Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Reskolo.История Золушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Alisa-lisa
Дааа...Ксюшик, видно с питанием у тебя не очень хорошо получилось sad.gif
Цитата(reskolo @ 27.7.2008, 21:26) *
А на пляже у меня было любимое занятие. d060.gif .знаете какое? я рассматривала фигуры людей..такого насмотрела.. eusa_pray.gif там такие женщины ..с такой фигурой .. и я поняла какой я не хочу быть..ужасссс.....

Солнышко, привыкни не осуждать их...сострадай им!
Цитата(reskolo @ 27.7.2008, 21:26) *
А ещё в последний день, там такого мальчика присмотрела..млин, но поздно...так жалко.. wub.gif

a115.gif wub.gif
Ukaaa
Ксюшенька, привет, солнце!!!Да, на пляжах действительно куча народу с очень неидеальными фигурами...но у меня лично такие люди даже восхищение вызывают, потом что они не комплексуют по этому поводу.
А с едой, конечно, подкачало...но ничего, налаживай питание ng19.gif
reskolo
Сегодня целый день просидела дома icon_eek.gif ..ждала телефонного звонка..за двери должны были позвонить..но , конечно, же никто не позвонил ..а меня просто рвало icon_mrgreen.gif ..от скуки..а ещё КД начались..вообще весело.. и сладенького хочеться и солёненького.. a075.gif вы поймёте когда посмотрите на моё меню.. уже не знала чем себя занять..посмотрела фильмец ..прям даже расплакалась ..называется " Глупая звезда" ..это наш русский фильм
Теперь то что я вкушала сегодня
завтрак -персик, банан, 4 конфетки
перекус -картошка вареная, помидор, перец
перекус -банан, стакан апельсиновогго сока
перекус -тараночка, хлебец с отрубями , помидорчик
и ужин - 3 вафли, арбузик..
Во.. наела сколько..что-то на сладенькое потянуло и на солёненькое.. wub.gif
Юлиssа
Так отчетик хороший какой!
А КД - крепись, они проходят...
Ukaaa
Мда..КД-это вооще тяжёлые дни shy.gif Но ничего страпшного)))А я этот фильм не смотрела...у меня, кстати, сегодня тоже был домашний кинотеатр, целый день фильмы смотрела icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Согласна, отчет хороший, вот только конфетки и вафли o050.gif
reskolo
Сегодня я , наоборот , лазила в городе делала некоторые покупки..
- туалетная вода, просто обалденная..запах такой свежий...супер
- блеск купила Эсти Лаудер..( а то мои блески все порастерялись и позаканчивались..А чёт я закотела купить себе ещё и помаду..я вообще-то их не люблю..но вот захотелось)
-купила бальзам для волос ..( а то я без лёз на свои волосы смотреть не могу..мне так тяжело с ними..наверное ни у кого нет такой проблемы они у менявьющиеся,густые,сухие и секущиеся концы..у меня иногда в голове возникают сумашедшие мысли пойти и подстричься налысо..
- купила мин.воду Эвиан ..говорят она очень хорошая, потому что там очень хороший минеральный состав..ну решила попробывать..
Сегодня разглядывала различные масла и не знала какое купить то ли льняное или кунжутное..приехала домой, залезла в инет и поняла, что надо брать двое..потому что и то и другое замечательное..
утром - персик, 10гр.чёрного шоколада
потом стакан апельсинового сока...
потом - каша гречнивая с грибами, салатик из капусты с ветчиной , и сок с мороженым
потом 4 конфеты. персик, 2 слойки, одна с вишней, другая с бананом..
Блин, опять хулиганю...Да уж, с собой бороться очень тяжело
Юлиssа
Приветик! Классные у тебя покупки!
А отчетик... У меня похуже. Кстати, и слойки бывают полезными!
Ukaaa
Кюнь, классные покупки!!А я тоже недавно рассматривала масла...купила из персиковых косточек, но я его просто в кожу втираю, а льняное для чего пьют?
reskolo
Цитата(Юлиssа @ 29.7.2008, 20:05) *
Кстати, и слойки бывают полезными!

