Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Юна я
Привет!

Последний раз я вела Дневничек, когда мне было 14.. Он был полон переживаний и страданий всякого рода и источников происхождения..

Прошло 20 лет..И, видимо, мне нужно было многому научиться, чтобы изменились мои Мысли, а вместе с ними и настрой,и даже стиль изложения:)

Я рада всем тем, кто Рад сюда заглянуть.. А также готова помочь Тем, кому, порой не хватает сил на то, чтобы радоваться..

С любовью,Юна hb.gif
Beta
Привет, Юна Я!
Я - Светлана. rev.gif С Дневничком! aa19.gif
Demira
Категорическое УРА!!!

Как раз только сегодня прикидывала, в какой теме спросить тебя о питании)
Про завтраки ты уже рассказывала (очень аппетитно wub.gif d025.gif ) И про остальные приёмы пищи очень интересно d025.gif
И про твои процедуры d025.gif
И вообще, про всё, что захочешь рассказать))
Душечка
Юна, привет!Поздравляю с дневничком!!! hb.gif
С удовольствием буду читать все, что напишешь о себе!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Inno4ka
Юночка!
Приветик, дорогая!
С дневничком тебя!
Очень0очень рада этому событию!)))))
Бд с огромным удовольствием тебя читать!)))
Прекрасного настроения тебе! Обнимю!
Ukaaa
Юночка, с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif

Полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


ELLONA
Ку-ку и вэлкам smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Привет, Юна! С дневничком!
Помнишь меня? Ничего не надумалось?
Лиса
Юна, привет!
Как здорово, что ты решилась завести дневник! aa2.gif

Напиши вкратце о себе)

Фоточку выложишь свою?

Какие красотулинские цели преследуешь?
Юна я
Светланочка! Привет!

Спасибо, что заглянула! Буду очень рада Тебе всегда! hb.gif
Юна я
Демира-Ирочка!

СПАСИБО! И за поддержку - огромное БЛАГОДАРЮ!

Я собираюсь в Москву в сентябре - очень буду рада личной встрече:) У нас, правда, сейчас война.. Но думаю, что все будет хорошо и границы не закроют..

Питание.. Я кушаю действительно то, что мне нравится.. Никаких сознательных ограничений нет. Раньше, когда искала себя, были. Было раздельное питание- во время беременности. Т.е. - белки и углеводы раздельно и много овощей:) - набор веса 13 кг во время беременности. Очень уж хотелось быть красивой беременной и сразу в стринги после родов:))

Родила Колюню - скинула 8 в роддоме, потом поднабрала.. Но через три месяца - 60. Кормила грудью до трех лет.. Было страшновато - очень уж хотелось Грудь оставить при себе, а не только для потомков:)

Понимаешь - каким бы фантастичным это не казалось.. Аффирмации, нынче такие популярные.. Но не все в них верят - на самом деле:) И мало кто знает - как праивльно их использовать.И какие препятствия нужно преодолеть для того, чтобы они работали:) Я раскрываю в своих Темах то, что дает возможности для их исполнения:)

Они вошли в мою жизнь вместе с бодифлексом.. И живут в ней и по сей день.. У меня есть Список, который я практикую утром и вечером..Всегда! НЕ глядя - на усталость, плохое настроение или болезни Малышиков..

Практически все мои Желания сбылись.. Сейчас - практически последние находятся в стадии исполнения.. Результат:

Я ЗДОРОВА! Хотя раньше был букет психосоматики с упаковкой из попытки суицида.. Но все это в прошлом:)

Я ощущаю каждой своей клеточкой тот Успех, который многими не дооценивается - отношения с Детьми.. Это божественные ощущения, когда Твои детки растут РАДОСТНЫМИ.. Невероятная Удача для меня - построить такие отношения с Детьми, в которых я не являюсь воспитателем.. И все происходит как по волшебству.. Не нужно решать никакие проблемы с Детьми. Когда они возникают - это свидетельство проблем с самим собой.. И у меня есть только одно сожаление, что я не узнала этого немножко ранее - когда моя Доча была совсем маленькой и мой первый брак был несчастен. Хотя и он был нужен - безусловно..

Я наслаждаюсь Жизнью с Мужчиной, который поддерживает меня во всем.. даже в таких сумасшедших проектах, как приход на этот форум с целью поделиться тем, что знаю и что действительно работает:) Во всяком случае - в моей Жизни и в Жизни Тех, Мировоззрение которых сходно с моим.. Хотя Он и предупреждал, что меня сочтут за сумасшедшую и станут подозревать в том, чего я даже представить себе не могу. А, учитывая то, что я привыкла к Защите с Его стороны - для меня это может быть очень болезненно..

