Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
reskolo
Спасибо, девули!!! Так приятно!!!!!Ой , а я сегодня случайно рылась в инете и случайно попала на сайтик такой кулинарный , вернее на форум и там мадам одна такие офигительные рецепты выкладывала ну некоторые полезные , некоторые не очень , но такие классные , очень красиво оформлены ..у меня прям слюни до пола были....Так мне понравилось......Вот покажу вам чуток ,это я с того сайта скачала

А ещё я ходила в Метро с мамой ..пошли зря ..почти ничего не купила из того что хотела , ничего там нет..полки есть вообще пустые...мне не понра..зато много там разных заморских фруктов по определённой цене..А ещё хотела купить свечку , тоже не было!!!
А я сегодня кайфую - скачала себе релаксирующую музыку , покупалась ..такой кайф..супер!!!!!!
а вот и я
Богиня :)
Ксю, ты такая красавишка!!! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif И чего ты вообще переживаешь? Блин, супер!!!!
А ты уверенна что каждый день в спортзал ходить это есть гуд?
А про передачу, да... именно эту я и видела a115.gif
reskolo
Светуль , спс wub.gif wub.gif wub.gif
Да вот уже и не получается ходит в спорт зал каждый день , только 4 раза в неделю..Но думаю это нормально!!! А я сегодня так устала ..да ещё погодка совсем не радует..хочеться слнышко почувствовать!!!!!!А тут дождик капает!!!! Я сегодня герой , заставила себя всё-таки пойти в спорт зал , я уже и забыла как это клёво..А ещё классно будет ( надо попробовать) перед парами сходить на спортик , мне кажется можно зарядиться на весь день энергией!!!!! Затем пошла и купила себе шампунь и кондиционер..о , май Гад , как же они офигительно пахнут , такой молочно-кокосовый запах.. a115.gif a115.gif a115.gif
а сейчас так устала , поэтому сделала себе чаёк , сижу и музыку релаксирующую слушаю..всё-таки это так классно успокаивает..только единственного не хватате , так это массажа , если бы ещё мне и массажик делали..тогда вообще было бы супер-пупер !!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Странно , но у меня почему -то нет особого желания писать на Красотуле .. да и вообще .. Стараюсь мысли привести в порядок..Сейчас сижу с маской на голове , а дальше пойду голову мыть новымы шампунькой и кондиционером !!!!! В спортклубе взвесилась , я ничего не набрала , но и не потеряла!!! Я стою на месте!!!! А надо двигаться вперёд , а то надоело одно однообразие.....
А вчера вообще домой пришла в 6 вечера с пар.. и через минут 15 мама с работы , поэтому вчера так получилось после 6 поужинать..но я была такая голодная , что была готова всё что угодно кинуть в рот..Вообще-то у нас 4 пары было . но нас задержали почти ещё одну , а потом как раз пик , когда все возвращаются с работы , короче приехала и голодная и уставшая , что сил писать уж не было !!!!!!
Ещё я хочу сделать в марте две вещи - это сходить на фильм " Любовь в большом городе " и на концерт " Танцуют все " !!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Привет всем, всем , всем!!!!!! Сегодня просто замечательный денёк!!!! В-первых, погодка супер-пупер , а во-вторых, настроение не хуже!!!!! У меня сегодня было всего две пары , после чего мы зарулили внашу любимую студенческую столовую, подкрепились и поехали гулять в город( я профилонила треню, но ни капельки не жалею, потому что прогулка на свежем воздухе продолжительностью два часа намного лучше чем треня в душной тренажёрке)..Гуляли с девчонками по парку , у нас так парк красиво отстроили , отреставрировали..так красиво..просто ляпота..Вот чуток потеплеет буду часто так гулять!!!!А то сегодня пока гуляли , у меня даже чуток насморк начался , хотя до этого даже намёка на него не было!!!!! Завтра контрольная , поэтому надо идти подготовиться!!!! Сейчас только отчёт напишу , что кушала сегодня
завтрак - каша на молоке , банан, половина яблока
обед - гречка , салат из капусты с консер.горошком , печень с морковкой.
перекус - кофе Латте с 1 бонжуром
перекус - банан, яблоко , вода с лимонным соком
ужин - филе киринное запечённое в духовке с огурцом свежим.
Я побежала!! Всех цёмаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, ты-красавица wub.gif
а 3-4 раза в неделю в зал, самое оно-и нагрузка регулярная, и не в тягость a115.gif
Катрин
Вот и я к тебе примчалась, Зай!!! На чашечку чая d060.gif



