Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.4.2009, 11:05) *
Ксюнь, и я бы с вми куда-нить с удовольствием зарулила...но, блина, почему я в Москве, а вы в Донецке? d47.gif

Ох, уж эта географи яяяяяяя

Цитата(Богиня :) @ 10.4.2009, 11:11) *
И про фильм, я не поняла он тебе понра или нет? Мне его качать или нет?

Фильм понравился ,только он запутанный..Ну вот если ты скачаешь , ты поймешь..там сначала идёт как бы отрывками, только в середине ты понимаешь всё !!!!!Скачай посмотри , тебе будет очень полезно в основном там идея взаимоотношений между мужчиной и женщиной и разные ситуации и разные параллели!!!
Про манго - манго я уже покупала как-то раз , мне понравился , он похож был на персик по вкусовым качествам , а вот авокадо мы как-то брали с родителями и тупо не знали чё с ним делать в итоге выкинули..это сейчас я знаю что и как!!!!

Цитата(Майская... @ 10.4.2009, 11:33) *
Главное чтоб, он мягкий был.

ага это истинная правда!!!!
Доброе утречко или уже денёк , мои лапули!!!!! Я сегодня дома - у меня выходной . но пройдёт он совсем не зря - буду курсовой чертить , а ещё хочу сделать сегодня себе десертик из тыквочки..ммммм..правда я с планшетом своим разбиралась полчаса ..пока его поставила как мне надо..вечером сфоткаю и покажу вам всё-всё!!!!!!
А ещё вчера у меня была такая радостная новость - нам выдадут дивиденды ураа..вот только не знаю когда - в мае или в июне?? хочу на эти деньги пойти на массажик антицеллюлитный , девочки скажу честно , что мне даже смотреть страшно на сво ноги..жесть..и ещё хочу купить зубную щётку электрическую..
Манго и Авокадо положила на подоконник пусть созревают... а ещё очень хочу рыбки красной....(((..и творог хочу
Бельфеба Очарованная
Ксю, не думаю, что у тебя целлюлит такой уж страшный wub.gif нам свойственны преувеличения в данном вопросе..но пока нет массажика, поделый обертывания из того же меда d025.gif
про зубную электрощетку спрашивала у своего стоматолога-она мне сказала, что в ней есть смысл, если движения рукой вверх-вниз при чистке у тебя не получаются..если с этим все нормуль-купи лучше кофточку какую-нить
reskolo
Всем Доброго Субботнего денёчка!!!!!! Как же я выспалась - обожаю выходные..только часто выходные у меня уходят на занятия учёбой ..аааа..А я хочууу гулятььььь... тем более в такую прекрасную погоду.
Ну да ладно ..Просто зашла поздороваться эффективного денька!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

а где ше фоточка обещанная, да и вообще, Ксю, покажи хоть свою прекрасную мордашку!!!! соскучилься уже!!!!!!!!
reskolo
Приветик , мои дорогие и любимые люди!!!!!!!
Начну с новостей - первая и самая главная - у мен начались КД и как всегда перед КД у меня острая потребность в сладеньком ..ну думаю можно.
Моё манго и авокадо успешно зреют на подоконнике на солнышке..А ещё сегодня так яблок захотелось , ну хоть стреляйся , хотя они сейчас уже не очень , но я всё-равно купила себе яблочек и они оказались такие вкусненькие..
Настроения работать над проектом сегодня вообще нет.... я уже заметила , что если у меня нет настроения , то ничего не поучиться , хотя надо самой как-то создавать себе хорошее настроение , чтобы оно у меня всегда было замечательное)))
Кристь, на счёт фотки чёт у меня компик не видит фотик , не видит его как устройство , такая же фигня и с флешой бывает.даж не знаю чё с ним , может заболел..
Ой , а ещё такая фигня со спортиком , у меня осталось 2 недели доходить мой абонимент , хотела в басик ,а тут Кд начались ..эх..прийдёться пару- тройкудней пропустить...А ещё надо блин вещи забрать со спортклуба , если они , конечно, не выкинули мои вещи..как вы думаете??
Богиня :)
не наем aa26.gif
Майская...
Приветик Ксюш.
КД - это хорошо и плохо. Я сама не могу бех сладкого в эти дни. Меня просто трусит всю если я не съе шоколада. Такие истерики.....
С вещами незнаю. Сходи посмотри. Но вообще не должны были выкинуть
reskolo
Привет, девчата!!!! Ой , мне так стыдно - капец..У меня КД идут и живот капец как болит..сильно морозит .. и поэтому я забила на пары сегодня не пошла , а самой капец как стыдно..какая же блин лентяйка , ужассс.. всё мне в падлу ..всё мне лень делать..ну что это такое...хнык-хнык..
Всё не нужна срочно психотерапия... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
n020.gif Ксюндель, моя рыбка, ты такая привельная ЖЕСТЬ просто a075.gif Та фиг с теми парами, пройдет все наверстаешь a115.gif
Я где-то читала, что от боли помагает чай с корицей и вообще корица снимает именно эту боль.
А еще нас на йоге учат, что очень полезно в эти дни лежать в позе бабочки. Это лежа на спине согнуть ноги и расставить так чтоб ступни были соеденены как можно ближе в паху, а колени разведены. Поняла? Я лично на себе проверяла - помагает. Там какие-то зажимы снимаются и спазмы проходят. И вообще так надо женщинам лежать как мажно чаще и кровообращение восстанавливается и женских проблем никогда не будет a075.gif
Майская...
Цитата
А еще нас на йоге учат что очень полезно в эти дни лежать в позе бабочки.

