Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Malishka
Ксюшечка, привет!!!! Новая ава a115.gif Поздравляю тебя со сдачей экзамена и желаю тебе удачно разрулить с курсовыми!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Буду ждать твоего возвращения!!!!
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
reskolo
Ню , вот пришла рассказать как мой денёчек прошёл..Могу сказать , что не очень..Во-первых , очень неприятная история получилось с тем , что мне обещали помочь, я приехала .. а этот чел.спит , а где он в общаге именно я не знаю, звонила-звонила , где-то час..думала разбудить, но нифига...короче поехала домой , на одной маршрутке нормально доехала , а вторую ждала где-то полчаса..так замёрзла ужас, хоть и не такой мороз сейчас , но всё равно ..короче приехала домой начала курсовой чертить..Я так подумала , моэ это судьба такая . может быть так и должно было быть..чтобы я сама делала..ну всякие разные мысли полезли в голову причём позитивные...А сейчас думаю , что мне предстоит бессонная ночька , надо очень сильно закончить курсовой.. и завтра пойти на фронт , потому что преподша будеть бурчать это по-любе , потому что по натуре человек такой , ничего не отнимешь..Вот поэтому надо валерьянки бахнуть , а то я ж могу и не сдержаться .. тем самымы скорее всего себе сделаю хуже...
Как ни странно сегодня у меня хорошее менюшко получилось..
завтрак -овсянка на молоке с бананом и яблоком
перекус - яблоко, банан, кусок хлеба горбушка, яблоко
обед - гречка с жареными грибочками
перекус - ЗЧ . яблоко
витамины Супрадин шипучие ... Вот такие пироги..Кстати, про пироги..мама наделала тут пирожков с яблоками , а мне их даже не хочеться..видимо мой мозг сильно занят мыслями о курсовом , поэтому мысли про пирожки даже не присутствуют!!!!
Кстати, сегодня лазила в инете и наткнулась на фотки звёзд и их целлюлита ..и поняла ..да , с их напряжённым графиком работы , спостоянными стрессами..Девочки , да нам ещё повезло , что у нас всё нормально!!!!!!
Свет, я тебя тож расцелую!!!!
Malishka , спасибо за поддержку! Сама уже жду- не дождусь пока с этими курсачами расквитаюсь!!!!
reskolo
Девочки , мне так стыдно.Я сегодня не ходила сдавать курсач..Вчера я решила ж не спать..делала, делала курсач , часов до трёх..ну а потом ну так спатоньки захотелось , что я прилягла и проснулась уже поздно.. при чём я просто отрубилась , я не помнила как мама уходила на работу , как она мне говорила заплатить за телефон... Ужассс, теперь прийдёться брать хвостовки , наверное , даже две!!!!!
Что-то меня игнорируют . звоню одногруппникам , а никто не отвечает!!!!
Из еды , так я сегодня практически на одних фруктах..как-то больше ничего и не лезет...Сейчас даже и не вериться , что пару дней назад я была счастлива , жизнерадоста , а сейчас из-за этих курсачей всё так плохо!!!! На душе!!!!! Блин , с радостью заплатила , дык это не покупается.. а если и покупается , то цены вы сами догадываетесь..будут ого-го...
Malishka
Ксюшечка, привет!!!! Не вешай нос, все будет хорошо!!!! d025.gif Сдашь ты свой курсовой, и снимешь камень с плечь! Главное поменьше нервничай, и настраивай себя на лучшее. Кстати, сегодня Крещение и все что пожелаешь-сбудеться f0f.gif и это 100%, проверено на себе неоднократно a070.gif
Я за тебя держу кулачки!!!!
reskolo
Сегодня . у меня настроение очень даже нечего...Додела курсач , но сдавать опять-таки не здила , вернее в академию я то приехала , но преподша занята была сказала завтра приходить...Поэтому вернулась домой , настроение хорошее..Потом бы ещё один курсач сдать...
А в последнее время у меня в голове крутится идея отказаться от бананов , картошки , мучного ...ну хотя бы на месяц...Потому что если постоянно не кушать , то потом могут быть проблемы с волосами...
Ещё больше мне захотелось сделать смесь - орехи , мёд и сухофрукты.. Но пока и мёда нет и времени тоже...
Решила , что когда сдам курсачи , пойду в суши-бар , как закажу себе самые вкусные суши и денег не пожалею...В последнее время меня чёто потянуло на морепродукты , наверное там фосфор, йод..всё то , что мне нужно!!!!
Богиня :)
Только хотела дать трындюлину тебе за негатив, как ту же приятное сообщение smile.gif Я тож суши люблю в последнее время. Мож и вправду чего не хватает нашему организму?
Камилка

