Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Цитата(Ящерка @ 30.3.2009, 1:40) *
У тебя какие подружи? Едят все подряд и в спортзал не ходят? И все стройные?


Вот подружки у меня такие - все почти стойные , но и любят покушать..вот в унвере девчонка - она не завтракает , в обед - булка или любимый Твикс .соки , и любимая кола..Я как посмотрю.. а стройная ..ножки загляденье..а если хотят похудеть . то это не ЗОЖ , а просто диета ..Единственное , что хорошо , это что мы с Маюней теперь корефаны , уже легче!!!!

Цитата(Ящерка @ 30.3.2009, 1:40) *
Ну, я думала, что одену в спортзал только тогда, когда похудею, только когда буду загорелая и подтянутая и п.т. А она - "нет, сегодня, сейчас". Я ей - "да ну, я еще не готова"...

Танюш, знаешь , я тоже так думала..пока ты это не озвучила...Ты просто не знаешь , как я рада , что приходишь ко мне в домик.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 30.3.2009, 1:40) *
Ты [b]Ксю, у себя ОДНА! Понимаешь? Одна, любимая и родная. Достучись до себя и замотивируйся навсегда, и чтобы это не случалось волнообразно, время от времени.

Я сделаю это!!! Достучусь до себя и буду мотивирована ..и у меня будет своя история успеха!!!!!
Кристь, Юля- Маюня , Светик , спасибо вам всем всем всем!!!!!![/b]
Майская...
Цитата
Юля- Маюня

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
я помню твою рекцию когда мы впервые встретились и я сказал как меня зовут
reskolo
Ага, Маюнь, а чё ?? ну я то не в курсе была )))))
Привет , моим самым любимым девчатам!!!!!! Я Сегодня так устала..во-первых, еле подняла себя на первую пару , ох тяжко тяжко , а потом приехала домой в 4 вечера , уже еду в маршрутке.. а там так тепло , так хорошо , меня прям развезло ..ещё чуть-чуть и я точно заснула , причём в обеих маршрутках.
Поназадавали кучу всего , теперь думай как это всё успеть ..
По питанию я молодец!!!Ничего лишнего!! и сладкого
з.-овсянка на молоке , банан,
перекус -зелёный чай и арахис
обед -апельсина,банан, яблоко
ужин - сыр , огурец, редиска..ох как вкусно... прям такое сразу весенне настроение и такой сочный и свежий вкус..мммммммммммнннняяяяяяммм
Сегодня по гостям ходить не буду, простите меня такую засранку.Буду учиться!!Постараюсь завтра по гостям пробежаться!!!Всех целую!!!!
Ящерка
Цитата(reskolo @ 30.3.2009, 16:57) *
Ты просто не знаешь , как я рада , что приходишь ко мне в домик..
Я сделаю это!!! Достучусь до себя и буду мотивирована ..и у меня будет своя история успеха!!!!!

Я еще приду, не сомневайся d025.gif ножками
Вот этого я и добиваюсь от тебя - строить свою жизнью свою историю..
Посмотри - весна уже, самое время sm01.gif
------------
Так вы с Маюшей нашей дружите? Клёво!
ОП! ДА у вас же один и тот же город.. как же я прокрыла? obm.gif
Молодчинки, это очень сближает, наверняка!
Камилка
Ксюшоночек мой родной!!!

Ты такая умница, красавица, весёлый и добрый человечек!!! Я тебя очень люблю aa3.gif aa3.gif
Танюсик все правильно сказала- тебе нужно замотивироваться, взглянуть на себя с другой стороны- ведь ты- такая очаровательная девочка!!! и все твои желания и стремления обязательно сбудутся d025.gif

Меню твоё- просто супер, слов нет a035.gif ... такие вкусности и весенние полезности!! Меня саму редисочка сейчас так прёёёт a115.gif a115.gif

Зайка, я тебя обожаю и сильно-сильно обнимаю!!! Люблююююю!!!



