Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
Ксюш, по секрету-если все сказали, что не могут...забей и пойди куда хочешь сама..я уже давно поняла, что если ждать желающих и могущих ко мне присоединиться, да еще пока договоримся, состыкуемся-половина интересностей проходит мимо))и в том, чтобы в кино сходить 1 нет ничего зазорного smile.gif непривычно-согласна, но со временем это даже затягивает...в конце концов денек побыть наедине с собой иногда бывает полезно..у меня вообще одно время была маленькая традиция-в воскресенье просыпалась, собиралась, ехала в кино, потом обедала в кафешке, сидела, читала или просто смотрела на людей, пробегающих мимо-люблю столики у окна....а потом или шла гуляла или рулила на фитнес...так и называла-"день себя"...главное, что ощущения после него-супер, это действительно отдых-когда не нужно говорить, если хочется помолчать, подстраиваться под кого-то и т д
reskolo
Бель , классноо... реально..вот если посвящать себе именно такой день..то это просто прекрасно..но не так - просидеть целый день дома в четырёх стенах..эт уж совсем не по красотуленски....у меня тоже было прошлым летом такое , когда я пару раз сама ходила в кино..и действительно, ничего такого тут нет ))) a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
а сейчас как приличная красотуля, я бы такой день завершила бы кучой процедурок дома d025.gif полный релакс души и тела
Kristin
Ксень, я постоянно в кино одна хожу...на то, что МНЕ нравится, грызу орешки и получаю удовольствие...
КалександраБ

Согласна с девочками, если накто с тобой не идет, иди одна - я тоже так делаю!!!
И отлично провожу время! А расстраиваться - это некрасотулинское дело!
Молодец, что парнишу добавила в друзья, и не бойся ничего. Теперь все будет самым наилучшим образом складываться!

reskolo
ААА, девочки , я вас так люблю!!!!! Вы такие родные мне стали, ааа!! Я вернулась с киношки..Я так счастлива , что пошла на него с подружайкой..Во-первых , фильм ржачный ..называеться " Мальчишник в Вегасе " или " похмелье в Вегасе"... я так натрещалась...столько позитива...ааа..супер-супер..потом прогулялись по бульварчику..даже проспонсировали одну молодуюмузыкальную группу на бульваре..кинули им по 50 коп..они типа на гитару собирают ..молодые нормальные ребята ..не бомжи !!!!
Бельфеба Очарованная
а что кушала? d060.gif а я в следующие выхи хочу организовать день себя..тем более наконец-то и у нас в прокате фильмы на мой вкус появятся
reskolo
что кушала... вредности не кушала..только опять перебрала с фундуком..но лучше уж так ..чем шоколадным батончиком и колой ( мне сегодня подруга в кино предлагала .. я отморозилась..сделала вид что не вижу и не слышу , что она мне предлагает..потому что это было как раз во время фильма)..
Бельфеба Очарованная
умничка)
Майская...
Ксюнька привет. Дай я тебя пообнимаю.
Такс... ну во первых(про мальчика) - горжусь тобой за сделанный шаг. Главное теперь не теряйся..(кстати дай мне адресс свой вконтакте)

во вторых - про маму.... девочки правильно сказали - послушай и сделай по своему

в третьих - Почему не позвонила мне когда грусно и скучно? а? вот не говори что всем звонила....вот нет у меня твоего номера.. я бы тебя поругала.

Ты ужо сессию закончила?

Питаешься хорошо - в отличие от меня. я вот опять тортиком и конфетами соблазнилась. Будешь ругать...
Я тебя люблю Ксюшик.
Богиня :)
Ксю, спасибо за наводку на фильм, люблю такие фильмы, обязательно скачаю или схожу a115.gif Клево вы потусили, а особенно проспонсировали молодую группу - это ваще ржак d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Ксююююю
ты умничка!!!!!!!!! Питаешься хорошо!!!
а основы ЗОЖ у тебя уже в крови!!!! я рада за тебя!!! Помнишь, ты переживала?!
все будет еще лучше!!!!!!!

а вечер у тебя супер!!!!!!!!!
reskolo
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 14:54) *
Главное теперь не теряйся..(кстати дай мне адресс свой вконтакте)
в третьих - Почему не позвонила мне когда грусно и скучно? а? вот не говори что всем звонила....Ты ужо сессию закончила?

