Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
Ксюш, как подумаешь, что полненькая..вспомни теток под 120-130 кг весом..почувствуешь, какая ты тоненькая))а вообще-это чисто субъективное мнение и самоощущение неверное...настраивай себя каждое утро перед зеркалом, что ты самая-самая..ибо так оно и есть)
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 20:05) *
а вообще-это чисто субъективное мнение и самоощущение неверное...настраивай себя каждое утро перед зеркалом, что ты самая-самая..ибо так оно и есть)

Бель , я бы тебя слушала и слушала..ты такие умные вещи говоришь...
А я вот разделась полностью и рассматривала себя в зеркале..Без паники скажу , что у меня сзади на ногах и попке ужасный целюллит...Но ничего страшного - справлюсь с ним..А ещё я бороздила просторы Нета и нашла интересный рецепт конфет " Рафаэлло".. рецептик красотуленский..Творог смешать с сахаром , хотя вполне возможно и с мёдом , смешать с кокосовой стружкой ..Потом скатать шарики , можно с орешком можно и без . потом обмакнуть в кокосовую стружку..Не пробовола , но интересно попробовать , наверное , вкусно!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ксю, ты реально гонишь. Мальчики от спиртного осмелели и смогли тебе сказать в лицо, что ты красивая, а ты считаешь, что они по пьяне только так считают icon_mrgreen.gif Ты очень красивая, яркая и у тебя действительно очень красивые черты лица wub.gif
reskolo
Приветульки , девчонки!!!!!
Ой , у нас тут такие новости..у нас оказывается остановку перенесли ..теперь остановка ближе к моему дому .. теперь так классно ....и не привычно обычно надо было идти в верх , а теперь в низ.. но зато это будет быстрее ..Сейчас мылюсь в мгазин.. а всё из-за кота..отрезала ему мясо , а он уже его не хочет..прийдёться идти за китекетом . а то спокойной жизни не даст..Ну а раз иду в магазин надо и себе чего-нибудь купить..честно сказать , хочу рафаэло.. но лучше этого не делать... а чё купить себе ?? или зефирчик или финики..ещё не решила.. А ещё хочу сделать обёртывание..
вот вечно блин всякие плохие мысли в голову лезут..буду с ними искать компромисс!!!!
Богиня :)
что купила?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 18:03) *
что купила?

Купила Яблоки, бананы и зефира 200гр. wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Зайченок кудрявый мой, приветик!!!!!!! shy.gif
Сори, за то что давно не забегала.... sad.gif sad.gif sad.gif Я упала на колени и молю о прощении..... c9.gif


Цитата(reskolo @ 26.2.2009, 23:40) *
Вот а теперь на десерт фоточка , сегодня фоткалась

КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!! Млин, я влюбилась!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 3.3.2009, 18:24) *
и та же в том же магазине продавали прессованый тростниковый сахар...Я вот подумала , может купить себе пока его или не стоит..

Купи конечно, я вот только с ним чайкофе и пью... a115.gif

Цитата(reskolo @ 3.3.2009, 18:24) *
А ещё мне надо сильно понадавать по попе , я всё никак не дойду до спортклуба

Ой.... как я тут тебя понимаю..... самой бы кто по заднице дал..... wub.gif

Цитата(reskolo @ 4.3.2009, 21:55) *
Купила Яблоки, бананы и зефира 200гр.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif молодчинка!!!!!!
Бельфеба Очарованная
сластена wub.gif
reskolo
Цитата(}I{uli @ 4.3.2009, 22:07) *
Я упала на колени и молю о прощении..... c9.gif [/b]
Ой.... как я тут тебя понимаю..... самой бы кто по заднице дал..... wub.gif

Приветик , Олик!!! Я , конечно же , тебя прощаю ))))) Во-во...тьфу-тьфу завтра собираюсь пойти.. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.3.2009, 22:10) *
сластена wub.gif

Ага, без этого не куда.. Мне иногда кажеться , что я никогда не смогу избавиться от этой зависимости сладкой ..вот дня два держусь, на третий сладкого хочеться... Значит, куплю себе тростниковый сахар...Может так легче жить будет))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Катрин
Зефиррррчик??? d060.gif Ну, если все сразу не умнешь! d060.gif Я сама его так обожаю!! Правда, сейчас придерживаюсь поста, и ждать буду до Пасхи, чтобы чуууууть-чуть полакомиться wub.gif
Malishka
Ксюшечка,

Сегодня значит в спорт клуб пойдешь d060.gif n020.gif

Цитата(reskolo @ 4.3.2009, 0:24) *
...нашла интересный рецепт конфет " Рафаэлло".. не пробовола , но интересно попробовать , наверное , вкусно!!!!