Ксюшоночек мой родной!!! привет!!! так скучала по тебе!!!
зайка, ну как ты там? Всё-таки додела свою курсовую? Лапонька моя, не расстраивайся, ты обязательно всё сдашь, а до какого числа у вас сроки? Нужно брать хвостовку?

Умница моя, главное, не грузись, подумай лучше позитивно, студенческая жизнь-она всегда такая, вечно где-то напрягут, завалят, а мы расхлёбываем s24.gif Зайка, всё будет хорошо!!! Веришь мне? a075.gif Крепко тебя целуюю, девочка моя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 19:17) *
Я тож суши люблю в последнее время. Мож и вправду чего не хватает нашему организму?

Вполне возможно ... Вот Только чего именно... wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 20.1.2009, 19:29) *
обязательно всё сдашь, а до какого числа у вас сроки? Нужно брать хвостовку?

Да вот не понятно..что-то мутят..вроде как сессия закончилась , но все ходят сдают без хвостовок.... А у нас так всегда..непонятно - что творится!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка

Привет, зайка моя!!!

Как там твои успехи, Ксюнь?
Скучаю по тебе, возвращайся!!!!
И с отчётиками a075.gif
reskolo
Ох, я вернулась , уставшая и голодная..Короче поехала сдавать , не сдала , поому что преподша отправляет..короче она хочет бабло.. она дала ясно понять это!!!! День у меня в перемешку с вредностями.. Хотела сегодня в спортклуб , нифига ... бегали за это й преподшей , в итоге так устала , что никакая там нафиг тренажёрка не нужна!!! Завтра опять поеду туда!!! Вообщем , такие вот жела никакие!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Ксюшоночеккк!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

