Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юна. Делюсь СЧАСТЬЕМ:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Lunara
Приветик! вот и я к тебе в гости зашла! классный дневничок, интересно почитать) желаю успехов в поставленных целях! hb.gif

Цитата(Юна я @ 14.11.2014, 13:00) *
День вчера прошел великолепно d025.gif У Колюни появилась новая страсть - палить костры smile.gif) Недалеко от нашего дома есть кусочек природы - река и берег.. длинный такой - с ивами, березами и даже дубы имеются..


супер что есть место возле дома где можно погулять, и погулять и побегать) и романтика какая!
Albinka
Привет дорогая!

Юнусик, ты как всегда супер! ижелаю тебе прекрасных выходных!

слушай, а у меня тут походу чтения такой вопрос возник: А как можно принимать себя ЛЮБУю? ну то есть, человек должен принять (то есть, допустить возможность) что он - вор?? (это например, я не хочу более тяжелое употреблть) ну например, что он тупой или завистливый или еще какой???

ну еще ладно, если действительно такие недостатки бывают или есть - да, я могу понять, что их надо понимать принимать и толькопотом изменяться к лучшему, НО зачем принимать то чего нет??

ведь если человек возмущается воровству то это еще и сигналит что это неприемлемо для человека!

чтото я запуталась с этим принятием icon_mrgreen.gif

может объяснишь немножко..? wub.gif

С Любовью! smile.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 14.11.2014, 21:53) *
слушай, а у меня тут походу чтения такой вопрос возник: А как можно принимать себя ЛЮБУю? ну то есть, человек должен принять (то есть, допустить возможность) что он - вор?? (это например, я не хочу более тяжелое употреблть) ну например, что он тупой или завистливый или еще какой???
ну еще ладно, если действительно такие недостатки бывают или есть - да, я могу понять, что их надо понимать принимать и толькопотом изменяться к лучшему, НО зачем принимать то чего нет??
ведь если человек возмущается воровству то это еще и сигналит что это неприемлемо для человека!


Аль..

Я дам Тебе наводку.. То состояние, которое приводит нас в наибольшее возмущение, - нам свойственно d025.gif

Женщине, как никому, трудно признать те свои качества, которые осуждаются обществом..

К примеру, зависть - она есть у всех. Это качество вмонтировано в женскую природу smile.gif И что? Умная сконцентрируется на собственной жизни переключится. А, со временем, такая концентрация сделает ее на столько счастливой, что завидовать будет нечему aa26.gif

Во мне есть зависть d025.gif - я просто научилась с ней справляться:) И в Тебе она есть.. И во всех Женщинах d025.gif Но, когда мы способны это признать, то необходимость в ней отпадает smile.gif Как с чувствами, помнишь? Проживаем и избавляемся от негатива smile.gif

И я часто туплю d025.gif Чувствую, что в определенном вопросе Курица smile.gif) И что? Мне перестать хорошо к себе относится из-за этого? И еще - мне иногда хочется что-нибудь стырять - сделать адреналиновое впрыскивание, так сказать:)) И я это признаю.. Как и многое другое..

Нас долго и усердно учили быть ХОРОШИМИ, но не учили уважать чувства и эмоции, которые в нас возникают, а также запрещали их проявлять:) А ведь это главный секрет - дать признание любому своему качеству, позволить ему быть.. И тогда то, что нас разрушает, отпадет само собой:)

Я, бывает, привожу пример Девушке о том, что мы с Партнерами ПОХОЖИ.. Объясняю smile.gif Долго и нужно раскладываю..А в конце Она мне выдает: Как хорошо! Мы так и не нашли у меня ничего из того, что есть у этого козла smile.gif) А все дело в том, что Он вовсе не козел, а обладает теми качествами, которые в Ней очень скрыты smile.gif

Мужчина жаден в деньгах? Возможно, девушка жадничает в эмоциях. НЕ дает Ему теплоты, ласки,, Мужчина изменяет? Девушка делает тоже самое d025.gif только, возможно, по отношению к самой себе.. Или же мысленно переспала со всем городом:) бывает и такое.. А о ЧЕМ это говорит? быть может - Она протсо живет НЕ стем Мужчиной, но боится себе признаться? А значит - изменяет сама себе.. Женщина орет? Т.е. - совершает моральное насилие? Значит и Мужчина насильничает. К примеру, заставляет Ее ходить в определенной одежде, не краситься или делать минет, который Она ненавидит:)..
Редиска
Юночка, доброго вечера, Красотулька. wub.gif

Читаю тебя с огромным удовольствием. Ты такая классная! wub.gif Такая разная!!! a115.gif

Спасибо, что находишь время много и интересно написать! wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Красавицы! ДОброе утр! Здравствуйте! И привет! - в одном флаконе smile.gif)

Гуленька! hb.gif

Спасибо огромное! Ты - прелесть! И спасибо за то. что находишь время меня читать d025.gif

Девочкиииииии!

