Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 20:28) *
Ксюю, не надо тратить деньги на такую каку - ботончики эти...ты посмотри на этикетку!!!!!!!!!! там пипец скока Е-шек!


Ага , кристюш, глянула на этикетку , а там Е-шек ...как собак нерезаных..Значит пролетают , да здравствует Экономия!!! Кстати. вчера , пришла сестра и у неё на ногтях красный лак , так она пообещала дать..поэтому наверное лак не прийдёться покупать!!!! Ураа, ура , ура!! Экономия!!!!
Цитата(Ukaaa @ 29.11.2008, 21:21) *
Ксю, ну у тебя тут и страшилки с кризисом d030.gif d030.gif d030.gif


Кризис,кризис... уже достал этот кризис .. вчера гости были и разговоры все одни ..только про кризис...ужасть..достали... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 0:02) *
Ой, ДРы дома - это реальная засада. Держись, ешь салаты, фрукты и пей воду, разруз чтож уже.. в другой день устроишь a075.gif


Ну вчера я не свернула с пути a115.gif a115.gif ..ела только фрукты..а гости что мне говорили..и что ужасть какая бледная, что я ничего не кушаю, что щёки у меня впали...вообщем..жесть.. а сами обожрались , что потом еле со стола встали..

А ещё я нашла у себя в столе завалявшуюся пластинку Хрома Активного..Вообще хром помагает отказаться от сладкого..надо ещё докупить...
Ещё хочу роллы..ужаст как хочу..надо будет сходить перед НГ... a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
ВАУ! Ну ты и умничка! Хотела тебе респект в инете поискать покрасивше, а денег у меня на счету почти не осталось, еле грузится инетик. Все выседела на инглоязычных сайтах, все инглишь изучаю)))) Я тебе на работе найду красивый респект и вручу a115.gif
Ukaaa
Ксюня, умничка!!!Вот это сила воли a040.gif a040.gif a040.gif
Камилка
Привет, красотулькина наша)))
Какая молодец, что не сооблазнилась на вреднсти за столом...да ну их, зачем они нужны такой девочке красивой и ведущей ЗОЖ, да еще и на разгрузике??? так что ты умница n020.gif
Дай тебя крепко поцелую и пожелаю хорошего настроения н весь день и всю недельку aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
И вообще девочки, игнорируйте этот маятник


Растете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
А то
reskolo
Вот я и вернулась!!!!! [color="#FF8C00"][/color]Ну что , соскучились???? А я за вами очень -чень.. у меня 4 дня не было инета...За эти дни ничего такого не произошло грандозного.. только так по мелочевке..сейчас у нас паника в городе стоит..оказывается уже грабят людей в маршрутках...Забирают золото, деньги , мобильники..Но со мной этого не будет!!!!
Значит, я начала пить хром активный, и он реально отбивает апппетит на сладенькое... Надо докупить..
сейчас вот сделала маникюрчик и накрасила ноготки , гадайте , каким лаком - красным..сижу любуюсь...
Ещё заходила в Брокард , спрашивала маску Гуам...для груди.. Теперь надо себе презентовать ..типа на Новый ГОд!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Значит каллораж я не превышаю 1300..Свет, я хотела у тебя уточнить, а мне точно надо кушать на 1350 калорий чтобы худеть???
Ещё хочу поделать обёртывания..сейчас поищу в нете рецепты..как их хоть делать!!!!
Теперь свою менюшку
овсянка 30 гр - 77,1 кал
молоко 200 мл - 106 кал
банан 100 гр - 91 кал
перекус - кешью в шоколаде - 259 кал
обед
2 кус.запечёной красн.рыбки форели - 100 гр 210 кал
грибы марин 75 гр - 30,75 кал
тортолетка с жареными грибами 150 гр - ХЗ сколько калорий пусть будет 200 кал

мандарина 150 гр -57
гранат 300гр -156

Итого 1187 кал
wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Ксюнь, даже и не задумывайся о каких либо непозитивных ситуациях, просто не пропускай их через себя, хорошо, солнце?
Ой,а хром ты где берёшь?И сколько его надо пить?
5f.gif 5f.gif 5f.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2008, 0:31) *
Ой,а хром ты где берёшь?И сколько его надо пить?
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Я покупаю в аптеке..Вообще для человека норма 90 мкг в день .. а таблетки по 25 мкг.. я утром пью по 2 таблетки... а вообще надо бы 4 наверное пить...но я две пью ..уже достаточно ощущается разница.. а четыре я думаю.. в сторону сладенького даж и не посмотришь!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 4.12.2008, 16:03) *
Свет, я хотела у тебя уточнить, а мне точно надо кушать на 1350 калорий чтобы худеть???