у меня уже слюньки потекли icon_mrgreen.gif
reskolo
Я пришла рассказывать как день прошёл..
Во0первых, утром еле встала на первую пару.. а у нас первая пара лабораторка..в итоге я опаздала и ещё и заблудилась..забыла в какой аудитории лабораторки проходят , а деньги на телефоне закончились..но нашёлся добрый человек , который подсказал..А вообще у нас сегодня было две пары.После с девчёнками пошли чай пить в кофетерий.. стоим там в очереди , а туда откуда не возьмись наш ректор с проректором с секретаршей и с видеооператором.. Я так и не поняла чё они там снимали - как ректор кофе пьёт?7 или как студенты питаются?? Но все сразу так засмущались , засмущались а ректор такой милашка , к студентам сидящим подходил и даже обнимал ( что он говорил им не знаю , не слышала) ..Потом проверила свою карточку..мне денюжку перечислили..круто ..
Я никак не могу купить себе духи , в магазине сказали . когда привезут духи ( их нет у них на складе пока что) то они мне позвонят и пока ни слууху ни духу.. а так хочеться их уже купить..эхххх
позанималась спортиком ..потом голову помыла.. вот сейчас сижу Доктора Хауса смотрю, и жду пока фильм докачается " Библиотекарь 3 " ( мне нравиться этот фильмец , очень интересны)..А ещё с меня сегодня в универе содрали 10 грн. на 8 марта видетели ,.. только я не пойму почему так много , а ,во-вторых, у нас женщин преподавателей раз два и обчёлся...ну всё равно сдала...интересно , что нам мальчики приготовят... wub.gif wub.gif wub.gif
отчёт мой сегодняшний
завтрак - овсянка на молоке с бананом
перекус -зелёный чай, орехи 30 гр.
перекус - яьлоко , банан , яблоко
ужин - 4 печёных картошки
}I{uli
Приветик, красотка!!!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 20:40) *
ужин - 4 печёных картошки