Хорошего вечрка, зайка!
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, тебе не нужна будущая история успеха...ты уже СЕЙЧАС вполне успешна-сама посуди-тебе есть с кем пообщаться на интересующие тебя темы, есть любящие и любимые люди...и в плане красоты-ты уже знаешь, что и зачем делаешь, и имеешь результат)
Танюша права-не жди этого "потом", живи сейчас и наслаждайся
Богиня :)
Ксюндель, приветики, весенняя девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Ууу, у меня тут столько гостей , а я заснула..нет , на самом деле я не заснула , просто инета не было , да ещё учёбки прибавилось..Вообще я очень-очень рада вам и всем вашим комментариям, советам и др.

Да ещё и писать особо то и нечего , целыми днями учёба и ничего больше..нигде не была , ничего такого не длала..а так хочеться уже погулять, погодка -то налаживается ..солнышко так приятно светит , греет ..
А ещё вчера смотрела передачу про массаж - кто знает , где можно купить такую деревянную щётку для массажа..???
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давайте тортика поедим

Сейчас пойду пшеничку проращивать )))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
какая именно деревяшка то? у нас на базарах есть народные умельцы стоят где-нить в углах со своими деревянными изделиями, там полно всяких маслажеров каких-то. А есть еще в аптеках, но пластиковые такие, по форме паучка какого-нить.
Майская...
Ксюня привет.
Ого какой тортик вкусный... мммм.
Цитата
Ага, Маюнь, а чё ?? ну я то не в курсе была )))))
wub.gif wub.gif wub.gif конспирация.
Цитата
Молодчинки, это очень сближает, наверняка!
Танечка, это замечательно просто. Я не видела больше здесь девушек из Донецка. На самом деле это оооочень приятно.
Цитата
так хочеться уже погулять, погодка -то налаживается ..солнышко так приятно светит , греет ..
На следующей неделе пойдем гулять. Как раз потеплее немного еще.

Цемкаю тебя зайка. Кстати - меню - СУПЕРОВОЕ!!!!"!! на все 500%
я тобой горжусь.
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 15:46) *
какая именно деревяшка то?

Да, надо на рынке глянуть!!!!

Цитата(Майская... @ 2.4.2009, 15:52) *
На следующей неделе пойдем гулять. Как раз потеплее немного еще.

Пойдём , я как раз проект сдам !!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
}I{uli
КСЮНЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как там пшеничка поживает??? a075.gif

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!

reskolo
Цитата(}I{uli @ 3.4.2009, 16:38) *
[b]КСЮНЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как там пшеничка поживает??? a075.gif

Приветик, представляешь, вчера поставила пшеничку , утром вообще росточков почти не было , а я читала что ростки должны быть 2мм , а сейчас уже эти ростки чуть ли не 5-7 мм ..я , конечно, в шоке , как же быстро они прорастают.Сейчас пойду ещё поставлю на проращивание..
Вообщем рассказываю , новости.Сегодня у меня в академии была контроха по светофизике , которую кажеться завалила , вопросы как всегда попались не те , которые бы хотелось..теперь прийдётьс идти на экзамен . а так бы автомат мог бы быть..
Взяла планшеты , ехала домой на такси по объездной - заплатила 80 грн. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я сама в таком шоке была..я вообще думала . что мне денег не хватит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так ещё планшеты еле в машину влезли , когда приехала попросила сестру помочь дотащить планшеты , а то сама я 100% не смогу..Пришла помогла , потом мы к ней пошли в гости , чаёк попили.. я эпилятором себе эпиляцию сделала..так прикольно.. я ещё эпилятором никогда не пользовалаь.прикольно , но они гад такие дорогие..хотелось бы себе , но..
А сейчас спать хочу , утром же не выспалась.. Планирую поспать . потом добить курсач.. А завтра хочу на рыночек сгонять за овощами и не только !!!
Ящерка
Привет! Все сидишь? Спать же собиралась? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НУ иденёк у тебя, суматошный такой.
Я с чем пшеницу будешь кушать?
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала, про ростки сказать ничего не могу, про такси в тишом шоке icon_eek.gif Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Приветик , всем!! Танюш , думаю . что с мёдиком будет очень вкусно.))))))
Свет. я тебя тож сильно лав
А у меня сегодня зажор , капец - хорошо, что не сладостями , но зато орехами и семечками..не одно так другое...Ну , ничего . будем брать себя в лапки.. и вё будет мегасупер!!!!! Сегодня ездила на рыночек . прикупила вкусностей полезностей . наконецто кедровых орешков нашла подешевле..тыквочку купила..хочу её сварить ..мне вот нравится тыква , я её иногда и в сыром виде емвкуснооооо
А ещё я всё считаю и пересчитываю свой курсач .. такие таблицы и расчёты . что мама дорогая!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, удачи с курсачом))все-таки клево быть преподом и самой требовать задания sm03.gif

