Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Что-то как-то скучно..надо учиться.. а так не хочеться...пойду похрумаю яблочки , потом кота потискаю..туда-сюда хожу ...а работа не движеться
ОООО а по телеку идёт " Укрощение строптивого""" обажаю этот фильм...пойду я что-нибудь делать..
Камилка

Привет, роднулька моя)))
Ну как ты там, лентяйничаешь d060.gif ??? Прррравильно, ведь выходные же!!! так что всё можно)))
как там твой животик? КДшки желаю тебе успешно пережить n020.gif
Ой, я тоже кстати, этот фильм с Челентано обожжжаю, такой мужик клёвый!!!
Зайчик мой, так жалко, что у тебя радикал не грузится....хнык-хнык... sad.gif Буду оч ждать твоих фоток, как всё наладится с Нетом f0f.gif
Целююююю крепкоaa8.gif....П.с....а где отчётик? icon_eek.gif
КалександраБ
a085.gif Привет!!!
Пришла с ответным визитом!!! Как у тебя тут хорошо!!! буду приходить еще и еще smile.gif
reskolo
Камильчик , да нет ..решила не лентяйничать ..пошла делать типа курсач..но полная лажа ..что-то не пошёл он у меня сегодня..решила завтра буду бить его с утреца..А сейчас сижу в инете картинки ищу ..нам задание дали по всем стилям найти по 3 картинки . распечатать ну и пару слов о стиле..вот сижу делаю..Я решила сначала сделать то . что я знаю и что полегче . а потом уже переходить на трудности!!!
Животик уже не болит ..Слава Богу в этот раз не так больно было ..А на счёт отчётов..я уже так разленилась их писать...
завтрак - банан, 2 мандарины , яблоко
зелёный чай без сахара
перекус - йогурт Чудо
перекус-банан, яблоко
ужин - филе куриное с соевым соусом . сыр плавленый 1 шт.
Вот и всё!!!!
Крис, рада , что ты зашла в гости!! Приходи ещё!! Буду ждать!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Malishka
Ксюшечка, привет дорогая моя!!!! Помнишь меня еще? d060.gif
С Новым годом тебя Красотулечка!!!
reskolo
Малыш конечно помню....Спасиб , за поздравления !!!! d060.gif d060.gif
А я вот проснулась и сразу принялась за процедурки..сделала педик, помыла голову.. а то ходят слухи , что отключат воду горячую..Сейчас пойду сделаю зарядочку , а потом за учёбку( ну когда она уже закончится, а?)...
Девочки так хочеться отказаться от сладкого.. сижу и думаю о арахисе в кунжуте . ну понятное дело в карамели ..ааа держите меня семеро..набадяжила себе водички с лимоном..сижу хлебаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Цитата
Девочки так хочеться отказаться от сладкого

Ксюх, как я тебя понимаю a095.gif уже опротивели эти кахветки, а руки так и тянутся.. жуть какая-то.
а я вчера арахис трескала shy.gif
Zlodee4ka
Цитата
Девочки так хочеться отказаться от сладкого

Ксюх, как я тебя понимаю a095.gif уже опротивели эти кахветки, а руки так и тянутся.. жуть какая-то.
а я вчера арахис трескала shy.gif
reskolo
Девочки , я не удержалась и натрескалась арахиса в кунжуте..Вообще это ужас какой-то мне так стыдно..тут девочки за три месяца скидывают 10 кг , а я ни одного не скинула...Не могу удержаться , постоянно что-то себе позволяю в какой-то мелочи... ааа меня это кумарит...
Девочки , помогитеее..что мне делать?? как настроиться психологически?? может не знаю помедетировать?? или что?? но так же нельзя.. я так ничего не достигну в жизни , если буду такая слабохарактерная.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Zlodee4ka
Цитата
как настроиться психологически??