Менюшка твоя вчера очень даже ничего!! a115.gif И прогулка на свежем воздухе a070.gif
reskolo
Цитата(Катрин @ 20.2.2009, 20:28) *
Вот и я к тебе примчалась, Зай!!! На чашечку чая d060.gif

Рада видеть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бель,сэнкс !!!!
У нас сегодня погодка очень изменчивая утром светило прекрасное солнышко, а после как похолодало , тучки поползли. снежок мелкий сорвался!!!! У нас была контрольная и у меня было такое состояние лёгкости , абсолютно не волновалась , что будет что-то не так!!!!И мне это нравится!!!!!!
Завтра поеду к бабушке с ночёвкой , а чтобы не было скучно надо заехать в книжный магазин и купить книжку чтобы почитать!!!!
А в воскресенье намечается семейное застолье - чебуреками будут угощать гостью из Италии( а я счастлива , потому что я в детстве отравилась чебуреками и теперь на дух их не переношу и такие же пирожки жареное и всё в таком духе))) а моя подруга когда-то отравилась в детстве дыней и теперь её вообще не ест..как же мне повезло, я бы не могла отказаться на всю жизнь от такой вкуснотищи как дынька!!!!!
Вот такие пироги!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(reskolo @ 20.2.2009, 20:23) *
..как же мне повезло,


d030.gif d030.gif если честно, то вырванная из контекста фраза выглядит умилительно-искренняя радость отравившегося человека wub.gif

Ксюш, а где отчеты? wub.gif
reskolo
d030.gif d030.gif d030.gif ага...
а отчёт вот он
завтрак -овсянка на молоке и банан один
перекус -чай зелёный без сахара , кешью в чёрном шоколаде
обед - яблоко,мандарина , 5 конфет ирис
ужин - филе куриное запечёное в фольге!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
ругаться не буду...но орешки и без шоколада вкусненькие....5 ирисок...ээээхххх...сластена ты наша wub.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 17:27) *
выглядит умилительно-искренняя радость отравившегося человека

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif РЖУНИМАГУ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Белька, жжешь!!!!!
Ксюндель, ты такая клевая! Солнечная, позитивная девченка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
reskolo
Вот я и дома!!!!!Наконец-то добрались домой !!!! Погодка конечно же просто сказочная , я бы , честное слово , с радостью повалялась в снегу..прям детство в жопе играет .... Сегодня у нас же был семейный обед так скажем...Гостья из Италии ( она русская , но живёт там ) такая женщина просто умница , с ней поговоришь и на душе просто такой взрыв положительных эмоций.. Ей 50 лет , но выглядит она как буд-то ей 30... У неё уже двое взрослых детей , так она живёт в Италии , а у неё спросили мол будешь возвращаться в Украину? А она ответила - что мне в Украине ловит , я ещё молодая , красивая женщина , я буду добиваться успехов в Италии..Вот !!!! А мы уже в 25 думаем , какие мы старые..жуть!!!!! ну отчёт писать не буду , сами понимаете почему"!!!!!
Вчера , кстати , купила ещё книгу Свияша , вчера начала читать , так интересноооооо..И знаете у меня , действительно, меняется видение.. мы же сами усложныем себе жизнь всеми этими комплексами..вот у меня на потоке девочка учиться она даже не полная , а именно толстая , если всех собрать в кучу , по габаритам выйдет эта девушка.И самое интересное , у неё даже и мысли нет и худеть.. и самое интересное она одеваться офигительно модно... А я блин тут парюсь , что не могу найти на себя модную одежду...Поэтому ко всему надо относится не так серъёзно ..
И вообще меня сейчас такие эмоции переполняют!!!! Всё таки жизнь прекрасна!!!! Что бы ни случилось!!!!! Просто мы привыкли вечно быть недовольными, мы не замечаем прекрасное, а замечаем всякую гадость , негатив!!!!
Ладушки , я пошла ,дел по горло..ещё надо купи-купи сделать, конспект переписать, пропылесосить, книжку почитать и в проге поработать!!!!
Всех люблюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, девушке с потока респект))далеко не каждый умеет одеваться..и носить это с достоинством
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 19:21) *
Ксюш, девушке с потока респект))далеко не каждый умеет одеваться..и носить это с достоинством

