Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, чини Тырнет и возвращайся))
Zlodee4ka
b03.png
как проходит первый день без сладкого? a075.gif
reskolo
Привет всем пламенный!!!! Я про вас не забываю.Я туточки!!! Надеюсь меня тут тоже не забыли!!!
Что вам рассказать??Я со сладким не балуюсь и с мучным тоже( что очень удивительно для меня и приятно для моего организма))Вернее сладкое я заменяю финиками , которые мне как-то уже поднадоели , хочеться клубнички....
У меня следующая неделя последняя учебная , потом пойдёт зачёты , сесссия...аааавообщем веселуха полная начнёться!!!!!!))) Узнала я всё про спортклуб , который рядом, с девочкой созвонилась она мне всё рассазала , там ещё и басик открылся..абонимент 300гр , и 400 грн.с басиком.Думаю в басик не пойду , не охота..Но пока финансов нет поэтому никуда не иду , ещё у меня первым делом это массажик нужен....
А сегодня я купила себе новую шампуньку и новую масочку для волос ..пахнет грейпфутами.ммм
А ещё надо бы в аптеку сходит, но я туда всё никак не дойду , я такой списочек составила..вот думаю , мне денег то хватит???ОО, девчат , скажите , кто лицо льдом протирает , что лёд даёт?? Вот я хочу шею мазать, а она какая-то неупруая там.
А ещё , если повезёт , а так и будет , то в выходные комп буду переустанвливать и надеюсь у меня опять будет всё работать..А то сейчас ситуация ещё хуже , некотроые проги не открываются или открываються с трудом , твтюнер вообще ужасно показывает и грузится очень долго...
Вот, что я хотела вам сказать , что люблю вас очень и скучаю очень!! Так хочу по гостям походить!!!!!
Богиня :)
О! Ксюндель появилась wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ксюндель, привет!!!!! Ну наконец-то ты вернулась!!!!!! Давай настраивай компик свой и выходи чаще!!!
про лед...я протираю каждое утро льдом из алоэ и меда...кожа становится очень мяяяягкой....про шейку не знаю..поиши в инете...Косметологи говорят, что эта ежедневная процедура омолаживает кожу (делает ее более свежей и упругой), сглаживает морщины, сужает поры и способствует возникновению естественного румянца (активизируется микроциркуляция в коже).


Zlodee4ka
Ксюш, привет!
а 300 грн это за сколько занятий?
Бельфеба Очарованная
Kristin
Доброе субботнее утро, Ксююююю!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Здарово , всем!!!!! Я вернуласьь...Мне переустановили комп , теперь всё хорошо , урааа.. теперь я с вами на связи!!!!!!
Что рассказать вам новенького?? Да пожалуй и нечего, заканчиваються последние учебные дни и начинает сессия, страшная весчь..Эх, на любовном фронте пока никак..мне постоянно мешают комплексы , в голове всплывают фразы " типа ты этого не достойна" " ты не можешь понравиться тому , кто нравиться тебе"..вот такая лажа!!! даже сама пугаюсь..В плане питания , ну тут вроде стараюсь соблюдать , но результата никакого, видимо я кушаю на 1500 кал., но не больше это точно, и никуда эта стрелка весов не движиться.А я хочу быть стройной , а ещё хочу подтянуть кожу , а то она у меня какая-то неэластичная.Вот думаю контрастный душ мне поможет??????
Напишу что сегодня кушала
завтрак - 1 помидор, 1 огурец , омлет
перекус - сок фруктовый
обед - яблоко, банан, миндаль 40гр.
-ужин-рыба красная в духовке , салат из молодой капусты с оливковым маслом
перекус - яблоко
Kristin