Да да.. мне тоже помогает. или на боку подтянув колени к груди и обняв их руками.

Не болей солнышко.
Здоровье важнее пар. Ты итак все время за уроками
reskolo
СВетуль, привет!!О спасибки , попробую...эту позу бабочки )))) Да какая я там правильная , ты что - меня лень на каждом шагу преодалевает..капец .. и мне так стыдно из-за этого..все люди как люди не леняться что-то делают , а меня часто лень одалевает..пока мне кто-то не скажет , что НАДО!!!
Маюнь, спасиб..
А я вот от стыда взяла и поубирала у себя , ковёр почистила ..прям молодец...
А ещё заходила к сестре своей - она на диете сидит японской ( я мысленно пожалела её) ...Хочу сейчас педик сделать и по учёбке кое-что доделать!!!!!
Камилка
Не болей, лапуличек n020.gif Правильно сделала, что дома осталась, чего мучаться? Иногда полентяйничать и отдохнуть тоже полезно!!! d03.png d03.png d03.png

А еще присоединяюсь к девочкам - ng05.jpg ng05.jpg eusa_pray.gif
Соскучилась по твоему личику wub.gif

Целую, фруктогрызичек ты наш aa34.gif aa34.gif Кстати, какие яблочки покупаешь? У меня грушовка самые любимые)
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
reskolo
Цитата(Камилка @ 13.4.2009, 18:32) *
Кстати, какие яблочки покупаешь? У меня грушовка самые любимые)

А мне очень нравится яблоко (привозное жалко) Фуджи , потом пародия на Фуджи наша украинская , но зато такая сладенькая , я даже передать не могу..яблоки-груши не такие сладкие как эти яблочки , но мы с мамой покупали только у одного дядечки на одном рынке он с Крыма возил, они такие маленькие гр50 каждое , но видно что своё родное..А ещё мне нравятся яблоки кисло-сладкие такие... Кстати , сейчас мечтаю о яблоках Фуджи..ааааа

