Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Kristin
Майская...
Ксюнчик. Седня я тож буду к экзам готовится. Блин. мы как в песне. Ты на суше я на море мы не встретимся никак.
Давай уже отобьем сессию иии....
пойжем знакомится с малчиками. Я заделаюсь под девочку 19 летнюю. и пойдем. ок? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
reskolo
Цитата(КалександраБ @ 4.6.2009, 19:38) *
Красавица!!!!!!!!!!!


Спасибо, Кристик!!!
Цитата(Lightness @ 4.6.2009, 19:50) *
Приветик,Ксюшенька!!! Ты же отдельно от родителей живешь,я так понимаю....я тож....

Приветик.Нет, я живу с мамой..ну блин этот кризис , маме зарплату платят частями и эти деньги разлетаються..(((

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2009, 14:28) *
Ксюндель, привеееееееее, выше носик, Зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, а я не расстраиваюсь.Даже , наоборот, мне никогда так весело не было на сессии .. честно ..с таким удовольствием туда приезжаю))))


Цитата(Майская... @ 5.6.2009, 16:35) *
Давай уже отобьем сессию иии....
пойжем знакомится с малчиками. Я заделаюсь под девочку 19 летнюю. и пойдем. ок? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Давай.Тогда будь на связи , когда там у тебя сессия заканчивается..Ой , тебе даже можно 18 дать )))Да , пойдём погуляем, по мальчикам!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Девочки , я тут всё думала , думала .. и придумала..Я , наверное , скоро начну новый дневничок!!!!Ещё точно не решила когда , но скоро уже!!!
А ещё я так загорелась..хочу опять накупить ткани и пошить себе ещё платьице и юбочку!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
a070.gif b010.gif a085.gif
reskolo
Девочки , приветики..А у меня сегодня жорик..даже не знаю почему..сегодня много ела..но есть и хорошие новости - без вредностей ))))) Сегодня я утром ездила сделал флюрографию для универа , и заодно зашла на рыночек ..купила овощей , фруктов и орехов..наконец-то добралась до орехов..но они гад дорогие (((Но ничего..чуть-чуть можно себе позволить))))
Не знаю чё делать..когда питасю вот так правильно , то всё время кушать хочеться.. я вот думаю , может пить водичку с лимоном , чтобы не хотелсоь кушать, а??Подскажите!!
А ещё хочу купить себе клёвый спортивный костюм ))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ксюнчик!!! wub.gif wub.gif
Водичка с лимоном и мёдом-супер вариант!!! Но если кушаешь полезности, то думаю, не всё так страшно!!!
А что себе купила? Что тебе сейчас из фруктов-овощей больше всего нравится?
reskolo
Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 19:58) *
А что себе купила? Что тебе сейчас из фруктов-овощей больше всего нравится?

Я купила себе Клубничку, бананы , пару кабачков , цветной капустки , купила себе фундука и ещё сушёную дыню..на упаковке написано " экологически чистый продукт " ну взяла попробовать...
Смотрела сегодня на черешню, но не рискнула взять
Kristin
Ксюнь...мне водичка с медиком помогает здорово!!!

мммм платишки..я уже который журнал режу, идейки вырезаю, чтоб мамуле отвезти показать!!! классссс!!!!!!!

вот тебе сыроедческие изыски для жорика
Lightness
[font="Comic Sans MS"]Ксюшенька,приветик,студенточка моя!!!![/font[/url[url=http://krasotulya.ru/telo/]
ой...а я почему-то подумала,что ты отдельно от родителей живешь!!!
ты знаешь,я когда оч сильно хочу сладкого,то ем бананчики сушеные чуточку или финики...можно и водичку с медком!!! a115.gif
reskolo
Приветик , девулечки!!! Ой , что -то у меня сегодня голова прям трещит , даже не знаю чего.А сегодня я уже успела волосы уложить, живопись нарисовать , умыться мятным льдом..сейчас сделаю маник..не знаю..надо пойти проветриться на улицу...
Сегодня у меня уже не такой жорик , но я ела сегодня пару-тройку конфет..просто я чувствовала , что мне нужно сладкое..воть(((
А вообще надо стевию купить что ли..
Крис , как аппетитно выглядит..мммм wub.gif wub.gif
Алёнчик , приветик!!! a075.gif a075.gif a075.gif
reskolo
Добрый день , красотули!!!!Как хорошо, что сегодня - выходной..правда непривычно , но зато очень хорошо ))) Сегодня надо кровь из носу сделать эскиз и сделать стилизации.. А ещё мы сегодня с мамой на рынок съездили , купили ей кофточку и клубнички и всё!!!!
Я вот всё думала , что когда получу денюжку обязательно пойду на массажик и в спортклуб.. ещё я хотела соковыжималку..но думаю она может подождать.. a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin

