Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Мне вот захотелось показать вам своего шкодничка какашку..ТИшечку
Богиня :)
а чего какашку? какает много?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 17:24) *
а чего какашку? какает много?

не ...так же как и у твоего Тигра ..много ПИсяет....но я всё равно его лублу....особенно так прижать и потискать aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Какой лааапик...обожаю котиков wub.gif wub.gif wub.gif
Ксюшик, почитала, aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Камилка
Ксюнчик, привет, моя любимая девочка!!!!
Ну как там твои дела? Еще есть КД? надеюсь, животик твой не бо-бо и ты чувствуешь себя намного лучше!!!!
Зайка, а лишние кг- это всё дело поправимое!!! мы же борррцы!!!! справимся со всем!!! у нас проигравших не бывает!!! так что, верь в себя, Ксюнчик, питание и спортик и позитивный настрой плюс поддержка красотуль- это формула настоящего и вечного успеха!! a115.gif a115.gif a115.gif
А котик твой...мммм b2c.png b2c.png b2c.png
reskolo
Девчата , во спешу тут к вам!!!!! С вами поцёмкаться , потискать всех!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я сегодня столько всяких мелочей поделала - помыла голову , уложила , маникюрчик сделала , гимнастику минут 15 , свою плоичку почистила , свои косметические кисти помыла , вообщем занималась всякими мелочами...
Представляете , а ко мне пришёл сегодня дядя Жорик , да ещё какой..Я сегодня сама от себя в шоке..прям испугалась...подумала что у меня какие-то паразиты прям .. я умяла большой кусок рыбы... и при этом у меня даже желудок не растянулся..как будто так и надо..Что это ещё за дела...????? Кошмар!! Отчёт писать не бу!!!!
Всё думаю думаю , на счёт питания..какое приелимое....каши , честно говоря , овсянка на завтрак уже приелась..фрукты не очень надёжно , то есть я пока доеду до универа ( 1 час) я уже кушать буду хотеть....
Вообщем на завтра у меня большие планы..Завтра будет великий день!!!!!!Я это знаю!!!!
Kristin

А что будет завтра??? icon_eek.gif
Камилка
Тааааак....ЖОРика пришла прогонять o050.gif o050.gif o050.gif Чего это он к Ксюшику пристал??
зая, не подпускай его к себе aa26.gif
Ну а как сегодня у тебя дела, малыш? Что кушала?
Надеюсь, всё хорошо у тебя, пупсик!!!
Цёмаю крепенько мою девочку!!!
reskolo
Вот и я!!!! Сегодня так устала ..ужас.. а на улице такой морозец...уххх.. Вообщем приехала я в универ , а там ещё большая холодинка чем в городе( наверное потому что на отшбе стоит) ..так вот мы писали лабораторку ..потом поехала на треню..хорошо так отзанималась....потом подумала пойти в сауну..ну чё-то вломики стало..подумала , что если пойду в сауну то домой очень поздно поподу..решила завтра.. у меня одна первая пара..завтра схожу на йогу...а потом в сауну...
теперь отчёт напишу чё ела
завтрак - овснка 30 гр - 105.6
банан 100 гр - 91
молоко 150 мл -79.5
обед -арахис 100 гр -631
банан 100 гр - 91 кал
2 яблока 200гр - 92
мандарина 50 гр - 19 кал
3 кусочка чёрного хлеба по 40 гр - 256,8
рыба красная - 80 гр - 168
4 мандарины по 50 гр -76

1610 кал - 630 кал( тренировка) =980 кал..
Вот блин арахис всю малину испортила....орехи это зло!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
reskolo
У меня завтра оказывается выходной в универе , у нас одна пара - лекции , лекции закончились ..теперь типа выходной..Вот думаю как этот выходной провести???? То ли на стриппластику пойти, то ли в учёбе погрязнуть...не знаю..
a115.gif a115.gif Хотелось бы пойти на треню...но тогда я домой поздно вернусь..даже не знаю сложно будет уехать домой , такой поток мас стремящихся домой после работы..эм..кто подскажет чё делать?
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 16.12.2008, 17:25) *
орехи это зло!!!!!

да да да!!!

Цитата(reskolo @ 16.12.2008, 20:03) *
кто подскажет чё делать?