Правда? А в чём полезнось заключается? Интересно!! Кстати, а где ты занимаешься танцами в Донецке?
Юлиssа
Слойка с фруктами. Фрукты. А сама слойка - мнгновенные углеводы. Было у меня такое: переволновалась на экзамене и у меня резко упало давление. Было очень плохо. Мне подружка купила слойку с яблоками, я слопала - и полегчало. Я буквально через 10 минут чувствовала себя хорошо!

Сейчас я занимаюсь дома, а так занималась в студии Сергея Дороговцева.
Alisa-lisa
Ксюш, а ты для чего хочешь употреблять масла?
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 30.7.2008, 7:10) *
Ксюш, а ты для чего хочешь употреблять масла?

я хочу просто оливковое заменить на эти масла..просто оливковое мне поднадоело.. и тем более они полезны эти масла..просто думаю на тощак пить или просто добавлять в еду..ещё пока не решила..

Сегодня у меня живот так болел, что я сегодня целый день валялась дома.А потом пришла сестра и мы разговаривали за свадьбу ..вот хотела завтра ехать платье купить на свадьбу..а только что позвонили и сказали что приедут завтра двери снимут ..теперь прийдёться до двух дома с сидеть..может после упею ещё в городе нашариться..ещё косметики надо докупить, хочу ещё поехать масло купиь..наверное кунжутное пока куплю..потом льняное..или наоборот..А ещё у на с 13 августа в городе будет проходить ярмарка-мёд 2008..хочу поехать и прикупить себе медку...никогда не была на такой ярмарке..
Что сегодня скушала
утро.около10.00 - персик,банан, 10 гр.шоколада чёрного
12.00 -персик, 10гр.чёрн.шоколада
15.00- паста итальянская с тушёными помидорами,морковью,перцем и луком...вкуснятина такая получилась...
18.00 -4 вафли,сливы,банан,3 стн.сока пельсинового
Alisa-lisa
Ксюш, что-то у тебя сладости стали промелькать в отчетиках!
На такую ярмарку обязательно сходи, я тоже хочу smile.gif Мммм...
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 31.7.2008, 18:27) *
Ксюш, что-то у тебя сладости стали промелькать в отчетиках!

Ага, проскакивают..поэтому я начинаю по-тихоньку убирать их..сегодня я мороженое съела.. а завтра наверное уже ничего не буду есть из сладкого
Если повезёт , то завтра пойду в бассейн..как говориться на конец-то...сегодня дверь поставили и теперь мне не прийдёться целыми днями дома сидеть..потому чо я думала помру сегодня со скуки.. а от телека уже глаза начали болеть...почувствовала себя каким-то растением..котоое лежит и не двигается.а у меня на сегодня такие планы были..но ничего завтра их воплощу в жизнь...сегодня сидела и думала..всё-таки лишний жир это не помеха..его можно сбросить, если поставить цель..вчера смотрела передачу австралийскую..там поставили эксперемент..три тётки..одна сидела только на диете без физ.нагрузок, вторая только занималась, но питалась как ей хотелгось, а третья и то и другое..значит те обе похудели где-то кг на 5 за 6 недель, а третья на 8кг..Правда она говорит, " я никуда не выходила, ни с кем из друзей не встречалась..то занималась пробежками, то готовилас ебе постоянно.." Можно накупить себе классной косметики и одежды и чем тебе теперь не красавица из Голливуда..Всё это дело наживное..
9.00- нектарин,банан,10гр.чёрн.шоколада
11.00- 2 бутера из хлебцов отрубных,сыра и помидор..и потом в течении дня я съела бутера три ещё и в 17.40 -мороженое, персик..персик
Юлиssа
Если гнаться за идеалом и изводить себя, то врят-ли будешь больше удовлетворена жизнью, чем если просто будешь наслаждаться ею. Я считаю, во всем нужна мера. А эти эксперименты - это крайности. Или просто из научного интереса.
reskolo
Цитата(reskolo @ 31.7.2008, 19:25) *
Если повезёт , то завтра пойду в бассейн..