Ксю!!! Отдыхай, но и на учебку не забивай, совсем чуток осталось, помни!!!!!!!!!
КалександраБ
reskolo
Девулечки, приветиккккк!!!!!! Кристинки , спасибо вам большое !!!!! ))) А я такая радая.. я закончила эскиз , и вообще сегодня выполнила то , что задумывала ..урааааааа...
Напишу свой отчёт
завтрак - 3 шт.молодой картошки , 1 помидор и 1 огурец
перекус - клубника гр.400
перекус -клубника - 100 гр.
перекус - 4 сосательные конфеты ))) eusa.gif eusa.gif eusa.gif
ужин - куриное филе на пару , 1 помидор, 1 огурец ..вкусныее огурцы.мммммм
перекус - клубника 100гр.
А сейчас меня прёёёёттт..слушаю такую заводную музычку и так хочеться в клуб на танцульки.. а тут сессия не кстати ...
Богиня :)
s24.gif сессии всегда не кстати s24.gif
reskolo
Приветик , девочки!!!! Я вот только притопала домой...ну и жара на улице..одежда прилипает...жуть((( в маршрутках не реально ехать...душно и ещё людей как всегда куча..
а у меня сегодня радость- я сегодня поставила себе пару зачётов.. и сдала живопись ))) урааа..но на завтра тоже надо потрудиться 00 сделать стилизации и историю архитектуры поучить)))))
А ещё сижу и не могу понять какие у меня глаза - или карие или каре-зелёные.... вообще хочу купить тёмно-коричневый карандаш для глаз , только не знаю подойдёт ли мне такой цвет... вообще пользуюсья чёрным карандашом..а вот тут захотелось поэксперементировать... и не знаююю..не хочу купить и чтобы потом оно валялось... что вы думаете???
Богиня :)
у нас в Еве есть специальные пробники, можно нанести немного и позыбкать a075.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2009, 18:48) *
у нас в Еве есть специальные пробники, можно нанести немного и позыбкать a075.gif

клёвооо..надо зайти посмотреть...а ещё девочки не знаю чё делать , нужен ваш совет
у меня в универе пареень ну который мну симпатичен , ну и он вроде мне как бы симпатизирует..только мы не знакомы вообще.. я вот думаю , может добавить его в друзья ВКОнтакте??? или не стоит, а??? если добавлю, мне будет как-то стыдно )) а если не добавлю.. буду терзать себя мыслями....
Lightness
Ксюш,я думаю надо добавить,это будет твоим первым шагом!!!В живую не подойдешь же,а так легко будет....а потом будете друг другу привет говорить!!!Может переписываться будете!!!А потом как пойдет!!!
Бельфеба Очарованная
Ксю, а почему стыдно?по-моему, вполне нормальный шаг, так что смелее))
Жужа
Ксюша, привет!!!!!
Наконец-то я до тебя добралась....Да, я долго шла, но это потому что у меня с собой был груз....вот!



Очень приятно познакомиться!!!!!
Очень-очень-очень понравились твои фотки...У тебя внешность прямо манящая такая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Богиня :)
Добавляй обязательно, но прикрепи сообщение что-то типа "А я тебя помню... только у нас в институте обитают такие симпатяги. Давай дружить"
Ну или что-то попроще, но обязательно напиши, ибо если он тебя не узнает и отклонит предложение дружить - то ты себя накрутишь негативно.
Будь попроще, Ксю, и народ к тебе потянется a075.gif
Я недавно в одноклассниках увидела мальчика, с которым была в одном классе и тащилась от него, но чего-то дурко боялась подойти. Сейчас он в Киеве живет. И вот в одноклассниках я ему написала как шикарно он выглядит и он ответил, короче мы теперь дружим и общаемся. И мне жаль, что я была такой дуськой трусливой a075.gif А была у нас в классе девочка, за которой все мальчики кипятком писяли, ни рожи, ни кожи, но она была очень веселая и заводная и никогда их не стеснялась. Простая как дверь была, жаль,что я такой стала только в 26 лет sad.gif
Kristin