Не помню, я дома гляну, напомни вечером мне..

Цитата(Ukaaa @ 4.12.2008, 20:31) *
Ксюнь, даже и не задумывайся о каких либо непозитивных ситуациях, просто не пропускай их через себя, хорошо, солнце?

да да да... Ксю, я порой не хочу к тебе заходить, чтоб не читать негативные вещи.... Но я же хочу к тебе в гости ходить... прекращай.
reskolo
да да да... Ксю, я порой не хочу к тебе заходить, чтоб не читать негативные вещи.... Но я же хочу к тебе в гости ходить... прекращай.
[/quote]
Всё отлично !! я на позитиве!!!! решила что месяца 4-5 я буду заниматься спортом , окрасотуливанием .. и мне пофиг на кризис..
Вот меня другое волнует..у меня откуда-то взялось + 1.5 кг когда я и тренируюсь и питаюсь норма.. ..и Кд что-то задерживаются!!!! Эх..
Завтра в скором порядке куплю маску Для груди Гуам..Считаю, что когда грудь подтянется, она будет нормальная...ни большая и не маленькая...Вот хотела купить бы и для обертывания Гуам..но как посмотрела цены .. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знаю может что-нибудь подешевле подищу, я хочу что-нибудь с водорослями
Дома , я почти становлюсь на мостик.... Эт я вспомнила детство , когда ходила на художественную гимнастику
Так , что вам ещё рассказать!!! Вроде в голову больше ничего не пришло!!!!!
А вот менюшку я позже выложу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Ксюшка привет! smile.gif жду отчет smile.gif
reskolo
Так , ну я отчитываюсь
завтрак - овсянка 30 гр - 77,1 кал
молоко 200 мл = 106 кал
банан 100 гр - 91 кал
птич.молоко 150 гр - 492 кал

обед - гречка 30 гр - 83,75 кал
овощной салат - 80 кал ( морковь потёртая, капуста , огурец , горошек зелёный)

обедик -манадаринка - 38 кал
яблоко 200 гр - 92 кал
банан - 91 кал

2 крабовые палочки - 94 кал
семочки 20 гр - 109 кал
Итого 1279 кал
Zlodee4ka
Ксюх, салат у тебя вкусный. ням ням. smile.gif
Цитата
у меня откуда-то взялось + 1.5 кг когда я и тренируюсь и питаюсь норма..

У меня та же фигня. вчера днем через пару часов после обеда вес был 47, а сегодня утром на голодный желудок 48. Будем надеяться что это просто задержка жидкости перед КДd025.gif
Kristin
Ксень, мыжца - тяжелая зараза...ну и дидкость мож задержалась...сольки больше съела или птичьего молока icon_mrgreen.gif ....все бывает...не расстраивайся!!!!!!!!!!!!
reskolo
Приветик , красотулечки!!!!!Сегодня весёленький денёк был... Сегодн вся родня собиралась у бабушки... Я вам немного бабушкиных перлов подрасскажу... я чуть не упала..Были взрослые , а так же я , моя двоюродная старшая сестра и двоюродный брат.. И всегда бабули прикопаются , ото к причёске , то к тому как питаешься , или одета..Ну поехали
1.Приехали к бабушке..Бабушка спрашивает , что я кушала..И я с таким довольным видом отвечаю, что ела овсянку , чтобы она поняла , что я кушаю каши ..ну вообщем питаюсь..Но ответ меня ваще поразил , я со стула чуть не упала бабушка говорит " та , разве овсянка это еда?????" Девочки , просто уписиваюсь от смеха..Ну если каши не еда , тогда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ЧТО ЖЕ ЕДА??? Расскажите , мне ..а то может я туго соображаю?????
2.Бабушка угощает конфетой , а я деликатно отказываюсь под предлогом что я пробовала и не хочу..Боже я думала бабуля меня там просто убьёт..она так психонула...Это жесть просто.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
3. Сидим за столом и она начинает " вот типа молодёжь пошла ...хлеб они не едят, борщ они не едят.." с такой интонацией типа вообще офигели..А уже видимо всех это достало ..Все начали выступать на бабушку..Н о мне честно было просто весело всё это слушать...
Приехала домой , волосы помыла , высушила..думаю надо прибраться на рабочем столе..хочу скачать книгу какую-нибудь и посмотреть фильмец..взяла у одногруппнице ещё в пошлом году..всё никак посмотреть не могу...
А прикиньте , в спортклуб в который я хожу заниматься , ходит и батюшка в тренажёрку!! Во дела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Всем до завтра!!!! Чмоки!! Па-па!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Вот повезло с бабулькой тебе..заботушка!!!!!!!!!!! хорошо, что так все с юмором воспринимаешь...умница!!!!!!!!!!!!!