Вот именно если повезёт , а мне по-видимому не повезло..потому что сегодня я собралась идти в бассейн..с подружкой договорились в городе встретиться..вообщем планы у меня были на целый день...и вот я выхожу из квартиры, закрываю дверь, а дверь не закрывается..нет, внутри закрывается, а с наружи - нет..капец у меня паника..дома я сидеть не могу..мне плохо ..начинается деппрессия...и квартиру же я не могу бросить...я понимаю что в бассейн я сегодня не иду.. и так постоянно, я только соберусь и что-то не даёт.. я ведь хотела походить пока время есть свободное.. а когда учёба начнёться совмещать вообще не удобно будет...и вообще сейчас я разбитая полностью..теперь из-за этой двери коннченной фиг выйдешь..а работники приедут в самое ближайшее время это в понедельник..и всё ..не знаю что делать..как-будто я превратилась в разбитую лепёшку.. а я так хочу в бассейн..поплескаться..а с каждым днём время утекает всё больше и больше...блин, плакать хочеться!
Богиня :)
А ты одна живешь?
У тебя один замок в двери?
Пригласи подругу на выхи, или компашку, посидите, потрещите a075.gif Не грусти wub.gif
Alisa-lisa
Ксюшенька, что же тебя так угнетает дома??? Почему так? Придумай себе занятие! займись тем, что тебе нравится, но только не лежанием на кровати просто так! Почитай, посмотри научные, познавательные фильмы, но только не современные комедии, боевики и иже с ними, займись спортом, процедуры, где все это???!!!! Развивайся, солнце!
reskolo
Живу я с мамой..папа год назад умер...теперь мама работает..но слава богу вроде уладилось всё с дверью..можно закрывать, только очень тяжело..но всё же..
Я бы рада дома поделать процедурки..так дома шаром покати..не только продуктов нет , да же глины нет..
Завтра собрались с мамой поехать посмотреть платья на свадьбу к сестре..Теперь у меня другая диллема ..не знаю как Д.Р отмечать..Посоветуйте что-нибудь..дома или на суши пойти???Без понятия я...
Я вот два дня из дома не выходила..прям задыхалась...видимо что-то не так в квартире..меня это пугает..(( что же делать??
Alisa-lisa
Ксюш, ну а как же спорт??? Ведь спортом то дома вполне можно заниматься!
Можно из элементраных продуктов делать процедуры! В ход идет все smile.gif

ДР справляй там, где тебе будет приятней! Если тебе так неприятно дома вобще находиться, но справляй уж лучше в суши! А вобще непонятно, почему тебе так плохо дома sad.gif Энергетика плохая... займись фэн-шуй...
Бабочка!!!
Приветик!
Млин,Ксю,как я тя понимаю!У меня тоже периодически случаются душевные ломки...Вот на даче такое и случилось.Три дня просидели дома безвылазно,дождь залил все,что можно.....Я дитя мегаполиса,постоянно требуется движуха.А с другой стороны,сто пудняк есть места с отрицательной энергетикой,которые подавляют нас эмоцианально,пожирая изнутри....Особо чувствительные люди эти места безошибочно определяют,точнее ощущают на себе.Может мы с тобой тоже чувствуем?!Пребывание в таких местах стоит свести до минимума,ну,а если это твоя квартира-я не вижу другого выхода,кроме как пригласить священника.
На счет днюхи: наверное его не стоит отмечать дома по причине вышесказанного.На счет суши-все-таки стоит вспомнить вкусы друзей,некоторые не любят восточную кухню.Я вот всегда мечтала о дне рождения летом(не судьба уж в этой жизни d060.gif ),организовать шумный пикничок.
Не хандри!!!!! b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юлиssа
Ксюш! Сочуствую по поводу папы...
А ДР не важно, где отмечать, важно - с кем!!!
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 2.8.2008, 9:44) *
Энергетика плохая... займись фэн-шуй...


Я ж прикупила книгу Правдиной про фен-шуй..почитала..но только точного компаса у меня нету..
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 2.8.2008, 11:37) *
я не вижу другого выхода,кроме как пригласить священника.

да, нам говорили почистить самим квартиру можно вроде..как для этого нужно купить ладан и походить по квартире..но млин, думаете кто-то пошёл и купил этот ладан..всё некогда..капец...