ПОВТОРЮШКА.... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Lady_in_RED
Ксюшенька, привет! Ты такая молодчинка!
Этот цветочек тебе! hb.gif
Твой рецептик конфет ''Рафаэлло'' мне понравился. надо будет как-то сделать.
reskolo
На меня нахлынули новые мысли..Вот не знаю , бывает так или нет..Но я чувствую , что моё мировоззрение реально поменялось.Причём в позитивную сторону.Мне кажеться , что чувства любви меня просто переполняет , любви не к конкретному человеку , а любовь к этому нашему несовершенному миру.. к безумно прекрасной природе ...я когда мысленно себе представляю эту красоту . например в лесу , будто я там гуляю.. впитываю их природную энергию.и когда я это представляю в своём воображение у меня выступают слёзы такой радости , что мир такой прекрасный , а люди всего этого просто не замечают , как будто они смотрят в одну точку и не хотят посмотреть в другую, у меня даже мечта появилась - я хочу поплавать с дельфинами... И знаю точно , что эта мечта сбудется...Для остальных людей эта мечта может быть будет глупой , по сравнению с приобретением личного автомобиля..Не знаю такие эмоции переполняют..хочеться выбежать на улицу и кричать всем , что жизнь прекрасна..вот сейчас сижу со слезами на глазах ... и считаю это прекрасным , мне даже кажеться , что слёзы это очищение души в какой-то степени..Сейчас идёт пост , все люди стараються не кушать мясо и т.д..но зато обижают других людей своим словом , взглядом , да что там говорить даже мыслью.. я стараюсь делать наоборот , у меня пост в духовном плане..
Даже в универе я стараюсь всегда улыбаться!!!!Это такое счастье жить и радоваться жизни!!!
А сейчас общаюсь со своей подругой с которой в школе мы гуляли , так вспоминаем как мы гуляли..девочки ..это просто супер.. я бы сейчас всё отдала , чтобы так весело погулять.. А тогдая думала , что нам скучно!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Ксюшечка, как здорово, что у тебя такие позитивные мысли a070.gif Мы должны действительно очищаться не только физически, но и духовно a115.gif и никогда не надо забывать - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!
Идея с дельфинами a115.gif В том году меня тоже посещала эта мысль, но к сожалению 10 мин. поплавать с дельфином у нас стоило 200грн., а в этом году даже не знаю сколько sad.gif А у вас дильфинарий есть в городе?
reskolo
Привет, девулечки!!!!! Фухх, наконец-то я дома..Сегодня на первую пару я проспала , на вторую собиралась ..уже оделась и собиралась уходит и живот как скрутило.. я ж запереживала..надо чтоли Хилак себе купить..Вот попала я на третью пару , которой не было , всех отпустили , так вот я поехала в спортклуб..позанималась..потом поехала в кино с девчонкой " Любовь в большом городе" натрещались.. Знаете , девчонки , сегодня я такую вещь отрыла в супермаркете - сушёные бананы - я вспоминала совсем недавно про них , что раньше кушали их часто.. а сейчас они пропали.. а тут я брожу по супермаркету и на тебе..вкусняшка.. чёт больше сил писать нету.. .на выходных спишемся!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Цитата(reskolo @ 6.3.2009, 23:08) *
.потом поехала в кино с девчонкой " Любовь в большом городе"...

я как раз качаю сейчас этот фильм d060.gif
Ксюш, сушеными бананами особо не увлекайся, они очень каллорийные f0f.gif но вкуснючие.... icon_mrgreen.gif
reskolo
Цитата(Malishka @ 7.3.2009, 0:09) *
Ксюш, сушеными бананами особо не увлекайся, они очень каллорийные f0f.gif но вкуснючие.... icon_mrgreen.gif

Да я и не увлекаюсь..только одну маленькую пачечку купила..но они да вкуснючие..ну так побаловалась и хватит..
Так класно что понедельник выходной , есть время и погулять и поучиться и собой заняться...Завтра к бабуле поедим..А мне мама подарила 1 цветок бамбук , такой красивенький..
А ещё вчера чего-то подумала ..вот были бы все в мире стройными, подтянутыми и красивыми и мужчины и женщины..Вот как бы тогда себе пару выбирали..Ведь сейчас многие выбирают себе стройных, подтянутых партнёров..То есть уже критерий получается внешность..А вот если все бы обладали красивой внешностью..Каждый встречный был бы супер.. как бы тогда пары складывались?? изменяли бы друг другу или нет?? Чёт так интересно , искали бы родственные души..
Kristin
Цитата(reskolo @ 3.3.2009, 21:24) *
нашла интересный рецепт конфет " Рафаэлло".. рецептик красотуленский..

Ксюююю, давай, фантазируй, таких рецептиков полно!!!! вон у Камильчика много!!!! вкусно и полезно!!!! а зефирчик в топку!!!

Цитата(Богиня :) @ 4.3.2009, 10:23) *
Мальчики от спиртного осмелели и смогли тебе сказать в лицо, что ты красивая, а ты считаешь, что они по пьяне только так считают icon_mrgreen.gif Ты очень красивая, яркая и у тебя действительно очень красивые черты лица wub.gif

согласно как тока можно с Богинькой!!! ты прекрасна!!!!

Зай, с наступающим!!!
ЮЮЮху, стока выходных впереди!!!!


Malishka
Ксюшечка, хороших тебе праздничных дней!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(reskolo @ 7.3.2009, 17:27) *
А ещё вчера чего-то подумала ..вот были бы все в мире стройными, подтянутыми и красивыми и мужчины и женщины..Вот как бы тогда себе пару выбирали..