Бель, согласна с тобой.. Да ей и худеть то не надо , чтобы быть увереней в себе , как многие формулируют..Только разве для здоровья!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Солнышко моё!!! как прекрасно, что ты в таком положительном настрое!!! Умочка моя aa8.gif
Самого хорошего тебе настроения и улыбок, Ксюшонок!!!
reskolo
Камильчик , рада , что ты забежала ко мне!!!!
А я вот уже два часа не могу переписать конспект..всё время отвлекаюсь ...Сегодня я поняла почему бабушки так относятся к еде..Просто они пережили страшное событие - голод, и теперь им на психологическом уровне еда- это сокровище..как это так вы не едите хлеб , мясо , сало???? Если подумать , то допустим веганы думают - как же можно есть мясо..А мясоеды - как же не есть мясо?? Так же и бабулечки..просто они родились и жили в такое время , а мы в наше время и никто здесь не виноват , что так получилось..просто это надо принять как должное и отпустить и не злиться больше на родных своих!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ксюндель, ты СУПЕР! Выводы супер, про бабушек в точку и вообще... я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светулик - лапулик. я тебя тож сильно-сильно люблю!!!!!
Девочки , у меня сегодня начались Кд!!!!!ААА это жесть!!!!Утром проснулась , вот такое чувство что пойдут кд ..такое ощущение в яичниках не болевое , но что-то не так..я утром аж три раза в туалет сбегала , чтобы посмотреть идут они или нет..Так нифига не было!!!!! Как хорошо что у меня трени сегодня нет , а то был бы кровавый потоп..Приехала домой а они так сразу обильно пошли!! Я сделала правильный выбор , что не пошла на треню.Вот мы тоже поздравляли наших мальчиков с 23 февраля , придумали ржачные стихи и подарки....Одному мальчику подарили сосиски..у него фамилия Котов и всё съехали на тему , что он кот и любит сосиски...
А ещё сегодня прикол - возвращаюсь домой я , иду по дороге , а мне дорогу переходит чёрная кошка ..я думаю " аа, та , я в эти глупости не верю"...Иду ж домой , захожу в подъезд, сажусь в лифт , нажимаю свой этаж , двери закрываются , но лифт не едет..свет есть , всё нормуль ..но лифт не едет.я стою офигевшая " что это было?" открываются опять двери лифта , я опять нажимаю кнопку своего этажа и всё нормально доезжаю на этаж..Ржач....
А ещё меня пригласили на ДР в суботту... Эх теперь париться с подарком ..Всё я теперь буду свой ДР отмечать по-другому...А ещё я хочу завтра поехать перед парами на треню , мне кажется , так будет даже лучше!!!А ещё я всё-никак не могу от сладкого отцепиться...но прилипло оно ко мне как банный лист... Я уже не хочу его есть.. а оно мне всё на глаза попадается и попадается..А вот сегодня мама такие классные конфеты принесла , называются " Тортюфель Киевский" это подобие Киевского торта только без ужасного масляного крема , вкусные очень , но я уже устала от сладкого.. Я уже сыта им по горло!!!!!!! Вот что мне делать??? ААА????
Ладушки , я отчитаюсь
завтрак - овсянка на молоке , яблоко
перекус - конфета сосательная " Рондо" , ватрушка с творогом , чай чёрный
перекус- яблоко, 5 шт.инжира , мандарина
обед - грибы тушёные с кефиром с хлебцами
ужин - сырковая масса , 5 шт. фундука , 3 шт. конфет " Тортюфель Киевский"
Ukaaa
Цитата(reskolo @ 22.2.2009, 18:17) *
И знаете у меня , действительно, меняется видение.. мы же сами усложныем себе жизнь всеми этими комплексами..

Ксюшенька, солнышко, я тебя постоянно читаю, и знаешь что?Ты очень-очень изменилась...позитивность мышления красивой девушке к лицу и очень украшает a115.gif
Жизнь комплексами мы действительно усложняем..мне вообще иногда кажется, что всё самое простое-оно же и правильное.Люди пытаются достичь успеха какими-то изворотами, трюками, приёмами, а побеждает-искренняя улыбка.То же самое и еды касается-чем проще еда, тем полезнее, тем больше в ней витаминов...и тд.
а вот комплексы...их изначально у нас не было, а потом появились, причём не от нашего же искреннего желания...и поэтому так приятно ощущать, что их стало меньше a070.gif
Цитата
И вообще меня сейчас такие эмоции переполняют!!!! Всё таки жизнь прекрасна!!!! Что бы ни случилось!!!!! Просто мы привыкли вечно быть недовольными, мы не замечаем прекрасное, а замечаем всякую гадость , негатив!!!!