Привет , Юль!!!
А я хотела тебе позвонить, правда , но потом вспомнила , что ты на свадьбе была..думаю наверное , отсыпаешься..или со своим МЧ...и не стала..но в след.раз не обижайся если я тебе позвоню в не подходящий момент ))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А сессия у меня последняя неделя..уже не могу дождаться...хочу сходить на сушиииииииии))))
Я тебя тож Лю!!!!!
Светуля , на фильм бегом-ноги в руки..я знаю ты ржать будешь с него )))))
Кристь, спасибки))))
Ой , девочки , я так объелась...тут себе наложила клубнички , черешенки и гороха молодого..теперь такая надутая..жесть)))
reskolo
Девочки , я чёт понять не могу ничего..у меня такое состояние...я сижу и куняю..глаза слипаются...и началось это всё с 2 часа дня...особенно когда я села в маршрутку ..то всё... в глаза хоть спички вставляй..пипец...
посмотрела начало своего дневника и поняла..что я совсем обленилась ..дошла до крайности...отчёты не пишу , ничем не занимаюсь..я имею в виду спортом ..только гимнастика бывает иногда... вообщем нифига хорошего..поэтому надо бы , наверное , начинать новый дневник , с отчётами , с процедурками..мне прям стыдно, что за год я не добилась никаких результатов... если я буду опять в том же духе вести дневник , то я так никогда не добьюсь своих целей , поставленных в начале дневника..Так что , я прошу модераторов , закрыть этот дневник.
Только вы не переживайте , я скоро вернусь..просто надо всё осмыслить , набрасать план...вернуться так сказать)))
Бельфеба Очарованная
Ксюш, у нас прям эпидемия закрывающихся дневничков...буду ждать и, надеюсь, пока не приписана, хотя бы в гости будешь забегать))

а в сон от жары или на смену давления скорее всего потянуло

целую, зайка
Богиня :)
Ксю, ждем тебя с новыми силами и с новыми целями. Ты там все свои экзамены сдала?
}I{uli
Ксюшка, ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(reskolo @ 13.6.2009, 18:02) *
..задолбало..когда ты кому то нужен ...так тебя где угодно достанут..а как тебе хреново , так фигушки кто отзовёться..все занятые..ааааа..обидно ....

d025.gif n020.gif знакомо d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 13:23) *
если все сказали, что не могут...забей и пойди куда хочешь сама..я уже давно поняла, что если ждать желающих и могущих ко мне присоединиться, да еще пока договоримся, состыкуемся-половина интересностей проходит мимо))

a035.gif a035.gif a035.gif
золотые слова!!!! иногда даже нервов не хватает на всех..пока уговоришь, пока всех друг под друга подстроишь...ощущение, что только тебе это надо. А когда встретитесь окажется, что одной надо быть дома через час, т.к. муж/парень приказал, вторая туда не хочет-сюда не хочет и т.д., то хочется просто развернуться и уйти. Это не всегда так, но несколько раз бывало, когда такая непонятная компание собирается....
А одна, встала, собралась, пошла...прогулялась, захотела- домой вернулась, захотела - в парк какой-то.... a035.gif

Возвращайся поскорее!!! ng19.gif
Kristin

Ксю!!!!!!!!!! зачем днев закрывать???!!! просто возьми себя в руки, и займись уже долгожданными делами - спортом!!! гуляй больше, общайся с подружками!!!!!!! тем более - каникулы!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
все будет супер, КСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайка! Ксюшик!! ну как ты? Как настроение? Ты же у нас позитивочка, давай, с мыслями собирайся, всё обязательно будет хорошо!!! aa46.gif
Я тебя помню и люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Не пропадай надолго, я скучаю!
Богиня :)
и я скучаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ваяй быстрей курсовик и приползай к нам wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Ксю, ты ооочень красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!
скоро-скоро каникулы!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо, моя лапусичка!!!!!!!!!!!!!!
а сегодня с Маюшкой встречаетесь, так вообще настроение будет супер!!!!! Пофоткайтесь там для нас, ладно?!
Kristin
Ксююююююююююююююю
давай возвращайся уже!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксюх, ты где? b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.