даа.....ну и дела с вашей преподшей!!! Во они все пошли наглые (не в обиду Беленьке нашей- она-исключение f0f.gif )
Ну дайте уже ей денег, пусть отстанет от бедных студентов и даст им нормально наконец отдохнуть!! 2gunsfiring_v1.gif
reskolo
ПРИВЕТИК , МОИ РОДНЮЛЬКИ!!!!! чТО Ж ВАМ СКАЗАТЬ..СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ЕЗДИЛА..КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК НА РАБОТУ .. d060.gif d060.gif d060.gif В ЭТОТ РАЗ ОПЯТЬ СНАЧАЛА В 10, ПОТОМ В 12 , ПОТОМ В 13.30 ...ВООБЩЕМ В ЭТОТ РАЗ ПРОГРЕСС - ОНА ПОСМОТРЕЛА , ВСЁ РАСКРИТИКОВАЛА " АА , ЭТО НЕ ПРВИЛЬНО , ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО ИДИ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ" ( НУ ЭТ ОНА ТАК НЕМНОГО ШУТЯ..НО КОНЕЧНО, ТАМ ЕСТЬ ПАРУ ОШИБОК ).сЕГОДНЯ ПОДПРАВЛЮ И ЗАВТРА ОПЯЬ ПОЙДУ..тЕМ БОЛЕЕ ОНА ЛЮБИТ , КОГДА ЗА НЕЙ БЕГАЮТ!!!! вОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ Я ТАК БОЛЕЗНЕННО РЕАГИРОВАЛА НА ТАКУЮ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ , А СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО.вОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!! уЖЕ ДВА ДНЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ.. СЕГОДНЯ ПРИШЛА , ПОВАЛЯЛАСЬ , МАНИКЮРЧИК СДЕЛАЛА ФРАНЦУЗСКИЙ , ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯТЬ!!! вОТ ТАКАЯ ОНА СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ.
кСТАТИ ВСТРЕТИЛА СЕГОДНЯ СВОИХ БЫВШИХ ОДНОКЛАССНИЧКОВ , ПОСТОЯЛИ , ПОЛЯЛЯКАЛИ !!!!
а ЕЩЁ У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ОВСЯНКА , ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ДРУГУЮ КАШКУ!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Ксюшечка, привет!!!! Понравилась мне твоя идея с суши-баром a115.gif n020.gif Желаю тебе поскорее разрулить ситуацию с учебой! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
reskolo
Я вот в последнее время думаю . что Света так класно придумала насчёт Др , чтобы подарки не дарили люди, а в кафе купили что захотят!!! Гениально!!В следующем году так и сделаю!!!!
Богиня :)
wub.gif Ксюндель, держись! Потом за учебой скучать будешь. a075.gif
Malishka
Ксюша, привет лапуля!!!!
Удачного дня !!! И пусть у тебя сегодня все получится! hb.gif hb.gif hb.gif

По поводу ДР я тоже поддерживаю эту идею a070.gif у меня парень раньше так свой ДР отмечал, и весело было, и все довольны, и ДР удался! smile.gif
reskolo
Приветик , мои подружульки!!!!! Я забежала поведать вам о своих делах!!! Вообщем с курсовым ничего нового , вчера ездила к ней целый день прождала её до 5 вечера и нифига..Домой приехала уставшая и злющая , теперь в понедельник буду с ней рзбираться , с козой такой!!!!!Сегодня я уже успела подстричься " каскадом" , уложиться , так клёво получилось , скрабиком лицо потёрла , бровки пощипала..А ещё мне в голову стукнуло потонироваться... Сейчас иду курсовой делать уже второй..Я его сделаю за выходные в понедельник расквитаюсь со всем и буду свободна!!! А то я так соскучилась по всем , а тут толком не походишь по гостям , только такими перебежками!!!!!!Спортик я забросила совсем , эта сессия - лучший тренажёр !!!!!Но ничего после всего опять прийду в форму - это не страшно!!!!!! С питание м всё тоже ок , потому что нет времени думать о вредностях!!!!! Так что всех Лю!! Ждите , скоро вернусь!!!!!!!
Камилка
Ксюнчик!!! Умочка моя n020.gif !!!! Питайся хорошо, постарайся отдыхать по-возможности, береги себя!!!
Ох уж эта сессия, а преподша- так вообще..... знаем мы таких, любит, чтоб за ней походили-побегали, поупрашивали её, строит из себя "пуп земли" d060.gif d060.gif Ну ничего, маленькая моя, всё это скоро закончится!!!!


Ух ты...ты там подстриглась))) Как клёво, когда нам покажешся? a075.gif Красотулечка!!!
ЛЮБЛЮ тебя!!!!! Удачки тебе, маленькая, целую тебя, я с тобой!!! aa46.gif
Богиня :)
aa18.gif Хачу фоток!!!
reskolo
ММ Фоточки , ну думаю когда разберусь с учёбой , выыысплюсь , синяки под глазами пройдут..тогда пофоткаюсььь d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Будем очень-очень ждать нашу красотулечку!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
мака :)
Ксюшенька я а в гости приюежала! вижу сессию еще не закрыла.. ну нче! скора, уже скора! smile.gif Кстати, поздрвляю с днем студента!!! smile.gif
Цитата
ММ Фоточки , ну думаю когда разберусь с учёбой , выыысплюсь , синяки под глазами пройдут..тогда пофоткаюсььь d060.gif d060.gif d060.gif