умничка!!!такие эмоции светлые a115.gif a115.gif a115.gif и столько энергии a070.gif

Цитата(reskolo @ 22.2.2009, 22:20) *
Так же и бабулечки..просто они родились и жили в такое время , а мы в наше время и никто здесь не виноват , что так получилось..просто это надо принять как должное и отпустить и не злиться больше на родных своих!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшик, ты замечательная!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(reskolo @ 23.2.2009, 20:09) *
А ещё я всё-никак не могу от сладкого отцепиться...но прилипло оно ко мне как банный лист... Я уже не хочу его есть.. а оно мне всё на глаза попадается и попадается.

читала, кто-то из красотулек писал-разреши себе не кушать сладкое, а давать своему любимому, красивому, самому лучшему телу только свежую, здоровую и живую пищу a115.gif
Обнимаю тебя, солнышко!!!Мне определённо нравятся те перемены, которые в тебе происходят!! wub.gif
reskolo
Цитата(Ukaaa @ 23.2.2009, 21:31) *
мне вообще иногда кажется, что всё самое простое-оно же и правильное.То же самое и еды касается-чем проще еда, тем полезнее, тем больше в ней витаминов

Юленька , ты на все 100 % права... Этот закон действует везде ..Вот я учусь на архитектурном и даже в архитектуре , чем проще , тем и гениальней.. Ну кажется какая гениальность может быть в простом квадрате.. А архитекторы такого понакрутят , что когда ссмотришь и думаешь " гениально" .. и никаких сложных фигур не надо для отображения формы..А наш препод так и говорит , что надо делать её просто в смысле не простая спичечная коробка , а именно простой в функциональном плане...Так и везде чем проще , тем гениальней.... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 23.2.2009, 17:31) *
Ты очень-очень изменилась...позитивность мышления красивой девушке к лицу и очень украшает

ППКС! Ксюндель, ты умничка и красотка необыкновенная wub.gif
Камилка
Солнышко моё!!!



Желаю тебе сегодня хорошего денька и настроения! Пусть КДшки пройдёт безболезненно и легко!
Я тебя очень люблю и согласна с девчками- в тебе наблюдаются большие позитивные изменения, я тобой горжусь!!!! Цёмаю крепко! aa12.gif П.с- d04.png icon_mrgreen.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 12:23) *
ППКС! Ксюндель, ты умничка и красотка необыкновенная wub.gif

Угу , стараюсь
Цитата(Камилка @ 24.2.2009, 12:48) *
Желаю тебе сегодня хорошего денька и настроения! Пусть КДшки пройдёт безболезненно и легко!
Я тебя очень люблю и согласна с девчками- в тебе наблюдаются большие позитивные изменения, я тобой горжусь!!!! Цёмаю крепко! aa12.gif П.с- d04.png icon_mrgreen.gif

Камуська , спасибо тебе за пожелания..Я с радостью, их принимаю..Кстати Кд шки неболезненные , но как-то обильнее чем обычно..интересно , с чем это может быть связано???А сегодня вообще такой клёвый день.. я даже замечаю , что я меняю своё отношение к жизни и жизнь становится веселей и прекрасней..Всё идёт как надо!!
Прекрасно отсидела три пары , встретилась со своими подруженциями , поболтали , натрещались , после с подругой поехали в кинотеатр на фильм " Признание шопоголика" ..Тоже так натрещались..супер фильмец.. Так по магазинчикам прошвырнулись , посмотрели ...Вот знаете мне что интересно в американских фильмах как показывают что люди просто с ума сходят от красивых туфлей , и показывают их, ну реально за такие туфли как там показывают я и сама много денег отвалила , но проблема в том , что у нас в Донецке я не видела таких туфлей..ПОЧЕМУ????? Объясните ребёнку!!!!!! Кстати , сегодня со мной происходит удивительная вещь..Обычно когда я в универе мне когда хочеться кушать у меня в желудке уже начинает урчат.. А сегодня за целый день у меня не было ни разу такого чувства голода!! Это супер!!!!!
Кстати , девочки , вы празднуете Масляницу??? Я её сегодня буду праздновать !!!!!Ладно , что-то я тут понеслась...
Меню
завтрак - овсянка на молоке 150 мл и 1 яблоко
обед - 2 сырника с ложкой сметаны , печень с корейской морковкой
перекус - сок апельсин.+ манго , 50 гр.лесных орехов в шоколаде чёрном
ужин - яблоко, мандарина , 4 блинчика