Ксю, наконец ты будешь чаще появляться на красотуле, мы ж скучаем!!!
солнышко, мн отчетик очень понравился, без как, по времени не зна, но если перерывы хорошие, то - a115.gif a115.gif a115.gif
может спорт добавить, бассейн?! есть время? надо найти!!!
reskolo
Кристинка , приветики!!!! Да вот вся проблема в том , что не времени нет , а денег пока нет, чтобы пойти позаниматься.Я уже тут реально по дням считаю, когда дадут девиденды и пенсию..чтобы купить абонимент на спорт и на массаж.А вообще у меня опять грустные мысли , что мне никогда не похудеть, и что жизнь будет проходить стороной ибо мне подавай стройную фигуру со всеми прелестями жизни т.е с нормальной стильной одеждой , потому что выбор одежды ну это есть проблема или же от горя зажраться этой сладкой гадостью..ООО, похоже мне тоже надо к психу.Только где их то брать, я ни одного не знаю.
А ещё мне стало грустно, что я вроде бы и кушаю нормально , а вес стоит..То ли это от орехов , то ли что не так стабильно...
Ой , девочки поддержите , приободрите меня!!!!!
Богиня :)
ну... судя по посленим отчетам у тебя прекрасное меню, думаю тебе стоит побольше двигаться и будет тебе счастье. a075.gif
Zlodee4ka
n020.gif n020.gif n020.gif
reskolo
Ой , я чёт так устала за сегодня...Да и в последнее время тоже!!! Вообщем , вчера у меня начались КД, поэтому меня сегодня кидало на сладенькое...Ладно, разрешила себе в КД!!!! У нас следующая неделя зачётная , потом сессия..вообщем , начинается весёлая жизнь!!!!! ыыыы..вчера домой приехала вообще в 20.30..целый день дома не была... вообщем такие вот длишки..отчёт сегодня испорчен сосательными конфетами..поэтому не буду отчитываться!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Zlodee4ka
Блин, сэстра smile.gif у меня тоже следующая зачетная а потом сессия. И КД со дня на день жду s24.gif a095.gif
reskolo
Я вот тут думала , думала.И решила , во-первых, надо бы почистить свой организм...но страшноо...во-вторых надо бы витаминок группы В купить, и попить таблеточки от всяких там паразитов , а то у меня ж животное живёт..поэтому надо для профилактики.вообщем все средства пойдут в аптеку..гыыыы....И вообще я вот чуствую , что организму чего-то нехватает , сама не знаю что .Вот в последнее время хочеться печени..хотя я её не очень люблю..а сейчас чёт прям как захочеться... а ещё миндаля тоже... d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ксю, показывай меню, не стыдись, я тоже далеко не всегда имею образцовое меню. Мы тебе глядишь подскажем что тебе не хватает. Хотя, видишь, организм тебе и сам дает знать a115.gif
Майская...
Кися моя привет.
Прости что так долго не была. Наконец то дотопала.

А что это у тебя за настрой такой? а?
Сессия...аааааааа. Понимаю
Ну могу только пожелать ни пуха.

А менюшки выкладывай... давай. давай
Бельфеба Очарованная
зайка моя, посмотри на себя иначе-ты молодая, эффектная, красивая девушка..и не тогда, когда похудеешь...а сейчас и с каждым "правильным" днем становишься только лучше))выше нос, солнце
Kristin
В печени железа много, так что можешь заменить смело петрушкой, укропчиком, сельдереем, бобовыми... а чего почитситься боишься??? вообще чего чистить-то хочешь? ЖКТ? печень?
Ксюнь, удачной пятнички, ждем-с отчетиков!!!
reskolo
Вай , сколько гостей!!!!! Светуля, Маюня, Белька , Кристя - рада вас видеть...У меня какая-то непися , получается...
Да , всё , начинается сессия.. с понедельника..вернее зачётная , но это ещё хуже..потому что на сессии у нас только 1 экзамен..Но я не волнуюсь, я всё сдам...
Кристь, хочу почистить ЖКТ ...но все эти клизмы с детства не перевариваю...
А ещё девочки, помните , я рассказывала , что у меня есть подруга в универчике , которая питается как попало..любит всякие сосиски в тесте, пиццы и т.д..Так вот на днях к ней заходила в общагу и она при мне переодевалась..Пипец , у неё так живот вырос , и целюлит начал проявляться немного на ногах..я была в шоке , такая еда , ни к чему хорошему не приведёт.
А теперь раз меню просите , тогда вот...можете побить - разрешаю
завтрак -овсянка на молоке , 1 банан
перекус - активия творожная, чай фруктовый без сахара
обед - яблоко , банан, 5 сосательных конфет
ужин - кусок хлеба , 4 зефирины...
Из того что я делала сегодня
- умывание мятным льдом
-маникюр