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 18:36) *
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Бель, взаимно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксюндель, привееее... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Привет , красотки!!!!!!
Я уже дома ..Нас с последней пары отпустили , так хорошо...Правда у меня опять живот немного разболелся..как то странно ...вот раз на раз не приходиться - иногда болит , иногда нет..
А ещё я сегодня взяла договор наконец-то для практики..теперь надо договориться за практику..слава богу.. а то я уже недели две хожу за договором к лаборантше , а её то нет , то она пипец как занята....
Приехала домой , а у меня манго созрело...буду сегодня им лакомиться...
А ещё сегодня у меня рыбка красная..
Ну пока всё!! Потом ещё зайду , напишу менюшу!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
ну все... теперь я хочу рыбку и манго wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
reskolo
Итак, надо отчётик написать
завтрак - банан, яблоко
перекус -арахис засахарёный
перекус - 50гр.хлеба
обед -125гр.рыбки, 50гр.хлеба , 1 огурец и 1 редиска
wub.gifужин -банан, яблочко
Ещё мама притащила с работы мне померять плащик один ...плащик симпатичный , но он чёрного цвета ..а я хотела бы чего-нибудь яркенького... ну решила всё-таки оставить, потому что плащик такой лёгенький , у меня такого нет!!!!!
А ещё хочу чего-то . но самане знаю чего...ааааа
Хочу косметики новой купить, ато всё позаканчивалось..хочу вещей новеньких и обувочку , хочу гулятьььььь
Манго я решила завтра на завтрак оставить... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Ксюшечка, привет ЛАПУЛЯ!!!
Как же я тебя понимаю по поводу чего-нибудь новенького obm.gif весна на улице, на душе радость, хочется выглядеть на все 100%!!!
Почитала, как ты не хотела идти в кино с друзьями из-за отсутствия подходящей одежды, прям как о себе прочитала d060.gif У меня сейчас такой же период, пригласили на ДР в ресторан, а у меня одежды подходящей нет и денег, чтобы обновить гардероб sad.gif Вот и думаю, что деать icon_eek.gif
Как твой животик? Поправляйся!!! hb.gif hb.gif hb.gif
reskolo
Доброе утречко всем-всем-всем!!!!! У меня сегодня пары начинаются с 10.00 , но .как всегда есть но мне надо заплатить за кабельное телевидение , потому что это последний срок , а то отклюат реально , после пар уже будет поздно , пока я доеду ещё , они до 5 работают ...а сейчас пойти - я точно знаю , что там будет огроменная очередь из бабулек -было дело..так что вот не знаю как там у меня с парами сложится..чёт мне опять стыдно как-то!!!!!
Ой , а вчера у меня голова как-то разболелась , не знаю от чего , толи сахар упал то ли ещё что.. мне прям захотелось купить конфеты , но держусь пока..А вообще надо в магазин зайти и купить бананов и яблок , капусточки..Курсач надо домурыжить..Вообщем дел как всегда полно ..Вообще ещё по-хорошему , надо голову помыть... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Kristin

Доброе утро, Ксю!!!!!!
ну что ж такое, солнышко, то животик, то голова...давай, закаляйся!!!
как там спортик поживает???
Богиня :)
Ксюндель, с плащиком! a115.gif У меня тож черненький, люблю его wub.gif
reskolo
девчонки . я поняла.. я ужасная лентяйка , на спорт никак не могу пойти , и вообще так по сути я ничего не делаю для своего окрасотуливания - всё , начинаю этот путь!!!!! Я так проанализировала , что я ничего не делаю.. опять таки ссылаясь на то , что денег нет , то времени..всё это отмазки самые натуралье , даже больших денег не надо чтобы правильно птаться , то есть отказаться от сладкого,мучного, жирного .. , массажик ...кстати . недавно смотрела серию из " Зачарованных" и там актриса говорит " Мне надоело помагать чужым мечтам сбываться , я хочу свои мечты осуществлять"""" как это метко сказано , то же самое!!Хватит читать и восхищаться чужыми историями успеха в похудении и окрасотуливании , надо самой браться за разум!!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, правильно все говоришь))у меня тоже не всегда есть деньги...но если кушать правильно и какие-то простейшие процедурки освоить, то много тратить и не придется
Zlodee4ka
Ксюха привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я соскучилась!
У тебя клёвая аватарка a040.gif
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 14:45) *
Ксюнь, правильно все говоришь))у меня тоже не всегда есть деньги...но если кушать правильно и какие-то простейшие процедурки освоить, то много тратить и не придется

Согласна!!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 15.4.2009, 17:32) *
Я соскучилась!

Привет!! Я тож скучала . ты куда-то прям пропала!!