И это всё я кушала и не вериться , хотя чувства голода и не было..А ещё я хочу сейчас пошарить по инету найти упражнения в тренажёрке и как их выполнять..Планирую в четверг пойти в тренажёрку , завтра не получится , у меня аж 5 пар..с ума сойти.. ну как говориться неприятность эту мы переживём.. а ещё на завтра планшет тащить надо в универ.. так надо пойти пакет большой поискать..Ну всё девчата , я побежала!! Всём дарю воздушные поцелуи!!!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, со временем будешь меньше сладкого кушать..но лучше все-таки пытаться уже сейчас...потому как на попе оно откладывается по любасику wub.gif а ты такая хорошенькая wub.gif
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:47) *
Ксюш, со временем будешь меньше сладкого кушать..но лучше все-таки пытаться уже сейчас...потому как на попе оно откладывается по любасику wub.gif а ты такая хорошенькая wub.gif

Бель , я уже пытаюсь , например, сегодня я вместо чего-нибудь сладенького купила себе фиников..правда они тоже каллорийные , но всё таки лучше чем конфеты шоколадные..Вот..Кстати о калорийности..вот чтобы не париться и не искать калорийность в недрах инета я на выхах хочу купить такую маленькую книжечку " счётчик калорий" стоит понты ... А ещё хочу безумно рыбки запечёной..
Девчоник , хелп ми . мне надо подарок выбрать парню 25 лет!! Что дарить, а??????
Кстати , девочки . удивительно , у меня сегодня тоже очень замечательный день весёлый , тасочный ..я просто очень рада всему.....Просто какое-то волшебство .. у меня не серые будни.. а яркие будни....
А вот вам прикол сегодня - у нас сегодня 3 пары рисунка было , у нас два препода преподают ( я так понимаю для больше объективности оценок) , так вот я сидела рисовала и слушала музыку релаксирующую в наушниках, а он (препод один немного противненький ) с кем говорил и я слышу только половину предложения ..он говорит " .....причастие что ли , не знаю к чему это слово относится"..Я ж услышала и говорю " какаое слово???" он " будет".. я такая говорю ему " Дык , это же глагол"..Он такой офигевший " глагол..А я думал глагол это типа слова копать . стирать.." ( но а это слово быть) короче такой смотрит на меня , понял типа что лоханулся и начинает мне рассказывать " Да я вот когда учился ( а он уже такой пожилой уже , но лет 50-55 ему) за год с преподавателем так хорошо русский язык выучил , что мог проверять даже сочинения других.." но дальше прозвенел звонок и я не стала слушать , все начали собирать вещи..
Сейчас вот сижу маникюрчик себе французский делаю , а потом надо голову помыть , хочу сделать себе , вернее не сделать , а красиво уложить свои кудри , а то я уже соскучилась за своими кучеряшками!!!!!
Я читаю книжку Свияша и уже понимаю , что куплю ещё пару книг его..так всё понятно описывпает..прям глаза просто открываются на действительность..
Напишу меню
завтрак - 2 блинчика с творогом . овсянка 25г , молоко 150 мл., яблоко 50 гр.
обед - 1,5 ложки салата из кальмаров ( кальмары , крабовые. картошка, морковка), 2 сырника и ложка сметаны
кофе латте без сахара
перекус - 160гр.фиников , 2 мандарины
ужин куриное филе запечёное
сок апельсиновый два глотка..
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
сухофрукты лучше конфет однозначно))))хотя для меня единственное, что могу умять в больших количествах-чернослив, все остальное-гиперсладко sm02.gif
Malishka
Ксюшик, как здорово что ты увлеклась Свияш!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мне он очень нравиться, смотришь на мир под другим углом a115.gif
Про конфеты верно написала wub.gif и что я сухофрукты не покупаю icon_eek.gif