знаешь, я когда посмотрю фотки девочек-стройняшек в фототемах, сразу пропадает желание гадости трескать.
поробуй, может и тебе поможет smile.gif
Камилка
Ксюшоночек, привет, родненькая!!!!!
Ну как ты? Вчерашний отчётик мне очень-очень понравился, особенно первая половина дняяя.....ммммм...много фруктиков!!! Супер a115.gif a115.gif
Зай, я вот что думаю по поводу орехов- нельзя себе их запрещать, будет еще и еще больше хотеться!!!
Просто установи правило- есть их раз в неделю, например, не чаще, так будет проще!!! Просто в этот день, когда захочешь орехов, еще постарайся мног не кушать, что более-менее не переесть, орешки-то тяжеловаты....
А если запретишь и скажешь- больше никогда-никогда не буду их есть- то сразу же на сл. день за ними побежишь и будешь снова себя карать!
Думаю, у тебя всё нормально с мотивацией, орехи дело такое...я тож их люблю, ты же знаешь d060.gif Просто надо стараться их не часто употреблять...вот и я стараюсь)

ЛЮ тебя, не ругай себя!!! aa26.gif
reskolo
Урааа, наконец-то я загрузила фотку свою..правда не на Радикале , и не с кучеряшками , а фотку предНовогоднюю за два денька До...Фотка ну не очень .. я как всегда лицо скривила..Сейчас попробую вставить сюда и может других тоже постараюсь загрузить!!!!
reskolo
Привет , красотулечки мои!!!! Сегодня ездила в академию , сдала один курсач...Так классно так быстро это ,все дела , запланированые на сегодня поделала и сразу домой..А почему домой??? А дома меня ждёт другая работка , чертить конструкции...У нас преподавательница очень вредная тётечка , она сразу никогда не принимает..поэтому психологически сразу можно подготовиться на три прихода..Но надо хотя бы , чтобы они были уже начерчены..А вообще осталось понты сдавать , значит один экзамен и два курсача и всё!!!!
Почему то у меня сегодня очень хорошее настроение....
Теперь на счёт ЗОЖа .. я нашла свою проблему , камень преткновения - дело , в том , что надо психологически настроиться.. а я не настроившись , реально не настроившись , хочу прям чтобы 15 кг покинули меня навсегда..
Поэтому первым делом , буду себя психологически настраивать на то , что я РАВНОДУШНА к сладостям , жирностям и копчёностям!!!!!Именно Равнодушна....Это будет самогипноз..потому что так дальше дело не пойдёт!!!!!
А ещё хотела рассказать мой утрешний инцидент - собралась . оделась , а мне мама оставила деньги на тумбочке , я беру эти деньги , а они полностью обосанные котом..Вот это да! Я их обмыла и пложила сушить!!! Представляете а деньги теперь вонючие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо от них завтра избавиться..сплавить на проезд d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Кот жжет d030.gif
По поводу питания видишь какая ты умничка, если бы не арахис - оно было бы просто супер, не смотря на плавленный сырок. a115.gif
Valentin
Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 14:24) *
Поэтому первым делом , буду себя психологически настраивать на то , что я РАВНОДУШНА к сладостям , жирностям и копчёностям!!!!!Именно Равнодушна....



Успехов, Ксюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Ксюшоночек!!! Пррривет, всё правильно говоришь- тут надо психологически настроиться!!! Всё верно f0f.gif ты абсолютна безразлична к всяким бякам и вредностям, ты даёшь своему организму только самое ценное, самое полезное, красотулинское...... Да? Всё, так и повторяй)))
Малышик мой, скорей бы тебе всё сдать в универчике!!!! А у вас каникулы будут хоть?

Ой, совсем забыла сказать- ng19.png ng19.png b02.png b02.png Ксю, ты такая клёвая...ммм....а волосы, слов нет, прям переливаются, я в восторге!!! Тебе очень идёт эта стрижка!!!