Ксюнь, легкого начала недельки!!!!!!!! только положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Приветик , Кристинчик!!!! Спасибо за пожелания!!! А бабулю уже без юмора воспринимать нельзя.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А сейчас надо в магазин бежать..коту купить поесть надо..а то ничегошеньки нет...а если его не покормишь, то он терроризировать будет!! Но я ещё вернусь!!!! wub.gif wub.gif sm02.gif sm02.gif
Kristin
b14.png
reskolo
Вот я и вернулась!! Представьте, ходила в магазин..ни в одном из магазинов и торговцов на улице нет бананов..Кризис ёпте...Ладно не страшно..просто бананы подорожали и наверное никто не хочет брать..
А я вот творожную запеканку сделала..получилась она не большая но такая нежная..супер.. а ещё я сделала клюквенный соус..Нашла в морозилке замороженную клюкву , замороженую клубнику..ещё летом замораживали с мамой.. а я забыла...
Вот принесла вам ..угощайтесь..


Ещё сделала чаёк зелёненький..поью чаёк ..может порисую..А мне новость сообщили . что завтра у нас нет пар..круто..но наверное , всё равно поеду..может на консультацию пойду , а потом на треню..ура!!
А ещё хочу купить какую-нибудь маску для обёртываний..только что-то подешевле..потому что гуам стоит ого-го..у меня есть два варианта
1) может кто-нибудь денег подарит ( но это врят ли)
2) будут новогодние скидки ( второе более правдивое)
Богиня :)
классная запеканка!!!!! ну ты прям у нас поваренок
Камилка
Ксюююня!! Привет, родная!!!
как соскучилась по тебе!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Как там у тебя понедельник проходит??? ой, какие тут у тебя вкусняяяяшки...мммм.... obm.gif a070.gif
По бабулю твою читала и смеялась))) да...все они прктически, такие...борщ мы не едим...каши- не еда.... как послушаешь, настроение на весь день поднять можно))))
Отличного тебе денёчка, зайка моя, пусть у тебя.. ng19.gif
Ukaaa
Какая вкуснятинка wub.gif wub.gif wub.gif Ксюх, а у меня тоже бабушка, как что-нибудь скажет, но я уже не раздражаюсь не из-за каких глупостей вообще ни от кого-либо ,воспринимаю с юмором, либо пропускаю мимо ушей rolleyes.gif
reskolo
Ой , девочки..знаете я что-то чувствую какое-то напряжение в теле ... всё никак не могу расслабиться..даже после сна....Вот думаю надо завтра после трени не пожалеть времени а пойти в джакузи и в бассейн...выбросить отрицательную энергию!! гы-гы.. d060.gif d060.gif
Kristin

а мысли правельные про джакузи!!!!!!!! вода очень расслабляет...ич ем горячее, тем лучше!!!!!
Богиня :)
a115.gif удачи
Камилка
Хорошего денёчка моей любимой девочке!!!
Ну как, скачала что-нибудь из медитации???
reskolo
Светулик, Кристюша спасиби!!!!
Цитата(Камилка @ 9.12.2008, 17:59) *
Ну как, скачала что-нибудь из медитации???

Ага , скачала только парочку..там про дельфинов и вечернее море..такой релакс..супер!! А всё благодаря тебе!!! Спасиби , спасиби , спасиби!! Думаю надо на телефон скинуть!!!