Про подарок парню, ну не знаю.. все очень индивидуально, смотря чем парень увлекаеться, что приветствует, какие с ним отношения... Я знакомому парню в складчину с другими купила кальян, так как он давно его хотел. Любимому можно какую-нибудь стильную рубашку купить и т.д. А вобще я обычно просто брожу по магазинам, присматриваюсь и сразу что-нибудь вспоминается, что нужно было человеку, или просто приглянется что-то классненькое.
Alison
Книга - лучший подарок d060.gif hb.gif
КалександраБ
Привет!!!
Как приятно читать тебя! Столько позитива!!!! Свияша читала тоже, очень понравилось. Правда когда хотела перечитать на 2 раз, так и не осилила.
А что подарить парню - трудный вопрос. Я бы тоже походила, посмотрела, что понравилось то и купила бы.
reskolo
Цитата(Malishka @ 26.2.2009, 1:10) *
Мне он очень нравиться, смотришь на мир под другим углом a115.gif
Про конфеты верно написала wub.gif и что я сухофрукты не покупаю icon_eek.gif

Вот именно , смотришь под другим углом и это просто замечательно!!!!! Вчера залезла в темку Порадунм друг друга там была така картинка с надписью " А жизнь оказывается класная вещь.Бери и налаждайся" .. я как прочитала ну в точку просто..

Цитата(Poison @ 26.2.2009, 10:29) *
Книга - лучший подарок d060.gif hb.gif

Согласна , но не для всех.. есть такие экземпляры , которые книгами не увлекаются

Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 10:54) *
Привет!!!
Как приятно читать тебя! Столько позитива!!!!

Спасиб , кристя!!! Да я сама чувствую в себе такой позитив прям и не вериться!!!!!

Приветик всем!!!!

Сегодня замечательный денёк.Я дома . Но не надолго , сейчас поедим с подругой на рынок прошвырнёмся..она на вещевой , а я хочу себе фруктиов купить , а то Камилка меня надразнила своими супер десертами , прям слюнки текут ... Вчера я , кстати, сделала себе кудряшки , такие клёвые получились , я ещё вчера полвечера кайф ловила от себя - красотульки.. если хорошо уложить волосы , то они офигенно лежат ..Чего-то мысли такие полезли " Вот кода я выпрямляю волосы , я становлюсь как бы не я" кстати в универе многие думют что у меня на самом деле такие прямые волосы ,а когда я говорю что выпрямляю их - они не верят.. Может сегодня пофоткаюсь , покажу вам свои фоточки , а ещё покажу свои каляки-маляки на рисунке..вчера стырила свой рисунок , а то я не успеваю его доделать , а мы уже сдавать должны.. так я дома подправлю , поштрихую и т.д..сейчас не могу выложить побегу собираться..А ещё сегодня надо прибраться у себя в комнате!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin

super nastroi na ves den!!!! tak dergat!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skychau!!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Вот и денёк прошёл уже!!!!! Я думала , что у меня уже КД закончились , а ничего подобного ..ещё сегодня так немного неприятное ощущение было!!!! Поехали на рынок , так лассно и погодка хорошенькая , мы как по парку гуляли часа два ... я зашла купила фруктиков себе дешевле , чем у нас в магазине!!!!! Утомилась немного , даже чуть в маршрутке не уснула ..но ничего пришла домой , покушала , книжку почитала , Хауса посмотрела ..потом в компьютерной программке своей по учебке пыталась разабраться там , начертить задание.. Из подарка решила ничего не покупать а подарить деньги..Вот такой вот денёчек получился
менюшка
з-4 сырника , 1 ложка сметаны
обед - овсяна 25 гр. молокко 150 мл, яблоко 50 гр, яблоко 100 гр
перекус - финики 200 гр, банан, мандарина , яблоко. киви
перекус , 7шт.фундука , мандарина , 50 гр вафель ( вафли , конечно, лишние , но у меня такое чувство , что жутко хочеться сладкого и это как бы не психологическое , а физиологическое!!! icon_eek.gif icon_eek.gif ))
Вот а теперь на десерт фоточка , сегодня фоткалась

Ой , что-то спаточки хочеться , надо идти укладываться , а то завтра на первую пару вставать ..Вот я смотрю на своё меню, как-то я много по калориям кушаю.. что же делать??? А ещё меня очень тянет на рыбку и на морепродукты..
Камилка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ой, Ксю....какая ты очаровательная кучеряшечка!!! Тебе так идёт!!!
reskolo
Цитата(Камилка @ 26.2.2009, 23:44) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif Ой, Ксю....какая ты очаровательная кучеряшечка!!! Тебе так идёт!!!