И только одного не пойму...и куда там эти 15 кг спрятались?? aa14.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 16:12) *
Кот жжет d030.gif

Светулечка , ага..я вообще иногда с него умираю..

Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 18:48) *
Успехов, Ксюша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик , спасибо огромное!!! Надеюсь, мне это поможет...
Цитата(Камилка @ 12.1.2009, 20:23) *
А у вас каникулы будут хоть?
И только одного не пойму...и куда там эти 15 кг спрятались?? aa14.gif

Каникулы , у нас , конечно,будут..вот это последняя неделька и потом каникулы 2 недели....
А все кгшки в основном на животе , бёдпрах и ягодицах..вообщем самые-самые проблемные места..Воообще надо работать и работать над собой .. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Valentin
Посмотрел еще раз фотку...

Какие губы... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 19:53) *
Валентинчик , спасибо огромное!!! Надеюсь, мне это поможет...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Liana
Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 17:24) *
Поэтому первым делом , буду себя психологически настраивать на то , что я РАВНОДУШНА к сладостям , жирностям и копчёностям!!!!!Именно Равнодушна....Это будет самогипноз..потому что так дальше дело не пойдёт!!!!!

Ксюша, у меня уже получается! d060.gif Начиталась тут за каникулы про вред мяса и пользу вегетарианства, уже 3-ий день изжога от мяса (не приложу ума почему, поэтому думаю. что это психологическое). Возможно скоро вступлю в ряды НЕмясоедов.
Valentin
Цитата(Liana @ 12.1.2009, 20:23) *
Ксюша, у меня уже получается! d060.gif Начиталась тут за каникулы про вред мяса и пользу вегетарианства, уже 3-ий день изжога от мяса (не приложу ума почему, поэтому думаю. что это психологическое). Возможно скоро вступлю в ряды НЕмясоедов.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Загляните в вегетарианские темы, расскажите об этом!! icon_mrgreen.gif d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
reskolo
ух ты как у меня тут интересно!!!!!
Добрый день!!!А я вот пришла рассказать , что Солнце встало.. У меня рано с утреца должен быть экзамен , но так как у меня автомат , то у меня его не было..но приехала рди того , ччтобы выставить в зачётку.. буквально двадцать минут и всё это было девять часов утра..И я поехала в спорт клуб..пошла сама заниматься в тренажёрку , так как аэробика там начинается с половины одиннадцатого..короче я немного переживала , потому что как бы сама занималась , что к чему ещё не знала , потому что тренер не написал программу..но он мне так подходил подсказывал ччто за чем делать..оказывается есть определённая последовательность..Вообщем отзанималась на ураааа.огодка супер , не сильно холодно ..По пути домой зашла в магазин , увидела красные мандарины ..купила себе полкг и уже 3 мандарины умяла..они такие вкуснючие..такие сладенькие....Теперь бы всё досдать..курсачи и жизнь прекрасна.. Я подумала , что буду в тренажёрку 3 раза ходить и два раза в бассейн..думаю будет нормально..думаю в басеейне и кожа подтянется..А на каникулах так вообще ..
Сейчас пойду планшеты обработаю . затем надо один предмет добить, поискать картинки , распечатать .. Вообщем сегодня я буду делать всё и сразу как говориться..Интересно , что-нибудь получится???Думаю, вот что-нибудь и получится!!!! Я побежала , учиться.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Как я тебя люблю, когда ты веселая и счастливая wub.gif a075.gif
Камилка
Привет, Ксюшоныш!!!!! Молодец, за учёбку села!!! Продуктивной тебе работы, солнышко, скоро уже всё сдашь и будешь отдыхать!!! a115.gif
Новый Год сегодня отмечать не будешь?
Как клёво, что ты в клуб сходила!!! Вот видишь, без тренера тоже вполне нормально можно заниматься!!! Умница, а еще и бассейн в планах... e010.gif e010.gif Спортик должен обязательно помочь тебе со спрятанными лишними кгшками на проблемных местах, красотулик мой!!!!
Ты тоже мандаринки красные любишь??? Я их обожаю!!! Всегда их жду, обычные как-то не люблю, а эти так вообще мммнямка, они по-моему, смешаны с апельсином!!!! a070.gif a070.gif пальчики оближешь)

