Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Ну вот , с фотками со свадьбы облом получился..заходила сестра с диском , чтобы я сбросила.. а у меня комп не видит диска вообще...я в шоке..теперь ждать пока запишут ещё на один диск..это так долго..капец..
Богиня :)
Как ты без флешки живешь?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2008, 20:42) *
Как ты без флешки живешь?

не , флешка у меня есть..но фотки на диски.. а у сестры компа нет.ю у них двд..это когда она где-нибудь скинет на комп и запишет на другой диск..
Богиня :)
аааа
Блина, мне уже тяжело вспомнить то время, когда у меня не было компа smile.gif
Ukaaa
Ксюш, красявая сумка a115.gif У меня , кстати, комп тож не видел ДВД, потому что там вирусы были(на компе), поэтому советую проверить
Alisa-lisa
Ксюшик, с обновочкой тебя!!!
Вот про хлопья ничего не могу сказать, но советую тебе завтракать лучше овсянкой на воде!
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2008, 12:50) *
У меня , кстати, комп тож не видел ДВД, потому что там вирусы были(на компе), поэтому советую проверить


Да, надо проверить на вирусы ... а то комп и так странный оч... не удивлюсь , если будут вирусы.. wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 18:05) *
Вот про хлопья ничего не могу сказать, но советую тебе завтракать лучше овсянкой на воде!

Ага, такие хлопья это ужас..посмотрела составляющие , вообщем говоря один сахар и кукурузные хлопья , а витаминов и микроэлементов вообще мизерная часть..поэтому всё это лохотрон ..когда рекламирует хлопья , которые ещё помогают худеть..

Девочки, я поняла..самое главное -это система..даже в похудении - система упржнений . система питания.. а не так то питаюсь , то не питаюсь правильно, то занимаюсь , то не занимаюсь..так действительно результата не будет..Вчера приходила визажист..классно накрасила..рассказала..но надо будет ещё занятия два или три походить..много чего она рассказала интересного..например , о такой компании в интернете , которая занимается поставкой товаров только от производителя..рассказывала из чего складывается цена на теже духи в бутике -это аренда помещения, зарплата всем сотрудникам, оплата за освещение..вообщем там получается где-то третья доли цены - настоящая... а в этой компании только настоящая цена , потому что это в Интернете ..и естественно, получается дешевле..но там нужно документы оформлять..а сейчас денёг нет совсем..надо за спортклуб заплатить и на учёбу , как только пенсию получу так может и вступлю..не знаю вообщем, как получится..
А потом с подругой поехали в город гулять..сходили на фильм..а потом 1,5 часа шли пешком..просто хотели прогуляться..так шли-шли и загулялись аж...
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 28.8.2008, 14:53) *
[b]Девочки, я поняла..самое главное -это система..даже в похудении - система упржнений . система питания.. а не так то питаюсь , то не питаюсь правильно, то занимаюсь , то не занимаюсь..так действительно результата не будет..