Камил, мне так лучше чем с ровными??? a075.gif
Катрин
Приветки!!! Обожаю кудряшки! a115.gif Наверно, потому что у самой почти совсем прямые волосы icon_mrgreen.gif
Кушаешь здорово, тока финиками ты сегодня набаловалась aa26.gif и ваааафельки icon_mrgreen.gif Но тут главное, конечно, твои ощущения - если чего жуть как хочется, лучше сегодня чуток позволить, чем удержаться, и завтра - натрескать горы вредностей a075.gif
Malishka
Ксюшечка, приветик!!!! Какая же ты ХОРОШЕНЬКАЯ !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень женстенная!!!! a070.gif А куда подевались твои щечки? icon_eek.gif
Отчетик хороший, за исключением ... сама знаешь чего a075.gif Меня последнее время с ужастной силой на сладкое потянуло, прям не могу удержаться. Есть ведь выбор съесть фрукт, кашку или еще что-нибудь полезное, но нет, тянет на сладкое и все тут.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень красивая девочка a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюш, такая красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif и если честно, с кудряшками ты более озорная wub.gif но главное, чтобы нравилось тебе
reskolo
Цитата(Катрин @ 27.2.2009, 0:10) *
Приветки!!! Обожаю кудряшки! a115.gif Наверно, потому что у самой почти совсем прямые волосы icon_mrgreen.gif

Да , это вечная дилемма .. я часто слышу " как же мне повезло , что у меня кучеряшки" , а сама мечтаю о идеально ровных волосах..Но Слава Богу есть такая штука как ровнялка , захотел - получил.. d060.gif d060.gif

Цитата(Malishka @ 27.2.2009, 1:04) *
Ксюшечка, приветик!!!! Какая же ты ХОРОШЕНЬКАЯ !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень женстенная!!!! a070.gif А куда подевались твои щечки? icon_eek.gif

Щёчки??? Ну , наверное , на месте..мои щекастые щёчки)))))) d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2009, 12:39) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень красивая девочка a115.gif

Светуль , ты тоже очень красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2009, 12:45) *
aa32.gif и если честно, с кудряшками ты более озорная wub.gif но главное, чтобы нравилось тебе

У меня настроение переменчивое иногда скучаю за кудряшками , иногда хочеться прямые...

Вот уже и пятничка!!! Жизнь бежи и мы вместе с ней!!!! Я вот сегодня только почувствовала , что готова к разгрузу на молокочае..Хочу попробовать в воскресенье , потому что завтра на ДР , да ещё и вечером ..жесть..Завтра хочу опять на книжный рынок , я прям книжный маньяк какой-то..с подарком так и не определилась или книгу может быть найду , может там про футбол или деньги подарю...
В универе сегодня столько комплементов получила и собирала только взгяды всех людей.. Вообщем круто было!!!!!
Я до сих пор отойти не могу , как же время быстро бежит , буквально вчера был понедельник , а сегодня уже пятница , выхи быстро пройдут , а потом опять..глядишь месяц пройдёт , два , полгода...А хочеться всё успеть ...Нам сегодня сказали , что хорошо было бы уже договариваться за практику..
Кажеться всё рассказала ..а нет ..после учёбки зашла к сестре в гости , а она готовит , убирает и всё на завтра...А ещё у меня есть желание сегодня поучиться ( и это очень странно , потому что под конец недели у меня нет никакого желания учиться.. а тут вдруг на) но это замечательно , учиться никогда не поздно и не рано!!!!
отчётик
завтрак - банан, вафли
перекус - 10шт.фундука
обед -гречка , салат из крабовых
перекус -поляблока , 3 конфеты , кофе
ужин - яблоко , сырники
Что съедено, то съедено!!)))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Ксю! С первым днём весны!
Удачи! Хорошего настроения!



как прошел День Рождения? А сегодня у тебя разгруз?
Malishka
Ксюшечка, с первым весенним денечком!!!! Пусть в жизни будут только приятные моменты!!! Любви , тепла и доброты!!!


Целую!!!!
Камилка
ку-ку, Ксюшоночек!!!