В моей Жизни есть все то, о чем когда-то я мечтала..Но главное - в ней есть ЛЮБОВЬ! Которая наполняет меня так, что желание поделиться бывает сильнее, чем я:)) Это не означает, что у меня не бывает плохого настроения или упадка сил.. Бывает.. Но с тех пор, когда я научилась понимать Женскую природу и позволила себе это - пришло осознание, что и эти всплески и упадки - сами по себе элементы Женского Счастья:) Когда ты разрешаешь себе их испытывать, т.е. - НЕ борешься с ними, то эти периоды краткосрочны и даже мало заметны:)

Еда? Сейчас попробую вспомнить.. Примерно так:

Завтрак: все те же любимые спаггети из твердых сортов, с кабачками и большим количеством овощного салата:) И две чашки кофе:) Пара, а быть может и в квадрате (не помню:) - шоколадных конфект.. Обожаю шоколад!

Обед: Овощная окрошка и кусочек (нет! скорее КУСОК?)) черного хлебушка.. Вкуснооо:))


Ужин.. Ага.. Попала случайно к Маме Мужа - опять макарончики, помидочик, огурчик ииии.. кусочек тертого пирога.. Ахх.. Еще хочу! жаль - не влазит:))

Очень люблю овощи и сыры.. Творог - Царь! Молоко - божественно!:)

Все дело в том, что мне не нужно большого количества пищи. Хотя - на отдыхе я могу съесть не только за себя, но и за Мужа:) Ну.. Нет у меня мук совести по этому поводу.. Когда мы воспринимаем Еду подобно тому, как ее воспринимает Ребенок и наслаждаемся, то наши обменные процессы соответствуют нашему восприятию. Такое восприятие свидетельство отсутствия страхов и застарелых обид. Слава Богу! Я от них избавилась. Я очень люблю своего Папу, который давно в Царстве Мертвых.. И не смотря ни на что - я Ему благодарна! Потому что - когда я простила Его, в мою Жизнь вошел Мужчина, за которого я благодарю Бога каждый день..А когда-то не могла себе даже представить это..

Процедуры?.. Нет.. Никакой пластики, обертываний и даже никаких масок.. Аффирмации - все мои процедуры.. Ну, и бодифлекс.. НЕ могу с ним расстаться, уж слишком многим Ему обязана:)

Ирочка! Я очень-очень рада знакомству с Тобой! Я видела Твое Лицо на фото.. ОНО - бесподобно и излучает Свет! hb.gif
Юна я
Душечка!

Нет предела мое БЛАГОДАРНОСТИ Тебе ! Спасибо! Я - Твоя должница hb.gif
Юна я
Инночка!

БЛАГОДАРЮ! Мне очень-очень-очень приятно с Тобой дружить! hb.gif
Юна я
Юленька!

СПАСИБО! Для меня большая честь - общение с Тобой! hb.gif
Юна я
Эллоночка!

СПАСИБО!

Признаюсь - под впечатлением от Тебя - мы с Дочей взяли котенка бездомного. Благодаря Тебе! Я почитала-почитала и расплакалась.. Подумала, ну сколько можно без животных? Треплю языком.. Пора сделать нечто полезное:)

Считай, что ты помогла еще одному бездомному животному.. А может и двум.. Подумываем о Собаке.. БЛАГОДАРЮ! hb.gif
Юна я
Цитата(@nn@1803 @ 8.7.2014, 22:26) *
Привет, Юна! С дневничком!
Помнишь меня? Ничего не надумалось?


Привет:)

СПАСИБО!:)

Я думаю, что Ты с этим справишься обязательно!Я видела Твои фото с Мужем и Сыночком - у Вас ВСЕ будет только улучшаться:) Да и не может быть иначе, потому что в Тебе есть Сокровище hb.gif
Юна я
Лисочка!

СПАСИБО!:)

Фотки здесь на нете - только эротика. Хорошо! заберу фотик в городе - и сфоткаюсь!:)

Целей не преследую:) Скорее - стараюсь от них сбежать:))Растянуться на травке, вперить очи в синее Небко и предаться разврату с Солнышком.. Еще и в неограниченных количествах!:)) Извращенка вообщем wub.gif

Видела Твои фото! Ты -восхитительна! Такое тело и после трех родов - мамаааааааа! Хочу третьего! hb.gif
Юна я
Нашла какую-то.. Но что- влепить не получается..
@nn@1803
Юна! Спасибо тебе! Доброго утра и хорошего дня! hb.gif
Demira
Доброе утро, Юночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 1:16) *
Я собираюсь в Москву в сентябре - очень буду рада личной встрече:)

ООО, это было бы просто замечательно!!!!! оооочень хочу d025.gif d025.gif d025.gif
И, может, кто-то ещё из девочек захочет присоединиться sm03.gif устроили бы встречу московских и подмосковных Красотуль))
Цитата
Кормила грудью до трех лет.. Было страшновато - очень уж хотелось Грудь оставить при себе, а не только для потомков:)