Ещё завтра я наверняка подстрегусь..Конечно, это будет не такая кардинальная стрижка.. просто обновлю..у меня стрижка каскад..мне нравиться то , что длина остаёться , а волос становиться меньше..
А ещё тут такое дело , блин.. мне тут один мальчик понравился..но блин, не знаю, во-первых, как сделать так , чтобы он на меня внимание обратил. во-вторых, познакомиться , и , в-третьих, мне иногда кажеться , чтчо у меня нет шансов..всё это тупые мысли..ааааааааааа..жду советов
}I{uli
Ксюня, привет, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че то ты все грузишься по поводу внешности..... не пойму.... Зайка, ну ты ж реально красотка.... ну чего ты паришься????? Ну правда.... прекращай... wub.gif А то по попе будешь получать o050.gif


Во вторых про чистки - ты для начала не в аптеку иди, а в интернет, тут на сайте почитай..... изучи вопрос, а потом уже в аптеку.... d025.gif Ведь способов тыщщщи!!!!!!!!!! не выкидывай деньги зря.... a045.gif

Желаю класнючих выходных и удачной стрижки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Покажешься потом??? a075.gif
Kristin
Поддержу Оличку!!! и правда, ты - красотуля!!!
ну и на счет чисток...так полно всяких натуральных безвредных способов...никаких аптек не надо!!!
Ukaaa
Kristin, статьи размещаем только в Библиотеке, а в дневнике даём ссылку на статью a095.2.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry472412
reskolo

Доброе утро , всем!!!!! Я когда ложусь всегда думаю о чём-то , о своей жизни , просто анализирую и вот сейчас пришла поделиться своими мыслями.Знаете , смотря в детстве такие сериалы как " Беверли Хилз" мне жутко хотелось иметь такую классную банду друзей .. и вот у меня была такая можно сказать неудовлетворённость друзьями.И вот сейчас , когда я на 3-м курсе нашла просто родственные души..девочки я настолько довольна, удовлетворена на все 100 - это и из инста ,это вы мои любимые красотульки..И могу сказать, что в плане друзей я счастлива и чувствую себя вместе с ними собой , естественной и гармоничной..А когда общалась с другой девочкой , то честно говоря , я чувствовала себя угнетённой..когда питалась правильно приходила в гости а мне говорят " ой , опять ты ничего не ешь"..и всегда с каким-то упрёком , указывая на то , что я не такая..вообщем думаю вы понимаете.А сейчас меня воспринимают такую какая я есть.И это просто офигительно классно!!!!!
Жаль , что нет сейчас такой удовлетворёности в отношениях с противоположным полом.Меня уже достали расспросы и вопросы " ну что у тебя парень или жених есть""..я уже скоро буду просто молчать))))))
Теперь на счёт сегодняшнего дня- сегодня у меня красотуленский денёк..я уже личико привела в порядок ,теперь пойду покупаюсь, тело приведу в порядок , потом волосы в порядок , затем ручки и ножки ..а затем самое интересное - пойду учиться ))) гыыыыыыыы
Lightness
reskolo!!!!!Почитала я тут твой дневничок-а мы с тобой во многом похожи-студентки,которые вечно пропадают в универе,постоянно боремся с соблазнами+я тоже очень жалела денег на фитнесс,но все-таки решилась,со следующей недели пойду!!!! a115.gif +мы влюблены обе,это же супер,только я в нашего препода,побыстрее бе уже эта страсть прошла,а то свихнусь совсем уже!!! wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Привет, девчата!!!! У нас сегодня в городе будет большой концерт по поводу игры в футбол нашей команды " Шахтёр".. а меня тут пригрузило учёбой..но настрой-то не тот.. достала я всё свою любимую одёжку , слушаю офигенную позитивную музыку , наряжаюсь и настрой всё лучше и лучше..Пипец как же любовь к себе повышается..всё-таки для женщины большую роль играет как она одета!!!!!!!
Сегодня пойду забирать платьице..Кстати, я сфоткалась с обновлённой стрижкой , позже выложу!!!!!!вместе с платьем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness рада тебя видеть в своём дневничке..Да общего у нас достаточно.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Забегай ещё!!!!
reskolo
Ну вот , как и обещала фоточки со стрижкой ..на них я вообще не накрашеная и ещё даже очень ничего))))))
Вот с платьем проблема , сама сфоткать не могу.. а дома никого нет)) как только .. я сразу покажу!!!!)))))