Девочки купила я сегодня себе маску Гуам!!!!Мне в подарок понадавали всякой хрени..но ничего..в хозяйстве всё пригодится!!!
Утром , представляете , со злости сожрала 5 конфет Эсферо...Вроде и не хотела , просто они глаза мне мусолили.. и надо было от них избавиться..Я страшный человек , идиот!!! d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Девочки , спасайте!!! Нужна ваша поддержка!!!!! Что-то я в какой-то панике прям..всё меня раздражает..обожралась конфет ...видимо грядут Кд..У меня какой-то замкнутый круг появляется...с этими паршивыми КД...когда я в первый раз дохуделась..что Кд пропали, затем восстановили.. и вот я боюсь чтобы опять та же фигня не произошла..Тут ещё маму отправили в бесплатный отпуск ну типа на Рождественские каникулы...Если мне пенсию не урежут то будем жить на моё пенсию, а я хотела заплатить за спортклуб.. А ещё учёба.. у меня практически пропало желание учиться!! Вообще надо восстанавливаться...я понимаю всё но как???
Короче какие проблемы наваливаются , с этими Кд...Подруги все покинули..Чувствую себя лузером...Может я сейчас и горячусь..пшу тут глупости..но в данный момент такое моё состояние души..надо пойти послушать релаксирующую музыку
...
Богиня :)
n020.gif надо тебе переводится на заочку и найти подработку, по крайней мере попытаться... А спорт клуб потерпит...
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 0:25) *
n020.gif надо тебе переводится на заочку и найти подработку, по крайней мере попытаться... А спорт клуб потерпит...

эх, дело в том , что на моей специальности нет заочки..только очка!!!Лдно , всё будет хорошо!!! В новом году новое счастье!!! sm01.gif
Богиня :)
согласна, все будет чики-пуки a075.gif
reskolo
Привет , мои пусечки!!!!! :a02b: wub.gif
Пришла рассказать как прошёл мой денёчек... С утра мой вес был даже 68,5кг ура..Не знаю то ли жидкость вышло , то ли потому что это я взвешивалась с утра..Но результат меня порадовал... Потом сделала масочку на грудь..прикольно так...А потом у нас опять отключили свет и долго не было...только недавно включили... icon_eek.gif Ужасно скучно было.. батареи у нас вообще холодные как будто их никогда и не топили... icon_eek.gif Телефоны мои- один сел , на другом денег не было..Вообщем как-то дозвонилась сестре..и пошла к ней в гости.. у неё тоже не было света..но мы сидели , болтали , выпили по стаканчику шампанского...так хорошо ..
Сегодня буду ночевать одна..Мама поехала с ночёвкой к бабушке..А я тут буду с котом ночевть..главное пережить ночь с ним , потому что если он захочет кушать , то он поспать мне не даст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ещё сестра мне сказала , что очень вкусная спаржа и проросшая соя по-корейски..я бы хотела попробовать..
как вы думаете можно корейскую еду кушать?????
Ещё я сделала кубики льда из зелёного чая ..чтобы утром протирать..Но вспомню ли я утром с просонья что надо протиреться льдом???? Вот это не факт..
Пришла и набадяжила себе фрукового салатика ..такая вкуснотень...ммммпальчики оближешь..
У нас бананы сейчас 11.10 грн.. а у вас????
Kristin
Ксюня

давай-ка, спи хорошо, и заранее напоминаю - протри личико свое прекрасное лёдиком!!!
reskolo
Кристь, сасибки за напоминание..сейчас пойду протру...Я встала утром вовремя ..но пока копашилась я опоздала на пару минут на 15...я думала можно поехать ну опоздать..но преподша после звонка закрывает дверь на замок и не пускает..ну просто если бы я спешила , я бы не позавтракала , в универе наелась всякой каки ..Вот ..зато сейчас сделала овсянку на воде ( гадость ещё та , еле 10 гр засунула в себя) и набадяжила такой суперский фруктовый салатик..Всё таки салатик намного лучше и приятней кушать , чем просто фрукты!!!!
Пойду что ли подмарафечусь!!! А то свободное время есть!!!
Всем хорошего денёчка!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, Ксю! У нас бананы по 10 грн. Смотря в каком правда магазе... Ну не сезон бананов, чтож поделаешь... Зато есть хурма, апельсины, мандарины и даже ананасы.... а и еще гранаты wub.gif
reskolo



