Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Alisa-lisa
Вау, Ксюшик, ты очаровательна!!! f0f.gif
Глаза классно накрашенны!

Аквааэробика - a115.gif ! Вот это здоровско!
Malishka
Ксюшечка, привет Зая!!!
Рада, что на массажик записалась! Это здорово!!!! a115.gif
Цитата(reskolo @ 9.6.2008, 19:51) *
на след .неделе куплю абонимент в спорт зал на аквааэробику пойду.. a115.gif

КЛАСС!!!! От воды очень классно подтягивается тело!
reskolo
Цитата(Malishka @ 10.6.2008, 14:12) *
КЛАСС!!!! От воды очень классно подтягивается тело!

Очень надеюсь на это.. и вообще я у себя в голове прям так всё распланировала...хоть бы всё так и получилось как я мечтаю..честно говоря каждый день перед тем как лечь спать всё время себя представляю с обалденной фигурой..
А сегодня встала на весы и уже 72 кг..ура..наверное на выходных сделаю разгруз на молокочае... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
а вот у меня вопрос, а как вы всё врея вставляете какие-то прикольные картинки такие с блестяшками?7 как это можно сделать???
reskolo
привет , мои дорогии..
Моя менюшка.. 9.30 - 1 блинчик, 150 гр.клубники
11.30 - 500гр.черешни , 2 блинчика
14.00 - 4 картофелены маленькие, 1 помидор, 1 огурец
17.00 - творог, с кефиром и сушёным ананасом..
Сегодня мне так хотелось сладкого . что я не удержалась и съела где-то гр.150 сушёного ананаса , а потом ещё птичье молоко в кокосе тоже гр.200.. а потом был зелёный чай...
а потом вышла на улцу как посмотрела на себя..ужооос сколько жира... в такие моменты даже руки опускаются и думаешь , что все твои плаы рушатся и ничего не получиться...=(((((((((((
Бабочка!!!
Цитата(reskolo @ 10.6.2008, 21:46) *
....а потом вышла на улцу как посмотрела на себя..ужооос сколько жира... в такие моменты даже руки опускаются и думаешь , что все твои плаы рушатся и ничего не получиться...=(((((((((((

Ксень,да ты чего???!!!!Не смей на себя наговаривать и уж тем более опускать руки! eusa.gif eusa.gif eusa.gif ng19.gif
Alisa-lisa
Ксюш, главное, что ты борешься с этим жирком! Так что выше нос!!!)))
reskolo
Спасибки всем...оооо, сегодня у меня был первый экзамен..вчера долго учила хоть уже нифига и не понимала ..одну строчку по 10 раз читала...ну вообщем всё прочитала....а у нас экзамен ещё на первой паре..естественно , я не выспалась...удивительно как это я ещё смогла встать...вообщем , сам экзамен.. вот я заметила такую интересную вещь - когда на экзамене паришься и выбираешь билет , в этом билете попадаются такие вопросы . которых ты не знаешь..и вот короче пришла моя очередь вытягивать билет.. я не стала долго думать и вытащила последний билет...А там было 6 вопросов.Препод сказал , что отвечать надо на 2,4 и 6 вопрос.. я смотрю на вопросы и первая мысль , которая приходит в голову. наверное. надо отвечать н другие вопросы, потому что эти я все вроде как знаю...вообщем написала... всё..но самая большая проблема - это препод..потому что у него своя система оценивания..ты можешь написать всё...правильно, но в итоге у тебя окажется 2 . лишь потому что ты писал своими словами , а не так как в его конспекте лекций....ну что можно сказать..своя логика.. а ещё он иногда почерк не разберёт , подчёркнёт и типа неправильно написано...
Но вообщем . оценки завтра вывесит..посмотрим ..как он меня любит..
отчётик по менюшки пока писать не буду..поп sm01.gif озже..
Богиня :)
У нас тоже была такая училка, дык мы на ее екзамене обписали все стены, парты и руки шпоргалками. Как можно требовать от студентов зазубривания конспектов. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Идиоты!!! Удачки тебе завтра!!!
reskolo
Менюха
1. йогурт Активиа Клубничная , банан
чай чёрный( я его вообще-то не пью, но заходила в гости к одногруппнику и там только такой чай был) , но без сахара
14.00 - 200 гр.черешни( представляете купила сегодня пол кг черешни, блин, так руки дырявые..только купила, делаю шаг и у меня из рук падает пакет , половина выпадает и катиться вниз понаклонной.. ну я уже не стала собирать всё..а то как чуня бегала по всему району за черешинками)
16.00- овощное рагу , 1 помидор большой и пол огурца..
18.30 - клубничка гр.200, такая сладенька клубничка попалась..обычно до этого какая-то не такая.. а это такая вкуснятина...
А ещё я поняла.. что я наркоман-... если я не съем банан, но меня потянет на сладенькое , но очень серьёзное..поэтому я лучше буду еть банан..чем пирожные...
тиша
ПРиветик,Ксюша!!!!!! Я Ира.
Прочла твой дневничок ,ты такая умница a115.gif
и такая очаровательная девушка...
reskolo
Цитата(тиша @ 11.6.2008, 19:01) *
ПРиветик,Ксюша!!!!!! Я Ира.
Прочла твой дневничок ,ты такая умница a115.gif
и такая очаровательная девушка...