А к реальным действиям привели эти размышления???
Ukaaa
Ксюх, молодец, что поняла насчёт системы))а насчёт духов я тож такое слышала где-то)
Богиня :)
Девули, вы такие смешные, а как по вашему магазины живут? Конечно наценкой!!! И чем больше, тем лучше smile.gif Экономика icon_mrgreen.gif
reskolo
Да , экономика - это жесть...
Сегодня взяла новое расписание в спортклубе..уже немного расстроилась..хотя я точно не знаю учебного расписания ..но говорят что в понедельник пять пар..капец просто..если будет в таком же духе.. то на акву я буду попадать крайне редко...прийдёться точно в тренажёрке заниматься....млин, ну что за фигня...
А ещё я сегодня объелась фруктов после 18.00..надо что-то с этим делать...
утро - хлеб отрубной 1 кус.,яблоко 1шт.
перекус-орехи кешью 100гр.
перекус-2кус.отрубного хлеба , 2шт.помидорчиков
перекус-дыня, 5 кусочков маленьких, персик
перекус -кисточка винограда( такой вкусненький и не притарный . как продают в супермаркетах и магазинах)и яблочко 1 маленькое
зелёный чай..
Из упр-
аквааэробика, массажик
reskolo
Эх, вернулась я опять...млин, забыла купить пополнение на инет... теперь попаду сюда дня через два...Ну ладно, сейчас быстренько отпишусь о том что было , что есть и что будет.... Вообщем последние деньки особо отгулять не удалось..ну таковая се ля ви( c'est la vie ) ух , ты я ещё французский помню..клёво.. a115.gif Так вот как то у нас очень похолодало ..прям какая-то поздняя осень..
1) Узнала своё расписание в универе..просто застрелиться... g020.gif g020.gif идиоты составляют расписание..в понедельник ( то есть завтра) - пять пар..( класс всю жизнь мечтала ), вторник - одна пара, среда - одна пара , четверг -пять пар , пятница -две пары...Ну тут можно сразу сказать без комментариев...с таким расписанием на акву я попадаю раза два от силы ..вернее как - я то попадаю..но там какой-то детский фитнес в бассейне , то окно..вообщем на тренировку я попадаю только на две ..ну я думаю всё равно туда бу ходить ..в джакузи и там массаж делать под напором и в сауну тоже ... Из аэробных тренировок я попадаю на Тай-бо ( там инструктор -мальчик.и я стесняюся уда идти) , На Фитнес йогу и йогу( не знаю чем они отличаются) и какой-то баланс ..с какими-то балансирующими подушками..я решила всё таки взять инструктора на месяц..только не хочу , чтобы на меня бросали косые взгляды типа что на месяц только взяла..ну а другого выхода нет..мне главное втянуться.. и пойдёт дальше по накатанной..
2) На выхах купила себе такую клёвую ортопедическую подушку с памятью.. а то у меня с позвоночником проблемы , да ещё и после учёбы можно инвалидом остаться после чертежей ночью и спина болит и глаза красные..я замечаю что зрение моё ухудшиилось..не значительно..но всё равно разница есть...
3) Теперь по существу ..по итогу этого месяца - потеряно 2 кг.. d040.2.gif на сёт объёмов не наю..не хочеться мерять и разочаровываться...
Теперь чёткие цели ну не на учебный год , а хотя бы на месяц
1.Заниматься спортом
2.Массажик любой
3.Занятия английским
4.компьютерные курсы

Надеюсь всё будет суперррр...ведь в жизни столько всего интересного... a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Ксюшик, ты слишком много внимания обращаешь на чужое мнение!
Даа... у меня в техе тоже любят такие распиания делать, то вобще мало уроков до очень много! d47.gif
Поздравляю с отвесиком! А объемы все-таки измерь! f0f.gif
План - a115.gif Желаю все-все-все реализовать! wub.gif
Ukaaa
Ксюш, планы отличные!!!!Поздравляю с отвесиком!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А расписание действительно дурацкое, но зато вторник и среда у тебя не сильно загруженные d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 1.9.2008, 14:31) *
зато вторник и среда у тебя не сильно загруженные d060.gif

Да да да. Прикинь сколько ты можешь красатульческих процедурок сделать в эти дни a115.gif
reskolo
Сегодня пополнила счёт на инете.теперь я с вами..вчера был напряжный первый день..грузовые лекции...капец..приехала домой и спать увалилась...А сегодня утром кадры..мне на вторую пару..звонит будильник..вставать жутко не хочеться и мысли в голове " может не идти"..а потом вторая мысль " стоп.ещё только 2 сентября , а у меня мысли не пойти..нет , надо идти"..но зато после пары поехала в спортклуб ..сидела в джакузи , потом в бассейне массажик напором струи делала( на треньку не попала , а ждать кучу времени не хоцца) , а потом в первый раз пошла в сауну.. там тётечьки были хорошие такие , доброжелательные..они всё рассказали как ходить в сауну.. прям как мамочки.. а одна из них даже оказалась старшим тренером этого клуба..тоже такая доброжелательная.. а по ней и не скажешь..очень хорошо выглядит , а у неё даж сынок есть..12 лет.. а так и не скажешь..Вообщем вышла со спортклуба в таком поднесённом состоянии.что могу горы свернуть..
Кстати, о детках..вчера встретила знакомую с параллельной группы , а она оказывается беременая , животик уже немного виден и замуж вышла и это за два месяца лета , когда я её не видела..молодец..очень рада за неё...она старше нас , потому что пошла после училища..поэтому ей как раз хорошо..
вот думаю брать тренера или нет..думаю надо, он хоть введёт в курс дела , чтобы не быть профаном..можно заниматься, но не знать правильного положения ..наверное, надо всё-таки..думаю, всё равно не пожелею..
Теперь то , чем живилась сегодня
утро -банан, 2кус.отрубного хлеба, сыр гр20, помидор
2 яблока, банан
кофе , 2 кус.чёрного пористого шоколада
2 паровые тефтели,помидор , сыр 10 гр.
персик
упры
массаж ( в джакузи , в бассейне)
сауна..
Так , завтра пойду на фитнес-йогу.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Ксюшик, я обожаю сауну, к тому же она очень полезна!!! Так что почаще там бывай! f0f.gif
Я бы посоветовала тебе взять тренера, он тебя научит правильно все делать... а то знаешь, можно, например, качать пресс хоть 500 раз, но толку почти никакого, зато можно 100 раз так покачать, что результаты будет ошеломительными!