будем ждать фотомордашечку ;)
Kristin
Привеет, Ксссюююю, сколько лет, сколько зим!!!!!!
вижу, что окрасотуливаешься ты по полной программе, волосики, ноготочки!!! умничка!!!
с преподом, конечно, не подвезло...ну и хамство..и блин не пожалуешься, иначе точно заточит...
ээх, желаю тебе терпения!!!!!! ты справишься!!!!!!!!
Malishka
Ксюня, привет Красотулька!!!! Очень хочется увидеть тебя с новой причесочкой, буду ждать фото!!!

Цитата(reskolo @ 24.1.2009, 16:33) *
С питание м всё тоже ок , потому что нет времени думать о вредностях!!!!! Так что всех Лю!! Ждите , скоро вернусь!!!!!!!

n020.gif Жду с нетерпением твоего возвращения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Привет, лапонька!!! Как там у тебя дела продвигаются? Скучаю.. b14.png
reskolo
Уррааа, девочки !!!! Я вернулась , всё сдала , всё классно!! Правда устала просто не описать словами..Теперь буду по-тихоньку восстанавливаться!!!!! Честно сказать , я наверное , завтра напишу всё в подробностях, потому что сейчас сил нет вообще!!!!
Камилка
Уррра! d040.2.gif d040.2.gif Ксюшенька!!! Молодец!! расквиталась наконец-то!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я так рада за тебя!!!
Отдыхай, солнышко!!!! Люблю тебя!!!
reskolo
Ну вот всё , я готова!!!! Ну пару слов о учёбе ..хотя нет , лучше не буду вспоминать ..сдала всё и слава Богу..Теперь у меня каникулы , правда не много , до понедельника..но смотря как к этому относится для меня и эти пять дней самые прекрасные дни..Сегодня спала супер , спала аж до 12..встала , посмотрела серию сериала " Холм одного дерева"..какой клёвый..прослезилас чуток..потом собралась и поехала в город ..обколесила наверное , весь Донецк..Не могла нигде найти корректор для глаз за приемлемую цену..или нет или дорого..Но всё таки нашла Артдеко , такой клёвый ..светло розовенький как раз под моё кожу...Затем поехала в другой магазин купила там скраб для тела и увлажняющий крем для тела ( а то уменя кожа сама по себе сухая , а сейчас ещё и шелушиться) ..Потом пошла в суши бар..похавала суши с свежей сырой рыбой называется желтый хвост( в первый раз слышу , но было вкусно) и ещё заказало какой-то кофейный напиток вылетело с головы , но название связано что-то с шейк..что-то типа того..Потом купила увлажняющий крем для рук и бальзам для губ со вкусом персика от Ив Роше..А потом купила мыло такое клёвое антицеллюлитное оно там состоит с эфирного масла лимона , овсяных хлопьев , мака , дроблёной косточки яблока..то есть два в одном и мыло и скраб..Вообщем такая вся счастливая , а ещё накупила орехов и мёда и хочу завтра сделать такую вкуснышку орехи с мёдом и курогой ( подробить это всё и кушать по ложечке в день)...
Ещё хотела купить духи такие классные - ваниль с персиком и абрикосом , но их не было пока , а когда завезут мне позвонят..Девочки , они такие стойкие капец , мне дали понюхать их, сначала брызнули на такую бумажечку , а я понюхала и засунула в карман эти бумажечки , пришла домой и вытащила их..Так мой карман дня два пах, а эти бумажечки ещё до сих пор...Мне нравится когда духи стойкие...
Завтра хочу поехать за мидиями , хочу морепродуктов..ещё сегдня в магазине так хотела взять авокадо, но потом решила , что позже возьму , ещё завтра в планах заехать в магазин за шампунькой и хочу тоник для волос купить..Вообщем , шоппинг - это сила...
Теперь о питании - меня один момент смущает - пока я сдавала сессию я мао кушала , я имею ввиду мало раз .. а вот сегодня мне как-то вообще что-то кушать не особо хочеться , теперь я думаю надо будет кушать 4-5 раз в день по чуть-чуть..А ещё я сегодня съела батончик Марс ( я такие батончики лет 5 не ела , а тут чего-то захотелось) вообщем , постепенно надо отказываться о этого всего).На спортик пойду с понедельника , потому что надо уладить ещё кучу дел , в кучу мест поехать и , конечно, же отдохнуть....Хочу пойти в больницу и сделать всё-таки рентген копчика..сейчас не болит . но всё ранво хочу знать что происходит... Вот такие пироги , девочки !!! Сейчас напишуу точный отчёт
завтрак - 2 мандарины , банан
обед - роллы " желтый хвост 2 , кофе
перекус -марс 50 гр - 225 кал, яблоко
Может быть ещё буду кушать котлетки из куринного филе , но точно не знаю, посмотрим как карта ляжет!!!
А ещё , представляете . у меня выскочил герпес , а я не могу найти крем " Герпевир" хоть ты тресни..Правда в комнате такой бардак после сессии и курсачей , что это и не удевительно..Надо прибраться в комнате , а то противно даже находиться !!!
Всех люблю , мои позитивные девчушки!!!!
А я пошла по гостям!!!!
Богиня :)
Ксюшка, я так рада за тебя. a115.gif И за сессию и за шопинг. Капец! e010.gif Вот это ты скупилась, как с цепи сорвалась? Все деньги потратила?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 19:43) *
Вот это ты скупилась, как с цепи сорвалась? Все деньги потратила?