Девочки , сейчас вам такое расскажу..умрёте - сижу я дома - на пары ж не успела поехать , делаю проект , тут звонит подруга , а она в общаге живёт и говорит " Короче сегодня надо выставить оценку у препода или заплатить, сегодня он закрывает и сдаёт ведомости.""" ОО , я как вылетела с квартиры , не накрашенная , сособо не причёсанная , я так летела на остановку , что все на меня так смотрели , как будто у меня пожар.... Приезжаю я в универ, реально лечу к преподу - захожу на кафедру - а кафедра закрыта.. какими матами я ругалась , ну прикиньте приехала ради него , а его нет..Но потом чуток подождала и он пришёл , вернее вернулся! Всё закончилось хорошо!!!! Только вот питание .. ужасное просто - утром только позавтракала - банан, яблоко, манго и всё , потом как полетела к преподу а в городе наелась конфет вкусных..думаю что ничего не отложиться , потому что у меня сегодня такой марафон был и ещё прогулки в городе..так что живём!!!!!
reskolo
Приветик , девули!!!!!! Всем доброго денёчка!!!! У меня сегодня опять суматошный день , сегодня я еду в Пенсионый Фонд так сказать на разборки , меня правда всё это прикумарило , куда я только блин не езжю, по всем этим инстанциям то в налоговую, то в БТИ , то к нотариусу , теперь в пенсионый фонд..ааааа, приеду надо покупаться и голову помыть , и маник , и педик ..потом проект делать!!!!!
На Пасху нас пригласили на природку!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Ксюня.. ну ты даешь. Что начит ничего не делаешь?
Тебе просто щас некогда подробно все разлаживать по полочкам. Вот сессия окончится- и все нормализуется.
Целоваю тебя.
Kristin

Ксю, удачного денёчка тебе!!!!!!!!!!!!!
ладно, перенервничала, конфетками заела, тока чтоб нечасто, ладно???!!! a075.gif
Богиня :)
Ксюндель, а че тебе в пенсионный то надо? Удачи тебе, рада что ты вчера все успела smile.gif
reskolo
Свет , в пенсионном надо как и всем пенсионерам , я ж пенсию получаю по утере кормильца , а там что-то переиначилось , вот еня и вызывали..на пары не успела вообще..домой приехала в 16.00..ужасс
А ещё у меня сегодня жорррррр.. я сегодня столько орехов съела , что , наверное , весь возможный и невозможный каллораж перещеголяла.. чтостоит 100гр.кешью и 100гр.фисташек и ещё 50 гр. арахиса в шоколаде ....у меня не одно - так другое ..то сладости , то орехи..так хватит !!!!!!! Хотя кешью были такие вкуснючиеееее..аааа..жесть!!!!
Я успела уже покупаться и голову помыть!! во как!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Маюня , цёмаю тебя и Кристю тоже и Светулююю
Zlodee4ka
Ксю, классно тебе - на Пасху на природку!!!!
Я тоже хочу smile.gif Вообще уже хочу поскорей Пасху, очень люблю этот праздник wub.gif
фигасе ты орешков съела smile.gif
Шкодка
Привет))я знакомиться пришла))
БТИ,нотариус,пенсионный фонд...мой дом родной))тоже бегала,документы собирала для вступления в наследство,правда ща застопорилось,денег уже на нотариуса нет...
Ой,кстати Кристина я))
reskolo
Шкодка, привет , Крис!!!! Приятно познакомиться , обязательно к тебе забегу в гости!!!!
Zlodee4ka , та , да ..что-то я орешками перебрала..просто у меня сегодня это и вся еда , ну ещё и банан с яблоком и всё!!!
Богиня :)
Я уже давно орешки не беру специально, и дорого и остановится не реально, особенно в кешью...
reskolo
Вот , я пришла домой!!! Ну как обычно , сначала по гостям , а потом с чувством выполненного долга можно и домой!!!! Сегодня прекрасный денёк , в универчике всего две пары было, а потмо мы с девчонками толпой гуляли в парке , жаль не фоткались , фотик -то не брали , но зато воздушком подышали - супер!!!!! Приехала домой и надо бы браться за проект , но что-то пока не хочеться!!!!!
А ещё мне сегодня девчонки посоветовалиярче одеваться и при чём это мне говорят уже не в первый раз,, а это значит, что реально надо бы ярче одеваться и косметичкой побольше пользоваться.. хотя утром не могу я косметикой пользоваться , особенно тушью..мне так вломики , я лучше посплю..но такие советы меня реально напугали...надо бы прислушаться!!!!!
Девочки, представляете , сколько у нас выходных, аж три...я вообще люблю когда 4 дня учебных и 3 отдыхать, так не напряно и хорошо, ну почему бы не сделать три выходных и 4 рабочих, а то 5 это как-то много!!! за эти 5 дней успеваешь устать как собака и 2 дня тупо отходить от рабочей недели!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Zlodee4ka
А у меня сейчас как раз 4 учебных и 3 выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а на следующей неделе получается тока 3 учебных smile.gif я в раю icon_mrgreen.gif
reskolo
Цитата(Zlodee4ka @ 17.4.2009, 23:20) *
А у меня сейчас как раз 4 учебных и 3 выходных sm03.gif sm03.gif sm03.gif
а на следующей неделе получается тока 3 учебных smile.gif я в раю icon_mrgreen.gif

