Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Привет, девульки!!!! ОООО , спасибо огромное за поздравления , так приятнооооо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А у меня вчера такой сумашеший денёк получился , домой притопала в 9 вечера и сразу засела за проект..конечно же заходила на Красотулю, но писать ничего нестала , потому что времени не було, так походила по гостям по-тихоньку и спатки...
Сегодня с утречка опять за проект - сегодня надо добить его..
А у нас вчера такая погода была ужаснаяяя... мы поехали к бабушке , а там как начался такой сильный ливиняка , мы думали что уже оттуда и не выйдем.. а вот уже к вечеру такое небо ясное было, но холодно капец!!!!
А я вот туда подумала , может купить гантельки и коврик в спортивном магазине , чтобы заниматься , в принципе я как бы знаю упражнения и технологию, вот хотелось бы пилатес попробовать дома ...Кто-нибудь знает , где в инете можно скачать хорошия занятия по пилатесу и вообще всякие тренировочки????
Kristin

Привет, Ксю!!!!
в емуле есть хорошие програмки по пилатесу, я много скачала!!! мне нравятся!!!!
удачного завершения проекта твоего!!!
Камилка
Ксюшоночек, пррривет) Вот здесь много разных очень хороших ссылок на видео спортивные- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...40&start=40

Хорошего тебя дня, зайка!!! будем надеятся, что холода по-скорей пройдут и весна полностью вступит в свои права))) Удачи с проэктиком! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
reskolo
Девоньки , я что-то сижу уже куняю, спатки хочеться , а проект всё-таки ещё до конца не доработала , правда там мелочи остались , но всё равно..Сижу и чувствую , что сейчас ночью не смогу доделать, прийдёться завтра раньше встать и доделать .Уставшая , я всё-таки не могла не зайти на красотулю..скажу что питание у меня отвратительное...стыдно аж как-то.. к нам ещё гости приехали , но так сильно не хулиганила , не обжиралась , но всё-таки маленькую пасочку 75 гр и 2 ложки мороженого схавала...жесть..вот не знаю - ну что со мной такое неправильноее7?? почему я не могу вот взять и перестать есть сладкое и мучное???
Камилка , зайкаааа , ааа спасибо за ссылочку , посмотрела там есть много чего интересного, надо скачать будеть!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кристя, спасибо тебе огромное за пожелание!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 18.4.2009, 15:49) *
история как девочка сбросила вес без спорта , только массаж и питание.. я вот так хочу , чтобы у меня было так же )))

и я и я хочу!!!! Только кушать надо мало мало, а не так как я sad.gif

Цитата(reskolo @ 20.4.2009, 21:24) *
ну что со мной такое неправильноее7?? почему я не могу вот взять и перестать есть сладкое и мучное???

потому, Ксюня, что ты у нас мозгом работаешь сейчас усиленно, и он требует глюкозки. И вообще отпусти хватку, из-за 75 граммовой пасочки не стоит сильно заморачиваться...
Майская...
Ксюнечка приветик.
С прошедшими тебя !!!!!

Да... я вот тоже никак от сладкого не могу отвыкнуть. Но с мучным попроще конечно. Но паску я тоже затрепала на праздник. Священую.

Цемаю.

ПС - кисюнь, давай погуляем как только теплее станет. Что то я в последнеее время оооочень сильно мерзну. Не могу на улицу выходить. Как только чуток успокоится ветер - обязательно погуляем. Позвони мне договоримся.
reskolo
Девочки , добрый вечер!!!!
Я сегодня всё-таки не поехала сдавать проект ,завтра повезу , потому что начала сегодня по мелочам идти..мама дорогая , чуть-чуть , смотрю уже не успеваю.. короче , мама предложила завтра повезти..!!!Завто нормальную работу , чем сделанную в попыхах, правильно???
Ещё я вот тут хочу себе косметики купить.. Сегодня ездили на рынок , купила себе фасоль красненькую, салат и грушу!! А ещё яблоки!! Вот и всё добро!!!!))))
Богиня :)
Ксюндель, приветики! Удачи тебе сегодня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 21.4.2009, 13:14) *
Священую.

ааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюняяяяя, свяченую, а не священную....ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Ксюнечка привет, с прошедшими праздниками тебя!
ты умничка что съела тока маленькую пасочку a070.gif так что не кори себя a075.gif
Kristin
Ну как, Ксю? отвезла проектик, все доделала??
reskolo
Я уже дома ...урааа!! Я так устала за сегодня !!!! Но завтра выходной , буду шопиться!!!!! Надо купить себе тушь для ресниц , блеск для губ и карандаш для глаз!!!! А ещё я сегодня заходила в магазин тканей и присмотрела там ткань атласную такую классную , 80 грн.метр ..Думаю пошить платье..вот мне интересно , а сколько сейчас стоят платья такие обычные?? стоит шить или не стоит???
Кстати, сдала сегодня курсач , слава Богу... а как я его везла - девочки , это такой ор... вы не представляете..они в машину не помещаються , так мы с таксистом такую манипуляцию проделали , чтобы их засунуть и потом высунуть..Мама так вообще сказала , чтобы я эти планшеты не брала , а если возьму , чтобы домой и не показывалась. ))))) Да я и сама себе клялась , что метровые планшеты - ни-ни ... лучше картон куплю ёлки-палки..
А ещё я сегодня купила одно огромное яблоко Фуджи ( это то , о котором я ммечтала)
Сегодня опять было море позитива , смеха и улыбок..обажаю такие дни , когда тебе весело и на душе весна!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
отчёт что ли написать
завтрак- яблоко, банан
перекус - чай травяной, йогурт Живинка
обед -мороженое персиковое 100гр., 100гр. сушёных бананов
ужин -каша гречнивая, 2 помидорка, 1 котлетка из куринного филе
Процедур никаких!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Zlodee4ka
Классный отчет, молодец.
удачного шопинга a075.gif
насчет платья.. мне кажется стоить шить. оно будет идеально по тебе, именно такое как ты хочешь.
думаю тебе оч пойдет красный wub.gif
reskolo
Доброе утречко, девули!!! Сегодня такой замечательный денёк!!!!Яхууу и настроение тоже!!!!У меня сегодня выходной , так хорошо , поэтому планов на сегодня куча, вот на листочке записала их , чтобы не забыть..Самое главное , сейчас поеду куплю ткань и куплю себе косметики немного..вообщем , когда приеду всё-всё вам расскажу!!!!!
Kristin
Майская...
Ксюня, удачніх покупочек!!!!
Богиня :)
Я ЗА платье. Оно будет твоего фасона, идеально по тебе и реально дешевле. Сейчас цены на платья от 200 грн (это фуфло китайское на базаре). А так тебе оно выйдет из хорошего материала, который ты сама выбирала в те же 200 грн, но какое душе угодно a115.gif
reskolo
Да , Свет , я зашла ради интереса в Пассаж, так там какое-то барыжное платье стоит 420 грн...А мне реально это платье выйдет грн на 200, ну пусть даже на 250 ..Зато посмотрите , какую я классную ткань купила , мне так нравитсяяя..

Вот, а ещё я купила себе тушь для ресниц , и полоски от чёрных точек.Сейчас скрабиком потёрла лицо, сделала паровую ванночку , сделала масочку из яйца и конечная маска из банана ( а то банан уже залежался , а я и думаю, надо чёт с ним сделать..вот и пригодился)
А ещё покажу ж вам мои планшеты несчатные, которые я никогда в жизни больше не привизу , ни за какие деньги d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Вот , а сейчас пойду сбегаю к сестре , потмо надо бы поубиратьв комнате , а то как всегда после проэкта такой бардак в комнате!!Ещё хочу сделать конфетки из сухофруктов, ну шарики , котороые..но не знаю , как успею или нет!
Богиня :)
Ткань красивая, шикарный сарафан созрел в моем воображении длинный и с голыми плечиками wub.gif Планшеты офигеть icon_eek.gif
Майская...
Приветик моя девочка. Как же я тебя понрмаю. Когда то я такие планшеты тож возила в автобусах. Жесть....
Хочу вот погулять с тобой сегодня.. а ты не звонишь.....плак.