Привет , Иришка!!! Спасибо , очень приятно!!!
Malishka
Цитата(reskolo @ 10.6.2008, 15:48) *
...хоть бы всё так и получилось как я мечтаю..честно говоря каждый день перед тем как лечь спать всё время себя представляю с обалденной фигурой..

Мысли материализуются!!!! Так что все у тебя получится!!!!
По поводу картинок. я например нахожу что-нибудь прикольное в инете. копирую в свой компьютер, а потом через "фото радикал" отправляю в дневнички. Вот ссылочка, как отправить фото http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


Цитата(reskolo @ 10.6.2008, 21:46) *
... в такие моменты даже руки опускаются и думаешь , что все твои плаы рушатся и ничего не получиться...=(((((((((((

a045.gif Брось панику наводить! Лучше ударь по спортику!!!


Цитата(reskolo @ 11.6.2008, 17:52) *
сегодня у меня был первый экзамен..

Все будет a115.gif Ты же МОЛОДЕЦ!!!!
reskolo
Привет всем!!!! Хорошая новость - экзамен я сдала на четвёрку...урааааааа sm03.gif d040.2.gif Учитывая ещё логику оценивания..это вообще прекрасно..теперь остаёться с другими экзаменами справиться....
А завтра у меня массажик... я уже жду не дождусь...Честно сказать я немного боюсь..знаете когда чего-то сильно хочешь , то когда ты это уже получаешь, то бывает немного страшно... И я понимаю если я добьюсь стройной фигуры моя жизнь кардинально поменяется..ну можт и не кардинально , но поменяется...С одной стороны это супер, я представляю что буду вести ЗОЖ и поддерживать свою фигуру...но в душе произойдёт переворот...
А вообще , девачки , честно сказать.. я хочу уйти в загулл...хочу хороших приключений...хочу гулять..........но не получается всё время...по разным причинам...но искренне верю, что настанет тот момент когда я уйду в загул( в хороший загул, без алкоголя и вредностей))) d060.gif
Богиня :)
А что по-твоему хороший загул?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 16:01) *
А что по-твоему хороший загул?

по-моему это пойти гулять по городу , это пойти на боулинг, каток, да даже на экстримальняе качели...вообщем такой загул..чтобы уйти из дома часов 10 утра и приползти домой часов в 12 ночи..
Просто для некоторых загул - это пойти и пть не просыхая.. я как-то к алкоголю..безразлично отношусь.. wub.gif
Богиня :)
ааа, даааа... такой загул - это клево a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Сегодня , я решила тоже себе приготовить фруктовый салатик..но вот ингредиентов не было..пришлось идти за продуктами.. и всё таки я сделала..какая это вкуснатища... я делала фруктовый салатик из бананчика, клубнички и черешни...- 1 банан, 5 шт.клубники, жменька черешни.. я даже не думала , что это так вкусно..
16.00- 500гр.черешни
17.50 - яичница...с помидором.. а потом wub.gif пришла мама и принесла вкусняшки - халву и печенька...ну и я не сдержалась..и попробывала халву и печенюшки ..что теперь мне руки надо отрубит и рот зашить...но с завтрешнего дня.. всё... статус не позволяет...так что прощайте вкусняшки - вы мне больше НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду теперь делать себе фруктовые салатики.. a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу такой пресиггг
Богиня :)
А я такие ножки, сиськи, волосы и моську icon_mrgreen.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 19:12) *
А я такие ножки, сиськи, волосы и моську icon_mrgreen.gif