Kristin
Ксю, как я тебя понимаю с компанией любящих друг друга, уважающих друзей!!!!!!!!!!
все ж человек - сушество общественное icon_mrgreen.gif
ААААААА, волосики густющие, блестящие!!! красота!!!! но...можно высскажусь?!
мне каре очень нравилось...мммммммммм....но так тоже прекрасно, да и изменения очень влияют на наше настроение, ну и про хорошоодетость - ПРАВДА! влияет оооооооочень сильно!!!!!!!!

приятного окрасотуливания!!!
reskolo
кРИС, ПОНИМАЕШЬ , МНЕ ТОЖЕ НРАВИЛАСЬ А СТРИЖКА , НО ЕЁ ТРУДНО ПОДДЕРЖИВАТЬ..ЭТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НАДО ПОДСТРИГАТЬ.. А У МЕНЯ ВОЛОСЫ БЫСТРО РОСТУТ..ПОЭТОМУ ВОТ ТАК .. А ГУСТОТА ЭТО ДА.. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ХОРОШО, С ДРУГОЙ НЕ ОЧЕНЬ..ВПРОЧЕМ КАК И ВЕЗДЕ.. У МЕДАЛИ ДВЕ СТОРОНЫ))))
Богиня :)
Ксюююю, ты просто куколка b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png и если ты такая красотка не накрашенная, то я тебе завидуюююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 23:28) *
Ксюююю, ты просто куколка b02.png : и если ты такая красотка не накрашенная, то я тебе завидуюююю wub.gif wub.gif wub.gif

КРАСОТКА , БЛИН..ВОТ ТОЛЬКО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ У МЕНЯ НЕ ЛАДИТСЯ.. И ЭТО МЕНЯ УГНЕТАЕТ..ЭЭЭЭ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
reskolo
Девочки , приветули!! Сразу о насущном.Я так хочу ореховвввв..особенно миндаля и фундука , как получу деньги куплю себе по пол кг орехов))))))А ещё вопрос - а что можно приготовить из кабачков , ну кроме как пожарить??????
Началась зачётная сессия...есть у нас преподша одна , которую как истеричная дура охаректиризовать нельзы..оскорбляет , никому не верит ))))бедненькая , тяжело прийдёться в жизни..так надо ж выпендриться...максимум на 2 года старше нас..так надо права покачать..показать какая она важная персона.. ..
отчётик
-завтрак - овсянка на молоке с бананом
обед - орехи миндаль 80 гр.
-банан
ужин - 3 молодые картошины, 2 огурца и 1 помидор!! сегодня всё по-скромненькому)))
}I{uli
КУКУСЯ МОЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
Ой, малыш, какая ж ты прикольная, симпампульная и очаровательная!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ксю, слушай, а что если тебе свой цвет немного оживить? Ты ж молоденькая девчушка.... может как то поярче, а???? А то что то тускловатенько как то....
Смотри, вот к примеру так....


И скажи мне плиз, это у тебя секутся так волосы, или это так рвано стригли? wub.gif


Цитата(reskolo @ 31.5.2009, 15:52) *
Сегодня пойду забирать платьице..

и хде фотки платья??? wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(reskolo @ 31.5.2009, 23:03) *
БЛИН..ВОТ ТОЛЬКО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ У МЕНЯ НЕ ЛАДИТСЯ..