Светулька!!!! Да нет пока не все деньги потратила..Ты не поверишь , но у меня так получилось , что всё позаканчивалось , а когда сессия была , времени выбраться и купить не было..а сейчас действительно, просто оторвалась!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Лапулька! так рада за тебя, сколько ты красотулинских штучек накупила!!!! Умница, себя любимую баловать нужно, тем более, после окончания сессии a075.gif Ну хоть теперь недельку отдохнёшь, сил наберёшься, выспишься...ммм...в общем, используй это время максимально в свою пользу!!!

Цёмкаю тебя, Ксюшонок!!! Хорошего вечера, зая моя! aa34.gif aa34.gif
reskolo
Я тут пока прибралась в комнате и нашла всё-таки мазь от герписа..урааааа!!!!!!! Мама пошла в Метро заказала ей авокадо !!!! Интересно купит или нет??? Потому что видела сегодня за 15 грн. Ну не так уж и дорого!!!!! А ещё хочу лосося!!! Рыбку хочу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
рыбка рулит a115.gif
Kristin

Ксюнчик, поздавляю с каникулами и с полезными покупочками!!!! твое настроение хорошее передается через экранчик!!!!! умочка!!!!!!!!
Malishka
Ксюшечка, привет зайка моя!!! Умничка!!! Поздравляю со сдачей сессии hb.gif hb.gif hb.gif Клево по магазинам походила a070.gif
Ксюш, а как духи называются которые ты себе купить хочешь?
reskolo
Цитата(Malishka @ 29.1.2009, 15:22) *
Ксюш, а как духи называются которые ты себе купить хочешь?

Даже не знаю..но это не всякие модные бренды типа Шанель , Живанши и не от актрис, актёров и т.д..Там даже баночка такая , что они даже на духи и не похожи..но консультант мне сказала , то там содержатся эфирные масла , поэтому они стойкие..Как куплю напишу название..Там разные они есть вот мне понравился запах ваниль+персик+абрикос ..такой нежный..есть ваниль с лаймом , есть там просто какие то свежие ароматы.. !!!!!
Кристинчик , так приятно , что зашла в гости!!!!
Malishka
Цитата(reskolo @ 29.1.2009, 14:37) *
...Как куплю напишу название..