Я так рада тому, что день.. пасмурный smile.gif) И тому, что он настал smile.gif И тому, что я такая довольная, что впору скушать лимон d025.gif Мы провели с Любимым чудную пятничную ночь smile.gif) особенно хорош был шоколадный тортик.. smile.gif

Сегодня ожидается высокая активность в течение дня:) От меня, разумеется. Все, что накопила в пятничный период расслабления, нужно впрыснуть в жизнь. И сделаю я это - с превеликим удовольствием!

В начале - маникюр, который станет почином активации:). Потом Девочка,беседа с которой может занять до 3--4-х часов smile.gif нужно разбираться. Но Она так хочет вылезти из всего того, что ввело Ее в отчаянье, что хочется приложить все усилия к этому d025.gif Да, и я заметила, что не устаю aa26.gif , а получаю огромное удовлетворение и ощущаю гормоны счастья. бурлящие в крови smile.gif От думанья, анализированья.. НЕ могу гарантировать, но.. Если Девочка постарается, то все наладится d025.gif Ах, если бы все зависело только от меня.. Но - нет.. Муж этой Девочки забрал все и сйечас судится с Ней за квартиру, Ребенок остался с Ней.. Родственники Мужа - на Его стороне. Трудная ситуация, а как тяжело переживать такое Женщине.. А нужно научиться уважать Мужчин, имея такую базу.. И проявить к Мужу уважение. задача - не из легких d025.gif

Потом забираю Николашу у Няни и идем гульбанить, пока Ему не надоест smile.gif А надоесть Ему может очень не скоро smile.gif Любимый делает аккордные заплывы в океен из линолеумов, красок, плинтусов и всяких других составляющих ремонта.. Так что, в выходные, - я пока свободная Женщина, с маленьким Ребенком smile.gif У Дочи бурная влюбленность, укатила к Бабушке на выходные, прихватив с собой чемоданчик нарядов - на 2 дня.. Настоящая ЖЕНЩИНА! smile.gif

А вечером возлагаю надежды на Х-фактор smile.gif Он приносит мне огромное удовольствие d025.gif Еще так много интеерсных вещей хочется впихнуть в этот день, но они, почему-то:), впихиваться не хотят aa26.gif Эхх, ладно.. Еще вся жизТь впередииииии!

Пусть Ваша суббота сделает Вам инъекцию... из гормонов удовольствия и счастья aa28.gif
Юна я
Девочки, привет! hb.gif

Прекрасное окончание дня... Изучаю наркоманическую любовь smile.gif Очень интересная и болезненная штука.. Человек теряет себя, диссоциируется, деградирует, а ничего поделать с заразой не может.. А способы исцеления очень просты, как и все гениальное smile.gif

Мне предложили читать лекции в 11-м классе об отношениях:) есть один продвинутый Директор - одной очень гуманной школы smile.gif Ура! Я довольна, как слон e010.gif Теперь нужно продумать занятия так, чтобы было ну очень-очень интересно! И у меня уже есть кое-какие идеи d025.gif

Я довольна, счастливая, слегка уставшая.. Ванная с постелькой - мне в помощь smile.gif

Спокойной ночи hb.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 15.11.2014, 23:25) *
Мне предложили читать лекции в 11-м классе об отношениях:) есть один продвинутый Директор - одной очень гуманной школы smile.gif Ура! Я довольна, как слон Теперь нужно продумать занятия так, чтобы было ну очень-очень интересно! И у меня уже есть кое-какие идеи :

Юночка, привет! Поздравляю тебя, уверенна, что сможешь отлично донести знания до учеников. d025.gif
Удачи тебе, солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Валюша! v1.gif

Большое спасибо! Я буду стараться d025.gif Для меня это ТАКОЙ кайф - делиться знаниями d025.gif Я же Эгоистка - все делаю. исключительно, для себя d025.gif А значит - и другим будет хорошо! smile.gif)

СПАСИБО!
Редиска
Юночка, какие отличные новости!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Куколки, доброе утро! hb.gif

Гуленька d040.gif

Спасибо Тебе огромное d025.gif

Сегодня день проведем с Детьми, ураааааааааа! Доча вернулась, слегка недовольная, от Бабушки... Пойдем куда-нибудь втроем d025.gif Куда - надежда на спонтанность smile.gif Вероятно, сходим в кукольный Театр smile.gif Настюша решила окунуться в воспоминания детства smile.gif Когда-то мы были с Ней постоянными Гостями в этом Театре - по выходным d025.gif

Мне снова заказали борщ и блинчики smile.gif Сейчас исполню smile.gif Мама передала ароматное варенье из клубнички, уфф.. И блинчиков оно уж заждалось smile.gif Блинчики я жарю часто. А, как известно, частота эксперимента гипотетически приближает его к успеху smile.gif) Дети очень их любят.