Отчетик хороший, даже с шоколадом! smile.gif Только фрукты старайся есть от всего отдельно, а то у тебя в завтраке все намешано, для желудка тяжело!
reskolo
Ага , я читала , что сауна очень полезна...у меня даже после первого раза были результаты ..кожа стала такой гладенькой..даже на одной ягодице целлюлит ушёл..на второй пока ещё есть..кстати, да , сауна помагает от целлюлита ( я читала такую инфу)
А сегодня у меня была одна пара ...у меня мотивация - я в универ еду на одну пару ради того , чтобы после пойти в спортклуб...так хоть пары пропускать не буду..Так вот ехала сегодня.. а водитель был в маршрутке глухой что ли ..вообщем он не остановил где я просила( хотя я просила достаточно громко)..и он остановил аж на позаследующей ..но я и не думала расстраиваться..это я оценила как пешую прогулку , разогрев перед фитнесом..
Сегодня я пошла на йогу..знаете ..прикольно..но вообще как камасутра..такиееее позы..но у меня , конечно, же не всё получалось и я падала, и равновесие не всегда , но делала по максимум всё как могла ..да и гибкость у меня страдает..но зато мышцы очень хорошо растянула...супер..я так рада и счастлива...на следующей недели тренера возьму , скорее всего...Вообще полезно ходить на всё..на акву потому что там очень хороший идёт масссажик , в сауну тоже для кожи и организма масса полезностей , на йогу или пилатес для растяжки , в тренажёрку тоб приобрести форму и мышцы подкачать.. а то знаете есть кто в тренажёрку ходит ..ну гибкости не какой ..прям как бревно..вот я так не хо..йога мне понра ..но сложно было..конечно, четьь и хвала всем тем кто занимается её..ну я думаю, что первый раз для меня прошёл очень продуктивно..
Теперь куфала я
утро - 2 отрубн.хлеба, сыр, поидор
перекус -банан, 2 маленьких яблочка, персик
перекус -арахис 100гр.
перекус -2 яблока маленьких
2 кусочка отрубного хлеба..
Что-то я мало жидкости пью..млин, но как-то не особо хочеться пить..
reskolo
Привет,всем , кто не забывает..Учёба началась..захожу по возможности..вчера была пятница , но я так устала , что сил писать отчёт уже не хватило..просто отрубилась..Вчера было две пары , ну я и поехала в спортклуб , сходила на акву , масссажик сделала и в сауне побывала..приехала домой..релакс .. я настолько расслабилась . что приехав упала и просто лежала...В выходные надо сделать английский, прибрать в комнате , домашку.. а ещё завтра поедим на шашлычки...ещё заехать купить катридж , чтобы распечатать.. ещё волосы выровнять.. а то у меня сейчас на голове такое..что мама мия ..Вообщем , есть дела ..я всё успею сделать.. Теперь о еде ..о вечном.. d060.gif
2 кус.отрубного хлеба , сыр , помидор
банан, апельсин, 2 яблока,
2 кус.отрубного, сыр, помидор,
скибка арбуза
Воть и всё !!!Всех ЛЮ!!!
Alisa-lisa
Ксюшенька, ты прямо вся в делах!!! А ешь очень мало, ты не ходишь голодной???
reskolo
Пару слов о выходных..Вчера нас с мамой пригласили в гости на шашлычки..в своём доме..я старалась не объедаться..всё время бегала персики рвала у них..такие вкуснючие быи...но всё равно кусочка два мясо съела , жир отдирала , а потмо была такая вкуснятинка . a115.gif a115.gif .рыбка красная запечёная на костре со специями..какая вкуснотень..кляссс....а ещё у них свой дом и куча маленьких огурчиков..так хозяйка нарезала.. и мы быстро их похрумали..тоже такая вкусняшка.. a070.gif a070.gif супер.. a115.gif a115.gif а ещё меня напоили коктейлем абсент...два раза..но на меня не подействовала, потому что я пила 4 таблетки мезима , наверное , поэтому уменя особой тяжести не было в желудке.. а так прикольно..а маму напоили..ей пять коктейлей сделали...и ещё нарвали нам персиков куча , слив красивучих и виноградика...и сегодня я объедалась персикаими...они маленькие в них где-то 75 гр.поэтому я лопала..
Мой месячный абнимент закончился..Надо новый покупать... wub.gif
reskolo
Алис, я когда делами занята , то не голодная..как то не думаю об эттом и кушать не хочеться..а вот когда дома сидишь..то уже руки сами тянутся хоть и за фруктами, но всё равно постоянно что-то жую...
Богиня :)
классно превели выхи wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Капец какой-то..что-то по-тихоньку начинает лень меня теребить...в начальной стадии...крышу рвёт капец как...хотела поехать абонимет продлить..забила..поехала домой..а дома собственнно ничего интересного..провалялась ..завтра опять одна пара..завтра надо в город рвануть..пошариться..может даже в кино сходить..ааа, сегодня у нас только одна вторая пара ..а вчера кураторша наша сказала , что на первой будет академ.час...ну короче приехали как лохи нескоолько человек( а остальные не приехали видимо или знали или забили , хотя второе врятли потому что кто не приехал типа круглые отличник ..всегда ходят и везде) , а кураторша не приехала...тупо..как можнно вообще понять такого человека..когда она говорит одно , а потом оказывается другое.. а как тгда можно понять их домашние задания..та же история..ты вроде делаешь как они сказали, а потом оказывается надо по-другому...
Из еды я сегодня опять объедалась персиками...виноградиком и сыром..Мама купила мне сыр и я себе купила сыра....и теперь у меня двойная порция сыра.. я млин сыр люблюююю.....
Хочу ещё девочки подкачать фигуру и купить себе просто шикарный спортивный костюм...читала опять в инете кто за год на сколько похудел..такие цифры.. а мне бы 15 кг сбросить..думаю за год получится , если всё добросовстно выполнять по отношению к своему организму , тогда он сам тебя отблагодорит..
А в спортклубе в сауне разговорилась с женщиной и она рассказала мне , что занималась с тренером пол года и сбросила 10 кг..думаю за полгода не плохой результат..тогда за год очень даже реально сбросить 15 кг , а потом поддерживать..
А ещё я поняла один минус в себе по отношению к еде.вот наблюдаю за людьми , которые едят сладкое..купят там триста грамм пряничков..один скушают с чйком и хватит.. а вот если у меня будет сладкое вы что ..мне надо или за один день съесть .чтобы завтра не было и не хотелось и глаза не мусолились..запихнуть в себя , чтобы типа " довольствие " получить..вот мой минус..поэтому когда мне хочеться вкусненького, стараюсь проходить мимо магазинов десятой дорогой , а потом эти мысли улитучиваются..тем более сейчас у меня дома куча персиков..сижу объедаюсь ими..кляссс..
А вообще фигура фигурой , но и душа должна быть чистой...и о чём поговорить было.. Света писала в своём дневнике , про парней " как большинство"..кстати это стадное чувство проявляется не только в характере .. допустим у нас принято , что в кино , театр, концерт, дискотеку мы должныы ходить кучей....новый год встречать -толпой, в ресторан мы тоже одни не пойдём , да что говорить, а на работе или даже в тех же маршрутках - развивается стадное чувство.. и куда толпа пойдёт туда и все..личностей мало ...
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 9.9.2008, 19:41) *
Света писала в своём дневнике , про парней " как большинство"..кстати это стадное чувство проявляется не только в характере .. допустим у нас принято , что в кино , театр, концерт, дискотеку мы должныы ходить кучей....новый год встречать -толпой, в ресторан мы тоже одни не пойдём , да что говорить, а на работе или даже в тех же маршрутках - развивается стадное чувство.. и куда толпа пойдёт туда и все..личностей мало ...