Ксюш, сфотай пожалуйста флакончик, как купишь, Я тоже планирую купить себе новые духи, так как мои уже заканчиваются. Но дорогие я не покупаю, брендами не пользуюсь smile.gif обычно в Эйвон беру, но хочется чего-то новенького.
reskolo
Malishka, обязательно!!!!!
Я вот решила написать отчётик сегодня!!!! Сегодня опять-таки суперски выспалась , так хорошо, такое прекрасное самочувствие....Потом поехала на рынок купила себе рыбки и мидий.. это такая вкусняшка ..мням-мням..Приехала домой покупалась со скрабиком ..кожа такая клёвая сразу стала ...супер....
Сейчас маникюрчик забабахала..Вот проанализировала своё питание ..мне не нравится то , что я позволяю себе кушать после 6 ..а это плохо..Надо будет это как-то искоренить...
Сейчас хочу сесть и подсчитать сколько мне выходит моё полезное питание..хватит ли мне денег с моей пенсией...
Кстати , я зашла на свой сервер , а там столько всяких классных фильмов и сериалов выложили и Доктор Хаус есть..Но пока я Хауса смотрю по телеку ..но зато качаю свой любименький сериальчик , а потом хочу фильмы качать!!!!!Так классно , когда ты не прикован к телевизору , а сам можешь скачать и смотреть когда угодно , мне даже кажется , что когда смотришь телевизор , то время бежит быстро, а когда независимо , то ты всё успеваешь и сериал посмотреть , и процедурки , и поучиться , и книгу почитать...
Вот такие пироги... Завтра не знаю что делать.. Многие группы собираются отмечаьть экватор , а наша группа как вегда "му-му" никому ничего не надо ..никакой сплачённости нет вообще!!!!! Что вообще происходит с людьми???? Поэтому даже не знаю куда себя деть завтра!!!!!!
Ещё я вычитала замечательную штуку о пользе витаминов А и Е...И подсела на них сейчас!!!!
Камилка
aa12.gif aa12.gif aa12.gif Привет, зайчик, так у тебя Экватор там намечается??? Прррикольно)) У нас тоже группа не очень сплоченная, да и вообще, такого впринципе, быть и не может, чтоб все-все люди подружились и всем друг с другом было приятно и было, о чем поговорить... такие уж мы разные существа d060.gif Поэтом мы просто собирались компанией самый близких друзей в группе и отмечали e010.gif
так ты меня своими духами заинтересовала...ммм...такие запахи описываешь, я прям представляю..так интересно будет посмотреть a075.gif
ну а чего насчёт питания переживаешь? ты сильно плотно после 6 кушаешь? Я вот фрукты и в 10 часов могу съесть, и не вижу здесь ничего страшного, ведь тут главное, не когда ешь, а что
Цёмкаю тебя, лапик мой!!! aa34.gif aa34.gif
Malishka
Ксюшик, привет моя хорошая!!! Что сегодня полезного для себя любимой сделала?
Прочитала твой отчетик...мммм... так рыбки захотелось d060.gif
Удачного денечка !!!!
reskolo
Добрый день всем!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Погодка сегодня мне не очень нравится и наверняка поэтому у меня нет настроения..никуда не хочу выходить воообще..сейчас нажарила себе семок и хаваю, после планирую сделать сырнички в пароварочке , а ещё я посолила рыбку , но она пока не готова...Вчера посчитала примерно сколько уходит в неделю денег на еду.. и ахнула около 90 грн. в неделю..ужас..
А ещё надо взять справку в академии и побыстрее , что я там учусь..если отвезу эту справку до 10 числа ..то мне будут начислять пенсию, а если не успею , то прийдёться ждать три месяца.. будет особенно весело , если ещё и маме платить не будут или будут задерживать!!!!!! Но я думаю переживём эти все неприятности!!Прям как в песне поёться ! Неприятность эту мы переживём".....Пойду погляжу рецептики сырничков... wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Сырничкиииии a035.gif a035.gif Клёво!!! Удачного тебе приготовления a115.gif
Котик, у тебя на еду уходит всего 90 грн в неделю??? icon_eek.gif ну ты молодец, а у нас с ЛЮ так не получается, один поход в супермаркет- по 50 грн это минимум, цены сейчас такие-.... так что ты просто молодчника, так экономить получается!! a115.gif
Богиня :)
до 10 числа 15 дней, чего ж не успеешь
reskolo
Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 16:13) *
так что ты просто молодчника, так экономить получается!! a115.gif