с утра погрянь в учебу, а потом на пластику, че бояться ехать домой, если людей поток. А тем более у тебя занятия уже оплачены я так понимаю. Ты была хоть раз на стрипе? Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin


Стрип супер!!!
удачного денечка, Ксюничка!!!
reskolo
Привет, Красотули!!!!! У меня чего-то вчера не было инета...И не только .. опять свет отключали , но в этот раз только в нашем подъезде..почему не знаю, да и вникать не хочу ...загружать мозг лишней информацией не сильно надо... А сегодня денёчек выдался напряженным немного..вчера я прекрасно выспалась.. и сегодня без проблем встала на первую пару и сегодня в нашей группе был рекорд все отсидели ровно 5 пар ни минутой меньше..такого ещё не было..Но из-за того , что я сидела 5 пар , домой я зашла в 17.45.. как будто на работе была..А на улице такая холодина , я и так вся замотанная во всё возможное , так у меня в перчатках руки мёрзнут , прям красные пальцы..ужас.. я в шоке..
А ещё приблежается сессия и меня это напрягает потому что кучу всего надо делать.. а времени катастрофически не хватает... тогда прийдётьс что ли по ночам не спать..хотя я даже не знаю какой из этого делать выход...Может тренировку с суботты на среду или фиг знает куда..потому что много времени теряется пока доедишь до клуба ..туда-сюда...Чтобы суббота была свободная.. а в воскресенье курсы...И курсы не бросишь , потому что там реально нужное дают... аааа..как всё успеть??? где всять силу и энергию??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Подруга предложила сходить куда-нибудь... я вообще всегда За такие вылазки , но что-то мне подсказывает , что в этот раз не получится..Надо сессссию сдать!!!
Блин , вчера пыталась разобраться с акустикой , столько нервов потратила , блин ну не получается и хоть ты тресни... сколько раз я пересчитывала , перечерчивала и всё безтолку..прям обидно стало , что столько сил трачу и никакого результата!!!!!
Ну ладно теперь к самому интересному перейду..менюшка- я сегодня не хулиганила wub.gif wub.gif
завтрак - овсянка 30 гр -105,6кал
молоко 200мл - 106 кал
яблоко 100 - 46 кал
манадрина 50 гр - 19 кал
обед - овощи - 50 кал
стакан томатного сока - 30 кал
мандарина 50 гр - 19 кал

банан -91 кал
яблоко 46 кал
яблоко - 92 кал
мандарины по 50 гр 3 шт - 57
хлеб чёрный 150 гр - 321 кал
Итого : 982,6
Ну всё , пойду дальше мучаться со своей акустикой..Ах да ну по возможности забегу в гости !!!
Камилка
Зайка моя!!! Сессия, институт, зачеты, долги...студенческая жизнь никогда не стоит на месте))) Всегда надо куда-то бежать, что-то сдавать.... ну ничего, Ксюшик, ты со всем справишься, по-другому быть и не может!!! Ведь это же так классно, когда жизнь кипит, потом будет, что вспомнить, так что оцени ситуацию с положительной стороны! a075.gif a075.gif
Умница в питании, золотце, вкусно и полезно!!!!!
Желаю тебе всё сдать, всё успеть, ну и самое главное..... уррра, пятница на носу и выходные тоже, а Праздники новогодние так вообще не з горами)))))

ЛЮБЛЮ тебя, малыш!!!! не падай духом во что бы то ни было!!!! Хорошего дня!!
reskolo
Камусь , спасибо что забежала в гости ко мне!!! Я тебя так рада видеть!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Ксюшик, приветики! wub.gif
Kristin