Вообще, обожаю наши воскресные завтраки - коллективные, бурные и громкие smile.gif) Заставляем весь стол вкусной, разноплановой едой - кому = какая нравится smile.gif Завариваем огромный чайник ароматного зеленого чая. Можем трапезничать долго, не спеша и наслаждаться друг другом, пищей и той атмосферой вкусной интимности, которая витает в Поле нашего дома smile.gif

Кстати. я всю жизнь мечтала о большом круглом столе, но площадь не позволяла aa26.gif . А теперь он у меня будет. Размер его предполагает вместить еще парочку пар Друзей d025.gif Самых близких, самых единодушных.. В круглом столе есть некая тайна сближения, плавность линий и энергий.. smile.gif)

Пусть Ваше воскресение сладко окутает Вас свой нежностью и лаской h020.gif
Незнайка
Юночка, доброе утро! ты так здорово описала атмосферу семейного завтрака, как будто там побывала и порадовалась за вас Вы все большие умнички! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 16.11.2014, 11:47) *
Юночка, доброе утро! ты так здорово описала атмосферу семейного завтрака, как будто там побывала и порадовалась за вас Вы все большие умнички! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Наташенька! hb.gif

Большое спасибо! Я могу Тебя также обрадовать тем, что, когда мы способны радоваться за другого Человека, то это означает, что процесс наполнения нашей жизни счастьем уже пошел d025.gif Радоваться за счастливых Людей может тот, кто счастлив сам d025.gif И этим Они приумножают счастье друг друга smile.gif И я чувствую, что Ты все больше наполняешься и ценишь то хорошее, что есть в твоей жизни. Это меня восхищает d025.gif Если Человек умеет так поступать, имея трудности, Им не возможно не восхищаться aa28.gif
Lubimaya
Привет, красавица!

У тебя даже дневничок наполнен светом и радостью, так приятно читать!
Очень здорово, что будешь читать лекции деткам! Сколько людей научаться быть счастливыми!
Про семейный завтрак, так мило... wub.gif

Прекрасного тебе, солнечного дня!!!
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 16.11.2014, 13:01) *
Прекрасного тебе, солнечного дня!!!


Ирочка!

СПАСИБО! Пусть в Твоей жизни будут такие милые завтраки и даже - еще милее! smile.gif d040.gif
Юна я
Куколки! Привет! hb.gif

Сегодня даю себе разрешение на хандру d025.gif smile.gif Это обусловлено приближающимися женскими днями, которые Мужчине не доступны:).. Гулять Не пойдем aa26.gif Учиться не станем. Общение отложим на потом smile.gif Готовить не будем. Ссориться тоже не охота smile.gif

Для таких дней у нас есть пазлы, конструкторы, раскраски, мультики и огромное:) желание вести самостоятельную деятельность smile.gif) От меня будет требоваться только отмечать то хорошее, что у Сына получилось и желательно - вслух:)

Зачем - напрягать своим настроем других, если можно просто предоставить Им свободу и не трогать? ) Ребенок умнеет не от общения. В общении Он получает знания. А переваривает их в одиночестве d025.gif Что ж, сегодня день думанья - для Николаши, и НЕдуманья - для Мамы smile.gif

С любовью, Юна d040.gif
Катринелли
Привет, конфетка! Приятного тебе ничегониделанья! wub.gif У меня понедельник всегда выходной, сегодня особенно ленный, устала очень за субботу-воскресенье. Так и интересно и радостно мне про школу, с удовольствием бы твое занятие посетила, напала на меня животное болотное и душит-душит icon_mrgreen.gif желаю получить тебе огромное удовольствие! Слежу за твоим ремонтом, как здорово, что можно делать ремонт в одной квартире, а жить в другой a115.gif Твою комнату уже закончили? Читала про твою идею раздельного сна, очень мне это близко и интересно. Прости за личный вопрос, но как вы к этому пришли, как ты донесла это до мужа, принял ли он это сразу или было непонимание?
Я, кстати, не говорила тебе, что тоже новую квартиру покупаю? wub.gif Уже задаток отдала и жду пока дом моей мечты достроят. У меня будет 4 отдельных комнаты, большаястоловая и два санузла, кто-то мечтает о своем кабинете, а я о собственной ванной, где все устрою по своему вкусу и буду наслаждаться часами icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 15:39) *
Твою комнату уже закончили? Читала про твою идею раздельного сна, очень мне это близко и интересно. Прости за личный вопрос, но как вы к этому пришли, как ты донесла это до мужа, принял ли он это сразу или было непонимание?
Я, кстати, не говорила тебе, что тоже новую квартиру покупаю? wub.gif Уже задаток отдала и жду пока дом моей мечты достроят. У меня будет 4 отдельных комнаты, большаястоловая и два санузла, кто-то мечтает о своем кабинете, а я о собственной ванной, где все устрою по своему вкусу и буду наслаждаться часами icon_mrgreen.gif [/size][/color]


Катенька! Привет! hb.gif

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! БОЛЬШОЕ_ПРЕБОЛЬШОЕ!