у меня курсе на 3 был курсач-100 стр графиков и расчетов..клепала за 2 ночи.. obm.gif зато потом такое облегчение))
Девочка в стиле шансон
да уж, в этом деле точно надо поднатужиться)) у меня правда ща головная боль-диплом, слава Богу хоть графиков нет) d060.gif ну а орешки, семечки у меня тож бывает)))как найдет d060.gif и все-таки лучше чем коробку шоколадных конфет схомячить!!
reskolo
Девочки , это просто пипец , я до сих пор пересчитываю этот курсовой , надеюсь , в этот раз последний. А вообще хотела сказать , что я сегодня утром завтракала проросшеной пшеницей- на вкус очень даже ничего ..классно!!Мне понравилось!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, клево))а вообще, у меня вкусовые пристрастия за год кардинально изменились a075.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ксю, давай, ты держись там, ладно????!!! чтоб сдала все-все!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 10:38) *
Ксюнь, клево))а вообще, у меня вкусовые пристрастия за год кардинально изменились a075.gif

и у меня d030.gif d030.gif d030.gif

Легкой недельки тебе!!!!!
reskolo
АААААААААА , девочки у меня , кажеться , всё получилось , правда я тут утонула в своих расчётах , десять бумажек , с разными вариациями таблицы ... жуть..но у меня вроде всё получилось , теперь надо всё на чистовик..даж и не знаю успею я сегодня или нет..Завтра ведь экзамен , буду платить преподу Эдвард руки-ножницы..Я думаю как хорошо, что я у него никакого задания не брала , а то прикиньте , кто взял у него задание что-нибудь ему сделать( набрать, распечатать, отсканировать) , ему не заплатит , а работать на него будет пока получит диплом!!!
Я тут на радостях даже пошла пресс покачала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мама винегрет сделала , но я не буду на ночь наедаться , лучше завтра!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
с венигретом умничка)тем более что он никуда за ночь не исчезнет
}I{uli
Солнышко, удачки на экзамене!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
reskolo
Спасибо , мои любимые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ну как там винегрет? Поздравляю с вычитанным курсачем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Солнышко привет. Ну ты умка... столько у тебя усидчивости... Ну давай, дерзай, потом отметим все это у япошек.
Kristin
ну как там экзамен, Ксю?????!!!!!
reskolo
Привет, мои ллюбимые красотульки..Я вот только в себя пришла..Поехала ж на экзамен.. а там такое..мы собирались заплатить ему , там такой списочек был кто платить собирался..с этим всё классно , только он сказал , что я с вамии буду разбираться , когда мне те , кто брал у него работки сдадут ..а это походу ещё ине скоро..А на время нашего экзамена , у него экзамен был вообще у другой группы другого факультета , вообщем полное безобразие и экзамена у нас не было..Но я так налазилась по академии , как будто кросс бегала , 10 раз по всем корпусам и по всем этажам , вообще , действительно , сессия прям олимпиада какая-то!!!! Потом мы с одногруппницей поехали на рынок вещевой и в магазинчик я зашла купила себе уход за волосами и всё!!! Силы нас покинули , а мы ещё и на каблуках были... жуть , у нас вообще ни одного желания не осталось - только домой , полежать..
Приехала домой , спать захотелось , пока отлежалась , потом налопалась винегрета и ни грамма сладкого . и даже мысли не было , вероятно , от того . что я устала и мне вообще ничего не хотелось
Ну вот можно и отчёт написать
- смузи из яблока , банана , пророщенной пшеницы , лайм - вкуснытина
- салат из синей капусты , яйца и морковки ( ложка) и ложка салата типа мимоза
- сок апельсиновый 0,5 л
-винегрет
Девочки побегу доделывать курсач ...Всех Лю!!!!
reskolo
Деффачки , привет!!!!! А я сегодня дома , проснулась утром , а такое чувство , как-будто у меня была температура , слава Богу , что пар у нас на этой неделе нет.. Сейчас сижу курсач доделываю , потом себя в порядок надо привести , это скорее всего волосы уложить и педик сделать!!!! А ещё меня зовут в кинотеатр , но мне чес.слово как-то не очень хочеться идти , причина бональна - мне одевать нечего , буду лохушкой какой-то..жесть..надо срочно шить себе одежду !!!!!
Камилка
Привет, любимочка моя!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Какая ng34.gif у вас в Универчике!!! желаю тебе всё-всё удачно сдать, Ксюнька! Студенты, они и правда, как спортсмены- куча сил, энергии и выносливости нужно d025.gif