судя по фоткам, тебе это блестяще удалось!!!
Цитата
Понимаешь - каким бы фантастичным это не казалось.. Аффирмации, нынче такие популярные.. Но не все в них верят - на самом деле:) И мало кто знает - как праивльно их использовать.И какие препятствия нужно преодолеть для того, чтобы они работали:) Я раскрываю в своих Темах то, что дает возможности для их исполнения:)

понимаю тебя d025.gif (не в полной, мере, наверное, .. но меня есть небольшой, но успешный опыт применения аффирмаций ))
главное, ведь ещё и постоянно это применять, систематически)))
как ты и говоришь - Всегда! не смотря ни на что.
это сложнее всего.
Но, читать про чужой успешный опыт безумно интересно d025.gif и, всё равно, что-то остаётся в памяти, откладывается. И, потихонечку, работает))
Поэтому, я очень благодарна тебе, за то, что ты делишься своими знаниями и опытом.
Цитата
Я ощущаю каждой своей клеточкой тот Успех, который многими не дооценивается - отношения с Детьми.. Это божественные ощущения, когда Твои детки растут РАДОСТНЫМИ.. Невероятная Удача для меня - построить такие отношения с Детьми, в которых я не являюсь воспитателем..

d025.gif d025.gif по моему, это главная цель в жизни))
Цитата
И все происходит как по волшебству.. Не нужно решать никакие проблемы с Детьми. Когда они возникают - это свидетельство проблем с самим собой..

Ты очень права.
Цитата
Я наслаждаюсь Жизнью с Мужчиной, который поддерживает меня во всем.. даже в таких сумасшедших проектах, как приход на этот форум с целью поделиться тем, что знаю и что действительно работает:) Во всяком случае - в моей Жизни и в Жизни Тех, Мировоззрение которых сходно с моим.. Хотя Он и предупреждал, что меня сочтут за сумасшедшую и станут подозревать в том, чего я даже представить себе не могу. А, учитывая то, что я привыкла к Защите с Его стороны - для меня это может быть очень болезненно..

Кстати, ты, действительно, молодец !! Что решилась на этот шаг, и что достойно отвечаешь всякое разное))

Цитата
Но с тех пор, когда я научилась понимать Женскую природу и позволила себе это - пришло осознание, что и эти всплески и упадки - сами по себе элементы Женского Счастья:) Когда ты разрешаешь себе их испытывать, т.е. - НЕ борешься с ними, то эти периоды краткосрочны и даже мало заметны:)

Вот это вообще Гениально d025.gif ))
Цитата
Я очень люблю своего Папу, который давно в Царстве Мертвых.. И не смотря ни на что - я Ему благодарна!

Читала твою историю в одной из тем. Даже не смогла тогда ничего прокомментировать ...Ты не представляешь, как я тебя понимаю.
Я очень уважаю тебя за то, что, имея такой старт, ты не сломалась и не озлобилась aa12.gif
Цитата
Аффирмации - все мои процедуры..

наверное, это вопрос лично-индивидуальный, каждому что-то своё нужно...но, может, поделишься своим набором?? wub.gif

И, спасибо большое за хорошие слова wub.gif wub.gif

Расскажи ещё про себя ))
Юна я
ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ! СПАСИБО!

Бегу на семинар, буду очень-очень скучать! У меня вчера произошла история.. Пока думаю над ней..

Ирочка! Ты - ПРЕЛЕСТЬ! hb.gif
ELLONA
О, ну ты меня сейчас так порадовала, прямо настроение поднялось d025.gif
Молодцы вы с дочкой a115.gif
Долгой и счастливой совместной жизни вам с котом))
И собаку, ага-ага. Собаку бы еще. Как так, дети без собаки.... smile.gif

Про историю заинтриговала. Жду-с.
Inno4ka
Цитата(Demira @ 9.7.2014, 10:29) *
ООО, это было бы просто замечательно!!!!! оооочень хочу d025.gif d025.gif d025.gif
И, может, кто-то ещё из девочек захочет присоединиться sm03.gif устроили бы встречу московских и подмосковных Красотуль))

Всеми руками и ногами ЗА!!!!!!)))))

Юна, ты прекрасна, что еще сказать!)))
ПРо аффирмаци - мне тоже очень интересно подробнее узнать. МОжет, получить от тебя какие-то советы в этом направлении...

wub.gif
Юна я
Ирочка!

Большое СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА! d025.gif d025.gif d025.gif

У меня слезы наворачиваются от счастья - осознание того, что то, что делаешь может быть кому-то полезным.. Непередаваемо! И не кому-то - А ТЕБЕ! hb.gif

Извини, может быть это личное - у Тебя были задачи с Папой?..