ОТДЫХАЙ! d025.gif d025.gif d025.gif

Урааа! Мы с Тобой похожи! d025.gif Прям - одновременно растем вширь smile.gif) ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Эти ощущения - непередаваемые! Две ванные! Ураа! Понимаю d025.gif d025.gif d025.gif

Мой Муж, который по профессии Программист, в последнее время очень заинтересовался психологией smile.gif К Нему даже Друзья обращаются за советом d025.gif Я вообще не ожидала такого поворота событий aa26.gif Сливала ему все, что накипело, начиталось, наслушалось smile.gif) А Он, оказывается. внимательно слушал smile.gif Так что идею раздельного сна - принял на ура d025.gif Логически все разложил. еще и мне пояснил детали. которые я не заметила smile.gif НЕ перестаю удивляться своему Мужу d025.gif Умному мужчине ВСЕ можно пояснить. А очень умный - еще и выявит в явлении много других позитивных деталей smile.gif) Я уверена, что ты также сможешь своему Мужу эту информацию выдать к рассмотрению d025.gif если хочешь - подскажу как лучше smile.gif

Мою комнату окончили давно d025.gif Первой! Остались коридор и кухня - наши распрекрасные smile.gif Как я уже говорила, много денег в ремонт мы не вкладываем aa26.gif есть пока другие траты smile.gif Да и вообще - я за простоту. Привычка из детства:)..

Катринелли
Цитата(Юна я @ 17.11.2014, 15:55) *
НЕ перестаю удивляться своему Мужу d025.gif Умному мужчине ВСЕ можно пояснить. А очень умный - еще и выявит в явлении много других позитивных деталей smile.gif) Я уверена, что ты также сможешь своему Мужу эту информацию выдать к рассмотрению d025.gif если хочешь - подскажу как лучше smile.gif

Тут уже полфорума в твоего мужа тайно влюблены icon_mrgreen.gif Очень хочу wub.gif Сейчас у нас, конечно, другие проблемы, но эта тема очень интересна d025.gif Я тоже за простоту, люблю, когда много места и мало мебели, воздух и простор, в заставленных квартирах просто задыхаюсь. Пусть тебе будет уютно и радостно в твоей новой комнатке, пусть она способствует твоему думанью и отдыху, а на твоей новой кроватке пусть снятся только самые сладкие и добрые сны. Уже жду твой перезд icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 17.11.2014, 17:28) *
Тут уже полфорума в твоего мужа тайно влюблены icon_mrgreen.gif Очень хочу wub.gif Сейчас у нас, конечно, другие проблемы, но эта тема очень интересна d025.gif Я тоже за простоту, люблю, когда много места и мало мебели, воздух и простор, в заставленных квартирах просто задыхаюсь. Пусть тебе будет уютно и радостно в твоей новой комнатке, пусть она способствует твоему думанью и отдыху, а на твоей новой кроватке пусть снятся только самые сладкие и добрые сны. Уже жду твой перезд icon_mrgreen.gif


d060.gif d060.gif d060.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! КАТЮША! hb.gif

Что касается моего Мужа:) То таких Мужчин много (это я, пока Он не слышит smile.gif) Нужно только уметь Их рассмотреть d025.gif И для каждой Девушки уготован свой.. и даже - с запасным вариантом smile.gif Я встречала одного Мужчину. уже после встречи с Мужем. который бы мне очень подошел smile.gif Но какой смысл? Если Они очень похожи с моим Мужем?smile.gif)

Всем Девушкам желаю такого Мужа,с которым Вам будет на столько хорошо и комфортно, что любые жизненные задачи будут Вас только сплочать и усиливать Ваш союз hb.gif
Душечка
Юночка, привет!!! Очень поддерживаю твое ничегонеделанье, но скорее всего ты будешь размышлять о чем то приятном или интересном, а потом с нами делиться как всегда a075.gif
Захотелось тебе такую красивую картиночку подарить. Целую, ягодка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Редиска
Юночка, привет, Солнышко лучистое! wub.gif wub.gif wub.gif

Ничегонеделанье тоже очень полезно! d025.gif a115.gif

У меня вчера такой день был.. d060.gif

Приятного вечера, Красотулька! wub.gif


Юна я
Девочки-Красотулечки! Здравствуйте! hb.gif hb.gif hb.gif

Валюша! d040.gif

СПАСИБО! Я вчера дочитала книгу Михаила Ефремофича Литвака "Принцип сперматозоида" d025.gif Гениальный Психотерапевт и потрясающий Педагог d025.gif d025.gif d025.gif Теперь намереваюсь прочесть все Его книги и поехать в Ростов на Дону -на семинар smile.gif Жаль, что Он уже почти не преподает, уступил дорогу молодым smile.gif Но семинары проводит, ура! У таких Людей хочется учиться, без остановки! d025.gif Дай Бог Ему крепости. как минимум, на ближайшие сто лет! smile.gif

Гуленька! h020.gif

СПАСИБО! Мне радостно слышать о том, что я отдыхаю Не в одиночестве smile.gif А КАК ты отдыхаешь, если не секрет? Ничегонеделанье - это как?..