КСЮНЬДЕЛЬ, а ну ОТСТАВИТЬ СОПЛИ!!!!!!!!!! o050.gif ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!! САМООЦЕНКУ НАДО ПОДНИМАТЬ и тогда все будет ОК!!!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(reskolo @ 1.6.2009, 17:31) *
А ещё вопрос - а что можно приготовить из кабачков , ну кроме как пожарить??????

Потуши их с другими овощами на водичке, без масла, или запеки... я запекала как то в яйце под сыром... a115.gif

Цитата(reskolo @ 1.6.2009, 17:31) *
миндаль 80 гр.

Зай, орехов многовато.... не увлекайся, они ОЧЕНЬ калорийные!!!!!! wub.gif
reskolo
Цитата(}I{uli @ 1.6.2009, 18:58) *
И скажи мне плиз, это у тебя секутся так волосы, или это так рвано стригли? wub.gif [/b]
и хде фотки платья??? wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
[Зай, орехов многовато.... не увлекайся, они ОЧЕНЬ калорийные!!!!!! wub.gif

Фоток платья ...эээ. никто не хочет меня фоткать..завтра одену в универ . попрошу девчонок сфоткать)))))
Про волосы..я ж их выравниваю плойкой , все секущиеся мне состригли .. а ещё мне делали слайсинг ( не знаю как правильно называется)
Про орехи... знаю что каллорийные..нну так хочеться.. у меня вот например был выбор скушать орехи или мороженое... я выбрала орехи)))))
про покраситься..меня все отговаривают..говорят , что мой цвет хороший..да я и сама не очень хочу , потому что волосы и так не ахти , а после покраски будут ещё больше повреждённые))
Valentin
Цитата(reskolo @ 31.5.2009, 21:38) *
Ну вот , как и обещала фоточки со стрижкой



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b2c.png b2c.png b2c.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Приветик,Ксюшенька!!!Как делишки???Стрижечка-супер!!! a115.gif У меня почти такая же,но покороче и волосы не такие густые,а цвет почти такой же!!!Бывют же такие похожести!!!! d060.gif d060.gif d060.gif А у тебя волосы вьются,поэтому ты их разглаживаешь.У меня оч сильно вьются,поэтому я их тоже утюжком"жгу",не могу избавиться от этой дурацкой привычки!!!Надо выкинуть этот ненавистный утюжок,а то совсем волосы испортим!!!!!
reskolo
Привет , девулечки!!!! Ну что вам рассказать интересного??? вот я не пойму одной штуки - смотрю в зеркало , мне нравиться отражение..фоткаюсь - это же что-то страшное..Я как посмотрю фоти , так сразу плакать хочеться..морда широченная..ужассс.. а у меня засада ... сегодня денег не было и пришлось кушать то , что было...
вот отчётик
завтрак - овсянка на молоке с водой , и 1 банан
перекус - холодный чай и 2 маленьких кусочка плавленного сыра
обед - банан и 100 гр.мороженого
ужин 150гр. котлёт из куринного мяса , 1 помидор и 1 огурец
Всё , надо браь себя в руки серъёзно.Никаких морожен, пирожен , хлеба и всего такого.. я легко обойдусь без всего этого..Зачем оно мне нужно??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Привет, Алёнчик!!!! Да , у меня вьються волосы..ну я как-то смирилась с этим.. а выпрямляю я их для разнообразия .. а то надоедает всё время с ровными и кучерявыми ходить..а так разнообразие!!!)))))))
Богиня :)
читаю всех менюшки и слюной и схожу, там блины, тут котлетки куриные....ммммм... не буду думать об этом aa26.gif
reskolo
Свет, и я исхожу слюной когда читаю менюшки у других))))) У кого-то такие вкусняши, а у меня котлеты )))0 ну просто есть нечего..ну нечего))0 но зато в пятничку получу денюжку и оторвусь на рынке....ааааапобыстрей бы)))))
Девочки, я за 3 дня ещё полносью ни одного зачёта не сдала)) благо есть ещё 2,5 недели ))))всё что-то делаю, капашусь, капашусь .. а конечного результата всё нет ))
Богиня :)
копошись усерднее icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(reskolo @ 31.5.2009, 22:03) *
КРАСОТКА , БЛИН..ВОТ ТОЛЬКО С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ У МЕНЯ НЕ ЛАДИТСЯ.. И ЭТО МЕНЯ УГНЕТАЕТ..ЭЭЭЭ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