да , но ты тлько не забывайо чудо-действии Фоошпа... там можно и сиськи увеличить, кожу сделат просто бархатной без единой морщинки и т.д.... wub.gif
Malishka
Ксюшечка, привет!!!!
Поздравляю с удачной сдачей экзамена, ведь по другому и быть не могло!!!! a035.gif
Цитата(reskolo @ 12.6.2008, 18:15) *
по-моему это пойти гулять по городу , это пойти на боулинг, каток, да даже на экстримальняе качели...вообщем такой загул..чтобы уйти из дома часов 10 утра и приползти домой часов в 12 ночи..

a115.gif Я тоже люблю такие загулы, но только одной не особо гуляется... А еще сейчас пошла пора экскурсий, очень интересно куда-нибудь съездить в новое место a070.gif


Цитата(reskolo @ 12.6.2008, 19:51) *
...так что прощайте вкусняшки - вы мне больше НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!я буду теперь делать себе фруктовые салатики..

n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!!! Побаловалась и хватит!


Цитата(Богиня :) @ 12.6.2008, 20:12) *
А я такие ножки, сиськи, волосы и моську icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже присоеденяюсь d060.gif
Ксюш, классную мотивацию подбросила!!!
Alisa-lisa
Ксюшечка, мечта - а не загулы! wub.gif

Никогда не говори никогда icon_mrgreen.gif (это я на счет сладкого), потому что, заметь, жизнь сразу посылает такую ситуацию, где допустим сладкого ну придется просто съесть... Так всегда...закон кармы)
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 22:48) *
Так всегда...закон кармы)

Алиска ты права.... найдтся такой случай..например, День Варень .. а когда ты отказываешься , все на тебя смотрят так и говорят " ты на диете?" , а потом ещё и смотрят как на идиотку.. знаю такое- проходили...даже не знаю.. мне кажется полностью избавиться от сладкого у просто невозможно...как и тараканы , они будут вечны...
А ещё я где-то читала ..какая-то статья про психологю и там писалось такое , значит - что сладкое едят те люди у которых жизнь , ну не " сладкая" так скажем..там праблы и т.д или не такая жизнь , которую хочет человек( это о бо мне), а солёное и острое те , у которых наоборот, жизнь насыщена всякими событиями, и им хочется чего-то такого солёного..ну это я так своими словами написала.. надеюсь все поняли, что я имею в виду?
Богиня :)
А я тащусь когда ко мне пристают с расспросами худею ли я. Я говорю, что да и все сразу начинает говорить, что им тоже надо бы, но они слабаки, в отличии от меня, и у них нет силы воли. А я молодец! Приятно a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Сегодняшнее меня просто блещет разнообразием ...Но о бо всём по порядку.. Значит , так - утром был съеден фруктовый салат - 1 банан, 7 шт.клубники , 7 шт. черешни..
Потом я поехала в универ..там проторчала около часа ..вернулась домой часов в 15.00 тогда было съедено, шт.10 клубники, 7 шт.черешни
Чуть позже был съеден один кусочек кабачка и грибочков с одной шт.сухарика диетического...
А потом я поехала на долгожданный массажик..какой же он офигительный.. так расслабляешься..капец...вот еле домой доехала, под дождь попала . намокла..но знаете, для меня это даже забавно .. себя ощущаю ребёнком..как раньше можно было гулять под дождём и ни очём не думать...а сейчас до сих пор идёт дождь и всё небо затянуло и мне спатки так хочеться... поэтому пойду я отдыхать.. а по дневничкам завтра похожу...
Богиня :)
Спокойной ночки!!!
Alisa-lisa
Ксюш, у тебя сегодня разгруз был???
reskolo
Что-то мне не спиться...
Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 19:56) *
Ксюш, у тебя сегодня разгруз был???