Ну как настроение? Как неделька началась? a075.gif
тебе правда очень идут кудряшки...такой нежной и романтичной становишься!!! aa13.gif
Хорошего тебя дня, солнце!!!! цееемаю aa8.gif
Богиня :)
Ксюндель, привет! Смотрела на днях фильм какой-то, по-моему "Агент Джонни Инглишь" и там была девушка ну очень она мне напомнила тебя, ща покажу. Она еще в фильме была с такими небрежными кудряшка, как ты smile.gif


reskolo
Привет-привет всем моим сладким девулечкам!!!!!! a115.gif a115.gif
Спасибо всем-всем и вас тоже с прекрасными весенними денёчками!!!!! У меня три дня не было инета , я забыла пополнение купить вовремя , а когда поехала за ним все пополнения разобрали, вот только сегодня приобрела...Итак я столько хочу вам рассказать..В суботту я ходила на Др , подарила всё таки деньги , даже не стала париться с подарком , всё ничего на Др , только он сильно опздно начался , все собирались после работы на 7 часов , пока то пока сё за стол все сели в 8 вечера , уже не очень хорошо , но я кушала всякие салатики из капусточки . ничего такого , а ещё мне понравилась запеканочка моя сестра сделала из куриного филе и яблок.. никогда бы не подумала , что возможно такое сочетание.но было вкусно...Короче домой я пришла в полпервого ночи , но Др не только этим отметился.. там были ж друзяки именинника , так вот ну за вечер просто достали , ж не пью , я трезвая , а они выпившие и вот сядут напротив меня и так смотрят на меня , ну просто любуються , я уже и глаза отводила и что только не делала ..а они блин рассказывали мне и какие у меня волосы классные и цвет волос супер и причёска , и брови и губы и т.д И вообще один сравнил меня с куклой , другой с дамой Пушкинских времён , а третий с Наполеоновских времёен , что мол стиль у меня такой ... Я понимаю если бы это говорили нормальные трезвые люди , но не пьяные же..короче они так орали , что блин у меня башка так разболелась ..капец..
Воскресенье провела дома , убиралась и всякое такое там маникюрчик..Вообщё всё как всегда , но я на выхах грешила конфетами... а вчера посмотрела доктора Хауса ( там про толстого мужика) , а сегодня посмотрела на себя в зеркале.. И сладкого мне как-то перехотелось в смысле конфет , пирожн, тортов.. А вот финики я всё таки купила себя...
Ещё купила себе на днях два чая - один зелёный ( такой классный) и белого немного ( в магазине уже остатки оставались) .. и та же в том же магазине продавали прессованый тростниковый сахар...Я вот подумала , может купить себе пока его или не стоит..ну примерно до выходных , потому что хочу поехать в аптеку мож там какой нибудь Бад найду с хромом...от сладкого..Потому что у меня это уже не психологическая привязанноть к сладкому , а физиологическая , то есть иногда без сладкого начинает голова болеть..
Что ещё вам рассказать..Сегодня мне жутко захотелось салата оливье , так я его немного переиначила , вместо колбасы -отварное филе куринное , вместо майонеза-сметана... и очень вкусненько получилось мне нравиться...
А ещё мне надо сильно понадавать по попе , я всё никак не дойду до спортклуба , хотя у меня действует абонимент , вы подумаете " больная" .. и, наверное , с вами соглашусь не знаю почему у меня всякие отмазки , то снег идёт , то дождь , то причёска не та.. то вообщем мне нужна ваша стимуляция девчёнки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
вот не знала, что для спорта нужен особый причесон d030.gif Ксюнь, это-банальная лень..мне самой бывает жутко в лом, но я себя уговариваю, что приду, мин 30 позанимаюсь и уйду..а потом впадаю в раж))
Malishka
Ксюня, привет моя радость!!!! Рада, что ДР у тебя так хорошо прошел, и в плане питания, и мальчишки комплиментами засыпали a075.gif а то что они выпившие были, так наоборот выпившие говорят, то что у них на уме d025.gif хмель их смелее делает. Да и вобще, почему ты их слова в серьез не воспринимаешь? Ты действительно очень красивая девушка f0f.gif

По поводу спорта, ну- ка бегом бери себя в "лапки" и бегом на тренировку!!!! o050.gif a075.gif А у вас абонемент продлевать нельзя, если пропуски были?
reskolo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 18:43) *
вот не знала, что для спорта нужен особый причесон d030.gif Ксюнь, это-банальная лень..


вот именно, я знаю , что это лень , поэтому такие тупые отмазки.. на счёт причёски ..знаю ржач полный..
Цитата(Malishka @ 3.3.2009, 19:17) *
Да и вобще, почему ты их слова в серьез не воспринимаешь? Ты действительно очень красивая девушка f0f.gif

Знаешь , не знаю даже иногда мне кажется что у меня всё супер , а потом мне кажеться , что я такая полненькая не могу понравиться..Что сделаешь " больной воображение" !!!! d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.