так написала про холод и пальчики красные в перчатках, что аж мне холодно стало!!! Дома у батари....
reskolo
Светуля , Кристя ..приветики..У нас сегодня потеплее чем вчера..но вчера реальный холод был.. я домой и на остановки не просто иду . а лечу..реально..
А сейчас вот прискакала с трени..После трен я пошла в сауну ..ну чтобы распариться и дома сделать масочку для груди..Поэтому пришла домой поздненько..Сейчас вот сделала масочку для груди , голову помыла.. сейчас типа обёртывания сделалла..помните я говорила . что когда покупала маску Гуам для груди мне консультант девочка дала пробничек гуамовской маски для обёртываний..так вот намазюкалась . пищевоё плёнкой так замоталась что почувствовала себя роботом..укуталась в овечье одеяло ..интересно что из этого получится???хотя от одного обёртывания чудо не произойдёт..но хотя бы посмотреть как это делается и вообще я правильно хоть делаю или нет..прийдёт время и медовые . грязевые и водорослевые сделаю!!!
Сегодня я тож не хулиганила ..но питание получилось такое в разнобой..что попалось на глаза.. я честно писать не буду сколько всего, потому что уже ничего не помню..
завтрак - банан, 2 мандарины . 50 гр семечек . 50 гр хлебушка чёрного
потом кашка овсяная с яблочком
потом треня
потом 4 маленьких яблочка . 3 мандарины , 1 яблоко , 50 гр хлеба , 30 гр семечек...как-то не хочеться считать калории
Завтра напишу подробный отчё . может времени завтра побольше будет..
Всех Лю!!!!! Всем отличных выходных!!!!!
Kristin
reskolo
Кристя , спасибки!!!! Я вот сегодня как проснулась и сразу на треню..хорошо позанималась....Прехала домой покушала тушёной капусточки..мммм...как я по ней соскучилась..такая вкусненькая...)))) А мне вот особенно рассказыватьто нечего... засела за учёба..только вот перерывчик и от Красотули оторваться не могу!!!!! А надо идти рисовать... Завтра курсы., курсы эти..эх и пропускать нехочеться и не успевается всё..но деньги заплачены..надо ходить...
Отчётик пишу
Завтрак - 1 мандарина 50 гр - 19 кал
50 гр чёрного хлеба - 107 кал
Треня
перекус - 1 мандарин 50 гр - 19
2 яблока 200гр - 92
банан 100 гр - 91
50 гр птичьего молока...- 200
Обед - капуста тушёная 250 гр -187.5
ужин - фруктовый салат - 225 кал
Итого 940,5 кал
reskolo
Аааааа , начиталась тут про виброплатформу!!!! Так хочу!!!! Надо в следующий раз не забыть и попробовать на ней.... d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
, красотулик мой!!!!!
Кажется, учёбка ко всем навалилась невовремя))))) Эх...студенческая жизнь!!! Хочется нормальных выходых, отдыха...но тут над учить...Ну ничего, Ксюшик, у меня тоже самое s24.gif Зато когда я думаю, что праздники уже скоро, настроение повышается, так что и ты- 7.png
ХОРОШЕГО вечерка!!!! aa30.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 20.12.2008, 20:54) *
Аааааа , начиталась тут про виброплатформу!!!! Так хочу!!!! Надо в следующий раз не забыть и попробовать на ней.... d060.gif d060.gif d060.gif