Вчера Муж сообщил мне преприятнейшую новость. Он заключил договор, по работе, с медицинской Библиотекой. Она считается лучшей на Украине smile.gif Теперь передо мной раскрываются такие просторы, что.. Да здравствует Муж! И Библиотека! И Библиотекарши! smile.gif

Сегодня буду учиться и балдеть от этого процесса d025.gif Сделаю перерыв - для встречи с Подружкой, а потом снова за свое:)) День задуман и ожидает исполнения smile.gif Мучает только одно - съесть сегодня большой кусок шоколадного торта или все-таки лучше блинчик? smile.gif)

Пусть этот день будет сладким и вкусным для Вас! Главное - эмоционально! hb.gif
Юна я
Девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня вечером решила спиониздить идею у Валентина из темы Как узнать нравишься ли ты бла-бла-бла smile.gif и попросить Мужа - вместо хронического ремонта отвести в меня кино smile.gif Но Муж пришел совсем рано и такой замученный.. Так яростно источал флюиды нашей химической промышленности и жалобно просил молока, дабы нейтрализовать последствия вдыхания того, что Он там творил.. Что от кино я решила воздержаться..

Потом у меня промелькнула пара навязчивых идей о том, что уже больше месяца. с момента покупки квартиры, я не созерцала не единого цветочка и как мне хочется новое платьюшко.. Которое, как известно, одно хорошо, а два - лучше smile.gif) Но я снова посмотрела на страдальческий вид Героя.. И отметила только, что - может быть стоило отдать бразды правления кисточками Рабочему?..

Эта тема очень щепетильная у нас. Т.к. для Мужа очень важно УМЕТЬ и ДЕЛАТЬ ВСЕ своими руками. Это - просто идея фикс d025.gif Она Его воспламеняет и стимулирует на покорение новых вершин! Когда у нас ( еще в этой квартире)перекрывали крышу, то ему необходимо было там присутствовать и помогать d025.gif Стеклили балкон и Он специально взял выходной, чтобы поучаствовать d025.gif

Вот, задумалась - может завтра истерику покатать.. Ну так цветов охота smile.gif Или - воздержаться до конца ремонта ?smile.gif) А Дети кричат: Пойдем в Макдоныльдс!!! ладно. Оставим Папу отдыхать.. И снова отправимся втроем..

Приятного вечера, милые и красивые d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Юночка, здравствуй. wub.gif

Воскресное ничегонеделанье было таким - сидение на Красотуле, просмотр фильмов и мультиков, сон до обеда... немного, правда, пришлось поработать, но это тоже за компом.. так что не очень напряжно. a115.gif

Приятного отдыха вашему трио! aa8.gif
Юна я
Девочки, Милые!

Не могу найти тему про помощь aa26.gif Пишу здесь

Та карточка деньги не принимала вообще, она, оказывается, была бюджетной. Мы открыли две новые.Спасибо огромное - всем откликнувшимся! Одна - для долларов, другая - для рублей. Они могут принимать переводы из любой точки земного шара. Извините, тепрпеть не могу навязываться, но если у кого-то еще есть желание и средства (не важно - какие), то для Кати это сейчас очень важно. СПАСИБО!

Вот номера карточек Приватбанк:

для рублей - 4149497822293736

для долларов - 4149497822293751

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Tanjuscha
Юночка, Солнышко, ПРИВЕТ!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Как у Тебя здесь хорошо, уютно, интересно wub.gif wub.gif wub.gif
Я Катюше деньги перечислила, номер отправила Тебе в ЛС.
Как здорово, что есть такие люди, как Ты!!! Катюше повезло, что она с Тобой встретилась...
Юна я
Ураааа! Бодрое утро, прекрасные Леди! hb.gif

Гуленька! a085.gif

Большое СПАСИБО! Отличный отдых! smile.gif

Танюша! hb.gif

Огромное СПАСИБО! Не могу передать - как Ей повезло с Тобой d025.gif И мне тоже d025.gif

Вчера день был необычным.. Произошел дисбаланс между накопленными силами и теми, которые нужно было отдать. Ночь была бессонной, мы с Николашей угодили в больницу в час ночи и выписались оттуда в 3 smile.gif У Него сейчас период роста, отличный аппетит, который имеет свои издержки - сметается ВСЕ. что видится на пути. В особенном фаворе то, что детскому организму не желательно.. Вообщем - все окончилось невероятной удачей и снятием диагноза острого аппендицита, который наши Врачи почему-то очень любят, ценят и уважают smile.gif

Элементарная клизма (впервые в жизни Ника) поспособствовала изгнанию диагноза и слегка погрустневший Врач сообщил, чтобы мы сильно не обнадеживались и рекомендовал подлечиться у Них.. На мой вопрос : ЧТО лечить? Он ответил: Вы так самоуверенны, что думаете - мы не найдем у Вашего Ребенка ничего?.. После чего мне захотелось вцепиться ему в волосы, но из-за отсутствия таковых на Егг голове (подозреваю, что мои желания кто-то успел реализовать до меня, эххх:)) , я ограничилась фразой: А Вы бы хотели, чтобы у Ваших Детей нашли то, что Вы хотите найти у моего?..