Сегодня ездили с мамой на рынок ...купили платьеце на свадьбу..прикольное такое..попозже сфоткаю выложу...такого сиренев0-малинового цвета..урааа..теперь хоть голову не забивать в поисках...А потом мы поехали к бабушке, надо было отвезти ей продукты...Вообщем-то сегодня ничего интересного не было..Нет, вру было..сегодня проходили мимо рынка и там продавали животных...такие лапочки все..взять и забрать бы всех.. и малюсенькие собачки чихуахуа и здоровые были - водолазы..и котят куча разных.. и проходишь мимо..а они все на тебя такими глазами смотрят..пусечки такие...Скажу вам по секрету, завтра собралась идти в бассейн..но это не точно.. а то вдруг опять что-то случиться..
Кушала я сегодня
завтрак -яичница с помидорами
2 скибки арбузика
10шт.абрикос
5шт.жареных скибочек синеньких с помидорами и майонезом ( в народе называют язычками)
какао( у бабушки)
персик
4шт.абрикос..
Не знаю сколько наела, но мне кажется что зашкаливает.. wub.gif
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 1.8.2008, 19:18) *
видимо что-то не так в квартире..меня это пугает..(( что же делать??

Мож у тя клаустрофобия просто? Боязнь ограничения пространства??? Сколько ты в квартире прожила своей? Если много, ты бы и раньше заметила.
Поздравляю с платьечком
По-поводу меню, сегодня многие переедают. Суббота, луна (это я себя успокаиваю так)
Юлиssа
Может, устала просто? Да и затмение... Вот и эмоциональное состояние разладилось.
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2008, 20:35) *
Сколько ты в квартире прожила своей? Если много, ты бы и раньше заметила.

Да,нет..Я в своей квартире живу всю свою жизнь.. 18 лет уже...но ничего ..мы это исправим..может просто энергетика такая присутствовала.... d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 2.8.2008, 20:32) *
да, нам говорили почистить самим квартиру можно вроде..как для этого нужно купить ладан и походить по квартире..но млин, думаете кто-то пошёл и купил этот ладан..всё некогда..капец...

Ксюшик, знаешь, что я вижу? Я вижу девушку, которая хочет и того и другого и третьего, но ничего для этого не делает! Абсолютно ничего!!!!!!! Все какие-то отговорки! Пишешь, что скучаешь дома, порой часами валяешься от безделья! Тебе никто ничего не принесет на блюдечке...пойми это!!!

Прости за мою резкость, солнышко, но может пора взять себя в руки??? sad.gif
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 3.8.2008, 1:11) *
Я вижу девушку, которая хочет и того и другого и третьего, но ничего для этого не делает! Абсолютно ничего!!!!!!!

Алисик, ты права...Просто я не знаю за что хвататься.. и с чего начинать.. d47.gif а иногда меня просто одолевает лень... s24.gif sad.gif
Я буду стараться, чтобы взяться за себя хорошенько...
reskolo
Сегодня опять лазила по форуму..смотрела фотки форумчанок, истории успехов.. и это меня мотивирует..Вспомнила что размер желудка с кулак..из этого следует вывод , что теперь каждый раз перед тем как принять пищу, я буду смотреть на свой кулак и вспоминать желудок и не переедать..А ещё я может мазохистка , но хочу почувствовать липатуру..( когда мышцы болят после физ.нагрузок).Честно сказать, мне кажется , что сейчас мне не нравится мой образ жизни..как всё получается..вот в данный момент моя так сказать лучшая подруга тупо от меня морозится прикрываясь работой даже в выходные..мы не видилесь уже полгода..максимум общения - в аське.. и то уже разговаривать не о чем... ещё одна подруга в данный момент в Англии , другая работает в лагере .... вот тупо такое ощущение что тебя кинули..поэтому я люблю днём шататься по городу, по магазинам всяким..чтобы не скучать...Это всё угнетает и заставляет задуматься...я не хочу такой жизни , поэтому для начала я хочу подкорректировать свою фигуру, имидж, хочу новых знакомств и приключений...и больше не возвращаться к этому образу.... это длинный путь, согласна, и не совсем лёгкий..требует самоотдачи ...я поняла свою ошибку в первом похудании..да диета у меня была сильно патриотичной . а вот со спортом главная проблема - я занималась не постоянно..я то ходила, то не ходила...хочу чтобы в этот раз было всё иначе..самое главное в жизни - чтобы был смысл жизнь...
А ещё я дома сегодня убирала..выкинула все старые и ненужные вещи..много места на столе освободилось..сварила кукурузки , сделала творожную запеканку..помыла голову..теперь надо укладку сделать..
Ещё было сухое растирание . а потом намазалась кокосовым маслом и сделала вакумный массажик....
А вот на счёт кушала.. я сегодня как троглодид..но было такое ощущение ..
дыня вся , но маленькая icon_eek.gif
персик
3 качана кукурузы с котом на пару
персик 2 слойки
10гр.чёрн.шоколада
персик
творожная запеканка 2 кус.
10гр.чёрн.шоколада
зелёный чай
Богиня :)
Знаешь вот все мне нравится в твоем посте, но есть одно но... ты считаешь, что у тебя буду новые знакомства, когда ты похудеешь.... Дело в том, что практически ничего не изменится при смене веса (поверь мне). Заводи знакомтва сейчас, на фитнесе, где угодно, везде где бываешь smile.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2008, 21:12) *
Дело в том, что практически ничего не изменится при смене веса (поверь мне). Заводи знакомтва сейчас, на фитнесе, где угодно, везде где бываешь smile.gif