Ткань классная. Я сама очень люблю платьички. Но в Пассаже - полное Г. И цены нереальные. Я тут хочу в один новый магазин сходить (платья) можем вместе пройтись.
Ящерка
Ксюш, здорово!!!!!!!!!!!
ткань obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Срочно всем шить... b020.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2009, 16:22) *
Ткань красивая, шикарный сарафан созрел в моем воображении длинный и с голыми плечиками wub.gif

А я думаю платьице пошить..)))А ещё бы я хотела пошить себе юбчонку , пошить ещё жакетик наверное...вот на меня напала какаято шитьёмания d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.4.2009, 15:10) *
Хочу вот погулять с тобой сегодня.. а ты не звонишь.....плак.
хочу в один новый магазин сходить (платья) можем вместе пройтись.

АААА, если бы я раньше зашла , а то ко мне тут подруга в гости мылиться... давай в понедельничек , погуляем и в магазинчик сходим , как ты сможешь????

Цитата(Ящерка @ 24.4.2009, 16:23) *
ткань obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Срочно всем шить... b020.gif

Ага, на майских пойду к портнихе...

Сегодня денёк такой ничем не примечательный..Вот сейчас подруга в гости прийдёт, ну по крайней мере собиралась..А вооще завтра хочу поехать за обувью..надо ж наконец то туфли или купить или пошить..вообще надо что-то делать!!!В питании ьолее -менее всё хорошо!!!!
Kristin
страстно-романтичная тигрэса!!!! классная тканюшка, у меня уже и фосончик возник в голове....хехе... a115.gif a115.gif a115.gif
зай, ты молодец, что решила шить...у меня у мамы ателье...так что я всегда только ЗА пошив...100%. мои подруги все ходят в ее платьях, мне фоточки посылают(конфетки такие...)...аааа...жду не дождусь, кога поеду в Россию...вот оторвусь...я вообще считаю, что либо покупать дорогущие марки(это у кого деньги есть), либо щить, а покупать как у всех...брррррррррр....
reskolo
Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 17:02) *
страстно-романтичная тигрэса!!!! классная тканюшка, у меня уже и фосончик возник в голове....хехе... a115.gif a115.gif a115.gif

Кристюнь, поделись, какой фасончик.. а то я никак с фасончиком определиться не могу !!!!! Вообще у тебя есть какие -нибудь ссылочки , с клёвой одеждой!!!!???
Kristin
ну почему-то возникло с ремнем на талии, напуск на нем, и таким колокольчиком к низу, до коленочки...ну а верх как уж тебе нравится...открытое, валанчиком, лодочкой....на лямках...
ну а вообще, вот любая идейка хороша!!!!




чет меня поперло...вот еще
reskolo
Кристик, спасиб тебе за идейку.. я подумаю. а то мне мноооооооооооогое что понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Ксю, ткань очень красивая.
Я бы пошила сарафанчик, струящийся и ассиметричный книзу wub.gif
с проектов твоих я в шоке obm.gif
reskolo
Добрый день . мои красотули!!!!! Я вот хотела у вас спросить кое-что , потому что в последнее время происходит что-то странное со мной , я часто очень часто начала биться током.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? Кто может объяснить?????
А ещё меня посетила с утра замечательная мысль , что надо подсесть на роллы собственого приготовления , я уже лазию по нету и ищу простенькие рецептики, хотя я уже поняла как их делать..надо вот ещё глянуть полезны ли роллы или так себе???
Вчера приходила подруга в гости, мы посидели , поболтали, чаёк попили... хорошо посидели..а то давно с ней не видились , хоть и живём на одном районе!!!!
А сегодня , такое прекрасное настроение , выходныеее , гульки!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня в планах поехать в город вечерком!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Девочки , а ещё у меня ЖОР сегодняяяяяяяяяяяяя..жуть... я целый день жую..считать каллории страшно...Вот орехи опять под руками...хнык-хнык
Камилка
Зайкин!!! Какую ткань офигенную ты купила!! ааа...да и вообще идейка что-то пошить- это супер!!! мммм...я тебя представляю..красотка...ААА..Ксюш!!! Держитесь, парни!!! ng20.gif ng20.gif a075.gif
Работки твои...вау... ну ничего себе... вот это ты всё чертила-строила??? obm.gif Ну герой!! как хорошо, что ты уже всё сдала! Поздравляю, еще одна гора со студенческих плечиков a115.gif