Спасибо за комплименты! v1.gif

У меня есть Список.. Который я читаю утром и вечером - только проснувшись, либо засыпая:).. Это бывает проблематично, когда рядом Любимый Мужчина:)) Хотя Мы спим раздельно,но у меня в комнате немного:) чище - наверное именно этим она Его и привлекает:)) wub.gif

Их много:) Что касательно Красоты, то:

Я - ЧАРУЮЩАЯ КРАСОТА!:)

Я _ РОСКОШНАЯ Красавица и Мужчины сходят от меня с ума..)) Хотя - подумываю об изменении следствия.. Т.е. - пусть рядом со мной лучше будет Мужчина в пределах нормы:)) Хотя.. Пусть пока будет так, т.к. некие приступы неформального поведения с Его стороны и мини-припадки ревности - очень даже заводят:))

У меня великолепная фигура!

Мое тело стройное и упругое - абсолютно без растяжек и целлюлита!:))

Мое тело на 20 лет моложе!

Вес моего тела идеален для меня и постоянен!

Ну, вот так.. Есть другие, которые к Красоте не относятся..

НО самое главное..

Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!

Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Я ВИЖУ БОГА ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!

Я ПОСТУПАЮ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ СО МНОЙ!

Когда я пишу ЭТО, то ощущаю дивный прилив сил и покалывание в теле, особенно в кончиках пальцев.. Это свидетельство того, что процесс запущен и активирован:)

hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Элллоночка!

Я так рада, что подняла Тебе настроение,что, видимо, участь Собаки обречена..smile.gif) Она попала в мои цепкие объятия и Ей прийдется научиться говорить комплименты.. Гав-гав- Эллона! Вы- прекрасны! ГАВ!

СПАСИБО! Это Твоя заслуга! Осталось только найти Ту, которая обречена на тисканья и закармливания wub.gif

Историю, можно, напишу чуть позже? Устала сегодня.. А хочется описать ярко и желательно правдиво, хотя субъективное мнение может быть правдой односторонней:)

Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Инночка! hb.gif hb.gif hb.gif

СПАСИБО!!!:)

Твои слова - свидетельство того, что прекрасна Ты! А я же - всего лишь доказательство твоей Красы.. И так оно и есть..Потому что то, что притягивает нас,по сути является нашим Зеркалом.. Вернее тем его отражением, в котором мы себе нравимся, хотя можем этого не осознавать:)

В аффирмациях главное - иметь почву для них и достаточное количество Энергии.. А это означает - простить прошлое и жить правдой.. Если коротко:)

ОБНИМАЮ! d025.gif
Inno4ka
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:17) *
Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif

Юначка, наверное ты более подкована в этих вопросах, но я думаю, что, прежде всего, надо поговорить с ними по-отдельности, какими-то намеками-разговорами навести их на то, что они самые близкие люди и очень любят друг друга (это ведь точно так, просто надо раскопат и убрать обиды). Наверняка у них непроработанные вопросы есть. И только после проработки они сами друг другу потянутся ;)
У меня вот есть непроработанный аспект с папой, т.к я росла без него и видела его только на фотографиях, вообще его не знаю и не знакома с ним. Столько езе работы в этом плане.....)


Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:22) *
Инночка! СПАСИБО!!!:)
Твои слова - свидетельство того, что прекрасна Ты! А я же - всего лишь доказательство твоей Красы..
В аффирмациях главное - иметь почву для них и достаточное количество Энергии.. А это означает - простить прошлое и жить правдой.. Если коротко:)


Спасибо большое за наводки для аффирмаций!
Благодарю тебя за то, что ты есть! aa34.gif aa28.gif aa8.gif aa10.gif
Юна я
Иннусь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СОВЕТ! hb.gif Ты ПРАВА!..

Девочку я уже сама готова удочерить:) А Маме боюсь позвонить и пригласить побеседовать.. СПАСИБО!

Если есть задачи - обращайся! Постараюсь помочь - чем смогу.. ПАПЫ - одна из моих любимых тем:)) a075.gif

ТЫ _ ЧУДО! a025.gif
Inno4ka
Золотулька! Ты же такая мудрая! Тем более, ты же из благих намерений хочешь позвонить. Аффирмаию перед звонком и вперед!)))))) Все получится!!!
Юна я
Инночка!

Ты - мудрее! Поверь - я только учусь и это правда!

Насчет аффирмаций - точняк! Щасс введу соотвествующую!:))
Юна я
Инночка!

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Извини! Кормила детей и забылась поблагодарить! hb.gif
Юна я
8 числа со мной произошла История..