как говориться: "упаковка еще ничего не значит". Думаю все же друг к другу будут притягиваться родственные души.
Бельфеба Очарованная
КалександраБ
Lady_in_RED
Ксюша, ты умничка, что держалась на ДР! a035.gif
С наступающим тебя праздником!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 20:04) *
Это такое счастье жить и радоваться жизни!!!


Ксюндель, я тя обажаю!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Девочки , я всех вас тоже очнь люблю!! Я такая радостная хожу , прыгаю дома , балуюсь .. мама уже думает , что у меня с головой не всё в порядке .. а я тащусь.. Обажаю такую процедуру , когда достанешь все вещи из шифонера и начинаешь их напяливать на себя , дык оно ещё так офигенно смотриться именно сейчас и ты начинаешь себе просто фантастически нравиться и ловишь ещё больший кайф от этого.. А потом начинаешь перед зеркалом ещё и танцевать ..ну всё .. понеслась душа в рай.. А ещё одно из моих наблюдений - Девули , какая же была дура , когда хотела себе идеально прямые волосы... Я сейчас влюбилась в свои волосы настолько , что передать вам не могу..Для многих может непривычно , что они у меня такие густые , некоторые может даже думают , что у меня парк..но мне пофигу , я так довольна своими волосами ..мне даже Голливудские дивы позавидуют , им , к несчастью, приходиться для объёма волосы наращивать и всякое такое.. а у меня прям подарок природы!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И ещё - ВСЕХ С НАШИМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Ксюшечка, с праздником!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!!

В Женский день 8 Марта
Пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,
Красоты необычайной
И удачи чрезвычайной,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!
Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой!
Пусть всегда все будет круто!
Пусть торжественным салютом
В Вашу честь стреляет пушка!
Поздравляю!


Ukaaa
Ксюньчик-зайчик, с праздником!!!
reskolo
Спасибо!!Как приятно , просто не передать словами!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Kristin

Ты - чудо!!! ЧУДО!!!!!!!! помни!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, по секрету- твое стройное тело и прекрасные волосы..+светлая голова и желание самосовершенствоваться...вот настоящий подарок природы))))а не только волосы)) wub.gif
reskolo
ПРиветик , девулечки!!! Как же я всех вас люблю , сильно-сильно.А как я люблю этот замечательный сайт..Вчера ещё раз в этом убедилась - просматривала фотографии форумчанок и фотографии клиенток Валентина , для меня открылась новая мысль о себе - ведь я ходила на массаж , у меня были хорошие тренировки.. но это не дало особог результата , я так думаю , потому что я не сильно в это верила..
А сейчас я верю , что можно сбросить лишние килограммы..
А ещё меня жутко потянуло на рыбу , хотя в детстве я её терпеть не могла...А сейчас очень люблю..морепродукты.. a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
в морепродуктах-йод, может, тебе его не хватает?а в рыбке-омега3 для суставов))
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2009, 16:30) *
в морепродуктах-йод, может, тебе его не хватает?а в рыбке-омега3 для суставов))

Да, Бель , у меня с йодом отдельный разговор , мне назначали пить Йодамарин , может надо снова его попить.. a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
не знаю-не врач, ничего не могу сказать..но как минимум морепродукты и продукты типа тех же хлебцев с добавлением йода можешь кушать с удовольствием и пользой))кто-то из девочек в салаты вместо соли сушеную морскую капусту добавляет..
Lady_in_RED
Цитата(reskolo @ 9.3.2009, 16:26) *
для меня открылась новая мысль о себе - ведь я ходила на массаж , у меня были хорошие тренировки.. но это не дало особог результата , я так думаю , потому что я не сильно в это верила..
А сейчас я верю , что можно сбросить лишние килограммы..