неа, просто так получилось сегодня питаться... wub.gif
reskolo
Приветик всем...ну что ж день начинался хорошо..я сделала себе фруктовый салатик - 1 бана, поляблока, клубниська 5шт.черещня 5шт...накушалась...потом ещё скушала жменьку черешенки...потом пошла учиться...а потом пришла мама..принесла аких-то салатиков..вот я и нахавалась...просто ужас, как стыдно мне c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
вообщем там был такой салатик..мяскос маринованным луком и подсол.маслом. 1 кус.рулетик- белое куринное мясо, а внутри сыр..потом 1ложечка салатика - грибочки. сыр ,и перец красный сладкий, синенькие поджаренные с помидокркой и с майонезом( я вообще-то не ем майонез. но это было исключение) а потом ещё нахавалась овощей- перчика, огурчиков..
Вообщем ужасс чт я наела..А хотела на разгрузе посидеть - на молокочае.. так блин молока неть.. o050.gif o050.gif d47.gif d47.gif Думаю может во вторник на разгрузе буду..девочки , скжите , от молокочая в туалет хочеться? то если да..о врятли наверное получится во вторник . у меня экзамен во втроник..
abrcadabra
Ксюш, привет! я тоже боролась 25 кг! Успешно! a070.gif и у тебя все получится! Удачи!

Ксюш, я в твоем последнем отчете ничего криминального не вижу! А разгруз, говорят, лучше в четверг устроить! Луна способствует!
reskolo
Цитата(abrcadabra @ 15.6.2008, 16:25) *
я тоже боролась 25 кг! Успешно!

Вау, ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветики
Я бы не рискнула сидеть на молокачае в день экзаменов, мало ли что smile.gif
Alisa-lisa
Да, Ксюш, лучше в день экзамена не делать разгруза, во всяком случае на молокечае!
abrcadabra
а мне кажется. во время экзамена лучше вообще не делать разгруз!
reskolo
Привет,мои хорошие...ну вот завтра второй экзамен... а я прям как выжатый лимон..ещё нифига не успеваю...наверное прийдёться даже договариваться....А ещё эта погода ...дожди сплошные...ещё и из-за них спать охота... а ещё у нас где-то в подъезде ремонт...но слышно всем..не знаю то они там делают...но им просто пофиг на вех..они работают каждый день и в выходные, так и начинают с 8 утра..всё что сверлят. сверлят, что-то бомбят..аж страшно..мне интересно как в таком шуме я должна экзамен учить..шикарно..просто..
Мой отчётик сегодняшний
завтрак - салат фруктовый - банан, поляблока, 6шт.клубничек..
потом мы поехали к бабуле..там я покушала 3 картошины молодой и два маленьких помидора..
потом приехала домой схавала мороженое - 330 ккал.
а фисташки купила в таком маленьком пакетике было там 40гр.но когда я открыла 1/3 высыпалась случайно в кошачью еду ..так что я съела где-то гр30..потом купила хлебцы такие Финкрипс..как-то так называются и ещё выпила питьевой йогурт.. а в завершении дня т.е в 17.30 был творог с кефирчиком и кусочками папайии..ну вроде нормально, конечно, кроме мороженого..но одно радует - я в принципе не любитель мороженого..поэтому особо пристрастия у меня к нему нет..это радует..
Из физ.упр - вычерчивание чертежей..поход на каблуках d060.gif d060.gif d060.gif sm01.gif
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 16.6.2008, 19:33) *
но одно радует - я в принципе не любитель мороженого..поэтому особо пристрастия у меня к нему нет..это радует..

Хоть это то и радует, но все равно съела это морожко p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Уж лучше бы съела то, что любишь smile.gif

У нас тоже соседи года 2 назад несколько месяцев делали ремнот...просто ужасно было! Хотя мне то все равно было, потому что я обычно ухожу в себя так, что посторонние звуки мне просто не мешают, а вот бабушке было, конечно, тяжеловато!
abrcadabra
Ксюнь, нда себя иногда баловать, обязательно, ты же не желеная машина! К тому же ты экзамен сегодня сдала, мороженое считай в награду! я когда худела, у меня было и мороженое и шоколад, но в гнаграду, а каждодневные сладости: курага или изюм, или мед с орехами.