Хорошего тебе вечерка, малышечка моя!!!! Ждём тебя с отчётиком!!! Цем-цем-цем
Zlodee4ka
Поздравляю с экзаменом smile.gif
а красные мандарины - это клементины? они вкуснячие, сладкие, но косточек в них - мама дорогая! s24.gif
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 13.1.2009, 22:13) *
а красные мандарины - это клементины? они вкуснячие, сладкие, но косточек в них - мама дорогая! s24.gif

Это точно!!! Я себе косточек на бусы прям насобирала!!!!!
Камилка, А Новый Год никак не будем отмечать..а особенно и не с кем..мама пришла домо уставшая , я вся в учёбе , у моих друзей тоже сессия началась..короче никаких праздников..
А вообще сегодня посмотрела доктора Хауса , про девочку 9-тилетнюю , у которой рак и ей осталось жить максимум год..так она там доктора просила его поцеловать её , потому что она никогда не целовалась и вряд ли уже поцелуется...Но не в этом дело , просто нужно ценить каждую минуту своей жизни...А ещё я читаю сейчас книгу ж " Улыбнись , пока не поздно" Там такие вещи интересные..прям просто глаза открываются ..со мной такого не было раньше...
Светулек, а знаешь как я тебя люблю??? очень -очень всех вас люблю
мака :)
Ксюша, приветики smile.gif я к тебе в гости пришла знакомиться c9.gif
меня Олеськой звать rev.gif
Ты такой жизнерадостный человечек!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Прибегай ко мне в гости smile.gif
КалександраБ
Приветик красавица!!!!

Выглядишь - потрясно!!! Такие губки, такой взгляд!!!!


Вот ты пишешь про то, что нужно настроить себя, что ты безразлична к сладостям - согласна!!! Сама любитель сладостей была, поначалу было трудно от них отказаться, сейчас я ем сухофрукты и получаю такое удовольствие, какое я никогда не получала от конфет и прочей бяки! А самое главное, сейчас я безразлична к сладостям! Это сила убеждения и новые привычки!!!
Все возможно! И ты идешь в правильном направлении!!!!!!!!!!!!
reskolo
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 22:46) *
Ксюша, приветики smile.gif
Ты такой жизнерадостный человечек!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Прибегай ко мне в гости smile.gif

Привет Олесик!!!!! Сейчас к тебе в гости побегу.....Кстати, ты первый человек , который назвал меня жизни радостным..Но теперь так и будет!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 9:20) *
Сама любитель сладостей была, поначалу было трудно от них отказаться, сейчас я ем сухофрукты и получаю такое удовольствие, какое я никогда не получала от конфет и прочей бяки!

Привет, Кристинчик!!! Но у меня проблема с сухофруктами, я бы рада кушать их...но после них у меня начинает живот вздуваться и происходит газообразование ( простите , за такие подробности) особенно от кураги и чернослива..