Да, может ты права.. d060.gif Но просто я буду уверенне в себе... a115.gif a115.gif
Богиня :)
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Поверь, тебе только будет еще больше казаться что тебе бы еще вот тут убрать и тут и тут. И так всю жизнь под девизом "Когда я похудею я найду мужа, поменю работу, буду счастлива,...."
Зайчик, ты красивая девочка с шикарной талией, живи сейчас, общайся, знакомся, а желанная фигура приложится сама собой.
Alisa-lisa
Ксюшенька, Богиня все совершенно правильно говорит! Будь у тебя хоть идеальное тело - люди потянуться к тебе! Людей притягивает что-то внутреннее в человеке, огонек в глазах, уверенность, вобщем внутренняя красота! Сколько есть людей, которые неочень красивые, но окруженны толпами друзей и поклонников! Потому что у них есть внутренний стержень, в них видна личность! smile.gif
reskolo
Вчера я не стала писать уже в дневничке . потому что сил уже не было..целый день в городе с подругой шатались...в кино ходили на " Мумию"..А ещё вчера ездила и купила абонимент в спорт клуб..очень клёвый и престижный..но по этому поводу уменя были свои заморочки и комплексы..во-первых, там практически все на машинах..и ты идёшь туда как не удел.. а с другой стороны, блин, я - студентка, откуда у меня может быть машина? Ну если папочка не состоятельный, а папочки у меня уже нет..как то этот комплекс отпал после таких рассуждений..потомвторой, там ходят такие мальчики мужики накаченные , что когда заходишь, они смотрят на тебя и чувствуешь себя, млин, какой-то соплёй по сравнению с ними....Ну вччера тож не стала заниматься, потому что ближайшая аква была в три часа , а у меня как раз встреча на три была с подругой..поэтому поехала сегодня..Как говорил Валентин и Алиска , шла туда и проговаривала что меня окружают только хорошие люди, что удача на моей стороне..когда кого-то видела улыбалась, и мысленно говорила " Я тебе нравлюсь" ..хочу сказать , что это действует..после того как я всё время всем улыбалась и со всеми здоровалась.. как то легче стало жить..Первый раз аквааэробики просто незабываем..мне давали совет встать по-дальше чтобы не мешать остальным, потому что сносит..меня поставили впереди...сносило , конечно, но как-то держалась..вот только не поняла или только меня сносило, а остальных нет??вообще мне понравилось и чувствовала как мышцы напрягаются..конечно, было заметно , что я впервые на аквааэробике.но ничего девочка -интсруктор хорошая была....
А ещё я подумала, что когда ты делаешь своими руками ..это намного луше..вот допустим тот же массаж..так ты пришёл за тебя всё сделали..а когда ты сам трудишься ..делаешь ..мне кажется совсем другой эффект, тоже самое и в питании..пришёл в кафе , заказаЛ. потом не заметил как и съел..а когда см готовишь с положительными мыслями, с радостью..не знаю как у кого.. а я иногда готовлю , готовлю, а потом когда уже сделаю ..то кушать уже и не хочеться, потому что ты уже насыщаешься самыми мыслями , когда готовишь..
Alisa-lisa
Ксюшенька, зайка, молодец! Процесс запущен! Ты стала над собой работать!!!!
Я никогда не была на аква-аэробике, но думаю, что это просто супер!!!!!!!
Не понимаю твоих комплексов насчет не имения машины! Думай над тем, что в будущем у тебя обязательно будет машина!!! И вобще думаю мало кто вобще обратил внимание есть ли у тебя машина или нет, мне кажется, больше ты на этом зациклена! Будь позитивней, милая! smile.gif