Ни пуха ни пера завтра!
reskolo
Приветики..ой девчонки , сейчас вам расскажу как мы сдавали экзамен...у нас экзамен должен быть на 8.30..преподша которая у нас принимает опоздала на экзамен на 50 мин.примчалась потом половину выгнала, потом пока другим группам оценки назвала ( оценки - 0,1,2, 4 , 6 , 7 по 12-ти бальной )короче капец..дала потом вопросы, и дала времени на них минут гд-то 20..и говорит типа кто последний сдаст ему минус 3 балла..ладно понятно, что она нас завалила..потом мы пошла узнать сколько будет стоит договориться за этот предмет..ответ поверг нас с подругой в шок..Девочки, 500грн.- офигеть просто..
на этот предмет кроме экзамена надо сделать 3 упражнения таких..один мы сдали, а два других ну не успеваем...ну ни как..там просто такие условия..надо второе упражнение делать именно в хорошую погоду , когда на небе ни облачка и надо делать именно при дневном свете..если нет- то эффект другой, короче она даже смотреть не будет..(этот предмет называется цветоведение)...
Просто в такие минуты , я думаю, какго фига я попёрлась на этот факультет???ну что я там забыла..одна нервотрёпка, вечно бессоные ночи..а сдругой стороны, блин, ну если я уже пошла , так надо закончить..
теперь можно о меню поговорить
утро- йогурт питьевой, банан, кусочки суш.папайи
на полдник - бонаква негазированная
обед -500гр.черешни
потом ещё 500гр.черешни
потом я какзаснула и проснулась уже часов в 7...и всё
Сегодня стояла на остановке а там разговаривали двое парней и один другому говорит " Лучшая физкультура -это сессия"...в самую десятку..
Alisa-lisa
Ксюшечка, отчет очень хороший!

Ну и учительница у вас!!! Вобщее...это же ненормально, пожалуйтесь на нее... она реально всех заваливает!
А вобще интересные у вас какие-то экзамены!!!)

Ну а на счет факультета...ну так у каждого есть свои "подводные камни", везде не так просто, как кажется на первый взгляд!
Ukaaa
Ксюнь, ну нифигасе..500 грн.Что, вот так прямо и сказала?Офигеть..я вся в возмущении a095.2.gif
Отчётики у тебя хорошие, только, если нет сильно большой тяги к мороженному, то лучше не кушать, а так-всё тип-топ.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif
reskolo
ооо, кто у меня в гостях..та да ..она на бумажке написала 500грн. а другой какой-то предмет мне говорили вообще 600, я фигею с этой учёбы и с преподов..Теперь мне осталось совсем чуть-чуть..говорят у нас сессию немного продлили..может успею всё без хвостовок сдать..а потом будет практика...ну практика уж не так страшна..просто что она длится аж 4 недели..но у нас вроде как будет очень хороший преподаватель..поэтому будет без напрягов.... а вчера моё меню меня даже саму убило..
утричком я скушала пару сухариков, 300гр.черешенки ,и вроде одну конфету(суфле) и всё потом целый день пила воду, воду..потом пошла на массажик ..пришла тоже зелёный чаёк..а потом не выдержала душа поэта ..блин, кушать захотелось и я в 20.00 съела жменьки две , наверное, черешни...
Воть такие дела..просто во-первых когда по городу лазиешь..очень пить хочеться и о еде даже не думаешь..ну от только когда дома можно утричком позавтракать.. и всё...но скоро закончится сессия и закончиться мое беспорядочное меню...
Ukaaa
Ну ты даёшь, красотуля, почти ничего вообще не ела..это, конечно, тоже не дело, бум считать, что это был разгруз a075.gif
Учёба у вас весёлая, одни дэньги, это ж зашибиться мона.. о_0 icon_eek.gif
Давай, налаживай питание, а то так вообще отощаешь с этой сессией, не обязательно что-то большое и жирное, можно просто пару фруктиков схрумкать a025.gif
Бабочка!!!
Ксюшенька,привет дорогая!Вот наконец-то и до тебя дошлепала d040.2.gif Слушай,я в шоке над твоими преподами,ваще охренели!!!!Тебе скока еще зачетов-экзаменов???
И что у тебя за факультет? wub.gif Стыдно,буду внимательней читать d060.gif
reskolo
Ой, девчата, приятно , что волнуетесь за меня wub.gif
А преподы ещё те... учусь на АРХИТЕКТУРНОМ факультете( будь он не ладен)..там же все такие преподы фривольные так скажем, у каждого своя манера оценивания.. и под каждого подстраивайся... а в институте строительном учусь, там ходят слухи типа архитекторов не любят , что они типа придурки и тупые.. и свой взгляд на жизнь...ну я могу сказать что есть там такие экземпляры, логику которых сложно понять, но таких не много... ину вот наверное и преподы от студентов не отличаются... а осталось мне чуть-чуть , один экзамен и 4 зачёта поставить..уже второе дыхание открылось..
Сегодня нашла залежавшийся чёрный шоколад 80% какао..думаю путить его в процесс..завтра растоплю и обёртывание сделаю....если силы конечно останутся..
сегодня ещё от мамы немного получала..у меня бабушка живёт одна ходит только по дому , ну максимум во двор выйти.. а так никуда не ходит..ну мама платит за квартиру .. а там что-то у них неправильно , короче прислали типа там долг очень ольшой, а на самом деле они что-то там протупили, не знаю вообщем мама звонила разбиралась, потому что мы каждый месяц оплачивали..ну и они сказали. что там какую-то бумажку оплаченную нужно им привезти и тогда они разберуться сэтим долгом..а работают только в будни и мама работает...ну мама попросила меня..ну а я ж сессия пропадаю в универе, а сегодня получилось я не поехала в универ, но много дел было дома... а мама пришла и так сказала мне, что я ж была дома могла и отвезти.. а я говорю- если я была дома, то не значит, что я была свободна..ну вроде больше ничего не говорила...
abrcadabra
Фигассе у вас преподы!
reskolo
сегодня был довольно таки напряжённый и сложный день для меня ..во-первых, я всю ночь не спала - занималась..поэтому всё утро просто втыкала...но потом как-то взбодрилась, в универе бегала проставляла предметы, кое-что сдала...гоорят продлили сессию до понедельника...я вроде успеваю..потом хотела сдать работу. а преподша сказала что она освободиться после трёх..но я уже не могла ждать до трёх .потому что я была уже никакая..очень уставшая, ну я свалила домой..ехала в маршрутке реально чуть не заснула..не знаю как..но дошла домой и увалилась спатки..но это особо не помогло , потому что всё равно спать хочеться..потом пришла мама..уговорила пойти с ней на огород..мы пошли , я там шелковицы нахавалась, черешенки..вот притопала домой и спать ещё больше хочу....
утро -банан
11.30 -апельсиновый сок без сахара
18.15- кусочек рыбки красной солёненькой, 2 помидорка
20.00-шелковица , горсть черешни..