Привет, студенточка моя!!!! кто тут грустит??? Низяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Давай-ка, улыбнись!!!!!
и как это ты до сих пор не попробовала, а ну марш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Я ни-ни..даже и не думала грустить!!!!! Это сессия и прийдёться носиться как угорелым...и секундочки не будет чтобы грустить....
Я сегодня дома!!!! Лекции у нас закончились..то бишь ззанятий типа нет...Так вот я сейчас сижу в медовом обёртывании...Пока в обёртывании посижу на красотуле . а потом побегу учиться , учиться и ещё раз учиться!!!!!
У нас нежок появился..правда он такой сухой и его совсем чуть-чуть!!!!!
Ну а на повестке дня сегодня учёбка!!!!! Всех цёмаю!!!!
Камилка , да сессия это страшная весчь..но ничего ..не мы первые и не мы последние!!!! aa20.gif
Крис , спасибки за новогоднее настроение!!! aa33.gif
Kristin
Вот и умничка!!! НГ тока раз в году!!! и надо его встретить как следут: красивой и в хорошем настроении!!!!!!!
Богиня :)
Ксюшик, приветик! Была, читала, цемаю wub.gif ... У нас тож немного снежка выпало...зима... a115.gif
Камилка
Солнечного настроения моей красотульке и продуктивной учебки!!!!!!!
reskolo
Пламенный привет , красотулям!!!! Вот и я!!!! Представляете , у меня сегодня одна четвёртая пара - лабораторка.. а потом на 4 часа треня , поэтому скорее всего я останусь сегодня без ужина..))))
ой , а сегодня мне такой сон снился , что я ссорюсь с подругой..( помните я рассказывала за одну подругу которая проставила )..так снится . что я с ней разборки устроила , так яростно всё выскзала , что о ней думала ..прям в лицо...потом родственники снились ..Проснулась и чувство такого странного сна..
Богиня :)
ого сны... подсознание выдало то, что хочет s24.gif
reskolo
Я вот тут уже хотела не заходить на Красотулю и не писать отчёт, потому что зверски устала сегодня..пришла в 7 часов вечера ....и сил нету...Но всё-таки решила написать сегодняшний отчётик и зайти вас всех обнять
Так вот Поехала я на лабораторку...там мы записали данные , нам рассказали как делать , а остальное дома сами..но сегодня сил уже нет вообще ... Камилка писала , что у неё зачёты закончились практически , а у меня только начинаются...Капец . вечно праздник испортят...уже какой год мы выходим 2 января у нас зачёт или экзамен ...и это только в нашей академии в других универах там полноценная неделя с 31 и до 7 , а у же потом ...ну да ладно...Сейчас главное поднапрячься и дойти до логического конца..завтра собираюсь иидти на разборку с преподом по своей любимой акустике ..у меня ж не получается , пойду у него спрашивать и не дай Бог он меня отошьёт или что-то в этом роде...ООО , я буду злая , я его просто по стенке размажу , если не физически , то хотя бы взглядом..Нет , где законы вселенной и справедливость..почему мне из всей группы досталось самое сложное задание???? а??? это несправедлво ...Ещё завтра контрольная по БЖД , а послезавтра аж две контрольных...
Сегодня пошла на треню, всё сделала и на эллептическом тренике позанималась и на иброплатформе тож..это так ржачно получилось..воообще .. там такие вибрации , я просто даж не представляла , что эт так будет выглядеть , я чувствовала как вибрирует всё моё тело , даже чувствовала , как в гортани вибрирует мой язык... мне понравилось...надо ещё будет сделать..пусть живот повибрирует...
А вообще хочу чего-то праздничного...одеться как нибудь ..мы елку не будем ставить , да и вообще этот НГ будет у нас наверное самым скромным..Но это всё фигня ( как пишет Светулек) , главное что начнёться Новый Год полный новыми задачами , целями , желаниями , любви и всего-всего самого лучшего!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 23.12.2008, 19:06) *
я чувствовала как вибрирует всё моё тело , даже чувствовала , как в гортани вибрирует мой язык...

ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хочу попробовать этот массажер-тренажер!!!!
А я всегда отмечала НГ скромно дома и это прекрасно, намного приятнее чем нажраться по тошноты или напиться в компании s24.gif
reskolo
Я забежала быстренько отчитаться !!!! Сегодня я вся такая деловая , уже дел столько переделала .. но эт ещё не всё!!! Кстати ссегодня мышцы болят ...не знаю от чего от виброплатформы или от нового тренажёра..но это не важно!!! Ещё хочу сегодня( если будет время) наделять снежинок и развесить по комнате!!
а у нас снежок идёт!! Ваще мне так нравиться сейчас погода..снежок и не холодно!!! Клёво!!!!!!!
Помыла башку , привела себя в порядок , ногти накрасила красным лаком..мммм.красота..ляпота!!!!!
Ну я побегу дальше учиться , вечером ещё забегу!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Богиня :)
ммммммммммм.... красотка короче...я поняла wub.gif
Kristin
Ксюняяяяяяяяяяяя! ты - энерджайзер в юбке и с красными коготками!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Ксюнчик!!!!!! Хорошего тебе настроения!!!! Ведь Новый годик уже скоро))) а то,как ты его отпразднуешь- скромно или нет- не имеет значения, тут главное настрой, эмоции, всё будет супер, я уверена