Ксюнь, Светик правильно тебе написала...ну что ж такого, что ты к нему в контакте постучишься?! ты ж в невесты не навязываешься, просто увидела его в контакте, о, знакомое лицо, надо подружиться - вот и все!!!!!!!!!
целую тебя, пуся!!!!!!!
reskolo
Привет , мои самые любимые при любимые девочкиии!!!!!
Простите меня , нет времени нормально написать отчёты , да и вообще всё расписать и расставить всё по полочкам!!!!!Наконец-то решилась написать пока передыхаю от учёбки.Во-первых, сегодня я быстренько справилась в универчике , да ещё так продуктивно..сразу приехала , пошла к одному , к другому преподу..ттуда сбегали, сбегали на ксерокс .. а потом я поехала за денюжкой..ну вот всё теперь я буду отрываться...в планах поехать купить спортивный костюм, пойти в портзал..вы не переживайте это малая часть моих планов ..гыыыы)))))
Мальчика того, я всё-таки добавила ..теперь когда он покажеться в онлайне понятия не имею..но это всё фигня..самое главное , что я решилась сделать первый раз.. я вот просто подумала.. лучше пусть он знает о такой как я , пусть и дурко , но всё таки знает , чем не знает.. а я ещё себя буду мысленно накручивать.. точно, надо быть проще и жизнь станет легче )))
Сегодня ещё ноги себе натёрла.. не пальцы , а именно подошву .. ооо..завтра пойду не на каблуках , а на плоской поошве..
а ещё хочу купить себе очки в белой оправе..Как вы думаете мне подойдёт????
отчёт мой сегодня интересный..Кстати, девочки , забыла вам рассказать какая у меня радость - теперь я могу есть овсянку на воде...ураааа..ведь раньше я не могла даже в рот брать овсянку на воде - сразу рвотный рефлекс..а сейчас такая вкусняшка ..ещё добавляю корицу..всё-таки я знала , что настанет тот момент , когда я смогу её полюбить..ведь иначе не бывает ))))))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 20:42) *
Ксю, а почему стыдно?по-моему, вполне нормальный шаг, так что смелее))

Стыдно..не знаю даже чего..я просто представлю..как мне смотреть ему в глаза.. я или отморожусь при встрече либо покраснею...

Цитата(Жужа @ 10.6.2009, 11:00) *
Ксюша, привет!!!!!
Наконец-то я до тебя добралась....Да, я долго шла, но это потому что у меня с собой был груз....вот!
Очень-очень-очень понравились твои фотки...У тебя внешность прямо манящая такая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

ОООО , я тоже очень-очень рада видеть тебя..да ещё и не с пустыми руками..с виноградиком..мммммммммммм...вкусняшка..это самый лучший подарок )))ОО , спасибо за комплименты и за манящую внешность..Честно , мне никто никогда не говорил, что уменя манящая внешность...спасибо..очень приятно..честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 11:18) *
Ну или что-то попроще, но обязательно напиши, ибо если он тебя не узнает и отклонит предложение дружить - то ты себя накрутишь негативно.
Будь попроще, Ксю, и народ к тебе потянется a075.gif


Светуль, я послушная девочка , всё прочитала , подумала и всё-таки написала..не а чё ?? а чё тут такого креминального?? я ж никого не убила? не изнасиловала, не украла7? правильно??

Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 13:48) *
Ксюнь, Светик правильно тебе написала...ну что ж такого, что ты к нему в контакте постучишься?! ты ж в невесты не навязываешься, просто увидела его в контакте, о, знакомое лицо, надо подружиться - вот и все!!!!!!!!!
целую тебя, пуся!!!!!!!

Это точно, в невесты не набиваюсь..пока ..Это пока ))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 10.6.2009, 17:48) *
не а чё ?? а чё тут такого креминального?? я ж никого не убила? не изнасиловала, не украла7? правильно??