Кушаешь хорошо, умочка моя, такие вкусняшки..смузии...ммммм a115.gif

Лапуська, так понимаю тебя насчет нечего носить... у меня практически тоже самое d060.gif И всегда эта проблема, когда переходные сезоны начинаются... Хоть бери и летнее уже надевай, а то межсезонного толком ничего и нет s24.gif Ксю, но ты не парься, сходи в киношку, отдохни, расслабся!!! И ни какая ты не "лохушка" eusa.gif Я тебе дам так себя обзявать!!!! p030.gif icon_mrgreen.gif

Весна же на уличкеее!!!!! не дело дома сидеть, развеешься!!! Цёмаааааю, обязательно проведи денёк хорошо!!
приду, проверю d060.gif Люблюююю!
Богиня :)
У меня тоже весеннее обострение и желание купить гору новых вещей n020.gif
Майская...
Ксю привет!!
Горжуся твоим меню.
Да в универе .... это меня ждет через месяц.
Проблема "нечего надеть" - я забила. ножу уже 2 юнеделю одни новые джинсы и пару кохточек. надоело шмотки постоянно выкидывать. Все равно меня все видят впервые на улице. так что не парься.
в кино сходи. куда хоть приглашают?
reskolo
Цитата(Камилка @ 7.4.2009, 12:10) *
Привет, любимочка моя!!!Кушаешь хорошо, умочка моя, такие вкусняшки..смузии...ммммм a115.gif

А смузи , это я у тебя подглядела ))))))

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2009, 13:28) *
У меня тоже весеннее обострение и желание купить гору новых вещей n020.gif

Так самое обидное , что проблема с размерами..

Цитата(Майская... @ 7.4.2009, 14:49) *
Ксю привет!!
Все равно меня все видят впервые на улице. так что не парься.
в кино сходи. куда хоть приглашают?