Устала ужаснооо..так что пойду по дневничкам завтра...
Alisa-lisa
Ксюшик, какой ужас у вас твориться там в универе icon_eek.gif , ты вобще измоталась! А питаться все-таки советую нормально...бери с собой хоть что-то!!! А то это получается не ЗОЖ, а не весть что!
reskolo
Сегодня опять моталась как угорелая..началось всё с того я была записана на массаж на 10 часов..ну встань ты пораньше, не-е надо было полежать 5 минут, которые превратились в 20..смотрю на часы полдесятого...а мне ехать минут 20, но надо ж ещё собраться...я быстро хватаю все вещи, запихиваюсь бананом, бегу....опаздала минут на десять...всё норм..потом так жарко было , что я купила себе водички минеральной негазированной..потом поехала в институ...там пробыла часика три наверное, а потом позвонила подруга и мы поехали в суши -бар...урааа, я дождалась свои долгожданные суши..я так проголодалась. что заказала 8 кусочкв, а потом пережевала , если я не съем куда их девать-то..но всё оказалось намного проще..эти кусочки были маловаты , поэтому всё прекрасно поместилось у меня в желудке.. и ещё два стакана апельсинового сока без сахара выдула..приехала домой..и ещё где-то 500 гр.черешни..
Воть, прочитаа где-то что фрукты и сладкое можно есть только до 12 дня...думаю, надо это попрактиковать..
Ukaaa
Ксюнь, это у вас кошмар какой-то, а не учёба obm.gif и какой организм это выдержит?
Отчётики замечательные, только кушаешь маловато aa8.gif
reskolo
Что-то я сегодня проснулась и почувствовала, что у меня побаливает горлышко..наверное от вчерашней холодной черешни...
Итак, что я сегодня куфала..
значит, 11.30 - малинки гр.300,черешни 300гр.
12.30 - хлебцы-сухарики с очень вкусным сырком..нямка..он такой пресный..люблю такие сыры...на счёт жирности не знаю..наверное как и все в пределах 45-50%
Потом 15.30 - голубчики , сделанные на пару..вкуснятинка такая....
19.00- зелёный чаёк без сахара и уже ссосала четыре таблетки стрепсилс..но что-то не особо помагает..
как вылечить побыстрее горло?
Сегодня нанесла масочку на лицо ..и потом увлажняющий кремик....
abrcadabra
Привет будущим архитекторам!

Деньки здорово проводишь, сессии чуть осталось, потерпи!

Кто такая шелковица, у всех спрашиваю, партизаны, млин, не отвечают aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.