Решила я из города на дачку покатить рейсовым автобусом.. Пришла на остановку.. Вся такая нарядненькая, горошко-рюшковая:)) Каблук -под потолок.. Ресницы - в лоб!:)) Ну, как положено ехать на дачу - креативно и свежо!:)

Стою на остановке, Людей рассматриваю - ага вон тот Мужчина безответно влюблен, не иначе:) А вон та Девушка, видимо,озадачена весом - очень уж грустно смотрит на аппетитную булочку в руках Подружки.. А вот.. Выныривают из метро два Персонажа..Не совсем ясно кто на ком едет, видимо все же- побеждает дружба! smile.gif

Два Парня - пьяны на столько, что стерты не только границы восприятия, но и признаки человеческого достоинства.. Тот,который наверху, все таки рассмотрел мои горошки и б...ю улыбчивость.. Слез и притопал с истинно джентельменской галантностью произнеся: Ну, ты! Знакомится давай! Я вот тут к Жене еду мириться, но Ты тоже ниче!..

НЕ буду передавать всего диалога, мне все же вежливо, но напористо удалось Его сдвинуть, как минимум, из радиуса действия своей ауры, а главное - выйти из Его.. Потому что она была на тот момент не способна удерживать даже! Его целостность и уж очень стала угрожать моей.. В этом мне помог Его напарник, у которого в пьяни активизируется доброжелательность,думаю - ОН и по жизни отличается Добротой..

Очередь молчаливо просматривала спектакль и безучастно отводила глаза, я же пока еще не ощущала всей степени нависшей опасности..И.. снова лоханулась! Победила жадность! И Автобус соблазнил меня своей дешевизной и доступностью.. Я села в Него..
Лапуля Красотуля
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 21:17) *
Море информации и еще думаю над ситуацией одной Девочки 20-ти лет.. Она ушла от Мамы.. Думаю - как мне организовать встречу с ее Мамой.. Страшновато..Была бы благодарна за идею,очень - КАК?
hb.gif hb.gif hb.gif


Юночка, приветики)) радуюсь твоему дневничку)))) а может опишешь подробнее ситуацию? я вот когда-то чуть не ушла из дома, была такая история) а вообще ты такая мудрая и душевная))))) wub.gif a115.gif
Юна я
Лапуля!

СПАСИБО! буду очень благодарна за Совет! И Мудрой Душой обладаешь на самом деле ТЫ!

Девочка, 20 лет, с явной степень излишнего веса, очень ранимая.. Но внешне выглядит - как боец Сумо и даже выражение лица таково.. Угрожающее..

Мама постоянно третирует Ее лишним весом, внешней непривлекательность.. Угрозами о несбыточности Мечт о Любви.. Отсутствие похвалы.. Полное! Сравнение с Собой - в свою пользу..

Вообщем - стабильное пилящее воздействие, без каких-либо тенденций в Просветлению Мамы.. История со слов Девочки, но правдива! Такт как все грустны результаты - уже на лице и даже на теле самой Девочки..

Она ушла 8 месяцев назад.. Живет у подружки.. Подружка очень добрая - с любящими Родителямт в придачу, что вообщем-то - закономерно:)

Мама на контакт не идет.. Девочка страдает.. Звонит Маме сама, Мама даже принимать в гости не желает.. Я пока в ужасе.. Надо прежде всего помочь самой Маме.. Но КАК ее активизировать к контакту?..Мммм.. hb.gif
Юна я
Значится села я в этот чертов автобус:) Простите, но иначе его назвать у меня не достает внутреннего равновесия после всего произошедшего..

И эти Персонажи тоже влезли.. И даже, ура! Позабыли обо мне напрочь! И все было бы прекрасно,если этот Агрессивный не расселся рядом с водителем и не стал издеваться над Женщинами.. Вот передает ему Женщина деньги,а Он - Ей: Слышь Ты! Я Тебе деньги не отдам!.. А Женщина возраста моей Мамы..

Водитель сидит молча.. Пассажиры влипли в окошко, явно осознавая,что боковое зрение не подведет..И уши при них:) Сидят большие Мужчины.. Крепкие.. Женщину эту Персонаж поливает матом.. Она уже не знает - не то, что делать.. А как себя собрать по клеточке.. потому что унизительно это и страшно.. Еще как! Агрессивный, абсолютно безбашенный Чувак, который свято уверен в том, что Ему ничего за это не будет..

Вы бы слышали - чего Он там воротил языком.. Ну, матом сейчасн икого не удивишь..А вот в адрес Женщин.. Мама...

И все! У меня сорвало крышу! Я стала мужиком в платьице в горошек.. Поднялась и ору: Успокойтесь! Женщину перестаньте обижать!!!! Она ж Вам в Мамы годится!!!

Мужики сидят угрюмо и даже перестали замечать мой горошек:),который до этого с большим удовольствием изучали да пересчитывали.. Ну, некоторые - так точно:)

И понеслось!!! автобус трогается.. Как мне потом орал Муж - надо было сразу выходить из него, экономная ты моя!!! А я вроде и не экономная вовсе, рачительная я.. И происки Судьбы,мною когда-то задуманной, не только втащили меня в него,а еще и не позволили сработать чувству самосохранения и припечатали к дырявому креслу..Мдя..