Приветик , Маюнь!!!Это точно, что видят в первый раз прохожие , а вот в универе , на работе..
А в кино хотели на комедию..
Вообщем про кино.. поход в кино переносится на завтра , а то мы хотели пойти , товарищи не успевали на сеанс , а остальное что-то ерунда .. завтра думаю успеем!!!!!!
Я вот постоянно захожу в госити к сыроедам , у них просто фруктово-тропический рай.. яя тоже хочууу фруктов..только вот не знаю я фруктами не наедаюсь...а в универе особо не пошикуешь..не буду же я брать кг яблок , чтобы через каждую пару яблоками питаться...ыыы..чё делать.. я летом тоже буду сыроедить..
А вот сегодняшнее меню у меня как-то не очень..вернее мне не очень нравитцо
-завтрак - кусок хлеба серого
-второй завтрак - смузи из яблока,банана, апельсины и проросшеной пшенички
обед -редиска с хлебом (вот это оторвалась я на хлебе)
-перекус -семки 25 гр
ужин -творог 9% с изюмом 100гр., 1 банан
И ещё водичку попиваю!!!
Бельфеба Очарованная
Ксю, а я с одеждой не парюсь..ну и что что видели уже..кому какое дело?главное, чтио все чисто, аккуратно и со вкусом smile.gif не вещи нас делают теми, кто мы есть..
и поверь, если придешь с грязными волосами и хмурым лицом-на это обратят внимание больше, чем на кофточку, в которой ты уже вчера приходила
Богиня :)
Бельчик, истинну галголит f0f.gif
А я брала в институт яблоки и бананы...
reskolo
Вот я и дома уже..Погода у нас так испортилась - дождь и ветер ..как-то это не по-весеннему..кстати , я сдала курсач...ураа--ураааа..теперь вот у меня будет автомат наверное..Кстати , в связи с этим курсачом..мне ночью прям кошмары снились - снится , что я нашла препода , а мне надо ему распечатать пояснительную записку , она у меня на флешке и снится , что я не могу никак найти или дойти до того места где распечатывают..вообщем коры..
чёт я так думаю, что сегодня моё кино опять отменяется , погода ужасная ..прям даже выходить не хочеться, и надо работать над вторым курсачом теперь...Жалко конечно, я сегодня такая красивая..волосы так красиво выпрямила и серьги надела и вообще красотуля... и никто такую красоту и не увидит-то.. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Чтоб вам ещё рассказать , вроде больше нечего ....аа не, расскажу как я сегодня бегала за преподом .короче прихожу на кафедру - его там нет , спрашиваю где? мне говорят в лабораторном корпусе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , я спрашиваю - а где это?( три года учусь и не знаю где лабораторный корпус - капец) ..пошла искать ..пока нашла , прихожу а мне говорят . что он только что пошёл на кафедру ,я ж опять на кафедру , мне говорят , что он в главном корпусе , а где именно не знают.. я короче пошла опять в лабораторный корпус и о слава Господи , нашла его!!!!!! но я такая красная была , как-будто марафон бегала!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Майская...
ААААААААААААААААААААА d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксюня дарофки. Вот тебе и физ нагрузки. ДА уж.
Жалко что сегодня такая аогодка у нас. Так бы я даже домой не поехала, и на свидания не пошла... так хочется на тебя хоть одним глазком с ровными волосиками посмотреть...эх..
мож ты мне фоточку пришлешь?
Фруктики няма.
Целоваю тебя
reskolo
Притопала я домой... Ух, на уличке холодно , я замёрзла , что у меня аж зубы стучали..Ходили мы в кино " Обещать ещё не значит жениться" ...Девочки , это фильм что-то.. я только на половине фильма поняла кто с кем встречается и кто с кем спит и изменяет...короче там всё так запутанно реально..но весело было смотреть , зал был полный и ещё весело было слушать комментарии мужыков ..оборжаться..А ещё мы ходили на суши , скажу внепланово , надо было убить 2 часа и решили покушать..
Теперь можно плавно перейти к отчёту
завтрак - смузи - яблоко, банан, проросшая пшеница
перекус - банан, яблоко . сырковая масса 4,5%жирности
обед - кешью сырой 100 гр
ужин - ролл с авокадо и угрём ( вкуснотень...ммммм) и макьято 50 мл..
Вот такие дела .
Маюнь , хотела тебе фотку показать , а у меня комп чёт не слушается фотик не видит.. я и так я и сяк..капец ..может вирусняки??не наю..девочки , а ещё я тут подумала пока ехала в маршруке - надо будет пойти в спортивный магазин и купить себе супер классный и красивый спортивный костюм розового или бордового цвета , ну знаете , замотивироваться в таком класснючем прикиде заниматься спортом , я просто уверена в этом..А ещё надоо купить себе авокадо..хочу, хочу ,хочу!!!!!!!!!!!!
Майская...
Привет Ксюнь. Ты все таки нашла Япону Хату?...
гришь понравилось тебе?... Я тож хочу на этот фильм. Седня куплю тухли и пойду сразу в кино там же. Раз фильмец хороший.
Отчетик хороший. Мне кстати нравится эта кухня тем, что там калораж обозначен.
Ящерка
Ксюшик, привет!!!!!