Ой, Ксюньчик, знаешь, у меня сейчас ТОЖЕ САМОЕ насчет тока!!! не поверишь!! во совпадение!!! я последние дни прям бью всех....и даже волосы че-то прям электризуются, кошмар icon_eek.gif icon_eek.gif И с чего бы это??
Мы с тобой какие-то энергетически-заряженные??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
reskolo
Камильчик , тоже самое , за что не берусь током бьёт..Интересно, это хорошо или плохо???
А шить я думаю ещё вещичек ..пиджачок или жакетик и юбочку по-любе!Я ещё видела такую клёвую ткань - лён ..такую красивенькую..белую с голубенькими цветочками..!!!
Девочкииии, какой сегодня замечательный день... У нас сегодня было открытие нового торгового центра , так мы поехали туда...Правда , мало ещё магазинчиков , но зато они новенькие . не те что есть в других торговых центрахх..Потом пошли покушали суши...ммм. я ещё раз убедилась в своём желании - приготовить роллы дома....потом мы пошли на мини-концерт Авиатора..организаторы пригласили их на открытие центра... послушали песенки , напозитивились и пошли в кино на фильм " Люблю тебя , чувак" ...как я натрещалась , я даже плакала от смеха.... И ещё даже вечером просто офигительно удачно уехали домой!!!!!!! Вот такой замечательный денёк..я даже себе присмотрела новую сумку и туфли..но меня насторожило то , что они как-то подозрительно дешёвы для обуви от 300 до 500 грн?? Это дёшево???Или нет??? Просто я привыкла , что обувь на мой размер стоит примерно 700-1000 грн.поэтому я так скептически отношусь к этой обуви ,хотя она классная и даже размеры есть!!!!!!
reskolo
Приветик , девулечки!!!!! Денёк сегодня нассыщенный , конечно..Вообщем , утром встали рано , поехали с роднёй на кладбище , потом к бабуле , как всегда стол..Но я молодец.. я кушала салатик из овощей и курочку...грудинку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот, потом быстренько домой доехали.И меня чёт так розмарило, хотя я не пила ничего , так вот я прилягла на пару часиков , потом посмотрела передачу " Параллельный мир" и там такой интересный сюжет был про девчёнку , которая что-то там расталась с друзьями , или поссорилась..не помню..вообщем, она себя так некомфортно чувствовала , то набрала 35 кг!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну и там психолог разъяснял эту ситуацию, мол человеку в день нужно обняться с 8-ю человеками , чтобы чувствовать себя полноценным, гармоничным и всё такое..Очень интересно.Я вот так примеряла к себе эту модель..ведь так реально приятно , когда ты обнимаешь человека , а тут аж 8 человек...Я была бы просто счастлива , наверное.Надо испробовать это!!!!!
Потом помыла голову , теперь укладываюсь!!! Сегодня ничего не успела сделать из запланнированого, всё переноситься на завтра!!!!!
Ещё хочу купить вот такие туфли..Или это не туфли , а босоножки?? Не знаю, но мне вот такие очень нравяться
И такие вот , ну чтобы на каждый день
А это для мотивациииии ))))))))))))))))))))))))
Майская...
Ксюшенька приветик.
Очень красивые модельки тебе Кристинка выложила. Я там даже себе нашла платюшко.
Солнышко, сегодня не могу погулять. Завтра? ок?