Ксюшик, я с тобой не согласна, вобще не согласна с твоими понятиями о чувстве "стада"(но я не говорю, что твои утверждения неверны). Разве ты бы пошла на дискотеку, концерт, кафе одна? Ты бы предпочла, конечно, с кем-то, но ведь это не будет значит, что ты "стадо". Просто в юном возрасте многие желают быть как все, боятся выглядить "белой вороной", и это вполне нормально в таком возрасте!
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 16:34) *
Разве ты бы пошла на дискотеку, концерт, кафе одна?

Я ходила, кроме дискотеки, так как потом поздно домой возвращаться страшно.
Больше всего прусь лазить одна по магазинам и базарам, прям даж не знаю чего. И ходить в тренажерку и сауну люблю одна a115.gif
Читала как-то давно в какой-то псих книге, что один из способов полюбить себя - это водить себя любимую в театр, в ресторан, в кино и пофиг на других. Тебе до других дела нет. Люди думают о других 10 минут в день. Все остальное время они думают о себе. Так почему я должна думать кто что-то подумает про меня.

А стадное чувство да.... есть... есть какие то традиции и устрои и иногда они страшно раздражают icon_mrgreen.gif Особенно у мужчин. Они по природе своей охотники, а охота в одиночку на мамонта результата не даст. Поэтому у мужчин в крови дружбаны, толпа. Причем у каждого дружбала в их толпе/стаде есть свое место. Кто-то обирается лидером, кто-то писарем, кто-то лохом. Я не раз видела как парни как петухи пыжаться и выделываются друг перед другом и когда кто-то побеждает, второй становится как бы под ним.

Вобщем понесло меня на философию icon_mrgreen.gif
reskolo
Ну я думаю, что в кафе, кино , театр можно и самому сходить...а вот на диско , действительно, одному страшно..
А теперь свеженькие новости...сегодня купила абонимент в спортклуб аж на 3 месяца ( там скидка идёт если сразу, чем каждый месяц).. d040.2.gif хотела тренера взять.. а с моим расписанием никто не мог подстроиться..там или пн-ср.-пт или вт.-чт.-сб....вот получается хотела первый вариант..но не получилось потому что в пн.у меня пять пар , а в среду и пятницу мало..короче никто не мог подстроиться..потом нашли ещё одного тренера ..он в принципе может только это будет второй вариант вторник-четверг-суббота...но он сейчас не может ему надо на неделю или чуть больше взять отпуск.видимо у него какие-то дела..обменялись телефонами..я сначала рассстроилась..а потом подумала - у меня как раз со следующей недели КД пойдут..как раз они закончатся и можно начинать..прям таки судьба... d040.2.gif
А ещё девочки не знаю...короче я сделала себе плакат чего я хочу там собаку приклеила, машину и т.д приклеила фигуру какую хочу и рядом двух актёров которые мне нравятся..один светленький , а другой тёмненький. а сегодня захожу в тренажёрку...ёпсиль-мопсиль..прень ну просто копия светленького актёра и в фас и профиль.. я там ошизела...просто..это действительно действует вузиализация???????????? icon_eek.gif icon_eek.gif
Потом пошла на йогу , потом домой поехала , а по пути купила себе блеск новый и набор для ранцузского маникюра..сегодня надо сделать.. а тут ещё навалилось -может быть курсы будет вести наш прошлый куратор(которого уволили или сам ушёл -ХЗ) и опять таки по выходным..не знаю как всё это совмещать...ну посмотрим...Сейчас сижу персики, виноградик и яблочко хрумаю..видимо вчера я сыра переела, потому что было мне как-то не хорошо.. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Поздравляю с абонементом!
Хочу фруктов!!! Я себе сегодня их не купила - теперь вот страдаю sad.gif
reskolo
Сегодня прохалявила я первую пару ...но я не одна...больше половины потока тоже не было..а потом у нас был рисунок..посмеялись , порисовали..время пролетело.. а с последней нас отпустили..приехала додомку , а позже побегу на английский....а потом к семинару ещё готовиться да ещё на какую тему - политика украины..своё мнение..ага, надо сначала ещё определить какое у меня мнение..А завтра выхи , пойдём гулять..правда не знаю куды.. а в субботку , у меня парикхмарехская... Блин, обидно, что выхи быстро пролетают...ещё и домашку делать..офигеть...