А я вот проснулась , сразу же на Красотульку забежала..Вчера я так всё и не сделала..Сделала только на половину..Вот что бывает , когда хочешь всё сразу сделать..Сегодня хочу продолжить...
Богиня :)
Ужастики такие про доктора Хауса....
Я тож редко когда все выполняю задуманное....
reskolo
Приветульки , ещё разок!! Вот сижу тут делаю и немного переживаю всё-таки..насчёт курсача одного .стараюсь успеть сделать , но дело в том что не всё так просто..я просто не всё знаю как делать..ааааа...так , не надо истерить!!!!!!! Я всё успею , я всё сдам!!! Мне завтра обещали помочь с курсачом...но это было настолько не точно..что я не могу быть на все 100% быть увереной!!!!
Вот с Вами никогда такой ситуации не было , что вам надо с кем-то встретиться , но позвонить этому чловеку вы не можете по разным причинам , то на телефоне денег нет , то не знаешь номер телефона и всякое такое.. и когда ты приходишь в одно место , то встречаешь этого человека прям как под заказ....
Со мной частенько такое случается..Это , что Маятники? Светуля , отвечай.!!!!!
Очень надеюсь на помощь одних людей!!!!!
Девочки , помолитесь за меня!!!!)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Это не маятники, а перенос тебя на нужную волну s24.gif
мака :)
Цитата
Кстати, ты первый человек , который назвал меня жизни радостным..Но теперь так и будет!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты и есть такая!! Ксюшенька!!
a115.gif a115.gif a115.gif
это не маятники, точно.. Это сверхмассивные черные дыры ))) d030.gif d030.gif d030.gif
а на самом деле, я верю в то, что случайности не случайны d060.gif
reskolo
Олесик , привет..Знаешь , я никогда не считала себя жизнерадостным человеком , но что-то во мне переменилось..просто открылось сознание...А теперь, когда тебе ещё такое говорят , это такой классный компилент для меня
Я вот пришла написать свой отчёт , чтобы стыдно стало
завтрак - банан, яблоко, мандарин
потом - капуста тушёная
потом - вода с лимоном
обед - овсянка на молоке
перекус две мандарины
ужин - творог с изюмом , орешки в кунжуте , 3 конфеты..ОО ужин просто потрясный..но я не жалею..зато получила удовольствие...А завтра треня!!!!!
А ещё нам сказали что сессия до понедельника включительно , а это значит , что успею всё сдать и без хвостовки!!!!
Камилка
Привет, солнышко моё!!!!

А мне очень нравятся твои отчёты....фруктики утром..мняма
Ниче, Ксюш, вот как придёт к нам лето, как будем с тобой лопать малинку-клубнику-арбузикииииии))
Про вредные конфеты забудем и вспоминать не будем, да? a075.gif

Зайчик, ты не паникуй, всё-всё обязательно сдашь!! 100%%%%!!! нет- 200%!!!
Я тебя люблю, целюююю aa44.gif
reskolo
Приветульки!!!
Я вот прибежала сюда к вам , чтобы настроение было на 5с плюсом...Знаете вчера немного переживала на счёт курсового , а потом узнала что продлили..сейчас никаких переживаний..Через часок планирую на уличку пойти , так хочеться прогуляться , подышать воздухом..ммммм..
Может к кому-нибудь в гости навеюсь....ещё не решила...Но сначала надо пойти позавтракать...Вообщем будет активный денёчек!!!!!
А вообще мне жутко нравиться этот смайл, он полностью передаёт моё состояние
Богиня :)
УРА!!! Ксю у нас веселая и жизнерадостная wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Камилка
Супер-настроение у нашей супер-красотульки!!! d040.2.gif d040.2.gif
Хорошего тебе сегодня денька, Ксюшончек!!!
reskolo
Светулька , Камилка , я вас просто обожнюю
Знаете , у меня что-то глазёнки болят , ну может и не болят , но такое неприятное чувство , и всё это из-за того , что в последнее время много времени проводила возле компа...Но ничего на ночь кремом помазюкаю..Вот..завтра последний экзамен, ураа, наконец-то..Завтра собираюсь попасть на треню..после экзамена и всего-всего..
А ещё у меня много косметики закончилось..составила список .. а списочек не хиленький получился..столько всего надо купить..Надо собраться как-то и поехать пошопиться..получить удовольствие , гормонов счастья...О, жизнь прекрасна!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
a115.gif Кста, у тя офигенная ава. Это девочка из Мама Мия?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 19:57) *
a115.gif Кста, у тя офигенная ава. Это девочка из Мама Мия?