После возвращения домой, к 5 утра smile.gif я еще долго благодарила Бога за то, что у нас оказалось все так хорошо d025.gif И расценила это явление, как знак, быть более избирательной в выборе пищи. Николаши. Ну, что сказать? Накануне, вечером, была картошка из Макдональдса.. И отвечаю за это явление я d025.gif Что ж, выводы сделаны.

Мы легли отсыпаться. На 3 часа дня у меня была назначена встреча с Девочкой.. Которая пережила ужасы войны. Она продлилась около 5 часов, пока наши Дети играли.. И к концу, я поняла, что сил больше нет smile.gif Кружилась голова.. В моей жизни было всего 3 Человека, которые вызывали у меня обесточивание и головокружение. Одноклассница, Подружка и вот эта Девочка.. С первыми двумя я общаться долго не смогла aa26.gif А что делать сейчас? Думаю, что раз уж взялась за гуж, то дозировать и отсоединяться во время. 5 часов в данном случае - многовато.. Как оказалось, такой подход не всегда приемлим.. Ох уж эта моя любовь к оперативным действиям и незамедлительным вторжениям smile.gif

Так случается с Людьми. которые очень обесточены. Там сплошная РАНА в Душе. Куда не ткни.. А что с Папой? Папа бил.. А что с Мамой? Мама боялась Папу и уехала с Ним жить за город, а нас, с Сестрой, оставила жить в квартире.. А что с?... А там ТАКОЕ.. И , наконец, война.. Которая, кстати, позволила Ей сбежать оттуда, где было так больно d025.gif Вот и пердюмонокль smile.gif И, главное, что Человек ХОЧЕТ вылазить, хватается, стремится к позитиву.. a115.gif

Побежала я делать зарядку, иначе мой зверский утренний аппетит сейчас станет поглощать буквы на экране smile.gif)

А это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Юночка! Как хорошо, что обошлось без операций. Восстанавливайся, отдохни хорошо, и возвращайся к нам wub.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 20.11.2014, 10:15) *
Здравствуй, Юночка! Как хорошо, что обошлось без операций. Восстанавливайся, отдохни хорошо, и возвращайся к нам wub.gif


Ната! d040.gif

Большое спасибо!!! d025.gif

Сейчас идем в детское кафе. Затем - в парк. Прекрасным отдыхом является наблюдение за тем - КАК хорошо Сыну, в обществе других Деток smile.gif0 И одномоментное прослушивание лекций d025.gif И еще есть возможность, в промежутках. выходить на Красотулю! Урааа!

Очаровательного дня! hb.gif
Юна я
Ураааааааааа! Бодрое утроооооооооо! КУКОЛКИ! hb.gif

Я называю Куколкой свою Дочу и заметила, что Она все больше становится на Нее похожа d025.gif Губки бантиком, волосы в локонах, юбочки пачками - класс ! smile.gif В каждой живет Куколка - только живая.. С горячим сердцем и трепещущей Душой smile.gif

У Настюши комплекс.. Нет, вовсе не Электрин. Его она уже переросла smile.gif) А гоголевский.. НОС.. А хочется носик.. В 15 лет все должно быть идеально и жизнь заканчивается - вместе с появлением очередного прыща smile.gif Но! Я думала в течение года, советовалась с Мужем.. И мы пришли к выводу - уж если этот самый нос вызывает такие страдания, то лучше их источник устранить сейчас d025.gif В феврале Ей - 16, а это значит, что можно делать операцию d025.gif И мы таки сделаем ее! Считаю, что нужно исправлять то, что можно исправить, пока комплексы не пустили корни основательно.

С Мужем у нас спорный период smile.gif Он очень устал, работа, ремонт, а тут еще и я smile.gif) А на меня сил не хватает пока - на мои разговорчики, истерики smile.gif Даже на мои кулинарные изыски - рецепторы во рту тоже очень хотят спать smile.gif) П----ц подкрался незаметно и я мягко, но уверенно сообщила, что жить с таким уставшим Мужчиной - для меня пытка d025.gif Выдвинула ПОЖЕЛАНИЕ о том, чтобы Он ОТДЫХАЛ.. И уже приготовилась поднапрячь горловые связки, прям зачесались они у меня - в предвкушении.. smile.gif)

И что Вы думаете? Такой дипломатии, конформизму - мне вовек не научиться!:)) Любимый сообщил, что остается дома, поиграет с Колюней, пока я схожу на маникюр, а потом будем валяться и непритязательно смотреть все, что предлагает телевизионная страна.. Потому что,. Он купит огромный ТОРТ smile.gif Ну, и какая разница, действительно - ЧТО смотреть, если такой СОБЛАЗН рядом?smile.gif)