А меня на сладенькое потянуло..сразу видно КД уже не за горами...Скушала сегодня из сладенького 2 шт.зефирчика..
Вообщем
завтрак - гречка, 3 кусочка сыра, слойка..
перекус - 200 гр персиков , 1 блоко
2 зефирчика...
Ещё будет наверное гречка ...
reskolo
Вы не думайте , я не пропала .. я помню про Красотулю..просто сейчас учёба , да и английский..куча дел..скоро ещё одни курсы начнуться...по мере возможности буду заходить..Вчера я подстриглась наконец-то..скоро выложу фотки..пока нету.. ещё не фоткалась..но это целая история вообщем..приезжаю я в салон , я записывалась к девчонке и тут мне говорят, что её нет на работе..ей плохо, у неё давление сильно упало 80на 50 и она не может приехать на работу..ну мы типа вас к другому мастеру..ну я говорю..понимаете , дело в цене( другой мастер только за стрижку возьмёт 70 грн.а эта девчонка 70 и с укладкой ) ..ну короче попала я к пацанчику ..оказалось что он мастер хороший..очень классно подстриг..и уложил..Короче встаю я со стула и весь салон( а там ещё маникюр делают , визажисты , на ресепшене ) " Вау, классно!!Совсем другая стала .." Ну потом меня подруга позвала к себе с ночёвкой ( родаки уехали ) ну я поехала..а она живёт в своём доме в частном секторе..ну мы болтали , фильмаки смотрели ..пили вино ..вообщем тусили..Катюха, мне такой классный салат подогнала..но только он не совсем диетический . но я считаю . что можно изменить рецепт на свой лад..туда надо консервированый горошек, кукуруза, сухарики и майонез... самая вкуснотень это горошек и кукуруза..так вот я подумала можно сухарики не ложить, а положить допустим варёное филе курицы..или диетические хлебцы ..а заправить сметаной...
А сегодня приехала домой и села за урочки..обожралась виноградом..бе. больше не хочу..сегодня я перебрала каллории эт точно..писать не буду..Ну а теперь побегу я ..забегать буду по мере возможности..
На улице очень холодно..ой забыла сказать, в пятницу ходили на суши .. оказывается можно брать с собой суши....класс...
Богиня :)
Приветик, дорогая! Мне прям очень очень захотелось такого вот салатика.....ммммм wub.gif
Давай, не забывай про нас smile.gif
reskolo
Конеш, я помню про красотулю..Сегодня у нас одна пара, на которую я не пошла..ну не могла я физически встать..тем более всего одна пара и лекция ...поехала я в торговый центр..хотела присмотреть туфли себе , но ничего не нашла..такое всё Г....Хотела подругу позвать в кино сходить.. так она блин, с таким пафосом говорит типа я такая вся занятая , занятая - сегодня у меня немецкий , завтра танцы, послезавтра айсик, потом опять немецкий ..ну типа не зню ..вообщем это прозвучало так - у меня нет для тебя времени.. девочки, я понимаю у каждого свои дела, но дело в том как она это подала с таким пафосом и высокомерием..мне даж смешно стало..вообщем пошаталась там и не могла не зайти в суши..потом домой поехала...а дома холодно так5.пипец..замёрзла, вот сейчас пью горячее молоко с мёдом( чё-то мне так мёд захотелось)
А ещё у меня на лице чёто укусило( я так предполагаю , что комар) и теперь три таких красных пятна.. и я всё мажу и никак не проходит...а тоналка не помагает вообще.. Скоро ещё одни курсы начнуться..так сказать архитектурные...И мне пофигу есть три обязательные вещи, котолрые я буду делать ..это английский , спорт и курсы арх.
Завтра надо пойти поздравить подругу с которой у меня натянутые отношения..я думала-думала и не придумала чё ей подарить( тем более мы так с ней хорошо общаемся , что лучше уж некуда) подарю деньги...Завтра надо зарулить в спортклуб...
так чё я ела сегодня
утро - фисташки 100гр.
грейпфрутовый сок , суши
три маленькие паровые тефтелины , 2 помидорчика
зелёный чаё с мёдом ( где-то меньше ложки)
молоко с мёдом
Посчитайте, кто-нибудь сколько получилось ккал.. a075.gif a075.gif
Богиня :)
1200-1300 сказать тяжело, так как сколько и какого молока было, сколько меда не известно smile.gif
А зачем вообще идти в подруге с которой у тебя натянутые отношения?
Ладно... вот те цвяточки