А как тебе 3-яя часть мумии? Интересна?
Как там с питанием? smile.gif
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 18:08) *
А как тебе 3-яя часть мумии? Интересна

Очень интересная..я раньше вообще не любитель была такого.. а вот пошла..мне так понравилось..классная..

Цитата(Alisa-lisa @ 5.8.2008, 18:08) *
Как там с питанием? smile.gif

Теперь о питании - сегодня у меня были одни фрукты и хлебцы..ну так получилось
за сегодня я съела
пол кило персиков ( 5 шт. средненьких)
4 скибки арбуза
1л.апельсинового сока
4 хлебца

Я решила не впадать в ажиотаж..как бывает всегда, когда приходишь в клуб и хочешь на всю успеть сходить и каждый день..я буду увеличивать нагрузку постепенно..до конца этой недели буду через день ходить, потом каждый день но только в бассейн на акву , потом пойду на беговую дорожку, а потом хочу добавить ещё йоги и пилатаса...Планы наполеоновские..Ещё фигня..абонимент , конечно, не из дешёвых, но оно того стоит все сто..жалко , что я не зарабатываю деньги пока ещё..просто неудобно маму напрягать..пока я трачу свои деньги..мне на два месяца абонимет хватит купить.. просто ситуация такая..мне платят пенсию пока я учусь , на абонимент хватает почти в два раза..но проблема в том что надо предоставлять справку.. а в универе справку нам дают в 20-х числах сентября, а чтобы получить пенсию в сентябре нужно прнести до 20..а если после 20-го то ждать три месяца, чтобы получить..Просто не хочеться начать заниматься.. а потом бросать..я попросила маму , ну чтобы занимать у неё деньги а с пенесии отдать.ну она вроде согласилась..но посмотрим как оно там окажится..
Юлиssа
С питанием здорово!
Alisa-lisa
Цитата(reskolo @ 5.8.2008, 20:36) *
Я решила не впадать в ажиотаж..как бывает всегда, когда приходишь в клуб и хочешь на всю успеть сходить и каждый день..я буду увеличивать нагрузку постепенно..до конца этой недели буду через день ходить, потом каждый день но только в бассейн на акву , потом пойду на беговую дорожку, а потом хочу добавить ещё йоги и пилатаса...Планы наполеоновские..

Ксюшенька, мне кажется, что все это слишком много будет! Останови свой выбор на каких-либо двух занятиях!!!
А питание сегодня отличненькое было!
reskolo
Сегодня я как и говорила не ходила на акву....лазила по городу..сегодня так ничего интересного..была в раздумьях как денрик отмечать ... что готовить..вообщем всякие мелочи..потому что время быстро пролетит..
Сегодня кушала
помидорка
куринное филе в сметанном соусе , помидорка , мороженое с карамельном соусе
фисташки 50гр.банан
яблоко
зелёный чаёк с лимончиком