ААААААААА!И понеслось! Агрессивный орет мне матом, Добрый Его сдерживает.. Все молчат... Орет и подскакивает, еще и кулаками машет.. Жуткие вещи орал.. Много я узнала нового об унижении Женского Достоинства.. И обуял меня ужас.. стал Он уже угрожать мне тем, что сейчас выйдет со мной, сраной защитницей, и припечатает к асфальту..

Я подскакиваю и ору водителю, растеряв всю свою накопленную годами вежливость: ОСТАНОВИИИИИИИИИ!!! А водитель, видимо, оглох..От страха.. В это же время параллельно Агрессивный машет кулаками и пытается подорваться ко мне.. ЕДЕММММ! Еще минут 5.. 5 минут унижения и ужаса..

И, о Боже!Пост ГАИ! Ору водителю: Если щас не остановишь-будешь бедным! ГАИ... Да... Теперь я Его искренняя поклонница.. Потому что - только благодаря его присутствию в моей Жизни произошел очередной переворот - я спаслась.. И ОНО же меня обнимало и успокаивало и предлагало вызвать милицию..

У нас идет война.. И такие личности ходят вооруженными.. Абсолютно пьяными либо наколотыми..

Помните Сказку про ТАРАКАНИЩЕ? Это было ОНО.. Выпрыгивающее из штанов и выстреливающее бомбами наглости и хамства.. А пассажиры - испуганные звери.. Среди которых было немало слонов и бегемотов..

Вы думаете я жалею о том, что произошло? Нет! Я знаю, что поступила по совести.. Хотя моя вторая Мама ругала меня за то, что не подумала о Детях.. А в ответ я Ей сказала? Там тоже была чья-то Мама, такая же,как Вы..

Пишу и плачу.. Я конечно больше не стану ездить в ентих автобусах.. Но в них ездят другие Люди.. С того дня я ненавижу горошек..

П,С, Я рассказала так,как было.. Или примерно так, делаю скидку на свое состояние.. Изложила не ради красного словца.. Или похвалы.. Я ведь Женщина - и сражаться мне,по сути,не положено.. Это было в первый раз и надеюсь, что в последний..

Также не стану здесь наглядно создавать психологическую карту ситуации.. Знаю,что во мне есть даже то, чего я сама еще не знаю:) Агрессия.. А что -если бы ее не было в данной ситуации? Видимо - я бы в нее не попала?

С любовью,Юна d025.gif
Mata
Да, Юна, ситуация была ужасная, иначе не назовешь...
Ты - герой, я тобой восхищаюсь. Если бы так реагировали все...

У меня в далекой юности где-то в возрасти 14 лет тоже был неприятный случай в автобусе. Пьяный мужик начал своей лапищей лезть мне между ног сзади (я была в розовом платье ниже колена). В автобусе было много людей, взрослых мужчин и женщин.
Я от него уворачивалась, защищалась, а он, ухмыляясь, ходил за мной с протянутыми лапами и пытался залезть. Я была совсем потрясена реакцией окружающих. Это было "моя хата с краю", никто за меня не заступился, все делали вид, что ничего не происходит...
Отвратительно. Я выбежала на первой же остановке и побежала бегом домой.
Бежала и плакала от унижения и бессилия, от равнодушия...
Правильно говорят - бойтесь равнодушных.
Demira
Не знаю,что сказать, Юнатик.....наверняка, есть дофиха психологических аспектов этой истории и пр.
Но, то, что горошкам на каблуках просто приходится быть единственными, кто способен дать отпор..при присутсвии как бы мужчин..это абзац.

Ты, конечно, отчаянная)) начиная как раз с того, что в горошках и на каблуках в автобус ....
Хорошо, конечно, что Вселенная в виде ГИА защитила тебя))
но супруг, твой, наверное, вытачивает теперь цепь и потолще))

несмотря на серьёзность ситуаии, не могу не отметить вот этот пассаж d060.gif
Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 16:52) *
Тот,который наверху, все таки рассмотрел мои горошки и б...ю улыбчивость..

)))))) мило пишешь очень)))


Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 16:52) *
Мама постоянно третирует Ее лишним весом, внешней непривлекательность.. Угрозами о несбыточности Мечт о Любви.. Отсутствие похвалы.. Полное! Сравнение с Собой - в свою пользу..

Мда...кроме того, что маме сильно нужен мозгоправ не вижу выхода из этой ситуации.
Но,я так понимаю, сама мама так не думает, а потому, засада получается d025.gif


Цитата(Mata @ 11.7.2014, 0:36) *
Правильно говорят - бойтесь равнодушных.