Пы сы. Я тож вечно занята, надеюсь я это говорю подругам не таким голосом, как твоя подруга smile.gif
reskolo
Светуль, просто так получилось , что она пришла и поздравила меня ..даже подарок подарила....Вообщем , сегодня я сходила благополуно..отдала подарок..чаёк попили(что было оч удивительно) Значит сегодня у нас одна пара , на которую я как обычно опоздала..( плохая привычка) , потом пошла в общагу к подруге..посидели чаёк попили, сделал один раз затяжку кальяна цитрусового..больше не стала..потом поехала в спорткомплекс..пошла в сауну , массажик..разговорилась с девчонкой одной.она за месяц с тренером потеряла 5 кг..очень хорошее начало..мне бы тактолько надо сеть на диету правильную .. а на меня как раз жор напал..есть не могу и уже два дня на ночь фрукты хрумаю..А ещё пошли Кд сегодня..
Приехала домой , побежала поздравила одну подругу, потом на инглиш,прибежала теперь домашку делаю...Боже как же я не высыпаюсь по утрам , это кпец..
Ну теперь меню
завтрак -гречка с помидором и огурцом
маккофе и пирожок с повидлом
гречка с помидором и огурцами 2 шт.
1 кус.тортика , мороженое
чай
банан
Процедурки
сауна
массажик
Всё, побегу , делать домашку надо...
Богиня :)
гммм... меня УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА... Тебе не стыдно?
Ладно, кд все таки, прощаем, но на будущее o050.gif
reskolo
Привет дивулечки..Надеюь у всех всё хорошо...Я воть наконецто сфоткалась..выложу фоточки с новой стрижкой...А то мне скучно было..так я устроила себе фотосессию и поняла..если я приведу фигуру в состояние роскошное, почи идеала ( т.к мы все знаем совершенству нет предела), буду знать английский.. просто золото буду ..впрочем как мы все..поэтому надо работать работать и ещё раз работатьнад собой , соовершенствоваться самому , получать новые знания ...