Зай, так глупо у вас с зачетами в январе, вот умеют они западло сделать o050.gif Ну ничего, ты всё сдашь, я уверена!! я в тебя верю!!! держу кулачки!!! целую, зая!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
reskolo
Девочки , ааааа я в панике...Мой вес застрял ... я что-то делаю неправильно.. я думаю в питании какая-то фигня.. может стоит строже отнестись к тому что не есть после 18.00 .. Ещё может быть потому что я позволяю хлеба есть больше чем 100 гр... или может от овсянки..ну я не знаю...Надо что-то менять.. а то занимаюсь уже 3 месяца а сбросила всего 2 кг..тут явно что-то не так!!!!!!
Камусь , спасибо тебе родная за позитивчик !!!!!
Кристь , ты права .. на счёт юбки.. я дома хожу в своей домашней юбке такого малинового цвета... она такая яркая и мне нра!!!!
Девочка в стиле шансон
такая крастулька!!фотки твои пересмотрела,такая лапочка!!!!!
почитала тя, ты стока всего делаешь,умничка!вес стоит ,может разгрузик делать,подтолкнуть его?!)
ну сессия -и правда дело переживное,нервы правда треплет)) d060.gif
кстати, там где-т ты про корейскую кухню писала-так вот я ее очень люблю, и с удовольствием ем,особенно спаржу, и морскую капусту люблю там покупать,чем в банках)))
у меня тоже несамый веселый новый год намечается,без шумной компании-но в этом тоже есть свои плюсы:голова на утро меньше будет болеть))
reskolo
ааа , девочки , приветульки...Вот пришла с универа . сижу и рыдаю... Жизнь несправедлива...прикинь те сегодня у нас было три контрольные...На первую я опоздала из-за ситуации на дорогах, куча снега , маршрутки плохо едут..мне дали такой ужассный вопрос ..который мы не проходили , в лекциях нет , да и в учебнике...Я в шоке..Написала то , что думала , но преподша она на это не ведётся она хочет чтобы было точно по вопросу и всё!!!!! На вторую контроху..мы не попали с девчонкой , аудитория была так заполнена , что негде было сесть , а на третьей контрохе у меня попали шпору , нет , не выгнали . но что мне поставят не знаю....с одной стороны препод типа одобряет шпоры если сам писал , а не чужие..Короче капец...А самое при самое обидное это , то , что я убила кучу времени на подготовку и фиг тебе , Ксюшечка ....Ничегошеньки не успеваю.. платить не хочеться , потому что цены ломят нереальные, и маму мне жалко ..кризис платят мало , а тут на каких то придурков ещё тратиться..Я в ауте просто сейчас... Настроения никакого , не говоря уже о предпразничном!!!!!
Вот что значит не везёт и как с этим бороться..Кстати, за курсач преподы требуют 400 грн и это в кризис...Воообще подурели...
Честно говоря ну ничего положительного я не вижу.. абсолютно!!!!
Я злая !!!!!!!!!!!
Богиня :)
У них кризиса нет, у них есть Новый год...
Ксю, ну не расстраивайся n020.gif
Девочка в стиле шансон
не расстраивайся,день не выдался - это точно, но все хотят на чем-то заработать перед новогодними праздниками...вот и цены, правда в рублях я не представляю,сколько это,но платить институту всегда неприятно...мне всегда жалко и обидно платить за пересдачи и тд, особенно,когда готовилась...зай, ниче,прорвемся, мы сильнее!!!!!
Zlodee4ka
моя зайка n020.gif n020.gif n020.gif
reskolo
Вот прискакала к вам мои роднюлечка...Рассказываю новости.... Я целый день носилась в универе..
новость первая - по контрохе со шпорой мне поставили 8 , из всей группы хорошо написали я и ещё трое человек , у остальных 0, 1 , 3 , 5 ..да, да и такое бывает...
Треню свою сегодня отменила..потому что не успевала..да и вообще будет трудновато во ремя сдачи сессии заниматься..
Сегодня вела себя хорошо..очень даже..Катострофически не успеваю..не знаю даже за что браться..потому что всё надо..жесть..но стараюсь не паниковать....
А вот погодка мне не очень , вернее погодка даже очень , но её последствия , а именно плохой транспорт..это мне не нра
Сегодня хочу сделать лабораторки , поделать массажик банкой и увалюсь спатки , на большее меня не хватит.А завтра рано утром поеду забирать планшеты , потом додомку , а потом вообще-то договорилась на треньку , ну даж не знаю.. говорят завтра очень холодно будет , поэтому если сильно холоно будет , то отмею, а если терпимо , то нет...и опять засяду за учёбку..
Мне мама сегодня купила ананасик на НГ урааа...А знаете у меня совсем нет настроения в Новый Год нажираться , объедаться...мне кажется для меня максимум будет это шампусик и фрукты...
Камилка
Котичек!!! Ананасик, фрукты- молодечик!!!! Какое умное решение- ведь Новый Год- это не праздник для загруза желудка, а то наши люди привыкли по-больше всего, по-майонезней да по-жирнее s24.gif s24.gif
Совсем это не по- красотулински)))
А вот вкуснючие фрукты...легкие салаты...это да!!!!
Ведь не хочется, когда уже так привык к ЗОЖику и здоровому питанию, взять и испортить себе всё в Новогоднюю ночь...ведь КАК встретишь Новый год- ТАК его и проведешь!!! а встретишь с полезным столом- таким он у будет весь год!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшик!!!! желаю тебе скорей всё сдать!!! Держу за тебя кулачки!!! Целую, зайка!!! aa8.gif
reskolo
Ой , чёт у меня настрика писать неть... денёк вполне нормульный получился..утром ездила за планшетам , затем я так соскучилась за треня , что всё таки поехала..опять на виброплатформе взлетала..тольо в этот раз пресс и руки..А вообще я так смотрю и мне кажется что у меня всё получится , но ещё полгодика или годик и я всё лишнее скину..вернее оно само уйдёт , потому что я почувствовала кайф от трень..только вот они много времени занимают...
Пришла домой , а оказывается , мама маленькую ёлочку купила..только мы пока её не наряжали...она на балконе стоит просто.. а вообще один астррлог говорила . что день в 31 декабря нужно посвятить приготовлению не стола , а самого себя , сходить попариться , маникюрчик , привести себя в порядок.. а не целый день готовить жратву..вот..
Сейчас сижу урочки делаю и чаёк зелёный попиваю!!!!
reskolo
Ещё хотела рассказать.. в тренажёрке спортзала где я занимаюсь есть девочка -тренерша.. вот она меня наверное больше всего стимулирует.. я когда смотрю на её такое подтянутое тело..я промто балдю. и себе такое хочу..Правда на личико она не оч..но фигура - супер!!1 у неё кость маленькая...и мышцы прикольно так смотряться..ну я думаю она же тренер..и я думаю она занималась не один год!!!!!
Вот хотела с вами поделиться!!!!
Kristin
Ксюхин, замечательного отдыхательного воскресеница тебе, кстати, последнего в этом году...!!!!!! так что отдохни на славу!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
Классно вам, Ксюх, ёлочка wub.gif а у нас не будет в этом году. эх sad.gif
Цитата
тренерша.. вот она меня наверное больше всего стимулирует..