Я проезжала мимо открытия центра. Ох там и народу было. Как вы еще благополучно добрались домой?
Чего там в центре есть на что посмотреть?
reskolo
Цитата(Майская... @ 27.4.2009, 9:51) *
Солнышко, сегодня не могу погулять. Завтра? ок?

Чего там в центре есть на что посмотреть?

Замётано, завтра так завтра!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ой , да пока особо не на что там смотреть, открылось мало магазинов,. и в основном женская обувь...я пока там прошлась .и башка разболелась!!!!!
Девочкиииии, мне срочно нужно обновить гардероб.. а денег понтыыы.....ааааааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin

КСЮ, НУ КАК ТАМ ТВОЯ ГОЛОВУШКА??? НЕ БОЛИТ УЖЕ????
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И ЛЕГКОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 26.4.2009, 18:21) *
про девчёнку , которая что-то там расталась с друзьями , или поссорилась..не помню..вообщем, она себя так некомфортно чувствовала , то набрала 35 кг!!!!!!!!!!! icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif малость некомфортно...совсем малость)))))) Про обнималки очень интересно, а с кем же обниматься то в течении дня? Где 8 рыл найти то?

Цитата(reskolo @ 26.4.2009, 18:21) *
Ещё хочу купить вот такие туфли..Или это не туфли , а босоножки??


Какая красотаааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Приветик, девулечки!!!!! Меня два дня уже клинит и мучает один вопрос - вот полная женщина или девушка может понравиться нормальному мужыку???? Просто интересно !!!А у меня как раз на зло аська не работает , вернее какие-то сбои , что она не хочет заходить...аааааааа
Проснулась , а у меня такие ужасные синяки под глазами , а корректор закончился..кто-нибудь знает , что с этим можно сделать?????

А ещё у меня дома , практически нечего кушать...жесть..даже 1 яблоко осталось и 2 банана!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 28.4.2009, 9:55) *
[b] полная женщина или девушка может понравиться нормальному мужыку???? о

Может, если она не зацикленная и забитая комплексами лохушка, а если она веселая и жизнерадостная d060.gif У меня такая гора примеров когда девушки размером с теток выходили удачно замуж. Причем я вот на выхах встречалась с одной. она еще и лицом не вышла, и волосами и зубами и кожей, а замуж вышла в 21 год и сейчас вот бейбика забацали и воспитывают. Муж такой клевый, спокойный, не пьет (не был замечен), не курит, симпотный. Та е-мое... как тебе вообще такой вопрос вообще в голову пришел?
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2009, 13:48) *
Та е-мое... как тебе вообще такой вопрос вообще в голову пришел?

Да , меня иногда как климанёт...Но вроде симпатичная , улыбающаяся , а потом такое всплывает в голове , да ты же полная...ухххх...Вообщем, мне нужна психотерапия ваша , девочки!!!
Kristin
Цитата(reskolo @ 28.4.2009, 11:55) *

Проснулась , а у меня такие ужасные синяки под глазами , а корректор закончился..кто-нибудь знает , что с этим можно сделать?????

мне помогает лед...я делаю ромашковый и из Алоэ...ну ты знаешь...
гнать срочно за яблочками и морковочкой, а потом их на терочке...ммммммм!!!! a115.gif

reskolo
ОООО, Кристик, спасибоо!!!
}I{uli
Ксюнька, приветик!!!!!!

Прости, что давно не забегала... ты ж знаешь, непися ко мне приходила... я ее за дверь, а она стоит и не уходит... вобщем буду пытаться ее выгнать дальше......


Цитата(reskolo @ 23.4.2009, 16:02) *
какую я классную ткань купила , мне так нравитсяяя..

Солнц, ткань - супер!!!!!! Я вот тоже намылилась шить сарафанчик какой то... у меня ткань с того лета лежит... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(reskolo @ 25.4.2009, 23:19) *
они как-то подозрительно дешёвы для обуви от 300 до 500 грн?? Это дёшево???Или нет???