Остальное завтра.. ато спатоньки хочу...
Богиня :)
icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Офигеть!!! СУПЕР!!! Вот это у тебя мордачка симотненькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И ручки, и волохнище улетное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Ага , фотка хорошая..только я естественно выбрала самые хорошие.. а остальные...
Вот до меня дошло только что пью воды очень мало..а это плохо..поэтому с сегодняшнего дня буду увеличивать потребляемой воды..воть..Ещё ужаснулась очень сильно , первое - это то , что мне уже 19 лет, а отношений так и не было...прям реально страшно стало ,просто подумала , что я вообще в последнее время не влюбляюсь..что-то со мной странное..некоторые страдают из-за любви, а я из-за её отсутствие..капец....но я решила в панику не впадать..а заниматься собой , своей внешностью , своими перспективами..и я не хочу одного, когда я приведу фигуру , в порядок..не хочу стать сволочью и сукой , хотя иногда бывает такое с людьми, когда они меняются внешне ..прям жутко становиться..

Богиня :)
Ксю, прюветик! Ой, ну прям куколка a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тащусь...
По-поводу отношений, я начала в 22 года smile.gif Когда созрела тогда и начала, и сейчас могу сказать одно: спешить не куда a075.gif Нахлебаешься еще icon_mrgreen.gif
По-поводу изменения характера с приобретением внешности хорошей или денег или власти. Мне кажется что характер эти факторы не портят - они просто дают человеку проявить эти свои качества! Если у тебя гнилое нутро, но с помощью денег, власти или внешности оно просто быстрее проявится и все a075.gif
reskolo
Светь..спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .в последнее время ты мой единственный посетитель... a115.gif a115.gif a070.gif a075.gif Народ куда-то пропадает...Вообщем я с одной стороны с тобой согласна , а с другой нет..всё таки в человеке есть положительные и отрицательное( инь и янь, так скажем)..так вот при некоторых обстаятельствах это плохое может вылезти в большей степени чем хорошее..... А с другой стороны, я встречала некоторых людей , которые не смотря на свою финансовую стабильность и достаток вели себя так просто и расскованно..что это достойно просто всех похвал..Так же встречались люди , которые при малейшем достатке или других обстаятельств ставили себя выше других..Просто люди разные бывают..Ещё я поняла , что на меня наезжать, давить , кричать , оскорблять и повышать свой голос не может и не имеет права...Я когда была маленькая такая боевая была ничего не боялась, активная...а вот когда пошла в школу , как-то у мменя психологическийй перелом произошёл( эт я так думаю).. я стала такой пасивной, меня ничего не интересовало и тогда я и поправилась очень сильно в начальных классах ..а расхлёбывать приходиться теперь..так вот я решила вернуться к своеу прежнему сотоянию в детстве стать боевой ( в переносном смысле, бобиваться своих целей)..к этому и буду стремиться..
А теперь о сегоднешнем дне...Сегодня я весь день училась..никуда не ходила..
утро- чашка воды
завтрак -банан, апельсин, яблоко
потом мне ужасно захотелось именно вафеь, поэтому потом я побаловалась вафельками с чайком
обед -картошка в мундирх и салат из помидорок с перцем и луком, заправлен.1 л. виноград.масла
потом банан
чай
яблоко
reskolo
Это капец какой-то.....я не могу себе купить обувь..ни туфли ни сапоги.. у меня самый проблемный размер ноги 41...да, да.. вот выросла нога и теперь всю жизнь мучаться... ужас..теперь с обувью будет вечная проблема..буду ходить как лохушка в каких-то лаптях...(((((((((((Я уже много магазинов облазила или цена космическая или максимальный это 40,а если учитывать , что по китайским и др.меркам..это вообще выходит 39...я просто в шоке....ааааа...
Богиня :)
Цитата
Народ куда-то пропадает..

Сама ходи знакомся по дневничкам!
По-поводу обуви- найди того, кто шьет обувь и он тебе будет шить все что захочешь, дешевле и по троей ножке. Поспрашивай в ремонтах обуви a070.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 14:25) *
он тебе будет шить все что захочешь, дешевле и по троей ножке.