правильно! f0f.gif всегда лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть об этом
reskolo
Свет, вот именно..меня удивила , действительно, твоя история.вернее пример из жизни , я бы никогда не подумала , что ты была такая нерешительная в подростковом возрасте))))
Жужа
Круто, ты молодец!!!!
Сколько историй я слышала про то, что люди страдали из-за своей нерешительности.... a115.gif a115.gif даже не важно, что там этот мальчик скажет, это твоя маленькая внутренняя победа, ты теперь ее всегда будешь вспоминать, если начнешь сомневаться и стесняться что-то делать....
ах, как говорю.... a115.gif сама бы фиг добавила мальчика d060.gif

aa13.gif Овсяночка ....вкусняшка....туда можно только всего напихать...и корицу, и мед, и орешки+мед, и фрукты порезать, и сухофрукты... насколько фантазии хватит....а я сейчас не ем...жарко a075.gif
Богиня :)
Ксюндель, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ксю, ты решилась, ты сделала это!!!!!!!!!!!
а теперь уверенней...улыбайся и говори "ПРРРРРРРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!"

reskolo
Привет , девчата!!!!!! Это просто жесть..только что спорила с мамой..Мама спрашивает меня куда я хочу потратить деньги , ну я говорю , мол пойду на антицеллюлитный массаж..А она начала мне заливать , что это дурь всё , массажи , тренажёры ... что какая-то тётя какой была тако и осталась ..и нифига ей не помагает..что у меня бёдра широкие и что мне нифига не поможет..и что это выкинутые деньги..капец .. а я говорю " а лежать на диване и обрастать жиром , это не дурь?? это нормально??" она отвечает мне , вот я такая как создал меня БОг , мол Бог создал мне и жир и целлюлит...Мля , у меня даже слов нет..А я отвечаю " не , целлюлит и жир , это ты сама себе создала"...блин , ну я знала , что так будет... вот почему моя мама меня не понимает..вообщее.она за собой не следит.. и на меня отрывается , если я покупаю себе косметик уи и т.д..блин, я когда духи покупаю и то прячу , чтобы она не виделааааааа.....меня это просто выводит из себяяяяя!!!!!!!
Богиня :)
ндя... тяжело с такой мамулей вести ЗОЖ... Ксю, ты молочинка, что имеешь на это свое мнение a115.gif Не спорь с мамой - бестолку. Мама говорит это тебе не чтоб тебя обидеть, а чтоб себя оправдать. Она ж не признается тебе, что она ленивая aa26.gif
Ты главное знай, что тебе еще деток рожать, что у нас экология не ахти нынче, Чернобыль и все такое... а химическая промышленность как шагнула вперед... это все найдет свое отражение на молодежи, которой ЗОЖ побоку.
А сколько я слышала реплик женщин постарше, что мол "какой там у тебя целлюлит в твоем то возрасте?" ага... а то что он у меня с 15 лет ничего? И что я им докажу, жопу чтоль начну показывать всем, чтоб они глаза свои разлепили. Да в рот им потные ноги s24.gif d060.gif

У меня мама с завидной периодичность ходила со мной на йогу с волосатыми ногами в бриджах, а пятки у нее вообще кошмар. Вот не приучена она брить ноги и делать педикюр. Я ее носом тыкаю, а она раз в месяц ноги побреет и то кое-как, что местами есть волосы, а местами нет, и радуется. Зачем ее разубеждать в том, что она прямо скажем не очень горячая штучка с волосатыми ногами smile.gif в конце концов женщина она внутри должна светиться, а целлюлит, ноги и все такое - это второй план.
Вот я, напрмер, не могу светиться, если знаю, что у меня волосатые ноги или когда от меня пахнет потом, а кто-то может и я считаю, что он счастливее меня в этом плане.