Пусть этот день соблазняет Вас своими прелестями a025.gif
Незнайка
Добрый день, Юночка! Спасибо тебе за поздравления, супер! hb.gif hb.gif hb.gif
Тебя тоже с тортом! smile.gif Красота наша никуда не денется, верно? a075.gif
Может, у дочи комплекс пройдет и не надо будет ничего делать? Судя по ее фоткам, с носом все в порядке d025.gif
Хороших вам всем выходных!
Юна я
Наточка! hb.gif

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Думаю, что операцию сделаем d025.gif Вряд-ли он пройдет, скорее - будет загнан внутри и покрыт броней защиты.. Как происходило со многими из нас.. Здесь - я бессильна.. Хочет нос другой формы - получит d025.gif У Нее горбинка, ярко выраженная.. И она прячет Ее постоянно. поворачивается в анфас. а профиль скрывает.. Все остальное ей в себе нравится smile.gif пусть получит этот опыт, если уж такая тяга к нему d025.gif

Да! Торты - абсолютно безвредны для наше красы:)) Все дело в том, ЧТО мы о них думаем smile.gif)

ПРИЯТНОГО ДНЯ! a115.gif a115.gif a115.gif

Юна я
Я все чаще отмечаю тот факт, что Мужчины НЕ умеют выносить женские истерики.. Сейчас у меня несколько таких случаев, в том числе парочку на Интимном форуме smile.gif И вспоминаю свое знакомство с Мужем.. Я тогда еще мало знала из того, что знаю сейчас. А сейчас - все более убеждаюсь, что не знаю практически ничего aa26.gif Вообщем - классика smile.gif) Но речь сейчас не об этом..

Практически - во вторую встречу я закатила Ему истерику.. Да так, что сама испугалась d025.gif Ну, все.. - подумала я, - сбежит.. И никакие мои округлости не компенсируют этот выпад smile.gif) Тогда я еще не понимала, что такое состояние - свидетельство перенапряжения женской психики aa26.gif И искренне считала себя Идиоткой, не способной сдерживать эмоции d025.gif А что же сделал Он? Обнял меня..и сказал примерно так: Ты устала от такой жизни.. Расскажи мне.. За ЭТО качество можно было простить многое d025.gif До того момента я НЕ встречала подобных Мужчин:) Все остальные пытались доказать мне, что я истеричка и что вообще мне все привиделось и показалось.. И это при том, что срыв чувств у меня бывал, максимум. раз в месяц smile.gif)

Потом Он, конечно, не всегда выдерживал.. Возмущался.. Но я делилась с Ним теми знаниями. которые поступали в мой мыслительный аппарат.. Он долго обдумывал их и пришел к выводу.. что ТАК ОНО И ЕСТЬ.. ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМО ПРОЯВЛЯТЬ ЧУВСТВА.. d025.gif

Далеко не все Мужчины способны выдержать, но многие могут этому обучиться d025.gif Кстати, знаете, КАК Мальчик обучается этому в детстве? d060.gif
Душечка
Юночка, привет! Возможно твоя куколка еще передумает исправлять нос, поймет свою неповторимость? a075.gif

Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 15:41) *
Да! Торты - абсолютно безвредны для наше красы:)) Все дело в том, ЧТО мы о них думаем smile.gif)

Кисуль, а что нужно думать про торты, что бы они были безвредны (я правда их не люблю особо, но интересно) icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 15:59) *
Далеко не все Мужчины способны выдержать, но многие могут этому обучиться d025.gif Кстати, знаете, КАК Мальчик обучается этому в детстве?

Да, к сожалению не многие, основная масса уверена, что женщина должна только подстраиваться под настроение мужчины d025.gif
Поделишься с нами как мальчики обучаются, очень любопытно d025.gif
Хорошего дня, ласточка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Albinka
Юночка, привет!!!

я тут с вопросом, ищу уже нескольк дней у тебя в профиле и на сайте твою темку и не нахожу, не подскажешь пожалуйста, где она?))) Это темка о расслаблении женщины..

С наилучшими пожеланиями всего самого замечательного!!! a115.gif
Незнайка
Добрый вечер, Юна! Как жизнь идет? Что нового?
Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 18:59) *
Кстати, знаете, КАК Мальчик обучается этому в детстве?
Наверно, наблюдает за папой, как он маму успокаивает, берет на ручки и относит в кроватку wub.gif
Катринелли
Юночка, привет! Комбинезончик отправился к вам, встречайте. Номер ТТН 59000083935139. Там только змеечка туго ходит, я перед отправкой обнаружила, не сердитесь. Будут вопросы, спрашивай. wub.gif
КалександраБ
Я тоже сейчас читаю Литвака. Потрясающе пишет, читается взахлеб.
Хорошо, что с больничкой все так быстро обошлось. Здоровья вам всем!
Читаю тебя как книгу! Я говорила уже, и еще раз повторюсь, ты светлый, позитивный человек, и своей энергией заряжаешь даже на расстоянии, через монитор! Спасибо что ты есть, и что ты с нами!