Ой, ну что это будет дешевле я не уверена..мне кажется за ручную работу будет ещё дороже...вообщем я вся в расстроенных чувствах(((
Богиня :)
Мне сапоги из натуральной кожи в прошлом году по середину икры обошлись в 50 долларов, а моя подруга купила похожие за 100 и это со скидкой.
А если тебе хочется просто поныть ты так и скажи a075.gif и я не буду лезть с советами icon_mrgreen.gif
Яркая
Привет,Ксюша! Да,я согласна с Богиней,что внешность у тебя куколки! Очень0очень даже. ng20.gif aa13.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 9:52) *
Мне сапоги из натуральной кожи в прошлом году по середину икры обошлись в 50 долларов

Вау, классно ..Я не ною, просто говорю по-своему опыту ..просто я шила как-то под заказ...года 4 назад и тогда я отдала около 300 грн..и это по тем ценам..вот и думаю...может это зависит где заказывать..там магазин был и можно было под заказ шить.. Светуль, а ты шила в магазине или где нашла такое место? в ремонтах??? a075.gif

Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 17:18) *
Да,я согласна с Богиней,что внешность у тебя куколки!

Приветик!!!Спасибки большое... wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Мой план к собственному совершенству
Повторенье - мать ученья ..Так вот сегодня Светулька заставила меня задуматься , что же для меня в жизни главное.. и я поняла
- для меня на данный момент очень важны знания , а это английский , я осознаю , что это мне надо и не филоню..курсы компьютерные..я хочу вобрать в себя как губка эти знания..
- фигура..говорят " внешность не важна" но простите , для меня моя внешность важна...И тем более это не просто эстетическая сторона , это здоровье
- и на последнем месте это одежда , косметика и вся ерундистика..это не главное...безусловно, надо имет пару выходных нарядов , но не превращать это в культ...
И чтобы привести свою фигуру в порядок я набрасала такой планчик
  • Питание - пить больше воды..сейчас я увеличила ..пью 4 стакана( раньше вообще могла 1 ст) , хочу увеличить до 7 стаканов в день..
    Что-то я опять подсела на сладкое.. Теперь я решила делать фруктовый салат с мёдом.. кушат красную рыбку свежесолёную...вообще все принципы рационального питания и конечно же после 18.00 закрывать свой ротик....
    [list]
  • Спорт - со спортиком такие дела - 3раза в неделю тренажёрка , один раз в неделю аквааробика
  • Процедурки - с процедурками такие вот дела - сауна, джакузи и гидромассаж
Я трезво понимаю , что , когда будет у меня фигура..действительно практически ничего не измениться...поэтому внутри я тож буду развиваться...

Богиня :)
Планчик СУПЕР!!! Мне нравится! a115.gif Спорта немерянно icon_eek.gif Я бы не смогла 4 раза в неделю! Респект тебе за это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сапоги я шила у дядьки, который и ремонтирует обувь и шьет в магазины, многопрофильный дядя. Подруга дала телефон его.
reskolo
Та чё.. мне не напряжно ходить..хотя если я буду с тренером заниматься..это будет пипец..я познакоилась с девушкой , кот.занимается с тренером всего 3 недели и она говорит , что тяжело .... Но я же мазохист..тем более мне надо для собственного совершенства...Буду вылазить из тренажёрки...))))
Сегодня утром опять не выспалась , состояние было такое напряжённое...и мне так захотелось расслабиться и я пошла в сауну, джакузи и на акву..после бассейна просто заново родилась.....И стоит ходить в бассейн ради того , чтобы восстановить свои силы. Приковыляла домой и увалилась спать , потом побежала на английский к подруге..потом поболтали , она на работу пошла , поэтому мы с ней видимся 1 в неделю и созаниваемся тоже..И мы так поговорили , и мне пришли такие мысли
Как говорят - хочшь жить - умей вертеться...Тот , кто умеет договариваться , тому успех обеспечен...Воообще . если есть люди принципиальные такие которые и слова не скажут даже на работе , чтобы получить повышение зП или ещё др..то есть такие которые во все дырки побегают ..договорятся и будут жить лучше всех..как бы прискорбно не было ..но именно такими надо быть...бегать и договариваться..всё просчитывать до мелочей , чтобы добиться успеха.. и уметьзаводить хорошие знакомства..
Богиня :)
Согласна, к сожалению это именно так d025.gif Надо уметь пролезть без мыла в ж... и никого никогда не боятся. Всем мил все равно не будешь! Хорошим надо быть только для начальника своего (на работе я имею ввиду).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.