ооо, я думала это много..хотя да в наше время это ещё и не много...

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 16:26) *
до 10 числа 15 дней, чего ж не успеешь

Дык, дело в том в деканате есть эти справки или нет..декан может их принести блин поздно..но я очень надеюсь что возьму.... a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Так , мою славную головушку опять посетили правильные мысли!!!! Всё надо браться за себя!!! Погуляла , отдохнула и хватит!! Потому что я на Красотуле сколько уже времени а результат только -3 кг..Ребята , ну это не дело же!!!!!Получается что я какая-то халтурщица..вроде бы как занимаюсь и питаюсь , а результата 0 , видимо просто у меня нет системы ...Но ничего первый шаг к выздоровлению - это осмысление...
Я вчера смотрела и сотавляла менюшку и т.д и решила что рыба у меня будет 2 раза в неделю, куриное филе или котлетки из куриного филе 2 раза в неделю, 2 раза творог и 1 день будет фруктовый , он же разгрузочный!!!! На счёт спортика , не помню писала я или нет , но так я уже с тренером не занимаюсь , то сама могу решать когда и во сколько мне заниматься..Я решила все треньки поставить на будни , 3 раза тренажёрка и 2 раза аквааэробика но это надо ещё с расписанием всё уочнить!!! Вот такие планы!! Надеюсь я буду этого придерживаться!!!!!!
Теперь о сырничках, какие же они вкуснючие получились... я смешала все рецепты и что Камик писала , и что в инете понаходила...Сделала их в пароварочке , а потом ещё чуток обжарила..чтобы была золотистая корочка...Вкус такой нежный и чувствуется именно творог!!! Я в восторге!!!!
Отчётик
завтрак -банан , мандарина , кусочек хлеба
обед -семки не знаю даже грам 300-500 где-то
ужин - сырнички!!!
перекус - яблочко!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Ксюшечка, привет моя хорошая!!! Какая же ты молодец, так хорошо с едой все расписала a115.gif Надо будет у тебя пример взять для себя d060.gif
reskolo
Пламенный привет всем-всем от меня!!!! Девочки , что я хочу сказать!!!! У меня ужасно сбился режим дня ...Теперь я просыпаюсь в 11-12 и мой обычный режим сдвинулся , если я раньше последний раз кушала до 18.00 , то сейчас до 20.00 и спать ложусь в 12 или 1 ночи...Не ну всё ничего , если бы скоро не на учёбу и опять рано вставать...
А сегодня у меня красотулинский денёк , всякие масочки, массажики , а ещё уборочка ...постирать, погладить..ооо , какая нагрузочка !!!!!!!! Я думала сегодня к бабуле поеду , но мама меня отговорила!!!!!
Ещё с мамой поговорили , я наверное , на курсы не буду ходить , которые по воскресеньям..потому что сейчас всё так не понятно..не известно будут ли мне перечислять пенсию, будут ли м маме зарплату платть..а так надо ещё за учёбу заплатить, за квартиру каждый месяц платить , на еду и думаю курсы не покатят уже..но ничего , я не растраиваюсь.. буду просить лекции у подружки..
А сейчас пойду мыть голову... a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ

Привет!
Со сдачей сессии!!!!
Про курсы - правильно, что не расстраиваешься. Все будет хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.