Цитата(reskolo @ 9.4.2009, 1:28) *
и ещё весело было слушать комментарии мужыков ..оборжаться..

Ага, согласно.. это самое интересное... то, что за кадром icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь можно плавно перейти к отчёту

Оччень полезный отчетец!
Цитата(reskolo @ 9.4.2009, 1:28) *
надо будет пойти в спортивный магазин и купить себе супер классный и красивый спортивный костюм, замотивироваться в таком класснючем прикиде заниматься спортом
Привильно... купи самый самый, костюмчик!!!! и авокадо обязательно!Умничка!!!
reskolo
Вообщем , я дома !!!! в прямом и переносном смысле , смоими любимыми прелюбимыми девочками!! Вы знаете , что я вас люблю??Теперь знаете.. Утречком поехала на экзамен и выставила автомат и понимаю , что это я сделала не зря , теперь я ммогу не парить себе мозг и не ходить сдавать этот экзамен аж до летней сессии..После поехали в супермаркет..ааааааа... я накупила всякой полезности - авокадо( привет Танюша) , манго ( привет Кристинка-балеринка) , имбирь (привет Камилка), кешью сырого и ещё орехи какие-то которые я не пробовала , но решила поэкспереминтировать Нохут и кокосовую стружку...нямки-нямки...ммммм..я так рада...А потом поехали к подруге готовить вкуснючее блюдо сирийской кухни , благодаря нашему сирийскому другу , такую бадью наготовили , а в итоге съели по ложке этого обеда....посидели ..поболтали .. а потом я двинула домой..правда у меня были сегодня немного другие планы , я хотела курсовой начать чертить, ну тогда сделаю это завтра))))
отчётец
- банан, яблоко , апельсиновый сок
-травяной чай 2 вафлины
-2 блинчика с грибами
- сирийское блюдо 1 ложка
-чай и желе чуть-чуть
Да, сегодня отчёт не идеаальный , завтра будет лучше - обещаю!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Танюшка, как я рада тебя видеть в своём дневничке . заходи чаще!!!!
Маюнь, знаешь бываю в Японе Хате и в Кабуки - Кабуки реально намного-намного лучше и в ценовой категории не сильно отличается от 2 -5 грн.Всё сдаю курсач и идём в Кабуки и гулятьььььь )))
Майская...
Мдаааааааа
отчетик не блещет...
Буду ругать, чуть чуть.
Блинчики, вафли....желе...

Ну да ладно, завтра будет лучше.

Целоваю тебя
Kristin
Ксююююююююююююююю, прости меня!!!!!!!!!!!!! как давно не заходила....ужас...сама удивляюсь...исправляюсь!!!!!!!
зай, ну что за лохушка, как же так??? ты чего, мы, умные девочки с фантазией, даже из самого-самого неприглядного сделаем конфетку!!! давай, перебери вещички, наверняка найдешь массу того, о чем давно забыла!!!!!!!!!!
моя ты хорошая девочка, удачной пятнички!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, и я бы с вми куда-нить с удовольствием зарулила...но, блина, почему я в Москве, а вы в Донецке? d47.gif
Богиня :)
Ксю, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif Расскажешь как тебе авокадо и манго. И про фильм, я не поняла он тебе понра или нет? Мне его качать или нет?
Бельфеба Очарованная
Светуль, мне вот манго не понра-покупала летом, дала дозреть...съела половину, а 2 выбросила...очень сладко wub.gif
Майская...
Свет, Фильмец говорят зачетный!!!! я сегодня пойду посмотрю.

Манго мне один ра понравилось (наверное спелый был), а дргой раз неочень... я ваще выкинула. Они у меня зрели 2 недели...
Главное чтоб, он мягкий был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.