Вот счастливый человек ))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Ксююююююююююююю
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Самого приятного отдыхательного денечка тебе!!!!!!!!!!!!!

зай, куда столько орехов влезло? icon_mrgreen.gif плохо потом не стало???
Malishka
Ксюшечка,


Забежала поцеловать тебя и пожелать отличного денечка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(reskolo @ 16.4.2009, 10:09) *
На Пасху нас пригласили на природку!!!!

Здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо тебе отдохнуть!!!


А по поводу орешков, у меня тоже самое d060.gif если они есть, то никак не могу остановиться obm.gif тоже самое и семечек касаеться ,кстати они у меня перед глазами сейчас icon_mrgreen.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif а говорила подруг нет, да их у тя толпень d060.gif
reskolo
Крис , про орехи - я в тот день кроме фруктов и орехов этих ничего не ела , видимо жор накрыл не по-детски...
Свет , ну не всегда так бывает что все эти подругом рядом . когда тебе хреново или тебя накрывает деприсняк..воть.. а вы мои самые лучшие , потому что всегда рядом и всегда пддержите!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот целый день дома тут проектом занимаюсь, завтра ведь Пасха , к бабуле поедим утром , а потом на природку , если погода не подкачает.. надо хотя бы один планшет закончить.. я когда закончу , специально сфоткаюсь на их плане , ну так чтобы было понятно какие у меня курсовые.. а моя мама эти планшеты называет окна , потому что они по размеру почти как окна в квартирах!!!!
Я вот когда-то лазила на страничках , там где Валентин выкладывает фотографии своих клиенток и была там история как девочка сбросила вес без спорта , только массаж и питание.. я вот так хочу , чтобы у меня было так же )))гыыыы d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Теперь отчётец
завтрак -яблоко,груша
через час - банан
перекус - 3 сырника
обед -гречка , 1 помидор , редиска и 1 кусочек рыбки солёной , совсем маленький гр.15
ужин - редиска , 2 малюсеньких бутера с рыбкой красной , 10гр. семок
Malishka
Привет Ксюнечка!!!! Очень интересно посмотреть на твой курсовик, размеры впечатляют icon_eek.gif
А худеть от массажа и питания icon_mrgreen.gif ...эх мечта d060.gif
Отчет на 5+++!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
А у нас 6 дней учебных,один выходной!а потом удивляются,почему эт мы редко ходим на пары))
reskolo
Кристин, эт ты точно подметила , удивляются... у них другого выбора нет как удивляться.. у тас тоже есть преподы..как зададут это, это и ещё вот это сделайте , ну ещё и это .. ну думаю вы успеете - заканчивается их фраза , - а что делать ещё по вечерам???
Иришка , ага хоть оДын день на 5 с +))))))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Ксю!!!!


да, таких преподов глушить надо за углом... icon_mrgreen.gif де неее...больше требуют, умнее станете!!! d030.gif d030.gif d030.gif шутю-шутю...
а отчетик - умочка!!! a115.gif
Шкодка
С праздником,красотуля))
Камилка
Ксюнечкаааа!
с празднком!! Хорошего тебе денька, солнышко!!!
Malishka
Ксюшечка,с праздником тебя, со светлой Пасхой!!!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.