Это так.
Хотя, у меня у самой есть опыт,который до сих пор меня подтачивает - мне было лет 17 и я видела, что такой вот подонок исподтишка пристаёт к девочке, что девочке очень страшно, и ничего не сделала. Я представила, что сейчас он переключится на меня, а на остановке, где мне выходить - сплошные кусты и темнота, и промолчала.Хотя меня аж колотило от возмущения. До сих пор вспоминаю и мысленно прощу прощения у той девочки.


Юночка, а на какую тему семинар?
Редиска
Юночка, здравствуй, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что у тебя теперь есть домик на Красотуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, истории, которые вы описали - ужасны... sm02.gif Равнодушие - это ооочень страшно!

Юна, зайка, ты просто герой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
На самом деле очень печально такое безразличное отношение людей. А ты, Юночка, говоришь, что у тебя моральных принципов нет и что ты пытаешься понять поведение каждого. Ты чувствительная, ранимая, но смелая молодая женщина.
А скажи пожалуйста, в дачном автобусе, наверное, одни старики ехали? Все таки вторник, вряд ли работающие молодые мужчины на дачу катаются.
Вообще страшно конечно, такое положение в стране и тут еще люди становятся животными. Хоть сам покупай себе электрошокер или что-то такое...
Inno4ka
Юначка, приветик, дорогая!
Дай, я тебя обниму!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Целоваю!!!!!
ELLONA
Ох, Юна... Ты уж не надевай больше свои горошки и шпильки в дачные вечерние автобусы...
Адреналин это, конечно, хорошо. Но лучше на экстремальных каруселях прокатиться a04.gif

A фотки каки-нить покажешь? Себя, горошков, кота, дома - чего угодно... Интересно бы посмотреть было...
Лиса
Цитата(Юна я @ 9.7.2014, 1:38) *
Видела Твои фото! Ты -восхитительна! Такое тело и после трех родов - мамаааааааа! Хочу третьего! hb.gif

wub.gif спасибо) я думаю, третьего тебе недолго ждать, не знаю почему, просто ощущение.


Цитата(Demira @ 9.7.2014, 10:29) *
И, может, кто-то ещё из девочек захочет присоединиться sm03.gif устроили бы встречу московских и подмосковных Красотуль))

Ирочка, Юна, Иннуссик, я тоже за общую встречУ! a115.gif

Юна, про историю в автобусе - жесть icon_eek.gif Ты - смелая. Я думаю, что возмущало такое поведение всех, но вот смелости то не хватает людям. Хотя , если бы всем автобусом его пыл остудили - он бы сразу присмирел.

o030.gif
Юна я
Цитата(Mata @ 11.7.2014, 1:36) *
У меня в далекой юности где-то в возрасти 14 лет тоже был неприятный случай в автобусе. Пьяный мужик начал своей лапищей лезть мне между ног сзади (я была в розовом платье ниже колена). В автобусе было много людей, взрослых мужчин и женщин.
Я от него уворачивалась, защищалась, а он, ухмыляясь, ходил за мной с протянутыми лапами и пытался залезть. Я была совсем потрясена реакцией окружающих. Это было "моя хата с краю", никто за меня не заступился, все делали вид, что ничего не происходит...
Отвратительно. Я выбежала на первой же остановке и побежала бегом домой.
Бежала и плакала от унижения и бессилия, от равнодушия...
Правильно говорят - бойтесь равнодушных.


Мятушка..

СПАСИБО! hb.gif

Знаю - я КАК Тебе было.. И мне жаль, что таки истории происходят с Девочками.. Возможно, когда мы наблюдаем такое, то мысль о том, что у нас самих есть Девочка или Мальчик (они ведь тоже подвергаются нападению) - спасет чью-то Жизнь..

Конечно, мы думаем о собственных Детках и печемся о том, чтобы Они выросли под защитой Родителей.. Понимаю.. Вот только совладать с собой не могу - ведь чужих Детей не бывает.. А Взрослые тоже - бывшие Дети.. А многие и не бывшие вовсе, а так и не повзрослевшие.. a010.gif
Юна я
Ирочка!

Я думаю - Девочка 17-ти лет - далека от мощи и силы Взрослого Мужчины, который, думаю, в этом автобусе присутствовал..И мне очень жаль, что Ты вообще это наблюдала..Потому что наблюдать такие события юной Девочке - уже печалька.. Если есть чувство вины, то Ты всегда можешь вернуться в этот автобус и помочь.. умозрительно:) Переиграть ситуацию, а также - попросить прощения у Девочки..И почувствуешь облегчение:) И даже той Девочке может стать легче, Она почувствует.. Потому что этот Мужик разнесчастный мог сыграть не самую вдохновенную роль в Ее жизни.. И поставить свою грустную печатку на Ее последующем выборе Мужчины..