Короче... что-то я начала разглагольствовать, не трогай маму, пусть говорит, что хочет a075.gif
А тем более ситуация у нее такая сейчас с работой, что затраты на массаж, который ты можешь сделать сама и вправду звучат немного не логично aa26.gif Спроси на что бы потратила она прислушайся, может она умную весчь скажет, польсти ей a075.gif
reskolo
Мама Мия!!!!Девчоночки, прикиньте захожу утром в контакт , пипец..а этот мальчик добавил меня... а я уже и не думала что он туда зайдёт..теперь пипец.. я ж умру..вернее меня сегодня съедят.. прикинье если я его встречу.. япросто не знаю что со мной будет... я сейчас ору... уменя улыбка просто на всё лицоооо..ааа мне страшноооо..лучше бы он на выхаха добавил..пипец...чё делать?? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Ничего, увидишь скажи "Привет", ну а лучше конечно подойти и заговорить на тему, которая его интересует и тебя тоже, например спорт a070.gif А еще лучше, чтоб не парится, когда увидишь его подойти и сказать "Приветик, Стас (или как там его). Я Ксюша, я к тебе в друзья в контакте набилась icon_mrgreen.gif Слушай, мне очень нужен твой совет, мне Антон говорил, что ты занимаешься спортом, я тоже пытаюсь shy.gif хочу с тобой проконсультироваться на эту тему, так как больше не с кем, а тем более у тебя я вижу результат, a115.gif но я сейчас бегу, лечу, у тя есть аська? напиши мне ее в контакте я к тебе стукнусь и порасспрашиваю тебя. ок?" a075.gif Он от напора и от того, что ты ему польстишь с результатом и все такое - по любэ даст аську, если она у него есть, а если нет - пиши в контакте прям. Ну а там уже поспрашивай его куда он ходит, почем, как давно, что он может посоветовать для тонуса кожи (не вдумай рассказывать про свой целлюлит или толстые бедра eusa.gif ), про питание его порасспрашивай, ну короче, мне ли тебя учить a075.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 12.6.2009, 6:36) *
япросто не знаю что со мной будет... я сейчас ору... уменя улыбка просто на всё лицоооо..ааа мне страшноооо..лучше бы он на выхаха добавил..пипец...чё делать??
Ксю, наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммм какие волнительные эмоцииииииииииии!!!!!!!! я тащууууууусю!!!!
потом расскажешь!!!!!!!!!! как там ты его увидела, только плииз, не избегай его, встретишься - скажи "привеееет!!!!!!!!!!!"


}I{uli
Ксюня, привет!!!!!!!!
Согласна со Светиком.... маму оставь в покое... такие люди сами оправдываюбт таким образом свою лень!!!!!! А в особенности те, которые ссылаются на Бога... a075.gif Живи своей жизнью!!!!!!!!! И думай своей головушкой!!!!!!
Чмок тебя!!!!!!!

reskolo
Девочки , рассказываю - значит, его сегодня в универе не было , и это к лучшему.. я хотя бы за выходные соберусь с мыслми и всякое такое ... Фуууххх..а то меня утром это прям ошарашело...
ой , сегодня у нас передавали дождь и памурно..мда , вот этого самого я не увидела .. а я одела кофточку с длинным рукавом и чувствовала себя лохом , слава Богу , эта кофточка такая прозрачная и в окружение я вписывалась очень даже хорошо))
Воть,. сегодня поставила ещё один зачёт..сессия проходит..осталась неделька..
а я ещё даже не думала куда поеду отдыхать..все уже что-то плаирует..планируют уже билеты покупать..неее, в этом году я хочу отдохнуть по полной , а то я в прошлом году себя обделила...
А я тоже молодой горошек сегодня кушала..ммммммА вчера ещё купила почти 1,5 кг за 10 грн..представляете.. эт я попала на приезжую бабулю на ж.д вокзале..а ей деться не куда , надо побыстрее продать..так у неё быстро раскупили )))
Вообщем кайфуем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам девчат Светулик , Кристик , Олик ( детки такие лапочки , спасибо, я тебя тоже за цёмкаю)))
Lightness
Ксюшик!!!Приветик,не спиться мне...вот по домикам шастаю.... wub.gif
Молодчинка,что все-таки добавила того парня к себе в друзья!!!Маленький,но шаг!!!)))Вот тебе Светик советовала,что можно подойти и начать разговор,вот я не смогла бы(честно),если б мне реально парень нравился,у меня сразу язык начал бы заплетаться и все такое....блин...не знаю...но ты смелее меня!!!я это точно знаю,так что пробуй!!Вдруг это тот самыЙ??!!!!
Kristin
Ксююююю!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!