прекраснейшего дня тебе!

Юна я
Девочки, милые! Здравствуйте!!!!

Очень соскучилась d025.gif d025.gif d025.gif Много лекций сейчас, не могу оторваться.. И практика пошла. Помню обо ВСЕХ d025.gif Спасибо большое за поддержку d025.gif

Как только освобожусь, то отвечу всем - с большим удовольствием. Кому - что обещала, тоже помню smile.gif Не волнуйтесь - ВСЕ УСПЕЕМ! Темы будут развиваться дальше d025.gif Практики пройдем и не только hb.gif

С любовью, я d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Валюша! Милая! d040.gif

Большое спасибо! d025.gif d025.gif d025.gif

Думаю, что это как раз тот опыт в жизни Настюши. который ей необходимо прожить.. Никакие уговоры, методы амортизации, психологические вливания не помогают smile.gif

Когда я ем торт, то думаю, что стройнею и хорошею от каждого проглоченного кусочка smile.gif) Я всегда так думаю, если не забываю о том, что вообще способна на обдумывания smile.gif)

Мальчик учится на примере своих Родителей. Мама катает истерики Папе, а Он спокойно их выдерживает smile.gif А. если еще и успокаивает, и держится за ручку.. То где-то растет счастливая Невеста этого Мальчика:) Потому что для такого Жениха абсолютно приемлимы женские смены настроения d025.gif Если нет Папы или любимого мужчины у Мамы, тогда Мужчина обучается самостоятельно - в процессе жизни. И, чем Он умнее, тем быстрее понимает, что это норма.. А также то, что Мужчина. позволяющий:) Женщине такие перепады - бесценен!:) Это можно объяснять d025.gif

Я уже где-то писала, что, чем больше Мужчина позволяет Женщине катать, тем меньше ей хочется истерить.. Таков закон истеричек:)) Негласный:) Ведь особенности нашей психики универсальны: что запрещают, то мы делаем с невероятным упорством. А дозволенное - не представляет такого интереса:) рекомендую! smile.gif)

Аля hb.gif

Подскажи, плиз, КАКУЮ именно? есть тема про женскую силу, мудрость и красоту..

Наташенька! aa35.gif

Да! очень мудрый ответ! a115.gif a115.gif a115.gif


Катюша!

Огромное СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif

Кристиночка!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! d040.gif Пусть все Твои дни Тебя радуют! А Твой светлый позитив, до которого мне пока очень далеко, не иссякает d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки!

Не могу оторваться от лекции..про.. СЕКС d025.gif d025.gif d025.gif smile.gif)) Вечером вернусь и побегаю по темкам.. И так отрадно и весело ЖИТЬ.. С наслаждением d025.gif наслаждайтесь hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
милая... aa26.gif о расслаблении!
Юна я
Аль..

Есть тема об ОТДЫХЕ.. Но она пока не развита aa26.gif Только истоки.. А в теме про женскую силу и красоту - много интересного по этой теме.. Там есть то, что может даже шокировать smile.gif Во всяком случае, когда я об этом узнавала впервые, у меня волосы шевелились на голове.. Потом, с годами, наполнившись и опробовав силы, поняла, что так оно и есть d025.gif smile.gif
Albinka
очень интересно.. ок, я почитаю и ту темку, бязательно a115.gif

а что касается о расслаблении- даже если она не развита - но одно ее чтение меня расслабляло очень круто:))) icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 25.11.2014, 18:52) *
очень интересно.. ок, я почитаю и ту темку, бязательно a115.gif

а что касается о расслаблении- даже если она не развита - но одно ее чтение меня расслабляло очень круто:))) icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

ты ее нашла? Я просто давно ее не поднимала.. а информации у меня много, причем опробованной:)) Спасибо, что напомнила! d025.gif
Albinka
нет я не нашла, я не могу найти.. Думала что ты знаещь в каком она разделе..
Юна я
Цитата(Albinka @ 25.11.2014, 20:01) *
нет я не нашла, я не могу найти.. Думала что ты знаещь в каком она разделе..


Не помню aa26.gif Сейчас посмотрю
Юна я
Раздел Психология Женщины. Тема Отдых Женщины - драгоценность!:)
Albinka
Спасибо большое!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 25.11.2014, 16:57) *
Не могу оторваться от лекции..про.. СЕКС d025.gif d025.gif d025.gif smile.gif))

А с нами поделишься потом? wub.gif
Техану
Цитата(Катринелли @ 26.11.2014, 0:57) *
А с нами поделишься потом? wub.gif

И я! И я в очереди! И меня клюньте в попу! (с) )))) Где тут записываться в вольнослушатели?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.