Да, все мы знаем, что ВЕРА - великая сила. Но как-то не предаем этому значения, а ведь это и правда СИЛА. Внутренняя. И если человек очень во что-то верит, то так оно и будет! d025.gif
reskolo
Я тут в инете пошарудила .. нашла такую замечательную цитату : " . Вы есть в этом мире, вы уникальны и неповторимы – это главная причина любить себя. Не лелейте свой выдуманный и навязанный извне образ и маску, боготворите свою внутреннюю сущность. Знайте, что вы нужны миру таким, какой вы есть. "
Супер просто!!!!Действительно , девочки , подумайте , Бог сотварил нас такими какие мы есть , только думаю лишний вес всё же мы сами наели , но всё равно мы нужны такие какие мы есть!!!
Valentin
Цитата
ПРиветик , девулечки!!! Как же я всех вас люблю , сильно-сильно.А как я люблю этот замечательный сайт..Вчера ещё раз в этом убедилась - просматривала фотографии форумчанок и фотографии клиенток Валентина , для меня открылась новая мысль о себе - ведь я ходила на массаж , у меня были хорошие тренировки.. но это не дало особог результата , я так думаю , потому что я не сильно в это верила..


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Почитайте наши темы о позитивном мышлении a075.gif

Вот здесь очень видно, как важен личный настрой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=240 Да?!!
reskolo
ВАлентинчик , я читала.. Результат на лицо , как говориться )))))
Расскажу вам да как.. День сегодня какой-то странный.. Он и не плохой и не хороший .. и дел особо не сделала..Ну да ладно , он всё равно уже почти закончился ..Завтра будет лучше ..
А сегодня мама пришла домой с работы расстроенная , не нравиться ей отношения на работе , считает , что к ней относятся не так как она хочет.. сказала буду расчитываться..Ой , не знаю , что с этого будет..Тем более в такой кризис..Может к дяде пойдёт работать на яйца ( т.е распространением по магазинам , всяким базам и точках , там зарабатывает неплохо) ..Ну в принципе это не моё дело..
Позвонила в массажный салон , спрашиваю у вас есть антицеллюлитный массаж , а мне отвечают - да , конечно, весна ж на улице.. Сказали 45 мину - 90 грн . 1 час - 125 грн..Это много??
А ещё сегодня так день наинался хорошо, а закончился не очень ( в плане еды) вечеом натрескалась пару кофет шоколадных, мороженка и 1 зефирина... Так ну надо прекращать этот цирк .. где моя сила воли?? Ушла гулять и не вернулась?? Надо звать домой !!!

А ещё я делаю каждый день гимнастику для лица , знаете результат заметен...очень даже для меня..
А ещё нас мальчики сегодня поздравляли ..Я орала ..подарки бесталковые жуть.Короче на бумажечках нписали подарки и какую бумажку вытащить такой твой подарок ..я вытащила мокрые салфетки 3 пачки.. А у отальных то сок , то брелок , а ещё и шоколадку ..Но шоколадку я не ела , отдам маме!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
ну и мальчики..типа с юмором и недорого)))))хотя, у моего брата курсе на 2 в группе девочки на 23 февраля поздравляли всякой хренью, которую выкинуть жалко, а дома нафиг ненужна-вот они все это и притащили из дома..брату досталась стеклянная свинья, на которой был написан год, кому-то статуэтка презерватива obm.gif
Kristin
Богиня :)
Ксюндель, приве wub.gif Была, читала, цемаю wub.gif
}I{uli
КСЮШКА, привет, подружка!!!!!!!! d060.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 10.3.2009, 22:37) *
Позвонила в массажный салон , спрашиваю у вас есть антицеллюлитный массаж , а мне отвечают - да , конечно, весна ж на улице.. Сказали 45 мину - 90 грн . 1 час - 125 грн..Это много??

Ксюш, нууу... как для Киева, так это мало.... у нас 200 грн час в среднем... я ходила осенью, платила 200 за полтора часа... d025.gif но это еще надо поискать... Но 45 минут - я думаю маловато будет... d025.gif


Цитата(reskolo @ 10.3.2009, 22:37) *
А ещё я делаю каждый день гимнастику для лица , знаете результат заметен...очень даже для меня..

n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif Супер!!!!!!

