в похудении, но и в жизни. Я, вообще, за здоровый эгоизм, ну, жизнь такая, чем меньше уважаешь себя, тем меньше уважают тебя. Просто, не должно быть агрессиии и гордыни, и тогда всё будет ок!

Ой девочки .. я когда в первый раз худела творог лопала..всё норм было... а сейчас -ну нелезет он мне.. у меня иногда совесть проснётся , куплю в магазине творог , открою съём половину ( 150-100 гр.) а всё остальное лежит в холодильнике пока не пропадёт...вот такая грустная история...интересно, а где ещё кроме творого есть кальций? d060.gif
reskolo
О , спасибо!
Теперь отчётик.
Завтрак
8.30 - яичница с помидорками
10.00 - банан
13.00 - бутылка минеральной воды
15.00 - апельсиновый сок , горсть кешью, апельсинка , поляблока и 1 кусочек чёрного шоколада
17.00 - йогурт Живинка , 1 кусочек черного шоколада , поляблока
18.30 - банан и стакан апел.сока sm01.gif
А на завтра купила себе в универ фисташек..и йогурт живинка!
Ukaaa
Замечательный отчёт!!! a115.gif
reskolo
Увидела сегодня на рынке К-Л-У-Б-Н-И-К-У аж слюнки потекли... а ещё кабачки.. и ко мне пришёл такой вопрос , а что можно приготовить из кабачков , не жаря их..а то мне жарённое нельзя.. кто-нибудь, красотулечки, подскажите!!! Кто тут у нас делает кулинарные открытия??
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 20.5.2008, 16:06) *
А на завтра купила себе в универ фисташек..и йогурт живинка!

Похвально! Умничка!!! a115.gif
Zlodee4ka
Кабачки запекать можно. У кого-то видела рецепт, там разрезаешь пополам, чтоб получились типа лодочки, внутренности вынимаешь, обжариваешь их с луком и морковкой, фаршируешь эти лодочки, сверху немного тертого сыра и в духовку. Но если жаренного нельзя.. попробуй просто посыпать сыром и запечь. Может понравится smile.gif
Сандра
Привет a075.gifЯ Саша) Бум знакомы! Ты молодец что взялась за себя a070.gif Отчёт отличный aa7.gif А ты минералку газированную пьёшь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.