понимаю d025.gif когда я ходила на шейпинг, там тоже была такая девочка-инструктор, на которую хотелось равняться d025.gif идеальное тело, и миловидная очень. была б мужиком - влюбилась бы! s24.gif
reskolo
ПРив!!!! Я вот только вернулась из супермаркета..накупила себе вкусностей . овсяночку и ещё кашу состоящую из 4 ..., рис нешлифованый , бананчики.. вообщем вкусняшку..А родители скуплялись на НГ...столько накупили и алкоголя и всего неполезного ...а на мои покупки посмотрели и сказали " что ты за фигню синтетическую накупила!!!" Я протрещала мысленно с них....
Купила журнальчик Привеншн , сейчас читаю, потом пойду чертить!!!!! Теперь завтра зайду!!! Все предновогодего настроя!!!!!
Камилка
Привет, солнышко моё))))
Какая ты молодец, что себе полезностей купила, не обижайся на родителей, у них своё понимание "полезной и необходимой еды" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, а я тоже Привеншн всегда покупаю....тоже последний номер сейчас читаю d060.gif
Но все равно, на Красотульке всё интересней, а в привеншне все время мясо и мясо советуют... s24.gif

Целую тебя, Ксюшик, и желаю хорошего вечерочка!!! o030.gif
Богиня :)
ай да Ксюндель, ай да молодец! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.