да не сказала бы я что это дешево.... Я например вобще не понимаю, как можно отдать за пару туфель штуку гривень... ты меня прости, но это слишком... ты не в Интертопе случаем покупаешь такуЮ??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она не стоит того... Еще сапоги я понимаю, но туфли, а тем более какие то тапочки, я когда вижу, мне плохо становится.... ЗА ЧТО???? icon_eek.gif


Цитата(reskolo @ 27.4.2009, 14:59) *
Девочкиииии, мне срочно нужно обновить гардероб.. а денег понтыыы.....ааааааа

СЭСТРАААА!!!!!!! Как я тя понимаю.... d47.gif

Цитата(reskolo @ 28.4.2009, 12:55) *
Проснулась , а у меня такие ужасные синяки под глазами

Насчет синяков - Кристинка права... ЛЕД!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да и вобще возьми за правило умываться льдом... это НЕЧТО!!!!! a070.gif А корректором особо не увлекайся... aa26.gif
reskolo
ООО, ОЛик ко мне приходила!!!! Я так рада тебя тутвидеть!!!! Ох. уж эта непися и откуда она вообще взялась???Ага в интертопе там обувь стоит ого-го..Я там покупала только одни босоножки и всё , но так иногда захожу посмотреть обувку.. wub.gif wub.gif wub.gif Просто у нас и так выбор с размером невелик.. а в Интертопе хоть размеры есть d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Девочки , а я только что залезла на свой велотренажёр и покаталась 10 мин... какая-то дряхлая стала ,давненько не занималась и ноги болят..вот какие дела!!!!!
Пойду чтоли лёдик сделаю себе!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Камилка
Ксюнчик, не унывай!!!
Я так люблю, когда ты весёлая, давай, носик выше!!! ng19.gif


Мне тоже обувь в Интертопе очень нравится...ммм...есть такие модели...блин... просто, но с тааааким вкусом!!! но цены уж сильно кусаются, поэтому прохожу мимо... d060.gif
reskolo
Девули-лапули приветттт!!!!! Я тут сижу в тихом шоке - послушайте..Я тут , понимаете , собралась ехать в институт , намарафетилась, ну просто конфетка и такой облом - не могу ключи найти.Я так подозреваю , что маман моя забрала их и теперь сидеть мне дома веки вечные..ну не вечные..но сегодня целый день точно..Ну что за фигня, а????А скукота какая!!!! Но я даже примерно знаю, что буду делать.
-поубирать в комнате
- почистить ковёр
- начать курсач по конструкциям
- покачать пресик , покататься на велотренажёре 15 мин.
Ого, сколько дел..ААА , ещё надо сестру позвать в гости , чтобы скучно не было!!!Но всё ранво так получилось не оч хорошо, если бы знала , что никуда не пойду , так бы хоть ещё поспала чуток.!!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif обидно, досадно, ну ладно. ну ладно... d060.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2009, 9:55) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif оидно, досадно, ну ладно. ну ладно... d060.gif

Ага, Светуля , в самую точку!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Ксюнь приветик.
Слух. а от синяков мне помогает просто огурчик на веко свежий. минут на 15. ну или масочка из огурчика.
Шкодка
Кто б мои ключи забрал))))))сижу одетая,а идти не хочууууу!
Мне тоже гардероб обновлять край надо,а денег нет...издевательство прям какое-то!умела б шить,проблем бы не было,но руки из...космоса растут!
reskolo
Ну что , вот полдня уже просидела дома..ну ничего , вот завтра оторвуськак..поеду шопиться!!!!!!!!!!!!!!
Ну поубирала , покушала !!! Всё идёт по плану!!!!!
А ещё хочу сегодня конфетки сделать полезные!!!!!
}I{uli
Цитата(reskolo @ 29.4.2009, 9:38) *
Но я даже примерно знаю, что буду делать.

Зая, забыла написать пункт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
- Зависнуть на Красотуле...
a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.