та же самая фигня была с МЛ, пока своего единственного встретила...Ксюш, занешь чего тебе расскажу, у меня самый долгий МЧ был 3 недели...писец, 3 неделиииииии!!!!!!!!!!!! я в шоке, а всего их было 5...так вот представь сколько я была одна до 22 лет!!! причем они все сбегали...хаха...я им ни условий, квартира своя - приходи-не хочу, ни названивала, ни навязывалась, подарки не просила покупать icon_mrgreen.gif ...цветы сама покупала...ну чего надо было?! все в себе чего-то искала, какие-то недостатки...пока не встретила ЕГО...так что не переживать!!!(хотя знаю, что хочется, хочется любви и ласки...кому ж нет?!)...Но всему свое время... wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, я сегодня хожу за тобой и только делаю вот так f0f.gif a070.gif на твои посты a075.gif
Майская...
Ксюня приветик. ТАк смотрю ты тож бвлуешься?
Гулять пошли седня а? поболтаем.... а то мне не нравится твой настрой. Так что подружка?

Цитата
причем они все сбегали...хаха...я им ни условий, квартира своя - приходи-не хочу, ни названивала, ни навязывалась, подарки не просила покупать icon_mrgreen.gif ...цветы сама покупала...ну чего надо было?! все в себе чего-то искала, какие-то недостатки...


ОООО. Это про меня точь в точь.
А щас забила на всех.. сами бегают. Нов от только нет таких, кому хочется посвятить себя. Ну наверное еще не время. Так что и у тебя ВСЕ будет. Ты ж такая лапулька.


Девочки - это чесно. Ксюня, милейшей и добрейшей души человек.
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 9:06) *
я сегодня хожу за тобой и только делаю вот так f0f.gif a070.gif на твои посты a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ооооо, лестно....

Цитата(Майская... @ 4.6.2009, 9:10) *
Ксюня, милейшей и добрейшей души человек.
представляю, с такими глазками может быть только сама светлая девочка, добрая и нежная!!!!!
reskolo
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 23:03) *
ну чего надо было?! все в себе чего-то искала, какие-то недостатки...пока не встретила ЕГО...так что не переживать!!!(хотя знаю, что хочется, хочется любви и ласки...кому ж нет?!)...Но всему свое время... wub.gif
Кристя , я тебя люююю, ты мне просто бальзам на душу..я вот тоже ищу всякие недостатки в себе -то у меня виновник фигура , то волосы , то начинаю накручивать, что я вообще общаться не умею...короче пипец...

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 11:06) *
Кристинчик, я сегодня хожу за тобой и только делаю вот так f0f.gif a070.gif на твои посты a075.gif

Ага, Кристик - молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 4.6.2009, 11:10) *
Гулять пошли седня а? поболтаем.... а то мне не нравится твой настрой. Так что подружка?
Девочки - это чесно. Ксюня, милейшей и добрейшей души человек.

Маюшик , приветики )) рада тебя видеть.. блин, у меня засада...на завтра пипец - готовиться к трём к.р...может давай завтра???как у тебя получаеться???
Спасибо за комплименты)))

Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 11:17) *
представляю, с такими глазками может быть только сама светлая девочка, добрая и нежная!!!!!

ну всё , засмущалииии wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Красавица!!!!!!!!!!!
Lightness
Приветик,Ксюшенька!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я тебя очень понимаю,насчет денежек!!!Ты же отдельно от родителей живешь,я так понимаю....я тож....вот денежка заканчивается,начинаю тогда звонить маме и говорить.чтобы положила на карточку,а потом бегом на рынок за продуктами,или из одежды что-нибудь купить!!!!И так постоянно....ох уж этот кризис!!!Будь он не ладен!!!! o050.gif
Богиня :)
Ксюндель, привеееееееее, выше носик, Зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я сейчас с таким удовольствием бы поучилась, посдавала экзамены... кайфуй от свободы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.