Ураа!!!! У меня пришли КД!!!! Боже , никогда так не радовалась им!!!!! А я думаю , ну что меня так на сладенькое тянет..а это всё они , коварные...)))))
Сегодня я совершенно не выспалась , всю ночь воевала со своим любимым котиком . который через каждые 20 минут меня будил...На лекциях спала....вернее просто куняла..приехала домой и как увалилась спатоньки.. а теперь вот не хочу спать..
А ещё у меня появилось настроение порисовать.. и я чуток натюрмортик порисовала
Уже начала придумывать для себя новогоднее меню.потому что скорее всего мы будем отмечать в семейном кругу..то есть понятно никакой веселухи не будет..
я же лох , друзей нет , МЧ неть..поэтому чем богаты , тем и рады sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Уже не дождусь завтра , завтра тренька будет!!!!! Вообще хочу выходные уже!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif у тебя есть самая главная и важная подруга - твоя мамуля! Поверь, она больше тебя любит чем миллионы подруг вместе взятые a075.gif
Ящерка
Ксюшечка! С долгождаными выходными тебя!
Как прошла твоя тренька?
Цитата(reskolo @ 11.12.2008, 23:47) *
Уже начала придумывать для себя новогоднее меню.потому что скорее всего мы будем отмечать в семейном кругу..т
я же лох , друзей нет , МЧ неть..поэтому чем богаты , тем и рады

Как нет? а красотули? А я тож дома буду... скучненько... все домашние спать лягут....а я - сюда!!!
В красотулю выходи, будем чокаться!!!

reskolo
Приветики!!!! Девочки , я такая засранка!! Мне так стыдно.. на этой недели я вела себя отвратительно.. во всех планах , в универе мне было влом ехать на первые пары , питалась так себе , но это вина ПМС, вообщем была плохой девочкой!! Поэтому выходные проведу хорошо - питаюсь правильно , делаю по универу , иду на треньку..
А тренька прошла супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Зайка!!! так клёво, что у тебя КД пошли!!! уррррраа можно, я вместе с тобой порадуюсь)) wub.gif wub.gif
Ксюнчик, я знаю, ты у нас умничка, и твой весик обязательно еще больше сдвинется, особенно, если сократить количество "коварно проскальзывающих в отчетах "кАк"и "бЯк"))))

А вообще, хотелось пожелать тебе хороших выходных и сказать, что ЛЮЮЮ тебя сино-сино
Kristin
Зайка, посдравляю с КД!!! я тоже так радовалась!!! и потом поняла, почему у меня в последнюю недельку перед КД необъяснимый жор был...сташный такой с зубищами icon_mrgreen.gif
ты умничка, завтра выходные, та расслабишься, отдохнешь и будешь хорошей девочкой, каку в рот не совать!!!!!!!!!!!!!!!!

reskolo
Девочки , суботка выдалась не очень..У меня сегодня просто такие адские боли были внизу живота это капец..вот я и позволила себе пару конфеток и халвы чуток..хотя потом пожалела об этом десять раз...мне чего-так плохо было ..что я решила , что ЗОЖ - это самое лучшее для меня , что можно придумать...И кушать вообще не хотелось скушала ещё 2 яблочка..такие вкусненькие..сладенькие и настоящие ..видимо местные...сегодня мамончик купила аж 3 кг..и еле впихнула себя мандаринку...Что-то субботка не очень у меня получилась..но я не отчаиваюсь..завтра будет лучше!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

ща обниму тебя и все пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
d04.png d03.png b04.png aa11.gif aa11.gif aa11.gif
reskolo
Девулечки , приветики.... d060.gif d060.gif Ну что вам рассказать ..Утром еле проснулась на курсы..лягла поздно , встала рано..глаза реально закрывались..Первую половину курсов я просто сидела и втыкала..пока не началась переменка..После переменки сон как-то развеялся....После приехала домой, поспала..встала фильмец посмотрела по телеку.. и вот сижу втыкаю в чистый лист бумаги , надо по учёбе нарисовать.. а я никак не могу собраться.....сижу и втыкаю...Сегодня я не шалила ..но посмотрела сколько у меня жира .. и подумала избавляться мне от него прийдёться года два....Так что надо настроиться на длительную работу над собой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ну прям таки года 2!!! если тока ооочень медленно!!! а ты же умничка-разумничка!!!!!!! все будет и гааарааааааааздо быстрее!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
2 года icon_eek.gif а сколько у тя лишник кгшек по твоему мнению????
reskolo
ну если считать до прям таки идальнейшего веса то скинуть надо 15 кг , а чтобы ну нормуль это 10 кг..но мы стремимся к совершенству... d060.gif d060.gif d060.gif Да у меня бывают такие мысли..начинаю себя щипать..аааана руках жир , на животе жир , везде жир.... d060.gif d060.gif d060.gif А потом сама с себя ору... d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
d030.gif год с головой на 10-15 кг, по кг в месяц... так чтоб медленно и безвозвратно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.