ааа, забыла сказать..мама сегодня прикупила кухонные весы на 2 кг ... a115.gif a115.gif вроде неплохие..теперь тоже буду всё взвешивать...А вчера ещё смотрела одну передачку..я на неё просто подсела , снимается в Австралии ..называется " Что хорошо для тебя" и там делают эксперементы, подтверждающий или опровергающий тот или иной факт..вообщем интересно...и вчера показывали , про мужчин у которых растёт женская грудь..про еду ..про гормоны..и как бы считалось что гормоны в курице , а проверили и оказалось , что фермеры уже давно отказались от этого , сейчас курицы крупные в следствии отбора , то есть они отбирают самых крупных куриц ....ну не знаю , может в Австралии и давно отказались.. а вот у нас.. никто не знает..но показывали этих бедных мужчин , которые страдают от этого..
А ещё я хочу парня..а то надоело быт одной ..чувствуешь себя сухарём у которого нет чувств...
Alisa-lisa
Опять вредности в отчете!!!! p030.gif
Я тоже себе с получки куплю нормальные весы!!! хорошая вещь!!!!! smile.gif
Ксюш, я вот раньше была влюбчивой, парни долго не задерживались, а потом наступил момент, когда меня долгое вермя никто не зацеплял, но зато после этого этого если влюблялась, то конкретно! icon_mrgreen.gif
К тебе все придет... вот увидишь, у тебя будет куча поклоников!!!!!! f0f.gif
reskolo
Ой , вчера забыла написать.. d030.gif у меня ж был вакуумный массаж..вот дурёха.. d030.gif
А сегодня я ходила на акву...получается так , что я хожу то утром то днём..но не вечером.. а утром людей мало..так хорошо...девчока-инструктор сказала, что начнёт получаться упражнения только с 4-5 тренировки....но вообще классно..мне нравится.. выходишь после спортклуба..на душе лепота....так прекрасно.. a115.gif a115.gif wub.gif .Ещё сегодня в джакузи сидела там же..там аква зона там бассейн, джакузи и сауна...так вот в сауне я ещё не была.но хочется сходить, только я не знаю чё там делать то нужно???
Капец вот деньги просто улетают..сегодня я сделала себе пасту из грубого помола с томатным соусом.. пойду кушать.. а вечерком, наверное, пойдём в супермаркет..чего-нибудь купить то надо покушать..думаю мож коричневый рис куплю и шоколад чёрный по-любе..ещё фруктиков мож.. как прийду, так отпишусь насчёт процедурок и менюшки..)))))))))))
reskolo
Уррря .. вот я скупилась.купила масло из виноградных косточек..наконец-то нашла, купила рис коричневый, купила диетические хлебцы -крипсы или как-то так называется, купилабананов, персиков...но то что купила это одно дело..как мне кушать захотелось капец..никогда так есть не хотелось..вышли с магазина знакомая пригласила на чаёк..вообщем смотрите сами что вышло
утро -2 банан, пол стакана кефира
перекус - полкефира
обед -макароны с томатным соусом собственного приготовления
перекус - дыня ( 5 кусочков)
потом пошли в магазин ..после магазина
персик , слойка вишнями, 3 бутера с красной рыбой , 2 конфеты и 1 печенье и зелёный чай..ужас..просто жор такой напал....
Alisa-lisa
Дааа.... Ксюш... с питанием у тебя очень плохо, часто в отчетах вредности!!! Может пора браться за себя. солнышко и перестать искать себе оправдания?? sad.gif

Но за акву только хвалю!!!! smile.gif
reskolo
Ну , да бывает....
Сегодня , много псать не буду т.к настроя совсем нет
то что кушала
банан - 2шт.
персиков было много - 3 средних, и 4 маленьких с дерева ( не покупные)
помидор - 1шт.
хлебцы - 6 шт.
чай зелёный с лимоном без сахара ( я всегда пь. без сахара, поэтому в последующие разы просто буду писать чай)
то что делала
ванночка с аромамаслами для ногтей ( с эфир.маслом лимона)
вакуумный массаж с маслами кокоса и виноградных косточек..
Alisa-lisa
Ну вот... сегодня отчет отличный!!! a115.gif
reskolo
Цитата(Alisa-lisa @ 8.8.2008, 21:13) *
Ну вот... сегодня отчет отличный!!! a115.gif

Спасиб,Алис.. d060.gif
abrcadabra
Ксю, аквааэробика, класс, результаты после нее потрясные, тож хочу.
У тебя сегодня разгруз? Вообщето маловато будет, поэтому и срывы и жор
Ukaaa
Ксюш, насчёт аквы-супер))заниматься в воде-просто офигенно, хотя я на акву не ходила, но пробовала в море упражнения делать a115.gif а ещё-кожа упругая становится.
Бабочка!!!
Ксю,хай!
Молодец,что накупила всяких полезностей! n020.gif n020.gif n020.gif
В сауну люди ходят,насколько я знаю,расслабиться,ну и хорошенько пропотеть! d025.gif d025.gif d025.gif Берешь себе травяной чаек и в сауну)))Там ведь организм много влаги теряет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.