Целую тя!!!!! wub.gif
Катрин
Что-то мне не нравится строчка про конфеты, мороженку и зефир aa26.gif Зови совесть!!!
Чем подарки бестолковее - тем веселее a115.gif
Lady_in_RED
Привет, Ксюша! Как прошел день! Лучше чем вчера? Твоя совесть уже вернулась на место? Сегодня кушала правильно?
Заходи ко мне в гости!
reskolo
Кристя, зайка , спасибо , картинка такая классная!!!
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2009, 16:30) *
Ксюндель, приве wub.gif Была, читала, цемаю wub.gif

Привет, привет..нюю вот , хоть бы мозги мне вправила .. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 18:22) *
КСЮШКА, привет, подружка!!!!!!!! d060.gif wub.gif
Ксюш, нууу... как для Киева, так это мало.... у нас 200 грн час в среднем... я ходила осенью, платила 200 за полтора часа... d025.gif но это еще надо поискать... Но 45 минут - я думаю маловато будет... d025.gif
Целую тя!!!!! wub.gif

Привет подружка - подушка ))) ( сразу вспомнилась реклама жевательной резинки) ..Дело в том что я уузнавала ещё в одном месте , там 30 мин.70-80 грн..я так и не поняла сколько точно.. Даж и не знаю где у нас делают по 1,5 часа..

Цитата(Катрин @ 11.3.2009, 19:25) *
Что-то мне не нравится строчка про конфеты, мороженку и зефир aa26.gif Зови совесть!!!

Мне самой не нравиться , я вроде бы целый день нормально кушаю , а потом под вечер как переклинит ... Буду бороться с этим !!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 11.3.2009, 20:55) *
Привет, Ксюша! Как прошел день! Заходи ко мне в гости!

Привет !!Сейчас забегу!!! А день сегодня . значительно лучше..во-первых. сегодня я ещё пособирала себе комплиментов на счёт причёски..Потом закончила и сдала рисунок свой Слава Богу...Ещё мне одногруппница притащила 4 разных лака , так я сегодня ноготки накрасила себе.
Мама пришла с работы ..я спрашиваю , ну что написала заявление об уходе ..она отвечает - нет , не написала , её перевели в другое место на месяц , пока там люди будут в отпуске , такая счастливая...
Мне вот именно сейчас , девочки , так хочеться на массажик походить , а чтобы выделить финансы надо ждать примерно до лета , до июня..
Вот а ещё я начала кое о чём задумывааться , девочки нужен совет...Я хожу в спортклуб , который достаточно престижный , не такой чтобы самый престижный , нои не простой ..сейчас абонплата стоит 600 грн. в месяц , в принципе с моей пенсией у меня получается выделять на это деньги..Но остаток как-то в натяжку получается.. а хочеться и косметику себе купить , и одежду , и продукты хорошие покупать.допустим сейчас жутко хочу рыбы красной , а она сейчас не дешёвая и вот не знаю чё делать.. У меня рядом под боком тоже спортклуб только не такой крутой и престидный куда я хожу , возле дома , куда я хожу находиться в городе , по пути от моего универа.. Короче я не знаю покупать ли мне абонимент ещё??в престижном там и аквааэробика и сауна и джакузи и тренажёрка , а у нас возле дома я даже и не знаю.. надо как-нибудь зайти туда , посмотреть что да как.Просто допустим в выходные лень тащиться в город в спортклуб , а тут вроде как рядом!! Вообщем , девочки , напишите . что вы думаете.Мне важно ваше мнение!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюш, про фитнес-прикинь, чем именно ты сейчас пользуешься в крутом, сколько раз в неделю и без чего сможешь вполне обойтись...я, например, в клуб с бассейном не пойду-его стоимость включают в абонемент, а плавать я не люблю в хлорке....и отсутствие сауны, например, не мешает ходить в зал, который в остальном тебя устраивает..это приятно, удобно, но не обязательно..а одежка тебе нужна сейчас..
Богиня :)

Приветик, Ксюндель! Я бы обязательно пошла и все узнала в этом клубешнике f0f.gif Если там мыши бегают и ногами воняет, то ясен пень, что для кофмотра и фигуры 600 грн не жалко, но если есть шанс сэкономить, то чего бы не сделать это?
Ukaaa
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.