а с отдыхом и правда пора определяться!!!!!!!!
reskolo
Доброе утро , всем всем в Красотулее!!!!!

Представляете , у нас на 2 недели отключили горячую воду..было всё нормально , пока я не решила покупаться и помыть голову...пипец..это каторга... а я ж ещё сегодня кофейным скрабом намазюкалась...скраб , конечно, сказка , но как я замахалась всё это смывать.. а теперь мне ещё предстоит голову помыть..а вообще я сегодня рано проснулась , разные красотуленские дела поделал , умылась льдом ( кстати, реально , кожа такая упругая становится !!!!) , скрабиком лицо потёрла тело поскрабила , зарядочку поделала ..теперь надо пойти голову помыть , потом надо историю поучить и программку поделать)) А завтра хочу поехать за новой умкой .. хоть чуток развеяься ))
а ещё я уже наелась орехов..теперь прийдёться натренажёре отрабатывать)))
Вот собственно и всё..)))
Lightness
Ксюшик,привет!!!Ну как ты все успеваешь - и учеба,и красотуленские дела!!!Сколько дел успеваешь переделать!!!Молодец!!!Энергии не занимать!!! a115.gif
reskolo
Цитата(Lightness @ 13.6.2009, 15:26) *
Ну как ты все успеваешь - и учеба,и красотуленские дела!!!Сколько дел успеваешь переделать!!!

Приветик !! Да , только я ещё и покушать успеваю хорошо..поэтому у меня выходные всегда зажорные p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Kristin
мне тоже беззумно лед нравится!!! кожа потом на ощупь ммммммммммм шелковистая!!!!!
Ксю, ты просто героиня...все это и без горячей воды...
а шоб не шралось много пей водуууууууууууууу!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 16:02) *
Ксю, ты просто героиня...все это и без горячей воды...

Эт точно, но я пусть буду героиней , чем буду ходить грязная и с грязными волосами..вот что - что , а этого я себе позволить никак не могу ))))
спасиб за совет с водой )))
reskolo
А, девчат , не знаю что со мной.. чёт настроение упало ниже плинтуса... все от меня морозяться , игнор по полной ..кому не звоню.. - ни какого ответа ... пипец.. я психанула .. теперь завтра вообще трубку брать не буду ..задолбало..когда ты кому то нужен ...так тебя где угодно достанут..а как тебе хреново , так фигушки кто отзовёться..все занятые..ааааа..включила сериал посмотреть..чуток проплакалась ..зацепили такие фразочки " Поверьте , что мечты сбываются каждый день.Потому что это так.Нужно быть счастливым , потому что вы этого заслуживаете.Поверьте в это." аааа.. а сейчас пойду наемся клубники , чуток передохну , а потом сяду на велотренажёр и все негативные эмоции прогоню..но просто обидно ....
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, мы от тебя никогда не отмахнемся..всегда можешь придти и нам все рассказать.... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
reskolo
Спасибо , бель!!! Девчонки , я стала рано вставать.что для меня удивительно)) я самая натуральная соня..для меня поспать это просто наслаждение..а тут я рано встаю , что хорошо , что я успеваю многое сделать))))..а ещё хочу сегодня кого-нибудь спонтовать поехать погулять..я знаю , что у меня сессия , но не могу уже ...мне надо развеяться , чтобы с новыми силами)))
Богиня :)
Ксю, а скольким людям ты звонила, что гриш они трубу не берут... Может они на даче, к примеру, и не слышал телефон, который лежит в домике, а они на пляже. Или народ на пляже, тел на берегу, а они в воде. Или тел вообще дома, чтоб никто не свиснул. Харэ себя накручивать. Я тоже если вижу попущенные никому не перезваниваю потом, т.к. денег обычно на счету мало, надо - сами еще раз перезвонят a075.gif
Zlodee4ka
Ксюха привет! b03.png
reskolo
Светуля, это оно так..но звонила я чел.5 ..одни не берут , у дригих планыыы..ээээ..но ничё , всё-таки сегодня пойду гулятььььь..в киноо..а может ещё и на сушииии зарулиммм...ваааа..мечты сбываются!!!!!!!
Викуля , привет , родная!!! Всё я побежала к тебе на чай , на холодный чай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.