Ага , Светуль..Она самая ... a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Ура-ура!!! Последний экзамен остался!! Как клёво Сдашь и наконец-то будешь отдыхать!!!!
А чем ты там сегодня питаешься, всё хорошо? давай рассказывай) a075.gif
А косметика- дело такое, всегда заканчивается, и еще я заметила, что почему-то все средства практически одновременно icon_eek.gif Закон подлости какой-то d060.gif
Но зато, шоппинг потом столько удовольствия доставляеееет! так что воспользуйся моментом, для нас же, девушек- это самое лучшее времяпровождение
КалександраБ
Мне очень нравится твой отчетик!!!!
reskolo
Привет -привет!!!
Я вот прискакала уже домой..Теперь рассказываю..значит , был последний экзамен..сдала..на четыре..хорошо...Теперь надо два курсача сдать ..вернее сделать и сдать.. а сделать их надо за выхи..работа напряжная и длительная . поэтому я тренировки забросила , всё забросила ( думаю за неделю ничего страшного не случиться), На Красотулю тоже дня 3-4 не буду заходить. потому что это всё время... а сейчас надо добить учёбу и уже тогда наслаждаться всем-всем!!!!
Потом мне подумалось чего-то купить себе Фитнес от Нестле , хлопья..Или даже немного другие хлопья , но можно!!!!
А ещё вчера мамулька принесла арахис в кунжуте , девочки , но настолько классный, как Камильчик рассказывала с тоненьким слоем сиропа ..супер..такой вкуснючий, нахавалась грамм 200 ..по каллоражу выходит за все человеческие нормы...Но это всё потому , что на экзамене нервничала очень..мможет потому и жор такой!!!!!
Вообщем , я пропаду , но не надолго , может во вторник или понедельник уже буду здесь. так что не скучайте !!! И знайте , я вас сильно ЛЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Будем тебя ждать wub.gif Удачи тебе!
Beta
Ксюшечка, приветик! aa19.gif Я - с ответным визитом! h020.gif Удачки тебе!!! Отчетики СУПЕР!!! h020.4.gif Ты- молодечек! eusa_clap.gif Забегай в гости! aa22.gif
reskolo
Ну не могу я не зайти на Красотулю, меня просто разрывает на части..... Это же мой дневничок , мой домик , это я!!!!! Сейчас мне реально скучно , хочеться с кем-нибудь пообщаться в реале , а не через инет..Так время такое , блин , сессия , что у меня , что у друзей..все мысли о учёбе и как бы всё выучить и сдать.. А меня не прёт на работу , потому что мне скучно , мне надо , чтобы у меня был эмоциональный подъём!!!! А его нет..короче полная лажа какая-то..... Ой , я бы уже заплатила за все эти курсачи , лишь бы меня оставили в покое..хочеться спокойствия..Хм..может помедитировать??? Это идея!!!!!
А ещё пойду голову помою, маникрчик сделаю...может настрой и поднимется!!!!! a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Zlodee4ka
Привет!
Поздравляю с последним экзаменом! Давай делай свои курсачи, мы бум тебя ждать a075.gif
а я новую аву не вижу sad.gif
reskolo
А у меня вот всё тут переменилось..завтра мне помогут с одним курсачом... и говорят что вроде сессию продлевают ..но точно пока не известно!!!! Если продлят , то не прийдёться так сильно напрягаться!!! Хотя на один курсач надо потратить достатьчно сил...Поэтому у меня настроение поднялось , да ещё песенку нашла , которую искала долг8о..сижу , слушаю и кайфую... Вообщем , жизнь прекрасна!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Девочка моя!!! ну как там твоя учёбка продвигается???

ой, как уже хочется, чтоб наша Ксюнечка всё сдала и отдыхала!!!
зайка, удачки тебе!!! Всё-всё сдашь, обязательно, всё получится!!!!! будем ждать тебя и скучать!!!!
цёёёмаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.