Семинаров очень много - углубляюсь в интересные мне темы.. Но если раньше я это делала - с целью помочь себе, то сейчас - очень хочется вытащить Тех, кто желает и готов:) Хотя,по сути - опять таки себе.. Мы ведь все - одно?smile.gif 3 дня -только по конфликтам:)) Столько ИНТЕРЕСНОГО! Буду делиться в Темах!:)

Сейчас предстоит - по углубление в Женскую Силу:) И потом еще много всяких-разных.. Я обязательно буду делиться:) Но, перед этим - думать, сопоставлять, сравнивать:))

Также изучаю Метод Ситемных расстановок.. У меня гениальная Учительница.. Первоначально - очень Добрая! А УМИЩЕ! Вот когда Доброта и Ум в конгломерате - это Мощь! И Ее ощущаешь даже на физическом уровне:)

ЭТО и к Тебе относится! У Тебя эти две составляющие в полном разгаре:) А.. И еще Красота! Респект! hb.gif
Юна я
Цитата(Редиска @ 11.7.2014, 13:59) *
Юночка, здравствуй, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что у тебя теперь есть домик на Красотуле!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, истории, которые вы описали - ужасны... sm02.gif Равнодушие - это ооочень страшно!

wub.gif wub.gif wub.gif


Редисочка, с Сердечком, бегущим к счастью:)

СПАСИБО! hb.gif

Буду рада Тебе всегда! И даже - на бегу:))
Юна я
Милая Богиня..

СПАСИБО! hb.gif

Нет, это было около 9 вечера.. Автобус идет в Мерефу - это город.. И многие работают в Харькове и возвращаются вечером.. Но, дело даже не в этом.. Мужчины наши запуганы, я понимаю..

Это Парень оказался наркоманом.. С очень сложной судьбой.. Он оказался знакомым водителя этого Автобуса.. Да Бог с ним..

Электрошокер? Мой Муж того же мнения..
Юна я
Эллоночка!

Ты,как всегда, права!:)

Каюсь - фотки умею постить только посредством ссылки через контакт.Тут, за городом, он почему-то бастует,как и другие соцсети..Только Форум - радостно принимает меня в свои объятия:))

Да, и в свое время, я очень много снималась. После чего не особо этим увлекаюсь:) Но, при первой возможности - размещу:)

Для меня - большая честь - Твой интерес к Моей Жизни.. Ты -одни из сильнейших моих Учителей, признаюсь по секрету:) Спасибо! Меня всегда вдохновляли Сильные и Открытые.. Принимающие в себе то, что другим принять бывает очень и очень сложно:) hb.gif
Юна я
Цитата(Лиса @ 13.7.2014, 1:46) *
wub.gif спасибо) я думаю, третьего тебе недолго ждать, не знаю почему, просто ощущение.

Ирочка, Юна, Иннуссик, я тоже за общую встречУ! a115.gif

Юна, про историю в автобусе - жесть icon_eek.gif Ты - смелая. Я думаю, что возмущало такое поведение всех, но вот смелости то не хватает людям. Хотя , если бы всем автобусом его пыл остудили - он бы сразу присмирел.
o030.gif

Урааааааааааа! Даст Бог - свидимся!:))

СПАСИБО! hb.gif

У меня только еще осуществление Мечты - пожить в Индии пару лет:) А потом - возможно и Лялечку:)) Спасибо!
Юна я
Инночка, Милая! hb.gif hb.gif hb.gif

Есть еще такой пунктик в аффирмациях - страсть.. Вот, когда читаем -есть ощущение в теле.. такое..прилив.. Это означает - энергетические каналы открыты..

Если лень.. Апатия.. Это просто недостаток энергии.. Куда уходит? Все туда же - в прошлое.. В конфликты..

Отдых! даже -если это плевание в потолок!:)) Нам кажется - ничего не делаем.. лежим.. семечки плюем:)) А подсознание трудится.. И сосуд наполняется.. И Идеи зарождаются непревзойденные, пойманные нами в сети из Великого Источника Знаний:))

Я раскрою это в Теме про Мечты.. Времени пока маловато.. А хочется - с воодушевлением и доступно для общего пользования:)) ВСЕ, что сотворено с воодушевлением, пусть даже - яичница:) - имеет огромную Силу!:) Вот кушаешь яичницу,, приготовленную Человечищем на подъеме Душевных сил:) - и становишься сильнее:)) И вкушаешь Его вдохновение и заражаешься ИМ hb.gif
Богиня :)
Цитата(Юна я @ 10.7.2014, 12:52) *
Надо прежде всего помочь самой Маме.. Но КАК ее активизировать к контакту?..Мммм.. hb.gif

Юна, расскажи как дело закончилось.
А девочка в курсе, что ты к ее маме собираешься обращаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.